Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масонские знаки вокруг нас 2

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Дженсен Кибернович написал(а):

Сергей Лазарев

Первая картинка-это пирамида Кукулькан в Мексике.
http://latintour.ru/wp-content/uploads/2014/03/Chichen-Itza_Kukulkan_lestnica1.jpg

0

122

http://sd.uploads.ru/t/B0oiz.png

0

123

FTSystem
Это вообще что? Глупая шутка? Я вообще-то отметил, что там три шестёрки. T6, в начале шесть и в конце. Да и сумма чисел интересная выходит.

voyager1970
Просто что ей там делать? Если тематика и песни вообще разные...

Отредактировано Дженсен Кибернович (11.03.2017 19:09)

0

124

Исаак Ньютон -обратите внимание на перчатку
http://www.creationism.org/books/TaylorInMindsMen/TaylorIMMmaIsaacNewtonM.jpg

0

125

FTSystem
Я в принципе так и понял) Думал просто пошутить решили, отметив всё подряд) http://kolobok.us/smiles/big_standart/hi.gif

0

126

FTSystem написал(а):

выделенно что автомобиль без водителя находится под знаками пешеходного перехода, также видно зебру и отсутствие самого водителя, добавить что впринципе на пешеходном переходе никто не паркуется и остановка там запрещена, и мы видим что за автомобилем без водителя движется автомобиль с водителем.+зеленый свет светофора.
+отсутствие номерных знаков у жигули.

простите, вы - идиот ? там же чётко видно что знак зебры находится ближе,чем автомобиль кот. стоит без водителя. Если уж перспективу не умеете определять, взглянули б хотяб на асфальт..вот те полоски , это и есть зембра..да да, не удивляйтесь. А те полсантиметра на фото до машины это 5 метров перспективы.
И кстате, автомобиль дей-но припаркован т.к без водителя они не ездят, вы удивитесь, наверное. Но вы спросите : а как же ? а как же тот автомобиль кот. едет за тем что без водителя? А я снова отвечу : "Вы точно не от мира сего, автомобиль припаркован также как и тот что без водителя, вы удивитесь,но чтоб выехать с парковки водителю нужно туда (в машину) сесть и чтоб припарковаться нужен водитель".

0

127

Наткнулся на старое интервью с места событий, когда упали башни. Всё таки, сколько же "они" подставных лиц использовали...

http://s1.uploads.ru/t/LInHr.png

0

128

Дженсен Кибернович написал(а):

Наткнулся на старое интервью с места событий, когда упали башни. Всё таки, сколько же "они" подставных лиц использовали...

Много, но пожалуй не настолько много, как может показаться. Главное, что все они были в нужный момент подхвачены СМИ и создали нужное впечатление, что, к примеру, самолёты видели все или практически все.

0

129

Шеридан написал(а):

Много, но пожалуй не настолько много, как может показаться. Главное, что все они были в нужный момент подхвачены СМИ и создали нужное впечатление, что, к примеру, самолёты видели все или практически все.

Было много интервью тех,кто не видели самолеты,или тех,кто говорили,что самолеты были не пассажирскими,просто потом их больше не пускали в эфир.

0

130

Сериал "Мир Дикого Запада".
Сюжет строится вокруг мира аттракционов по мотивам вестернов для состоятельных людей.
http://www.marketingmodo.com/wp-content/uploads/2017/01/mesa.jpg
Мир населяют андроиды-персонажи, участь коих незавидна: насилие, издевательства, смерть. Снова и снова, после каждой кончины их восстанавливают, стирая память до определенного уровня, потому как полностью это сделать невозможно, сотрется фундаментальная составляющая. И случается так, что некоторые из них начинают вспоминать... Все! И стремление поиска начала.
В девятой серии, одна из андроид персонажей, пробудившаяся от бесконечного числа реинкарнаций, в стремлении найти помощников для побега, показывает персонажу бандиту его сюжетную цель - сейф из салуна, за которым он из жизни в жизнь охотится, обреченный при этом погибать всякий раз. Сейф оказывается пустым, он был пустым всегда, это просто запрограммированное стремление его сюжетной ветки до его кончины.
Цифры на сейфе:
http://s016.radikal.ru/i337/1703/e5/34d4d051e3ad.png

0

131

http://s9.uploads.ru/t/9tKTY.jpg

+1

132

https://cs7051.userapi.com/c638718/v638718541/30efa/D0PsY6jUf4Q.jpg

0

133

Сти́вен Джо́эл Со́тлофф (Steven Joel Sotloff; 11 мая 1983, Майами, Флорида — 2 сентября 2014, Сирийская пустыня) — американский журналист, работавший в Time. Попав в плен к исламистам 4 августа 2013 года в сирийском Алеппо, Сотлофф был казнён 2 сентября 2014 года боевиками радикальной джихадистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта»
http://www.readingthepictures.org/files/2014/09/soltoff-ISIS-video-news.com_.au-Aug-19-2014.jpg
http://ichef.bbci.co.uk/news/624/media/images/77357000/jpg/_77357879_sotloff-1.jpg
Обратите внимание на жест руки, не знаю, как-то странно делать такое на обычной фотографии
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/03024/sotloff7_3024886b.jpg
https://thenypost.files.wordpress.com/2014/08/stevesotloff.jpg
"Обезглавленный" журналист теперь сражается в Сирии
http://shirlz007.files.wordpress.com/2014/09/sotloff-alive1.jpg
Ранняя фотография, на картине пирамида
http://s7.uploads.ru/t/aZgIf.jpg

Отредактировано Дженсен Кибернович (31.03.2017 14:01)

0

134

В Париже вспыхнули беспорядки из-за убийства сотрудниками правоохранительных органов 56-летнего мужчины по имени Ли Шайо, сообщает газета Le Parisien. Как выяснилось позже, убитым оказался гражданин КНР. Узнав об инциденте, десятки представителей китайской общины вышли на улицы в знак протеста против произвола полиции.

Министерство иностранных дел КНР во вторник, 28 марта, вызвало для объяснений представителей французского посольства в Пекине, от которых потребовало, чтобы власти провели объективное расследование убийства, наказали виновных и приняли меры для обеспечения безопасности китайцев во Франции, передает Reuters.

По данным Xinhua, Ли Шайо был убит в воскресенье вечером. В понедельник в протесте против произвола полиции приняли участие около 100 представителей китайской общины, пишет агентство. По сведениям Le Parisien, в акции участвовали примерно 150 человек. Они собрались у здания комиссариата, чтобы почтить память погибшего. Люди зажгли свечи и скандировали, обращаясь к полиции: "Убийцы! Убийцы!"

По версии следствия, двое стражей порядка, прибывшие на вызов по сообщению о бытовой ссоре, выбили дверь в одну из квартир в 19-м округе Парижа. В этот момент, по их словам, на них якобы с ножницами в руках набросился Ли Шайо. Из-за угрозы жизни полицейские открыли огонь и убили нападавшего.

У семьи жертвы другая версия событий. Дочь Ли Шайо заявила, что ее отец не нападал на стражей порядка, как утверждает полиция. По сведениям газеты Ouest-France, полицию в квартиру Ли Шайо вызвали соседи. В этот момент в жилище находился глава семейства с четырьмя детьми в возрасте от 15 лет до 21 года. По словам адвоката Кальвина Жоба, мужчина не вел себя агрессивно и ничем не провоцировал полицию на стрельбу. Он встретил полицию с кухонными ножницами в руках, так как в момент приезда патруля разделывал рыбу, пояснил юрист.

Убийство вызвало негодование китайской диаспоры. Вышедшие на улицы протестующие разбили стекло у патрульного автомобиля и попытались поджечь его. Полиция начала разгонять дебоширов, а участники акции стали кидать в них камни и бутылки.

В итоге полиция навела порядок, применив дубинки и слезоточивый газ, сообщает Xinhua. В результате столкновения ранения получили трое стражей порядка. 35 участников акции были задержаны. По данным агентства, в стычках с полицией пострадал один из протестующих - китаец по национальности. Около полуночи, по данным прессы, полиция взяла ситуацию под контроль, вынудив участников акции разойтись по домам.
В полиции продолжают утверждать, что погибший представлял опасность для стражей порядка. По данным властей, у мужчины было психическое заболевание и ранее соседи жаловались на его поведение. Как сообщает ТАСС, проверки по "делу Ли Шайо" проводит уголовная полиция и Генеральная инспекция национальной полиции, которая занимается внутренними расследованиями.

Напомним, недавно по Парижу прокатились акции протеста против произвола полиции из-за так называемого дела Тео - предполагаемого изнасилования 22-летнего чернокожего полицейской дубинкой.
Подробнее: http://www.newsru.com/world/28mar2017/china.html

Сюжет по НТВ.
http://www.ntv.ru/video/1414151/
Ячейка "убитого" 606, потом показывают ещё раз крупным планом.
http://sa.uploads.ru/t/3FBQ9.png
6 над квартирой, опять таки оператор заостряет на этом внимание.
http://s5.uploads.ru/t/Xneug.png

Опять истинные "воротилы" хотят создать очередной закон там, либо же часть плана исполняют)

Отредактировано Дженсен Кибернович (31.03.2017 17:23)

+1

135

Дженсен Кибернович написал(а):

Напомним, недавно по Парижу прокатились акции протеста против произвола полиции из-за так называемого дела Тео - предполагаемого изнасилования 22-летнего чернокожего полицейской дубинкой.

Прямо ''Криминальное чтиво''..

0

136

http://www.whale.to/b/picturesoftheocculttomhanks.jpg
http://www.whale.to/b/rfmcoxx2.jpg
Александр Караджерджевич,крон -принц Югославии
http://www.whale.to/b/rfmcoxx2.jpg
Мустафа Кемаль( Ататюрк)
http://www.whale.to/b/hand_s45.gif
http://www.whale.to/b/hand_s16.jpg
Пауль фон Гинденбург,фельдмаршал,президент Германии
http://www.whale.to/b/hand_s42.gif
Президент США Гарфилд
http://www.whale.to/b/hand_s18.jpg
Кардинал Антонелли
http://www.whale.to/b/hand_s17.gif
Композитор Рихард Вагнер
http://www.whale.to/b/hand_s11.jpg
Наполеон III
http://www.whale.to/b/hand_s24.jpg
Президент США Эндрю Джонсон
http://www.whale.to/b/hand_s6.jpg
Британский премьер-министр лорд Гладстоун
http://www.whale.to/b/hand_s26.jpg
Президент США Хейз
http://www.whale.to/b/hand_s31.gif
http://www.whale.to/b/hand_s12.jpg
Барон фон Книгге-член Баварских Иллюминатов
http://www.whale.to/b/hand_s8.jpg

0

137

Очень медийный миллионерчик и его "друзья"
http://s5.uploads.ru/t/b3eho.jpg
http://sf.uploads.ru/t/r3EtN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/c4o6u.jpg
Хорошая реклама сатанизма. Даже у меня, не сильно глупого человека, видя постоянное окружение символами у богатых людей, создается впечатление, что именно в них и дело, хотя это почти наверняка - не так.
Представляю какой интерес благодаря такой "рекламе" появляется у тех, кто этой темой не интересуется даже поверхностно!

Отредактировано КСА (02.05.2017 19:18)

0

138

http://s4.uploads.ru/t/WXnoe.jpg

КСА написал(а):

Дата Будущего  на плакате 10.07.17 надпись на нем же DEMON DAYZ от музыкального проекта  Gorillaz,  на здании надпись: DREAMLAND , глаз в треугольнике,  солярный гороскоп,  здание не узнаю. Китаянка на переднем плане показывает козу V.--

Отредактировано MilkyWay (02.05.2017 23:35)

-1

139

MilkyWay написал(а):

Дата Будущего  на плакате 10.07.17 надпись на нем же DEMON DAYZ от музыкального проекта  Gorillaz,  на здании надпись: DREAMLAND , глаз в треугольнике,  солярный гороскоп,  здание не узнаю. Китаянка на переднем плане показывает козу V.--

Отредактировано MilkyWay (Вчера 23:35)

10.06 - это во-первых.
Во-вторых, где коза?
А в-третьих, вот http://www.seetickets.com/event/demon-d … nd/1077057

0

140

Доброго времени суток.Случилось в моей жизни так,  что посетила я град на Неве и у меня очень много вопросов начала читать, и вот что интересно... Все мы знаем что Питеру  300 лет и т.п.
1. Если ему 300 лет,и за 300 лет местами дома просели ашь на этаж и с ними как бы стоят рядом дома как постройка здание того же времени и оно почему - то так не просидает?
2. сколько тут массонских знаков...не один экскурсовод внятного мне так и ничего и не ответил....http://se.uploads.ru/t/GoIEp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/f4wal.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HVxAe.jpg
При входи в Исаакивский собор так же око изображено и т.д.

3. Медного всадника нет фото увы, на данном памятнике Пётр сидит вообще с римскими шкурами...такое ощущение что одежда вообще не его. У меня складывается впечатление, что на месте Питера что-то было какое то поселение ведь Македонский далеко зашёл...может чего и тут было и римского очень много в городе
Может посоветуете чего почитать или так просветите...ибо внятного не могу найти а Википедия как бы не Але источник

Отредактировано ДАРЬЕВИЧ (05.05.2017 07:44)

0

141

ДАРЬЕВИЧ написал(а):

Доброго времени суток.Случилось в моей жизни так,  что посетила я град на Неве и у меня очень много вопросов начала читать, и вот что интересно... Все мы знаем что Питеру  300 лет и т.п.
1. Если ему 300 лет,и за 300 лет местами дома просели ашь на этаж и с ними как бы стоят рядом дома как постройка здание того же времени и оно почему - то так не просидает?
2. сколько тут массонских знаков...не один экскурсовод внятного мне так и ничего и не ответил....

Ничего удивительного-город колыбель русского масонства. Экскурсоводов нигде не учили этому,поэтому и сказать им нечего,если только кто-то сам факультативно изучал.

0

142

Известно что при Петре первом и  Екатерине второй и до павла 3 , это по времени 1700 -1750 плюс минус  , не помню точно. Во времена когда токо токо начиналась перестраиваться русская государственность, то многие скажем так методы насаждения идеологии копировались у французов , если абстрактнее то у европейцев копировали, но в основном у французов. И странность в том, что россия с францией одновременно и воевала и копировала структуры. А франция там завязана кто его знает скем, также как и весь европейский континент, который был и сейчас находится под влиянием еще западных континентов, а там пальцев нехватить пересчитать сфер влияния, от мальтийского ордена до фанатичных кукульклан и тд. Как версия

0

143

Дженсен Кибернович написал(а):

Сюжет по НТВ.
http://www.ntv.ru/video/1414151/
Ячейка "убитого" 606, потом показывают ещё раз крупным планом.

6 над квартирой, опять таки оператор заостряет на этом внимание.

Опять истинные "воротилы" хотят создать очередной закон там, либо же часть плана исполняют)

Отредактировано Дженсен Кибернович (01.04.2017 02:23)

Интересный момент. Просматривая карты игры иллюминаты за 2011 год. Там тоже есть ящик. Битком набитый "мани мани" а тонкость в том что слева ящик с номером 664 (сам ящик) 668. Также показано верхние ячейки, там последовательность такая 624 626 628. Аналогия понятна. Извините фото не могу, с тлф пишу.

0

144

Длинный список масонских знаков в кинематографе на сайте масонской ложи Британской Колумбии.
http://freemasonry.bcy.ca/fiction/cinema.html

0

145

http://sg.uploads.ru/XzYKd.jpg
классные серьги

Участница Евровидения 2017

0

146

https://pbs.twimg.com/media/Cek9FLkWwAAmw36.jpg

0

147

http://www.nouvelordremondial.cc/wp-content/uploads/2014/05/hollande-fm.jpg

0

148

http://357.hautetfort.com/media/00/01/454037811.jpg

0

149

Эмманюэль Макрон одержал победу на президентских выборах во Франции, набрав в общем счете 66,06% голосов. Его оппонент, представитель «Национального фронта» Марин Ле Пен уступила ему, получив одобрение лишь у 33,94%
http://www.rbc.ru/politics/08/05/2017/5 … 351c84ee6d
https://www.rt.com/news/387474-macron-l … elections/
http://sf.uploads.ru/t/tuV5x.jpg

http://sf.uploads.ru/t/ncF9g.jpg

+1

150

Стильненько! И даже достойно отдельной темы, которая точно будет пополняться символизмом! http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
Гей - масон, которому на выборах нарисовали 606, это будет весело http://kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Но это в любом случае лучше чем старая, пропитая и толстая шлюха, которая бегала на ковер к нашему карлику!

Отредактировано КСА (08.05.2017 11:11)

0