Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 1291 страница 1320 из 1536

1291

Кстати, а вы заметили как у Pepsi и Nescafe вкус изменился?

HEK-239 не свежий?

0

1292

Brungilda написал(а):

Nescafe

А я так люблю кофе  http://kolobok.us/smiles/big_standart/nea.gif Nescafe

0

1293

NotaBene написал(а):

А я так люблю кофе   Nescafe

Если серьёзно, то Нескафе это на самом деле какая-то отрава, из растворимых нормально пьются Якобс Монарх и Жардин.

0

1294

Brungilda написал(а):

Кстати, а вы заметили как у Pepsi и Nescafe вкус изменился?

HEK-239 не свежий?

Иронизируете, а они не отрицают использование клеток, которые получены из человеческих абортированных эмбрионов в фармацевтической промышленности.

0

1295

Lana написал(а):

Иронизируете, а они не отрицают использование клеток, которые получены из человеческих абортированных эмбрионов в фармацевтической промышленности.

Блин, случайно стёрла свое сообщение с превосходным язвительным сарказмом комментарием.

Вероятно это последствия приёма внутрь копий с человеческого эмбриона.

0

1296

Brungilda написал(а):

то Нескафе это на самом деле какая-то отрава

Привозили Нескафе классик Мороканского розлива- сравнили с нашим(вроде б Краснодарский розлив- в железной банке) разница была колоссальная. Давно перешли на зерна/молотый, с растворимым завязали.

+1

1297

vitalban написал(а):

Привозили Нескафе классик Мороканского розлива- сравнили с нашим(вроде б Краснодарский розлив- в железной банке) разница была колоссальная. Давно перешли на зерна/молотый, с растворимым завязали.

Аналогично.)

Извиняюсь за подробность, хотя, тут всё равно никто никого не знает, но заметила, что от растворимого кофе моча приобретает специфический запах и всегда можно вычислить в офисе засранку туалетную террористку.

0

1298

Lana написал(а):

Не успела всю ветку прочитать, возможно, кто-то обращал внимание на НEK-293.

При создании вакцины "Спутник V" использовалась клеточная линия HEK 293 (Human Embryonic Kidney), но в самой вакцине этой линии нет, сообщил сегодня руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов в НИЦЭМ имени Гамалеи Владимир Гущин. Речь идет о клетках, которые получены из человеческих абортированных эмбрионов, поэтому против их применения выступает Русская православная церковь.
Ранее в РПЦ выступили против использования вакцин, во время изготовления которых применялись клетки эмбрионов человека. Речь идет, прежде всего, о клеточной линии HEK 293, которая была извлечена в 1973 году из эмбриональных почек человека. "Этически недопустимым представляется наличие в составе препаратов для иммунопрофилактики компонентов, полученных с использованием клеточных линий, полученных из эмбриональных тканей человека. В частности, HEK 293 (Human Embryonic Kidney 293) - клеточная линия, полученная из эмбриональных почек человека", - говорилось в докладе патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства. представленном общественности в октябре прошлого года.

Церковь опирается на "Основы социальной концепции", где написано, что "любое использование абортивных тканей, в том числе и для производства прививок, не может быть оправдано с нравственной точки зрения".



https://rg.ru/2021/02/11/sozdateli-sput … kciny.html

0

1299

S12345 написал(а):

При создании вакцины "Спутник V" использовалась клеточная линия HEK 293 (Human Embryonic Kidney), но в самой вакцине этой линии нет, сообщил сегодня руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов в НИЦЭМ имени Гамалеи Владимир Гущин. Речь идет о клетках, которые получены из человеческих абортированных эмбрионов, поэтому против их применения выступает Русская православная церковь.

В Украине начали вакцинацию  индийской вакциной CoviShield.

По сути, CoviShield-это та самая AstraZeneca, только изготовленная на заводе в индийском городе Пуне.

"Это совместная разработка Оксфордского университета и компании AstraZenecа, имеющей производственные мощности в Индии. Выпускается под названием CoviShield, она преквалифицирована ВОЗ и рекомендована к экстренному использованию.
CoviShield — вакцина против нового коронавирус, изготовлена из рекомбинантного аденовируса (ОРВИ) шимпанзе, неспособного к репликации (размножения). В него вставили ген, кодирующий поверхностный белок шипа вируса SARS-CoV-2 — Spike (S-гликопротеин). Гликопротеин-это белок, к которому прицеплены сахара. Такой вирус выращивают в генетически модифицированной линии клеток HEK 293 http://bit.ly/2ZEEUwA

https://voi.com.ua/news/1656079/

0

1300

Давайте абстрагируемся от этической составляющей HEK-239.

Если описать аналогичным примером ситуацию с HEK-239: кому-то по каким либо причинам ампутировали руку, её "разобрали" и на основании данных создали протез для тысячи нуждающихся.

Когда у человека что-то отрезают, то часть отправляется  в мусорное ведро, а часть — в лабораторию на цитологию для дальнейших "издевательств".

То есть, когда вы решите удалить гланды, знайте — потом без вашего ведома, над ними люди в белых халатах будут глумиться, и им пофиг, что они были вам дòроги как память.

0

1301

Brungilda написал(а):

Давайте абстрагируемся от этической составляющей HEK-239.

Если описать аналогичным примером ситуацию с HEK-239: кому-то по каким либо причинам ампутировали руку, её "разобрали" и на основании данных создали протез для тысячи нуждающихся.

Когда у человека что-то отрезают, то часть отправляется  в мусорное ведро, а часть — в лабораторию на цитологию для дальнейших "издевательств".

То есть, когда вы решите удалить гланды, знайте — потом без вашего ведома, над ними люди в белых халатах будут глумиться, и им пофиг, что они были вам дòроги как память.

Давайте вообще абстрагируемся от «этики». Что такое «человек»? Некое физическое тело? Некое «сознание»? Некое сознание в теле? Тело без рук, ног, и некоторых других «членов» и без сознания- человек? А с сознанием? Голова профессора Докэля- человек?
Очевидно, что  некая   « планетарная управляющая компания» абстрагирована от «этики» изначально, раз проводит медицинские эксперименты над людьми. Напомню, что вопрос о происхождении людей не имеет точного ответа.
Значит, тот, кто создал людей- и есть самый первый и главный экспериментатор. И этот эксперимент продолжается. Меняется и внешний вид людей и их сознание.
Ну так чего все возмущаются, тогда? Или людей смущает, что их видоизменяют существа, подобные им самим? Вот ему- Высшему, можно, а вот ты- смерд вонючий, не смей лезть в «нашу, законную, Высшим данную физиологию». Так?
Один только вопрос к Высшему: а почему тогда все люди такие разные, и внешне и по сознанию, и у них столько разных болячек, в том числе и от программно заложенных, наследуемых, генетических?
Где и кем утверждено и закреплено правило или закон, позволяющий выводить на свет живых существ и заниматься экспериментами над ними?
Есть такой «Вселенский кодекс бытия»?

0

1302

Bzzz написал(а):

Значит, тот, кто создал людей- и есть самый первый и главный экспериментатор. И этот эксперимент продолжается.

Всё претензии к Эволюции.)

Что такое "Этика"? Это официальный и неофициальный кодекс правил установленный внутри определённой группы приматов для упрощения взаимоотношения. Как и участники, этот кодекс тоже должен эволюционировать и видоизменяться.

Не, я не настаиваю на опытах над людьми (а как иначе?), а как иначе?)

Знаете, когда кто-то покупает плацентарную или клеточную косметику или пользуется фармпрепаратами, то её состав потребителя это интересует меньше, чем на сосиськах.)

0

1303

"Мораль и Этика должны быть на службе общества, а не наоборот." (C) Brungilda

Гггг...)

0

1304

Brungilda написал(а):

Всё претензии к Эволюции.)

Что такое "Этика"? Это официальный и неофициальный кодекс правил установленный внутри определённой группы приматов для упрощения взаимоотношения. Как и участники, этот кодекс тоже должен эволюционировать и видоизменяться.

Не, я не настаиваю на опытах над людьми (а как иначе?), а как иначе?)

Знаете, когда кто-то покупает плацентарную или клеточную косметику или пользуется фармпрепаратами, то её состав потребителя это интересует меньше, чем на сосиськах.)

Эволюция- это богиня такая? Она человека из амебы сделала по прихотям своим? Расскажите, плиз, каким образом, например, может появиться ластоногое млекопитающее по методу достопочтенной Эволюции? Переходной вид, у которого уже не лапы, но еще не ласты, будет нежизнеспособен. Или Эволюция ласты мнгновеннг создаёт и пришивает к телу животного? Очевидно, Эволюция - всемогущая «богиня».
Кстати, все вопросы, касающиеся «физиологии» справедливы и доя этики и морали. Если все приматы разные, и все постоянно видоизменяются, то о каких таких неизменных «этиках и моралях, применимых к «человечеству»» идёт речь? Где находится «Вселенский кодекс этики и морали»?

0

1305

Bzzz написал(а):

Эволюция- это богиня такая? Она человека из амебы сделала по прихотям своим? Расскажите, плиз, каким образом, например, может появиться ластоногое млекопитающее по методу достопочтенной Эволюции? Переходной вид, у которого уже не лапы, но еще не ласты, будет нежизнеспособен. Или Эволюция ласты мнгновеннг создаёт и пришивает к телу животного? Очевидно, Эволюция - всемогущая «богиня».
Кстати, все вопросы, касающиеся «физиологии» справедливы и доя этики и морали. Если все приматы разные, и все постоянно видоизменяются, то о каких таких неизменных «этиках и моралях, применимых к «человечеству»» идёт речь? Где находится «Вселенский кодекс этики и морали»?

Вы так говорите, как будто считаете, что абстрактное мышление позволяющее придумывать себе богов, нормы и правила делает Вас лучше лягушки.)

То что Вы или я не намазываем за чтением форума на свой утренний тост тёплый моз врага — лишь удивительная случайность.)

А насчёт ластоногого — да запросто! Если будем мусорить, то повысится температура, что приведёт таянию ледников, что в свою очередь повысит уровень Мирового океана — эволюция придёт к выводу, что нашим правнукам необходимы ласты, чтобы всякие глупости в интернете не писать жить и размножаться.)

+1

1306

Brungilda написал(а):

Если серьёзно, то Нескафе это на самом деле какая-то отрава, из растворимых нормально пьются Якобс Монарх и Жардин.

Да в курсе!)) Но если пьешь по 10 чашек кофе то никаких денег на "якобы Монарх"не хватит (ага! таки меня заманили демоны с ником НЕК-293)), Иногда наслаждюясь нормальным зерновым кофе.) С другой стороны, злые языки утверждают, что если яд принимать микроскопическими дозами - он перестает действовать, так что "все для пользы для" пьем бурду Нескафе))

И главное, где гарантия, что НЕК 239 не содержится во всех остальных продуктах (я например, видела оччччень внушительный список - и это только те из них, кто признался в содеянном, а не тольк Нескафе да пепси. А сколько "доброжелателей"  по-тихой добавляют?).
Так можно на праноедение перейти - есть-то будет нечего!))

Отредактировано NotaBene (12.03.2021 09:35)

0

1307

Brungilda написал(а):

Вы так говорите, как будто считаете, что абстрактное мышление позволяющее придумывать себе богов, нормы и правила делает Вас лучше лягушки.)

То что Вы или я не намазываем за чтением форума на свой утренний тост тёплый моз врага — лишь удивительная случайность.)

А насчёт ластоногого — да запросто! Если будем мусорить, то повысится температура, что приведёт таянию ледников, что в свою очередь повысит уровень Мирового океана — эволюция придёт к выводу, что нашим правнукам необходимы ласты, чтобы всякие глупости в интернете не писать жить и размножаться.)

А ведь тут реально никто соображать и задумываться не хочет. Все просто болтают о своём...Ирония, сарказм, шуточки, кривая логика- всё что угодно, но не подержание логики дискуссии.
К сожалению, я вижу, что люди, читающие мои посты реально не понимают, что они читают. Я в сотый раз повторю про «экспериментальный вид существ» и жизнь и бытие- как игру и эксперимент под кодовым названием «ферма». Ну а мне в сотый раз ответят что-нибудь своё... Вавилон, он и в Африке Вавилон...

+1

1308

NotaBene написал(а):

С другой стороны, злые языки утверждают, что если яд принимать микроскопическими дозами - он перестает действовать, так что "все для пользы для" пьем бурду Нескафе))

А ещё злые языки весело утверждают, что накапливается до критической дозы.)

0

1309

Bzzz написал(а):

А ведь тут реально никто соображать и задумываться не хочет. Все просто болтают о своём...Ирония, сарказм, шуточки, кривая логика- всё что угодно, но не подержание логики дискуссии.
К сожалению, я вижу, что люди, читающие мои посты реально не понимают, что они читают. Я в сотый раз повторю про «экспериментальный вид существ» и жизнь и бытие- как игру и эксперимент под кодовым названием «ферма». Ну а мне в сотый раз ответят что-нибудь своё... Вавилон, он и в Африке Вавилон...

Вы сапиенс или не очень?

Вы сейчас просто взяли и оскорбили своих блохастых предков!

0

1310

Brungilda написал(а):

Вы сапиенс или не очень?

Вы сейчас просто взяли и оскорбили своих блохастых предков!

Я уже писал о том, кто «Я». В сотый раз повторить? Не вижу смысла. Если тупые сапиенсы - это потомки тупых блохатых предков, то и оскорбляться им не на что. Они же в зоопарке забавляются, дразня мартышкек. И опыты над мартышками ставят, чтобы потом на себеподобных эти опыты повторять. Или это немного другие существа ставят опыты над тупыми сапиенсамм? На то они и тупари, чтобы никогда этого не осознать, и продолжать болтать в своей маленькой ячейке матрицы для подопытных. Так что, болтаем дальше, ибо «на униженных, обиженных и оскорбленных» воду возят, как известно.

Отредактировано Bzzz (12.03.2021 10:08)

0

1311

Bzzz написал(а):

Я уже писал о том, кто «Я». В сотый раз повторить? Не виду смысла. Если тупые сапиенсы - это потомки тупых блозасиых предков, то и оскорбляться им не на что. Они же в зоопарке забавляются, дразня мартышкек. И опыты над мартышками ставят, чтобы потом на себеподобных эти опыты внедрять. Или это немного другие существа ставят опыты над тупыми сапиенсамм? На то они и тупари, чтобы никогда этого не осознать, и продолжать болтать в своей маленькой ячейке матрицы для подопытных. Так что, болтаем дальше, ибо «на униженных, обиженных и оскорбленных» воду возят, как известно.

А как Вы себе представляете создание человека экспериментальных существ!?

— А вот тут сделаем нос...
— Нафига?
— Будет красиво.
— Согласен. А вот тут сиську!
— Я не знаю для чего это, поэтому давай ДВЕ!
— Прекрасная идея!...

0

1312

Brungilda написал(а):

А как Вы себе представляете создание человека экспериментальный существ!?

— А вот тут сделаем нос...
— Нафига?
— Будет красиво.
— Согласен. А вот тут сиську!
— Я не знаю для чего это, поэтому давай ДВЕ!
— Прекрасная идея!...

Да в точности так же, как сами люди создают свои «творения» в повседневной жизнедеятельности, кроме случаев точного копирования творений «Бога/Пироды/ мадам Эволюции». «Что наверху- то и внизу». Силой разума, сознания, воображения, знаний и опыта и умелыми ручками люди творят свои самые смелые замыслы. В меру естественных физических ограничений , разумеется, которые определены им свыше.

0

1313

Bzzz написал(а):

Да в точности так же, как сами люди создают свои «творения» в повседневной жизнедеятельности, кроме случаев точного копирования творений «Бога/Пироды/ мадам Эволюции». «Что наверху- то и внизу». Силой разума, сознания, воображения, знаний и опыта и умелыми ручками люди творят свои самые смелые замыслы. В меру естественных физических ограничений , разумеется, которые определены им свыше.

Я правильно понимаю, то что мы сейчас не ползаем поедая экскременты это не случайность, а чей то высший замысел?

Ну, ок...)

0

1314

Brungilda написал(а):

Я правильно понимаю, то что мы сейчас не ползаем поедая экскременты это не случайность, а чей то высший замысел?

Ну, ок...)

Вы поразительно догадливы! Вы же, наверно, понимаете, что швейцарские часы, автомобиль или микросхема- это вещи, изготовленные по «замыслу», и что они случайным образом в природе появиться не могли? Но вот примат или ластоногое у вас почему-то появилось само по себе, от долгого брожения грязи на Земле.
Так вот самый интересный вопрос- кто этот Великий Экспериментатор, осуществляющий Замысел. И вся «эзотерика»- как раз про это. А не про «знаки и символы», намалёванные людьми для одурачивания себеподобных. Знак или символ не имеет никакого смысла, если не не несёт никаких знаний и способов эти знания применять в «проявленной реальности».

0

1315

Bzzz написал(а):

Вы поразительно догадливы! Вы же, наверно, понимаете, что швейцарские часы, автомобиль или микросхема- это вещи, изготовленные по «замыслу», и что они случайным образом в природе появиться не могли? Но вот примат или ластоногое у вас почему-то появилось само по себе, от долгого брожения грязи на Земле.
Так вот самый интересный вопрос- кто этот Великий Экспериментатор, осуществляющий Замысел. И вся «эзотерика»- как раз про это. А не про «знаки и символы», намалёванные людьми для одурачивания себеподобных. Знак или символ не имеет никакого смысла, если не не несёт никаких знаний и способов эти знания применять в «проявленной реальности».

Вы же понимаете, что всё в мире взаимосвязанно и, например, появлению часов было предпосылкой движение Солнца и отбрасываемая им тень, которую люди решили каким то образом применить в менее подходящих условиях. Потом механизм усовершенствовался, добавлялись новые элементы... Хотя, самыми продаваемым часами, то есть наиболее эволюционными, в мире будут какие нибудь дешевые на кварцевый японской Миёте.

Кстати, а Вы знаете, что наручные часы у мужчин вошли в обиход только благодаря Первой мировой войне? До этого они были исключительно женским аксессуаром. Как и штаны. Как и чулки, и парики у мужчин.)

То есть как часы созданы человеком, так и человек создан эврлюцией.

0

1316

Brungilda написал(а):

Вы же понимаете, что всё в мире взаимосвязанно и, например, появлению часов было предпосылкой движение Солнца и отбрасываемая им тень, которую люди решили каким то образом применить в менее подходящих условиях. Потом механизм усовершенствовался, добавлялись новые элементы... Хотя, самыми продаваемым часами, то есть наиболее эволюционными, в мире будут какие нибудь дешевые на кварцевый японской Миёте.

Кстати, а Вы знаете, что наручные часы у мужчин вошли в обиход только благодаря Первой мировой войне? До этого они были исключительно женским аксессуаром. Как и штаны. Как и чулки, и парики у мужчин.)

То есть как часы созданы человеком, так и человек создан эврлюцией.

Как вот это всё исключает Создателя, замысел, и очевидность «подопытной сути» бытия в общем, и человека- в частности? Ну, то есть вас устраивает модель случайного появления человека «из грязи», и вам просто в кайф искать «знаки» в тупейшем медиапрстранстве современной матрицы, ну и болтать о том о сём, например о происхождений часов. Вы же лично лазали по древнему миру, жили там, видели всё своими глазами? Ой, но не знаете при этом даже того, кто вами правит на самом деле, и что было всего 50 лет назад и закрыто в секретных архивах, или почему закопаны города)))

0

1317

Bzzz написал(а):

Как вот это всё исключает Создателя, замысел, и очевидность «подопытной сути» бытия в общем, и человека- в частности? Ну, то есть вас устраивает модель случайного появления человека «из грязи», и вам просто в кайф искать «знаки» в тупейшем медиапрстранстве современной матрицы, ну и болтать о том о сём, например о происхождений часов. Вы же лично лазали по древнему миру, жили там, видели всё своими глазами? Ой, но не знаете при этом даже того, кто вами правит на самом деле, и что было всего 50 лет назад и закрыто в секретных архивах, или почему закопаны города)))

Вот, кстати "знаки" я как раз не ищу.)

А насчёт часов — почему бы не поболтать, если я случайно узнала эту информацию и она так же случайно оказалась полезной.)

На самом деле, мне не очень интересно, кто правит миром. Стопроцентно это немногочисленные группы из потомков жрецов и военных выскочек, а вот почему закопаны города — очень интересно, так как от жрецов знамо что можно ожидать, а от природных катастроф — нет.

0

1318

Bzzz написал(а):

Как вот это всё исключает Создателя, замысел, и очевидность «подопытной сути» бытия в общем, и человека- в частности?

Почему у человека ДНК на 80% аналогична ДНК картофеля и банана?

На 95% свиньи?

На 98% шимпанзе?

Чтобы выжить мы должны кушать кого сможем поймать, какать и размножаться с кем получиться...

Чувство юмора у "Создателя" не отнять.)

0

1319

Brungilda написал(а):

Вот, кстати "знаки" я как раз не ищу.)

А насчёт часов — почему бы не поболтать, если я случайно узнала эту информацию и она так же случайно оказалась полезной.)

На самом деле, мне не очень интересно, кто правит миром. Стопроцентно это немногочисленные группы из потомков жрецов и военных выскочек, а вот почему закопаны города — очень интересно, так как от жрецов знамо что можно ожидать, а от природных катастроф — нет.

Слушайте, ну вот жрецов же тоже кто-то должен был зачем-то создать, и они должны были как-то выжить и сохранить власть в мире, где исчезали целые «цивилизации» и закапывались города)))  С часами вопрос обстоит также, как и с остальной «историей». Если вас устраивают сказки о том, что люди тысячи лет строили «цивилизации», и только сто лет назад догадались, что неплохо бы им по времени синхронизироваться, для удобства бытия, то и ладно. Меньше знаешь- лучше спишь, как известно)))

0

1320

Brungilda написал(а):

Почему у человека ДНК на 80% аналогична ДНК картофеля и банана?

На 95% свиньи?

На 98% шимпанзе?

Чтобы выжить мы должны кушать кого сможем поймать, какать и размножаться с кем получиться...

Чувство юмора у "Создателя" не отнять.)

Очевидно, что ДНК, если оно таково, как его описывают- это единая платформа, на которой,,активируя нужные гены, выращивается любое существо на Земле. И это- базовый элемент «замысла» в творении живых существ.

Отредактировано Bzzz (12.03.2021 11:52)

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)