Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина


Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина

Сообщений 331 страница 360 из 516

331

Varog написал(а):

Хорошо, сдаюсь! Я тогда вас попрошу привести в пример кристальную сущность и биографию любого одобряемого вами политика. Покопаемся, раз уж так надо.

Отредактировано Varog (Сегодня 10:09)

Я не одобраю ни одного политика. Ну если вам нравится копаться в этом дерьме,то пожалуйста- экс-президент Уругвая ,Хосе Мухика,отдававший 90% своей зарплаты на благотворительность. Две недели назад передал власть Табаре Васкесу.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Pepemujica2.jpg/220px-Pepemujica2.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/99/Mujicatopolansky.jpg
http://lachachara.org/wp-content/uploads/2014/03/jos%C3%A9-mujica.jpg
http://cde.trome.e3.pe/98//ima/0/0/7/1/7/717330.jpg
http://nuevapolitica.net/wp-content/uploads/2014/05/Jos%C3%A9-Mujica-y-Barack-Obama.jpg
http://veja.abril.com.br/blog/reinaldo/files/2013/04/Jos%C3%A9-Mujica.jpg
http://438424cd093f86f0c7e0-2cd4f1b3b970cf6c05d6a60490c230b4.r88.cf2.rackcdn.com/jose-mujica-casa-humilde-130214-g.jpg
https://asitalmundobotija.files.wordpress.com/2011/04/pepe-mujica-y-lucia.jpg

0

332

Varog написал(а):

Все дворцы и дачи как были казеными, так и остались. И на мавзолей абонемент просрочил, закрыли акаунт.

Между казенным и своим не было разницы. Сталин был хозяином всея СССР,а через это и хозяином всех своих 29 казенных дач,а так хозяином судьбы вашегo дедушки и бабушки,и будущего или его отсутствие,ваших родителей.

0

333

voyager1970 написал(а):

Между казенным и своим не было разницы. Сталин был хозяином всея СССР,а через это и хозяином всех своих 29 казенных дач,а так хозяином судьбы вашей дедушки и бабушки,и будущего или его отсутствие,ваших родителей.

ну при все при этом после Сталина не осталось ни чего родственникам, кроме трубки и бушлата, а нынешние пол страны сперли и отвезли куда? Да за бугор отвезли там где вы говорите порядок. Конечно порядок и бабло откачивать туда выгоднее, что бы пол мира пахало а горстка жила или вы хотите сказать что Обама не кукла в чужих руках? Или Меркель.

Я когда про Меркель последнее время думаю сразу вспоминаю Пинк Флойд альбом Стена, где учитель наказывает ученика, его директор, а директора судья.

0

334

Многочисленные и ненужные вопросы появляются у обывателя, который смотрит на эти "куски" информации в Мире вообще, и в России в частности как бы "снизу и/или снизу со стороны". Если посмотреть на всю информацию "на уровне со стороны" - картина будет совсем иная.
В идеале, нужно смотреть прямо сверху - тогда и вопросов не будет. Вот такой вот метод.

Но и этого не достаточно.

Также необходимо (при желании, конечно) рушить привычную картину Мира, при которой, в частности, человек видит то, что хочет и может увидеть. Как показывает практика, если определенная информация не укладывается в привычную и зачастую навязанную извне картину Мира с кучей шаблонов (штампов, стереотипов), то человек либо не видит её (информацию), либо сразу отбрасывает.

Отсюда всё непонимание, которое привод к конфликтам.

Согласитесь, глупо изучать и делать какие-либо выводы на основе только лишь маленькой части информации, которая нам доступна.
Это все равно, что исследовать всю экосистему планеты имея лишь в наличии только одно семя от яблони, к примеру.

0

335

Дашков написал(а):

ну при все при этом после Сталина не осталось ни чего родственникам,

В 2015 году уже стыдно повторять эти байки. Посмотрите на биографии его детей и внуков.  Был еще идин такой суровый деятель,который жил скромно и радел за немецкий народ. Звали Адольфом Алоизычем,по прозвищу,неподкупный фюрер. Как выяснилось позднее,был мультимиллионером и не платил в казну налогов вообще. Чисто бессеребренник.

“Die Welt”, Германия - 08 ноября 2011 г.
"Hitler zahlte keine Steuern und war Multimillionär"
Гитлер не платил налоги и был мультимиллионером
http://perevodika.ru/articles/24783.html

0

336

Samorez написал(а):

Согласитесь, глупо изучать и делать какие-либо выводы на основе только лишь маленькой части информации, которая нам доступна.

Безусловно, но в таком случае этот ряд можно и продолжить. Глупо заниматься спортом если гарантированно умрешь, зачем переплачивать за мерседес S класса, если у вазовской 7ки руль тоже круглый и колеса тоже 4е? и так далее.
Ну не может человек на пересечении улиц Геркулеса и созвездия разбиться с профессиональным гонщиком за рулем, случайно. Убойных доказательств, не оставляющих тени сомнений - нет. Но блин не может и все тут.
Тоже самое и с движухой вокруг первого лица, она не может быть случайной...И пусть 100 процентных доказательств тоже не особо

+1

337

КСА написал(а):

Ну не может человек на пересечении улиц Геркулеса и созвездия разбиться с профессиональным гонщиком за рулем, случайно. Убойных доказательств, не оставляющих тени сомнений - нет. Но блин не может и все тут.
Тоже самое и с движухой вокруг первого лица, она не может быть случайной...И пусть 100 процентных доказательств тоже не особо

Оно,конечно и может быть,чисто в теории и мизерным статистическим шансом,но история показывает,что где такое случалось,постоянно вырисовывались ''странные'' номера и прочие аномалии.
У меня вот,к примеру нет ни малейших улик,что Путин сходил на этой неделе по большому,хотябы 2-3 раза,но я точно знаю,что он это сделал)

+1

338

В чем разгадка секретного визита президента Киргизии в Молдавию? ("ВВС. Кыргыз кызматы", Великобритания)

Оппозиция подвергла критике визит президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в Кишинев и его секретную встречу с молдавским политиком.
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев
По информации молдавских источников, 15 марта президент Атамбаев до встречи с российским президентом Путиным в Санкт-Петербурге, прибыл в Кишинев на чартерном самолете компании Nobil Air, остановился на 4 часа и встретился с лидером Демократической партии Владимиром Плахотнюком. 

Пресс-секретарь молдавского президента подтвердил, что киргизский президент посетил Молдавию, но по причине ограниченности во времени не встретился с президентом Тимофти.

Оппозиционеры сразу подвергли критике тайную встречу Атамбаева в Кишиневе. Член Национального оппозиционного движения, депутат ЖК Равшан Жээнбеков потребовал дать пояснения по данному факту в прямом обращении президенту. В обращении оппозиционный политик потребовал от президента открыто рассказать общественности о причинах тайного визита в Молдавию, и если такой визит действительно состоялся, то объяснить, почему президент суверенного государства полетел на самолете частной зарубежной авиакомпании, кто оплатил перелет и с какой целью глава государства тайно встречался с иностранным бизнесменом.

Глава отдела по внешней политике аппарата президента Сапар Исаков подтвердил встречу президента Алмазбека Атамбаева в Кишиневе. В распространенной пресс-службой президента информации приведены слова Сапара Исакова: «Пока не время комментировать неофициальную встречу Алмазбека Шаршеновича в Кишиневе, но однозначно утверждаю, как и вся другая деятельность президента, она была продиктована исключительно национальными интересами Киргизии. Уверен, в конечном итоге, все это будет способствовать повышению авторитета киргизского государства на международной арене».

Молдавские и киргизские пользователи активно обсуждают в соцсетях встречу президента Атамбаева в Кишиневе. В отзывах помимо прочих звучит критика не только кыргызского президента, но и кыргызского государства. Замалчивание информации представителем президента усиливает разнообразные прогнозы и предположения по данному поводу. 

Как стало известно из источников из ближайшего окружения президента, Атамбаев с 22 марта до 1 апреля совершит официальные визиты в пять европейских стран, в том числе Швейцарию, Францию, Германию. Наблюдатели говорят, что разгадка тайного визита президента Атамбаева в Молдавию может скрываться здесь.
Оригинал публикации: BBC. Кыргыз кызматы

0

339

При большом желании оправдать или отбросить можно любую нестыковку. Некоторые вышеприведенные доводы можно сравнить с фразой "Ой, всё!", оканчивающей любой спор. Говорите, верх. главнокомандующий - непонятно кто и находится непонятно где? А я пойду пивка попью, посмеюсь над Кончитой, Меркель и Обамой. Ведь это так легко и так приятно - смеяться над чужим бардаком, оправдывая этим бардак у себя. Более того, не существует никакого "нашего бардака". Кто любит разграничивать Россию и "Запад", ответьте на один простой вопрос - что есть русского в современной РФ? Начиная с Петра мы "просвещаемся", вплоть до слепого поклонения и галломании. Всего каких-то 20 лет назад в РФ была американомания. Смеетесь над Кончитой? У нас даже бардак привозной, так что он-она по принципу окна Овертона через пару лет станет у нас президентом. Чтобы что-то разрешить, надо сначала это запретить. Чтобы принять всерьез что-то новое, надо сначала над этим посмеяться.
По теме двойников. Вместо "Ой, всё!" просто проанализируйте входные данные. Есть два президента - Ельцин и Путин. Внешность этих людей за время правления изменилась до неузнаваемости. Говорите, это возрастные изменения? Тогда найдите хоть один похожий случай среди других  жополитиков РФ со стажем >10 лет. Гайдар потолстел, но узнаваем. Жириновский постарел, но узнаваем. Немцов вообще не изменился. Лавров, Явлинский, Горбачев, Медведев, Чубайс - все они изменились, но узнаваемы.

0

340

Вспомните еще манеру речи, когда Путин постоянно говорил "эмн", сейчас такого нет

+1

341

Тогда один вопрос,кому это выгодно и кто финансирует?

0

342

На мой взгляд, '' европейский тур'' Атамбаева, до и после встречи с Путиным, связан с эмбарго: полагаю,что по просьбе Путина он встретился и встретится с европейскими бизнесменами(которые понесли убытки и хотят сотрудничать с РФ на неофициальном уровне)- с целью обойти запрет ЕС. То есть предложить им свои '' услуги''- предоставив  свой рынок или территорию, как ''трансферную зону'' для импорта и экспорта и для РФ и для ЕС. Фигурирует только Кыргызстан(конечно хорошо заработав на этом), да и помогает торговле и экономике обеих сторон- все довольны.
Другая цель поездки может быть связана с замороженными счетами РФ олигархов...

0

343

Mery написал(а):

На мой взгляд, '' европейский тур'' Атамбаева, до и после встречи с Путиным, связан с эмбарго: полагаю,что по просьбе Путина он встретился и встретится с европейскими бизнесменами(которые понесли убытки и хотят сотрудничать с РФ на неофициальном уровне)- с целью обойти запрет ЕС. То есть предложить им свои '' услуги''- предоставив  свой рынок или территорию, как ''трансферную зону'' для импорта и экспорта и для РФ и для ЕС. Фигурирует только Кыргызстан(конечно хорошо заработав на этом), да и помогает торговле и экономике обеих сторон- все довольны.
Другая цель поездки может быть связана с замороженными счетами РФ олигархов...

Я бы сейчас просто рассмотрел не геополитику,а технические детали. 15го Атамбаев вылетает на тайные переговоры в Кишенев,используя молдавский частный самолет. Если даже держаться в рамках официальной версии,то Атамбаев,по логике и логистике вещей,прилетел в Питер на нем же. Было бы абсолютно глупо лететь обратно в Бишкек и менять самолет ,что-бы на нем лететь через несколько часов к Путину в Питер. Однако нам сообщают о появлении президентского борта в Питере,на котором,Атамбаева скорее всего не было. И это обман,причем при рассмотрении истории,исключительно через сообщения официоза.

0

344

Думаете кого-то(кроме малого числа людей) интересует на чем улетел, а потом и прилетел Атамбаев? Причин найдется, скажем,в последнюю минуту с президентским самолетом  возникли технические неполадки и,совершенно случайно,по близости оказался молдавский частный самолет, который любезно предложил подбросить его- им было по пути. Ну а потом, исправленный президентский прилетел в Питер- за шефом.

0

345

Mery написал(а):

Думаете кого-то(кроме малого числа людей) интересует на чем улетел, а потом и прилетел Атамбаев? Причин найдется, скажем,в последнюю минуту с президентским самолетом  возникли технические неполадки и,совершенно случайно,по близости оказался молдавский частный самолет, который любезно предложил подбросить его- им было по пути. Ну а потом, исправленный президентский прилетел в Питер- за шефом.

Вы полагаете,что Атамбаев летал Бишкек-Кишенев-Бишкек-Питер-Бишкек на двух разных самолетах,в течении суток?  Очень в этом сомневаюсь.

0

346

Самое любопытно и необъяснимое это то, что все сторонники двойника Путина молчат по поводу того, что в период мартовского якобы отсутствия на публике главы никто из его круга не выставил его двойника, чтобы не будоражить массы. Если двойник существует, то почему бы просто не вытащить его из шкафа, поставить в зале рядом с разными главами других стран, поснимать фото и предъявить публике, за место этого тишина, которая породила кучу слухов и сплетен. А на деле то что имеем, ну все на месте уже, все в штатном режиме, а затишье объяснить можно по-разному, вплоть до банального - "я устал, я отдохну" - это вполне нормально, он человек. А навьючено за это время куча теорий заговора и все с самым умным видом - сами-то не смешно...?

Отредактировано Pandion (22.03.2015 07:31)

0

347

Marlon написал(а):

По теме двойников. Вместо "Ой, всё!" просто проанализируйте входные данные. Есть два президента - Ельцин и Путин. Внешность этих людей за время правления изменилась до неузнаваемости. Говорите, это возрастные изменения? Тогда найдите хоть один похожий случай среди других  жополитиков РФ со стажем >10 лет. Гайдар потолстел, но узнаваем. Жириновский постарел, но узнаваем. Немцов вообще не изменился. Лавров, Явлинский, Горбачев, Медведев, Чубайс - все они изменились, но узнаваемы.

Процесс возрастного изменения сугубо индивидуален. Если в течении продолжительного времени общаешься с человеком, то его изменения внешности с возрастом наш мозг почти не воспринимает, только сравнение фото прошлых лет выявляет перемены. Если долго не видишь человека, то по истечении многих лет можешь даже не узнать или с трудом - это особенность восприятия мозга и памяти... Все перечисленные господа-товарищи безусловно изменились и безусловно узнаваемы, все без исключения, с оговоркой на то, что кто-то больше, кто-то меньше изменился и при этом светился публично, кто светился меньше, того и узнать чуть труднее, хотя опять же нужно учитывать ещё и личную индивидуальную особенность восприятия лиц - это ключевой момент во всей конспирологии двойников...

Отредактировано Pandion (22.03.2015 07:28)

0

348

Pandion написал(а):

Если двойник существует, то почему бы просто не вытащить его из шкафа, поставить в зале рядом с разными главами других стран, поснимать фото и предъявить публике, за место этого тишина, которая породила кучу слухов и сплетен.

Вы считаете,что подобным образом можно обмануть  глав государств,которые лично встречались с оригиналом?  Весь театр для  электората,а не для мировых лидеров. Выше приведено неопровержимое доказательство про двойника Сталина,почему для вас двойник/двойники Путина после этого кажутся фантастикой?

0

349

Pandion написал(а):

Если двойник существует, то почему бы просто не вытащить его из шкафа, поставить в зале рядом с разными главами других стран, поснимать фото и предъявить публике, за место этого тишина, которая породила кучу слухов и сплетен.

Интрига, отвлечение внимания, "план сценария"... Вот могли же просто показывать монтажные видюшки с типа каких-то встреч с правительством или губернаторами, старые записи подправить, фотки нафотошопить ... Ан нет - так было задумано.

0

350

Почему вы решили,что Атамбаев вернулся в Бишкек, а потом вылетел в Питер,не знаю, но я имела в виду- Бишкек-Кишенев- Питер-молдавским частным( по данным RISE, в 15.39 Атамбаев улетел в Санкт-Петербург на том же самолете компании Nobil Air. 15 марта),а его борт прилетел сразу в Питер,на чем он и вернулся в Бишкек- после встречи с Путиным уже 16 марта.
Кажется, в Питере учится его дочка,поэтому он прилетел на день раньше официального.

0

351

Val_ написал(а):

Интрига, отвлечение внимания, "план сценария"... Вот могли же просто показывать монтажные видюшки с типа каких-то встреч с правительством или губернаторами, старые записи подправить, фотки нафотошопить ... Ан нет - так было задумано.

В чем сценарий, какой план, где он, в чем он сейчас выражен? Затишье на пару недель и потом все опять как обычно - никаких изменений видимых нет. Затишье - либо отпуск, либо лечение, никаких фантастик в этом не вижу, вполне человеческие реалии...

voyager1970 написал(а):

Вы считаете,что подобным образом можно обмануть  глав государств,которые лично встречались с оригиналом?  Весь театр для  электората,а не для мировых лидеров. Выше приведено неопровержимое доказательство про двойника Сталина,почему для вас двойник/двойники Путина после этого кажутся фантастикой?

Почему вы столь невнимательны - я уже говорил, что двойникам есть место и должно быть обязательно, исключать ничего нельзя. Более того, я способен допустить любую чертовщину какая только взбредет в голову, но доказуха должна быть четкой, без домыслов и гаданий, она не должна вызывать никаких сомнений ни у одной из спорящих сторон. Допущения могут быть разные и с жиденькой доказательной базой, а вот четкие выводы только с железными фактами.

А чего этих глав государств обманывать, они и без этого знают всю кухню и с двойниками в том числе, сами ещё не так обманывают свой электорат, могут и подыграть "коллегам", особенно если будет им это выгодно и "очень попросят" серьезные дяденьки.

0

352

Pandion написал(а):

В чем сценарий, какой план, где он, в чем он сейчас выражен? Затишье на пару недель и потом все опять как обычно - никаких изменений видимых нет. Затишье - либо отпуск, либо лечение, никаких фантастик в этом не вижу, вполне человеческие реалии...

План секретный ... Как по мне - накрутка бурлений и отвлечение внимания: полторы недели лучшие умы человечества бросили все свои дела насущные и стали "искать" ВВП, а в место этого можно было сделать много чего полезного (или пока "искали, кто-то сделал много чего полезного ... для себя).

0

353

Mery написал(а):

Почему вы решили,что Атамбаев вернулся в Бишкек, а потом вылетел в Питер,не знаю, но я имела в виду- Бишкек-Кишенев- Питер-молдавским частным( по данным RISE, в 15.39 Атамбаев улетел в Санкт-Петербург на том же самолете компании Nobil Air. 15 марта),а его борт прилетел сразу в Питер,на чем он и вернулся в Бишкек- после встречи с Путиным уже 16 марта.
Кажется, в Питере учится его дочка,поэтому он прилетел на день раньше официального.

Я же с самого начала сказал-было рассказано,что Атамбаев прибыл в Питер на президентском самолете,и даже ссылались на данные Флайтрадара 24. Лично я эту информацию не проверял.
Тем более днем раньше прилететь он не мог 1. из за встречи в Кишеневе 2. потому,что инф. агенства доложили о прибытии самолета Атамбаева утром 16го.Это все в рамках официальной версии,если верить,что встреча была 16го,а не ранее,как проговорились российские же СМИ.

0

354

Pandion написал(а):

Допущения могут быть разные и с жиденькой доказательной базой, а вот четкие выводы только с железными фактами.

А чего этих глав государств обманывать, они и без этого знают всю кухню и с двойниками в том числе, сами ещё не так обманывают свой электорат, могут и подыграть "коллегам", особенно если будет им это выгодно и "очень попросят" серьезные дяденьки.

Откройте мне архивы КГБ,ЦГАОР и прочие ,и я вам все железобетонно докажу. Сейчас вы от меня требуете невозможного,что и сами прекрасно сознаете.
Пока что,два фактора являются определяющими-''новый Путин'' носит часы на правой руке,имеет разное расстояние от нижней губы до края подбородка,различный разрез глаз,разную форму скул,цвет кожи и тот неоспоримый факт,что пресс-служба Кремля была поймана на лжи уже неоднократно,что я 100% доказал на примере встречи с губернатором Карелии Худилайненом.

0

355

Путина нашли. Двойника или оригинала, но все же предъявили общественности. Вопрос - что же с Золотовым то?

0

356

dancetodance написал(а):

Путина нашли. Двойника или оригинала, но все же предъявили общественности. Вопрос - что же с Золотовым то?

Никакой информации не было. Его прочили в главу ФСБ.

0

357

dancetodance написал(а):

Вопрос - что же с Золотовым то?

Странный вопрос, ответ же очевиден - ищут и готовят двойника, скоро предъявят...

0

358

Pandion написал(а):

Странный вопрос, ответ же очевиден - ищут и готовят двойника, скоро предъявят...

На людей такого ранга двойников не держат. Сегодня,к примеру,Виктор Янукович случайно провалился с машиной под лед,при этом все спутники спаслись,а он утонул. Правда похоже на историю с мадам Фадди,которая подтвердила легальность свидетельства о рождении Бараку Обаме?

0

359

voyager1970 написал(а):

Откройте мне архивы КГБ,ЦГАОР и прочие ,и я вам все железобетонно докажу. Сейчас вы от меня требуете невозможного,что и сами прекрасно сознаете.
Пока что,два фактора являются определяющими-''новый Путин'' носит часы на правой руке,имеет разное расстояние от нижней губы до края подбородка,различный разрез глаз,разную форму скул,цвет кожи и тот неоспоримый факт,что пресс-служба Кремля была поймана на лжи уже неоднократно,что я 100% доказал на примере встречи с губернатором Карелии Худилайненом.

Касаемо часов на правой руке - еще в 2002 г. Путин во время прямой линии объяснял, почему носит часы на правой руке:

19 декабря 2002
Президент РФ Владимир Путин в прямом эфире объяснил россиянам, почему он носит часы на правой руке. Этот интригующий вопрос прозвучал под занавес двухчасового прямого теледиалога главы государства с соотечественниками.

"Я ношу часы на правой руке, потому что так заводная головка не натирает мне кисть, - с улыбкой сказал президент. - Вот и весь секрет".

Это был уже "новый Путин"?

А если внимательно покопаться в сети, то можно выяснить, что вопрос, "почему Путин носит часы на правой руке" актуален с самого первого срока президентства.

Отредактировано Шуньята (23.03.2015 11:18)

0

360

voyager1970 написал(а):

Откройте мне архивы КГБ,ЦГАОР и прочие ,и я вам все железобетонно докажу

Вот когда откроем и изучим архивы, тогда и будем делать выводы - кто двойник, а кто нет, на кого их держат, а кому по статусу не положено.

voyager1970 написал(а):

Пока что,два фактора являются определяющими

А что разве сложно заставить двойника носить часы там же где носил оригинал, чтобы не палиться в такой явной и заметной мелочи?
Сложно хирургическое вмешательство в пластику лица двойника, чтобы  никаких расхождений не было? Хотя и профи гримма может будет достаточно. Это разве сложно? И кто мерил эти расстояния - лично к лицу живому прикладывали линейку или опять по мутным стоп-кадрам?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина