Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина


Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина

Сообщений 391 страница 420 из 516

391

KelWin написал(а):

Да, страшные цифры, на первый взгляд. Только это индекс, означающий что в январе рост составил 4,31%, а в феврале 1,61%. Это для тех кто по диагонали прочитает пост и выхватит только страшные желтые сотни процентов.
Пенза красивый город, но ИПЦ лучше смотреть общероссийский, от Росстата, обычно им пользуются.
Тут например http://quote.rbc.ru/macro/indicator/1/174.shtml

Да ,''средняя температура по больнице'' будет выглядеть красивей.
Эти индексы выпускает ваш брат-чиновник,который старается убедить остатки неравнодушных в стране,что ''жить стало лучше ,жить стало веселей''.

0

392

Почти гипер
Рост цен в России вернулся в 90-е
По сообщениям Росстата, за январь-февраль цены выросли более чем на 6 процентов. А это значит более 40 процентов годовых. Если текущие темпы инфляции сохранятся, товары и услуги в этом году подорожают в России в среднем в полтора раза. Страна находится на пороге гиперинфляции.
Официальная инфляция, данные о которой ежемесячно публикует Росстат, выглядит следующим образом. В январе рост потребительских цен в России составил 3,9 процента. В феврале — 2,2 процента. Всего за два месяца, цены в российских магазинах выросли на 6,185 процента. На первый взгляд не так уж и много. Но это только на первый взгляд. Дела обстоят, как в несложной задачке про кредиты. Где выгоднее их брать, в банке под 30 процентов годовых или в микрофинансовой организации под 1,5 процента в день? Ответ очевиден.

Росстат сообщает, что годовая инфляция в России составила около 17 процентов годовых. Но в силу специфики своей работы этот правительственный орган фиксирует информацию по факту. Рост потребительских цен можно подсчитать двумя способами. Как Росстат — сравнить цены февраля 2014 года с ценами февраля 2015-го и назвать полученный результат годовой инфляцией. Так учитываются 10 месяцев прошлого года, а текущий рост цен — только за два месяца, за январь и февраль. Второй способ экстраполирует тенденцию первых двух месяцев до конца декабря. То есть первый способ — это взгляд назад, второй — вперед.

Бизнесу и обычным гражданам куда интереснее рост цен не за прошедший год, а за этот. И результат неутешительный — почти 43 процента. Если, конечно, правительство не переломит сложившуюся ситуацию с потребительскими ценами кардинальным образом.
http://lenta.ru/articles/2015/03/11/price/

0

393

KelWin написал(а):

Кривой перевод, трудности с русским? Нет у меня таких знакомых, и неизвестны мне люди с такой зп. Так лучше?

Так хуже. Когда вас информируют,вы называете это ''дезинформацией'',ровно так же,вы открещивались от сообщений ТАСС,о захвате Буков сепаратистами.

Я учту, спасибо. Это компенсируется игнорированием высокомерно-презрительного отношения к "зажравшимся москвичам", и даже прямого хамства.

Это констатация факта,что очевидно всем,читающим ваши откровения. Хамство-это называть бездельниками малоимущих,за счет которых существуют чиновники,которые дают вам заработать,то что у вас получается.

Он такой же Ваш, как и мой. Все всех стараются убедить в чем-то, и Вы в том числе. Только не у всех получается.

То,что вас убедить не получится,было ясно,с тех пор,когда вы даже сообщения родного ТАСС пытались игнорировать.

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» — русский перевод легендарной французской фразы: «Qu’ils mangent de la brioche», букв. «Пусть они едят бриоши», ставшей символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Если_у_них_нет_хлеба,_пусть_едят_пирожные!

0

394

KelWin написал(а):

Это можно будет достоверно посчитать только в конце года. Не стоит паниковать раньше времени, скорее всего выдем на 17-19%. Плохо, но не смертельно, есть и положительные аспекты.

Вы выедете,а бабушка-пенсионерка с пенсией в 7000-8000 руб будет голодать,но спокойно,вы ведь таких не знаете,значит их просто нет.
Вот вы и попробуйте написать об этом статью в многотиражной газете. ''Тратьте,то что даже не заработали и никогда не заработаете,никакой паники,в конце года мы вам нарисуем красивые цифры''.

0

395

KelWin написал(а):

Переход на личности? Ок, на Вашей совести. Я назвал цифры реальных людей в конкретно мне известных компаниях. Росстат и Роспотребнадзор это интересно, но только для анализа соотношений, т.к. из-за серой зп их данные в абсолютных цифрах искажены.
А каково тому, у кого зарплата 4500-11000 руб в месяц? Не знаю. И не знаю таких. Есть тут на форуме обладатели таких зарплат? Расскажите, как оно, плз.
4000=60евро = 30 шезлонгов. Задумался.

Здравствуйте,познакомилась  с  форумом с момента пропажи Малайзийского боинга 8 марта 2014,но,читая в этой ветке последние рассуждения по поводу зарплат и нереальности "смешных" так сказать зарплат ,прям не вытерпела,зарегистрировалась.Сибирь,населенный пункт Н действительно есть предприятие,на котором хорошая зарплата ,для сравнения экономист 35000-40000,но это предприятие одно,везде сокращения и попасть туда просто нереально еще потому ,что там на хороших должностях работают неместные,немодное слово,но назовем их "блатные",ну а для простых людей есть еще предприятия,но там для сравнения тот же экономист 10-15000,но там тоже сокращения и куда деваться сокращенным?оператор банка(сбербанк 12000)работа 6 дней в неделю,экономист в управляющей компании 12-14000 и т.д.Пенсии тоже есть интересные :женщина-крановщик ,вредные условия труда пенсия 9000,женщина воспитатель,пенсия была минимальная 4000(так как когда уходила на пенсию в 1995 расчет какой то странный был ,а зарплата воспитателя в те времена вообще копейки),умер муж,стала получать его пенсию 11000(офигеть просто какие деньжищи!!!а муж то нехило на своем веку поработал ветеран труда и стаж 48 лет ,наверное побольше,чем Вам лет( не в обиду,это к слову),вот такие примеры,а куда надо двигаться,как Вы говорите не сидеть на месте, в каком направлении ?переезжать или...????И еще Вы говорите прут с работы типа тех,кто не работает,о как Вы ошибаетесь,это в идеале так должно быть,но в ситуации жесткой конкуренции,такие ситуации бывают ,что мама не горюй,тут в ход идут и оговоры и провокации и прочие средства,чтобы выпереть человека с работы,а на его место посадить того,кто удобнее или того,кто ближе,настоящие дворцовые перевороты,Вам можно сказать повезло,что Вас это не коснулось....

Отредактировано Элеонора (29.03.2015 23:50)

+3

396

KelWin написал(а):

Как угодно, на вас не угодишь. Не забудьте написать в минобороны Украины, что они тоже не правы, и буки все же сперли.

Оборот "что очевидно всем", уже намекает. Не делайте вид что не поняли - я Вам намекнул, что Вы мне хамите, есть что ответить по существу? Кто назван дармоедом и бездельником было объяснено достаточно внятно. Что и как я зарабатываю Вас вообще не касается, у Вас свой бизнес, рулите там. А читатели сами разберутся, без Ваших подсказок.

Пускай оборот ''зажравшийся москвич'' звучит для вас ''хамством'',но он отражает реальность. Оборот этот вы заслужили.
Как вы зарабатываете,меня не касается,хотя это и так ясно,вот что вы зарабатываете,коли вы здесь всех  неимущих ''бездельников'' взялись публично учить,касается всех,кто прочли эти сроки.

0

397

Ben Aff написал(а):

"Врач-рентгенолог - от 65 000 руб.
Диагностика заболеваний и повреждений на основе применения магнитно-резонансной томографии; своевременное и качественное составление описаний снимков МРТ; прием пациентов (при...
Высшее медицинское образование. Наличие действующего сертификата по специальности «Рентгенология». Опыт работы не менее 3 лет. Ответственность, порядочность, трудолюбие, профессионализм.
ООО НИКА
Ростов-на-Дону  •  20 марта"

Сравните сколько часов в неделю работают в США и сколько там выходных и отпусков?
Если не хватает денег, возможно нужно БОЛЬШЕ работать?

ООО"НИКА"...смешно.Судя по вашему недалёкому взгляду,то я не удивляюсь,что в нашей стране ЖОПА с квалифицированно выполненой работой.
Во первых в ООО зарплата платится не из бюджета,а от кол-ва пациентов.Сомневаюсь,что там очередь стоит из людей готовых легко отдать немаленькую сумму за рентген или МРТ,если это можно сделать по полису бесплатно в поликлинике.
Зарплата от 65 000 руб....не гарантирована.Эти деньги можно получить при условии огромной очереди пациентов каждый день в течении месяца,в чём я сомневаюсь.В билайне тоже обещали от 50 000 руб.но только если будут заявки на подключение абонентов,а если нет,то оклад 12 000 руб.
Во вторых,что за "детский подход"-больше работать,сменить работу?!.Больше это как-24 часа в сутки?...а если работодатель в россии,в отличии от америки,не платит сверхурочные.Может надо иметь вторую или третью работу?...как это реализовать на деле если время на дорогу до и с работы 2 часа,сама работа 8-9 часов,уже 11 часов...поспать 6-8 часов,остаётся 6 часов,при том что это будет неквалифицированная работа за 5-6 тыс.руб.мес.И где такую найти,чтоб не обманули.
Сменить работу по той же специальности в одной отрасли зарплату не повысит,а сменить специальность это значит,что 5-6 лет надо только вникнуть в профессию,конечно таким как вы это ненужно,вам бы только "бабла срубить",а как там выполняется работа вам похер.Зачем зуб лечить,когда можно его вырвать.
А на счёт отпуска-
Рейтинг стран по длине ежегодного отпуска
1. Франция – 35 дней
2. Финляндия и Бразилия – 30 дней в году
3. Россия, Великобритания и Литва – 28 дней
4. Польша – 26 дней
5. Греция, Австрия, Дания, Швеция и Норвегия – 25 дней ежегодно
6. Испания, Португалия – 22 дня
7. Египет – 21 день
8. Австралия, Германия, Бельгия, Италия, Латвия, Нидерланды, Швейцария, Словакия, Кипр, Словения, Ирландия, Япония и Новая Зеландия – по 20 дней
9. Тайвань, Индия – 15 дней отпуска
10. Сингапур – 14 дней
11. Китай, Канада – 10 дней отпуска.
В США длина отпуска не определена и в среднем составляет 14 дней, если трудовой стаж составляет не меньше 5 лет. Более 10% американских компаний вообще не дают оплачиваемый отпуск.
Кроме ежегодных отпусков и еженедельных выходных дополнительно в любой стране мира существуют вполне законные дни, когда граждане могут расслабиться и даже использовать их для туристических поездок – государственные праздники, во

0

398

KelWin написал(а):

Зачем все время переиначивать сказанное? Сказано про статистику, а не бабушку. Пишите сами что хотите, хоть статьи хоть эпосы. А как там под пальмами, есть чем бабушке помочь, кроме форумных постов? И вообще, заканчивайте демагогию, надоедать начинает.

Есть. Показывать,что вы и вам подобные дезинформируете неравнодушных,но даже в рамках системной дезинформации,не владеете статистическим материалом.

0

399

KelWin написал(а):

Теперь понятно, что такое "новая информация")). Такие зарплаты были за орбитой Плутона лет 10 назад. Специально для Вас выяснил, не на авите, (у мамы. старшая медсестра) - медсестры 45т.р., терапевты 70т.р., специалисты 80т.р., пенсия бабушки 17т.р. В трех региональных городах "Н" (в компаниях партнеров) - грузчик 30т.р., водитель 38т.р., завскладом 55т.р. Я лично предлагаю краснодеревщику зп от 50тыр, желающих есть - прошедших тест на профпригодность ноль. Искренне надеюсь, что Вы просто заблуждаетесь, а не сознательно дезинформируете читателей, да?
Далее. "Не трудоустроен" и "не работает" несколько разные вещи. Если из 8-ми рабочих часов 5 курить, пить кофе и сидеть в айфоне - означает "не работать". Мерило сделанной работы не усталость, а результат. Нет результата = не работал = вон отсюда. Сейчас, прям на беду, кризис понимаешь, за такие дела начали оперативно давать пинка под зад, что и правильно.
Еще далее. Какие цены выросли? Ну какие-то и выросли, и какие-то даже вдвое. Скажем, на неделю мне раньше хватало 5тыр, сейчас до 6 добралось, и чего? Если жрать омаров лицо могло треснуть и пять лет назад. Пиво стоило 75, стало 85 - конец света.))
Где-то платят действительно мало, ну так на фига там работать? Если больше никуда не берут, хех, ну сами догадаетесь какой диагноз.

Всё вы врёте,покажите квитки с зарплатой медсестры,терапевта и бабушкиной пенсией.Раз уж вы специально выяснили,то вас не затруднит скинуть фото с квитков.Покажите сайт вашей фирмы или объявление,где вы 50 000руб.предлагаете.

Отредактировано 221b (30.03.2015 00:01)

0

400

Элеонора написал(а):

Здравствуйте,познакомилась  с  форумом с момента пропажи Малайзийского боинга 8 марта 2014,но,читая в этой ветке последние рассуждения по поводу зарплат и нереальности "смешных" так сказать зарплат ,прям не вытерпела,зарегистрировалась.

К сожалению,все эти аргументы для сытых московских котов,которые не интересуются жизнью за пределами Солнечной системы(Садового кольца) бесполезны. Им это все это неинтересно знать,так как их все в ней устраивает. Это и есть основа путинского электората. В том,что бы быть сытым ничего зазорного нет,но занимать позицию,что все малоимущие-это бездельники и никчемные люди-это порочно.

0

401

221b написал(а):

Всё вы врёте,покажите квитки с зарплатой медсестры,терапевта и бабушкиной пенсией.Раз уж вы специально выяснили,то вас не затруднит скинуть фото с квитков.

Я думаю,что не врёт(кстати, не красивое слово,красивее не обманывает),я показала разброс зарплат в одном населенном пункте,поэтому и такие зарплаты имеют место быть,но есть и другие....

0

402

KelWin написал(а):

У этих серой наверно нет, но есть другие виды дохода. Например реализация честно спертого с работы медсестрами спирта, перчаток, перевязочного материала (

Ну что же,вам остается призвать своих же работников,таким же образом дополнять свой доход.

KelWin написал(а):

Зачем все время переиначивать сказанное?

Я вам уже на это отвечал-это продолжение вашей абсурдной и порочной логики до полного абсурда. Криво проведенная,незаконченная линия из точки А в точку Б не всегда видна,а доведенная до конца,совсем мимо цели,становится наглядной,однако ,только для тех,кто воспринимает факты,а не живут,как вы-''Не были мы не на каком Таити,нас и здесь неплохо кормят.''

0

403

KelWin написал(а):

Я высказал свое личное мнение о текущей ситуации и ее причинах, личное, понимаете? Сказал ведь по-русски, кто думает иначе, пожалуйста, у нас каждый имеет право. Ваша же манера вести беседу с несогласными неприятна, и напрасно Вы думаете, что сможете обмануть всех, эти ваши приемчики за километр светятся. Вы прочитайте повнимательнее, что написали.
Смотрите, чтобы все "кто прочли эти сроки" не закидали Вас помидорами. Перегибаете палку.

Я не учу ''бездельников'' ,как ''дополнять'' свой доход,так же ,как не учу вас по-честному расплачиваться с налоговой-это ваш бизнес,и ваша ответственность,мне до ваших махинаций нет дела до тех пор,пока вы всех менее удачливых или более честных не  будете обвинять в ''безделии''.

0

404

Элеонора написал(а):

Я думаю,что не врёт(кстати, не красивое слово,красивее не обманывает),я показала разброс зарплат в одном населенном пункте,поэтому и такие зарплаты имеют место быть,но есть и другие....

медсестра 45 000 и терапевт 70 000...и не врёт?!...Заведующий государственным детским медицинским центром(доктор наук) в Москве получал два года назад 50 000 руб....подлилось это не долго.В прошлом году зимой я с ним говорил,он сказал,что стал получать 26 000.Медсёстры и того меньше.

0

405

Ушли конечно от темы в заголовке,но в продолжении разговора о разных зарплатах,можно немного статистики http://www.finmarket.ru/news/3940984
"Так, по итогам 2013 года на долю 10% наиболее обеспеченных россиян приходилось 30,6% общей суммы денежных доходов, а в 2013 году - 30,8%, свидетельствуют данные Росстата.
На долю 10% наименее обеспеченного населения страны в 2014 году пришлось лишь 1,9% общей суммы денежных доходов жителей РФ (в 2013 году - также 1,9%)".(В "так,по итогам 2013 года" я думаю опечатка-2014 года)
А чтобы было немного понятнее,проведем небольшие расчеты и получим,что 10% наиболее обеспеченного населения страны получили доходы в сумме 14 трлн 620млрд,а 10% наименее обеспеченного населения-907 млрд,что в 16 раз меньше,как -то так.

0

406

221b написал(а):

медсестра 45 000 и терапевт 70 000...и не врёт?!...Заведующий государственным детским медицинским центром(доктор наук) в Москве получал два года назад 50 000 руб....подлилось это не долго.В прошлом году зимой я с ним говорил,он сказал,что стал получать 26 000.Медсёстры и того меньше.

Ключевое слово"государственным",а там хоть доктор наук,хоть профессор "кислых щей",сравнивайте с негосударственными коммерческими заведениями,там зарплата на порядок выше,даже порой в разы

0

407

Элеонора написал(а):

Ушли конечно от темы в заголовке,но в продолжении разговора о разных зарплатах,можно немного статистики http://www.finmarket.ru/news/3940984
"Так, по итогам 2013 года на долю 10% наиболее обеспеченных россиян приходилось 30,6% общей суммы денежных доходов, а в 2013 году - 30,8%, свидетельствуют данные Росстата.
На долю 10% наименее обеспеченного населения страны в 2014 году пришлось лишь 1,9% общей суммы денежных доходов жителей РФ (в 2013 году - также 1,9%)".(В "так,по итогам 2013 года" я думаю опечатка-2014 года)
А чтобы было немного понятнее,проведем небольшие расчеты и получим,что 10% наиболее обеспеченного населения страны получили доходы в сумме 14 трлн 620млрд,а 10% наименее обеспеченного населения-907 млрд,что в 16 раз меньше,как -то так.

Занятно,а 2 миллиона чиновников в этом отчете отражены по своим реальным доходам или по своим скромнейшим белым зарплатам?

0

408

KelWin написал(а):

Затруднит. Какие еще квитки? Может Вам 2-ндфл на всех выложить? Люди ищутся внутри профсреды, контингент с работа_ру не рассматривается. Если Вы спец по иск. камню - велкам, пройдете тест - от 50 будете получать.

Ну конечно доказательств нуль,один пук в воду.
Я так понимаю вы работаете на администрацию президента-платным тролем.Пишущем "как хорошо в стране советской жить".
А при чём спец по иск.камню?!...Вы же цитирую"Я лично предлагаю краснодеревщику зп от 50тыр"...камень и дерево это как  бы разный материал и специальность.

0

409

Мы реально ушли от темы заголовка,но отдельная тема с обсуждением уровня доходов реальными людьми из разных уголков страны будет наверное актуальна и полезна   для того ,чтобы одной части аудитории помочь"спуститься с небес",а другой части аудитории подумать,что может у них не настолько все плохо,как они думали и бывает хуже,да и просто понимать ситуацию в стране по поводу доходов.

0

410

Элеонора написал(а):

Ключевое слово"государственным",а там хоть доктор наук,хоть профессор "кислых щей",сравнивайте с негосударственными коммерческими заведениями,там зарплата на порядок выше,даже порой в разы

Вы то,что его защищаете?!Сами пишете первый пост,что "у нас в регионе везде мало платят,если ты не блатной"...а тут пишете,с чем мне сравнивать.Вот пусть покажет квиток своей мамы,которая старшая медсестра с зарплатой 50 000 руб.Я и поверю.

0

411

KelWin написал(а):

Я не обязан ничего доказывать. Ваше право не верить.

Привет Суркову или кто там вас курирует.

0

412

voyager1970 написал(а):

Занятно,а 2 миллиона чиновников в этом отчете отражены по своим реальным доходам или по своим скромнейшим белым зарплатам?

Статистика,как говорится "наука точная",иногда это очень веселит,но естественно ,что в этом отчете используются "скромнейшие белые зарплаты",поскольку откуда органы статистики могут взять "реальные доходы",(ну то есть те,о которых мы с Вами думаем),таким образом,реально,конечно,там не 16 раз,а гораздо больше,но даже официальные данные не очень красивые,вот Вам к примеру один получает 6782 (МРОТ )http://www.assessor.ru/forum/?t=1486,а другой 6782*16=108512

0

413

221b написал(а):

Вы то,что его защищаете?!Сами пишете первый пост,что "у нас в регионе везде мало платят,если ты не блатной"...а тут пишете,с чем мне сравнивать.Вот пусть покажет квиток своей мамы,которая старшая медсестра с зарплатой 50 000 руб.Я и поверю.

Во-первых,я не писала,что "у нас в регионе везде мало платят,если ты не блатной",(не пытайтесь читать между строк ,там ничего не написано),я написала какая реально есть зарплата у нас,что есть и маленькая,потому что Келвин просил написать кого-нибудь,кто знает людей с маленькими зарплатами,а также написала какая разница в зарплатах может быть в одном населенном пункте,и  такая же ситуация  в любом городе: есть зарплаты достаточно высокие ,но есть и очень низкие-это реально.
Во-вторых ,я его не защищаю,зачем мне это,я сюда не для разборок зашла,а донести до людей некую информацию так скажем.
А вывод получается таков: Вы  не верите в существование высоких зарплат,пытаетесь получить доказательства тому,а господин Келвин не верит в существование низких зарплат ,это для него где то за орбитой чего то,что он там писал,извиняюсь,не цитирую,не суть.

P.S.поищите  в инете топ 100 вакансий ну хотя бы менеджер ,вот Вы удивитесь,там и до 3-6 млн предложения бывают.

Реально надо прекращать в рамках этой темы обсуждать зарплаты,уже про президента все забыли

+1

414

Элеонора написал(а):

поскольку откуда органы статистики могут взять "реальные доходы",(ну то есть те,о которых мы с Вами думаем),таким образом,реально,конечно,там не 16 раз,а гораздо больше,но даже официальные данные не очень красивые,вот Вам к примеру один получает 6782 (МРОТ )-- другой 6782*16=108512

Я ,собственно к этому и веду,так как реальные цифры могут быть еще более удручающими,если бы кто-то озаботился их составлением. Ну а с пенсиями ситуация еще хуже,особенно для тех,кто не умеет воровать,как это рекомендует KelWin.

0

415

KelWin написал(а):

Здравствуйте, приятно что Вы теперь с нами, и спасибо за инфу. Тут довольно напряженный диалог, как видите. К мне нечего ответить на вопрос "что делать?", я не знаю, и так уже обвинили во всех тяжких. Мне 39 лет, все что могло коснуться - коснулось, и практика показывает, что вешать нос не решение.

Тема денег вообще всегда напряженная,из-за денег развязываются войны,возникают обиды между друзьями,кровная вражда между родственниками и т.д.Вопрос "что делать "был не к Вам лично,это размышления по тексту.Вы просили написать людей,кто знает о существовании низких зарплат,вот я и написала то,что знаю и ничего более.

0

416

voyager1970 написал(а):

Я ,собственно к этому и веду,так как реальные цифры могут быть еще более удручающими,если бы кто-то озаботился их составлением. Ну а с пенсиями ситуация еще хуже,особенно для тех,кто не умеет воровать,как это рекомендует KelWin.

"озаботиться их составлением" не проблема,проблема-где их взять эти реальные цифры.....

0

417

Элеонора написал(а):

Реально надо прекращать в рамках этой темы обсуждать зарплаты,уже про президента все забыли

Мы недалеко ушли от темы,так как начало дискуссии послужили реплики,что мол ничего такого нет в том,что президент не знает своей зарплаты. И это при том,что им уже несколько раз,с барского запястья ,были подарены часы за 7-8000$.
http://www.inopressa.ru/article/17Sep20 … utin1.html
''Страсть российского премьера к дорогим часам порождает и вопросы о том, как он может позволить себе такие вещи, учитывая весьма скромный размер официальной зарплаты. В 2007 году российский GQ писал, что Путин был замечен с золотыми часами Patek Philippe, стоимость которых (если они, конечно, не куплены в подземном переходе) превышает его годовую зарплату.''

0

418

KelWin написал(а):

Не надоело? Где я вам рекомендовал, ткните пальцем?

Вы не мне рекомендовали,а неимущим ''бездельникам''. Если мне,то я  пока воздержусь от такой рекомендации.

Главное, что надо что-то предпринять, а не сидеть на попе ровно и стонать. А тут как раз проблема - это ж надо шевелиться.

но есть другие виды дохода. Например реализация честно спертого с работы медсестрами спирта, перчаток, перевязочного материала (мы официально спирт вообще не можем купить), бригады скорой замечательно делают вторую зп на выездах, ну да, в пропорциях по старшинству, не без этого. В детсад я лично носил деньги налом, и не только я, все носили.
Знаю, что будете спорить, но действительность от этого не поменяется.

0

419

Элеонора написал(а):

"озаботиться их составлением" не проблема,проблема-где их взять эти реальные цифры.....

Да цифры есть,только что Росстат,что Левада Центр,оба обслуживает систему,и никакой реальной статистики они не произведут. Вредно для режима,да и KelWinи обидятся.

0

420

KelWin написал(а):

Тут все было просто, пока градус не возрос. Поскольку невозможность прожить на 4тыр как-бы очевидна, на 12 - ну наверно очень трудно, хотелось услышать, как люди выходят из ситуации.

для Вас может и очевидна невозможность прожить на 4 тыс,а для правительства видимо не очень очевидно,раз до недавнего времени МРОТ был 4600,а сейчас 6-7тыс ( в разных регионах разный -это к примеру),также  с прожиточным минимумом сказки сказочные с 1 января в нашем регионе в частности 7-9 тысяч ,а пособие по безработице максимальное 4900,причем с 2009 года не индексируется,поэтому невозможность прожить на эти деньги не означает,что этого не существует в природе ,еще как существует,а как люди выходят из ситуации,да кто так,кушать только то,что сами вырастили в огороде,долги,кредиты,перекредитование,ограничивание себя во всем,а кто-то более радикально и самоубийствоа от безысходности,такова бывает реальность .

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина