Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 631 страница 660 из 1265

631

voyager1970 написал(а):

Agnc написал(а):А что они должны были другое сказать?! "Мы хотим воевать, грабить и убивать!"?!За всё время ООН всегда говорили о мире и развитии, а на деле бомбили Сербию, Ирак, Ливию да и много какие страны.Пока не назначат "Главного" это так и будет, как было 70лет этой организации. Поговорили, посотрясали воздух, разошлись по кланам.Это не НМП, это "новое лицо популизма" старого МП.Для НМП нужна фигура, подождем, -времени то у них маловато осталось.Вы не умеете работать с текстами. В каждом,на первый взгляд безобидном тексте декларации,всегда кроется сама суть НМП,для этого и оформляют тексты подобным образом,что бы люди подобные вам,пробегали их по диагонали. Никакой фигуры для установления НМП не нужно .  То что нужно уже есть-политическое сотрудничество главных игроков на мировой сцене,духовный авторитет ,вроде папы римского и глубокий сон масс.

Господин-товарисч-барин я это слышу более 30лет. Мне "подтексты" надоело видеть(они мусор).Хотите подтекст пожара в Африке, Украине, Ближнем Востоке? Повторяю "Где главный?". Нет?!- От винта!
Ни о чем эта толпа не договорилась, пока не предъявит своего главного.

0

632

Альф написал(а):

Всем привет !!!
            Вроде тут ещё никто не писал об астероиде:
           
            К Земле приближается огромный астероид. Об этом всех жителей планеты предупреждает уральский радиолюбитель Валентин Дегтерев.
            Исследователь считает, что увидел его на видео с веб-камеры Международной космической станции, когда просматривал запись от 25 сентября 2015 года. По его словам, с Землей астероид сблизится 28 или 30 сентября. Дегтерев объясняет, что на МКС несколько веб-камер и все они работают в реальном режиме, при этом часть камер направлены в космос.
            «Скорее всего, это самый большой астероид в мире — Веста — небесное тело диаметром более 500 метров. Интересно, что сам астероид раскололся на две части. Причем одна точно пролетит мимо Земли, вторая — может упасть в районе Южной Америки», — отмечает тагильский радиолюбитель, который все-таки оставляет всем нам шанс на спасение.
            Взято с сайта: http://ura.ru/news/1052224206
            Предлагаю поговорить об этом...
            Отредактировано Альф (Сегодня 19:13)

Это не Веста. А смутные пятна, ну прилетят так прилетят. Процесс космический в несколько этапов, 1/3,2/3, 2/3 от 2/3 и т.д. и т.п..
И. говорил "Не спите! Бодрствуйте!".
А вот и другое: "Надо жизнь прожить так, чтобы не было...(ну дальше, вы уже знаете)"
Однако спали и спят, и будут спать...
Людей ничто не изменит, примите как факт.

0

633

Agnc написал(а):

Господин-товарисч-барин я это слышу более 30лет. Мне "подтексты" надоело видеть(они мусор).Хотите подтекст пожара в Африке, Украине, Ближнем Востоке? Повторяю "Где главный?". Нет?!- От винта!
Ни о чем эта толпа не договорилась, пока не предъявит своего главного.

Значит плохо у вас со слухом,а с историческими знаниями, еще хуже.  Не было прецендента в мировой истории с главными. Не было и не будет. Консенсус есть,практически все мировые лидеры от американских президентов до Ахмадинежада и аятолл и Кастро, провозгласили свою приверженность Новому Мировому Порядку. Сегодняшнее принятие программы СД на ГА ООН тому доказательство.

P.S Еще раз позволите себе подобный тон будете удалены отсюда.

0

634

voyager1970 написал(а):

Agnc написал(а):Господин-товарисч-барин я это слышу более 30лет. Мне "подтексты" надоело видеть(они мусор).Хотите подтекст пожара в Африке, Украине, Ближнем Востоке? Повторяю "Где главный?". Нет?!- От винта!Ни о чем эта толпа не договорилась, пока не предъявит своего главного.Значит плохо у вас со слухом,а с историческими знаниями, еще хуже.  Не было прецендента в мировой истории с главными. Не было и не будет. Консенсус есть,практически все мировые лидеры от американских президентов до Ахмадинежада и аятолл и Кастро, провозгласили свою приверженность Новому Мировому Порядку. Сегодняшнее принятие программы СД на ГА ООН тому доказательство.
            P.S Еще раз позволите себе подобный тон будете удалены отсюда.
            Подпись автораЭзотерические истоки9/11''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239Джордж Буш мл. и Экклезиаст 9.11 -Откровения Иоанна Богослова 9.11

Время или конец пути покажет...
Значит тон всё-таки почувствовали...
Так "главного" то я не от вас требую, форум читають нужные(как бы мягче сказать) физиономии ...
Толсто намекаю- не будет "главного", время мимо...
Часики тик-тик-тик... А потом и тик-тик-тик-тик...

0

635

Agnc написал(а):

Время или конец пути покажет...
Значит тон всё-таки почувствовали...
Так "главного" то я не от вас требую, форум читають нужные(как бы мягче сказать) физиономии ...
Толсто намекаю- не будет "главного", время мимо...
Часики тик-тик-тик... А потом и тик-тик-тик-тик...

В отличии от вас,1123 человека уже по достоиству оценили то,что сейчас обсуждается в ООН. Поддержали только 190. Возможно,через несколько часов Ютюб подправит статистику,но это не факт.

https://i.gyazo.com/b36dab0cc4bcbb6f737743c830787b41.png

0

636

voyager1970 написал(а):

В отличии от вас,1123 человека уже по достоиству оценили то,что сейчас обсуждается в ООН. Поддержали только 190. Возможно,через несколько часов Ютюб подправит статистику,но это не факт.
            Подпись автораЭзотерические истоки9/11''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239Джордж Буш мл. и Экклезиаст 9.11 -Откровения Иоанна Богослова 9.11

Правильно. Обществу нужен "лидер-Главный"(пангимун. папа римский не важно, хотя папа нужен для "освящения", папу нельзя). А так потрындели и разъехались(писал выше). Потрындели, дали слово, все хозяева своего слова, сами дали, сами забрали. НМП в таком виде не покатит, на данный момент всё и так идет.
Не видите разницу?
У них лимит времени... Суд ждать не будет.
П.С. По 1-му каналу шоу началось. Крест, кадило летает, демоны какие то стоят.(концерт мадонны). Присты-монахи вышли в пурпурных балахонах, потом топлесс. Поет, обтянутая в кожу(чего то не хватает) о боге(каком?).
Вчера мелкало в новостях свето-шоу в Мск будет, сегодня голограммы певцов...

0

637

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/09/20/20/2C8C99C200000578-3242105-image-a-7_1442776710066.jpg

0

638

voyager1970 написал(а):

Спикер палаты представителей США уходит в отставку

Формально третье лицо государства, Бейнер возглавлял палату представителей с 2011 года. Его отставка может быть связана со спором вокруг программы здравоохранения "Планирование семьи".

http://www.dw.com/ru/спикер-палаты-пред … a-18742225

PS :Вчера он стоял и плакал позади папы,во время его выступления в Конгрессе,а затем,отменил пресс-конференцию,на который он должен был ответить на вопросы,связанные с неожиданным уходом в отставку.

0

639

Не помню,кто именно выдвинул здесь идею,что кризис с сирийскими беженцами был срежессирован специально и во-время.  Палаточный  город Мина(кондиционеры,кухни,туалеты,64м2) на 3 000 000 пилигримов ,в Саудовской Аравии, стоит пустым весь год,кроме одной недели,но они не принимауют никаких беженцев.  Стоимость 20км2 города-50 000 000$ .  В то же время,СА дает 200 000 000$ на постройку мечетей только в Германии,из чего следует,что они рассчитывают на дальнейшее массовое переселение в нее мусульман.  Конечная цель не совсем ясна,но эта политика продолждается,как минимум 25 лет,и я сомневаюсь,что кто-либо из лидеров ЕС питает иллюзии о неизбежных последствиях этих действий.

http://media.breitbart.com/media/2015/09/617833-MinaAFP-1381702245-833-640x480-640x480.jpg
http://www.breitbart.com/national-secur … -refugees/

http://www.truthrevolt.org/news/saudi-a … es-germany

0

640

Есть на сайте спецы по гематрии?

В этой таблице https://ru.m.wiktionary.org/wiki/Приложение:Гематрия слова просто для примера, или специально?

23 - חיה - хая (животное). כאב - кээв (боль). חוט - хут (нить)
239 - ברזל - барзель (железо). גורל - гораль (судьба)
911 - שארית - шээрит (остаток). ראשית - (решит - начало)

Попробуйте почитать любые новости через эту таблицу, например эти  russian.rt.com/article/118628

Отредактировано Pavel_K (26.09.2015 05:55)

0

641

Carlos написал(а):

Соглашусь. Раз молчат, значит ООН (по крайней мере в этом году) отпадает. Если тихо пройдет, то все что там наговорили можно забыть. Поэтому остается другой вариант - являть мессию будут через ЧП.

Никогда в истории не было универсального религиозного лидера для всех деноминаций. Это невозможно и ненужно.
Сегодня папа Франциск,лидер 1,5 миллиардов католиков заявил,что:  ''Иисус Христос потерпел поражение на кресте.''

0

642

Pavel_K написал(а):

Есть на сайте спецы по гематрии?

В этой таблице https://ru.m.wiktionary.org/wiki/Приложение:Гематрия слова просто для примера, или специально?

23 - חיה - хая (животное). כאב - кээв (боль). חוט - хут (нить)
239 - ברזל - барзель (железо). גורל - гораль (судьба)
911 - שארית - шээрит (остаток). ראשית - (решит - начало)

Попробуйте почитать любые новости через эту таблицу, например эти  russian.rt.com/article/118628

Отредактировано Pavel_K (Сегодня 20:55)

Там же не 3 примера указаны а 1600+.  В каком смысле читать новости через таблицу?

0

643

Carlos написал(а):

Короче все заметили, что «местная теория» с практикой начинает расходиться. Не понимаем сути вещей. Почему? Попытаюсь кратко объяснить на простейшем примере:

Ваш пример настолько примитивен,что он не объяснит ваши фантазии про мессию не только образованным секулярным людям,но и религиозным фанатикам из разных конфессий. Вы лучше приведите КОНКРЕТНЫЙ пример из истории человечества о существовании межконфессионального религиозного лидера. Не приведете,за отсутствием такового.

0

644

Voyager1970, 23, 239, и 911 я привел просто-так, я имею ввиду слова во всей таблице, многие разные слова имеют одинаковые цифры, я спросил почему в таблице именно те, случайно или они как-то важны для евреев.

А читать новости так, например:

В результате давки недалеко от Мекки погибли 717 человек (717 - שביתה - швита (забастовка))

Сегодня мусульмане всего мира начинают отмечать главный исламский праздник — Курбан- байрам, который в этом году приходится на 24—26 сентября. 24 - כד - кад (кувшин). בגידה - бгида (предательство), 26 - יהוה - йгвг. בידוד - бидуд (изоляция). כבד - (кавед - печень) В результате наплыва паломников и давки в долине Мина близ священного города Мекки погибли по меньшей мере 717 человек, около 800 пострадали.

0

645

Carlos написал(а):

И это означает, что нужен Новый...

Это означает,что не нужен старый,а как поступить с новой доктриной вам укажет католическая церковь,которая уже несколько лет над ней работает.  Независимо от того,какой план зреет в их недрах,он неосуществим,либо на его реализацию уйдут еще десятки или даже сотни лет.

0

646

Pavel_K написал(а):

Voyager1970, 23, 239, и 911 я привел просто-так, я имею ввиду слова во всей таблице, многие разные слова имеют одинаковые цифры, я спросил почему в таблице именно те, случайно или они как-то важны для евреев.

А читать новости так, например:

В результате давки недалеко от Мекки погибли 717 человек (717 - שביתה - швита (забастовка))

Сегодня мусульмане всего мира начинают отмечать главный исламский праздник — Курбан- байрам, который в этом году приходится на 24—26 сентября. 24 - כד - кад (кувшин). בגידה - бгида (предательство), 26 - יהוה - йгвг. בידוד - бидуд (изоляция). כבד - (кавед - печень) В результате наплыва паломников и давки в долине Мина близ священного города Мекки погибли по меньшей мере 717 человек, около 800 пострадали.

Я так и не понял ,что вы хотите этим сказать. Вы хотите брать все номера в СМИ и составлять из них слова на иврите? Что вы пытаетесь этим добиться?  Возмите простой калькулятор гематрии,к примеру gematrix.org, и вы увидите,что он будет предлагать на каждую комбинацию цифр набор слов с одинаковой гематрией. Можно оттуда понадергать слов на одну тему и раскрыть ''заговор'' в стенгазете.

0

647

Carlos написал(а):

Похоже "Пример№2" необходим))) Я попозже наваяю, а пока задумайтесь над "уровнем восприятия информации"

Я об этом задумывался в детстве,поэтому изучал историю и религии,а не фантазировал на ''цифровые'' темы,без малейшей привязки к реальной истории.

0

648

Carlos написал(а):

Поэтому я пример№2 нарисую:

Замечательный пример,объясняет абсолютно все,а самое главное,удобно-теперь для популяризации фантазий на историческо-теологические темы,знания больше не нужны,главное почаще их повторять,и что бы было побольше налета мистики и недосказанности.  Завязывайте с этим спамом,одной ветки вашей на это уже достаточно.

0

649

Carlos написал(а):

Без адекватного понимания того о чем говорится, эта тема автоматически превращается в бред параноиков. Ответте четко и ясно на два вопроса, строго по теме (обращаюсь не только к Вояджеру):
-что такое "код 239"?
-что такое "код 911"?
только без вот этого, о чем сказано выше в цитате...

В бред эта тема превращается вашими стараниями,с псевдо-теологическими фантазиями и сказками а ля Дэвид Айк. Мои версии на счет кода 911 здесь присутствуют. Код-239-923-это 23 сентября 2015,конец 70 шмитты,на основании анализа Ньютоном пророчеств Даниила. Что именно хотели сказать этим те,кто этот код используют,я не знаю и не буду фантазировать,так как в отличии от вас,я не строю теории на песке,после прочтения блогов сектантов разных мастей. Очевидно,что некая важная веха в строительстве нового мирового порядка.

+2

650

Статья вчерашняя:  Гражданин Саудовской Аравии Шакер Аамер будет освобожден из тюрьмы в Гуантанамо после 13 лет заключения.
Заглядываем в Википедию: Узник N 239
http://www.theguardian.com/world/2015/s … aker_Aamer
https://i.gyazo.com/25e08f5754f2384b2a627b47e68a3f5c.png

+1

651

Agnc написал(а):

Время или конец пути покажет...
Значит тон всё-таки почувствовали...
Так "главного" то я не от вас требую, форум читають нужные(как бы мягче сказать) физиономии ...
Толсто намекаю- не будет "главного", время мимо...
Часики тик-тик-тик... А потом и тик-тик-тик-тик...

И когда по-твоему мнению случится глобальный ба-бах ?

0

652

Carlos написал(а):

Без адекватного понимания того о чем говорится, эта тема автоматически превращается в бред параноиков.

И так можно обосновать любую инфу, мол не соглашаетесь, значит не поняли.

Carlos написал(а):

Ответте четко и ясно на два вопроса, строго по теме (обращаюсь не только к Вояджеру):
-что такое "код 239"?
-что такое "код 911"?

И в чём же заключается смысл этих цифр ?

0

653

voyager1970 написал(а):

Carlos написал(а):Короче все заметили, что «местная теория» с практикой начинает расходиться. Не понимаем сути вещей. Почему? Попытаюсь кратко объяснить на простейшем примере:Ваш пример настолько примитивен,что он не объяснит ваши фантазии про мессию не только образованным секулярным людям,но и религиозным фанатикам из разных конфессий. Вы лучше приведите КОНКРЕТНЫЙ пример из истории человечества о существовании межконфессионального религиозного лидера. Не приведете,за отсутствием такового.
            Подпись автораЭзотерические истоки9/11''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239Джордж Буш мл. и Экклезиаст 9.11 -Откровения Иоанна Богослова 9.11

Почитайте Ветхий завет, Новый завет, Коран. Все они между собой переплетены. Все они имеют 1 основу.
И в принципе готовы для умелого(манипулируемого) объединения.
Нужно всего то несколько "чудес".
Все имеют 10 основных правил, 10 грехов.
1. не убий
2. не укради
3. не прелюбодействуй
........
В Коране есть Иса, в Новом завете ссылка на преемственность из Ветхого.
И все они сейчас сходятся в одной точке. -Последние времена.
Приметы иногда различаются. Например в Коране :"Пожар и воронки в Йемене" (В Йемене всё спокойно?!)
Сирия, Гог Магог...
Попозже выложу некоторые места из ВЗ для осмысления, без комментариев.
Жатва. Но Жатва душ, а через них сАмое...
Сейчас важно понять чему(кому, какой области) принадлежит душа каждого.

0

654

Мне, конечно, нравится размах мысли в обсуждении какой-либо темы, а не ограниченность безсмысленными рамками, но может мы не будем превращать тему в фарс ? Вы не думали, что мы придём в никуда с такими рассуждениями ? И это будет выгодно явно не нам. Цель данного форума искать факты, и приходить к правильным выводам, а не повышать самооценку в детсадовском стиле, "я познал все тайны мира, прочитав статьи/книги/домыслы/теории/древние тексты/секретные документы, а вы просто не понимаете, бебебе".

Отредактировано Reason (26.09.2015 11:00)

0

655

Президент Обама на церемонии проводов в отставку генерала Демпси- начало в 3.09 конец в 3.23
3:09 P.M. EDT-3:23 P.M. EDT
https://www.whitehouse.gov/the-press-of … in-dempsey

0

656

voyager1970 написал(а):

Carlos написал(а):И это означает, что нужен Новый...Это означает,что не нужен старый,а как поступить с новой доктриной вам укажет католическая церковь,которая уже несколько лет над ней работает.  Независимо от того,какой план зреет в их недрах,он неосуществим,либо на его реализацию уйдут еще десятки или даже сотни лет.
            Подпись автораЭзотерические истоки9/11''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239Джордж Буш мл. и Экклезиаст 9.11 -Откровения Иоанна Богослова 9.11

Сколько времени ушло от "чуда" 9/11 до вторжения в Афганистан?

0

657

Далай-лама отказался от участия в мероприятиях по рекомендации врачей
В октябре Далай-лама должен был выступить в университете Колорадо, а также принять участие в мероприятиях в Солт-Лейк-Сити и Филадельфии.

Может побаивается Д. Лама ехать в Филадельфию?
Может этого форума начитался?
Может картинку что ниже расшифровал?
)))

Свернутый текст

http://i.drom.ru/comments/238/237217.jpg

0

658

Carlos написал(а):

Что за "новая тень" Вояджера?

Нда, очень весомый аргумент, сразу видно есть что сказать. Я не за кем не повторяю, и не являюсь чьей-то тенью, в отличии от последователей "держателей вселенских знаний". Моё мнение в чём-то совпадает с мнением Вояджера, но это моё мнение, вот и всё. Но в твоём понимании, любой кто не разделяет твоё мнение - просто за кем-то повторяет, железная логика. Нечего ответить, и сразу начинаешь агрессивно себя вести.

Carlos написал(а):

Думали, предполагали и даже заранее говорили и вот пришли... на дворе 26, а не 23. Где знаковое событие мирового масштаба, к которому без малго сотню лет готовился почти весь научный и творческий авангард "человечества"? Надо смиренно признать, что мы его не увидели. Я не говорю что ничего не произошло (в честь такого события даже узников выпустили) - не увидели. А почему?
Потому что мы до сих пор не знаем смысл происходящего, какие уж там цифры.
Пример№2 более удачный для понимания сути проблемы. Неуверен только, что все участники дискуссии видят картинки, а если видят, то поняли суть сказанного. Иинdоȸиvɐʞ ʚ ʁƍǝɔ ʎ ɯиuɔ dǝжɓʁоʌ ɐʞоu - решил немного разжевать. Ответ в кошке. В мозге данного животного физически отсутствует отдел для анализа текстовой информации. Т.е. сколько ей не тычь лазерной указкой в картинки, слова, цифры и формулы, кроме движущейся красной точки она НИКОГДА ничего не увидит. Захочет - не сможет. Потому что источник информации находится уровнем выше (или на несколько уровней), вне системы миропонимания кошки. Надеюсь это то понятно?

А ты наделся увидеть грандиозное светопредставление ? Что-то явное ? Думал в новостях тебе скажут: сообщение специально для товарища Carlosa, как и предпологалось, сейчас наступить конец света, радуйся. Ну и кто из нас наивен ? Я лично не говорил, что будет катастрофа вселенского масштаба, суть в том чтобы искать правду, а не придумывать что-то на пустом месте. Почему вообще некоторые через слово повторяют "ничего не сбылось", а кто тут вообще что-то обещал ? Я ничего не обещал. Повторюсь, если ты так много знаешь, то поделись своими знаниями, а не сыпь пословицами, которые как бы всё объясняют. Ты же умный, не то что мы с кошачьими мозгами, так ответь конкретно по делу, пока что все твои слова можно свести к этому детсадовскому лепету - "вы все тупые, а я умный, КАКАЯ-ТО МЕГА УМНАЯ ТЕОРИЯ, если вы ничего не поняли, значит вы тупые, объяснять ничего не буду, КАКАЯ-ТО МЕГА УМНАЯ ПОСЛОВИЦА".

Отредактировано Reason (26.09.2015 13:23)

0

659

http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=25.09.2015
18-й (последний) сюжет новостей.
Вот пример как можно сделать "чудо".

гл13. откр
"12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. "
Как то так.

0

660

voyager1970 написал(а):

Carlos написал(а):Соглашусь. Раз молчат, значит ООН (по крайней мере в этом году) отпадает. Если тихо пройдет, то все что там наговорили можно забыть. Поэтому остается другой вариант - являть мессию будут через ЧП.Никогда в истории не было универсального религиозного лидера для всех деноминаций. Это невозможно и ненужно.Сегодня папа Франциск,лидер 1,5 миллиардов католиков заявил,что:  ''Иисус Христос потерпел поражение на кресте.''
            Подпись автораЭзотерические истоки9/11''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239Джордж Буш мл. и Экклезиаст 9.11 -Откровения Иоанна Богослова 9.11

Он говорил на латыни(или другом языке). Англицкий перевод "потерпел поражение" хотя могли бы перевести "умер", "принял смерть".
Переводчик? Ляп? Специально?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)