Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 361 страница 390 из 1536

361

Российский фильм-катастрофа 2012 года  "МЕТРО".
Самый беглый взгляд на кадры из фильма:

Репортер наводит камеру на выходящих из метро http://s0.uploads.ru/t/BxHM8.png

Несколько раз в объектив попадает время на часах метро и каждый раз "чудеса"  http://sf.uploads.ru/t/j4cZC.png
http://s5.uploads.ru/t/7lrLq.png
http://s1.uploads.ru/t/szDQq.png
http://s9.uploads.ru/t/B3slE.png
http://se.uploads.ru/t/UVipX.png
http://s2.uploads.ru/t/2w9Ac.png

Режиссер фильма явно "в теме".  Меня интересует  только один вопрос: какого сентября 2017 года все эти "посвященные" смоются из России и, самое главное, куда?

Отредактировано wert (14.07.2017 07:08)

-1

362

wert написал(а):

Режиссер фильма явно "в теме".  Меня интересует  только один вопрос: какого сентября 2017 года все эти "посвященные" смоются из России и, самое главное, куда?

Отредактировано wert (Вчера 22:08)

А зачем им смываться?

0

363

voyager1970 написал(а):

А зачем им смываться?

А затем, что "хозяева судеб человеческих" , вполне вероятно, запланировали на 23.09.2017 начало "зело престрашной войны",о которой свидетельствуют многие православные святые, о которой  сказано на пророческой иконе Авеля с указанием соответствующего срока и в которой России суждено  одной против всего мира воевать.
Интересно привести и свидетельство монахини Алипии (Авдеевой), которая говорила, что война  начнется «на Петра и Павла». К высказыванию монахини  о Петре и Павле, на которых должна случиться война, в процессе постоянных перепостов прицепилось  слово "апостолы" (12 июля - день праздника апостолов Петра и Павла). Есть же основания думать, что    под Петром и Павлом монахиня подразумевала не апостолов, а святителей Петра и Павла, епископов Никейских, день памяти которых отмечается аккурат 23 сентября.  Описывая эту войну Алипия говорила: «Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную».
 
С началом войны Господь дарует России помазанника, который  взойдет на престол Всероссийский"по зело престрашной войне".  Вот как-то так...

Отредактировано wert (14.07.2017 11:35)

0

364

wert написал(а):

А затем, что "хозяева судеб человеческих" , вполне вероятно, запланировали на 23.09.2017 начало "зело престрашной войны",о которой свидетельствуют многие православные святые, о которой  сказано на пророческой иконе Авеля с указанием соответствующего срока и в которой России суждено  одной против всего мира воевать.
Интересно привести и свидетельство монахини Алипии (Авдеевой), которая говорила, что война  начнется «на Петра и Павла». К высказыванию монахини  о Петре и Павле, на которых должна случиться война, в процессе постоянных перепостов прицепилось  слово "апостолы" (12 июля - день праздника апостолов Петра и Павла). Есть же основания думать, что    под Петром и Павлом монахиня подразумевала не апостолов, а святителей Петра и Павла, епископов Никейских, день памяти которых отмечается аккурат 23 сентября.  Описывая эту войну Алипия говорила: «Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную».

ОБС? Не сарказм, просто удивляет почему люди отказываются думать. Монахини, апостолы, Ванги, которые, вроде бы, где то, когда-то, что-то, смутно сказали, наверное предсказали, избавления народное, чтоб рабочий класс зажил наконец по человечески. А как по человечески, если запросы хотелки увеличиваются, но при этом становится все только хуже. Как долго вы протянете, если целыми днями будете отдыхать, есть вдоволь, пить сколько "душа" пожелает, в какой бардак все это превратится? Ну хотя-бы, есть документальные предсказания этих предсказателей, не просто интернет бредовая статья?

wert написал(а):

С началом войны Господь дарует России помазанника, который  взойдет на престол Всероссийский"по зело престрашной войне".  Вот как-то так...

Все за вас сделает, сопельки и сраку подотрет, пьяную блевоту сотрет, всех плохих других - злых соседей победит (повелитель мух?).
А Иван тем временем трудолюбиво будет сидеть на печке, старательно ждать, когда уже можно будет выйти и зажить как белый человек.
Ну этот помазанник должен же из вас выйти! Кто же это будет (все оглядываются друг на "друга")?

0

365

Torop написал(а):

ОБС? Не сарказм, просто удивляет почему люди отказываются думать. Монахини, апостолы, Ванги, которые, вроде бы, где то, когда-то, что-то, смутно сказали, наверное предсказали, избавления народное, чтоб рабочий класс зажил наконец по человечески. А как по человечески, если запросы хотелки увеличиваются, но при этом становится все только хуже. Как долго вы протянете, если целыми днями будете отдыхать, есть вдоволь, пить сколько "душа" пожелает, в какой бардак все это превратится? Ну хотя-бы, есть документальные предсказания этих предсказателей, не просто интернет бредовая статья?

Сам придумал, сам сделал вывод, и понесло ... по кочкам. Ну не верующий ты человек,  не веришь ты православным святым, монахам и т.д., далек от этого  ну и радуйся своим мирским ценностям, пей кока-колу, жуй жвачку, подтирай себе чего хочешь, а заодно засунь  свое мнение себе в сраку....Ты же все с жо..ы на голову поставил, выворотил наизнанку. Хотелки - это из твоего мирского потребительского ограниченного мирка (холодильник, колбаса, пиво и пр.). Я затронул моменты духовно-нравственного порядка, не имеющие никакого отношения к твоим подтираниям задницы.  Чего ж ты сразу со своей блевотиной  бросаешься на людей,  обвиняешь в неспособности думать. Тебя из какого зоопарка вообще выпустили?

Отредактировано wert (14.07.2017 21:22)

0

366

wert написал(а):

Torop написал(а):

    ОБС? Не сарказм, просто удивляет почему люди отказываются думать. Монахини, апостолы, Ванги, которые, вроде бы, где то, когда-то, что-то, смутно сказали, наверное предсказали, избавления народное, чтоб рабочий класс зажил наконец по человечески. А как по человечески, если запросы хотелки увеличиваются, но при этом становится все только хуже. Как долго вы протянете, если целыми днями будете отдыхать, есть вдоволь, пить сколько "душа" пожелает, в какой бардак все это превратится? Ну хотя-бы, есть документальные предсказания этих предсказателей, не просто интернет бредовая статья?

Сам придумал, сам сделал вывод, и понесло ... по кочкам. Ну не верующий ты человек,  не веришь ты православным святым, монахам и т.д., далек от этого  ну и радуйся своим мирским ценностям, пей кока-колу, жуй жвачку, подтирай себе чего хочешь, а заодно засунь  свое мнение себе в сраку....Ты же все с жо..ы на голову поставил, выворотил наизнанку. Хотелки - это из твоего мирского потребительского ограниченного мирка (холодильник, колбаса, пиво и пр.). Я затронул моменты духовно-нравственного порядка, не имеющие никакого отношения к твоим подтираниям задницы.  Чего ж ты сразу со своей блевотиной  бросаешься на людей,  обвиняешь в неспособности думать. Тебя из какого зоопарка вообще выпустили?

Отредактировано wert (Сегодня 21:22)

Не ем и не пью вышеперечисленного, а про "духовность" - чего вы хотите? Наказать всех плохишей, так кто же перед вами виновник? Это жители СССР захотели жвачку и кокаколу, имеете, дальше хотите "духовность" вот и говорю - хотелка метается в "душе".
Я конкретно спросил об источнике информации - исторически задокументированном на предсказания (кои являются мыслительным актом - предположением), и указал, что "спаситель" должен выйти из народа, а если народ инфантильный и ждет спасителя-помазанника, как же он появиться тогда, замкнутый круг.
По агрессивности вижу, что спасителя вы с большой надегой ждете. А на словах телесных выделений так заклинило, потому что тема больная?

+1

367

Torop написал(а):

Не ем и не пью вышеперечисленного, а про "духовность" - чего вы хотите? Наказать всех плохишей, так кто же перед вами виновник? Это жители СССР захотели жвачку и кокаколу, имеете, дальше хотите "духовность" вот и говорю - хотелка метается в "душе".
Я конкретно спросил об источнике информации - исторически задокументированном на предсказания (кои являются мыслительным актом - предположением), и указал, что "спаситель" должен выйти из народа, а если народ инфантильный и ждет спасителя-помазанника, как же он появиться тогда, замкнутый круг.
По агрессивности вижу, что спасителя вы с большой надегой ждете. А на словах телесных выделений так заклинило, потому что тема больная?

В качестве плохишей, как ты заметил, в моем понимании выступает "третье иго" - самое злостное и поганое из ранее случившихся на Руси. По тем самым пророчествам грядущий царь православный и будет  освободителем земли русской от "третьего ига". Как Я уже понял, уважаемый,  тебя сия перспектива не устраивает на столько, что вызывает  симптоматическую  реакцию в виде словесных, не знаю, возможно и каких-то там еще выделений. С выделениями аккуратнее, не забрызгай диванчик и окружающих. Я понимаю, что ты привык к жи-ому ярму, сроднился с ним, но ничего... тебя вылечат))

0

368

wert написал(а):

В качестве плохишей, как ты заметил, в моем понимании выступает "третье иго" - самое злостное и поганое из ранее случившихся на Руси. По тем самым пророчествам грядущий царь православный и будет  освободителем земли русской от "третьего ига". Как Я уже понял, уважаемый,  тебя сия перспектива не устраивает на столько, что вызывает  симптоматическую  реакцию в виде словесных, не знаю, возможно и каких-то там еще выделений. С выделениями аккуратнее, не забрызгай диванчик и окружающих. Я понимаю, что ты привык к жи-ому ярму, сроднился с ним, но ничего... тебя вылечат))

То есть по-факту имеем (убирая вопли с вашей стороны и брюзжания): помазанника-избавителя очень хочется, но даже источника предсказаний нет. Ну это называется пустыми мечтаниями.

0

369

Torop написал(а):

То есть по-факту имеем (убирая вопли с вашей стороны и брюзжания): помазанника-избавителя очень хочется, но даже источника предсказаний нет. Ну это называется пустыми мечтаниями.

Источников достаточно много, не вижу повода метать перед тобой бисер...)

0

370

wert написал(а):

Источников достаточно много, не вижу повода метать перед тобой бисер...)

Тогда, не вижу смысла в существовании темы. В интернете, как и на заборе, можно написать всё что угодно.
Не знаю кому как, а мне от другого пользователя подобных тем хватило, но там хоть было указано, где он этого всего понабрался.

+1

371

wert написал(а):

Источников достаточно много, не вижу повода метать перед тобой бисер...)

На самом деле источников не так уж и много и, более того, при детальном анализе приходишь к выводу,
что та или иная часть этих источников была сфабрикована\переделана для широкой аудитории, потому что...

Шеридан написал(а):

В интернете, как и на заборе, можно написать всё что угодно.

                       Именно так.
Но, раз уж речь пошла об источниках, откинув знаменитые темы с Вангой и Кейси,
меня лично одно время интересовали пророчества Серафима Саровского, Товарища Авеля и, практически мифического, Андрея Немчина,
который по слухам чуть более чем полностью был сфабрикован Павлом Глобой в 89-ом году, хотя сами пророчества не перестают быть интересными.
Чаще всего можно встретить следующую интерпретацию в этих самых интернетах:
(по идее, речь идёт о последних днях Советского Союза и последующих переменах, вплоть до...)
После семи десятков лет мерзости и запустения бесы
побегут с Руси. Те что останутся, будут переодеваться в «овечьи личины» оставаясь при этом «хищными волками. Бесы будут править
Русью, но под другими стягами. На Руси появится второй Борис, титан-великан. Россия окажется на грани распада и уничтожения, и
под видом возрождения былого величия будет уничтожаться то последнее, что еще осталось. После последних трех лет мерзости и
запустения, когда собачьи дети будут терзать Россию Великан уйдет так, что никто этого не будет ожидать, оставив после себя множество неразрешимых загадок.
Великан будет блуждать по лабиринту, а на плечах у него будет сидеть человек небольшого роста с черным лицом.
Маленький человек с черным лицом будет наполовину лыс, наполовину волосат. Он долго останется неизвестным, а потом станет исполнять роль слуги.
Происходить он будет из южного рода. Он дважды сменит внешность. Большие бедствия потерпит от него Русь. Будет война в Прометеевых горах (Кавказ)
длительностью 15 лет. Будет третья Таврическая война – там появится полумесяц и разорванная Таврида будет кровоточить.
И потом посадят на престол несмышленого юношу, но вскоре его вместе со свитой объявят самозванцами и погонят с Руси.
Рвущиеся к власти бесы безнадежно разобьются о медвежью голову и лапы в которые воплотится дух предков русских.

Далее, чаще всего, после этих строчек следует некая Библейская аллюзия про "Десять Царей на один час", после которых и приходит тот самый супер крутой Всадник на Белом Коне. Ага.
Стоит отметить, что в принципе не важно что там было в башке у Глобы, когда он всё это сочинял или, быть может, он действительно имел доступ к некой тетрадке Авеля, которая по легенде спрятана где-то в кулуарах Кремля.
В любом случае сами пророчества не лишены смысла и многие видят в них подобное сегодняшним дням, так что, если и вброс, то явно от тех сил, которые с нами играются и играются по взрослому.

Отредактировано Никита (15.07.2017 18:36)

0

372

Шеридан написал(а):

Тогда, не вижу смысла в существовании темы. В интернете, как и на заборе, можно написать всё что угодно.
Не знаю кому как, а мне от другого пользователя подобных тем хватило, но там хоть было указано, где он этого всего понабрался.

  я   уже давал такие  ссылки. Или мне на каждой странице для особо одаренных дублировать информацию?!

Отредактировано wert (19.07.2017 21:20)

0

373

wert написал(а):

Смотрите пост № 329, я там уже давал такие  ссылки. Или мне на каждой странице для особо одаренных дублировать информацию?!

Вообще-то желательно,так как у средне-статистического читателя нет ни времени ,ни желания их разыскивать в ранних постах.

0

374

voyager1970 написал(а):

Вообще-то желательно,так как у средне-статистического читателя нет ни времени ,ни желания их разыскивать в ранних постах.

да, мне не жалко, читайте на здоровье.

Отредактировано wert (19.07.2017 21:20)

0

375

«ВЕЛИКОЕ ЗНАМЕНИЕ НА НЕБЕ». «ВОСХИЩЕНИЕ НЕВЕСТЫ» полностью
Праздник Трубления или Рош-хаШана
Это событие ожидается на Рош-хаШана 2017 года. Согласно календаря, этот праздник наступает «примерно» 21-го сентября. Почему «примерно»? Потому, что это единственный праздник из череды Праздников Господних, или «моадим» (ивр.), который наступает не с заходом солнца, а путем визуального наблюдения за небосводом.

12:1 И явилось на небе великое знамение: жена (женщина), облаченная в солнце; под ногами ее луна, и на голове ее венец из двенадцати звезд.
http://emuna.su/wp-content/uploads/2015/03/stellarium-004-632x1024.png

Шабтай и 1260 дней
"......И интересно, что именно примерно на Хануку 2016 года (25-31 декабря), Шабтай входит в границы созвездия Змееносца..."

а в конце сентября 2016 "Ученые NASA совершили грандиозное открытие и обнародовали уникальную информацию о новом, 13-м знаке Зодиака Змееносце."

Отредактировано caduceus (16.07.2017 04:14)

0

376

caduceus написал(а):

«ВЕЛИКОЕ ЗНАМЕНИЕ НА НЕБЕ». «ВОСХИЩЕНИЕ НЕВЕСТЫ» полностью
Праздник Трубления или Рош-хаШана
Это событие ожидается на Рош-хаШана 2017 года. Согласно календаря, этот праздник наступает «примерно» 21-го сентября. Почему «примерно»? Потому, что это единственный праздник из череды Праздников Господних, или «моадим» (ивр.), который наступает не с заходом солнца, а путем визуального наблюдения за небосводом.

12:1 И явилось на небе великое знамение: жена (женщина), облаченная в солнце; под ногами ее луна, и на голове ее венец из двенадцати звезд.

Шабтай и 1260 дней
"......И интересно, что именно примерно на Хануку 2016 года (25-31 декабря), Шабтай входит в границы созвездия Змееносца..."

а в конце сентября 2016 "Ученые NASA совершили грандиозное открытие и обнародовали уникальную информацию о новом, 13-м знаке Зодиака Змееносце."

Отредактировано caduceus (Сегодня 02:14)

Знамение действительно будет, но без всей этой иудейской требухи .Такое впечатление, что этой  лабудой специально внимание людей отвлекают от истинной сути этого  вопроса. Пост назад я дал ссылки, где подробно изложено, что это за небесное явление и чего нам можно ждать
,

Отредактировано wert (16.07.2017 08:18)

0

377

Чего притихли? Статья не понравилась? )

0

378

wert написал(а):

Чего притихли? Статья не понравилась? )

нет

+1

379

wert написал(а):

Знамение действительно будет, но без всей этой иудейской требухи .Такое впечатление, что этой  лабудой специально внимание людей отвлекают от истинной сути этого  вопроса. Пост назад я дал ссылки, где подробно изложено, что это за небесное явление и чего нам можно ждать
,

Отредактировано wert (Вчера 08:18)

Как вы выразились "иудейская требуха", это, неучъ, строки из  ͇Н͇о͇в͇о͇г͇о͇ Завета (даже не Танаха, который по недоразумению, странные личности называющие себя "истинными христианами", ненавидят) а именно из Откровения Иоанна Богослова, из Библии. Как "православный" Библию может назвать требухой!?
Ну а если по логике вещей (хотя куда там), то монархия на руси - это кол, дебилизм, цинга из-за постоянного голода и массовые смерти из-за переодических голодоморов, людоедство, сифилис, нищета, безпробудное пьянство (блин, чем дальше, тем ближе к 2018-19), ну и прочее, прочее, огромное множество нехороших вещей. А, еще это - духовность. Ау, голубчикъ, очнитесь, обещанный царь уже давно на престоле, вы проспали, с бодунищю то! Возрадуйся крестьянский народъ!

Отредактировано Torop (17.07.2017 10:41)

0

380

Монархия в России никогда не рождалась сама и не родится, и более того не является национальной. Предыдущая монархия - это иностранцы поставленные управлять территорией называемой Россией.
Так называемые Романовы(Римские) - это иностранная элита захватившая территорию(когда, это второй вопрос). Попытка расстаться с этими людьми была в 1917году. Но и эта попытка на мой взгляд не что иное, как очередное спланированное действие. Сто лет аренды прошло и нужно опять кого то посадить управлять. Будут ли это опять Романовы, не понятно, но попытки есть. Кстати, Романовы - это один из сильнейших кланов, возможно наряду с Ротшильдами и Рокфеллерами. Три "Р" - может кто то слышал.
Подготовка к очередной монархии после революции, началась, на мой взгляд, сразу, после обретения иконы Державная. Возможно, даже после ее написания, а не обретения. Хороший ПиАр сделал свое дело. Далее дело продолжила РПЦЗ(русская Церковь за рубежом), когда канонизировали Николая второго и семью. И, думаю, что без расследования убийства или не убийства царя, делать этого не имели права. Дальше - еще больше - признание сталинской церковью Московского патриархата, вбросы через фильмы и даже через Поклонскую, и даже портреты Николая 2 на автотрассах(сам видел). И конечно монеты! - ну как без изображения двуглавого Романовского орла!? - Кесарево Кесарю....
Времени совсем сейчас мало - идет подготовка к очередной монархии - мироправители развлекаются...

+1

381

caduceus написал(а):

«ВЕЛИКОЕ ЗНАМЕНИЕ НА НЕБЕ». «ВОСХИЩЕНИЕ НЕВЕСТЫ» полностью
Праздник Трубления или Рош-хаШана
Это событие ожидается на Рош-хаШана 2017 года. Согласно календаря, этот праздник наступает «примерно» 21-го сентября. Почему «примерно»? Потому, что это единственный праздник из череды Праздников Господних, или «моадим» (ивр.), который наступает не с заходом солнца, а путем визуального наблюдения за небосводом.

12:1 И явилось на небе великое знамение: жена (женщина), облаченная в солнце; под ногами ее луна, и на голове ее венец из двенадцати звезд.

Шабтай и 1260 дней
"......И интересно, что именно примерно на Хануку 2016 года (25-31 декабря), Шабтай входит в границы созвездия Змееносца..."

а в конце сентября 2016 "Ученые NASA совершили грандиозное открытие и обнародовали уникальную информацию о новом, 13-м знаке Зодиака Змееносце."

Отредактировано caduceus (Вчера 04:14)

Как можно наблюдать это явление если днем светит Cолнце и ни звезд ни планет не видно?

http://emuna.su/wp-content/uploads/2015/03/stellarium-004-632x1024.png

Отредактировано Must (17.07.2017 16:32)

0

382

Nik написал(а):

Монархия в России никогда не рождалась сама и не родится, и более того не является национальной. Предыдущая монархия - это иностранцы поставленные управлять территорией называемой Россией.
Так называемые Романовы(Римские) - это иностранная элита захватившая территорию(когда, это второй вопрос). Попытка расстаться с этими людьми была в 1917году.

И что собственно меняет,что иностранцы по крови,принимавшию Россию за свою родину, управляли другими иностранцами по крови,которые тоже считали эту страну своей?

-1

383

voyager1970 написал(а):

Nik написал(а):

    Монархия в России никогда не рождалась сама и не родится, и более того не является национальной. Предыдущая монархия - это иностранцы поставленные управлять территорией называемой Россией.
    Так называемые Романовы(Римские) - это иностранная элита захватившая территорию(когда, это второй вопрос). Попытка расстаться с этими людьми была в 1917году.

И что собственно меняет,что иностранцы по крови,принимавшию Россию за свою родину, управляли другими иностранцами по крови,которые тоже считали эту страну своей?

Подпись автора

    Эзотерические истоки9/11
    ''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239
    Плоская Земля

да в общем то ничего не меняет. Только иностранцы(и их собственность и капитал, в последствии) управляли коренными жителями, которые все были у них в рабстве - в крепостничестве или в рекрутах.

п.с. сомневаюсь, что многие иностранцы по крови даже до своей кончины считали Россию своей родиной.

+1

384

Torop написал(а):

Как вы выразились "иудейская требуха", это, неучъ, строки из  ͇Н͇о͇в͇о͇г͇о͇ Завета (даже не Танаха, который по недоразумению, странные личности называющие себя "истинными христианами", ненавидят) а именно из Откровения Иоанна Богослова, из Библии. Как "православный" Библию может назвать требухой!?

Отредактировано Torop (Сегодня 08:41)

Не хотел задеть твои иудофильские чувства, но  у тебя, мой пархатый друг, что-то с восприятием)) Иудейской требухой я назвал ни в коем случае не  Новый Завет и не Откровение Иоанна, а чуждую русскому слуху и русской душе шелуху, типа Праздника Трубления,  Рош-хаШана,   «моадимов»  и прочих Шабтаев, которые никакого отношения к православию не имеют и которыми умышленно напичкали Интернет. Причем этой  шелухой стараются пустить пыль в глаза всегда применительно  к небесному знамению 23.09.2017, которое, на  самом-то деле никакого   отношения к иудаизму не имеет. таким образом интересующихся просто пытаются отвлечь от истинного значения этого эпохального события. Что это за знамение, в статье доступно и подробно расписано, нет смысли повторяться, кому будет интересно, прочтет. Что касается царя на престоле... если верить некоторым пророчествам, не долго ему осталось, год этот не пересидит. Ну а уж за ним и будет грядущий русский Царь, при котором будет изгнание бесов со всех пределов земли русской.

0

385

wert написал(а):

Что касается царя на престоле... если верить некоторым пророчествам, не долго ему осталось, год этот не пересидит. Ну а уж за ним и будет грядущий русский Царь, при котором будет изгнание бесов со всех пределов земли русской.

Простите, можете указать-дать ссылки на пророчества? Ну, акромя Авеля.
Если царя поставит не Бог, то... вряд ли будущий царь изгонит всех бесов.
А без покаяния всенародного, возможен только один царь - от каких-нить Ротшильдов.. прости Господи.

+1

386

Torop написал(а):

Ну а если по логике вещей (хотя куда там), то монархия на руси - это кол, дебилизм, цинга из-за постоянного голода и массовые смерти из-за переодических голодоморов, людоедство, сифилис, нищета, безпробудное пьянство (блин, чем дальше, тем ближе к 2018-19), ну и прочее, прочее, огромное множество нехороших вещей. А, еще это - духовность. Ау, голубчикъ, очнитесь, обещанный царь уже давно на престоле, вы проспали, с бодунищю то! Возрадуйся крестьянский народъ!

  (Сегодня 08:41)

Это не логика вещей, это логика типичного иудофила и русофоба, логика, которой нас  сто лет пичкали. Так, что повторяя как попугай заезженную пластинку жидобольшевиков, вы, сэр, совсем не оригинальны)

0

387

Nik написал(а):

Простите, можете указать-дать ссылки на пророчества? Ну, акромя Авеля.
Если царя поставит не Бог, то... вряд ли будущий царь изгонит всех бесов.
А без покаяния всенародного, возможен только один царь - от каких-нить Ротшильдов.. прости Господи.

Я уже устал, если честно, давать ссылки, посмотрите чуть выше...   там все написано  Не будет сейчас соборного покаяния , тогда оно будет чуть позже, через зело престрашную войну.  Как говорила Паша Саровская "И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь - чем хуже - тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110 лет будет Царь на Руси из твоей династии".

Отредактировано wert (17.07.2017 20:49)

0

388

Must написал(а):

Как можно наблюдать это явление если днем светит Cолнце и ни звезд ни планет не видно?

Отредактировано Must (Сегодня 14:32)

Есть такая программа астрономическая , Stellarium, скачать можно здесь: http://www.stellarium.org/ru   Она позволяет моделировать карты звездного неба для любого времени и любой точки земли

+1

389

wert написал(а):

Nik написал(а):

    Простите, можете указать-дать ссылки на пророчества? Ну, акромя Авеля.
    Если царя поставит не Бог, то... вряд ли будущий царь изгонит всех бесов.
    А без покаяния всенародного, возможен только один царь - от каких-нить Ротшильдов.. прости Господи.

Я уже устал, если честно, давать ссылки, посмотрите чуть выше...   там все написано

я может не внимательно смотрел, прошу прощения. но только Авеля касались те ссылки.

0

390

Nik написал(а):

я может не внимательно смотрел, прошу прощения. но только Авеля касались те ссылки.

Почему только Авеля?  Там приводились цитаты  Василия  Быстрова архиепископа Полтавского и Переяславского, Серафима Саровского, византийского императора Льва VI Мудрого, преподобного епископа Сиссании и Сиатитци отца Антония, Андрея Юродивого и т.д.

Отредактировано wert (17.07.2017 20:55)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)