Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Столтенберг: у НАТО есть подтверждение военного присутствия РФ на Донб


Столтенберг: у НАТО есть подтверждение военного присутствия РФ на Донб

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

BzzzzFx написал(а):

по поводу полицейской миссии, комментарий захарченко

не надо было своих земляков террористами называть и никто б не решил отделяться...

А вы своих земляков ,Радуева и Басаева,как величаете?

0

32

BzzzzFx написал(а):

ты же умник все знаешь, почему ставишь английский язык и экономику на один уровень (в моем случае, так для тебя понятней будет)? ну через монитор просто оскорблять, ты, наверно, из ряда диванных бойцов... а разговаривать так будешь, еще раз повторюсь, со своими друзьями..

Чтобы объективно рассуждать о мировой экономике, нужно обрабатывать информацию из разных источников, в том числе и англоязычных. Не говоря уже о том, что без английского языка затруднительно понимать значение и происхождение важнейших экономических терминов.
Насчет того, что я тебя оскорбляю. Можешь посмотреть историю сообщений и убедиться, что сначала я и другие с тобой говорили по-хорошему. Я много раз подсказывал факты, которые позволили бы тебе заново оценить происходящее в Украине и понять наконец "роли всех актеров в театре". Но когда я увидел, что ты даже не попытался ознакомиться с фактами и всё, на что ты способен - писать однотипные сообщения с пропагандистскими лозунгами, разумеется я поменял тон общения. А чего ты хотел?
Диванный боец - это человек, который поддерживает военные действия, сам будучи на диване. Этим занимаешься здесь ты, следовательно, именно ты - диванный боец.

BzzzzFx написал(а):

ты вообще знаешь что такое терроризм и что террористы творят? подскажу - игил, алькаида... и ты жителей донбаса террористами называешь, а потом говоришь о целостности страны   , как все запущено.

Террористы - это совсем не те люди, на которых твои любимые СМИ вешают этот ярлык. Террористы - это истинные исполнители и заказчики взрывов и массовых убийств. Если твое умственное развитие не позволяет тебе отделить жителей Донбасса от чужаков с оружием, принесших туда войну, то не стоит думать так о других людях.

BzzzzFx написал(а):

если тебе, умнику проще будет - да нечего сказать, я все наврал, ты же все знаешь, как это я так подставился   ...
ого, я если честно, даже не ожидал, что ты скажешь о возможных войсках нато - опять кремль виноват

Нет, не надо прикидываться шлангом. Надо объяснить, как твои сказочки соотносятся с актом "госизмены" Светланы Давыдовой.

Отредактировано Marlon (20.02.2015 15:49)

0

33

как услышал радуева, басаева, кто такие террористы, как объективно рассуждать о мировой экономике (это больше всего убило)  http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif мне с такими умными и разговаривать то не о чем оказывается.. свое мнение, пророссийское, я пишу не для ва, а для остальных - чтобы, как вы говорите, информация разная шла - человек слушает два противоположных мнения, анализирует и приходит к своему.
и в частности, на счет светланы давыдовой - после ваших слов, мне вообще нет желания вести с вами диалог, как мне с таким умным разговаривать то... думою ниполучиться у миня  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

п.с. на счет диванного бойца - вроде умный, а определение не знаешь... - диванный боец, на то он и диванный, что только в интернете пи..еть может... а за такие оскорбления можно было бы и по и..лу получить, но в интернете то проще оскорблять... одно слово - только умничать можешь, про боевые действия (диванного бойца), мировую экономику   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

так что адьез, мои проамериканские други... писать здесь буду продолжать, но диалог вести с вами не собираюсь.. как то не по званию нам, крестьянам, с баринами разговаривать...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

Отредактировано BzzzzFx (23.02.2015 14:12)

0

34

voyager1970 написал(а):

А вы своих земляков ,Радуева и Басаева,как величаете?

BzzzzFx написал(а):

как услышал радуева, басаева, кто такие террористы, как объективно рассуждать о мировой экономике (это больше всего убило)   мне с такими умными и разговаривать то не о чем оказывается.. свое мнение, пророссийское,

И как всегда,ответа на поставленный вопрос нет. Это кого вы здесь ''проамериканцами'' называете?  Людей,которые хотят процветания и свободы России?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Столтенберг: у НАТО есть подтверждение военного присутствия РФ на Донб