Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Порошенко (про Путина)Лукашенко: "Он нечестно, грязно играет"

Порошенко (про Путина)Лукашенко: "Он нечестно, грязно играет"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порошенко (про Путина): "Он нечестно, грязно играет"
Лукашенко: "Я знаю. А все поняли это"

0

2

Что-то не очень похоже, что бы они так "едва слышно" такое обсуждали перед кучей камер! Но если на секунду представить, что так и есть..То уже не плохо. У пешки глобального бизнеса есть какая-то "своя" игра! Ленин в свое время был тоже "десантирован" с одной целью, а вышло все совсем не по сценарию!

0

3

КСА написал(а):

Что-то не очень похоже, что бы они так "едва слышно" такое обсуждали перед кучей камер! Но если на секунду представить, что так и есть..То уже не плохо. У пешки глобального бизнеса есть какая-то "своя" игра! Ленин в свое время был тоже "десантирован" с одной целью, а вышло все совсем не по сценарию!

Может, он ровно тоже самое говорил Путину в лицо,поэтому ничего особенного. Можно подумать, что ни один из присутствовавших этого не знает.  Могу себе представить,что после 15 часов переговоров,осторожность высказываний снижается.  А с Лениным,вышло, как раз по сценарию,только не тому,что писали в германском Генштабе.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Порошенко (про Путина)Лукашенко: "Он нечестно, грязно играет"