Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реинкарнация или ад и рай ?

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

S12345 написал(а):

.Вопрос №1   Как изменится Ваш материальный мир  в котором нет места чуду ?
Вопрос №2   Каким образом как эксперт  Вы сможете комиссии ученых доказать что  у Вас был контакт с определенной сущностью ?  Можно ли что либо использовать для замеров  очередного контакта? 

1. Мой материальный мир не измениться, но расширится, даже если вместо удушья будет что-то приятное.)
2. Я думаю, что в момент контакта последует ответная реакция организма, а следовательно измениться пульс, давление, мозговые импульсы. Часть сигналов можно изменить искусственно, то есть обычным внушением или настроем, но общая картина будет показывать какое-то внешнее воздействие.

0

362

Brungilda написал(а):

1. Мой материальный мир не измениться, но расширится, даже если вместо удушья будет что-то приятное.)
2. Я думаю, что в момент контакта последует ответная реакция организма, а следовательно измениться пульс, давление, мозговые импульсы. Часть сигналов можно изменить искусственно, то есть обычным внушением или настроем, но общая картина будет показывать какое-то внешнее воздействие.

1. Как расширится??? )) Пофантазируйте что это могло бы быть,  при условии  образования Земли случайно от взрыва...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

2. Как вы думаете, будут ли это точные замеры, которые фиксируют именно инородную сущность, а не ваши фантазии, галлюцинации, от которых Ваш мозг начал сигналы посылать.....   вдруг Вы перед экспериментом грибов галлюциногенных наелись или таблеточку глотнули незаметно. Или просто ВОЛНУЕТЕСЬ и что то думаете...   Как комиссия может провести именно научный эксперимент?  Это возможно?   Честно ответьте...

0

363

S12345 написал(а):

1. Как расширится??? )) Пофантазируйте что это могло бы быть,  при условии  образования Земли случайно от взрыва...  

2. Как вы думаете, будут ли это точные замеры, которые фиксируют именно инородную сущность, а не ваши фантазии, галлюцинации, от которых Ваш мозг начал сигналы посылать.....   вдруг Вы перед экспериментом грибов галлюциногенных наелись или таблеточку глотнули незаметно. Или просто ВОЛНУЕТЕСЬ и что то думаете...   Как комиссия может провести именно научный эксперимент?  Это возможно?   Честно ответьте...

1. Квантовая запутанность, самовнушение, совпадение, всё что угодно.)
2. Ответила честно, в рамках своего незнания биологии. Уверена, что нынешними приборами можно зафиксировать состояние асфиксии.)

Предлагаю альтернативный вариант: навязывание денег, драгоценности, автомобилей... Или у магии ограничения в пределах издевательств?)

0

364

Brungilda написал(а):

1. Квантовая запутанность, самовнушение, совпадение, всё что угодно.)
2. Ответила честно, в рамках своего незнания биологии. Уверена, что нынешними приборами можно зафиксировать состояние асфиксии.)

2.  Если группа ученых к Вам будет приходить раз 100, и во все эти 100 раз разумная сущность с Вами вхолить не будет в контакт, а без группы ученых - легко,  как группа ученых зафиксирует разумность  сущности? 

1.  Квантовая запутанность?  Разумный диалог с сущностью?  ))  Совпадение ?  Самовнушение?  ))) А чем тогда Вы в своем упорстве  отличаетесь от сторонников  Плоской земли?  У Вас также получается безосновательная , фанатичная  вера http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  в науку....  У Вас даже колебаний не возникнет?   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Почему даже  не ставите в перечень предположений существования сущностей независимо от Вас ?

Отредактировано S12345 (30.12.2020 13:56)

0

365

S12345 написал(а):

2.  Если группа ученых к Вам будет приходить раз 100, и во все эти 100 раз разумная сущность с Вами вхолить не будет, а без группы ученых - легко,  как группа ученых зафиксирует разумность сущности? 

1.  Квантовая запутанность?  Разумный диалог с сущностью?  ))  Совпадение ?  Самовнушение?  ))) А чем тогда Вы в своем упорстве  отличаетесь от сторонников  Плоской земли?  У Вас также получается безосновательная , фанатичная  вера   в науку....  У Вас даже колебаний не возникнет?

2. На то сущность и разумная чтобы не палиться — от этих учёных всего можно ожидать.
1. Откуда же я знаю?! Это учёные напридумывали всяких глупостей, Хоккинг и х подери!

0

366

S12345 написал(а):

Почему даже  не ставите в перечень предположений существования сущностей независимо от Вас?

Потому что если бы я занималась исследованиями профессионально, я бы поспорила, а так получается, что я даю на глупые вопросы глупые ответы. У меня не физмат, а гуманитарный ВУЗ.

Простите, не хотела обидеть.

0

367

Brungilda написал(а):

Потому что если бы я занималась исследованиями профессионально, я бы поспорила, а так получается, что я даю на глупые вопросы глупые ответы. У меня не физмат, а гуманитарный ВУЗ.

Простите, не хотела обидеть.

Нет, меня интересует источник лично Вашей фанатичной веры в науку что бы не произошло... )))   Ученые сказали какую то мутную гипотезу, озвучили, что у нее 0,000000 1% вероятности - и для Вас это единственная возможная версия.... другие версии просто не рассмаьриваются.... и нет желания их рассматривать...

Мы фантазируем, чтобы понять  на чем основывается Ваша такая позиция.  И мне интересны не конкретно Вы, а    Вы как человек имеющий похожую позицию с верой в науку..... 

То есть если ученые зафиксируют  научно каким либо образом сущностей  -  и напечатают это, то Вы поверите в сущностей...  Правильно ?  А пока об этих сущностях говорит миллион человек на форумах или в жизни, Вы в сущностей не верите...  Правильно?  И даже если сами их увидите, и поговорите,   то тоже не поверите.....  Да?  А ученым поверите....  если они зафиксируют у Вас реакцию в мозге.....  на эту сущность...   А себе не поверите.....  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Я на Вас не обижаюсь.  Вы очень приятный в общении человек.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

368

S12345 написал(а):

Нет, меня интересует источник лично Вашей фанатичной веры в науку что бы не произошло... )))   

Мы фантазируем, чтобы понять  на чем основывается Ваша такая позиция.  И мне интересны не конкретно Вы, а    Вы как человек имеющий похожую позицию с верой в науку..... 

То есть если ученые зафиксируют  научно каким либо образом сущностей  -  и напечатают это, то Вы поверите в сущностей...  Правильно ?  А пока об этих сущностях говорит миллион человек на форумах или в жизни, Вы в сущностей не верите...  Правильно?  И даже если сами их увидите, и поговорите,   то тоже не поверите.....  Да?  А ученым поверите....  если они зафиксируют у Вас реакцию в мозге.....  на эту сущность...   А себе не поверите..... 

Да, разумеется учёным и чуду поверю!

А пока у меня нет на это оснований и на мою жизнь это никак не влияет. Думаю, Ваш знакомый скажет тоже самое.

Но лично я не самый лучший пример для изучения, я например, могу поинтересоваться у собеседника или интересующего человека его датой рождения, чтобы сопоставить его знак Зодиака и решить, что Огюст Пикар был незаурядным человеком, если у нас ровно 90 лет разницы в возрасте. Так что можете показывать на меня пальцем и смеяться.)

Благодарю! Взаимно. )

0

369

Про молитву и искушение- гениально! С остальным также сложно не согласиться.

Отредактировано Bzzz (09.01.2021 12:36)

0