Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Турция сбила российский бомбардировщик


Турция сбила российский бомбардировщик

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Шеридан
Не понял что вы имели ввиду

0

122

Эрдоган назвал имя крупнейшего покупателя нефти у ИГ
http://ria.ru/syria/20151203/1335034540.html

Все меньше сомнений о причастности к созданию ИГИЛ  кое каких русскоговорящих личностей

0

123

afternoon написал(а):

Не понял что вы имели ввиду

То, что за всех говорить как-то неправильно.

0

124

Шеридан
Я живу в Казахстане и знаю настроения здесь царящие, казахи однозначно за Турцию в  этом конфликте.

0

125

afternoon написал(а):

Я живу в Казахстане и знаю настроения здесь царящие, казахи однозначно за Турцию в  этом конфликте.

Ясно, значит, всё же у каждого лично спросили. Если нет, то это слишком субъективно.

0

126

afternoon написал(а):

voyager1970
Братьями я назвал турков, вы видимо невнимательнго прочли, ну а то, что российское общество с поразительным энтузиазмом исполняет команду "фас" спущенную сверху, тут я согласен, геббельс бы позавидовал.

Я прочел внимательно и говорю именно о турках. То ,что вы их считаете братьями,это конечно ваше дело,но турки даже влизких им азербайджанцев(или так называемых горных турок) за братьев не считают,я уже не говорю о совершенно не родственных им казахах.

0

127

voyager1970
Ерунда абсолютная, особенно про абсолютно не родственных, ну а про азеров, уже за гранью.

0

128

afternoon написал(а):

Шеридан
Я живу в Казахстане и знаю настроения здесь царящие, казахи однозначно за Турцию в  этом конфликте.

............................
Я живу в Алматы и однозначно не за турков.

0

129

afternoon написал(а):

voyager1970
Ерунда абсолютная, особенно про абсолютно не родственных, ну а про азеров, уже за гранью.

.....................................
Генетически турки не являются казахам родственным народом. Напоминаю, что турки относятся к европеидной расе.

Отредактировано Нурлан (03.12.2015 19:52)

0

130

afternoon написал(а):

voyager1970
Ерунда абсолютная, особенно про абсолютно не родственных, ну а про азеров, уже за гранью.

У вас ,по-видимому,есть обширный опыт проживания в Турции?  У меня он есть,и могу вам сказать,что казахов турки презирают,а к братьям азербайджанцам относятся с высока,несмотря даже на идентичный язык.

0

131

0

132

Нурлан
Так и вы там и за Шарли многие были, не показатель, генетически уже да, не особенно родственны, но это такие же носители тюркской культуры и языка.

Отредактировано afternoon (03.12.2015 20:46)

0

133

voyager1970
Я живу в городе, где много турков, никакого презрения не замечал, турки не живутс установкой, мол мы одни такие хорошие а все вокруг недочеловеки, в отличии от нашего севернего соседа.

0

134

afternoon написал(а):

voyager1970
Я живу в городе, где много турков, никакого презрения не замечал, турки не живутс установкой, мол мы одни такие хорошие а все вокруг недочеловеки, в отличии от нашего севернего соседа.

Вы,однако,юморист. Вы у них в стране поживите,а не судите,как они себя ведут у вас в стране. Я присутствовал при аресте двух казахов в Стамбуле,которые пытались изнасиловать двух казахских девушек в отеле. Один из них был сыном местного консула. Когда они в лифте попытались дать взятки службе безопасности отеля,затем угрожали им дипломатическими последствиями,то оба были избиты и ограблены,затем переданы полиции. Надеюсь,что и там их тоже по братски отблагодарили. Это было просто лирическое отступление.

0

135

Путин: Аллах решил наказать руководство Турции, лишив их рассудка
http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/12/173159/cacf805a4eebfa2c1f4703c2d5c72867__660x.jpg

По словам президента России, турецкая верхушка несёт прямую ответственность за гибель российских военнослужащих в Сирии.

Турецкий народ должен знать, что Россия не ставит знака равенства между ним и той частью турецкой верхушки, которая пособничает террористам. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию России.

Фото: РИА «Новости»
Фото: РИА «Новости»

Говоря об инциденте со сбитым турецкими ВВС российским бомбардировщиком Су-24, Владимир Путин заявил, что не понимает, зачем турецкие власти пошли на такой шаг.

— Видимо, Аллах решил наказать руководство Турции, лишив их рассудка, — сказал Путин, отметив, что любые проблемы и противоречия можно было решить мирным путём и путём переговоров.

— Россия никогда не забудет предательства правящей клики в Турции, но они не дождутся от нас нервной реакции. Россия не будет бряцать оружием в ответ на атаку Турции на Су-24, — сказал он. — Правящая клика в Турции не раз пожалеет о том, что сделала.

http://lifenews.ru/news/173159

0

136

Путин назвал лишенной Аллахом разума «правящую клику» Турции

Президент России Владимир Путин заявил, что власти Турции «еще не раз пожалеют» об атаке на российский Су-24, который был сбит на прошлой неделе. Об этом глава государства сказал в ходе послания Федеральному собранию
Турция еще не раз пожалеет об инциденте со сбитым бомбардировщиком Су-24. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе своего послания Федеральному собранию в Кремле.

«Мы еще не раз напомним о том, что они сделали, и они еще не раз пожалеют о содеянном», — подчеркнул глава государства.

Говоря о действиях Анкары, Путин предположил, что «Аллах решил наказать правящую клику Турции, лишив ее разума и рассудка». Президент также заметил, что Турции «не удастся отделаться помидорами или какими-то ограничениями для строительных компаний».

Глава государства при этом отметил, что Москве «нужно избежать опасной истеричной реакции». «В основе наших действий будет прежде всего ответственность. Мы не будем бряцать оружием», — пообещал российский лидер.

Путин также сказал, что не понимает причины поступка турецких военных. «Только Аллах знает, зачем они это сделали», — заключил он. Глава государства также обратил внимание на то, что российские власти не ставят «знак равенства» между «добрым, трудолюбивым и талантливым» турецким народом и властями страны, которые, по его словам, несут «прямую ответственность за гибель наших военнослужащих в Сирии».
Турецкие истребители F16 сбили российский Су-24 во вторник, 24 ноября, вблизи турецко-сирийской границы. Как утверждает Анкара, самолет несколько раз получал предупреждения о нарушении воздушного пространства страны, однако не реагировал на них. В Минобороны России отрицают вторжение самолета в воздушное пространство Турции и указывают, что Су-24 находился над территорией Сирии, где выполнял антитеррористическую операцию. В результате произошедшего погиб командир бомбардировщика — он был расстрелян с земли после катапультирования.

Ответом Москвы на сбитый Су-24 стало введение санкций в отношении Турции. На пресс-конференции после климатической конференции в Париже Путин заявил, что решение сбить российский Су-24 было продиктовано желанием обеспечить безопасность поставок нефти, добываемой боевиками «Исламского государства» (запрещено в России), в Турцию.

Фотогалерея
10 продуктов, которые могут подорожать из-за санкций против Турции

1 декабря правительство России выпустило постановление, запретив поставки в Россию 17 видов продуктов из Турции. РБК выбрал десятку продуктов из нового санкционного списка,  исчезновение которых с...
Показать 10 фотографий
Накануне Минобороны России провело брифинг, в ходе которого заявило о наличии «неопровержимых доказательств» причастности Турции к торговле нефтью с ИГ. Военные продемонстрировали спутниковые снимки, на которых якобы можно наблюдать скопление автомобилей, перевозящих нефтепродукты, на дороге, соединяющей Турцию и Сирию.

В Анкаре несколько раз за последние дни отвергали обвинения российских властей. Президент страны Реджеп Тайип Эрдоган заявлял, что покинет свою должность в том случае, если вовлеченность Турции в торговлю с исламистами будет доказана.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/12/2015/5 … 684b591af9

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/12/2015/5 … 684b591af9

0

137

afternoon написал(а):

Я живу в городе, где много турков, никакого презрения не замечал, турки не живутс установкой, мол мы одни такие хорошие а все вокруг недочеловеки, в отличии от нашего севернего соседа.

Когда начинаются отличия по национальности, тогда и начинается разделение и как следствие властвование.
Вы настроены на неприятие, вы готовы.
Я, как родившийся на территории России, не испытываю неприязни ни к таджикам, ни украинцам, ни к эстонцам, ни к казахам, ни вообще к какой-либо национальности.
Испытываю неприязнь только к отдельным личностям и к народам "сильным мира сего", поклонившимся.

+2

138

Полный текст с сайта Кремля. Много чего интересного было сказано,к примеру прозвучал явный сигнал к переделу собственности,при котором свора взорвалась аплодисментами.

Послание Президента Федеральному
http://www.kremlin.ru/events/president/ … ages/50864

0

139

voyager1970
Т.е. то что они избили двух скотов, к тому же предлагавших им взятки, вы считаете примером плохого отношения к казахам? Более нелепый пример, сложно было привести.

0

140

afternoon написал(а):

Нурлан
Так и вы там и за Шарли многие были, не показатель, генетически уже да, не особенно родственны, но это такие же носители тюркской культуры и языка.

Отредактировано afternoon (Вчера 23:46)

.....................................
Не путайте наших местных турок, курдов, немцев, русских, украинцев и т.д. с ребятами из-за рубежа. Они отличаются от них не меньше чем мы. У них менталитет близок нашему. Те же турки из Турции контактируют не с местными турками, а с местными азербайджанцами. Что касается носителей культуры и языка, то в России, сумарно, их больше чем в Казахстане. И, вообще, я не противник турков и Турции, но в данной ситуации, в данном конфликте, однозначно не на их стороне. Кроме того, наши турки, в основном, это выходцы из Ирана. У них с турками из Турции даже язык разный. Я ввязался в эту переписку после вашего утверждения о поголовной поддержке Турции казахами. Это не так. Не говорите за всех.

Отредактировано Нурлан (03.12.2015 23:55)

+1

141

Agnc
Но вы в явном меньшинстве, со своими безусловно правильными взглядами.

0

142

afternoon написал(а):

Agnc
Но вы в явном меньшинстве, со своими безусловно правильными взглядами.

.................................
Просто я участник авиационных форумов и изучил детали конфликта.

0

143

Нурлан
Турки в данном конфликте никуда за пределы Турции и не выходили, в отличии от российских провокаторов, получивших заслуженное наказание, ну а если в целом, то чем больше у нас казахов с такими как у вас взглядами, то тем больше у нас шансов повторить судьбу Донбасса, но к счастью, вас немного.

Отредактировано afternoon (04.12.2015 00:07)

0

144

afternoon написал(а):

Нурлан
Турки в данном конфликте никуда за пределы Турции и не выходили, в отличии от российских провокаторов, получивших заслуженное наказание, ну а если в целом, то чем больше у нас казахов с такими как у вас взглядами, то тем больше у нас шансов повторить судьбу Донбасса, но к счастью, вас немного.

Отредактировано afternoon (Сегодня 03:07)

....................................
Провакация была как раз со стороны Турции. Явно не знаете деталей. Турецкая ракета сбила Су-24 над территорией Сирии. Турецкий истребитель совершил разворот над территорией Сирии. То, что Су-24 (считаю это высоковероятным) пересёк 3 км. Турецкой территории могло вызвать только дипломатические трения. Сбивать его понадобилось только в политических целях. Такие залёты, весьма рядовое событие. Та же Турция грешит этим. Целые звенья Турецких самолётов почти ежедневно нарушали и нарушают воздушные границы сопредельных стран. Та же Турция провела целую наземную операцию на территории Сирии вывозя саркофаг этим летом. Без всякого уведомления по дип. линии.

0

145

afternoon написал(а):

voyager1970
Т.е. то что они избили двух скотов, к тому же предлагавших им взятки, вы считаете примером плохого отношения к казахам? Более нелепый пример, сложно было привести.

Специально,что бы людей,у которых есть сложности с логикой,в конце было приписано-''это было лирическое отступление''.  А если бы я написал,что от этих двух дипломатов разило козлом(факт),вы бы меня обвинили в том,что я всех казахов за вонючек считаю.

0

146

И только два человека в зале,во время выступления Путина,не снимали головных уборов. Догадайтесь,кто был вторым.
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/3/image/03/98/2679803.jpg

0

147

Нурлан
Поменьше смотрите кисель тв, Россию неднократно предупреждали о недопустимости таких залетов, но они включали дурака, мол полеты были ночные и поэтому случайно залетели, напоминает бред МО РФ о "заблудившихся" в донбассе российских десантниках, но Турция это не Украина и дала достойный ответ, там же еще и бгмбежки сирийских туркмен имели место, чего Турция настоятельно не рекомендовала делать.

0

148

voyager1970
С логикой проблемы у вас и за "лирическими отступлениями" ее отсутствие спрятать не получается, ведь фактов то как не было, так и нет.

0

149

Блин как неприятна антироссийская пропаганда на этом форуме , вот все хорошо и темы есть интересные которые почитать можно взахлёб, мнения и споры на тему гибели популярных актёров ( Уокер , Уильям и тд) , загадочные ритуальные уьийства и прочая мистика , масоны и иллюминаты ,но блин когда заходишь в некую подобную тему о военных конфликтах так капец .... такого начитаешься , аж блин как-то не по себе  .  тут в эстляндии этой антироссийской пропаганды хватает , хотя эстохи давно поняли что русские им не враги , народ живёт дружно , а вот политика и политики у нас галимые , так и нарвят лбами столкнуть

+2

150

chiff
Жить надо дружно, не спорю, но границы с Россией всем ее соседям надо бы укреплять, от греха подальше.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Турция сбила российский бомбардировщик