Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снимали теракт в Кении

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/top … ry17182725
Очередная инсценировка,шитая белыми нитками.Ни одного кадра террористов так и не было сделано,зато армия фотооператоров снимала всех ,в самых невообразимых,для подобной ситуации местах.Масса неправдоподобно выглядящей крови и ни одного пулевого ранения,ни одной гильзы на полу.

''Террористическая группировка "Аш-Шабаб" объявила, что в результате нападения на торгово-развлекательный центр в Найроби погибли 173 человека. При этом исламисты не сожалеют о случившемся.''
http://top.rbc.ru/incidents/25/09/2013/878947.shtml

Увеличте это фото и вы увидите,что мамаша спит с детьми,а не прячется за стойкой бара.Если бы она даже пыталась спрятаться,то оператор сверху,конечно,никого бы не выдал..
wwwibtimes.co.uk/articles/507947/20130922/nairobi-westgate-mall-photos-siege-hostage.htm
http://img.ibtimes.com/www/data/images/full/2013/09/22/410960-nairobi-westgate-shopping-mall-siege.jpg
Спящая девочка в розовом уже проснулась.Ее ''спас'' солдат. Мама с братом позади.
http://i.cbc.ca/1.1866262.1380034446!/fileImage/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/16x9_620/kenya-mall-attack.jpg
''Меня спасли,на мне нет ни одной царапины,но меня несут.Я умираю,но не выпущу мобильник из руки. Позднее мне надо будет еще проползти по полу в следующем дубле.''
http://gyazo.com/2b5f037fe041a730b18ef548eab4cd21.png
Здесь,в СМИ показали только левое верхенее фото,где не было видно массовки и операторов.
http://gyazo.com/3d91f304d174a45f28ffc6660783e1b0.png
Здесь,редакторы забыли обрезать автомобильный бампер,который виден между этой парой,там где машина,принципиально поместится не может.
http://gyazo.com/e7076b3902cb6b670ec2b633d21ce497.png
http://gyazo.com/e9d598a8101fa0a2069116aaebd3f7e5.png

0

2

Думаю не в этот раз.....не в этот раз....

Если с бостонским была лажа во всем, начиная с кровянки и заканчивая ничего не выражающими лицами, то здесь....все кричит от боли и отчаяния.

http://s5.uploads.ru/t/jJMPQ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/wKxjy.jpg

http://s5.uploads.ru/t/hB57g.jpg

http://s5.uploads.ru/t/C3aic.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Tf59s.jpg

http://s4.uploads.ru/t/Reamh.jpg

Действительно, легче шмальнуть, это ж не Америка, чем все это разыгрывать. А тут  человеческий страх и трагедия.

Отредактировано Neoway (25.09.2013 23:22)

0

3

Исламистская группировка "Аль-Шабааб", взявшая на себя ответственность за захват торгового цента в Найроби, обвинила власти Кении в применении во время штурма химического оружия.

Как передает Agence France-Presse, боевики заявили, что гибель заложников произошла по вине кенийских войск, проводивших антитеррористическую операцию. В "Твиттере" "Аль-Шабааб" утверждается, что военные использовали химическое оружие при штурме захваченного торгового центра, так как были не в состоянии ликвидировать боевиков другими способами.

Кроме того, по словам, террористов, чтобы скрыть факт применения химоружия, власти решили под конец операции разрушить часть торгового центра. По данным боевиков, в общей сложности погибли 137 пленников.

Власти Кении на заявления "Аль-Шабааб" пока никак не отреагировали.

Напомним, 21 сентября члены сомалийской группировки "Аш-Шабааб" атаковали торговый центр в Найроби. Это нападение было ответом на присутствие кенийских военных в Сомали. По уточненным данным, в результате нападения в торговом комплексе погибли не менее 67 человек, более 200 ранены. В настоящий момент военные подразделения завершили участие в контртеррористической операции по освобождению торгового центра, теперь его контролируют силы полиции.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/2/2280273.jpg
Группировка Аль Шабаб из Сомали.Соедините 2 точки между собой

Генерал У.Кларк: "В списке на вторжение - Ирак, Сирия, Ливан, Ливия, Сомали, Судан, Иран". Март 2007 г.

В своём интервью Эми Гудман 02.03.2007, отставной генерал Уэсли Кларк рассказал о планах правительства США в течении 5 лет напасть на 7 стран: Ирак, Сирию, Ливан, Ливию, Сомали, Судан и Иран. "Правда о Среднем Востоке состоит в том, что если бы там не было нефти, никто бы и не подумал вторгаться туда"

0

4

Neoway написал(а):

Думаю не в этот раз.....не в этот раз....

Если с бостонским была лажа во всем, начиная с кровянки и заканчивая ничего не выражающими лицами, то здесь....все кричит от боли и отчаяния.






Действительно, легче шмальнуть, это ж не Америка, чем все это разыгрывать. А тут просто человеческий страх и трагедия.

Все тоже самое,что и в других местах. Фото с ребенком в платье в горошек я тоже анализировал.Все подставное. Вы ответьте себе на главный вопрос,зачем все это? Вы реально верите в участие ''60 террористов из США'' в нападении на торговый центр в Кении?

0

5

Предположение такое, и оно не лишено здравого смысла:

Как отмечает на страницах сайта The Activist Post известный сетевой активист Тони Карталуччи (Tony Cartalucci), тот факт, что в результате теракта погибли родственники президента Кении Ухуру Кениаты, его племянник Мбугуа Мванги с невестой, и едва не была расстреляна его старшая сестра, Кристин Вамбуи Пратт, однозначно указывает на высокий уровень планирования этой операции.

Как отмечает Карталуччи, Кениата смог победить на президентских выборах 2013 года во многом благодаря преследованию со стороны Международного уголовного суда (МУС) и антизападной риторике. Многие жители Африки воспринимают МУС как воплощение неоколониализма и один из главных инструментов США, Великобритании и Евросоюза по воздействию на неугодных правителей и ведению психологической войны. Например, в ходе гражданской войны в Ливии МУС публиковал ложные сообщения о поимке сына Муаммара Каддафи, Сейф-аль-Ислама, чтобы деморализовать его сторонников.
По большому счету МУС своими уголовными делами против кенийского руководства бросил прямой вызов Африканскому союзу. Его председатель, премьер-министр Эфиопии Хайлемариам Десалень прямо обвинил МУС в расизме. Кения не является страной-участницей этой международной судебной организации, однако именно ее граждан пытаются обвинить в преступлениях против человечности.
Ухуру Кениата – сын Джомо Кениаты, одного из главных борцов с британским колониализмом, первого премьер-министра и президента Кении. МУС обвиняет Ухуру Кениату и его приближенных в том, что он финансировал кровавые беспорядки, вспыхнувшие после президентских выборов 27 декабря 2007 года: противоборство действуюшего президента Мваи Кибаки и оппозиционера Раила Одинги вылилось в межплеменную рознь, которая привела к гибели 2500 человек.
Таким образом, по мнению Карталуччи, нельзя исключать, что подобно тому, как США негласно поддерживают "Аль-Каиду" в Сирии для свержения президента Башара Асада, в Кении африканское командование американских войск "помогло" террористам захватить ТЦ Westgate в нужное время. Какова может быть цель такого содействия терроризму? Великобритания и США вкладывали большие средства в кенийскую экономику при предыдущем президенте Мваи Кибаки и очень не хотят, чтобы свои позиции в стране усилил Кениата, который предпочел расширению контактов с Западом посетить Россию и КНР в августе 2013 года в поисках новых экономических партнеров.

0

6

Neoway написал(а):

Предположение такое, и оно не лишено здравого смысла:

Как отмечает на страницах сайта The Activist Post известный сетевой активист Тони Карталуччи (Tony Cartalucci), тот факт, что в результате теракта погибли родственники президента Кении Ухуру Кениаты, его племянник Мбугуа Мванги с невестой, и едва не была расстреляна его старшая сестра, Кристин Вамбуи Пратт, однозначно указывает на высокий уровень планирования этой операции.

Как отмечает Карталуччи, Кениата смог победить на президентских выборах 2013 года во многом благодаря преследованию со стороны Международного уголовного суда (МУС) и антизападной риторике. Многие жители Африки воспринимают МУС как воплощение неоколониализма и один из главных инструментов США, Великобритании и Евросоюза по воздействию на неугодных правителей и ведению психологической войны. Например, в ходе гражданской войны в Ливии МУС публиковал ложные сообщения о поимке сына Муаммара Каддафи, Сейф-аль-Ислама, чтобы деморализовать его сторонников.
По большому счету МУС своими уголовными делами против кенийского руководства бросил прямой вызов Африканскому союзу. Его председатель, премьер-министр Эфиопии Хайлемариам Десалень прямо обвинил МУС в расизме. Кения не является страной-участницей этой международной судебной организации, однако именно ее граждан пытаются обвинить в преступлениях против человечности.
Ухуру Кениата – сын Джомо Кениаты, одного из главных борцов с британским колониализмом, первого премьер-министра и президента Кении. МУС обвиняет Ухуру Кениату и его приближенных в том, что он финансировал кровавые беспорядки, вспыхнувшие после президентских выборов 27 декабря 2007 года: противоборство действуюшего президента Мваи Кибаки и оппозиционера Раила Одинги вылилось в межплеменную рознь, которая привела к гибели 2500 человек.
Таким образом, по мнению Карталуччи, нельзя исключать, что подобно тому, как США негласно поддерживают "Аль-Каиду" в Сирии для свержения президента Башара Асада, в Кении африканское командование американских войск "помогло" террористам захватить ТЦ Westgate в нужное время. Какова может быть цель такого содействия терроризму? Великобритания и США вкладывали большие средства в кенийскую экономику при предыдущем президенте Мваи Кибаки и очень не хотят, чтобы свои позиции в стране усилил Кениата, который предпочел расширению контактов с Западом посетить Россию и КНР в августе 2013 года в поисках новых экономических партнеров.

Не лишено.Но,думаю,здесь 2 главных цели. Сегодня Джон Керри подписывает в ООН конвенцию по оружию,которая мостит в будущем дорогу,к полному разружению американцких граждан,и цель номер 2-Сомали,что упоминал генерал Кларк в своем интервью 2007 года. В принципе,можно было и не мелочится на актерах.Однако,видео-фото доки говорят пока о моей версии.

Secretary of State John Kerry plans to sign a controversial U.N. treaty on arms regulation on Wednesday, a senior State Department official told Fox News -- despite warnings from lawmakers that the Senate will not ratify the agreement.

A State official said the treaty would "reduce the risk that international transfers of conventional arms will be used to carry out the world's worst crimes," while protecting gun rights.

"The treaty builds on decades of cooperative efforts to stem the international, illegal, and illicit trade in conventional weapons that benefits terrorists and rogue agents," the official said.

U.S. lawmakers, though, have long claimed that the treaty could lead to new gun control measures. Sen. Jim Inhofe, R-Okla., one of the most vocal opponents of the treaty, sent a letter to Kerry declaring it "dead in the water," since a majority of senators has gone on record against the agreement.

"The administration is wasting precious time trying to sign away our laws to the global community and unelected U.N. bureaucrats," he wrote.

[ wwwfoxnews.com]

0

7

Вояжер ! Скажи,ты ведь когда то писал,что оккультитсы,которые стоят за всей этой темой,путем предупреждения чистят себе карму ? верно ? как бы предвещая события ? Посредствос своих " тупок " и плохо сделанных фото,не могут ли они добиваться этого эффекта ? Искуственно дают возможности разоблачения всей этой постановки ?

0

8

Jarowit13 написал(а):

Вояжер ! Скажи,ты ведь когда то писал,что оккультитсы,которые стоят за всей этой темой,путем предупреждения чистят себе карму ? верно ? как бы предвещая события ? Посредствос своих " тупок " и плохо сделанных фото,не могут ли они добиваться этого эффекта ? Искуственно дают возможности разоблачения всей этой постановки ?

Я именно так и считаю.Недоделки,''белые нитки''-это все делается преднамеренно,с целью дать шанс тем,кто может прочесть эти знаки,предпринять какие-то шаги против.Если нет,то план вступает в действие,если да,то откладывается до лучших времен.

0

9

voyager1970 написал(а):

Я именно так и считаю.Недоделки,''белые нитки''-это все делается преднамеренно,с целью дать шанс тем,кто может прочесть эти знаки,предпринять какие-то шаги против.Если нет,то план вступает в действие,если да,то откладывается до лучших времен.

Я поддерживаю тебя! Такие актерские ляпы на фото и косяки в фотошоп не делает даже задроченный дизайнер-менеджер из средней фирмы,не говоря уже о мастерах высокого класса. Там на ЯПе овощи приводят тебе в доказательство твоей не правоты фото,на которых изображена кровь,но опять же,нет никаких пулевых ранений,рваных ран,только багряная жидкость,напоминающая кровь,вот видишь? Для овощной ктегории " про " это явилось неоспоримым доказательством версии из СМИ,а еще кто то сделал упор на эмоции,написав " мы тут кажется над чужим горем глумимся ",работа матрицы во всей красе ;) Кому слезки,кому красная краска,цель достигнута - стадо идет за пастухом,а собака сзади подгоняет ;)

0

10

Jarowit13 написал(а):

а еще кто то сделал упор на эмоции

Я вот сделала такой упор в этой теме выше, вы меня тоже овощем назовете? :) Не будьте таким резким, мы все таки имеем свой взгляд на одни и те же вещи.
Это событие сложнее, чем в Бостоне и по организации и по фото материалам, и здесь надо разбираться. А безоговорочно делать вывод не хочется.

P/S мне хочется понять, может ли у живого человека так спина переломиться?
http://s5.uploads.ru/t/LXiIk.jpg

Отредактировано Neoway (26.09.2013 13:56)

0

11

Neoway написал(а):

Я вот сделала такой упор в этой теме выше, вы меня тоже овощем назовете?  Не будьте таким резким, мы все таки имеем свой взгляд на одни и те же вещи.
Это событие сложнее, чем в Бостоне и по организации и по фото материалам, и здесь надо разбираться. А безоговорочно делать вывод не хочется.

P/S мне хочется понять, может ли у живого человека так спина переломиться?

Отредактировано Neoway (Сегодня 13:56:39)

Я Вас не называл " овощем ",Вы сами себя так определяете :) Можете поставить мне " минус ",за мою нетолерантность ;)
PS насчет спины,ему кстати можно было в фотошопе еще пол головы снести,например ;)

0

12

Интересные у Вас рассуждения) точнее намеренно ошибочные в аргументации, Вы сейчас показали ярчайший пример софистики, выдав одно за другое. Я спросила, и это было не утверждение. Поэтому не надо передергивать, смешно же.) И да, Ваши интонации на грани фола, Вам нравится общаться в таком формате? Мне нет.

Если Вы уверены на 146%, что все это фотошоп и постановка, в чем я не уверена (всегда надо оставлять процент сомнения, чтобы не уйти в крайность), то это бесполезный разговор, нельзя спорить о вере, а для нас это пока из разряда веры, так как мы не были непосредственно участниками событий.

0

13

Neoway написал(а):

Интересные у Вас рассуждения) точнее намеренно ошибочные в аргументации, Вы сейчас показали ярчайший пример софистики, выдав одно за другое. Я спросила, и это было не утверждение. Поэтому не надо передергивать, смешно же.) И да, Ваши интонации на грани фола, Вам нравится общаться в таком формате? Мне нет.

Если Вы уверены на 146%, что все это фотошоп и постановка, в чем я не уверена (всегда надо оставлять процент сомнения, чтобы не уйти в крайность), то это бесполезный разговор, нельзя спорить о вере, а для нас это пока из разряда веры, так как мы не были непосредственно участниками событий.

Спросили,потому что посчитали мои утверждения в свой адрес,если бы вы были уверены,что это обращено не к вам,то у вас бы и вопросов не возникло.
" всегда надо оставлять процент сомнения " Ваши слова ? Только почему то,когда пишете что то в мой адрес,у вас сомнения не возникает,вы твердо утверждаете.
"намеренно ошибочные в аргументации" "ярчайший пример софистики" "Ваши интонации на грани фола," перечитайте свой пост,и "оставьте процент сомнения" (С), советует Neoway :)
Что касается этих фото, то я не вижу смысла находиться на этом форуме,тем людям,которые тут пытаются подтвердить официальную точку зрения,таких полно на ЯПе,здесь разбирается эта ситуация,выявляются всевозможные подозрительные детали,и озвучивается альтернативная точка зрения,той,которую нам пытаюся навязать.Вы хотите помешать этому процессу,приводя в пример официальные фото,в стиле юзеров с ЯПа ? У меня нет желания убеждать Вас в своих домыслах,этот форум как раз для того,что бы эти домыслы строить и озвучивать,а не доказывать обратное.Я не навязываю свою точку зрения,для меня это постановка и я всячески поддерживаю автора этой темы и вместе с ним пытаюсь выявить последовтельность,цели и закономерности между "зеркальными " событиями.Заранее Спасибо ;)

0

14

Скажите, а каких предисловий Вы начитались по психологии. Может еще расскажите о процессе переноса, может о параноидальных состояниях? Ну-ну! Просто подняли настроение даже, как Вы тут неловко поиграли смыслами)
Даже не буду заикаться о том, что Вы тут предлагаете фильтровать угодных или нет, ибо это уже совсем весело. Знаете, можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки.... Это я о наследии Япа. Ага.

0

15

Neoway написал(а):

Скажите, а каких предисловий Вы начитались по психологии. Может еще расскажите о процессе переноса, может о параноидальных состояниях? Ну-ну! Просто подняли настроение даже, как Вы тут неловко поиграли смыслами)
Даже не буду заикаться о том, что Вы тут предлагаете фильтровать угодных или нет, ибо это уже совсем весело. Знаете, можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки.... Это я о наследии Япа. Ага.

Вы наверное работает/подрабатываете где то психологом,и вам везде кажутся ваши пациенты,не надо сюда приплетать ваши проф навыки,вы их применяйте в своей жизни,что бы себе на хлеб заработать! " Даже не буду заикаться о том, что Вы тут предлагаете фильтровать угодных или нет " - выпейте чай с мелисой,или таблеток каких что ли ?! Вы перегнули планку уже давно.
Самое интересное,что культура общения в России,в реальной жизни и в интернете,самая низкая,я думаю,что даже в Африке негры более культурней общаются,чем русские/россияне.Я владею не только русским языком и жил за пределами нашей страны,так вот,общаясь с европейцами,на ФБ или в реальном общении,чувствуешь разницу и культуру общения,так вот,вы демонстрируете чисто русско-советскую манеру ведения диалога. Вы вцепились за мои высказывания,начали писать провокационным образом,дальше больше,вы начали переводить тему обсуждения на личности,и демонстрировать свои знания в сфере вашей профи деятельности,я повторюсь ,вы ими лучше на жизнь себе зарабатывайте,мне ваше мнение так же важно,как "собаке пятая нога",поэтому Вас попрошу обсуждать исключительно вещи по теме форума.Мне вам доказывать нечего,оградите меня от ваших поучений. :)

0

16

Jarowit13 написал(а):

попрошу обсуждать исключительно вещи по теме форума

Не просите, не надо. Я буду здесь обсуждать, то, что считаю нужным и важным. А также Ваш моветон ( я уже не говорю о Вашем панибратстве, которое сразу же бросается в глаза). 

Если говорить конкретно, то фраза" Я Вас не называл " овощем ",Вы сами себя так определяете" , является в крайней степени провокационной и хамской, так интеллигентные люди не общаются, и заметьте, я не ответила Вам тем же, а заметила, что мне не нравится общаться в таком формате. Но Вы, наверное, не умеете читать между строк, поэтому приходится говорить конкретно.

Я, конечно, избавлю Вас от общения со мной, ибо говорить больше не о чем.

0

17

Neoway написал(а):

Не просите, не надо. Я буду здесь обсуждать, то, что считаю нужным и важным. А также Ваш моветон ( я уже не говорю о Вашем панибратстве, которое сразу же бросается в глаза). 

Если говорить конкретно, то фраза" Я Вас не называл " овощем ",Вы сами себя так определяете" , является в крайней степени провокационной и хамской, так интеллигентные люди не общаются, и заметьте, я не ответила Вам тем же, а заметила, что мне не нравится общаться в таком формате. Но Вы, наверное, не умеете читать между строк, поэтому приходится говорить конкретно.

Я, конечно, избавлю Вас от общения со мной, ибо говорить больше не о чем.

http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://kolobok.us/smiles/big_standart/dance.gif

0

18

Я определяю ситуацию так: отфотошопленные и постановочные фотографии выявлены на 100%.Есть масса фотографий,происхождение которых под вопросом-той ли они даты,из Найроби ли они,не принесены ли трупы из других мест,что бы прибавить достоверности недостоверным событиям?  100% верные ответы на эти вопросы мы никогда не получим,даже ,без оговорки ''вероятно''. Зато мы знаем,какой цели служит постановка,или реальная организация теракта и кому это выгодно. В таком случае,техническое исполнение задачи не так уже и важно. Самое главное в этом вопросе,что обработка населения подобными представлениями-это продолжение программы МК Ультра в самом широком масштабе,и как мы видим по публике на япе,очень эффективная обработка.

0

19

voyager1970 написал(а):

Я определяю ситуацию так: отфотошопленные и постановочные фотографии выявлены на 100%.Есть масса фотографий,происхождение которых под вопросом-той ли они даты,из Найроби ли они,не принесены ли трупы из других мест,что бы прибавить достоверности недостоверным событиям?  100% верные ответы на эти вопросы мы никогда не получим,даже ,без оговорки ''вероятно''. Зато мы знаем,какой цели служит постановка,или реальная организация теракта и кому это выгодно. В таком случае,техническое исполнение задачи не так уже и важно. Самое главное в этом вопросе,что обработка населения подобными представлениями-это продолжение программы МК Ультра в самом широком масштабе,и как мы видим по публике на япе,очень эффективная обработка.

На Япе сидят еще более менее прогрессивные люди,это в основном большие города,а представь,сколько все это проглотило посмотрев вечерние новости? Им даже не нужны фото,достаточно одной передачи в эфире! А все остальные доводы,будут трактоваться как "сумасшествие".

0

20

Jarowit13 написал(а):

На Япе сидят еще более менее прогрессивные люди,это в основном большие города,а представь,сколько все это проглотило посмотрев вечерние новости? Им даже не нужны фото,достаточно одной передачи в эфире! А все остальные доводы,будут трактоваться как "сумасшествие".

Вот поэтому у меня появляется крамольная мысль,что эти люди заслуживают ,то отношение со стороны властей,которое они сами допускают по отношению к себе.

0

21

voyager1970 написал(а):

Вот поэтому у меня появляется крамольная мысль,что эти люди заслуживают ,то отношение со стороны властей,которое они сами допускают по отношению к себе.

200 км от Питера и попадаешь в другое измерение,ядумаю ты понимаешь о какой стране я имею в виду...Почему угрофины для себя создали условия,везде,выбили отношение,со стороны правительства,а у нас до сих пор нет цивилизации ? Никогда не мог понять,но я бы с радостью желал родиться в той же прибалтике чем в России... ЗЫ Это не значит что я русофоб,мне не приятно все то ,что происходит у нас,но это данность и реальность...

0

22

voyager1970 написал(а):

Вот поэтому у меня появляется крамольная мысль,что эти люди заслуживают ,то отношение со стороны властей,которое они сами допускают по отношению к себе.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic653685.html
Вот свежий пример с ЯПа....  http://kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

0

23

Jarowit13 написал(а):

200 км от Питера и попадаешь в другое измерение,ядумаю ты понимаешь о какой стране я имею в виду...Почему угрофины для себя создали условия,везде,выбили отношение,со стороны правительства,а у нас до сих пор нет цивилизации ? Никогда не мог понять,но я бы с радостью желал родиться в той же прибалтике чем в России... ЗЫ Это не значит что я русофоб,мне не приятно все то ,что происходит у нас,но это данность и реальность...

К сожалению,это явление не ограничивается РФ или странами бывшего соцлагеря.На Западе есть точно такие же массы зомбированных людей,просто их заблуждения на счет нерушимости их представлений о мире подкреплены неплохим,пока еще,материалным благополучием.Если они деградируют до экономического уровня российской глубинки,в комбинации с унижениями,которым простые граждане подвергаются со стороны бюрократической машины,то самое меньшее ,что может случится-это перевыборы во власти.

0

24

Neoway,надеюсь это вас убедит)

Вестфилд груп,в которую входит центр Вестгейт в Найроби,принадлежит Фрэнку Лоуи,партнеру Ларри Силверстейна,владельцу ВТЦ в Нью Йорке,которые партнеры взяли в лиз за 50 дней до 11 сентября 2001 года,чем заработали себе более миллиарда долларов.
Это - список всех терактов или их угроз теракта против Вестфилд груп-владельцев шоппинг центра Вестегейт за последние 12 лет.
21 сентября 2005: Аллея Вестфилд в Перте, Австралия, угроза бомбы
17 мая 2006: Вестфилд Woden, Австралия, угроза бомбы
21 июля 2007: Дерби Центр Вестфилд, Англия, бомбит угроза бомбы, которая вызвала эвакуацию зданий Вестфилда.
1 марта 2008: Old Orchard Mall Вестфилда, Скоки, Иллинойс, угроза бомбы
20 апреля 2009: Отель Вестфилда Annapolis, угроза бомбы.
20 сентября 2008: Marriott Hotel в Исламабаде, Пакистан, взрыв
17 июля 2008: Marriott Hotel в Джакарте, Индонезия, взрыв
http://en.wikipedia.org/wiki/Westfield_Group

В конце июля 2013 года Вестфилд груп инвестировала 558 миллионов $ для сдачи в аренду площадей на руинах ВТЦ в НЙ.В дальнейшем планируется инвестиция еще 34.2 миллионов. Все это,конечно ,опять,чистое совпадение.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/4/2/2309240.jpg

Партнер Лоуи по лизу ВТЦ на 99 лет,Ларри Силверстайн в плюсе на 1+ миллиард $ после сноса башен-близнецов
Фрэнк Лоуи,хозяин Вестфилд груп,владеющей 10 миллионами кв метров арендных площадей,с общим капиталом 41 миллиард автрал. долларов.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/6/2/2309264.jpg

Британская газета Дэйли Мэйл использовала фотографии с сайта ФБР,ограбения банка,выдав их за террористов Аль Шабааб,казнящих заложников внутри шоппинг центра в Найроби.
Страница была сразу удалена газетой,но вы можете ее найти в кэше.Конечно,это опять обычный ''глюк''.
http://www.dailymail.co.uk/news/article … sacre.html
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/2/2309267.jpg
http://www.dailymail.co.uk/news/article … sacre.html
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/2/2309268.jpg

Сайт ФБР Майами,откуда заимствована фото ''террористов''

http://www.fbi.gov/miami/press-releases … 41610a.htm
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/2/2309278.jpg
И по чистейшей случайности,конечно..

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/2/2309289.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/9/2/2309295.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/2/2309291.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/0/3/2309306.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/2/3/2309320.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/3/2309332.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/3/2309342.jpg

http://en.wikipedia.org/wiki/Huma_Abedin

Перед вами, Хума Махмуд Абедин,давнишний секретарь-референт Хиллари Клинтон
http://shariaunveiled.wordpress.com/201 … she-keeps/

Хиллари Клинтон и мать Хумы,Салеха Абедин,имеющей теснейшие связи с Мусульманским Братством.Салеха Абедин работала вместе с Наиля Али Махмуд,женой только что свергнутого в Египте президента Мурси-ставленника Мусульманского Братства.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/3/2309358.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/3/2309363.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/3/2309366.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/7/3/2309372.jpg
Таблоиды намекают,что Хиллари Клинтон и Хуму Абедин связывают ,нечто большее,чем очень доверительные деловые отношения.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/3/2309377.jpg
Муж Хумы,Энтони Вайнер является кандидатом в мэры Нью Йорка,который уже был героем нескольких секс скандалов ,а ля Клинтон-Левински
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/3/2309389.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/9/3/2309395.jpg
Мать Хумы,Салеха Абедин,кроме руководства разных фундаменталистких исламских организаций разруливает семейные секскандалы.
http://sheikyermami.com/wp-content/uploads/Screen-Shot-2012-07-25-at-5.12.15-AM.png
http://www.barenakedislam.com/wp-content/uploads/2013/04/tumblr_m7ze1683BN1qcokc4o1_1280.jpg

0

25

Спецназ ВМС США в ходе проведенной в субботу в Сомали военной операции уничтожил одного из лидеров исламистской группировки "Аш-Шабаб"

НЬЮ-ЙОРК, 6 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/.
Спецназ ВМС США в ходе проведенной в субботу в Сомали военной операции уничтожил, а не захватил одного из лидеров исламистской группировки "Аш-Шабаб", которая взяла на себя ответственность за кровавый теракт в торговом центре "Уэстгейт" в Найроби. Об этом сообщила на своем интернет- сайте газета "Нью-Йорк таймс". Ранее издание утверждало, что лидер "Аш-Шабаб" был захвачен.
По данным газеты, группа спецназа рано утром окружила некий дом, стоящий на берегу океана. По словам очевидцев, операция продолжалась около часа, с воздуха поддержку осуществляли вертолеты. "Этот рейд был запланирован полторы недели назад. Его проведение связано с терактом в торговом центре "Уэстгейт", - приводит "Нью-Йорк таймс" слова представителя американских властей, пожелавшего сохранить анонимность.
Как сообщается, исламисты оказали сопротивление, открыв ответный огонь. Представитель "Аш-Шабаб" заявил журналистам, что один из сомалийцев был убит, однако нападение, в котором, по его словам, якобы участвовал британский и турецкий спецназ, удалось отбить. Между тем, власти Великобритании и Турции заявили, что не имеют отношения к произошедшему.
Представитель правительства Сомали подтвердил, что операция, действительно, проводилась, и отметил, что сомалийские власти были о ней предупреждены.
Брава - небольшой портовый город, расположенный недалеко от столицы страны Могадишо. Как отмечает "Нью-Йорк таймс", там находится база иностранных боевиков "Аш-Шабаб".
Две недели назад группа вооруженных лиц ворвалась в торговый центр "Уэстгейт" в Найроби и открыла огонь по находившимся там людям. По последним данным, погибли 67 человек. "Аш-Шабаб" заявила, что это месть за участие кенийских войск в операциях против боевиков на территории Сомали.

http://www.itar-tass.com/c1/902537.html http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_link.gif

Отредактировано Jarowit13 (06.10.2013 08:25)

+1

26

Jarowit13 написал(а):

Спецназ ВМС США в ходе проведенной в субботу в Сомали военной операции уничтожил одного из лидеров исламистской группировки "Аш-Шабаб"

НЬЮ-ЙОРК, 6 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/.
Спецназ ВМС США в ходе проведенной в субботу в Сомали военной операции уничтожил, а не захватил одного из лидеров исламистской группировки "Аш-Шабаб", которая взяла на себя ответственность за кровавый теракт в торговом центре "Уэстгейт" в Найроби. Об этом сообщила на своем интернет- сайте газета "Нью-Йорк таймс". Ранее издание утверждало, что лидер "Аш-Шабаб" был захвачен.
По данным газеты, группа спецназа рано утром окружила некий дом, стоящий на берегу океана. По словам очевидцев, операция продолжалась около часа, с воздуха поддержку осуществляли вертолеты. "Этот рейд был запланирован полторы недели назад. Его проведение связано с терактом в торговом центре "Уэстгейт", - приводит "Нью-Йорк таймс" слова представителя американских властей, пожелавшего сохранить анонимность.
Как сообщается, исламисты оказали сопротивление, открыв ответный огонь. Представитель "Аш-Шабаб" заявил журналистам, что один из сомалийцев был убит, однако нападение, в котором, по его словам, якобы участвовал британский и турецкий спецназ, удалось отбить. Между тем, власти Великобритании и Турции заявили, что не имеют отношения к произошедшему.
Представитель правительства Сомали подтвердил, что операция, действительно, проводилась, и отметил, что сомалийские власти были о ней предупреждены.
Брава - небольшой портовый город, расположенный недалеко от столицы страны Могадишо. Как отмечает "Нью-Йорк таймс", там находится база иностранных боевиков "Аш-Шабаб".
Две недели назад группа вооруженных лиц ворвалась в торговый центр "Уэстгейт" в Найроби и открыла огонь по находившимся там людям. По последним данным, погибли 67 человек. "Аш-Шабаб" заявила, что это месть за участие кенийских войск в операциях против боевиков на территории Сомали.

http://www.itar-tass.com/c1/902537.html

Отредактировано Jarowit13 (Сегодня 11:25:57)

Что и требовалось доказать) Не думаю,что это была единичная акция  в Сомали.

0

27

Как раз, вспомнили битву за Могадишо 20 лет назад.
http://www.dailymail.co.uk/news/article … -down.html
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/10/04/article-2443835-1884E9AC00000578-71_634x365.jpg

0

28

voyager1970 написал(а):

Что и требовалось доказать) Не думаю,что это была единичная акция  в Сомали.

Считаю,что это фейк.Овощам демонстрируют возмездие " большого папы ". Нет никаких лидеров,нет никаких группировок,все это куклы работающие по плану хозяев. http://kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

0

29

Jarowit13 написал(а):

Считаю,что это фейк.Овощам демонстрируют возмездие " большого папы ". Нет никаких лидеров,нет никаких группировок,все это куклы работающие по плану хозяев.

Это может быть прелюдией,настоящей или выдуманной,к реальным действиям. Сомали стоит в списке генерала Уэсли Кларка,как страна,которая должна быть оккупирована.

0

30

voyager1970 написал(а):

Это может быть прелюдией,настоящей или выдуманной,к реальным действиям. Сомали в стоит в списке генерала Уэсли Кларка,как страна,которая должна быть оккупирована.

Я вообще про все эти мировые группировки,сначала под видом возмездия вторгаются на восток,а через 10 лет их официально тренируют,инструктируют и снабжают оружием те же люди,которые с ними и боролись.Терроризм выгодная разменная карта.Возможно Найроби это просто повод,для вторжения в Сомали.Пиндосы ведь работают в " белых перчатках "  http://kolobok.us/smiles/artists/snoozer/mafia.gif

0