Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Зомби ,крушение НЛО в Москве, Учения 27.04.13


Зомби ,крушение НЛО в Москве, Учения 27.04.13

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Neoway написал(а):

Вот прям сейчас Карл Густов Юнг рвет на себе волосы от досады

простите что поставил под сомнение высказывание  юнга.Не знал что для вас это непререкаемый авторитет. .Еще раз простите.
и не надо так воспринимать все близко к сердцу))кто я такой что бы спорить с умными книжками ...в одной такой написано что мы произошли от обезьян )))и зачем после этого задумываться и искать истину . истина для мартышки достать банан что бы утолить голод и найти партнера для  продолжения рода.!  Замете это не я сказал а умная книга написанная дарвином)))а главный лозунг ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА!  про трудовое рабство (которое сменило рабство религиозное) это уже другая тема)))
еще раз прошу прошения.

0

92

Юнг для меня прежде всего уважаемый человек, о непререкаемости не идет речь. Я не воспринимаю все близко к сердцу, Вы ошибаетесь. Стараюсь воспринимать все близко к уму.
Прощать Вас не за что, даже за иронию. Каждый танцует с собственным бубном.

0

93

теперь по теме .

новый сериал по СТС  выжить после .кино про зомби -вирус)
вот и до нас докатилась истерия про зомби. что дальше.?

0

94

voyager1970 написал(а):

FOX NEWS

Обратите внимание на кодировку в углу экрана.Цифры не случайны

промывка мозгов)))

0

95

0

96

youtube
Estb nekaya svyaz`. Posmotrite. Vashe mnenie.

0

97

Тогда выгоднее делать вирус, который вызывает непрекращающийся голод, например блокированием усвоения некоторых незаменимых аминокислот, содержащихся в мясе, при сохранении разума. В таком случае получаем не тупых зомби, а хитрых и умных каннибалов, которых трудно выявить в толпе и уничтожить.

Отредактировано priestofctulhu (14.11.2013 20:15)

0

98

Neoway написал(а):

олег

Вот прям сейчас Карл Густов Юнг рвет на себе волосы от досады, что вся его жизнь, посвященная психологии и изучению архетипов - это сплошное недоразумение и  глупость. Только, это, хочу заметить не только теория, но и практика, долгая, многолетняя и упорная. В Тевистокских лекциях много чего интересного о снах, архетипах и работы с ними. А потом - к какой истине мы должны прийти? Истина - понятие субъективное, так как оно преломляется проходя через субъективное восприятие реальности, также как и сны, и ясновидение, яснослышание.
Время существует только внутри нас, поэтому не исключаю, что все эти процессы можно просмотреть, так как они уже в некотором роде произошли, и человек, достаточно  сенсетивный может считать их в информационном поле ( подозреваю, что в том же, где и находятся архетипы, мыслеформы).

Юнг,был один из тех,загадочных людей,по которым сложно с определенностью сказать,на чьей же стороне он был. Мэнли Палмер Холл,Оруэлл,Хаксли,несмотря на все свои ,казалось бы провидческие труды о будущем,и глубокими экскурсами в прошлое,происходили и вращались с той среде общества,которая ,собственно реално определяет наше  будущее.Чем дальше я изучаю их  биографии тем больше сомнений и вопросов у меня возникает,на этот счет.

0

99

priestofctulhu

ну молодец! еще подскажи или вообще формулу напиши что бы нам потом проблем побольше было))))))))

0

100

voyager1970 написал(а):

Юнг,был один из тех,загадочных людей,по которым сложно с определенностью сказать,на чьей же стороне он был. Мэнли Палмер Холл,Оруэлл,Хаксли,несмотря на все свои ,казалось бы провидческие труды о будущем,и глубокими экскурсами в прошлое,происходили и вращались с той среде общества,которая ,собственно реално определяет наше  будущее.Чем дальше я изучаю их  биографии тем больше сомнений и вопросов у меня возникает,на этот счет.

Причем все знаменитые нам люди ПСИХОЛОГИИ .БИОЛОГИИ.ФИЗИКИ.И Т.Д являются ничем иным как последователи одного и того же движения.

0

101

Испанский садовник построил убежище от зомби за 900 тыс.евро

Отредактировано олег (14.11.2013 21:30)

0

102

олег написал(а):

Испанский садовник построил убежище от зомби за 900 тыс.евро

Отредактировано олег (Сегодня 00:30:49)

Податься,что-ли в садовники ,в Испанию...?

0

103

олег написал(а):

Я еще около года назад читал о нескольких вирусах,которые можно охарактеризовать,как вирус зомби,но мне не показалась эта информация убедительной. Я ,конечно,не биохимик,но я не смог найти подтверждений из других источников.

0

104

voyager1970

да не хило садовники зарабатывают...такую базу забабахал)))что то он мутит крутит явно выращивает что то не законное а пока полиция перелезет через его стены он все улики уничтожит)))))а потом скажет я думал вы зомби)))

а может другой вариант работал в саду на хозяина и услышал что то ..что его напугало  .начал все средства в бухивать в убежище а сам как бомж.

voyager1970 написал(а):

Я еще около года назад читал о нескольких вирусах,которые можно охарактеризовать,как вирус зомби,но мне не показалась эта информация убедительной. Я ,конечно,не биохимик,но я не смог найти подтверждений из других источников.

Я надеюсь что все это просто очередная мода на зомби. И не более.Но мы с вами и понятия не имеем что твориться в институтах вирусологии . Какие заказы. Вот смотрите сейчас есть разработки для военных что при ранении (смертельном)солдата он принимает лекарство и может не понятно как еще сутки вести бой .....вопрос? это какие резервы организма задействованы?
Я думаю что именно военные разработки и будут причиной. Например. Когда была война англии с францией то генерал французов ввел обязательное употребление солдатами какао -бобов...в итоге солдат стал на много выносливее ..но отказались так как командиры писали Солдаты превращаются в стадо озабоченных и агрессивных обезьян не выполняющих приказы.
С тех пор попытки сделать супер солдата не прекращались и кто знает что они там напридумывали .

0

105

voyager1970 написал(а):

Юнг,был один из тех,загадочных людей,по которым сложно с определенностью сказать,на чьей же стороне он был. Мэнли Палмер Холл,Оруэлл,Хаксли,несмотря на все свои ,казалось бы провидческие труды о будущем,и глубокими экскурсами в прошлое,происходили и вращались с той среде общества,которая ,собственно реално определяет наше  будущее.Чем дальше я изучаю их  биографии тем больше сомнений и вопросов у меня возникает,на этот счет.

Да, но на терапевтическую практику это вряд ли как-то могло повлиять, несмотря на то, что ему приписывают даже связи с нацистами. А с КГБ мог ли хоть один из светил нашей науки не сотрудничать, возможно ли такое? В период до начала и после ВОВ сколько ученых пересидело в различных шарашках? Мне не интересно с кем и как Юнг, Фрейд и т.д коротали вечера, мухи отдельно, котлеты отдельно, что касается их личной жизни. Я вижу на примере лекций и публикаций терапевтический эффект в процессе лечения, мне интересны, если говорить о Юнге, его культурологические идеи, социальные аспекты, а если говорить о архетипах, то это тесно переплетается уже с оккультными направлениями, взять к примеру Е,П,Блаватскую, с ее концепцией кама-манасического плана, точнее астрального, где эти проекции зарождаются и пребывают, оказывая влияние на все человечество.
Менли Палмер Холл - титанический труд, который раскрывает удивительные аспекты философии розенкрейцеров, масонов, алхимиков и т.д.
Мои представления о влиянии сил на развитие человечества, его историческом выборе идут гораздо дальше  аспектов его социальной обусловленности, влияния элит и тайных обществ, что, в свою очередь, несомненно играет определенную роль. Конечно люди во многом предоставлены сами себе в постижении законов бытия и собственном развитии, но не все зависит, на мой взгляд, от самого человека и его свободы выбора.
Посему, всегда благодарна, как нас учат суфийские или буддисткие притчи, тому, кто хоть как-то смог приоткрыть очередную завесу, даже если этот "учитель" по различным  признакам идет другим направлением.

0

106

Neoway написал(а):

Мне не интересно с кем и как Юнг, Фрейд и т.д коротали вечера, мухи отдельно, котлеты отдельно, что касается их личной жизни.

Я прошу прощение,но это было весьма безответственное заявление,так же,как и неправомерное сравнение с нашими учеными в шаражках,которые там оказались не по своей воле.Они попали туда из нечеловеческих условий лагерей,так что этих людей я не осуждаю. Что же касается Юнга,Хаксли,Оруеэла,Шоу и Холла,то их социальные ассоциации и проис хождение бросают длинную тень на искренность,а точнее каким целям служили их работы. Как Олдус Хаксли мог оторваться от поколений своих предков,проповедовавших евгенику,описывая ее же ,фактически,в Дивном новом мире,и не быть,де факто проводником той же идеологии?  По книге не совсем ясно,на чьей стороне симпатии автора,старого,дикого мира,или стерильного Нового мира.Так,же как и у Оруэла и Герберта Уэллса,которых я всю жизнь считал провидцами и глашаятаями прогресса,нашлись ''порочные связи'',которые могли оказать влияние на целеположение их работ. Оба вращались в кругу Фабианцев,которых финансировал Сесил Родс. Вспомните их эмблему.Поэтому неудивительно,что в сегодняшних США,проводится государственная тоталитаризация,которую под видом социализма проповедовало Фабианское общество.Блаватская же,совершенно не случайно оказалась среди главных идеологов нацисткой идеологии,так как все немецкие мистики конца 19,начала ХХ века,оказались ее почитателями,в результате заложив фундамент для идеологии нацизма ,через общество Туле. Я уже не говорю о Мэнли Холле,который был масоном 33 градуса,который при своих знаниях не мог не знать к чему стремятся эти люди. И да,оставив после себя обширное наследие,он не сказал отркрыто самого главного,ибо не мог или не хотел,что не играет никакого значения,в конечном итоге.
Волк в овечей шкуре-эмблема Фабианского общества
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRpEag0gc_KV9a9ctHA6bSkIR9Np6pfBk7y23RyU-q01m-RDUVm

0

107

олег написал(а):

voyager1970

да не хило садовники зарабатывают...такую базу забабахал)))что то он мутит крутит явно выращивает что то не законное а пока полиция перелезет через его стены он все улики уничтожит)))))а потом скажет я думал вы зомби)))

а может другой вариант работал в саду на хозяина и услышал что то ..что его напугало  .начал все средства в бухивать в убежище а сам как бомж.

Я надеюсь что все это просто очередная мода на зомби. И не более.Но мы с вами и понятия не имеем что твориться в институтах вирусологии . Какие заказы. Вот смотрите сейчас есть разработки для военных что при ранении (смертельном)солдата он принимает лекарство и может не понятно как еще сутки вести бой .....вопрос? это какие резервы организма задействованы?
Я думаю что именно военные разработки и будут причиной. Например. Когда была война англии с францией то генерал французов ввел обязательное употребление солдатами какао -бобов...в итоге солдат стал на много выносливее ..но отказались так как командиры писали Солдаты превращаются в стадо озабоченных и агрессивных обезьян не выполняющих приказы.
С тех пор попытки сделать супер солдата не прекращались и кто знает что они там напридумывали .

Моду определяют режиссеры,писатели,художники,дизайнеры,которых финансируют серьезные банки и корпорации.Поэтому случайных трендов там не бывает.''Если звезды зажигаются-значит это кому-то нужно''.

0

108

Fr0mTh3D33pw3b написал(а):

youtube
Estb nekaya svyaz`. Posmotrite. Vashe mnenie.

Можете использовать транслит,как это делаю я,из уважения к нашим читателям wwwtranslit.ru

0

109

Fr0mTh3D33pw3b написал(а):

youtube
Estb nekaya svyaz`. Posmotrite. Vashe mnenie.

Надо смотреть оригинал и проверять источники. Оригинал этого видео уже удален.

0

110

voyager1970 написал(а):

Я прошу прощение,но это было весьма безответственное заявление,так же,как и неправомерное сравнение с нашими учеными в шаражках,которые там оказались не по своей воле.

Я беру ответственность за свои слова. Я имела ввиду то, что мы не знаем, при каких условиях Юнг сделал выбор работать в  Государственном институте психотерапии, курируемым Германом Герингом в 1933, был ли у него выбор. Даже если это было его добровольное решение, и в душе он был антисемитом, это его путь, и еще раз подчеркну, что для меня не это важно, а то, какие вопросы он затрагивал в своей работе и как они созвучны с моим миропониманием. Почему я дожна пренебрегать его проблематикой неврозов, даже если он работал с нацистами?
Да, я согласна, что шаражка, это было лучшее из зол, и люди выбирали либо шаражку, либо лагерь и погибель, вспомнить описания этого не затруднительного выбора Л.Копелева, друга Солженицина.
Но еще раз говорю, выбор того же Юнга мог быть вынужденным, даже если это касалось его научных амбиций. И я не могу обвинять его в этой слабости, или ошибочности установок, потому, что сойти с правого пути гораздо легче, по пути наименьшего сопротивления, чем на нем удержаться.
Я надеюсь, Вы не станете обвинять Блаватскую за то, что ее труды оказались столь интересны фашисткой Германии, а то в этом случае стоит обвинить и  индуистов, буддистов, ламаистов , что немцы использовали свастику, как символ нацистской партии.

А что самое главное мог сказать М.П.Холл?

0

111

Neoway написал(а):

.
Я надеюсь, Вы не станете обвинять Блаватскую за то, что ее труды оказались столь интересны фашисткой Германии, а то в этом случае стоит обвинить и  индуистов, буддистов, ламаистов , что немцы использовали свастику, как символ нацистской партии.

А что самое главное мог сказать М.П.Холл?

Блаватскую обвинять уже поздно-она нас не услышит,но за последствия она должна была бы отвечать. На счет свастики-она существовала и существует,как солярный символ за тысячелетия до возникновения нацизма,но в нацизм свастика попала  именно благодаря ей. Мое замечание касалось не конкретно Юнга и его отношений с Герингом,хотя выбор у него естественно был,а скорее  всех остальных упомянутых людей. Холл не мог не быть в курсе поклонения элиты Люциферу,но я не припоминаю,что бы он  где-то об этом писал.Не забывайте,что он умер в 1991 году,уже услышав призывы к Новому Мировому Порядку с высоких трибун.

0

112

Neoway написал(а):

Я беру ответственность за свои слова. Я имела ввиду то, что мы не знаем, при каких условиях Юнг сделал выбор работать в  Государственном институте психотерапии, курируемым Германом Герингом в 1933, был ли у него выбор. Даже если это было его добровольное решение, и в душе он был антисемитом, это его путь, и еще раз подчеркну, что для меня не это важно, а то, какие вопросы он затрагивал в своей работе и как они созвучны с моим миропониманием. Почему я дожна пренебрегать его проблематикой неврозов, даже если он работал с нацистами?
Да, я согласна, что шаражка, это было лучшее из зол, и люди выбирали либо шаражку, либо лагерь и погибель, вспомнить описания этого не затруднительного выбора Л.Копелева, друга Солженицина.
Но еще раз говорю, выбор того же Юнга мог быть вынужденным, даже если это касалось его научных амбиций. И я не могу обвинять его в этой слабости, или ошибочности установок, потому, что сойти с правого пути гораздо легче, по пути наименьшего сопротивления, чем на нем удержаться.
Я надеюсь, Вы не станете обвинять Блаватскую за то, что ее труды оказались столь интересны фашисткой Германии, а то в этом случае стоит обвинить и  индуистов, буддистов, ламаистов , что немцы использовали свастику, как символ нацистской партии.

А что самое главное мог сказать М.П.Холл?

Вот,полюбуйтесь,что вытворяет Билл Гейтс-человек из того же клуба сторонников евгеники,что и джентельмены выше.Благодаря ему, в Индии ,от спонсируемой его фондом вакцины парализованы 48000 детей.Он даже этого не отрицает. Трудно поверить?
Внизу источник-статья в Индийском журнале медицинской этики,которую уже удалили из интернета.
http://inquiringminds.cc/48000-children … io-vaccine
http://web.archive.org/web/201309070745 … co114.html
http://gyazo.com/5b8b95c6698a16e461103ae3126b55c8.png

0

113

Brandon Turbeville в Activist Post и Ethan A. Huff в Natural News пишут о фонде Гейтсов, в связи с новыми сведениями, просочившимися в прессу.
Билл Гейтс недавно дал интервью London Telegraph, в котором назвал деятельность своего фонда - «Работой Бога». Именно так, и не меньше. В удивительное время мы живём, как много живых богов сосредоточено в одной стране. Один называет себя богом за уничтожение людей с помощью беспилотников, другой — с помощью вакцин.
Вот поэтому и вспомнилась эта фраза из Нового Завета.

Гейтс говорит, конечно, что не жалеет своих миллиардов на избавление бедных народов от полиомиелита, а «злые фанатики» мешают ему в этом. Однако, не во всех странах верят ему. Так в Пакистане, противники стерилизации-под видом-вакцинации организовали сопротивление, настолько сильное, что правительство временно остановило программу фонда Гейтсов. «Это не помешает нашему успеху», - заявил Билл Гейтс, призывая правительство Пакистана сесть с ним за стол переговоров, уничтожить противников программы вакцинации, и продолжить её работу.

О сути своей программы вакцинации Билл Гейтс выразился более откровенно в другом месте: «Сегодня в мире живёт 6,8 миллиардов человек... вскоре это число увеличится до 9 миллиардов. Сейчас мы проводим по-настоящему великую работу по новой вакцинации, по здравоохранению и по репродуктивной медицине. И мы можем снизить это число на 10-15 процентов».

В основном программа Гейтса нацелена на, так называемые, страны третьего мира. Поэтому её и сравнивают с нацистскими медицинскими проектами. Это бедные, зависимые, практически колониальные страны, как правило, с коррупционным правительством, откуда информация просачивается лишь при возникновении особо вопиющих бедствий.

Очередное такое бедствие произошло недавно в Чаде. 50 детей заболели параличом после прививки вакциной «MenAfriVac». Эту вакцину, под видом лекарства от менингита, распространяет фонд Билла и Мелинды Гейтс. У пострадавших детей обнаружены головные боли, рвота, галлюцинации, непроизвольные судороги, и в конечном счёте, паралич.
Правительственные органы Чада блокируют распространение информации о трагедии и пытаются заставить родителей молчать.

«Почему крупнейшие организации потратили 571 млн. долларов на проект вакцинации, а на рытье колодцев, для снабжения людей чистой питьевой водой, Красный Крест потратил менее 3000 долларов?» - вопрошают журналисты.

И это уже не первый случай возникновения паралича после прививок Гейтса. Многие страны Африки и Азии столкнулись с этим. Аарон Дайкес пишет, что фонд Гейтсов продал свои вакцины в Индию, несмотря на то, что в ней полиомиелита практически не было. И после этого число заболеваний параличом возросло до 47500, что в 25-35 раз превышает средний мировой уровень.

Telegraph India прямо заявляет, что главная причина эпидемии паралича — вакцина от полиомиелита. Сэйер Джи пишет, что ещё в 2010 году, до программы Гейтсов, в Индии было зафиксировано 42 случая полио-паралича, а уже в 2011 году — от 100 до 180.

В соседнем Пакистане аналогичные вакцины привели к смертельным исходам. Именно поэтому, а не из-за «злых фанатиков», правительство было вынуждено остановить программу Гейтсов.

Но это ещё не всё. Билл Гейтс врал журналистам London Telegraph даже о том, что тратит свои собственные миллиарды на программу вакцинации. На самом деле, он наживается на этой программе, заставляя бедные страны платить ему. Так, альянс индийских медиков GAVI заявил, что индийское правительство потратило на программу Гейтсов 2,5 млрд. долларов!
http://antizoomby.livejournal.com/155549.html

0

114

Индийская трагедия: полиомиелит «побеждён», но заболеваемость выросла
Дата: 17-04-2012 14:22 Кирилл БЕЛАН. Великая Эпоха (The Epoch Times)
Здоровье, Традиционная медицина и здоровье, Индийская трагедия, полиомиелит «побеждён», вакцинация
Похоже, что кампания вакцинации от полиомиелита слишком дорого стоила Индии и индийскому народу. Фото: NARINDER NANU/AFP/Getty Images
http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/health/156_17_04_12_vacc.jpg

Два месяца назад Индия была вычеркнута ВОЗ из списка эндемичных по полиомиелиту стран. Потратив миллиарды долларов на кампанию вакцинации, руководство страны рассчитывало справиться с ситуацией, и теперь заявляет о своих успехах.

Средства массовой информации Индии сейчас трубят об успехах кампании вакцинации против полиомиелита, достигнутых за последние несколько лет. Однако, по данным Office of medical and scientific Justice (OMSJ), другая сторона этого печального «успеха» остаётся за кадром. Это касается роста случаев заболевания острым вялым параличом (NPAFP) и развития паралича от вакцино-ассоциированного полиомиелита (ВАПП).

Недавний доклад, опубликованный в «Индийском журнале медицинской этики» (IJME), объясняет, что острый вялый паралич (ОВП, NPAFP), вызванный другими видами вирусов, клинически никак невозможно отличить от паралича, вызванного вирусом полиомиелита. По данным OMSJ, ОВП является в два раза более тяжёлой болезнью, чем паралич при полиомиелите.

В 2011 году Индия была объявлена страной, свободной от полиомиелита, и в этом же году был зарегистрирован пик заболеваемости ОВП —  47 500 случаев. Согласно данным «Национального проекта по эпиднадзору за полиомиелитом», количество случаев ОВП возросло в прямой зависимости от количества привитых людей. Это позволяет предположить, что вакцина от полиомиелита является причиной быстрого распространения этого смертельного состояния.

Кроме того, участились случаи паралича при вакцино-ассоциированном полиомиелите (ВАПП). При  этом у человека появляются симптомы, схожие или идентичные тем, которые вызываются истинным (диким) вирусом полиомиелита, но они проявляться после введения вакцины против полиомиелита. Симптомы   паралича, связанные с ОВП и ВАПП, как правило, намного тяжелее, чем симптомы, вызванные диким вирусом полиомиелита.

Вряд ли это можно назвать успехом. Похоже, что кампания вакцинации привела к более мощной новой эпидемии более тяжёлых заболеваний. На основе данных, общие показатели ОВП в настоящее время в 12 раз выше, чем до начала кампании вакцинации. В некоторых районах Индии (штатах Уттар-Прадеш и Бихар) эти показатели стали в 35 раз выше международных норм.

Кроме того, некоторые учёные заявляют о том, что вся компания вакцинации от полиомиелита неэтична с самого начала. Ниту Вэшишт (Neetu Vashisht) и Джейкоб Пулииель (Jacob Puliyel), с кафедры педиатрии больницы Св. Стефана в Дели, заявляют о том, что в научных кругах давно известно, что искоренение вируса полиомиелита невозможно, потому что учёные синтезировали полиовирус в пробирке ещё в 2002 году.

Последовательность его генома известна, и современная биотехнология позволяет воссоздать его в лаборатории в любое время. Таким образом, мы никогда не получим защиты от полиовируса.

По мнению учёных, эта кампания вакцинации от полиомиелита, инициированная 10 лет назад ВОЗ и Биллом Гейтсом, не способна привести к положительным результатам. По словам Ниту Вэшишта и Джейкоба Пулииелья, неэтично «заставлять бедные страны тратить свои скудные материальные ресурсы на несбыточные мечты». Гораздо разумнее было бы потратить их не на аферы, а на улучшение водоснабжения и санитарии.

Согласно докладу IJME, кампания вакцинации против полиомиелита в Индии появилась из грантов «Фонда Билла и Мелинды Гейтс», которые уверяли, что в конечном итоге программа окупится. Но общие затраты быстро выросли более чем в 100 раз. Первоначальная сумма инвестиций планировалась в районе $ 2 миллионов, но со временем выросла более чем в $ 2,5 миллиардов. И инвестиции все ещё продолжаются. Похоже, что это мероприятие слишком дорого стоило Индии и индийскому народу.

Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/61130/7/

0

115

[b]voyager1970[/b

интересно сколько этой гадости в Россию завезли.

0

116

олег написал(а):

[b]voyager1970[/b

интересно сколько этой гадости в Россию завезли.

Пока из доступных источниках ни одного упоминания об этом не было,но возможно это могло быть сделано в рамках другой программы. Аналогичная ситуация возникла в Чаде,так же,благодаря стараниям Билла и Мелинды Гейтс.

0

117

БИЛЛ ГЕЙТС ПОКУПАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПИАР ВАКЦИН, ГМО

Аарон Дайкс (канал Prison Planet) недавно провел глубокий анализ влияния, которое Фонд Билла и Мелинды Гейтс оказывает на СМИ с целью продвижения своей программы «всемирного здоровья и сельского хозяйства», при этом осторожно намекнув на подоплеку всех этих действий.

Сообщения на темы вроде «Гейтс использует свои деньги, чтобы спасать жизни» и т.д. появляются в нескольких СМИ, в том числе на канале ABC. В то же время материалы, ставящие под вопрос «филантропические» устремления Гейтса, скрываются или маргинализируются. Усилия Гейтса направлены на вакцины, стерилизацию и ГМО - излюбленные средства депопуляции.

Фонд Гейтса пожертвовал 1,5 миллиона долларов на проект ABC’s News “Be the change; Save a Life” (Измени мир – спаси жизнь), который превозносит средства спасения жителей Африки от голода. Нью-Йорк Таймс упомянула, что Гейтс осуществляет основное финансирование и консультирование по вопросам мировой продовольственной политики и развития сельского хозяйства.

Так что же в действительности стоит за этими закулисными играми СМИ?

Когда Билл Гейтс однажды объявил, что программы вакцинации могли бы сократить население мира на 15%, аудитория почтительно захохотала (http://www.marketoracle.co.uk/Article17644.html). Толстосумы - идолы нашей культуры. Они с чувством собственного превосходства выступают с подобными заявлениями и публично лгут.

Выступая в защиту вакцинации детей в телевизионном интервью, Гейтс говорил такую очевидную ложь о д-ре Эндрю Уэйкфилде, что даже запинался. (http://www.youtube.com/watch?v=EFlhBYwL … r_embedded)

Кроме того, Гейтс уверяет, что ГМО со временем докажут свою эффективность, даже несмотря на то, что тысячи индийских фермеров совершают самоубийства из-за ловушки, в которую они попали из-за низких урожаев хлопка, выращенного из «семян-терминаторов» от «Монсанто», и ужасных финансовых условий.

Кроме того, мелкие фермеры из других стран третьего мира, а также Северной Америки страдают от негативных последствий технологии «Монсанто» и от полиции, которая поступает не лучше мафии. Не секрет, что Билл Гейтс владеет 500 000 акций «Монсанто», общей стоимостью 27 миллионов долларов.

Так что с «Монсанто» его связывают инвестиции, а не гранты. Франко-германский общественный телеальянс снял замечательный документальный фильм «Мир с «Монсанто». Как так получается, что мировые лидеры и журналисты распространенных СМИ игнорируют эту жеммчужину? (http://topdocumentaryfilms.com/the-worl … -monsanto/)

Соучастники

Фонд Гейтса идет в ногу с фондом Рокфеллера. В 20-м веке сам Джон Д. Рокфеллер и его семья смогли создать аллопатическую медицинскую систему и добиться могущества крупнейших фармацевтических компаний мира, которые сегодня превратились в медицинскую мафию. Кроме того, они до сих пор занимаются евгеникой, снижая численность населения.

Обе организации имеют финансовые связи со зловещей компанией «Монсанто», с компаниями Cargill (крупный транснациональный агент по продаже продовольствия), Doomsday Seed Vault, AGRA (Альянс за зеленую революцию в Африке), и GAVI (Глобальный альянс за вакцинацию и иммунизацию).

Американская зеленая революция изначально финансировалась фондом Рокфеллера в 1940-х годах. Она привела к тому, что крупнейшие сельскохозяйственные производители перешли к монокультурному сельскому хозяйству, истощившему верхний слой почвы и требующему применения ядовитых пестицидов и гербицидов, а также синтетических удобрений, которые, в свою очередь, приводят к попаданию токсичных фтористых соединений в источники водоснабжения.

Распределение всей сельскохозяйственной продукции попало в руки нескольких организаций. Одна из них - Сargill. Контролируй еду - и ты будешь контролировать людей. Вне всякого сомнения, Cargill мечтает покорить Африку вместе с AGRA и «Монсанто», новой бригадой «зеленой революции».

На тот случай, если эти миллиардеры разрушат пищевую цепь всего мира, у них есть Банк семян (Doomsday Seed Vault - Хранилище Судного дня), который удовлетворит их потребности в будущем.

Кроме того, Гейтс продвигал и финансировал вакцины, которые помогут осуществить программу депопуляции с помощью болезней и бесплодия, а также сотрудничает с производителем Гардасила, компанией Merck, в деле исследования стерилизационных вакцин.

Массовая вакцинация, видимо, не единственная стратегия, используемая Фондом Билла и Мелинды Гейтс, поскольку новые исследования, профинансированные этой организацией, помогли разработать способ разрушения спермы с помощью ультразвука. BBC News сообщает, что Фонд Гейтса дал грант исследователям Университета Северной Каролины (UNC) на разработку этого нового метода контрацепции.

В ходе исследований группа UNC испытала ультразвук на лабораторных крысах и обнаружила, что два 15-минутных сеанса облучения «значительно снизили» концентрацию жизнеспособных сперматозоидов и целостность спермы. При двухдневном интервале между сеансами и пропускании ультразвуковых волн через теплую соленую воду концентрация жизнеспособных сперматозоидов падает ниже десяти миллионов на миллилитр (а это на пять миллионов меньше субфертильных показателей) и сохраняется на этом уровне в течение шести месяцев.

В докладе говорится, что технология предназначена исключительно для контрацепции и не приводит к бесплодию. Однако д-р Джеймс Цурута, руководитель исследований, рассказал репортерам, что пока неясно, может ли эта технология нанести долгосрочный ущерб, и что требуются дополнительные исследования, чтобы определить, может ли повторяющееся облучение привести к кумулятивному эффекту.

Фонд Гейтса присудил 78 различных грантов на сумму 100 000 долларов каждый в рамках «Великих задач Глобальной программы здравоохранения». Десять из этих проектов, как сообщает TIME, направлены конкретно на новые контрацептивные технологии, включая изобретение таблетки, которая предотвращает рост и созревание сперматозоидов, и создание химических соединений, которые не позволят сперматозоиду достичь яйцеклетки (http://healthland.time.com/2010/05/14/m … ltrasound/).

«Мы думаем, что это могло бы обеспечить надежную, дешевую, негормональную контрацепцию для мужчин с первого же курса лечения», - пишут исследователи в своем докладе. «Наша долгосрочная цель – использовать ультразвук… в качестве недорогого долгосрочного способа обратимой контрацепции для мужчин в развитых странах».

http://www.orthomed.ru/news.php?id=30376

Перевод Натальи Кашицыной

0

118

Я для чего упоминул Билла Гейтса в этой ветке? Как очевидно,из нижеприведенной статьи,Гейтс происходит из семейний династии,которая играла видную роль  в продвижении евгеники. Его отец,Билл Гейтс старший возглавлял евгеническое общество Планируемое отцовство,которое занималось тем же,что и Королевске евгеническое общество в Великобритании,в котором лидирующую роль играли Фрэнсис Голтон и Томас Хаксли.  Таким образом,если вы внимательно изучите биографии,кажущихся прогрессивными,авторов и ученых,то вы больше не сможете смотреть однозначно на сами их работы,так как в свете этой информации возникает много вопросов об их истинной цели.
http://www.naturalnews.com/035105_Bill_ … nics.html#

Более того, некоторые даже хотят использовать медицину не во благо людей, а для сокращения численности населения. Это общеизвестный факт. Наиболее яркий пример  — это основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс. В рамках своей программы «Великие задачи глобальной программы здравоохранения» Бил Гейтс финансирует около 80 исследовательских программ, которые направлены на несколько областей: новые технологии для контрацепции, развитие вакцинации и  ГМ-растений.

В 2010 году миллиардер Билл Гейтс на конференции TED рассказывал о проблеме выбросов CO2 и их влиянии на изменение климата. Он представил зрителям формулу зависимости выбросов CO2. В этой формуле, по мнению Гейтса, ключевой множитель —  это люди, потребляющие услуги и энергию. Поэтому, чтобы сократить выбросы, необходимо сократить количество людей.

Билл Гейтс открыто заявил на конференции: «В мире сегодня 6,8 миллиардов человек..., вскоре это число возрастёт примерно до 9 миллиардов. Если мы действительно проведем большую работу по созданию новых вакцин и здравоохранению, охране репродуктивного здоровья, мы сможем снизить это количество, возможно, на 10 или 15%». (Билл Гейтс финансирует исследования ультразвука, как метода мужской контрацепции). Видео с этой конференции можно найти на любом крупном сайте вроде YouTube.

Такие заявления — не временная горячность. Отец Билла, Уильям Гейтс старший, долгое время был связан с евгеникой, и участвовал в работе группы Planned Parenthood (планирование семьи). В 2003 году, в интервью с Биллом Мойерсом, Билл Гейтс признал, что его отец являлся главой отдела планирования семьи, они основывались на концепции, что большинство людей — всего лишь «человеческие сорняки», которые нуждаются в чистке. Логика рассуждений Гейтса очень напоминает нацистские методы.

В 2010 году основатель Microsoft приобрел 500 000 акций Monsanto на сумму более  23000000$. Monsanto — мировой лидер по производству продуктов из ГМО. Видимо «благотворительность» Гейтса имеет своей целью не помощь странам третьего мира, а сокращение численности их населения.

Билл Гейтс является публичной фигурой. Неизвестно, сколько ещё людей с таким же мышлением находится у штурвала управления современным здравоохранением. Пусть эти факты помогут нам лучше понять некоторые негативные тенденции развития медицины и исправить их.
http://www.epochtimes.ru/content/view/60694/7/1/6/

0

119

Я ржал...когда смотрел))))Хорошо никто не стал стрелять по этим идиотам)))

0

120

странное видео ...и не кино и не ролик ..

.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Зомби ,крушение НЛО в Москве, Учения 27.04.13