Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Испания » Испанское правительство ведет наступление на свободу слова в интернете

Испанское правительство ведет наступление на свободу слова в интернете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Знаете, по-моему,первая причина-почему бык убил матадора в том, что его одели в тот же цвет плаща-красный, и бык от плаща плавно перешел на него.
Но потом, все данные показали опять на ритуал:
Бык- как языческий бог Баал, 09/07/2016(9) убивает 29-летнего Виктора Баррио в красном (опять цвет жертвоприношения и Виктория-V),по инициалам V(22) B(2)=222, и смерть матадора во время проведения корриды стала первой за 30 лет.
За 100 лет в Испании погибли 134 профессионала, которые имели отношение к корриде. Из них 33 матадора скончались в результате ранений, полученных на аренах и фермах.
Видите, сколько кодов:
9 июля-191-й день в високосные(911),
666-9-дата+по инициалам V(22)B(2)222=6 и 2016=9,
293-29-летний за 30 лет+22(V)=322,
33-и так видно.
Теперь посмотрите, где синхронизм: ''Атакующий бык'' на Уолл-Стрит- 3200(32)-кг бронзовую статую Ди Модика начал в 1987 г.(29-возраст Виктора), всего в 5(римский- V) экземплярах, а по инициалам Ди Модика-D(4) и M(13)=134(за 100 лет погибшие профессионалы), а бронза-смесь меди с....,а медь-рыжо-оранжевый...

0

3

Mery написал(а):

Знаете, по-моему,первая причина-почему бык убил матадора в том, что его одели в тот же цвет плаща-красный, и бык от плаща плавно перешел на него.

Я не очень углублялся в суть вопроса,но я слышал много лет назад,что быки на самом деле не различают цвета и красный для них не играет никакой раздражающей роли. В любом случае,комментарии на смерть матадора являются лишь предлогом для закручивания гаек в интернете

0

4

Насколько я успела заметить, одна сторона плаща всегда красная(с разными оттенками), и пока матадор не поворачивает и не показывает именно красную сторону, бык не реагирует,заметьте,что за этот промежуток времени матадор свободно передвигается по арене - приветствуя зрителей, одновременно принимая их аплодисменты. Да и помощники не могли бы отвлечь быка без красной стороны плаща(и плащ никогда не бывает двусторонно красным).
Именно поэтому, мне показалась странной аналогичная красная отделка его костюма-бык воспринял его как часть красного.
А поводом для контроля мог послужить все что угодно- не трудно сделать из мухи слона, можно сказать, здесь совместили нужное с приятным.

0

5

Mery написал(а):

Насколько я успела заметить, одна сторона плаща всегда красная(с разными оттенками), и пока матадор не поворачивает и не показывает именно красную сторону, бык не реагирует,заметьте,что за этот промежуток времени матадор свободно передвигается по арене - приветствуя зрителей, одновременно принимая их аплодисменты. Да и помощники не могли бы отвлечь быка без красной стороны плаща(и плащ никогда не бывает двусторонно красным).
Именно поэтому, мне показалась странной аналогичная красная отделка его костюма-бык воспринял его как часть красного.
А поводом для контроля мог послужить все что угодно- не трудно сделать из мухи слона, можно сказать, здесь совместили нужное с приятным.

Быки безразличны к красному цвету.
http://www.nat-geo.ru/fact/35033-byki-i-krasnyy-tsvet/

0

6

Mery написал(а):

Насколько я успела заметить, одна сторона плаща всегда красная(с разными оттенками), и пока матадор не поворачивает и не показывает именно красную сторону

Да не реагирует бык на цвета, он реагирует на движение тряпки, которой перед ним трясут.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Испания » Испанское правительство ведет наступление на свободу слова в интернете