Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Не знал как назвать тему. Просто одно из видений ситуации.


Не знал как назвать тему. Просто одно из видений ситуации.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Официанты одно из московских кафе пришли утром на работу и обнаружили, что в заведении – жуткий беспорядок. На место происшествия прибыли полицейские и посмотрели записи камеры наблюдения...

0

32

Ну вот и я присоединился к тем кому черти что снится..
Приснилась площадь вдоль набрежной, куча, огроменная куча народа которая скандировала что-то и автобус ПАЗ который под благовидным предлогом под крики из мегафона просил разойтись людей перед ним и давил всех вдоль набережной не останавливаясь!
Сюжет с автобусом был недавно на "омтв", однако быть в "центре тусовки" и слышать крики, видеть лица которые объял ужас, видеть как людей затягивает под автобус..Так себе сон короче, слишком реальный и совсем не из лучших :(

0

33

Торопыга написал(а):

Само по себе наличие Антихриста не подразумевает его взаимодействие с Люцифером. Не подразумевает Антихриста как некое сверхсущество. Не подразумевает ВООБЩЕ наличие в природе Люцифера с заданными свойствами. Это просто медиапроект. Люцифер - тоже медиапроект...
НМП - удобная форма правления, подразумевающая много бонусов для алиенов... вот и всё.

Отредактировано Торопыга (14.02.2016 15:07)

Предполагаю что Антихрист или антихристы это и есть посланники Люцифера (слуги, подчиненные выполняющие его волю), т.е. связь там непосредственная, даже такая что Антихрист может этого не замечать и думать что его ведет проведение (судьба). Наличие Люцифера (Дьявола, Сатаны и тд) подразумевает наличие в материальном плане наличие Бога, тогда антиподом будет Люцифер. По Вашему получается что вы отрицаете Бога идя дальше по цепочке рассуждения.
Что это медиа-проект, всемирная истерия или что то в этом роде, мы не можем судить, но мы видим огромные средства затраченные на это (включая даже последние Олимпиады в Лондоне и Сочи, где явно прослежены знаки сатанистов), общую линию поведения  во все мире направленную на "что то" (типа НМП -новый мировой порядок), это говорит минимум о том что существует некий четкий план мирового развития вне государственных границ мира, вне правительств. И этот план включает в себя борьбу с христианством, введение в заблуждение в том числе и в области религии, наличии огромного количества знаков с двусмысленной символикой в нашей повседневной жизни (кино, интернете, тв, и тд), это может говорить о том что то тут не так. Препарированная информация как говорил Греф, нужна массам чтобы ими можно было управлять.

0

34

Человек в черном написал(а):

И этот план включает в себя борьбу с христианством, введение в заблуждение

0

35

Alamand написал(а):

Официанты одно из московских кафе пришли утром на работу и обнаружили, что в заведении – жуткий беспорядок. На место происшествия прибыли полицейские и посмотрели записи камеры наблюдения...

___________
Только один логотип канала уже дал все объяснения о данном видео.)))

http://images.vfl.ru/ii/1455907703/492df3f0/11546154_m.bmp http://images.vfl.ru/ii/1455907703/104ec7ab/11546155_m.bmp http://images.vfl.ru/ii/1455907703/fb421f71/11546156_m.bmp
Стул на растяжке, с одной стороны резинка, и с другой стороны тоже, натяжение сделано нужным образом. Таких резинок может быть даже несколько, где каждая с разным натяжением.
Рвётся самая сильная(либо пережигается лазером) и оставшаяся сильней прежней тянет на себя, затем та что сильней осталась тоже "рвётся" оставшаяся тянет на себя, и так далее.
Этот пролёт резинки фиксирует камера на 2:34 отметил момент и направление к стулу бежевой линией, а так-же синим кружочком.
А вот здесь синим кружком тоже что-то пролетает, только качество видео не очень, понять не смог что это, может пулька от воздушки, не понятно в общем(но рукотворное)
Так-же на кальяне видно момент засветки лески, не резинки 100% это засвечена леска от самой-же камеры ик засветки, уже глаз набитый на то как и что светится(сам имею камеры мониторинга)
А вот деятеля устроившего весь этот цирк не мешало-бы на подрывную деятельность проверить, не слабо он растяжки понаставил. :-)
http://images.vfl.ru/ii/1455908431/bfd8573f/11546325_m.bmp

Отредактировано Evolution (19.02.2016 22:07)

0

36

КСА написал(а):

Ну вот и я присоединился к тем кому черти что снится..
Приснилась площадь вдоль набрежной, куча, огроменная куча народа которая скандировала что-то и автобус ПАЗ который под благовидным предлогом под крики из мегафона просил разойтись людей перед ним и давил всех вдоль набережной не останавливаясь!
Сюжет с автобусом был недавно на "омтв", однако быть в "центре тусовки" и слышать крики, видеть лица которые объял ужас, видеть как людей затягивает под автобус..Так себе сон короче, слишком реальный и совсем не из лучших

__________________
Такое уже было 6 мая <Болотное дело> похожее ну прям очень.
Я смотреть долго не мог видео по данному событию, очень тяжело смотреть. трындец полный называется.
Да и подобное с тех пор происходит всё чаще.

0

37

всё чётко сказано
https://www.youtube.com/watch?v=csnzPs2Fs_o
и о легитимности так-же
https://www.youtube.com/watch?v=urE23XGp9NA

0

38

Прошу помочь мне пригласить как можно больше людей на заседание. Публичная семилетняя  порка судьи Новикова организована лишь для того, что бы иные судьи были управляемы и подчинялись руководству, а если нужно, то и криминалу!
    Не думайте, что это Вас не касается!
    Вспоминать обо мне, когда в Ваши жизни придёт беда будет уже поздно.

    Уважаемые журналисты и представители средств массовой информации, приглашаем Вас посетить заседание Квалификационной коллегии судей Краснодарского края, в котором будет рассматриваться вопрос об отмене по вновь открывшимся обстоятельствам решения Квалификационной коллегии судей Краснодарского края от 22.06.2010г. о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении федерального судьи Новикова Дмитрия Владимировича.
Почему это важно:
- уже несколько лет вся страна, посредством средств массовой информации, наблюдает за преследованием судьи Новикова Д.В., ставшего жертвой гонения группы коррумпированных судей Краснодарского края, против которых судья Новиков Д.В. дерзнул (по мнению этих судей) выступить и поведать правду о происходящем в их судейских кабинетах. Средства же массовой информации являются единственным источником, позволяющим обществу объективно следить за развитием событий;
- в данном заседании Квалификационной коллегии судей Краснодарского края может быть поставлена точка в многолетнем преследовании судьи Новикова Д.В. Даже посторонние наблюдатели, которые не имеют юридического образования, но так или иначе слышали о деле судьи Новикова Д.В., знают и понимают, что разрешение на возбуждение уголовного дела было дано по сути теми же судьями, которые инициировали преследование судьи Новикова. Следственно очевидно, даже для простого обывателя, что решение о даче согласия на возбуждение уголовного дела принято Квалификационной коллегией судей, подлежащей отводу, так как, каждому известно, что одно и то же лицо не может быть следователем (оперативником, прокурором), а потом судьёй в этом же деле. А обвинение в отношении Новикова инициировано судьями Краснодарского края.
- Вся страна, и те, кому предстоит принимать решение, понимают, что незаконное решение о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Новикова Д.В., являющееся по своей сути произволом и злоупотреблением властью, подлежит отмене.
Почему это интересно.
- Хватит ли у Квалификационной коллегии судей Краснодарского края, когда за ними наблюдает вся страна, смелости признать раннее принятое решение незаконным;
- Хватит ли у Квалификационной коллегии судей Краснодарского края наглости, под пристальным наблюдением общественности, заявить, при всей очевидности обратного, что решение, вынесенное Квалификационной коллегией судей Краснодарского края 22.06.2010г., является законным и принято беспристрастным и независимым составом Квалификационной коллегии.

Время, дата и место мероприятия:
10-00, 26 февраля 2016г., г. Краснодар, ул. Красная, д. 10, Краснодарский краевой суд. Квалификационная коллегия судей.

Федеральный судья
Д.В. Новиков
http://images.vfl.ru/ii/1455926746/a6cefd3d/11548554_m.bmp
http://images.vfl.ru/ii/1455926853/8d4ed43c/11548556_m.bmp

Отредактировано Evolution (20.02.2016 03:07)

0

39

Пентагон и ЦРУ призвали Обаму «причинить русским боль» в случае срыва перемирия в Сирии

План "Б"

Ранее в интервью CBS This Morning глава Пентагона Эштон Картер намекнул, что оказываемая Кремлем поддержка Дамаску, в которой Россия пошла на беспрецедентное усиление бомбардировок мирных жителей, не останется без возмездия со стороны Вашингтона.

http://newsader.com/19663-pentagon-i-cr … -prichini/

0

40

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из огня да в плесень
Сергей ЧУДИНОВ, Марина МЫШКО
Опубликовано 24.02.2016

"За что нам это все? Почему нас так не любит наше государство?" –задаются вопросом жители Хакасии, у которых дома нет водопровода. На днях они получили новые квитанции на оплату питьевой воды и ужаснулись. Цены выросли в 10 раз – с 18-ти до 194 рублей за кубометр.

Жители Саяногорска ждут прокладки водопровода 50 лет. Как заявили в городской мэрии, в прошлом году за подвоз бочек с водой платил бюджет, но сейчас такой возможности нет. К тому же новый тариф был утвержден в правительстве республики, говорят в мэрии. Так или иначе, но благодаря новым ценам правительству уже удалось сэкономить для бюджета полтора миллиона рублей, сообщает корреспондент Настоящего Времени. 

"К Донбасу будем обращаться или к Сирии, чтобы помогли. Наше же правительство помогает им, отправляем туда фургоны. Пусть тогда они нам цистерны с водой будут отправлять. А как людям жить?" – говорит жительница Саяногорска Людмила Кауфман.
http://www.currenttime.tv/content/article/27570984.html

Отредактировано Evolution (24.02.2016 16:29)

0

41

http://www.currenttime.tv/content/article/27571151.html
Джумагуль живет в квартале, который идет под снос. Женщина говорит, что взамен ее дома в 228 квадратных метров, где она пару лет назад провела капитальный ремонт, потратив на это накопления за много лет, и участка в 7 соток земли, администрация района предлагает ей часть пустыря в 3 сотки на восточной окраине города.

"Если посчитать квадратные метры, выйдет 3 трехкомнатные квартиры. Мне предложили три сотки!" - возмущена она.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Не знал как назвать тему. Просто одно из видений ситуации.