Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » В зоне АТО на Донбассе задержаны двое российских военных.

В зоне АТО на Донбассе задержаны двое российских военных.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

voyager1970 написал(а):

Я не знаю где вы проходили службу и где вы всего этого набрались. Я таких людей видел единицы,даже среди десантников. Затем,все эти разговоры не имеет отношение к обсуждаемой теме-в интервью Александров сказал,что он разведчик-санитар.

в принципе где я служил не так и важно, просто офицера "прилепили" к подразделению по ходу дела не по делу (иногда бывает и такое), насколько я знаю тактику армейских разведчиков и др подразделений так глупо вляпаться может только или полугражданский или чел. с низким  боевым и др опытом. Либо штабной, либо прикомандированный, либо доброволец ура-патриот написавший рапорт из др. подразделений не связанных с разведкой. Но только он несет ответственность за провал операции и неграмотные действия командира, что привели к такому финалу

0

32

предполагаю что всей картины мы не знаем и боюсь не узнаем никогда, поэтому спорить кто что и кого и за что практически бесполезно

0

33

Человек в черном написал(а):

voyager1970 написал(а):

Я не знаю где вы проходили службу и где вы всего этого набрались. Я таких людей видел единицы,даже среди десантников. Затем,все эти разговоры не имеет отношение к обсуждаемой теме-в интервью Александров сказал,что он разведчик-санитар.

в принципе где я служил не так и важно, просто офицера "прилепили" к подразделению по ходу дела не по делу (иногда бывает и такое), насколько я знаю тактику армейских разведчиков и др подразделений так глупо вляпаться может только или полугражданский или чел. с низким  боевым и др опытом. Либо штабной, либо прикомандированный, либо доброволец ура-патриот написавший рапорт из др. подразделений не связанных с разведкой. Но только он несет ответственность за провал операции и неграмотные действия командира, что привели к такому финалу

Александров -сержант,второй-капитан,это даже не отрцицает Минобороны РФ,только они,так же ,как и жена Александрова,утверждают,что уволились в запас в прошлом году. Все о чем вы здесь спорите уже признано обеими сторонами . С чем еще тут можно спорить,если вопрос только в техническом-являются ли они действующими,либо формально ,в запасе,военнослужащими ВС РФ?  Причем жена Александрова служит в одной с мужем части.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » В зоне АТО на Донбассе задержаны двое российских военных.