Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)


Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)

Сообщений 481 страница 510 из 1263

481

Так в открытую показывают знаки- уже нечего скрывать, я про кубинские номера ''Пежо''(лев) Папы- SCV1- 193221-911 и 322(2 х 161). Знаменательно то, что он Jorge Mario Bergoglio(JAM)- также 932 и 113-по инициалам...

0

482

В амероблогодроме статья про папу, в ней говорится, что он во время проповеди на площади Святого Петра в воскресенье,
говорил о “предстоящей катастрофе в которой земля будет уничтожена адским огнем сверху” и попросил христиан по всему миру снять с себя грех в предстоящие дни и недели.

Pope Francis Warns of “Hellfire From Above” Ahead of U.S. Visit

Статья - http://worldtruth.tv/pope-francis-warns … u-s-visit/

Перевод

Во время проповеди на площади Святого Петра в воскресенье, папа Франциск говорил о “предстоящей катастрофе в которой земля будет уничтожена адским огнем сверху” и попросил христиан по всему миру снять с себя грех в предстоящие дни и недели.

В заявлении, распространенном Ватиканом в четверг утром, папа Франциск, который прибыл в Соединенные Штаты 22 сентября, объявил, что он имел встречу “три раза с небесными существами”, которые, совсем недавно, предупредили его  о “надвигающейся катастрофе”, которая может иметь тяжелые последствия для жизни на земле.

Папа Римский примет участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН 25 сентября, в здании Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, где он будет совещаться с мировыми лидерами, включая президента США Барак Обаму и президента  России Владимира Путина, чтобы обсудить оборонительные варианты.

Во вторник утром Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, что он принял меры для участия в работе Генеральной Ассамблеи. “Я говорил со святым престолом и  Генеральным секретарем Пан Ги Муном с помощью видео-конференции в воскресенье вечером,” Столтенберг рассказал Ассошиэйтед Пресс. “НАТО работает в тесном контакте с нашими коллегами по всему миру, чтобы исследовать все возможные обращения.”

Детали, окружающие внеземных посетителей Ватикана  являются засекреченными, но инсайдер из Британской военной разведки, выступая на условиях анонимности, поскольку он не был уполномочен обсуждать ситуацию, сообщил The Guardian , что “живые существа были описаны как мирные по своей природе.” Однако, по словам чиновника, их позиция по данному вопросу была пассивной в том, что “они поддерживают политику нейтралитета” в отношении межпланетных действий.

Если про "предстоящею катастрофу, в которой земля будет уничтожена адским огнем сверху” ещё мог сказать папа, то вот остальное в статье...

0

483

evgen написал(а):

Нужно усилить поиски...Но нужно просмотреть,часто ли указывался год при 9/11,если да,то нужно его найти..

Никогда вроде не указывается)

0

484

Убийца Линкольна-John Wilkes Booth -JWB-9(10) 23 2.
Заметила кое-что еще: некоторые ''президентские убийцы'',кроме кодов 911;923; 322 и т.д. с ''звериными'' именами или созвучными им-   Леон Желгош(лев), Сирхан-Шер Хан(тигр), Освальд(Os-bone-кость, wald-wild-дикий, надеюсь, намек понятен)...

0

485

Ну и замусорили же вы ветку, ребята. Вообще-то материал в этой теме призван показать намеренное кодирование информации группой людей (НЕ программистом матрицы, НЕ инопланетянами). Специально для sshfn - прецедентов исполнения того, что было зашифровано в том или ином виде, навалом - гибель Титаника, убийство Кеннеди, президенство Путина, 9/11, смерть Каддафи, Крым, война в Украине (это лишь малая часть, то, что вспомнилось). Хоть кто-то и мнит себя пророком (Agnc, как я понял, считает, что он - славяно-арийский языческий жрец), но в основном мы здесь - муравьи, пытающиеся понять, в какую часть муравейника великан будет тыкать палочкой на сей раз. До этого момента мы разгадывали шифр лишь после наступления события. Хоть в Нью-Йорке сейчас еще 11 утра, но если ничего не произойдет, тема не теряет смысла - существование кода 239 очевидно.
И хватит уже писать сообщения типа "ничего не будет", "все будет, но через год". Неуравновешенным людям, способным воспринять лишь примитивный сигнал "9/23=SOS", не стоит заходить сюда и постить, достаточно лишь прочитать назание темы.

+2

486

dancetodance написал(а):

Пока ничего не тянет на что-то серьезное... даже это Россия ответит на размещение ядерного оружия в Германии

Отмена выдачи продуктовых таллонов 46 000 000 малоимущих американцев не тянет?  Вообразите,что всех российских пенсионеров лишили бы пенсии.

0

487

Marlon написал(а):

Ну и замусорили же вы ветку, ребята. Вообще-то материал в этой теме призван показать намеренное кодирование информации группой людей (НЕ программистом матрицы, НЕ инопланетянами). Специально для sshfn - прецедентов исполнения того, что было зашифровано в том или ином виде, навалом - гибель Титаника, убийство Кеннеди, президенство Путина, 9/11, смерть Каддафи, Крым, война в Украине (это лишь малая часть, то, что вспомнилось). Хоть кто-то и мнит себя пророком (Agnc, как я понял, считает, что он - славяно-арийский языческий жрец), но в основном мы здесь - муравьи, пытающиеся понять, в какую часть муравейника великан будет тыкать палочкой на сей раз. До этого момента мы разгадывали шифр лишь после наступления события. Хоть в Нью-Йорке сейчас еще 11 утра, но если ничего не произойдет, тема не теряет смысла - существование кода 239 очевидно.
И хватит уже писать сообщения типа "ничего не будет", "все будет, но через год". Неуравновешенным людям, способным воспринять лишь примитивный сигнал "9/23=SOS", не стоит заходить сюда и постить, достаточно лишь прочитать назание темы.

У самых "умных" два ответа - либо ничего не будет, либо 100% будет, ни в одном случае они ничего не обосновывают, а лишь называют всех вокруг шизоидами.

Отредактировано Reason (24.09.2015 09:06)

0

488

Marlon
Можно лишь подписаться под всем что вы озвучили, полностью согласен.
Но вы не считаете, что мы, понимая это, осознавая, должны так же что-то делать, я имею в виду некую работу в первую очередь над собой.
Я не хочу показаться фанатичным, но тем не менее, поиски шифров и кодов - это хорошо, но эта игра, так или иначе ведется по их правилам, следовательно - ?
Просто интересно.

0

489

Невероятно. Baltic Dry Index закрылся вчера на 923 пунктах, т.е. этот курс сохраняется сегодня, в 9/23, весь день:
http://www.bloomberg.com/quote/BDIY:IND
http://funkyimg.com/i/22SEE.png

+3

490

девятка :
http://s7.uploads.ru/t/bczGU.jpg

кол-во костей в организме человека : 206 (26)

http://s19.postimg.org/y0uot4ho3/large_t2_usfire.jpg

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_bones_of_the_human_skeleton

0

491

AlteRnaTiVe написал(а):

девятка :

кол-во костей в организме человека : 206 (26)

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_b … n_skeleton

AlteRnaTiVe, ты вообще здесь что-нибудь читаешь, кроме своего творчества? Забавно наблюдать, как ты ковыряешься в трейлерах и сюжетах Лайфньюс, в то время как про Терминатора есть отдельная тема. Во всех пяти частях 923 показано в явном виде.
9/11 и Судный день 23 сентября в фильмах "Терминатор"

0

492

alexremix1323 написал(а):

Комментарий Marvellos близок к моему пониманию.

Не знаю,кто такой Маrvellos,но все эти рассуждения касаются мизерного по количеству сегмента интернета,и вообще стремящейся к 0 офлайновой аудитории. Причем,из всех тех,кто обсуждает эту тему в интернете,99.99% заняты пророчеством Конца Света,а все остальные просто подмечают коды,но не имееют понятия к чему это все приведет,вот пожалуй,как большинство собравшихся здесь.  В отличии от 21 декабря 2012 никто через мэйнстрим СМИ не популяризировал тему 23-24 сентября,и это скорее все указывает на ее важность,ровно как и 11 сентября до 11.09.01.

0

493

Никита написал(а):

Я не хочу показаться фанатичным, но тем не менее, поиски шифров и кодов - это хорошо, но эта игра, так или иначе ведется по их правилам, следовательно - ?
Просто интересно.

Следовательно вы готовитесь ее выиграть по их же правилам,к примеру,запасшись дешевым и непортящимся продовольствием,горючим по нынешнем ценам,что бы завтра не нести в ломбард фамильные драгоценности за буханку хлеба и литр бензина. Я говорю несколько утрированно,но прецеденты то уже были в истории.

0

494

voyager1970 написал(а):

Не знаю,кто такой Маrvellos,но все эти рассуждения касаются мизерного по количеству сегмента интернета,и вообще стремящейся к 0 офлайновой аудитории. Причем,из всех тех,кто обсуждает эту тему в интернете,99.99% заняты пророчеством Конца Света,а все остальные просто подмечают коды,но не имееют понятия к чему это все приведет,вот пожалуй,как большинство собравшихся здесь.  В отличии от 21 декабря 2012 никто через мэйнстрим СМИ не популяризировал тему 23-24 сентября,и это скорее все указывает на ее важность,ровно как и 11 сентября до 11.09.01.

Некоторые наивно считают что 23/9 это мегараспиаренная тема, на самом же деле о ней слышало мизерное кол-во людей, а что-то подробно о ней знают вообще единицы. Даже полпроцента от населения Земли не наберётся, тех кто хоть что-то знает.

0

495

alexremix1323 написал(а):

В амероблогодроме статья про папу, в ней говорится, что он во время проповеди на площади Святого Петра в воскресенье,
говорил о “предстоящей катастрофе в которой земля будет уничтожена адским огнем сверху” и попросил христиан по всему миру снять с себя грех в предстоящие дни и недели.

Если про "предстоящею катастрофу, в которой земля будет уничтожена адским огнем сверху” ещё мог сказать папа, то вот остальное в статье...

Это что шутки такие?

0

496

Никита написал(а):

Marlon
Можно лишь подписаться под всем что вы озвучили, полностью согласен.
Но вы не считаете, что мы, понимая это, осознавая, должны так же что-то делать, я имею в виду некую работу в первую очередь над собой.
Я не хочу показаться фанатичным, но тем не менее, поиски шифров и кодов - это хорошо, но эта игра, так или иначе ведется по их правилам, следовательно - ?
Просто интересно.

Безусловно, работа над собой (как духовная, так и физическая) - это самое важное, что можно извлечь из полученной на этом форуме информации. Я прошел три этапа - сначала полное сумасшествие и конспирология в самом гадком ее смысле. Потом безразличие. Наконец, я понял, что мир - бесконечно сложная вещь и единственное, что стоит делать - его познавать. Заметьте, что искать шифры бессмысленно без самообразования. Физическая подготовка также важна, ведь от силы, которую мы исследуем, нигде не спрятаться, и надо быть подготовленным к встрече с ней. В общем, реальная оценка ситуации - самое полезное, что можно из этого всего извлечь. Никому не удасться всю жизнь просидеть с банкой пива у телевизора. Следовательно, нужно готовиться, пока есть возможность.

Отредактировано Marlon (23.09.2015 20:05)

0

497

Опять Сирия всплывает. только как-то странно.............

«Хранилище судного дня» впервые распечатали

http://lenta.ru/news/2015/09/23/domsdayvaultsyria/

+1

498

Дашков написал(а):

Это что шутки такие?

Это взято с сайта фальшивых новостей. 10 раз просил не постить подобные вещи без предварительной проверки.

Только ,что из репортажа CNN о визите папы Франциска: Мы не можем вам сказать,что скажет папа,но его слова будут значительными. То,что он скажет,даст почуствовать многим некомфортно.
При этом в репортаже употребили словосочетание Трафик Апокалипсис.
We can't tell you what the Pope will say, but the words will be significant.  What he will say will likely make many UNCOMFORTABLE.

0

499

чуваки ускорили время, так что ни сегодня ни завтра ничего не произойдет, произойдет что то  но в другой день

Отредактировано Человек в черном (23.09.2015 20:46)

0

500

Номер машины папы SCV1=19/3/22/1= 911-932-322(Череп и кости),допускаю,что может быть совпадением
https://i.gyazo.com/17c87cfc8dce84955d2c67f2eb882972.png

0

501

Wake Me Up When September Ends

0

502

alexremix1323 написал(а):

Wake Me Up When September Ends

Будем продолжать размещать повторные посты без проверки?

0

503

voyager1970 написал(а):

Это взято с сайта фальшивых новостей. 10 раз просил не постить подобные вещи без предварительной проверки.

Только ,что из репортажа CNN о визите папы Франциска: Мы не можем вам сказать,что скажет папа,но его слова будут значительными. То,что он скажет,даст почуствовать многим некомфортно.
При этом в репортаже употребили словосочетание Трафик Апокалипсис.
We can't tell you what the Pope will say, but the words will be significant.  What he will say will likely make many UNCOMFORTABLE.

Спасибо за ответ.

Но я блин так и не понял он уже выступал или еще будет выступать?
Или сегодня он уже отвыступался, а 25-го в ООН - и речь об этом выступлении

0

504

Перед прибытием в Вашингтон,самолет папы кружил над какой-то дырой в штате Северная Карлолина,потому,что якобы,Обама и вице-президент Байден ''опаздовали'' на встречу папы на базе ВВС Эндрюс.
http://www.wcti12.com/news/was-that-the … p/35422298
http://www.wcti12.com/image/view/-/35422686/highRes/2/-/w/640/-/wss1hj/-/Pope-circling-Eastern-NC-Julian-Sellars-PNG.png

0

505

Названое городишки,над которым кружил самолет папы- Тик Байт-укус клеща.
https://i.gyazo.com/3893e3bc6caa8d652d0b4848be5dde3b.png
https://pbs.twimg.com/media/CPh7uqAWcAA4NzC.png

0

506

MAZter написал(а):

Человек в черном написал(а):

    ничего сегодня-завтра не произойдет

Верно, события произойдут 23-24 сентября в следующем году, но к тому времени мало кто вспомнит об этой теме...

осенью 16го будет кризис в США. По крайней мере так говорит аналитик Демура, ссылаясь на Эллиота

0

507

voyager1970 написал(а):

Ну не известен Шварценеггер ношением усов и бороды) На медали должен быть изображен некто,чей иммидж должен быть устоявшимся в памяти людей, как Линкольн и Ленин с бородкой,хотя оба ее не всегда носили. К тому же,Шварценеггер,в зрелом возрасте не носил пробор в волосах слева.

http://s010.radikal.ru/i311/1509/6c/2859059a6c09.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1509/c4/f0659fdd20eb.jpg
Оказывается это Нобель.
"Лауреат премии мира Барак Обама разочаровал некоторых участников Нобелевского комитета.

Об этом стало известно после публикации книги экс-секретаря Нобелевского комитета. Гейр Лундестад написал мемуары. И теперь бывшие коллеги обвиняют его в нарушении клятвы. По их словам, вся информация должна была оставаться тайной в течение 50 лет."
Лауреат премии мира Барак Обама разочаровал некоторых участников Нобелевского комитета

"КПРФ хочет лишить Обаму Нобелевской премии
Депутаты КПРФ уверены, что президент США Барак Обама, добивающийся разрешения начать военную операцию в Сирии, не имеет права носить звание лауреата Нобелевской премии мира, заявил на пресс-конференции в четверг вице-спикер Госдумы, зампред ЦК партии Иван Мельников.

«Мы все прекрасно знаем, что весь мир след за ситуацией в Сирии. Мне кажется абсурдным заявление администрации США о том, что ситуация в Сирии является угрозой нацбезопасности США. На самом деле действия США представляют угрозу», - сказал Мельников, передает РИА «Новости»."
КПРФ хочет лишить Обаму Нобелевской премии

"ЛДПР требует лишить Обаму Нобелевской премии
Американского президента Барака Обаму хотят лишить престижной награды — Нобелевской премии мира, которая была ему присуждена в 2009 году. Соответствующее письмо (есть в распоряжении «Известий») в Нобелевский комитет подготовил депутат Госдумы Роман Худяков (ЛДПР). Поводом для обращения стала политика американского лидера — участие США в «грязной войне» на Ближнем Востоке, информация о том, что США финансировали вооруженный конфликт на Украине, а также сведения о том, что агенты ЦРУ прибегали к пыткам в отношении подозреваемых в терроризме после терактов 11 сентября 2001 года. По мнению народного избранника, такой человек, как Барак Обама, который причастен к гибели тысяч невинных людей на Украине, а также в других войнах, которые не обошлись без вмешательства США, не может являться обладателем такой престижной награды."
ЛДПР требует лишить Обаму Нобелевской премии
http://s020.radikal.ru/i700/1509/b5/c3714b22fa12.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1509/f1/ce302eaecbe1.jpg

Отредактировано Torop (23.09.2015 21:32)

+1

508

Marlon написал(а):

AlteRnaTiVe, ты вообще здесь что-нибудь читаешь, кроме своего творчества? Забавно наблюдать, как ты ковыряешься в трейлерах и сюжетах Лайфньюс, в то время как про Терминатора есть отдельная тема. Во всех пяти частях 923 показано в явном виде.
9/11 и Судный день 23 сентября в фильмах "Терминатор"

как ты себя любишь и своё "творчество"...ищешь 923,но сам не понимаешь что будет и где. Я же  в своих изысканиях указал и место и время. Потенциально возможные. А ты все ищещь заветные 923 и ходишь по кругу...

0

509

Carlos написал(а):

У меня такое чувство, что рановато начали подводить итоги. Предлагаю разбор полетов перенести хотя бы на 25-е.

А лучше 30-го потому что 28-го луна и куча выступлений в ООН

0

510

Torop написал(а):

Оказывается это Нобель.

Я же говорил,пиджак старомодный))  Не даром,в детстве любил рассматривать костюмы в альманахах конца 19 века.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение)