Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Вояджеру

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Novgorodova написал(а):

Зачем я рекламирую ваш телеграм на вашем же форуме? Упс.... Вообще то была бы очень признательна, если бы вы всё-таки  ответили на мой предыдущий вопрос, заданный здесь неделю назад, об источнике, на который вы опираетесь, говоря, что все крупные религии будут упразднены мировыми элитами.  Спасибо.

Зачем вы рекламируете ''лубянские методички'' на этом форуме? Зачем я беру рекламу я уже ответил-за деньги.

об источнике, на который вы опираетесь, говоря, что все крупные религии будут упразднены мировыми элитами.Скажите, пожалуйста, откуда известно о том, что мировые религии запретят политики, или они как-то исчезнут?

Где я такое говорил?

0

122

Novgorodova написал(а):

Ну, я ж ,кажется, довольно точно описала неделю назад где, когда и при каких обстоятельствах (при этом, заметьте,  даже не рекламировала "подобные посты" прямыми ссылками на вашем форуме):

Где я говорил, то что вы мне приписали? Запрет и замену религий на единую мировую религию?  У меня нет времени читать весь форум и отвечать на вопросы. Ваши дальнейшие посты, которые мне попались сегодня на глаза написаны в хамской ,фамильярной манере.  Форум анонимный, здесь не обращаются к участникам по именам, и тем более по фамилиям.

0

123

Novgorodova написал(а):

А как правильно обращаться? По нику?
Вот здесь вы говорите "ну, естественно, демонтаж всех мировых религий сейчас является одной из целей современных оккультистов":
(5:43)   https://youtu.be/5zjO5NlFRho?t=343
Меня не интересует, что будет вместо них, меня интересует лишь то, откуда вы взяли и каким образом будут уничтожены мировые религии

Если бы вы читали этот форум, хотя бы по диагонали, вы бы увидели,как здесь люди общаются.
Мировые религии не будут и не могут быть уничтожены, и я нигде ничего подобного за годы не утверждал. Цель нынешних элит-демонтировать или ослабить все крупные мировые религии, в особенности христианство, для удобства продвижения люцефиaринской доктрины. Не надо вкладывать ваши фантазии в мои уста.

0

124

Novgorodova написал(а):

Как это выглядит ваше "ослабление"? Церкви, синагоги и прочие мечети останутся вместе с попами и муллами? Их не закроют? Тогда что именно изменится? И разве сегодня все эти крупные религии не ослаблены? .

Выскажу свое мнение... Даже если Вы ждете ответ не от меня...

То что мировые религии уже ослаблены -  эта работа  сознательно велась  тысячу лет...  Включая - революции и создание СССР (где Бога не было)...   И результат   собственно виден...  То что в последние годы стали  еще  более активно и сознательно ослаблять христианство, ислам, иудаизм,  рекламируя антихристианские ценности - это тоже видно практически всем ...  И дальше будут продолжать это делать еще более активно..   

На чем основываются такие прогнозы? Каким образом будут ослаблять и демонтировать...

Отвечу Вам этим видеороликом   (думаю будут запрещать Библию и Коран, как источники, которые перечат их ценностями и их законам, которые они уже внедрили... ) . Вероятность 99%...

Хор геев Бостона. ''Ваши дети-не ваши дети''

0

125

Novgorodova написал(а):

Но я с вами не согласна. .

Ответила Вам в Общалке. Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

0

126

Я могу присоединиться к вышеозначенному вопросу. Я еще понимаю как можно взять и пострелять людей с автомата, это я понимаю. Но вот как их можно обязать всех верить в одного бога - вот это непонятно совершенно.

0

127

Здравствуйте, Вадим! В своем видео "Управляемый коллапс мировой финансовой системы и странные рит. пляски официальных лиц", в моменте где рассказывали про случай с американским дроном, Вы приводите в пример аналогию с малазийским боингом МН17, что якобы американцы там что-то не показали до конца, как и в случае с дроном...Общий смысл понятен, да и ролик Ваш не этой теме посвящен. Не понятно другое: почему Вы не говорите зрителю конкретно, что именно произошло с МН17, а если точнее, чего с ним не происходило? Даже если Вы не хотите говорить об этой теме на своем канале, потому что тогда придется аргументировать (ведь ответ многих может удивить, даже Ваших зрителей), а это отдельная история с записями видео и прочее, то тогда может лучше и не приводить подобных аналогий? А уж если приводите, то, согласитесь, наверно стоит как-то пояснить публике, почему идет подобное сравнение? А то из Ваших слов можно сделать разные выводы... Например, что случай с американским дроном, имеет ту же "природу происхождения", какую имел тот самый МН17...Понятно, что скорее всего Вы имели в виду другое (я предполагаю), но думаю согласитесь, что некоторые могут это понять и так. А может Вы и вовсе что-то другое имели в виду...В общем у меня к Вам просьба такая: как-то это прокомментировать, что бы не осталось кривотолков и той самой "двусмысленности", о чем Вы в своем видео, кстати, и говорили...Я Вам в ВК в личку писал, но Вы не обратили на это внимание (я не обижаюсь, Вы человек известный, занятой, мало ли кто что пишет...). Поэтому решил продублировать тут, хотя на форум уже давно не заходил...

Ссылка на видео, с привязкой ко времени начала интересующей темы: Ссылка

Я, собственно, почему так в несколько навязчивой форме обращаюсь, просто я опубликовал у себя в группе в Вк этот вопрос и теперь мне нужно как-то отчитаться перед своими подписчиками. А то скажут на меня - что балабол...Выручайте, пожалуйста!

0

128

Вадим и подписчики, Здравствуйте. Слышали ли вы об Аниме-сериале Ergo Proxy 2006г.выпуска? Не являюсь адептом данной культуры (анимешником), но в данном произведении Аниме - лишь форма, а не содержание. Мне кажется, он не уступает трилогии матрицы братьев Вачовски, скорее даже превосходит по глубине смыслов, количеству отсылок к древним мифам, писаниям и прочих "пасхалок" Весь сюжет, титры, реплики наполнены символизмом, который бросается в глаза даже мне, не особо подкованному в данных темах.Тут тебе и города-куполы с антиутопическим обществом внутри, эмигрант из погибшего города-купола с названием (внимание!) "Москва". Говорящие статуи Микелянджело и некой обнажённой женской фигурой из мрамора в роли то ли полубогов, то ли тайных правителей, жрецов  (Работы Микеланджело, связанные с постройкой и скульптурными украшениями усыпальницы рода Медичи, строки «Caro m'è 'l sonno, e più l'esser di sasso...» в начальных титрах. Также в сериале присутствуют Заражённые вирусом, а конкретней наличием сознания и души, авторейвы (человекоподобные роботы - слуги), группа "бунтарей" снаружи купола, живущих за счёт внешней свалки города - типа как второй слой матрицы - Зион, созданный, чтобы люди-бунтари думали, будто они докопались до истины и не мешали. Демонические сущности (прокси) - являющиеся по словам одного из персонажей,вожака  "Зиона"  демонами, проявившимися как боль Земли. Не обошлось и без "кроликов" (Льюис Кэролл? Матрица? Пиццагейт? )Предлагаю искать скрытые смыслы и отсылки вместе, Уж слишком их много в данном аниме-сериале. Для их поиска и расщифровки нужен намётанный глаз и глубокий ум. Простите за сумбурность данной презентации,  но с этим сериалом 100процентов что-то не так просто и обсуждать его хочется не с фанатами Наруто, а со взрослыми конспирологами😊 После его просмотра остаётся стойкое ощущение, что это не художественное произведение, а события ближайших лет.

Отредактировано In-Shadow (22.04.2023 02:08)

+1

129

А аниме очень много всего, я уже писал за Хельсинг, воспользуйтесь поиском - найдете.
Эрго прокси не смотрел, но наверняка там тоже. Но это уже мало интересно. Задолбали эти глазы и пирамиды, они везде.

0

130

Enigma написал(а):

Например, что случай с американским дроном, имеет ту же "природу происхождения", какую имел тот самый МН17...

По МХ-17 это ему с Мухиным надо сделать эфир. Интересны вопросы по этой теме от Вадима.

0

131

Хотели вроде сделать серию роликов разбор кинофильмов , но не выпустили.Когда?

0

132

Вадим, попробовал тут посмотреть новости на некоем тг-канале (Кали югаToday) вашими глазами.

Ну что? Теперь мы умеем правильно читать новости? Давай-ка попробуем.
1) Собственно, новый монарх. Коронация Чарли состоялась 6 мая. Тут интересна не сама дата коронации, а то, что она состоялась спустя

6 месяцев 6 недель и 6 дней после похорон Елизаветы

Так же особо важен пурпурный цвет короны и обеих церемоний, а точнее его значение.

2) Напомню, похороны Елизаветы состоялись 19 сентября (19.09), тут мы видим наш любимый код 911 в виде матрёшки, две девятки слагаются в одну, а та, в свою очередь вместе с единицей создают ещё одну единицу.
19.09 = 1+(9+9)=1+(18)=1+9=10=1.

3) На коронации Чарли III заметили фигуру, похожую на смерть с косой, сообщает Daily Mail. То есть это указано в официальной публикации одного из крупнейших изданий в UK, цитата:
"Каждая большая вечеринка привлекает незваных гостей, но фанаты королевской семьи пошутили, что заметили ангела смерти собственной персоной в Вестминстерском аббатстве во время коронации Карла", — сообщила обозреватель издания Мария Оканренде.

ахаха вот потеха-то
4) Гвардеец упал в обморок во время коронации Чарли III

5) Девять человек погибли 06.05.2023 во время стрельбы в торговом центре в Техасе. 9+(6+5)+(2+0+2+3)=9+(13+7)=9+2=9+1+1

Лирическое отступление

Подобное выглядит как шизофазия, но кто сказал, что масоны не шизофреники, и кто сказал, что шизойды видят то, чего на самом деле нет? А может матрица она такая на самом деле и есть? Математика - это язык вселенной, числа - это буквы в математике, цифры - слова и фразы. А мистическую составляющую мироздания подтвердит любой математик, физик, програмист, философ. Если что-то есть в мире идей, то оно  присутствует и в реальности. Мысли - это электрические волны в мозге человека, нейронные связи существуют в мозге физически, а не абстрактно. Вернёмся к новостной повестке.

6)Старший инженер-программист Google прыгнул насмерть из штаб-квартиры поискового гиганта в Челси (город какой это страны, не подскажете? )поздно вечером в четверг. (04.05=4+5=9) По словам копов, 31-летний мужчина (3+1=4)
чье имя не разглашается в ожидании уведомления семьи, выбросился с 14-го этажа (1+4=5) (4+5=9)
дома номер 111 по Восьмой авеню. (11 относится к предыдущей девятке = 9+11) и (11+1) относится к восьмой авеню (11+1)+8=11+(1+8)=119=911
около 11: 30 вечера. Снова 113=119=911!!!

ggl 911 gll ggl

7) В США бездомного чернокожего "случайно" задушил в метро ветеран морской пехоты, очередные массовые протесты БЛМ.

8) Просто картинка

Просто картинка
П.С.

P.S. Кадры протестов особенно доставляют тем, что большинство протестующих имеет светлую кожу. Возможно ли подобное движение в РФ в честь небраттымнегнидочерножопых?

Чтоб вся движуха носила глобальный мировой характер, добавляем протесты во Франции, митинги на Кубе, Наплыв миллионов МИЛЛИОНОВЧАРЛЬЗ!!! мигрантов в штат Техас, которые скоро потекут лавиной в США, уже упомянутые протесты БЛМ, обострение сиуации на Украине уже случившиеся, осуществлённые и готовящиеся терракты в России. Вот такой вот шабаш по случаю коронации в Британии. И это всё при том, что Королям и Королевам оф зе Грейт-Британ нельзя даже появляться в CITY без разрешения на то мэра СИТИ. Боже Храни Короля!

Куда и для чего сгущается столько негативной энергетики? Напомню, что завтра официальная (в государствах Запада) годовщина капитуляции нацисткой германии, машиной смерти для десятков миллионов наших соотечественников, вскормленной и направленной против нас элитами Британии и США. А послезавтра - Священный День Нашей Победы. Каждая Русская семья, Каждая Советской семья заплатила огромнейшую цену, минимум в одну отданную за Победу жизнь. И об этом надо помнить всегда, а не только 9 мая. Вот такой вот вуншпунш. Мой совет вам - всё-таки лучше воздержитесь от посещения массовых мероприятий 9 Мая в Москве и крупных городах. Есть ненулевая вероятность организации нелюдями и их марионетками террористических актов. О наличии данной инсайдерской информации говорил Злой Эколог.
Я осуждаю любое применение насилия, будь то война, геноцид, террористические акты, жертвоприношения, сопутствующая оккультная магия, организованные массовые беспорядки, целью которых ВСЕГДА являлись беспорядки, жертвы и разрушения.Также напомню, войну на Украине устроили они нам ещё в 2014 году, Наша антитеррористическая спецоперация ведётся с 24 февраля 2022 года не против братского населения бывшей республики СССР, а против нацисткого режима, и вскормленных им и его хозяевами с Запада террористов. Я не имею ничего против народа Украины, народа Британии, народа любой страны этого мира, не имею ничего против Евреев и представителей любых других национальностей. Но я всецело против не имеющих души осатаневших служителей сил тьмы, входящих в политическую, финансовую, культурную и любую другую "элиту". Не сомневаюсь, что в эти круги входят и многие достойные, светлые, не имеющие к мировому злу люди. Но это не отменяет того, что вся мразь и сволочь всегда будет стремиться к вершине пирамиды власти, ухватившись за которую она веками и тысячелетиями пытается устроить ад на Земле. Все эти мрази заплатят за совершённые ими преступления, за каждую отнятую жизнь и принесённую ими в жертву своим тёмным божкам, заплатят как при этой жизни, так и в своём заслуженном посмертии. Русское оружие всегда вставало и встаёт на защиту Светлых Сил. Добро обязательно победит. Таков закон Вселенной.

0

133

In-Shadow написал(а):

Вадим и подписчики, Здравствуйте. Слышали ли вы об Аниме-сериале Ergo Proxy 2006г.выпуска? Не являюсь адептом данной культуры (анимешником), но в данном произведении Аниме - лишь форма, а не содержание. Мне кажется, он не уступает трилогии матрицы братьев Вачовски, скорее даже превосходит по глубине смыслов, количеству отсылок к древним мифам, писаниям и прочих "пасхалок" Весь сюжет, титры, реплики наполнены символизмом, который бросается в глаза даже мне, не особо подкованному в данных темах.Тут тебе и города-куполы с антиутопическим обществом внутри, эмигрант из погибшего города-купола с названием (внимание!) "Москва". Говорящие статуи Микелянджело и некой обнажённой женской фигурой из мрамора в роли то ли полубогов, то ли тайных правителей, жрецов  (Работы Микеланджело, связанные с постройкой и скульптурными украшениями усыпальницы рода Медичи, строки «Caro m'è 'l sonno, e più l'esser di sasso...» в начальных титрах. Также в сериале присутствуют Заражённые вирусом, а конкретней наличием сознания и души, авторейвы (человекоподобные роботы - слуги), группа "бунтарей" снаружи купола, живущих за счёт внешней свалки города - типа как второй слой матрицы - Зион, созданный, чтобы люди-бунтари думали, будто они докопались до истины и не мешали. Демонические сущности (прокси) - являющиеся по словам одного из персонажей,вожака  "Зиона"  демонами, проявившимися как боль Земли. Не обошлось и без "кроликов" (Льюис Кэролл? Матрица? Пиццагейт? )Предлагаю искать скрытые смыслы и отсылки вместе, Уж слишком их много в данном аниме-сериале. Для их поиска и расщифровки нужен намётанный глаз и глубокий ум. Простите за сумбурность данной презентации,  но с этим сериалом 100процентов что-то не так просто и обсуждать его хочется не с фанатами Наруто, а со взрослыми конспирологами😊 После его просмотра остаётся стойкое ощущение, что это не художественное произведение, а события ближайших лет.

Отредактировано In-Shadow (22.04.2023 02:08)

In-Shadow
В Ergo Proxy и впрямь много символизма, это и по названию понятно. И вирус авторейвов под названием cogito. И имена персонажей, и отсылка в Уолту Диснею. Только город главного героя не Москва ,а Моск. Это у нас кажись так перевели.

0

134

voyager1970
Привет Вадим.  Атака 911 в 8:46, а8+46=54... Метю Перри 54... Пандемия  11. 3. 2020 г., а 11+3+20+20=54... Второй мировой 45 (54) год, 54 миллионов убитых...  Ест 54-летний период  затмения луны и солнца и называется Экселигмос (поворот колеса). Вадим джан много имею сказать,  напишите, пожалуйста,  если интересовал. gampatgam@mail.ru . В любом случае дайте знать что видели етот сообщение.  11,16=111×6, по другому 11+16=27, ето не только половина 54-ого, но есть и 27-летний период затмения... 72 человек убили Осилила, 72 имеет ещо значение.  Пишите и скажу про кода 73 и многое другое. Я Саркис Сигнал из Армении

0

135

Вадим, Вы смотрели фильм "не смотри вверх"? Кроме всего прочего, там есть кадры с человеком на заднем плане, который явно не случайно там находится, этот человек одет в костюм зелёного дракона. Сюжет фильма вращается вокруг отсчёта времени до конца существования мира. Создан фильм раньше года зелёного дракона, китайского календаря. Это явно не случайность. Какое то ужасное событие намечается в этом году. Подобное концу света.
Я понимаю суть этого очень интересного фильма, очень откровенного. По этому зелёный дракон меня настораживает. Точнее человек одетый в костюм з.д. Фильм очень интересный. Рекомендую.

0

136

Кто такой Вояджер?

0

137

dontgiveadamn написал(а):

Кто такой Вояджер?

А зачем Вам это?

0

138

dontgiveadamn написал(а):

Кто такой Вояджер?

ИИ

0

139

Alex_K написал(а):

ИИ

Вояджер - это тот кто путешествует

0

140

Извините, но тут на форуме неадекватные граждане других государств обвиняют в терракте в Крокусе Главу Росгвардии без единых доказательств.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t101485.png

Мне кажется это слишком, на обязьян долны быть меры, они вас всех подставят.

Отредактировано dontgiveadamn (31.03.2024 15:47)

0

141

Там стоит слово "если".  Сатанисты  читать не умеют.

0