Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » события украины не конец не предел-/инсайдер 2008год

события украины не конец не предел-/инсайдер 2008год

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ketti написал(а):

И последнее - хочу отметить, что каждый человек в чём-то по способностям силён, в чём-то не силён,  один что-то замечает, а другой в упор этого не видит, один в какой-то сфере разбирается, а другой нет -  поэтому если необходимо добиться высокого показателя истинности по какой-то теме, на мой взгляд, необходима синергия нескольких людей с разными способами восприятия, способностями, уровнями экспертности.  Один в поле не воин.. ))

один в поле не воин, смотря какое поле и в чем воин не воин)))
Я рад что понимаеш моменты) гуд гуд гуд)
тебе много известно про систему?

0

32

FTSystem написал(а):

Почти ничего.  Я не особо интересуюсь политикой и экономикой (зная что там тусуются артисты погорелого театра - мне их спектакли не интересны  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif ).

За верхушку пирамиды - как-то тоже особо не думала. По идее это не открытая масонская организация со списком тех, кто в ней состоит.  Представители открытой организации могут быть по логике только "козлами отпущения" в виде жертвы  если понадобиться перевести на кого-то стрелки.  Деятельностью тайных организаций подробно не интересовалась.   По идее, такой может быть Орден Б'най Брит  - но если это так, то это только видимая верхушка пирамиды.  А невидимая - так вообще скорее всего без названия. И без упоминаний в СМИ. Не уверена, что за невидимую часть знают даже управляющие "куклы".  По логике - им не должны говорить об этом.  Меньше знаешь - крепче спишь. )))  Скорее всего "куклам" рассказывают некую придуманную мифологию о невидимой верхушке власти. Некоторые "куклы" возможно знают какую-то доп. информацию только из своей личной разведки.

А Вам что известно про систему? Про её верхушку?  Хотя бы видимую. Скиньте ссылку на какую-то информацию, которая хотя бы частично описывает правящую систему правильно с Вашей точки зрения.  Я проанализирую. ) http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif ).   

.

Отредактировано Ketti (16.08.2015 17:12)

0

33

FTSystem написал(а):

Если вопрос о системе был связан  не о конкретных организациях и людях возглавляющих пирамиду по управлению Землёй,  а о том как эта система действует,  и как она будет реализована в НМП, то  что-то знаю, в силу изучения материала на эту тему в интернете.  Думаю в эру НМП - кукловоды захотят поместить людей в виртуальный мир (как аналог Рая с чувством себя богом без моральных обязательств)  с целью подэкономить земные ресурсы,  полного контроля над человеком и тесной связью с миром мёртвых.   

Эта "Дорога в Рай"  -  получение всего, что пожелаешь в виртуальной  реальности, может быть осуществлена, например, через осознанные сновидения.   Многие взрослые не в курсе,  а современная молодёжь   уже сейчас достаточно активно интересуется  (вследствие усиленной рекламы) эзотерикой  - в частности как пример такого интереса   - школой осознанных сновидений достаточно харизматичного парня Михаила Радуги.  По простому - молодёжь учат выходить в астрал.  Я за эту школу Михаила Радуги и раньше знала - реклама в своё время была усиленной.  И это дало результат: в интернете Михаил Радуга достаточно популярен:

Это его канал ютюб с видео:  https://www.youtube.com/user/MikeRaduga/videos
Это сайт: http://aing.ru/
Это страница ВКонтакте: https://vk.com/michael_raduga ( 1 июля он объявил всем своим подписчикам, что завершает свои семинары и будет заниматься исследованиями в своей области).

Михаил Радуга часто фотографируется с Валерией Лукьяновой (очень популярная среди подростков фотомодель с внешностью куклы Барби у которой в соцсетях нереальное количество подписчиков.  Валерия как и Михаил, проводит и свои семинары по астральным путешествиям:  https://vk.com/amatue
http://s6.uploads.ru/t/bsFLU.jpg

Что же предлагает молодёжи Михаил Радуга?  Что такое "осознанные сновидения"? Не поверите. Вариант жизни, которая реальна так же как эта, и в которой возможно ВСЁ, что пожелаешь.  То есть захотел в виртуальной реальности апельсин - тут же получил апельсин и съел его с удовольствием. Захотел, заняться любовью с Анджелиной Джоли - без проблем. Захотел полетать над фантастическими пейзажами - полетал..... Запланировал повидаться со Шварценеггером, чтобы спросить совета по поводу занятий бодибилдингом - повидался и получил лучшие рекомендации.   В общем - свобода в полном понимании этого слова. ))   Посмотрите этот рекламный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=HE_4XNq6PLE

А после ролика почитайте дневники практиков Осознанных сновидений фазофилов  на форуме Михаила Радуги: http://forum.aing.ru/viewforum.php?f=5& … c9c1521a4e 

Я пару лет назад спрашивала у одного человека за таких любителей путешествовать в астрал - насколько это безопасно.  Он мне ответил, что очень опасно.  Это связь с духами, иллюзия, без сдерживающих моральных норм.   А христианство это не приветствует.  Кстати Михаил Радуга  делает акцент на христианстве и Библии - говорит во всех роликах что - это выдумки и как раз всё из опыта Фазы..))  Что выдаёт с головой сатанистов, так это их нетерпимость к Христианству...))  Так как цель его уничтожить....

Сам же Михаил Радуга не говорит о  том, что встреченные любые сущности в астрале - это духи.  Например феномен "сонного паралича", во время которого человек испытывает  чувство паники, удушья, многие жалуются на ощущение давления на грудь, многие начинают слышать какие-то звуки, шаги, ощущать чьё-то присутствие..... Маги, эзотерики честно признаются что это какой-то злой дух пытается задушить и рассказывают техники защиты от этого.  А Михаил Радуга говорит, что это обыкновенный внетелесный опыт, его не стоит бояться, и даже обращать на это внимание и научиться контролировать страх. 
http://s2.uploads.ru/t/9ln4P.jpg

Вот интервью Михаила Радуги какой-то явно масонской телепередаче "Дети Нострадамуса".  Посмотрите.  Как раз здесь Михаил рассказывает о том, что достаточно быстро можно с помощью определённых техник достичь реальности по ощущениям мира "Фаза".  Вначале всё будет размыто, а потом станет по его словам ещё реальней чем на Земле. И как бы делает вывод, что мы в Матрице.   

Говорил за Матрицу и масон и маг  Александр Король (тоже проводит много семинаров для молодёжи на эзотерические темы).

Например, на этом форуме:   http://light-team.ru/forum/7-112-1   пользователь ЭЛЬ-ДАО-ДАР высказывает своё мнение, что  " Александра Короля  кто-то не пускает за пределы 10 ступенек определённой программы.  Его задача давать информацию на 10 ступенек. Над ним стоит Куратор ,который его не пускает.  Хотя он считает себя свободным от всех , но забывает , что его Куратор намного лучше просчитывает чем он . А он кто , пешка , на шахматной доске.  Играющая роль ферзя и короля . Который дает людям иллюзорную свободу  и т.д....... В его случае , тот кто стоит за ним, обладает качествами программирования и моделирования. А король инструмент.  С помощью которого его куратор программирует и моделирует. Те сценарии , которые выгодны ему...."

Я не раз в разных источниках читала, что почти у всех магов (а это люди которые занимаются кроме собственно магии, экстрасенсорики, и  например визуализацией, йогой, школой Рейки,  восточными единоборствами, другими практиками духовного развития, входят в некоторые секты  и т.д.) -  должен быть Куратор (учитель) , который за деньги  рассказывает как перейти  на следующий, более высокий уровень. ступеньку.  И идёт посвящение.

Причём кураторы - это люди, которые сами достигли хорошего уровня посвящения и даже заплатили за это большие деньги.  Им разрешают заниматься этим бизнесом  и учить других.   Уверена, что и Михаил Радуга доводит большинство своих учеников только до какого-то небольшого уровня,  а только  единицы посвящает в след. уровни.  А на первом уровне духи новичков возможно особо не трогают.

Очень похоже на пирамиду масонскую с её уровнями посвящения. 

За Михаила Радугу вспомнила, когда просматривая ютюб-канал финансовой пирамиды ASFN -  нашла видео под названием "Школа осознанных сновидений Михаила Радуги в ASFN" :   

ASFN (Эволюция Ра) - это финансовая пирамида (которая уже рухнула) и с  которой связан каким-то образом масон Александр Король.  За Александра (кто не знает кто он и чем интересен в тематике этого форума) - я рассказывала в начале этой темы.   

Взаимосвязь Александра Короля и Михаила Радуги меня заинтересовала.  Нужно поискать ещё взаимосвязи.......

Радуга говорит:   Попробуйте хотя бы раз попасть в "фазу" и вы будете жить в двух мирах. Т.е. я вам, по сути, дарю ещё одну жизнь. Ты это можешь, почему ты этим не занимаешься, почему ты это не пробуешь? Я верю, что рано или поздно, все люди будут жить в двух мирах" .   Очень такое самонадеянное высказывание. )))   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif 

Прежде чем поддаваться шарму Михаила Радуги и перспективам которые он сулит,  прочтите в интернете какие-то статьи с другой точкой зрения, которые что-то  поясняют какие-то моменты, проанализируйте несостыковки.  Такие источники в интернете есть.   

Нашла ещё один канал ютюб Михаила Радуги:  https://www.youtube.com/user/OutOfBodyTraveler/videos
На котором нашла видео, созданные для детей на тему как выйти в астрал.... ((((   Родители и не заметят, чем будут заниматься их дети.   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif  и как с удовольствием перейдут в  НМП. 

Все эти взаимосвязи явно указывают на системность, которая есть в этом мире, и которая углубляется.

Отредактировано Ketti (17.08.2015 15:46)

0

34

Ketti написал(а):

Ketti

отпишусь.
(РЕД)

0

35

Нашла интересный рекламный ролик :

Понравилась ключевая фраза:  Не на основе ли Фазы будет создана матрица?   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif 

Ответ с моей точки зрения очевиден. )

Кстати, учитывая, что Инсайдер №2 также намекал, что мы живём в Матрице,  то получается долгие года избранным "куклам" давали возможность потусить в такой виртуальной реальности, где можно пожелать всё что хочешь.  В эру интернета - таким никого не удивишь, а раньше наверное потенциальные "куклы" реально богами себя чувствовали по сравнению с  обычными людьми...  ))

Отредактировано Ketti (18.08.2015 03:11)

0

36

Ketti написал(а):

Эта "Дорога в Рай"  -  получение всего, что пожелаешь в виртуальной  реальности, может быть осуществлена, например, через осознанные сновидения.   Многие взрослые не в курсе,  а современная молодёжь   уже сейчас достаточно активно интересуется  (вследствие усиленной рекламы) эзотерикой  - в частности как пример такого интереса   - школой осознанных сновидений достаточно харизматичного парня Михаила Радуги.  По простому - молодёжь учат выходить в астрал.  Я за эту школу Михаила Радуги и раньше знала - реклама в своё время была усиленной.  И это дало результат: в интернете Михаил Радуга достаточно популярен:

Не надо делать жупел из интереснейшего феномена осознанных сноведений,который пионеры-исследователи изучают уже более 100 лет. Даже официальной наукой феномен признан и изучается с начала 70х гг ХХ века. Не вы ,ни кучка шарлатанов,на которых вы указываете не должны мешать людям изучать,и по желанию практиковать ОС.

0

37

voyager1970 написал(а):

Не вы ,ни кучка шарлатанов,на которых вы указываете не должны мешать людям изучать,и по желанию практиковать ОС.

Полностью согласен ,сам практикую вне телесные переживания,(фаза,астрал)-это интереснейший феномен который нужно изучать по возможности практиковать и не пугать народ всякой ерундой про рай ад и всяких демонов.

0

38

sanich написал(а):

voyager1970 написал(а):
Не вы ,ни кучка шарлатанов,на которых вы указываете не должны мешать людям изучать,и по желанию практиковать ОС.

Полностью согласен ,сам практикую вне телесные переживания,(фаза,астрал)-это интереснейший феномен который нужно изучать по возможности практиковать и не пугать народ всякой ерундой про рай ад и всяких демонов.

Очень интересует эта тематика,но как то слишком много мошенников развелось вокруг и не знаешь чему верить
sanich Если действительно знаете как этому научиться,то прошу создайте отдельную тему или напишите в личку (заранее спасибо)

0

39

Irod написал(а):

Если действительно знаете как этому научиться,то прошу создайте отдельную тему или напишите в личку

Да не нужно создавать никаких отдельных тем,всё разжёвано на сайте М.Радуги aing.ru  и поверьте , всё реально работает.

Азы могу написать в личку.

0

40

sanich написал(а):

voyager1970 написал(а):

Прочтите книги пионеров исследователей этого феномена,докторов Монро,Патрисии Гарфилд и Стивена Лабержа. Последний 100% переведен на русский язык и доступен в сети. Потом сможете различать на месте,кто шарлатан,а кто реальный исследователь. Конечно,вокруг всякого малоизвестного феномена кормится масса жуликов. Тему действительно можно создать,так здесь этому материалу явно не место.

0

41

voyager1970 написал(а):

Не надо делать жупел из интереснейшего феномена осознанных сноведений,который пионеры-исследователи изучают уже более 100 лет. Даже официальной наукой феномен признан и изучается с начала 70х гг ХХ века. Не вы ,ни кучка шарлатанов,на которых вы указываете не должны мешать людям изучать,и по желанию практиковать ОС.

Ну, во первых, я не писала нигде, что Радуга первопроходец и первооткрыватель ОС.  Перечитайте текст.  Мало того, я написала в тексте, о том, что представляю как раньше, когда не было интернета,  посвящённые люди воспринимали Фазу и Астрал.   Сейчас в эру интернета и голливудских фильмов типа"Матрица", "13й этаж"  и "Начало" (об осознанных  снах  с Ди Каприо в главной роли) молодёжь воспринимает ОС - почти как норму. 

А так знаю давно (эзотерика мне интересна), что например Карлос Кастанеда писал в своих книгах за осознанные сновидения  и эти книги знают практически все маги планеты и даже новички эзотерики.  То есть книги Кастанеды первыми рекомендуются для прочтения начинающим магам, экстрасенсам, любителям эзотерики. Также, примерно в те же времена  Свами Сатьянанда Сарасвати  разработал на основании  древних йогических практик Сатьянанда  и исследований физиологий мозга человека  психотехнику Йога- Нидру ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Йога-нидра  ) .  То есть все эти практики ОС (ВТО) из древней йоги пришли в современность.  Так что 20 век в истории ОС не начало.

В своём комментарии про ОС и Михаила Радугу я сделала акцент на другом совершенно.  Если раньше астрал - был местом посещения малого % людей, то сейчас он усиленно популяризуется.  И я высказала уверенное предположение, что скорее всего именно астрал и фаза - будет  будущей матрицей (рабством) человечества.   Аргументацию почему я лично предполагаю что это так, я не писала. Но могу и написать.

1. Те учения, которые усиленно распространяются в мире с помощью бизнес-инструментов - как пример, через построение офлайн и онлайн-школ,  в которых преподают харизматичные, хорошо обученные учителя  стоит немалых денег (вложение в рекламу, обучение и т.д.).  То есть финансовые вложения не случайны, и это кому-то выгодно. То есть это чей-то бизнес.   Большие финансовые  потоки идут  в НУЖНЫХ "кукловодам" направлениях.  Малые - в бизнес интересах обычных предпринимателей (если эти фин.потоки не мешают особо большим фин.потокам,  иначе малое предприятие по логике уничтожат, если это будет возможно).  Если малое предприятие свои финпотоки направит на реализацию идей, которые  косвенно способствуют сегодняшним или будущим целям "кукловодов", то предприниматель попадёт в поток и заработает больше, чем рассчитывал.  Поэтому, если сегодня в мире что-то модно, усиленно рекламируется, туда направлены большие фин-потоки, это обсуждает в положительном ключе СМИ, либо работает в СМИ  окно Овертона (если сразу новость не вызывает 100% положительных эмоций),  то большая доля вероятности, что это необходимо "кукловодам". За последнее время эзотерика стала модной, появилось много книг, харизматичных учителей, форумов, сайтов, школ, в СМИ появились передачи типа Шоу экстрасенсов, всё чаще начали выходить голливудские фильмы на эту тему, Инсайдеры разные выступают  с нужной информацией про "Матрицу" и об этом знают очень многие (так как откровения были популяризованы благодаря правильно направленным фин.потокам). И т.д.   Всё это подаётся очень системно, правильно с точки зрения бизнеса и с большими фин.вложениями. 

ВЫВОД №1 -  Те учения, которые рекламируются даже через Голливуд с большой долей вероятности запущены "кукловодами", которые сатанисты.  А значит эти учения потенциально чем-то опасны.

2.  Следующий вопрос который должен быть задан после пункта №1 - зачем им это нужно?   Чем это опасно?  Чтоб найти ответ на эти вопросы, единственно верным, истинным  источником будет Библия.    Но для многих Библия не авторитет.  Но как минимум можно изучить, что пишут по поводу возможных опасностей ОС и ВТО люди с опытом, практики.  Разве можно верить только положительным отзывам на бизнес-сайтах эзотерической тематики?  Может некоторые не в курсе, но на бизнес-семинарах  всех предпринимателей учат  по 100-200 отзывов положительных об услугах своей фирмы самостоятельно писать (или нанять копирайтеров), так как обычные люди их практически никогда не пишут.  Поэтому изучая какое-то явление не правильно верить тому, что сфабриковано под продажу. И подчищено.  Те кто пишут книги об ОС и ВТО - также могут быть заинтересованы в том, чтоб читающие не боялись воплотить прочитанное в реальность, поэтому о многом умалчивают. 

Необходимо искать независимые источники.  На самом деле их много.  Пару лет назад , когда я сама интересовалась эзотерикой я на разных эзотерических форумах  встречала комментарии в которых говорили практики, что в моменты, когда физическое тело без «души» в него может вселиться бес.  Были истории когда после астральных путешествий  практиков преследовал голос "убей себя".  И т.д.  Всё это при желании можно найти в интернете.  Например, я нашла за 5 минут  на этом форуме http://ezoblog.ru/razvitie-sposobnostey … al-os-vto/  (который не коммерческий - в смысле не предоставляет прямые услуги по магии, он больше информационный) -  комментарий владельца форума (который имеет многолетнюю практику ВТО)  на вопрос  может ли подселиться бес  в тело практика ОС (ВТО) :

Динара: "Ни какой демон, бес или что вы там еще пишете, не может вселиться, не говорите ерунды… "

Эзотерик: "Не разделяю Вашего оптимизма по этому поводу… Упоминания о такой возможности есть во многих источниках, в том числе в жизнеописаниях йогов и мастеров цигун. В нескольких книгах по йоге мне попадались также описания ситуаций, когда йог, или цигунист, сознательно предоставлял на время свое тело развоплощенному духу, чтобы тот мог удовлетворить свою страсть… Иногда это делалось в порядке своеобразного «бартера»…   Еще один пример — самый «обычный» медиум… Он тоже предоставляет духу свое тело на время… И далеко не всегда такой дух потом хочет уходить… Заметьте, медиум при этом находится рядом со своим телом…  Если возможно описанное выше, почему тогда должна быть ерундой потенциальная возможность занятия какой-то сущностью тела практикующего астральный выход? Он ведь при этом очень часто совсем не рядом с телом… а значит — существенно более уязвим с этой точки зрения… В тибетских школах магии, когда маг совершает астральный выход, практика охраняют его коллеги… С чего бы это им так переживать, если практика безопасна?..

В некоторых тибетских школах магии (черных) есть практики, конечная цель которых — возможность переселения продвинутого мага в другое тело… в качестве владельца которого может выступать его годами воспитываемый ученик!!!   Угадайте с трех раз, будет ли учитывать какую-то мораль и т.п. вещи черный маг, который к этому готовился годами!!! И которому «приспичило» переселиться в другое тело? Например, в связи с полной непригодностью последнего… Но это так, лирическое отступление от темы… Так вот, чего тогда можно ожидать от развоплощенного неупокоенного духа, мечтающего вернуться в этот мир, в тело, а также всякой неорганики и нежити?.. Не знаю… И думаю, вряд ли кто знает из читающих эти строки… Очень сильные сомнения в том, что с ОС и ВТО все так просто и безопасно… Особенно после того, как сам, в ОС (а может, ВТО) нарвался на неорганику… "
......................................................................................................................................................

То есть если человек по своей воле идёт в разные астральные миры, он сам открывает дверь демонам. В теле человек от демонов защищён. Особенно защищён, если верит в Бога.

ВЫВОД №2 : Если хотя бы 1 случай вселения беса в тело человека во время занятий ОС (ВТО) - правда, то приобщение большого количества людей к практикам ОС (ВТО) - это возможность в необходимый "кукловодам" момент очистить ад от демонов. Они могут переселиться в тела людей.  

Схиархимандрит Лаврентий Черниговский:  "В последнее время бесов в аде не будет. Все будут на земле и в ​людях".

Возможно - это главная цель "кукловодов".

Ну и как дополнительные подцели - ежедневное  пребывание людей в Матрице - не потребует дополнительных материальных ресурсов (людей будут учить всё необходимое для себя  получать в ОС) , и возможно "кукловоды" уже знают как влиять на новую матрицу, как её подключить к мировому компьютеру.

Отредактировано Ketti (19.08.2015 04:10)

0

42

Ketti написал(а):

voyager1970 написал(а):

Ну, во первых, я не писала нигде, что Радуга первопроходец и первооткрыватель ОС.  Перечитайте текст.

Во первых я нигде не касался темы,кто именно является пионером в этой области(перечитайте мой короткий текст,который в отличии от вашего сугубо по теме и краток).   У меня создается стойкое впечатление,что вы работаете методом антирекламы,обильно цитируя ссылками ,критикуемые вами источники,и не приводя подтверждения тем,с кем вы согласны.  И так, еще раз к делу-не надо запугивать людей ''астралами'',''сатанистами'' и ''кукловодами'',которые вами руководят. Лично мной никто не руководит,поэтому упоминать в каждом посте неизвестных людей,подобными эпитетами,по меньшей мере непристойно. ОС-есть изучаемый современной наукой феномен,а не сатанисткий ритуал.Я специально выделяю свою мысль отдельным цветом,что-бы вы ,в очередной раз не пускались в пространное словоблудиe,уводя дискуссию в сторону. Я вужу тема уже давно себя изжила и требует закрытия,так как ничего того,что было начато ТС здесь уже давно не обсуждается.

0

43

sanich написал(а):

Вам возможно пока везёт...)

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » события украины не конец не предел-/инсайдер 2008год