Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 181 страница 210 из 1543

181

C12345 написал(а):

arsone, ты как смотришь на предсказания афонских  старцев?

Все предсказания - это всегда запугивания. Кроме того, они все противоречат друг другу и никогда не сбываются ;) Хотя доля истины в выложенном есть

Отредактировано Shredder (02.03.2022 14:17)

0

182

КЕМЕРОВО, 2 мар - РИА Новости. Глава Кузбасса Сергей Цивилев инициировал акцию по поддержке российской спецоперации на Украине буквой Z в названии региона в официальных документах правительства, сообщает пресс-служба администрации правительства области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 мар – РИА Новости. Автомобилисты в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) выстроились в знак Z в поддержку Вооруженных сил России, сообщает администрация города.

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/03/01/1775867418_67:0:1418:760_600x0_80_0_0_50718577783b1fbae6e4565597fb4602.jpg.webp

0

183

Это Харьков, который раньше был пророссийским...  ....   .....  Говорят Путин хочет поставить Януковича президентом вместо Зеленского......  .....   ...... ........ ......... ................. ............................ 

0

184

Shredder написал(а):

Все предсказания - это всегда запугивания. Кроме того, они все противоречат друг другу и никогда не сбываются  Хотя доля истины в выложенном есть

Такого предсказания ужасного, в котором Россия нападет на братскую Украину не было.  Ни один  таролог-астролог не предсказал...  А эти события центральные в истории планеты.

0

185

C12345 написал(а):

Это Харьков, который раньше был пророссийским

так сами же "бандеровцы" могут стрелять по своим, они этим 8 лет на донбассе занимались, для них харьковчане такие же русские которых они ненавидят

0

186

GTV-K написал(а):

Кличко призывает в борьбе до последнего украинца.

Украинцы сами готовы воевать до последнего. Кличко просто пиарится на этом фоне.  Украинцы самоорганизовались без правительства. Сами деньги скинули на армию... Сами записались в добровольцы (отбоя нет от желающих). 

Я думаю большая вероятность, что Путин почти все танки  потеряет в Украине... 

А ведь эти два народа (россияне и украинцы) вместе, объединившись  могли  побороть глобалистов...
Глобалисты это знали...

0

187

Cake написал(а):

так сами же "бандеровцы" могут стрелять по своим, они этим 8 лет на донбассе занимались, для них харьковчане такие же русские которых они ненавидят

Нет .  Харьков уже давно взят в окружение российскими войсками... 
И российские войска всех предупредили что будут стрелять по правительственным зданиям..  в центре города и будут их разрушать...  Только  при ракетных ударах  попали и в жилой дом...

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/2/7327362/

0

188

C12345 написал(а):

pravda.com.ua

Понятно.

0

189

В Мариуполе нацбаты готовят провокацию с гибелью мирных жителей

0

190

arsone написал(а):

Понятно.

Что тебе понятно?   Вот представитель российской стороны еще большее количество объектов называет в Харькове, которые они уничтожили... Например,   танковое и летное училище... .. 

Это данные на 02.03. 2022г.  Юрий Подоляка дату перепутал.. ))

Отредактировано C12345 (02.03.2022 17:17)

0

191

C12345 написал(а):

Такого предсказания ужасного, в котором Россия нападет на братскую Украину не было.  Ни один  таролог-астролог не предсказал...  А эти события центральные в истории планеты.

Какая Россия? Вы забыли, кто правит балом? Или сознательно игнорируете, активно уводя в сторону ?)

Раввин Булочник обещает, что все народы мира будут рабами евреев – всё по древним еврейским религиозным книгам, никакой отсебятины. Интересная маца, т. е. хуцпа. Ознакомил с этим видео знакомых, спросили, как я это смотрю, откровенно противно слушать. Но как к яду змеи постепенно привыкают змееловы, вырабатывая иммунитет, так и тут. В другом видео - https://pobasenki.ru/biblioteka/mirovay … tanij.html - этот раввин сказал, зачем раскрывает еврейские планы остальному человечеству, чтобы народы мира могли подготовиться для служения евреям. Кто-то из раввинов не столь радикален в своих высказываниях, но все они в одной песочнице уже тысячи лет.

Рав Булочник – это не какой-то там фантазирующий раввин, это хабадник достаточно высокого уровня, а под Хабадом сейчас ходят и Трамп, и Путин, и Зеленский, в эту секту также входят богатые олигархи (например, Коломойский на Украине). Но кроме Хабада аналогичные влиятельные еврейские кружки есть и на Западе. Все они разными путями ведут мир к одному – тысячелетнему проекту Антихрист, проекту порабощения евреями всего мира. Концепция тут простая: ради еврейского народа создан мир, остальные будут облизывать ноги евреев. “Это будет настоящий кайф”. Тут я не смог удержаться от смеха. Гои злобно накинулись на этого раввина в комментариях, обзывая шизофреником, вместо того, чтобы поблагодарить за такую откровенность.

Видео с выступлением раввина есть по ссылке - https://pobasenki.ru/biblioteka/mirovay … tanij.html

0

192

Shredder написал(а):

фантазирующий раввин

А сатану, видимо, никто не спросил, будут ли существовать евреи

0

193

Shredder написал(а):

Какая Россия? Вы забыли, кто правит балом? Или сознательно игнорируете, активно уводя в сторону ?)

Да это понятно, что евреи-каббалисты  сценарии написали на 300 лет вперед и сами в них и играют.   Разговор был не о фактической реальности, а о предсказаниях, очень не совпадающих с реальностью.. .   В огромном количестве предсказаний  Россия представлена как спасительница  части мира.  ...  И не было ни одного предсказания, где говорилось, что Россия нападет на Украину...  как агрессор...  спонсируемый еврейской каббалистической закулисой и это положит начало  3й мировой войне.   

Это о чем говорит? 

То что ошиблись  обычные  предсказатели (Ванги, Нострадамусы, астрологи, нумерологи, тарологи, мольфары   и им подобные) -  это норма, они вообще не видят будущего. И их образы, приходящие к ним  ложь.    Я в этом и раньше не сомневалась. 

Меня удивили Афонские старцы с их предсказаниями...  Их предсказания должны быть правдивыми по идее...  А  они тоже все заявляли, что Россия сыграет роль освободителя.... , которая будет воевать побеждая нечестивцев...  А по факту Россия выступает как  агрессор сейчас ...  Что то не верится, что и Афонские старцы пляшут под дудку  евреев- хабадников-каббалистов..  В этом был смысл поста моего...

Вот даже зашла специально глянуть что  сейчас говорят афонские старцы о Путине и  очень удивилась...

Новость  от 25 февраля 2022г.  Афонский старец Парфений дал один важный совет Украине:
Игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений предрек народу Незалежной новый мир, однако для этого украинцы должны объединиться с православными государствами. Только в этом их сила. Кто среди украинцев против этого пойдет, тот станет прислужником антихриста»... По мнению архимандрита, славянские народы должны объединиться именно вокруг России.  «Путин крест на себя взял огромный и тяжкий. Даже если есть у него какие-то ошибки или прегрешения, все Господь простит. Путин — искренний человек, радеющий за Русь и народ», — считает Парфений.
https://nevnov.ru/928157-afonskii-stare … et-ukraine

Это наверное  монахи, веря в скрепы Путина  25 февраля не знали, что будет дальше... ... Тем более Путин приезжал на Афон. ...   
...................................
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t929693.jpg

Интересно, что будут говорить афонские старцы через неделю, когда объем разрушений в Украине и количество жертв с обоих сторон станет достаточно большим.  Впереди взятие крупных городов Украины...

Отредактировано C12345 (02.03.2022 22:00)

0

194

arsone написал(а):

А сатану, видимо, никто не спросил, будут ли существовать евреи

Мне кажется сатана в первую очередь к себе евреев привлекает, чтоб побольнее Богу сделать... Чтоб показать что твой избранный народ больше всего в мире гадостей сделал.  Все войны, революции и др. способы массового умерщвления людей были с подачи избранных...

0

195

C12345 написал(а):

И не было ни одного предсказания, где говорилось, что Россия нападет на Украину...  как агрессор...  спонсируемый еврейской каббалистической закулисой и это положит начало  3й мировой войне.

Были где-то. Не уверен, но кажется видел.

C12345 написал(а):

Меня удивили Афонские старцы с их предсказаниями...  Их предсказания должны быть правдивыми по идее...  А  они тоже все заявляли, что Россия сыграет роль освободителя.... , которая будет воевать побеждая нечестивцев...  А по факту Россия выступает как  агрессор сейчас ...  Что то не верится, что и Афонские старцы пляшут под дудку  евреев- хабадников-каббалистов..  В этом был смысл поста моего...

Каждый предсказатель видит всего-лишь одну из линий своего будущего. Или просто одну из линий... Вы сами скидывали видео про эзотерический суфизм - там об этом говорится. Когда Эдгара Кейси спросили, каким будет религиозное развитие церквей в ближайшее время, то он сказал, что это спрогнозировать невозможно, поскольку зависит от активности слишком большого числа людей.

А если бы всегда и всё можно было спрогнозировать со 100%-й точностью, то это означало бы, что нет никакой свободной воли и ничего изменить невозможно. Тогда и сами предсказания не имели бы никакого смысла, потому что даже "плохие" из них (если их делает подвижник, например) даются лишь для того, чтобы изменить это будущее. Пример есть в Библии, см.: Покаяние ниневитян

Поэтому рассуждения на тему "кто ошибается, а кто не ошибается" - не имеют смысла. "Ошибаются" ВСЕ.

0

196

https://c.radikal.ru/c03/2203/a2/937014a2f79d.jpg

+1

197

Shredder написал(а):

Были где-то. Не уверен, но кажется видел.

Если найдете, скиньте.  Мне интересно кто это  говорил...

0

198

GTV-K
Зачетный юмор... ))

0

199

C12345 написал(а):

Если найдете, скиньте.  Мне интересно кто это  говорил...

Предсказание Ванги о России и Украине: Что сказала болгарская ясновидящая о будущем двух стран -
https://progorodchelny.ru/news/view/89612

0

200

Shredder написал(а):

Предсказание Ванги о России и Украине: Что сказала болгарская ясновидящая о будущем двух стран -
https://progorodchelny.ru/news/view/89612

Скорее всего это фейк.   Попробуйте найти эти же слова Ванги   в источниках  ранее  2021г... Я не нашла.

+1

201

Война на Украине: Как живут украинские города - «под русскими» и без русских

0

202

GTV-K написал(а):

Война на Украине: Как живут украинские города - «под русскими» и без русских

0

203

Война это показатель сектанства. Тут же никто же не будет уничтожать младенцев, колечить стариков, унижать людей по нац признаку и вере. Война всегда как аксиома ведется против:
1. Нелюдей, порождений не чел сущностей
2. Ведется ради пользы самого побежденного.
Поэтому все туфта. Сектанты быстро переобуваются. Им только крикнуть эй стой! Сегодня ботинок носим один красный другой белый. И он быстренько сматается и купить батинок нужного цвета.

0

204

Меня всегда поражало это. Сначало ты слушаешь блогера. Ну ведет он казалось бы обьективную передачу. Обсуждает недостатки машин и т.д. и т.п. а потом он говорит следующее: "то что вы не избирали то что вы против это вы туфту кому то говорите другому" и смотришь на эту ... рожу и думаешь. И я такого слушал.

0

205

А вот мои сводки новостей. 3 раза в день в Запорожье звучит призыв к общей молитве.
Все переведены на дистант. Мясо продается в ограниченном обьеме по 3 кг и то его раскупают.

0

206

Андрей Ваджра: Они утром проснулись, а привычной реальности нет

0

207

https://www.youtube.com/watch?v=kg6I4wFVxFQ

0

208

Обратите внимание на состояние Зеленского, он явно обколот поляками. Многие говорят, что пьяный, но это смешно, но явно под специальными препаратами. Как и был Саакашвили, когда ел галстук.

Отредактировано GTV-K (03.03.2022 23:51)

0

209

"Совпадения":
В продолжение моего поста предсказания группы Iron Maiden и поста 37, шифра из передачи
Композиции альбома пропитаны темой войны и смерти.
Припев The Writing on the Wall (Надпись на стене):

Have you seen the writing on the wall?
Have you seen that writing?
Can you see the riders on the storm?
Can you see them riding?
Can you see them riding?
https://ru.musinfo.net/lyrics/iron-maid … n-the-wall

Storm (шторм) - отсылка к одному из всадников Апокалипсиса (скорее всего ядерной войне), в фильмах иногда переводят/употребляют как шторм/буря.
В фильме Терминатор 2 в конце говорится фраза "буря грядет" как предзнаменование войны по сюжету фильма.
отсылка к Праздник Валтасара:

Из рассказа идиома "уметь читать надписи на стене" стала означать способность видеть из имеющихся доказательств, что гибель или неудача неизбежны, а "надпись на стене" сама по себе может означать все, что предвещает такую гибель или неудачу...
Фраза "надпись на стене" стала популярным идиоматическим выражением, относящимся к предзнаменованию любой надвигающейся гибели, несчастья или конца. Человека, который не видит или отказывается "видеть надпись на стене", описывают как не знающего признаков катастрофического события, которое, вероятно, произойдет в ближайшем будущем.

Праздник Вальтасар - явная отсылка к неожиданному нападению, войне, а так же символизм того, что предвестник войны - знаки на стене говорили об этом.
"The Writing on the Wall" выпущен 15 июля 2021 - как анонс песня альбома
Сам альбом Senjutsu (Senjutsu (японский: 戦術, в вольном переводе как "тактика и стратегия")) вышел- 3 сентября 2021

Теперь внимательно на даты:
15 июля — 196-й день года (197-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 169 дней.
3 сентября — 246-й день года (247-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 119 дней.
22 февраля — 53-й день года по григорианскому календарю. До конца года остаётся 312 дней (313 дней в високосные годы).
Разница между выходом "пророчества в виде песни" и 22 февраля: 15 июля 2021 - 22 февраля 2022 169+53=222 дня
Начало событий 22 февраля дало толчок текущих событий Россия-Украина.

Богослужение в честь празднования Воскресения Христова прошло в Главном храме ВС России 2 мая 2021.
2 мая — 122-й день года (123-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 243 дня.
22 февраля — 53-й день года по григорианскому календарю. До конца года остаётся 312 дней (313 дней в високосные годы).
243+53=296
Разложим на простые множители 296 = 2*2*2*37=2*2*2*111/3=4*111*2/3=444*0,(666)
Продолжительность клипа "The Writing on the Wall" 444 сек.

Отредактировано Sl_ava (04.03.2022 15:50)

0

210

https://c.radikal.ru/c33/2203/1d/6eb40e654d0e.jpg
Само видео совершенно не интересно, ссылку не ставлю. Там говорится о том, что Зеленский якобы находится в бункере и бункер этот якобы находится в Киеве. И человек на видео рассказывает, где именно мог бы быть этот бункер. Обратите внимание на зёбру за спиной. Количество символики в российских новостях просто поражает и просто зашкаливает, по-моему, они не делают ни одного выпуска без нее. Я разделился. С одной стороны хочется поддерживать дебандеризацию Украины, а с другой эти дебандеризаторы настолько ангажированы, что я даже не знаю.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2