Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Cледовавший в Египет самолет исчез с экранов радаров


Cледовавший в Египет самолет исчез с экранов радаров

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

voyager1970 написал(а):

SKY NEWS объявляет об исчезновении самолета с 66 пассажирами. Внимание на время в левом углу экрана.

прикол треугольников на заднем плане ведущего, эти "чайки" вверх тормашками находятся на руссифицированной клавиатуре над числом 6 в левом углу, смотри на число 6 на клавиатуре и на значёк ^       ^ ^ ^   это аналог 666

Отредактировано Человек в черном (21.05.2016 18:09)

0

62

Интересно,на этот раз тоже избавились от предыдущих несвежих трупов,скажем,от ростовского крушения. Ведь родственники погибших не могут проследить- как проводятся идентификации по ДНК, чьи останки тел выдадут в закрытых гробах-никто не знает, иди и докажи, что это не тот человек.

0

63

как то мне причувствие нехорошоя. пропал малазийский боинг - ни самолета, ни трупов. По том сбили другово самолета. уже трупи ест. тепер в ростове странная ситуация - вроде разбилса, но самолета вроде нет, трупов тоже. и не за долго тепер египт - уже взрыв, трупи. как то пахоже, кто то, избавляетса от трупов таким образом.

0

64

ukmerge1 написал(а):

избавляетса от трупов таким образом.

Существуют способы попроще.

0

65

http://ria.ru/world/20160608/1444358949.html

МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Самолет EgyptAir, направлявшийся из Каира в Пекин, совершил экстренную посадку в Узбекистане, пишет бахрейнская газета "Аль-Васат" со ссылкой на источники в авиакомпании.

Сообщается, самолет сел после того, как власти получили анонимное сообщения о взрывном устройстве на борту воздушного судна.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Самолет осматривают специалисты.

Позднее в пресс-службе авиакомпании "Узбекистон Хаво Йуллари" (Узбекские авиалинии) пояснили, что на борту лайнера находились 17 членов экипажа и 118 пассажиров. Все они эвакуированы.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Cледовавший в Египет самолет исчез с экранов радаров