Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

voyager1970
33 как бе

0

842

Mnogovoprosov написал(а):

тут четко видно, что Родас один в машине! вопрос - это въезд или выезд кагбэ в последний путь?

не могу найти видео(сегодня выкладывали) где то же порше выезжает, водитель в светлом и вообще мне показалось , что это девушка. Где видео? киньте сцыль(было в ютуб)

Это? http://www.youtube.com/watch?v=ZrA1-tPalWk

0

843

0

844

Тори
о да, сэнкаю вери мачно!!!!

посмотрите на нижнюю часть картинки, там в левом углу, вдали есть еще один порше?

http://4put.ru/pictures/max/803/2468695.jpg

0

845

Mnogovoprosov написал(а):

Тори
о да, сэнкаю вери мачно!!!!

посмотрите на нижнюю часть картинки, там в левом углу, вдали есть еще один порше?

О, спасибо огромное, как-то еще не заметила) да, вроде как порш..как раз занимаемся сейчас вопросом о том, куда поехал Родас на видео..нужна карта местности..

Отредактировано Тори (14.12.2013 23:11)

0

846

Mnogovoprosov написал(а):

voyager1970
не томите, говорите, что напоминают следы!

33 что ли?

Отредактировано Mnogovoprosov (Сегодня 01:37)

Для меня это выглядит ,как шестерки,хотя можно интерпретировать и как 33 тоже .Эмблема компании-оператора Большого коллайдера ,в Швейцарии ,или Гугл Хром,тоже 666.
http://dis2013.in2p3.fr/uploads/images/Gallery/Logos/Cern_Logo.png
http://img75.xooimage.com/files/f/1/a/de-google-chrome-666-2d326bd.jpg
Координаты в Элизиуме никого не впечатлили? По прежнему будете спорить о деревьях?)))

+1

847

voyager1970 написал(а):

Никому эти тормозные следы ничего не напоминают?

может быть типа треугольник, пирамида, если соединить эти круги, а следы сами по себе тут не причем

0

848

voyager1970 написал(а):

Координаты в Элизиуме никого не впечатлили? По прежнему будете спорить о деревьях?)))

впечатлили, конечно! но мне сложно понимать! я понимаю, что там инфа, но какая - не совсем, извините!
расскажите в двух словах) можно без полочек!

у меня такой вопрос: другие благотворительные заезды освещались когда-нибудь вот так? любительскими фото и видео? не когда они в костюмам и на старте, а вот так - именно в шортиках и с айфончиком в руках. чтобы выложить в соц. сети?

0

849

voyager1970 написал(а):

Для меня это выглядит ,как шестерки,хотя можно интерпретировать и как 33 тоже .Эмблема компании-оператора Большого коллайдера ,в Швейцарии ,или Гугл Хром,тоже 666.
Координаты в Элизиуме никого не впечатлили? По прежнему будете спорить о деревьях?)))

мне кажется про следы притянуты зауши, тут можно много чего увидеть, да, а с координатами интересно получилось, еще одна зацепка в копилку

0

850

voyager1970
Вы некорректно отредактировали мое сообщение

0

851

sshfn написал(а):

мне кажется про следы притянуты зауши, тут можно много чего увидеть, да, а с координатами интересно получилось, еще одна зацепка в копилку

Я за уши ничего не тянул.Задал вопрос,''кому, что эти следы напоминают?''. Мне они напоминают логотипы этих компаний,которые 100% достоверно символизируют 666,как эмблема киностудии Уолта Диснея.
http://i1.ytimg.com/vi/cT33f9A8Np0/hqdefault.jpg

0

852

Mnogovoprosov написал(а):

впечатлили, конечно! но мне сложно понимать! я понимаю, что там инфа, но какая - не совсем, извините!
расскажите в двух словах) можно без полочек!

у меня такой вопрос: другие благотворительные заезды освещались когда-нибудь вот так? любительскими фото и видео? не когда они в костюмам и на старте, а вот так - именно в шортиках и с айфончиком в руках. чтобы выложить в соц. сети?

Что тут нужно объяснять? В фильме ,вышедшем в прошлом августе указаны географические координаты места гибели Пола Уокера и Роджера Родаса в ноябре. Вообразите себе аналогию: Михалков показывает Утомленные Солцем 3,а в нем координаты вашей квартиры,которая,скажем,cгорает до тла через 3 месяца.

0

853

Все должно быть упаковано в символику сатанистов. Это непреложный факт.
комета: реклама фильма о Манделе: Люцифер-падшая звезда
http://gyazo.com/f37c3ac88bda25b82e0b1c61ab2fe14e.png

Первое упоминание Люцифера встречается в Книге Исайи, написанной на древнееврейском. Здесь династия вавилонских царей сравнивается с падшим ангелом, благодаря чему читатель узнаёт историю о том, как один из херувимов возжелал стать равным Богу и был за это низвергнут с небес. В оригинале употреблено еврейское слово «хейлель» (утренняя звезда, денница):

Ис. 14:12-17

Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своём: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера

http://puu.sh/5MyOo.jpg
фото другое

Фото  незадолго до огненной катастрофы показывает Уокер попасть в красной 2005 Porsche Carrera GT.
Он принял участие в мероприятие по сбору средств в пользу пострадавших от тайфуна Хайянь на Филиппинах и покинул мероприятие, когда автомобиль накренился из-под контроля и врезался, заливаясь пламени в бизнес-парке в Санта-Кларита, к северу от Лос-Анджелеса.

Отредактировано Капуччино (14.12.2013 23:40)

0

854

voyager1970 написал(а):

Mnogovoprosov написал(а):

    впечатлили, конечно! но мне сложно понимать! я понимаю, что там инфа, но какая - не совсем, извините!
    расскажите в двух словах) можно без полочек!

    у меня такой вопрос: другие благотворительные заезды освещались когда-нибудь вот так? любительскими фото и видео? не когда они в костюмам и на старте, а вот так - именно в шортиках и с айфончиком в руках. чтобы выложить в соц. сети?

Что тут нужно объяснять? В фильме ,вышедшем в прошлом августе указаны географические координаты места гибели Пола Уокера и Роджера Родаса в ноябре. Вообразите себе аналогию: Михалков показывает Утомленные Солцем 3,а в нем координаты вашей квартиры,которая,скажем,cгорает до тла через 3 месяца.

страшно, конечно!
у меня такое ощущение, что вы кричите! Если я скажу, что коллекционирую и даже больше связана с Совами, и, что Пол погиб в мой ДР - вы перестанете кричать? будем искать знаки?

еще, я озадачилась этим снимком, просто интересно, что имя Джорджио Армани делает на кладбище?
пЫ.сЫ. Коди очень похож на Пола...

http://4put.ru/pictures/max/803/2468774.jpg

Отредактировано Mnogovoprosov (14.12.2013 23:45)

0

855

Mnogovoprosov написал(а):

страшно, конечно!
у меня такое ощущение, что вы кричите! Если я скажу, что коллекционирую и даже больше связана с Совами, и, что Пол погиб в мой ДР - вы перестанете кричать? будем искать знаки?

еще, я озадачилась этим снимком, просто интересно, что имя Джорджио Армани делает на кладбище?
пЫ.сЫ. Коди очень похож на Пола...

Отредактировано Mnogovoprosov (Сегодня 02:45)

Я кричу? У вас богатая фантазия.  Ваш день рождения и гибель Пола совпали или это гипербола? Значения это не имеет,так как вы ни коем образом физически на его судьбу воздействовать не могли,даже если  хотели,в отличии от тех,кто это мог,оставляя подобные сублимальные знаки.

+1

856

voyager1970 написал(а):

Я кричу? У вас богатая фантазия.  Ваш день рождения и гибель Пола совпали или это гипербола? Значения это не имеет,так как вы ни коем образом физически на его судьбу воздействовать не могли,даже если  хотели,в отличии от тех,кто это мог,оставляя подобные сублимальные знаки.

да я же пошутила!!! кроме дат и Сов!
и я не претендую ни на что!!! мне нужна правда!

тем временем двумя неделями раньше до трагедии  появляется информация, что Энди Кауфман инсценировал свою смерть

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/1 … 6437.shtml

0

857

Поддержу нашего модера http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif
Что мы хотим увидеть???  Правда понятие растяжимое. ИСТИНУ мы узнаем уже не здесь.

Но спорить о деревьях, там они или не там на фото-ну допустим они там и что?
Если это фотомонтаж или *голливудская подделка* дела это не меняет.
Даже если пейзаж не тот, факт, что официальные лица, полиция, а это не дяди с рынка... подтвердили гибель актера.
Вопросы знатоков-как могли так быстро сгореть и почему так быстро загорелись.
А эти теории о *смене пола и местажительства*-это опять нейропрограммирование Голливуда.
США-это весьма полицейское государство, скрыться там становится все тяжелей и тяжелей с каждым годом. Это и веб-камеры в таких местах, о которых НИКТО не подозревает, это новейшие технологии, людям сделаны RFID-метки под кожу- а они ни сном, ни духом об этом: во время вакцинации делают укол и вгоняют под кожу микрочип.
Въезд в США, кто знает, только исключительно по биометрии, это факт. То, что подделывают документы на Малой Арнаутской-это опять наше спрограммированное мышление по голливудским фильмам!!!
Там просто некуда спрятаться! везде либо ВЕБКАМЕРЫ, либо миросчитыватели, о которых никто понятия не имеет.

Пол Уокер не настолько крут, как *Каррен Маккой-это серьезно*, чтобы обмануть все веб-камеры и скрыться с места *гибели*. Доступ к полицейской информации имеют только *специалисты* из высокопоставленных лож. Это им возможно загасить ненужную информацию.
Поэтому версии о том, что два крутых водилы разбились на большой скорости* разбились в лепешку, вспыхнули факелом посреди бела дня, отъехав на 500м от места мероприятия потому что они "просто сильно разогнались", не принимаются с доверием.
Это просто невероятная вещь.
Конспирология подразумевает что? разбор полета в координатах нестандартной ситуации плюс духовные параллели и знаки-символы, обильно рассыпанные в фильмах актеров, которые служили до того иллюминатам.
вы сомневаетесь, что США-государство, созданное масонами-каменщиками для решения проблем вселенского масштаба ? Читайте и смотрите на американских сайтах-там очень много люди работают над этим, чего не скажешь о других странах-там просто нет такого количества разоблачений и люди живут, как будто не видят и не слышат.

Не надо ссориться, если чтото не принимаете, это значит, вы еще мало информированы.

Отредактировано Капуччино (15.12.2013 00:49)

0

858

А тем временем китайцы высадились на Луну..  Шабаш в ЮАР по поводу похорон Нельсона Манделы-странные стечения обстоятельств..
Китайцы на Луне

0

859

Mnogovoprosov написал(а):

да я же пошутила!!! кроме дат и Сов!
и я не претендую ни на что!!! мне нужна правда!

тем временем двумя неделями раньше до трагедии  появляется информация, что Энди Кауфман инсценировал свою смерть

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/1 … 6437.shtml

Я уже неоднократно отмечал выше,что правда,в данном случае,может быть найдена только метафизическим путем.Все остальное-это спекуляции на тему элементов матрицы,которые могут быть представлены в любом свете ,заверены подписью и печатью официальных лиц. У тех,у кого есть доказательтва обратного,наглухо закрыт рот.Если его открывают,то человек рано или поздно исчезает,тем или иным путем. Вы поняли о чем я?

0

860

ЭКСКЛЮЗИВ: двойник брат Пола Уокера просят вмешаться в связи с трагической звезды, чтобы снять последние сцены на Fast & Furious 7


http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/12/03/article-2517466-19CEE01800000578-727_634x480.jpg

http://www.dailymail.co.uk/news/article … ous-7.html
Вот у семьи своя версия!
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/12/12/article-2522357-1A060B9900000578-519_634x380.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/12/11/article-2521855-1A060D0600000578-759_634x404.jpg

Ранее на этой неделе, семья утверждал пластиковые дорожные маркеры могут быть ответственны за аварии, которая убила звезду после эксперты каскадеры утверждал в 2005 году Porsche Carrera GT обусловлен другу Павла ударил маркеры, называемые Точки Ботта, и неслась из-под контроля.

Согласно TMZ, семья сказала, что эксперты сказали им: удары, возможно, вызвало автомобиль гидропланов и водитель потерять контроль

0

861

Pебята я ввожу координаты, а меня закидывает на какую то автостраду, ЧЯДНТ?

0

862

voyager1970 написал(а):

Траектория,чисто фантастическая.Если машина,как говорит полиция,сбила столб,то только правым боком,так как капот цел. Но дерево,всего в 10 метрах,значит машина должна была сшибить дерево правым боком,где сидел Пол,а Родас бы при этом,врядли пострадал бы вообще.Тем не менее,в официальной версии все наоборот.Порше должен был бы снести дерево и оказаться в кювете. Вместо этого,на одних фото,дерево рядом,на других-прямо посередине машины,куда войти могло только сзади или справа.Все против законов физики и просто,здравого смысла.

Тут я с вами полностью согласен!Это точно был не дрифт,даже если предположить что Родас слишком рано после выхода из поворота открыл полностью газ,и даже если скорость была 140,как говорят в СМИ,после заноса,машина достаточно быстро бы потеряла скорость и таких повреждений не получила...ощущение что Порше "как-то" развернули в столб...+ разрыв кокпита в месте где стоит бензобак(аккурат за задними сидениями,но вне кокпита)

P.S. простите мне мою паранойю,но помните в Форсаже 6,когда все "семейство" гналось  на BMW M5 за подельниками Шоу,которые ехали на Рэйндж Ровере и те стреляли по ним некими чипами,которые могли управлять системами авто...так они избавились от героя Тайриза Гибсона,просто направив его авто в припаркованные машины...такое ощущение будто такой чип стоял на машине Родаса и кто-то нарочно направил её в столб,ибо я до сих пор не могу понять как произошла авария.

+3

863

voyager1970 написал(а):

Я уже неоднократно отмечал выше,что правда,в данном случае,может быть найдена только метафизическим путем.Все остальное-это спекуляции на тему элементов матрицы,которые могут быть представлены в любом свете ,заверены подписью и печатью официальных лиц. У тех,у кого есть доказательтва обратного,наглухо закрыт рот.Если его открывают,то человек рано или поздно исчезает,тем или иным путем. Вы поняли о чем я?

я понимаю, да, но меня не устраивает метафизический путь!

тем временем голливуд шутит не то, чтобы по черному и для прессы, а для своих, так сказать, разрядить обычный будничный рабочий день.

Дженнифер Лоуренс нашла свою могилу

Американские актеры Брэдли Купер и Кристиан Бэйл чуть не довели до инфаркта свою коллегу 22-летнюю Дженнифер Лоуренс во время съемок эпизода нового фильма в Бостоне на старом кладбище.

По сюжету картины, действие происходит ночью. Суеверная Дженнифер очень опасалась этих предстоящих съемок среди надгробий, и попросила парней ни на шаг не отходить от нее и ни на минуту не оставлять одну. Актеры решили подшутить над партнершей, которая и так дрожала от страха, как осиновый лист.

Когда режиссер крикнул "Камера! Мотор!", и актриса зашагала по кладбищу, бледный свет Луны осветил древнюю могилу, на которой было выбито "Дженнифер Лоуренс, родилась 15 августа 1890 - умерла 1 апреля 1913 года". Обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" за главную женскую роль в фильме "Мой парень - псих", где ее партнером и экранным бойфрендом был как раз Брэдли Купер, вскрикнула и чуть не лишилась чувств.

"Там же мое имя! Это либо просто совпадение, либо я умру!", - закричала встревоженная не на шутку Дженнифер.

Актриса не знала, что за несколько дней до этого Брэдли и Бэйл попросили сделать умельцев фальшивое надгробие и установили его непосредственно на том месте, где должны были проходить съемки. О том, как отомстила Джен своим коллегам, осталось за кадром.

0

864

Интересно, если так, то почему именно в Элизиум засунули координаты? С чем это связано? Просто, если вспомнить другие случаи, то связь прослеживалась самая прямая. Сенди Хук - как эталонный пример.
Кстати, режиссер родился в Йоханесбурге (так на всякий случай).

0

865

Шеридан написал(а):

Интересно, если так, то почему именно в Элизиум засунули координаты? С чем это связано? Просто, если вспомнить другие случаи, то связь прослеживалась самая прямая. Сенди Хук - как эталонный пример.
Кстати, режиссер родился в Йоханесбурге (так на всякий случай).

Очень кратко. http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif
Колено Дана-от которого выйдет мировой царь-корнями из Аркадии-область на юге Греции.
Пеласги-протонарод данайцев-которые построили первый периметр Акрополя в Афинах, также имели свои ритуалы прощания с мертвыми, подготвки к жизни за гробом. Это нашло отражение в *Самофракийских мистериях*, (а потом и *Элевксинских мистериях*), символы которых ДИОСКУРЫ-близнецы, число 11, используют масоны.
Элизиум, Елисейские поля-страна блаженства , именно туда уходят после смерти, по античным представлениям.
Поэтому в Элизиуме они дали координаты. А также несколько подсказок. Например фильм *Координаты Скайфолл*-координаты падения с неба. Ведь для сатанистов небо не нужно, Люцифер был сброшен с неба на землю. Их задача и цель-планета Земля, ничего метафизического, ничего духовного, в нашем христианском понимании.
Вот почему они сляпали такую *синтетическую религию*, которая в основе экуменизма-религия антихриста-объединение всех религий, верований, включая даже самые языческие и культы древних народов.
Якобы один бог и ему все поклоняются как могут.

0

866

Итак, смотрим видео предоставленное товарищем voyager1970 (третье сверху на первой странице). Двое или больше парней едут на машине, видят горящую машину и останавливаются. Но давайте будем смотреть на дорогу: на видео видно, что дорога четырех или пяти полосная. На 36-ой секунде мы видим посредине третьей полосы (считаем справа налево) округлое темное пятно, а также концентрические следы от колес машины, которая ранее крутила здесь пончики или просто водитель не справился с управлением, вследствие чего машину закрутило. Затем ребята смещаются и посредине 4-ой полосы на 40-43-ей секундах мы видим сначала лужу, а затем странный предмет, лежащий в ней. По поводу лужи: погода солнечная, асфальт сухой, а лужа свежая, в ней бликует солнце и отражается небо. По поводу предмета: очень сильно напоминает руль детского велосипеда - классический руль с поперечиной, видно колесо (переднее или заднее - непонятно). Представим, что этот предмет часть машины: тогда лужа у нас является маслом, бензином или охлаждающей жидкостью, но, согласно видео, между этим предметом и машиной асфальт сухой и чистый; и получается этот предмет, вырвашись из машины после удара, падает на дорогу, нигде не накапав. Теперь представим, что это все же велосипед, сильно смятый вследствие удара, но все же велосипед, а лужа - это кровь, прибавим концентрические круги от покрышек и получаем следующую картину: едет машина, на приличной скорости входит в поворот, видит ребенка на велосипеде, пытается увернуться; резкое движение руля бросает машину в занос слишком поздно, да и скорость большая - ребенок сбит, а машина, покрутившись, врезается правой дверью в дерево. В данной ситуации правда никому не выгодна (ну, по крайней мере, продюсерам Форсажа 7), отсюда и всякие слухи и проч. Слишком много неточностей, странных машин, странных камер. Очень много тумана, в котором пытаются что-то скрыть. Может, это смерть ребенка?

Отредактировано Master Dik (15.12.2013 02:18)

+1

867

Во второй части видео "эксперт" говорит что эта машина без стабилизации курсовой устойчивости и подушек безопасности,хотя я точно знаю,что если не все,то многие модели Carrera GT оснащены подущками безопасности,причем такими,которые специально разрабатывались для этого авто...так же он говорит что ДТП могло произойти из-за потери жидкости гидроусилителя руля.Но это должна быть слишком быстрая потеря жидкости чтобы ее вот так ощутить и в отличие от 911-го,Каррера не страдает  избыточной поворачиваемостью,так что версия с заносом из-за шин,потери жидкости и отсутствия "курсовой" считаю бредом...а вот версия с велосипедом от Master Dik,мне кажется более вероятной...

0

868

Mnogovoprosov написал(а):

Тори
о да, сэнкаю вери мачно!!!!

посмотрите на нижнюю часть картинки, там в левом углу, вдали есть еще один порше?

эти все машины от сюда ! вот все фото тут https://www.facebook.com/aeperformance/photos_stream

и там стоит красный пррше, но другой модели

Always Evolving это сообщество на фэйсбуке , оно в отметках "Нравится" у официальной страницы Пола на фэйсбуке

у меня координаты тоже выкидывают в другое место .. либо они уже изменили координаты , либо фихзнает... мож они форум этот читают )))

Отредактировано chiff (15.12.2013 03:58)

0

869

Master Dik написал(а):

Итак, смотрим видео предоставленное товарищем voyager1970 (третье сверху на первой странице). Двое или больше парней едут на машине, видят горящую машину и останавливаются. Но давайте будем смотреть на дорогу: на видео видно, что дорога четырех или пяти полосная. На 36-ой секунде мы видим посредине третьей полосы (считаем справа налево) округлое темное пятно, а также концентрические следы от колес машины, которая ранее крутила здесь пончики или просто водитель не справился с управлением, вследствие чего машину закрутило. Затем ребята смещаются и посредине 4-ой полосы на 40-43-ей секундах мы видим сначала лужу, а затем странный предмет, лежащий в ней. По поводу лужи: погода солнечная, асфальт сухой, а лужа свежая, в ней бликует солнце и отражается небо. По поводу предмета: очень сильно напоминает руль детского велосипеда - классический руль с поперечиной, видно колесо (переднее или заднее - непонятно). Представим, что этот предмет часть машины: тогда лужа у нас является маслом, бензином или охлаждающей жидкостью, но, согласно видео, между этим предметом и машиной асфальт сухой и чистый; и получается этот предмет, вырвашись из машины после удара, падает на дорогу, нигде не накапав. Теперь представим, что это все же велосипед, сильно смятый вследствие удара, но все же велосипед, а лужа - это кровь, прибавим концентрические круги от покрышек и получаем следующую картину: едет машина, на приличной скорости входит в поворот, видит ребенка на велосипеде, пытается увернуться; резкое движение руля бросает машину в занос слишком поздно, да и скорость большая - ребенок сбит, а машина, покрутившись, врезается правой дверью в дерево. В данной ситуации правда никому не выгодна (ну, по крайней мере, продюсерам Форсажа 7), отсюда и всякие слухи и проч. Слишком много неточностей, странных машин, странных камер. Очень много тумана, в котором пытаются что-то скрыть. Может, это смерть ребенка?

Отредактировано Master Dik (Сегодня 00:18)

Доброе время суток.Master Dik,вы правильно подметили, я когда впервые увидела этот руль тоже подумала, что они сбили ребенка.

0

870


Убедительная просьба ко всем: пожалуйста не кликайте на это видео с форума,а открывайте его в отдельном окне. Ютюб цензуририет подобные видео,и большое количество переходов с нашего форума может негативно повлиять и на нашу индексацию. Прецедентов подобных была уже масса.
vyager1970

chiff написал(а):

у меня координаты тоже выкидывают в другое место .. либо они уже изменили координаты , либо фихзнает... мож они форум этот читают )))

да координаты в точности не совпадают, совпадают только первые цифры в координатах 34 широты и 118 долготы.

0