Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина


Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина

Сообщений 511 страница 516 из 516

511

Тут у некоторых весеннее обострение чтоли? Я давно за политику рпзговоров не вел и пока не собирплся даже... Че меня вспомнили? Обострение походу дела..
Если кому то что то не нравится - можете не читать, проходите мимо.
Вы вот некоторые себя правильными считаете, за свободу все высказываетесь, а в итоге что - у человека другое мнение - надо в бан, уходи отсюда и пр... Чем вы лучше системы против которой выступаете?

-1

512

BzzzzFx написал(а):

Тут у некоторых весеннее обострение чтоли? Я давно за политику рпзговоров не вел и пока не собирплся даже... Че меня вспомнили? Обострение походу дела..
Если кому то что то не нравится - можете не читать, проходите мимо.
Вы вот некоторые себя правильными считаете, за свободу все высказываетесь, а в итоге что - у человека другое мнение - надо в бан, уходи отсюда и пр... Чем вы лучше системы против которой выступаете?

Да вроде никто Вас банить не собирается, не беспокойтесь.

+1

513

Шеридан написал(а):

BzzzzFx написал(а):

    Тут у некоторых весеннее обострение чтоли? Я давно за политику рпзговоров не вел и пока не собирплся даже... Че меня вспомнили? Обострение походу дела..
    Если кому то что то не нравится - можете не читать, проходите мимо.
    Вы вот некоторые себя правильными считаете, за свободу все высказываетесь, а в итоге что - у человека другое мнение - надо в бан, уходи отсюда и пр... Чем вы лучше системы против которой выступаете?

Да вроде никто Вас банить не собирается, не беспокойтесь.

Подпись автора

    есть сотни субъективных мнений
    и объективное моё

спасибо. но за ваши мысли, мысли Вояджера я не сомневался (не зря ж вы модератор, а он администратор).. Вообще так и надо относиться, мое мнение - это будет справедливость.. Я в частности, про некоторых личностей, которые хотят казаться правильными, а в итоге делают все тоже самое, кого и критикуют..

-1

514

Mery написал(а):

Жалкий Reason-чик, если ты минусишь(но и это делаешь по-подлому),чтобы стать человеком,то я не прочь..

Какие высокодуховные высказывания, ты то намного смелее - сидишь и анонимно стучишь по клавишам. Я высказываю своё мнение, а не стучу, ну а если в твоём детсаду это называется доносом, то думай что хочешь. Ну и раз ты не умеешь нормально разговаривать, а можешь только что-то злобно повякивать и просишь минусов - лови.

Отредактировано Reason (04.07.2016 18:20)

0

515

Reasonишка, за 40 дней набрался ''мужества''-похвально! Ты меня рассмешил,гениальная мысль-да, я анонимно стучу, ты высказываешь свое мнение(по иронии судьбы, твое долгожданное высказывание про J.J. ABRAMS,сделано мною недавно) с паспортом и подписью.
Ты с каждым разом, подтверждаешь мои слова о тебе,надеюсь,досмотрел ''Маугли'',познал себя-шакала, давай ускорим твое взросление- теперь посмотри ''Рокки 3'' там для тебя есть хорошая фраза,-''бьешь как баба..!''.
Продолжай минусить(они и так твои), по ним я узнаю, что ты жив!

0

516

Mery написал(а):

Reasonишка, за 40 дней набрался ''мужества''-похвально! Ты меня рассмешил,гениальная мысль-да, я анонимно стучу, ты высказываешь свое мнение(по иронии судьбы, твое долгожданное высказывание про J.J. ABRAMS,сделано мною недавно) с паспортом и подписью.
Ты с каждым разом, подтверждаешь мои слова о тебе,надеюсь,досмотрел ''Маугли'',познал себя-шакала, давай ускорим твое взросление- теперь посмотри ''Рокки 3'' там для тебя есть хорошая фраза,-''бьешь как баба..!''.
Продолжай минусить(они и так твои), по ним я узнаю, что ты жив!

Mery, хорошо что увидел твой коммент, разумеется, я пишу как и в предыдущий раз не через 10 минут после твоего поста, а намного позже, потому что мне не хватает смелости, а не потому что мне тупо пох на пустые комменты, и я не сижу тут круглосуточно. В общем рад вновь услышать от тебя тёплые слова. Не понятно что ты хочешь доказать, но здорово что написАла.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина