Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 1321 страница 1350 из 1536

1321

Bzzz написал(а):

Очевидно, что ДНК, если оно таково, как его описывают- это единая платформа, на которой,,активируя нужные гены, выращивается любое существо на Земле. И это- базовый элемент «замысла» в творении живых существ.

А строительным элементами и у Планет, и у Человека выступают водород, гелий, углерод...

Штош. В логике Создателю не откажешь.)

0

1322

Brungilda написал(а):

А ещё злые языки весело утверждают, что накапливается до критической дозы.)

Вооот оно как, Михалыч! То-то я чуЙстсвую, что критика из меня так и прет!)) А это КРИТИческий уровень чужих генов, внедренных НЕК во мне повысился! Так и знала, что это происки врагов!

Отредактировано NotaBene (12.03.2021 12:07)

0

1323

NotaBene написал(а):

Вооот оно как, Михалыч! То-то я чуЙстсвую, что критика из меня так и прет!)) А это КРИТИческий уровень чужих генов, внедренных НЕК во мне повысился! Так и знала, что это происки врагов!

А ещё поди храм не посещаете и масленичный пост не соблюдаете?)

0

1324

Brungilda написал(а):

А строительным элементами и у Планет, и у Человека выступают водород, гелий, углерод...

Штош. В логике Создателю не откажешь.)

Вы «железо» от «софта» отличаете? Химические элементы, с которыми тоже не всё так однозначно, с точки зрения ясной и неопровежимой научной модели,- это кирпичи материи. А ДНК- это программа, для построения живого существа из кирпичей. А для неживого тела есть свои программы, но «учёным» они неизвестны. Нет единой «теории поля», описывающей закономерности электрических, магнитных и прочих взаимодействий веществ. Отдельные знания есть, и люди ими пользуются в промышленности. Но вот «Вселенную» они построить не смогут- знаний на это нет.

Отредактировано Bzzz (12.03.2021 12:35)

0

1325

Bzzz написал(а):

Вы «железо» от «софта» отличаете? Химические элементы, с которыми тоже не всё так однозначно, с точки зрения ясной и неопровежимой научной модели,- это кирпичи материи. А ДНК- это программа, для построения живого существа из кирпичей. А для неживого тела есть свои программы, но «учёным» они неизвестны. Нет единой «теории поля», описывающей закономерности электрических, магнитных и прочих взаимодействий веществ. Отдельные знания есть, и люди ими пользуются в промышленности. Но вот «Вселенную» они построить не смогут- знаний на это нет.

Построить не могут, это Вы правильно сказали, знаний недостаточно, а подстроиться — могут.

Всё наши споры от того, что мы плохо знаем теорию эволюции.

То что в "конструкции" человека явно прослеживается следы эволюции, это же очевидно. А вот изучать происхождение сознания и когнитивной функции, мне лично, согласно эволюционно полученной программе — лень.

Пойду лучше закину в желудок, для получения из них энергии для своей жизнедеятельности, существ с менее проворной ДНК. Меня такой Создатель зачем-то создал.)

0

1326

Brungilda написал(а):

А ещё поди храм не посещаете и масленичный пост не соблюдаете?)

Отчего ж-с? Масленичный пост соблюдаем - круглый год-с!)
Ну, не идет мне мясо, не люблю я его (и рыбу тем паче.)
Питаюсь в основном бережно убитыми растениями, вкусно приправленными нитратами.)

Отредактировано NotaBene (12.03.2021 12:58)

0

1327

NotaBene написал(а):

Питаюсь бережно убитыми растениями, вкусно приправленными нитратами.)

Нитраты это святое! Какое счастье что Боженька когда Мир создавал, предусмотрел химию для убийств плохих живых существ для жизни хороших.)

* Рыбу и яйца, кстати, сейчас можно.)

+1

1328

Brungilda написал(а):

Построить не могут, это Вы правильно сказали, знаний недостаточно, а подстроиться — могут.

Всё наши споры от того, что мы плохо знаем теорию эволюции.

То что в "конструкции" человека явно прослеживается следы эволюции, это же очевидно. А вот изучать происхождение сознания и когнитивной функции, мне лично, согласно эволюционно полученной программе — лень.

Пойду лучше закину в желудок, для получения из них энергии для своей жизнедеятельности, существ с менее проворной ДНК. Меня такой Создатель зачем-то создал.)

Приятного аппетита, плоскоземельшикам «от эволюции». Невозможно обьяснить что-то тому, кто принимать  не хочет,  или не в состоянии.
Так что буду наблюдать, как над телепузиками продолжается эксперимент, а они в это время бодаются друг с другом за свои микроскопические «я», и «знания», которые это «я» и составляют. При этом, эти знания им в голову засунуты извне целенаправленно , в рамках эксперимента. Если всё наносное из головы индивида убрать, то останется нечто пустотное, но живое . Это и будет тем самым «человеком»- чистым сиянием незамутненного сознания, без осознанности. «Бриллиант» чистой огранки- вершина «творения»)))

0

1329

Bzzz написал(а):

Приятного аппетита, плоскоземельшикам «от эволюции». Невозможно обьяснить что-то тому, кто принимать  не хочет,  или не в состоянии.
Так что буду наблюдать, как над телепузиками продолжается эксперимент, а они в это время бодаются друг с другом за свои микроскопические «я», и «знания», которые это «я» и составляют. При этом, эти знания им в голову засунуты извне целенаправленно , в рамках эксперимента. Если всё наносное из головы индивида убрать, то останется нечто пустотное, но живое . Это и будет тем самым «человеком»- чистым сиянием незамутненного сознания, без осознанности. «Бриллиант» чистой огранки- вершина «творения»)))

Мерси. Очень вкусно!)

Я бы с радостью послала Эволюцию в дыру для размножения, но не могу. Как раз по той причине, что мне хватает социальных экспериментов, чтобы ещё терпеть ментально-физиологические.

Хотя, можно было бы предусмотреть в пупке зарядку с USB разъёмом, а то телефон садится — вот это было бы дело! А то ноги побрей, брови выщипи..., чувствую себя обезьяной какой-то, а не вершиной творения венцом эволюции. (

0

1330

Bzzz написал(а):

Слушайте, ну вот жрецов же тоже кто-то должен был зачем-то создать, и они должны были как-то выжить и сохранить власть в мире, где исчезали целые «цивилизации» и закапывались города)))  С часами вопрос обстоит также, как и с остальной «историей». Если вас устраивают сказки о том, что люди тысячи лет строили «цивилизации», и только сто лет назад догадались, что неплохо бы им по времени синхронизироваться, для удобства бытия, то и ладно. Меньше знаешь- лучше спишь, как известно)))

Оу, сорри не видела это нагроможднгие текста сообщение.

Я не делаю предположений и ничего не утверждаю насчёт цивилизации. И часовые механизмы так же никак цивилизации не противоречат.

Во всем надо видеть позитивное — кто знает, вдруг к Земле летит очередной огромный метеорит и соблюдается информационная тишина, чтобы не было паники и люди не жрали друг друга, а спокойно все подчистую превратились в космическую пыль.)

А через 150 миллионов лет, кто-то будет щупальцами писать на форуме посты в защиту Эволюшн.)

0

1331

Brungilda написал(а):

Мерси. Очень вкусно!)

Я бы с радостью послала Эволюцию в дыру для размножения, но не могу. Как раз по той причине, что мне хватает социальных экспериментов, чтобы ещё терпеть ментально-физиологические.

Хотя, можно было бы предусмотреть в пупке зарядку с USB разъёмом, а то телефон садится — вот это было бы дело! А то ноги побрей, брови выщипи..., чувствую себя обезьяной какой-то, а не вершиной творения венцом эволюции. (

Будет и USB в пупке, и потомство на любой вкус и размер и цвет,в пробирках в супермаркете ... Но, через чипирование, вот в чем засада)))
Как в том анекдоте про смерть через «кабуки».

0

1332

Brungilda написал(а):

Оу, сорри не видела это нагроможднгие текста сообщение.

Я не делаю предположений и ничего не утверждаю насчёт цивилизации. И часовые механизмы так же никак цивилизации не противоречат.

Во всем надо видеть позитивное — кто знает, вдруг к Земле летит очередной огромный метеорит и соблюдается информационная тишина, чтобы не было паники и люди не жрали друг друга, а спокойно все подчистую превратились в космическую пыль.)

А через 150 миллионов лет, кто-то будет щупальцами писать на форуме посты в защиту Эволюшн.)

Люди, знающие, что Христос- это Солнце, готовятся к «шашлыкам»))) Но, может и по-другому шарахнуть. А может случиться как в старом анекдоте: «дурак ты, боцман, торпеда-то мимо прошла...»

Отредактировано Bzzz (12.03.2021 14:20)

0

1333

Bzzz написал(а):

Люди, знающие, что Христос- это Солнце, готовятся к «шашлыкам»))) Но, может и по-другому шарахнуть. А может случиться как в старом анекдоте: «дурак ты, боцман, торпеда-то мимо прошла...»

Можно не ценить, не поклоняться некоторым вещам, но они всё равно будут продолжать дарить жизнь. Это я про звезду Солнце.)

Солнышку пофиг на твои веры и грехи, оно всё равно будет тебя греть. Солнышко хорошее.)

0

1334

Brungilda написал(а):

Можно не ценить, не поклоняться некоторым вещам, но они всё равно будут продолжать дарить жизнь. Это я про звезду Солнце.)

Солнышку пофиг на твои веры и грехи, оно всё равно будет тебя греть. Солнышко хорошее.)

Да-да, послушал бы я «розовые сказки» персонажа, заблудившегося в пустыне под тёплым, добрым Солнышком)))
Все относительно в этом Мире. «Я тебя породил, я же тебя и убью» «Ничто не вечно под Луной»...

0

1335

Bzzz написал(а):

Будет и USB в пупке, и потомство на любой вкус и размер и цвет,в пробирках в супермаркете ... Но, через чипирование, вот в чем засада)))

Ну и хорошо, за трансгуманизмом будущее, хотите вы это или нет.

Давайте начнём издалека...

Вы молодая мать и в вашем роду и роду со стороны мужа есть забрлевания. Вы бы хотели родить здоровое потомство или как у моего знакомого трое инвалидов не способных себя обслуживать? А ему уже под 60 лет и он не вечен.

0

1336

Bzzz написал(а):

Да-да, послушал бы я «розовые сказки» персонажа, заблудившегося в пустыне под тёплым, добрым Солнышком)))
Все относительно в этом Мире. «Я тебя породил, я же тебя и убью» «Ничто не вечно под Луной»...

Ну, да, когда нибудь масса Солнца превысит критическую и оно нас спалит.)

Пока это не произошло, надо изучать мир и искать новые места жизни, как однажды мы вышли из Африки.)

Отредактировано Brungilda (12.03.2021 14:59)

0

1337

Brungilda написал(а):

Ну, да, когда нибудь масса Солнца превысит критическую и оно нас спалит.)

Пока это не произошло, надо изучать мир и искать новые места жизни, как однажды мы вышли из Африки.)

Отредактировано Brungilda (Сегодня 13:59)

Забавно: масса Солнца, которое, по теории «учоных» , сгорает, светя другим, увеличивается и когда-нибудь превысит критическую? Не читайте «британских ученых»...
Вся их космогония высосана из слюнявого пальца, перебирающего  купюры нобелевских премий.
Куда мы денемся «подводной лодки»? Мы же «под куполом»)))

Отредактировано Bzzz (12.03.2021 15:14)

0

1338

Bzzz написал(а):

Куда мы денемся «подводной лодки»? Мы же «под куполом»)))

Не вопрос — мы подкопаем.)

+1

1339

Вы троллите так чтоли, для чего это? и расселение у Вас из Африки, и эволюция существует, и с солнцем то что-то не то. какая дичь.

0

1340

sherst написал(а):

Вы троллите так чтоли, для чего это? и расселение у Вас из Африки, и эволюция существует, и с солнцем то что-то не то. какая дичь.

Эм...)

Тогда расскажите, пожалуйста, как должно быть?)

Почему у нас большой мозг, почему у нас органы чувств аналогичны животным, почему они ограничены по восприятию сигналов?

0

1341

Brungilda написал(а):

Эм...)

Тогда расскажите, пожалуйста, как должно быть?)

Почему у нас большой мозг, почему у нас органы чувств аналогичны животным, почему они ограничены по восприятию сигналов?

а в чем противоречие? духовное и материальное существует в гармонии, а все материальное работает и подчиняется одним и тем же правилам и закономерностям, почему у животных должны быть какие-то другие органы чувств, если эти нормально работают?

0

1342

Brungilda написал(а):

Эм...)

Тогда расскажите, пожалуйста, как должно быть?)

Почему у нас большой мозг, почему у нас органы чувств аналогичны животным, почему они ограничены по восприятию сигналов?

😆😁😊 Вы так и не приняли тот факт, что животных тоже создали в рамках «эксперимента», и поэтому есть общая ДНК? Или «искусственного» человека Создатель должен был сделать на основе «марсианского» существа, не приспособленного к жизни в биосфере? Вас даже не смущает тот факт, что вместе с прошлыми цивилизациями пропадали и прошлые животные, а потом появлялись новые люди с новыми животными? Эволюция- это такая волшебная «скороварка», биологическая, да?

0

1343

А кто ещё прогуливал биологию сомневается в эволюционном происхождении человека?

Комон, я не обижусь!)

Клянусь своими копчиковыми позвонками, я даже слегка расстроена, но теперь свою идейную обособленность приму как данность.

Хоть с шарообразной формой Земли разобрались, уже хорошо.)

0

1344

Brungilda написал(а):

А кто ещё прогуливал биологию сомневается в эволюционном происхождении человека?

Комон, я не обижусь!)

Клянусь своими копчиковыми позвонками, я даже слегка расстроена, но теперь свою идейную обособленность приму как данность.

Хоть с шарообразной формой Земли разобрались, уже хорошо.)

При чем тут сомнения? Я доводы привожу и логику, а не слепую веру в чудеса. Вам команда сочувствующих нужна для совместных заблуждений? Не хотите включить любознательность и изучить исследования людей, которые поняли уже давно, что живут в придуманной для них матрице?

0

1345

Bzzz написал(а):

При чем тут сомнения? Я доводы привожу и логику, а не слепую веру в чудеса. Вам команда сочувствующих нужна для совместных заблуждений? Не хотите включить любознательность и изучить исследования людей, которые поняли уже давно, что живут в придуманной для них матрице?

Мне не нужны сочувствующие, я могу быть одна против всех (что постоянно происходит, хотя это неприятно), просто думала мы тут прикалываемся над очевидным вещами, а меня в троллинге обвинили. (

0

1346

Brungilda написал(а):

А кто ещё прогуливал биологию сомневается в эволюционном происхождении человека?

стоит хотя бы немного углубиться в вопрос, и увидите, что все не так. теория эволюции держится ровно ни на чем, все не подходящие под официальную версию находки игнорируются, условно подходящие - подгоняются, вот и теория эволюции. удивительно, сколько людей в этот бред слепо верит

Отредактировано sherst (12.03.2021 22:43)

0

1347

Brungilda написал(а):

Мне не нужны сочувствующие, я могу быть одна против всех (хотя это неприятно), просто думала мы тут прикалываемся над очевидным вещами, а меня в троллинге обвинили. (

А что очевидного есть в абсолютно загадочном происхождении «человека»? Одни «учоные» придумали сказку, как бурлящая грязь решила случайно соединиться в сложнейшие живые системные организмы, а другие «богословы» придумали, что Бог сказал- Бог сделал. И нигде нет ни слова правды про то, как сделал, зачем сделал, сколько раз переделывал, кто тут мандатом на управление Землёй наделён с «барского плеча». Что Вам очевидно?

0

1348

Bzzz написал(а):

А что очевидного есть в абсолютно загадочном происхождении «человека»? Одни «учоные» придумали сказку, как бурлящая грязь решила случайно соединиться в сложнейшие живые системные организмы

Ага!

Организмы эволюционировали, эволюционировали и выэволюционировали.)

0

1349

Brungilda написал(а):

Ага!

Организмы эволюционировали, эволюционировали и выэволюционировали.)

Просто «грязь» умная и честолюбивая оказалась в нужном месте и в нужное время))) Ну ещё Земля с Солнцем случайно правильно расположились, водород с кислородом поженились и воду родили, азота к себе позвали и воздух замутили. Как говорит один наш общий знакомый: «ну чисто случайно...» 😆

0

1350

Bzzz написал(а):

Просто «грязь» умная и честолюбивая оказалась в нужном месте и в нужное время))) Ну ещё Земля с Солнцем случайно правильно расположились, водород с кислородом поженились и воду родили, азота к себе позвали и воздух замутили. Как говорит один наш общий знакомый: «ну чисто случайно...» 😆

Всё верно! Только не всё из этого случайность, так как с точки зрения эволюции — если обнаружить планету с похожими условиями, то вероятно, на этой планете обнаружится жизнь. Как минимум растительная.)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)