Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pampers 666 ,Бафомет,Procter and Gamble 666

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Chelovek написал(а):

Я посмотрел ваши ссылки, что могу сказать по существу. Доверия мне это не внушает.
планета земля и 666. и мекки
мне тут все понятно.

дайте мне любую цифру я вам таких рисунков нарисую.

Удалите отсюда весь мусор,который вы напихали сюда не по топику,разместите его в соответствующую тему,причем так,что бы было детально видно точки отcчета,используя исключительно Гугл Земля,причем напрямую в морских милях, а не через двойной перевод из километров.  Размещая расстояния от произвольных точек ,а не от величайших святынь,как то Кааба и Храмовая гора,вы просто оскорбляете интеллект читателей. Это равноценно тому,как если бы вы отсчитали 666 метров от кончика своего члена,до попавшего в этот радиуc влагалища,затем выдав это за вселенский дизайн. Расстояния по Лондону приведены из книги,естественно говорящей о том,что это был архитектурный замысел,а не рука творца. Полагаю,что автор,в отличии от вас,свою работу проделал добросовестно.

+1

32

voyager1970
не знаю какую корону вы тут надели, но она быстро слетит, когда придет Христос. и перед лицом смерти уже не будет никаких масок.
нас рассудит Бог. и 2018 год близко, но когда он наступит уже будет поздно.
видит Бог я сам пришел на ваш сайт и пытался вас вразумить, но вы сами не захотели и отвергли здравое учение.

говорю вам покайтесь и примиритесь с Богом. что до меня, я на вас ничего не имею.

Всего вам наилучшего.

0

33

Покайтесь, ибо грядёт!

Вы, конечно, всё правильно говорите, но год надо было поставить, например, 2118, как все нормальные прорицатели, что бы потом не оправдываться, когда ничего не произойдёт.

+1

34

Chelovek написал(а):

voyager1970
не знаю какую корону вы тут надели, но она быстро слетит, когда придет Христос. и перед лицом смерти уже не будет никаких масок.
нас рассудит Бог.

Псалом 35

1:6. Господи! милость Твоя до небес, истина Твоя до облаков!
...

Бог каждому человеку даёт много шансов.

Евангелие от Матфея
...
7:1. Не судите, да не судимы будете
...

0

35

Шеридан написал(а):

Покайтесь, ибо грядёт!

Вы, конечно, всё правильно говорите, но год надо было поставить, например, 2118, как все нормальные прорицатели, что бы потом не оправдываться, когда ничего не произойдёт.

Полностью согласен. Хочется верить, но Встречались "прорицатели" по серьезнее, которые высчитывали некие даты согласно библии и все было логично и правдоподобно что я и сам верил. Но ничего не происходило, и в большинстве случаев , они списывали все на бога... что так и должно быть и это чтобы выявить неверующих чтобы они откололись, а истинно верующие остались и тп.
В библии же сказано, что не кто не может знать того дня. Если бы могли знать день , то можно было бы делать что угодно до заветного времени, а потом "во время" раскаяться!

Отредактировано HurtLocker (09.04.2016 14:35)

+1

36

HurtLocker написал(а):

Полностью согласен. Хочется верить, но Встречались "прорицатели" по серьезнее, которые высчитывали некие даты согласно библии и все было логично и правдоподобно что я и сам верил. Но ничего не происходило, и в большинстве случаев , они списывали все на бога... что так и должно быть и это чтобы выявить неверующих чтобы они откололись, а истинно верующие остались и тп.

Мне какое-то количество раз встречался такой вариант. Мол важнейшее в истории событие действительно произошло, но на неком ментальном астрало-эфиро-метафизическом уровне, по этому вы, слепцы и глупцы, его не заметили.

0

37

Шеридан написал(а):

Мне какое-то количество раз встречался такой вариант. Мол важнейшее в истории событие действительно произошло, но на неком ментальном астрало-эфиро-метафизическом уровне, по этому вы, слепцы и глупцы, его не заметили.

В точку! Но остается не разрешенным один вопрос что же движет этими людьми когда они делают свои "предсказания"...

Отредактировано HurtLocker (09.04.2016 16:19)

0

38

Сдаётся мне засланный  этот "Человек". Никак массовую вербовку в религиозную секту пытался провести под лозунгом "вразумить". Вот только в какую секту вступить, так и не порекомендовал.
"Каких великолепных глупцов делает из людей религия!" Бен Джонсон

0

39

Farhid написал(а):

Сдаётся мне засланный  этот "Человек". Никак массовую вербовку в религиозную секту пытался провести под лозунгом "вразумить". Вот только в какую секту вступить, так и не порекомендовал.
"Каких великолепных глупцов делает из людей религия!" Бен Джонсон

Более того,с точки зрения христианской догмы,в любом из ее основных течений,подобные пророчества расцениваются ,как ересь.

0

40

Chelovek написал(а):

voyager1970
Оккультных.
Крупные корпорации, которые представлены на фото выше и многие другие, если не все, используют оккультистов для заговора своего потребительского товара на успех.

Мне несколько лет назад знакомый, который работал в одной известной фирме рассказывал, что руководство этой фирмы во всю применяло магию для успеха их бизнеса. Технологию действия у знакомого я не расспрашивала, но верю в то, что учредители разных фирм  магию для успеха бизнеса применяют.  Знакомый ушёл с этой фирмы именно по причине, что не хотел в это быть вовлечённым. На сайте этой его фирмы нарисована сова (хотя к деятельности фирмы, сова никаким образом и близко не подходит). Название фирмы писать не буду, чтоб не подставлять знакомого. Фирма успешная и известная на определённом рынке.

0

41

nyuta написал(а):

Мне несколько лет назад знакомый, который работал в одной известной фирме рассказывал, что руководство этой фирмы во всю применяло магию для успеха их бизнеса. Технологию действия у знакомого я не расспрашивала, но верю в то, что учредители разных фирм  магию для успеха бизнеса применяют.  Знакомый ушёл с этой фирмы именно по причине, что не хотел в это быть вовлечённым. На сайте этой его фирмы нарисована сова (хотя к деятельности фирмы, сова никаким образом и близко не подходит). Название фирмы писать не буду, чтоб не подставлять знакомого. Фирма успешная и известная на определённом рынке.

интересно как это вы его подставите.... если он там не работает и его личность будет неизвестна , собственно как и ваша

0

42

HurtLocker написал(а):

интересно как это вы его подставите.... если он там не работает и его личность будет неизвестна , собственно как и ваша

Ну мало ли...)).   Я  написала, что лично я верю в тот факт, что различные современные коммерческие фирмы занимаются магией, чтоб быть успешными.  Кто не верит, его право.

Кстати, подобных объявлений "заговоры на удачу в бизнесе" в интернете масса.  Это возможно низший уровень.  Возможно есть и высший.  Для посвящённых и избранных.

Другой мой знакомый не мог долго продать помещение нежилого фонда и был неудачен в бизнесе последнее время.  Ему посоветовали человека, который занимается какими-то магическими делами.  Не знаю, что он там делал, но знакомый хвастался, что ему на следующий день позвонил человек и он у него потом купил то нежилое помещение.  Может это и совпадение, но того колдуна ему посоветовали, к нему часто обращаются именно бизнесмены, которым тоже тот колдун помогал.

Третий знакомый рассказывал за какие-то эзотерические курсы. Тоже был неудачен в бизнесе и делах. Эти курсы ему посоветовали тоже его знакомые, рассказывая, что они помогают в том, чтоб жизнь наладилась и стала успешной.  На втором курсе он занимаясь практиками столкнулся с каким-то злом в духовном мире. Испугался.  И сейчас очень сильно ударился в христианство.

Я не знаю как это всё работает, по каким технологиям,  но что-то в этом есть.... И вряд ли эти технологии можно описать научно.

Отредактировано nyuta (10.04.2016 15:59)

0

43

nyuta написал(а):

Мне несколько лет назад знакомый, который работал в одной известной фирме рассказывал, что руководство этой фирмы во всю применяло магию для успеха их бизнеса. Технологию действия у знакомого я не расспрашивала, но верю в то, что учредители разных фирм  магию для успеха бизнеса применяют.  Знакомый ушёл с этой фирмы именно по причине, что не хотел в это быть вовлечённым. На сайте этой его фирмы нарисована сова (хотя к деятельности фирмы, сова никаким образом и близко не подходит). Название фирмы писать не буду, чтоб не подставлять знакомого. Фирма успешная и известная на определённом рынке.

Так это и так уже давно понятно,по сотням примеров,которые есть на форуме. Весь вопрос в том,работает ли это?  То,что многие в это верят-факт,но это не пилюли плацебо,что-бы пациент уверовал и выздоровел,здесь не все зависит от ''пациента''.

0

44

Помню то ли читал, то ли смотрел, что-то с профессором Савельевым. Он известен своими опровержениями клонирования, критикой генетики и т. п. Но сейчас не об этом) Он говорил, что в 90-ых преподавал физику (или ещё что-то, не суть). В общем, была у него группа каких-то магов-колдунов-заклинателей, которые поголовно его предмет не сдали, и потом всё их колдунское сообщество усиленно кастовало заклинания, наводило порчи на профессора, но так как уже прошло лет 20-25, видно у них не вышло вызвать даже кашель)

0

45

Шеридан написал(а):

Помню то ли читал, то ли смотрел, что-то с профессором Савельевым. Он известен своими опровержениями клонирования, критикой генетики и т. п. Но сейчас не об этом) Он говорил, что в 90-ых преподавал физику (или ещё что-то, не суть). В общем, была у него группа каких-то магов-колдунов-заклинателей, которые поголовно его предмет не сдали, и потом всё их колдунское сообщество усиленно кастовало заклинания, наводило порчи на профессора, но так как уже прошло лет 20-25, видно у них не вышло вызвать даже кашель)

Нудача группы шарлатанов не может служить доказательством бессилия знаков и заклинаний. Было бы любопытно провести анализ корреляции коммерческого успеха фирм с использованием магических формул и неудач тех,кто их никогда не использовал. Боюсь,что такой анализ,по субъективным причинам невозможен.

0

46

Касательно числа 666 . Это дей-но число человеческое.  Оно лежит в основе дизайна строения человека. Это ЭГО. Я пришёл к этому сам. Все беды идут от Эго . Все хотят для себя ,а не для других. Отсюда ссоры, войны, конфликты. Отсюда жадность, желания итд. Это основа человека. От этого нужно избавится,дабы уйти в миры ,где нет смерти физической.  Об этом и говорил Иисус,говоря : "люби ближнего своего ,как себя". Потому что это и есть ты  т.к душа она что у камня, что  у растения,что у человека- одна. Она пронизывает всё. Получается что воюем сами с собой, с частицами себя же. Потому после смерти, ты снова переродишься в человека , если не сможешь отказаться от эго и его желаний и потребностей. Это будет возвращать тебя сюда снова и снова. ЭГО это и есть дьявол. Это то что сидит в тебе и заставляет сделать плохой поступок для якобы своего блага, во вред соседу. Именно благодаря Эгу захватывались страны, убивались миллионы людей..ради наживы, ради величия, прославления итд. Все грехи связаны с ЭГО. Любой .  Лень - Эго твердит тебе отдохни, ты не должен работать, тело должно отдыхать. Зависть- оно твердит что у чужого незаслуженно хорошая машина, жена итд, ты обязан иметь такую же. Если не имешь эго начинает тебя мучать, начинаются депрессии , болезни. Дьявол виноват ? Эго и только. Чревоугодие -эго внутри тебя разжигает желание жрать как можно больше и повкусней..во вред телу, для себя любимого, это же так вкусно пожрать, почему ж нельзя ? В итоге-ожирение , болезни.  Дьявол виноват ? Эго.   Похоть - хочу эту поиметь барышню, а почему ту нельзя ? а лучше сразу троих и лучше одновременно ,удовольствие.  В итоге скатываешься на уровень ниже животного по вибрациям, душа деградирует. Желание кого то унизить,оскорбить, не учесть чужую точку зрения. КТо виноват ? Некий дьявол или же та программа кот. внедрена в каждого из нас при рождении и кот. мы должны уничтожить ? А наши страхи ? Это не ЭГО вызывает ?. Я боюсь того то, у меня фобия, я не пойду на улицу т.к меня задавит машина, я боюсь ехать в лифте т.к я могу там застрять и умереть. Эго вызывает . Душа знает что ты бессмертен по сути. Что тело это обычная оболочка, костюм. Но вредоносная программа Эго разрушает в тебе способность быть Богом/творцом , делая тебя рабом, пресмыкающимся пред стархами и желаниями.
И так далее и так далее.
Вместе с тем и Бог в нас : совесть, желание жить по честному, совершать добрые поступки, бескорыстные.

Тут есть расшифровки :
https://smislzhizni.files.wordpress.com/2011/09/d187d0b8d181d0bbd0be32.jpg

https://smislzhizni.wordpress.com/%D0%B8%D0%BC%D1%8F- %D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0-devils-name

В фильме "Револьвер" есть момент хорошо описывающий эту борьбу с ЭГО и как оно боролось :

И конечно к этому фильму приложили руки знающие люди. Некий инсайдер в своих трёх откровениях рассказывал что они дали выход в свет таким фильмам как 13 этаж , Матрица итд . Дали т.к они также подчиняются главному т.е Богу/Создателю Вселенной. Люди созрели чтобы знать правду. И не все из нас поверят,но те кто просеит эту инфу , тот сможет перейти на новый уровень понимания мира вокруг,а это шажок чтобы выйти из этой матрицы в итоге. Думаю все понимают что мы в Матрице. Это не шутки.

Обратите внимание на каком этаже застрял герой фильма Револьвер . 13.  Это прямая отслылка к фильму "13 этаж", где обьясняется в какой программе  живём и как всё иллюзорно и в тоже время реально вокруг.

Отредактировано AlteRnaTiVe (11.04.2016 03:21)

0

47

voyager1970 написал(а):

Покупайте Памперс от Проктeр энд Гэмбл!

Я уже писал на этом форуме о том, что есть силы (в частности-ФРС США) , которые вовсю используют Календарь Майя Цолькин..
Это- одно из многочисленных продолжений ( моих исследований) на эту тему - Сатанисты и Календарь Майя

Отредактировано Сценарист (17.11.2017 17:03)

0