Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крушение Ту-154 в Сочи

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

voyager1970 написал(а):

То есть вы уверены,что катастрофа была и эти люди в ней погибли?

предполагаю, что часть погибла, так как без человеческих жертвоприношений данное направлении не может существовать

0

122


здесь содержится ошибка, это не  случай в Сочи

Отредактировано Человек в черном (29.12.2016 18:40)

0

123

Человек в черном написал(а):

Снято в Москве) Читайте комментарии к видео. Там даже фото этого места днем есть

Отредактировано Iv (28.12.2016 20:36)

0

124

Человек в черном написал(а):

предполагаю, что часть погибла, так как без человеческих жертвоприношений данное направлении не может существовать

Какое направление?

0

125

Человек в черном написал(а):

Вы нам советуете принять всерьез видео,где временной штамп,который может подтвердить соответствие времени падения и рекламный щит,который ,возможно,подтвердит местоположение,замазаны??

0

126

0

127

Человек в черном написал(а):

предполагаю, что часть погибла, так как без человеческих жертвоприношений данное направлении не может существовать

Ок , а что с другой частью , где эти люди ?

0

128

voyager1970 написал(а):

То есть вы уверены,что катастрофа была и эти люди в ней погибли?

Объясните мне пожалуйста , уже третий раз спрашиваю . По вашему катастрофы не было и куда делись 92 человека , ответьте пожалуйста , интересно же ну

Отредактировано chiff (28.12.2016 22:55)

0

129

voyageru vezde vse katastrofi conspiracy i bez celovekov :)

0

130

chiff написал(а):

Объясните мне пожалуйста , уже третий раз спрашиваю . По вашему катастрофы не было и куда делись 92 человека , ответьте пожалуйста , интересно же ну

Отредактировано chiff (Сегодня 13:55)

Вы меня, очевидно ,с кем-то путаете.

0

131

Человек в черном
столько мусора постишь, хоть бы почитал комменты .

0

132

Ответьте на вопрос кто нить уже ну ... куда деваются люди по вашему мнению , если считаете что все катастрофы это фэйки ! Я не буду смеяться над ответом , мне реально интересна эта точка зрения .  Пожалуйста ответьте , сколько можно спрашивать уже . Спасибо !

0

133

chiff написал(а):

Ответьте на вопрос кто нить уже ну ... куда деваются люди по вашему мнению , если считаете что все катастрофы это фэйки ! Я не буду смеяться над ответом , мне реально интересна эта точка зрения .  Пожалуйста ответьте , сколько можно спрашивать уже . Спасибо !

По-моему ,вы просто перепутали форум и задаете вопросы не тем людям. Для начала,хотя бы цитаты приведите,где я здесь подобное утверждал?

0

134

voyager1970
Я спрашиваю не только у тех кто утверждал , я просто спрашиваю , т.к интересна эта точка зрЕния , но что бы узнать ответ на этот вопрос , то мне надо часа 4 по форуму лазить и искать . Может просто кто-то ответит мне тут и всё и это не обязательно должен быть человек который утверждает подобное , а просто хотя бы тот кто видел ответ на мой вопрос на форуме .

0

135

Прекратите устраивать параноидальный балаган на форуме .
Мы с вами не в Америке живем, где можно нанять актеров и сфабриковать любой теракт. Увы в России проще сделать по старинке, а после уже лепить горбатого.
Я общаюсь с племянницей Халилова, у людей горе, каждый день ходят на опознание в надежде найти тело своего дяди... Никто ничего не знает, никто ничего не говорит, всё чем они обладают это новости из СМИ. Не помогают даже связи в высших эшелонах, все молчат как рыбы, либо говорят что ничего не знают...
Вы голову то включайте хоть иногда...

0

136

На мой взгляд, если подобное устраивается (т.е. запланировано) то цель этого исчезнуть некой персоне (погиб, пропал...), к сожалению ценой жизни многих людей, но организаторов это не волнует...

0

137

Крушение российского Ту-154
http://sd.uploads.ru/t/AJxys.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Bib60.jpg
http://s8.uploads.ru/t/PIlZn.jpg
Работа водолазов на месте крушения Ту-154

Отредактировано BVZ (29.12.2016 16:08)

0

138

Fr0mTh3D33pw3b написал(а):

Прекратите устраивать параноидальный балаган на форуме .
Мы с вами не в Америке живем, где можно нанять актеров и сфабриковать любой теракт. Увы в России проще сделать по старинке, а после уже лепить горбатого.
Я общаюсь с племянницей Халилова, у людей горе, каждый день ходят на опознание в надежде найти тело своего дяди... Никто ничего не знает, никто ничего не говорит, всё чем они обладают это новости из СМИ. Не помогают даже связи в высших эшелонах, все молчат как рыбы, либо говорят что ничего не знают...
Вы голову то включайте хоть иногда...

Да никто не к устраивает балаган , я просто хочу услышать версию тех кто считает что все фэйк и не только в этом случае . Фэйками считают все теракты которые происходят в России

0

139

Iv написал(а):

Снято в Москве) Читайте комментарии к видео. Там даже фото этого места днем есть

Отредактировано Iv (Вчера 20:36)

хорошо, просто не проверил, предположил что этот тот самый - а оказалось не тот, исправимся

0

140

voyager1970 написал(а):

Какое направление?

общемировое направление, мировая элита любит такие представление как обрядовые действа со скрытым от обывателя смыслом дьяволопочитания

0

141

voyager1970 написал(а):

Вы нам советуете принять всерьез видео,где временной штамп,который может подтвердить соответствие времени падения и рекламный щит,который ,возможно,подтвердит местоположение,замазаны??

пока ничего не предлагаю, интернет имеет свойство давать ложную или устаревшую информацию, надо смотреть по обстоятельствам

0

142

AlteRnaTiVe написал(а):

Человек в черном
столько мусора постишь, хоть бы почитал комменты .

исправлюсь, в интернете этого мусора завались, не всегда получается его отделить

0

143

chiff написал(а):

Ок , а что с другой частью , где эти люди ?

по предположению некоторых конспирологов они находятся в рабстве в подобии проектов Махаон, содержатся в отдельных местах, часто под землей, выполняют какие-то работы, сбежать оттуда практически нереально, что то подобное как современный ад

0

144

chiff написал(а):

voyager1970
Я спрашиваю не только у тех кто утверждал , я просто спрашиваю , т.к интересна эта точка зрЕния , но что бы узнать ответ на этот вопрос , то мне надо часа 4 по форуму лазить и искать . Может просто кто-то ответит мне тут и всё и это не обязательно должен быть человек который утверждает подобное , а просто хотя бы тот кто видел ответ на мой вопрос на форуме .

я предполагаю участвуют в проекте наподобии как Махаон, их применяют в жертвоприношении, в работах под землей, поэтому не все тела находят, часть тел вообще не имеет отношение к катастрофам, а часть тел без крови и даже пахнут формальдигидом как в донецкой катастрофе используют как антураж к катастрофе, это уже использованные тела

0

145

Fr0mTh3D33pw3b написал(а):

Прекратите устраивать параноидальный балаган на форуме .
Мы с вами не в Америке живем, где можно нанять актеров и сфабриковать любой теракт. Увы в России проще сделать по старинке, а после уже лепить горбатого.
Я общаюсь с племянницей Халилова, у людей горе, каждый день ходят на опознание в надежде найти тело своего дяди... Никто ничего не знает, никто ничего не говорит, всё чем они обладают это новости из СМИ. Не помогают даже связи в высших эшелонах, все молчат как рыбы, либо говорят что ничего не знают...
Вы голову то включайте хоть иногда...

Я против балагана,но ''простимулировать'' некоторых родственников в РФ проще и дешвле,чем в США,а 500 рублевая подтанцовка на проправительственных митингах,по-вашему,чем то существенно отличается от туповатых американских постановок?  Я уже писал по поводу катастрофы с Germanwings в Альпах. По всем показателям,либо инсценировка,либо психологическая операция,либо то и другое вместе. Однако,как я писал еще более полу-года назад,люди с которыми я работаю,абсолютно далекие от наших тем,лично знают семью человека,который исчез после этого полета. Т.е человека больше нет в семье. Где он,мертв,получил большую сумму и скрылся,удерживаетса где-то против своей воли,или семья притворяется,мне неведомо,но я считаю своим долгом выкладывать всю информацию,даже ту,что противоречит моим мыслям на форуме.

0

146

Что по самолету - придумана новая версия крушения, а то, что типа сказал пилот до падения это фейк, так как речевой самописец еще не дешифровали и к моменту публикации слов пилота, т.е. самописец не был поднят
Командир Ту-154 Минобороны РФ Роман Волков успел перед падением самолета связаться с диспетчерами и доложить о начале нештатной ситуации. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник службы безопасности полетов Вооруженных сил РФ Сергей Байнетов.

По его словам, переговоры КВС с диспетчером длились десять секунд и слова пилота «указывали на начало нештатной ситуации». Так Байнетов прокомментировал появившуюся в СМИ «расшифровку» слов экипажа о неисправных закрылках.
Представитель Минобороны пояснил, что появление публикации Life будет расследовано: в СМИ не могли попасть «слова» пилотов с речевого самописца — первым был найден и поступил к специалистам параметрический «черный ящик».

Всего комиссия рассматривает 7−8 версий случившегося, среди них нет приоритетной.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2223210.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Отредактировано Человек в черном (29.12.2016 19:11)

0

147

Человек в черном написал(а):

я предполагаю участвуют в проекте наподобии как Махаон,

Что это за проект?

0

148

voyager1970 написал(а):

Что это за проект?

Проект по уничтожению сознания посредством жестоких пыток и истязаний, превращение людей в живых зомби выполняющих любую команду и работу, в сша женщина написала книгу на эту тему

Отредактировано Человек в черном (29.12.2016 19:23)

0

149

Человек в черном написал(а):

Проект по уничтожению сознания посредством жестоких пыток и истязаний, превращение людей в живых зомби выполняющих любую команду и работу

Науке неизвестен таковой. Был проект Монарх,как часть МК Ультра. И давайте не лепить горбатого,так как с таким же успехом можно сказать,что оркестр Александрова теперь играет закованными в кандалы в покоях президента Зимбабве,Мугабе.

0

150

BVZ написал(а):

Крушение российского Ту-154

Работа водолазов на месте крушения Ту-154

Отредактировано BVZ (Сегодня 07:08)

Я с трудом себе представляю,как и для чего нужно считать фрагменты тел,а самое главно,кому эта информация вообще может быть интересна,кроме как для манифестации сакрального кода.
https://i.gyazo.com/d3b6943e05efd3e52166ce47213e4d0c.png
https://i.gyazo.com/6c2ee25880a5d86e28081b5fb8d0bac5.png

0