Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Таиланд » В крупном ДТП на юге Таиланда пострадала россиянка

В крупном ДТП на юге Таиланда пострадала россиянка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Женщина лежит в реанимации. ЧП произошло еще в воскресенье, 8 февраля, но о тяжелом состоянии пострадавшей туристки местные СМИ сообщили только во вторник.
ДТП произошло на острове Самуи. Группа отдыхающих направлялась к водопаду Таним. Пикап с 12 иностранными туристам на большой скорости съехал с трассы. Машина перевернулась. Во время аварии пострадали граждане Венгрии и Румынии. Россиянка с переломами и повреждением легкого и селезенки доставлена в больницу. Сейчас она остается под наблюдением врачей в реанимационном отделении. Водитель с места ДТП после произошедшего скрылся. Его ищет полиция.
Как отмечает ТАСС, информацию о пострадавшей россиянке в консульском отделе посольства России в Таиланде пока подтверждают.
http://fed.sibnovosti.ru/incidents/2879 … rossiyanka

0

2

Ну если учесть весь перечень запрещённых профессий для инограждан в Тайланде, то можно хотя-бы сделать небольшой вывод, либо этот водитель был местным, либо нелегал.

0

3

Evolution написал(а):

Ну если учесть весь перечень запрещённых профессий для инограждан в Тайланде, то можно хотя-бы сделать небольшой вывод, либо этот водитель был местным, либо нелегал.

Какие еще варианты? )

0

4

Честно сказать, больше не чего пока сказать не могу...
А вы считаете что тут ещё что-то можно добавить? Вы-ж в Тайланде почти как местный, может что-то подскажете?
---
Не по теме но для инфо.
Уже два дня с инетом лажа, где оседают пакеты тоже прогнал.
Просто на будущее, если от моего логина кому-то что-то пакостное напишут в личку, либо на мыло якобы с форума от пользователя Evolution
Учтите что это не я. Как работает такая схема, думаю в нете найдёте.

Отредактировано Evolution (11.02.2015 19:47)

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Таиланд » В крупном ДТП на юге Таиланда пострадала россиянка