Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Резня в гей-клубе Орландо,Омар/Омер,пятидесятница,Я,домашняя коза 2


Резня в гей-клубе Орландо,Омар/Омер,пятидесятница,Я,домашняя коза 2

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

«The Greatest» — песня австралийской певицы и автора Сии при участии американского рэпера Кендрика Ламара, вышедшая 6 сентября 2016 года. Песня войдёт в делюксовое переиздание её седьмого альбома This Is Acting. Длительность 3:30.

Видео поставили сама Сия и австралийский режиссёр Дэниел Аскилл, хореографом танцевальных партий выступил Райан Хэффингтон.

Музыкальные критики посчитали клип посвящением массовому убийству в Орландо из-за ряда отсылок к теракту, многие участвовавшие в съёмках танцоры подтвердили это в социальных сетях.

Видео начинается и заканчивается с низким звуковым гулом. Затем появляются кадры с лежащими на полу людьми. Зиглер в парике чёрного цвета в полной тишине размазывает пальцами краску всех цветов радуги по своим щекам. Она освобождает 48 других молодых людей из тюремной клетки (49 — число погибших в результате теракта), но их свобода недолговечна. Позднее в кадре заметна изрешечённая пулями стена, после чего все танцоры падают на землю. В финальной сцене по лицу Мэдди Зиглер текут слёзы Ссылка
Видео напичкано символизмом. И если раньше у Сии в клипах Медди исполняла нечто похожее на хореографию, то в этом случае все движения сводятся к тому чтобы максимально вместить нужных знаков между пробежками. Танцуют дети, там и цвета радуги, знаки 666, козы, "одноглазие", "молчание", дети-зомби с танцем с церемонии открытия Готтардского тоннеля, высунутые языки и многое-многое, очередной ритуал. В сети полно разборок клипа на нахождение символов, прокатку задом наперед и т.п., даю оригинал

0

152

vj написал(а):

«The Greatest» — песня австралийской певицы и автора Сии при участии американского рэпера Кендрика Ламара, вышедшая 6 сентября 2016 года.

События происходили в июне,клип вышел в сентябре. К чему бы это?

0

153

Судя по тому, что вопрос были ли жертвы вообще остается открытым, может теперь просто деньги собирают на теме, должны еще пара-тройка фильмов выйти по-любому.
Активистами не найдено ни одного местного убитого, все либо актеры, либо приехали и трупы увезли на родину. Актеры, внезапно поехавшие домой в тот же день после стреляных ран, тормозят в ответах на прямые вопросы. Может действительно все затевалось ради отвлечения от богемского сборища и пары-тройки лобби. Тут одно из множеств доказательств участия актеров, и на 6:15-7:04 приводится сумма фонда пострадавшим в 2,7 млн только в первый день Ссылка
Ссылка - нашлась вечная жертва; Ссылка - детальные доказательства

Тут связывают факты убийства Кристины Гримми (убитой за день до событий в Пульсе) и клоунады в Орландо как очередной ритуальный сезон с кучей состыковок и "убитых" политических целей. Ссылка
Интересно что Гримми изначально завоевала себе популярность в сети, сама писала песни, преимущественно на христианскую тему, затем стала участвовать в иллюминатных проектах (если коротко), затем заявила что она слишком много сил потратила чтобы сделать саму себя в музыке чтобы ее раздевали и говорили как и что она должна петь, потом "внезапно" ее убили 10.06.16. Убийца Кевин Лойбл http://sd.uploads.ru/t/AcgKn.png Убили около Orange County Convention Center (http://www.occc.net)

Тут новости про Гримми с занятным рисунком на полицейском авто Ссылка
http://sg.uploads.ru/t/9NAWZ.png
"я алмаз для людей"?

Тут новость возле того самого Orange County на 9 канале (закончилась на 6.06) Ссылка

По поводу клипа - меня смущает сама форма "хореографии"... В православии самой сильной молитвой считается детская, затем материнская, которая со дна моря поднимает. Когда в школе 9.11 дети повторяли "мантры", рухнули башни (и третий всеми забытый дом). Лицо Медди на трупах в клипе мне напомнило лицо Мадонны, когда она на концерте под известную солдатскую кричалку просила повторять за ней что-то типа "мы все идем в ад и нам пофиг", зал скандировал, а там в основном были подростки, это лицо полного удовлетворения от сделанного зла, причем, человек сознает что делает. Или у них просто соревнование кто больше душ соберет. Но это всего лишь мои личные домыслы.

Фильм Пульс 2006 года Ссылка Ссылка
«Пульс» (англ. Pulse) — американский фантастический фильм ужасов 2006 года режиссёра Джима Сонзеро, ремейк японского фильма ужасов «Пульс» ( 10 февраля 2001 года). Премьера фильма состоялась 11 августа 2006 года.
Слоган «Вторжение началось»; "Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены." "- Что им надо? - Им нужно то, чего у них нет — жизнь…" "Наверное «Пульс» — это единственный фильм, в котором надпись на телефоне NO SIGNAL означала спасение для героев." "...Тем временем в городе растет количество самоубийств. Власти города называют это лишь чередой совпадений."

У меня ассоциации с Проект N.A.S.A. «Blue Beam» Ссылка
Прочтите по ссылке кто не в курсе, занятные детали.
"Четвертая часть.
Четвертый шаг плана подразумевает сверхъестественные события, вызванные электронными средствами. Данная фаза состоит из трех различных приманок. Первая будет заключаться в том, чтобы убедить человечество, что инопланетное вторжение произойдет в каждом крупном городе мира. Целью этой провокации будет спровоцировать использования нациями ядерного оружия для нанесения «ответных» ударов по инопланетянам. Когда окажется, что угроза была ложная, ООН прикажет всем разоружиться. Вторая — заставить христиан уверовать в то, что христианское чудесное событие произойдет в виде инопланетной благодати. Цель данного маневра заключается в том, чтобы сблизить всех оппонентов мирового порядка непосредственно перед небесным событием. Будет имитировано «Воскресение» и встреча с «Богом», когда «Бог» прилетит на Землю, чтобы избавить её жителей от злого демона.  Этот «Бог» должен будет устранить всю оппозицию Новому Мировому Порядку в один присест. Третья — будет заключаться в форсированном использовании всех средств коммуникации, с целью психической дестабилизации людей средствами индивидуальной и коллективной галлюцинации. После ночи тысячи звезд, жители Земли будут готовы принять нового мессию (Антихриста), который восстановит мир и порядок на земле любой ценой, включая отречение от свободы. «Высшие силы» в виде духов и приведений придут в каждый дом посредством кабелей,  электронных средств и заранее установленных чипов. Эти «духи» должны будут окончательно подавить волю населения к сопротилению и поставить людей на колени, погрузив их в пучину убийств, суицидов и постоянных психических расстройств."

Ну и напоследок. Фильм Пульс (2006) первые кадры, персонаж вводит http адрес chatroom.com, заходим и видим http://s9.uploads.ru/t/0Wf9X.png
сравниваем с http://sa.uploads.ru/t/GOrVp.png - а вот и Лэм к ночи помянута (Ссылка причем, еще пару дней назад ww1.invisiblelight.tv был абсолютно идентичен http://chatroom.com но первый постоянно меняется и сегодня нашла данный фон только на ww12.

Где-то прочла комментарий, возможно даже на данном форуме, что по иудейско-каббалистическим учениям если предупредить что делаешь зло, то с тебя снимается ответственность за содеянное. Как вариант всех пасхалок.

+1

154

vj написал(а):

Где-то прочла комментарий, возможно даже на данном форуме, что по иудейско-каббалистическим учениям если предупредить что делаешь зло, то с тебя снимается ответственность за содеянное. Как вариант всех пасхалок.

Вы прочли это здесь,только без "иудейско-кабаллистических верований"(которые во первых,даже через черточку вместе неуместно употреблять,во вторых речь шла о концепте Элис Бейли экстернализация иерархии)

0

155

voyager1970 написал(а):

Вы прочли это здесь,только без "иудейско-кабаллистических верований"(которые во первых,даже через черточку вместе неуместно употреблять,во вторых речь шла о концепте Элис Бейли экстернализация иерархии)

Подпись автора

    Эзотерические истоки9/11
    ''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239
    Джордж Буш мл. и Экклезиаст 9.11 -Откровения Иоанна Богослова 9.11

Да, спасибо. Употребила потому что каббала вышла из иудаизма, а не потому что они тождественны, безусловно это смотрится неуместно.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Резня в гей-клубе Орландо,Омар/Омер,пятидесятница,Я,домашняя коза 2