Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 151 страница 180 из 1543

151

Бегство в Польшу: украинцы рвутся в Европу в многочасовых очередях

Водолей, 666
https://a.radikal.ru/a18/2202/61/61be9c3d21fb.jpg

0

152

GTV-K написал(а):

Бегство в Польшу: украинцы рвутся в Европу в многочасовых очередях

Это еще один жирный минус Путину :  огромное количество украинцев с детьми находятся возле границы  без особой еды, воды, в холоде , без транспорта...  И с проклятиями в сторону Путина...  Поляки помогают но не оперативно... Есть накладки... , когда мама с детками без еды или транспорта и т.д.   Все украинцы знают за эти накладки и проклятия Путину.  Все все понимают.

0

153

Любой агрессор заранее обречен, так как ему никогда не простят, это я понял позицию. Нет, я считаю иначе. Чем быстрей война закончится победой России - тем быстрее вернется нормальная жизнь. А люди будут жить, работать и с ужасом вспоминать последние 8 лет. Да, когда иголку втыкают - это больно. Когда ее вынимают - это тоже больно.
Но это ладно, я позицию понял, мы вряд ли сойдемся. Что скажете о символике?

0

154

Николай Азаров: Украина отправила на переговоры случайный народ.
На заднем плане какие-то желтые цветы в черной сердцевиной.
https://www.youtube.com/watch?v=EVmwBS284uM

Отредактировано GTV-K (28.02.2022 22:09)

0

155

GTV-K написал(а):

Любой агрессор заранее обречен, так как ему никогда не простят, это я понял позицию. Нет, я считаю иначе. Чем быстрей война закончится победой России - тем быстрее вернется нормальная жизнь.

Так Путин же с США-Англией сейчас воюет. Он вступил на их территорию.  А им не выгодно чтоб война быстро закончилась. Будет война до последнего украинца и русского. Это только начало.  Никто мирного договора подписывать не будет.

Сейчас Турция подгонит  Украине байрактары, другие страны ракеты, самолеты....  Путин потеряет много танков на Украине, потом начнет воевать с Турцией и Европой.  Все по предсказаниям.  К сожалению.

0

156

GTV-K написал(а):

На заднем плане какие-то желтые цветы в черной сердцевиной.

Даже не хочу о цветах говорить.  Сердце кровью обливается от досады.  Ладно в любом случае пока живы... Может какой-то шанс и появится...

0

157

GTV-K написал(а):

Любой агрессор заранее обречен, так как ему никогда не простят, это я понял позицию. Нет, я считаю иначе. Чем быстрей война закончится победой России - тем быстрее вернется нормальная жизнь. А люди будут жить, работать и с ужасом вспоминать последние 8 лет. Да, когда иголку втыкают - это больно. Когда ее вынимают - это тоже больно.
Но это ладно, я позицию понял, мы вряд ли сойдемся. Что скажете о символике?

А с чего должна вернуться нормальная жизнь? В плане запуск следующих всадников.
Продублирую, а то смотрю быстро от прямого вопроса сливаются:
Вопрос ребром - "Шваб сказал, что Путин, Меркель и прочая шушера взращены им и его экономическим форумом. РФ как государство не суверенно, ибо у ЦБ свои хозяева. Шваб недовольно цокнул языком или щелкнул пальцами и шушера побежала исправлять". Вы за холуя Шваба? Какие цели ставились перед одной марионеткой и перед другой?
Ваше оправдание

Нет, я считаю иначе. Чем быстрей война закончится победой России - тем быстрее вернется нормальная жизнь.

Подставляем вместо России  колониальное правительство Шваба, или иллюминато-мацоны и уже что-то не то, правда? Уже как-то запашок не тот пошел.
Ну а если без шуток, сгущай и разбавляй, разделяй и властвуй.
А парням погибшим сказали, что кроме войнушки за интересы мировой элиты лучше жить, а не умирать? завести семью, реализоваться в бизнесе, творчестве, жить и радоваться? Хотя нет, их же убедили, что кругом "ураги" и из-за них невозможно в богатейшей стране создать райские условия.
Да, точно, пусть эти кошмарики скорее закончатся, и в мире воцарится радость(нет).

0

158

Даже не хочу о цветах говорить

Нет, я в другом плане, что это мини-подсолнухи. Я вашу позицию сейчас понимаю. Это реальный шанс умереть, как ни крути. Желаю выжить. Это самое главное.

Вопрос ребром - "Шваб сказал, что Путин, Меркель и прочая шушера взращены им и его экономическим форумом. РФ как государство не суверенно, ибо у ЦБ свои хозяева. Шваб недовольно цокнул языком или щелкнул пальцами и шушера побежала исправлять". Вы за холуя Шваба? Какие цели ставились перед одной марионеткой и перед другой?

А я вам процитировал Сороса, который поддерживает Украину. Вы за Сороса?

0

159

интересный персонаж, что-то явно знает и про коды, и про карму, и про события

https://vc.ru/finance/352774-fix-price- … lrd-rubley

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/accb26b1d12e79b7d0f94920da3bf946.jpg

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/8561adba281fd20057475b4c02682134.jpg

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/36333e43c518b74e4a9355fdd0ac42a0.jpg

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/d059779e3f375a48b8380924c8b505e7.jpg

Отредактировано Cake (01.03.2022 02:34)

+1

160

GTV-K написал(а):

Нет, я в другом плане, что это мини-подсолнухи. Я вашу позицию сейчас понимаю. Это реальный шанс умереть, как ни крути. Желаю выжить. Это самое главное.

А я вам процитировал Сороса, который поддерживает Украину. Вы за Сороса?

Какие цели ставились перед одной марионеткой и перед другой?

0

161

C12345 написал(а):

А сейчас Путин за 3-4 дня перевел  практически всех украинцев во враждебный лагерь... То есть глобалисты на ровном месте сэкономили может даже 50 млрд долларов...  Они ликуют.   Причем там даже Зеленский ничего не делал...

И потери в социологии не только в Украине...  Есть огромные  потери репутации и за рубежом и в самой России...

Примеры западных СМИ:
Комментарий: РФ идет к катастрофе, Украина выстоит, Западу должно быть стыдно.

Мы все запомним этот день - четверг, 24 февраля 2022 года. День, когда обезумевшее руководство России решило начать большую войну против Украины. День, к которому многие украинцы и их друзья в мире готовились, но в душе надеялись, что он не настанет никогда. День, когда Кремль начал войну в Европе.

https://www.dw.com/ru/kommentarij-rf-id … a-60899367

Я до сих пор не могу поверить, что такую ошибку примерно на 200 млрд долларов  Путин мог допустить вместе со своими аналитиками...   случайно  и в спешке ...   Такого не может быть... 

К этой войне Путин целенаправленно готовился несколько лет и Жириновский конечно знал о начале войны, а не предсказал...   

Зачем он готовился к краху ?  Какая от краха польза для России, которая останется в изоляции и когда все страны будут считать Путина безумцем..  Какой хотя бы один разумный аргумент есть  в пользу версии, что Путин это проводит на пользу России,  а  не глобальной сатанинской элиты???

Какой хотя бы 1 аргумент?  Его нет.

0

162

Cake написал(а):

интересный персонаж, что-то явно знает и про коды, и про карму, и про события

Да, очень вероятно, что так  будет ...  Как раз под шум мировой войны - можно все национализировать и лишить всех частной собственности .  В мирное время частную собственность не отдадут...  А когда большая часть европы будет разрушена, бизнесы будут убыточны, то как раз лучше времени нет.   Сопротивление будет минимальным..  А кто будет сопротивляться - будет врагом народа...

0

163

C12345 написал(а):

потери в социологии

"То как зверь она завоет, то заплачет как дитя" )

0

164

arsone написал(а):

"То как зверь она завоет, то заплачет как дитя" )

arsone, ты где вырос?  В Китае?  У тебя большие проблемы в изложении своих мыслей на русском языке.. Ты не понятен.  Если что то хочешь сказать - применяй сложно подчиненные предложения... с указанием конкретно о чем ты пишешь и что имеешь ввиду.   Так как практически все о чем ты пишешь воспринимается как бессвязный  и нелогичный флуд.   

Сторонние люди могут подумать, что пишет комменты программа... Уже Debit в этом необоснованно обвиняли..  Вы кстати очень с ним похожи...

0

165

C12345 написал(а):

бессвязный  и нелогичный флуд

Свойство лицемеров: то "плачут", то "кусают" )

0

166

arsone написал(а):

Свойство лицемеров: то "плачут", то "кусают" )

Это уже понятней.  Так в дальнейшем и пиши, чтоб тебя понимали.

То есть эта твоя фраза:  "То как зверь она завоет, то заплачет как дитя"   была обращена ко мне , а не к социологии... 

arsone,  уточни что ты понимаешь под словом "плачут" и "кусают".  И где связь с лицемерием. 

У меня душа болит по поводу того, что уже нет надежды на Россию.. Так как и Путин в сценарии кукловодов-глобалистов. Большая доля вероятности он не самостоятельная фигура.   Я бы не сказала, что это плач, но горькое разочарование есть, безусловно... 

А где "кусают" ???   В том, что я тебя попросила писать на русском языке?  Ты воспринял это как укус?  Нет. Это была просьба.    Тебе часто не отвечают (в т.ч. и я)  так как твои комментарии с непонятным смыслом... и часто с двояким...  И многие даже не хотят уточнять и игнорят тебя... Я сейчас пишу тебе без издевки или злобы.   Пиши что ты хочешь сказать -  более внятно, иначе твои сообщения похожи на программу.. .

Это добрая просьба, а не "кусания".

Если просьба была в слегка грубоватой форме, извини. Это мой обычный стиль изложения.  Пишу прямо, что думаю.  Очень часто без смягчений.

Отредактировано C12345 (01.03.2022 12:28)

0

167

C12345 написал(а):

чтоб тебя понимали

Немцы 1938 года:
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/938135.jpg

Дрезден, 1945:
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/890982.jpg

Это из-за того, что Сталин плохой был.

0

168

arsone написал(а):

Немцы 1938 года:

Дрезден, 1945:

Это из-за того, что Сталин плохой был.

Я понимаю, что это логический исход и на сегодняшнее время.  Думаю это очень вероятно, что скоро почти вся Европа и Турция будет  как Дрезден  в  1945 г...   Путин заднюю включать не будет...  И глобальные силы заднюю включать не будут... Процесс уже запушен. 

Но дело в том, что Сталин был как освободитель (как минимум так народ  в большинстве стран  мира его воспринимал)...  А Путин как агрессор сейчас выглядит... 

........................................................
arsone, ты как смотришь на предсказания афонских  старцев?

Предсказания Иеромонаха Элпидия . 

Потери у турков в приближающейся войне, будут вестись на миллионы погибших. И ответственны за эти смерти, будут русские. И это будет происходить при его (Путина) власти. О участи Европы я вам даже не хочу рассказывать. Точно так же и о участи США...

Российская армия примет участие в войне, непосредственное участие, в войне, которую тщательно готовит правительство НМП, и оно же ее и спровоцирует

Россия исполнит приказы НМП, причем, вполне ответственно, констатируя с военной точки зрения их действия, но Русские в большинстве сердец имеют Христа, и это сыграет определённую роль в грядущих событиях. Мания войны, одержимость ею, послужит причиной того, что русские решатся вмешаться в эту бойню. И именно поэтому, как мы знаем из пророчеств, будет дан Прореченный император, Православный. Призван он будет, чтоб дать понимание происходящего народу. Он будет призван Ангелом не чтоб уничтожить русских, а чтоб известить народ о последствиях этой войны.

В тяжёлое время выпало жить нам, но может не все из вас осознают, что это апокалиптическое время, в которое мы будем жить – весь мир – это время прихода лжепророка и впоследствии антихриста. Уже нет взаимопонимания в семья, а также в мире политики, а вскорости увидим, что и в религиозных иерархиях. Православных коснётся немного позже это.

Для нашей Родины приготовлены такие планы, о которых узнавая, вы станете соляными столбами. Первый открытый концлагерь в царстве антихриста задуман в Греции. Ох, какие коварные планы они создали. Но Бог не попустит. Попусти малость, для вразумления. Но главные линии по человекоубийству не позволит, чтоб совершились.
    Мироправители объединились в сговоре, договорились как будут действовать чтоб поставить на колени православные страны. Но Господь их планы испортит. Те кто объединился в хитроумных заговорах, вскоре окажутся на пороге военных действий между собой. Хитросплетенный план сатаны, Господь повернёт против них, и для поучения своим детям.
    Увидите скоро – Россия, одна, без союзников и соратников пойдёт лавиной против Европы и Азию захватит. Это кажется немного невероятным. Но так будет. Мы удивимся.
    Но удивимся не только мы. От неизвестных военных технологий, которые есть у россиян, замрёт в страхе полмира. Увидите наверху Ватикана русский флаг. Да, русский флаг.
    Вначале Россия кое, что не поделит с Германией, и начнётся военное столкновение. Тогда перевес окажется на стороне немцев. Но потом не будет видеть пощады немец.
    Люцифер спустит с поводка, те государства, которые ему подчинились безоговорочно. И они придут на помощь Германии, и направят своё оружие против России. Главное сражение же, по стечению всяких обстоятельств, они решат провести напротив Стамбула, предпримут такую стратегию. Или 8, или 10 стран-государств прибудут в Стамбул, чтоб стать против захватнической армии России. Развернётся такая битва и бомбардировки, что не останется ничего стоящего. Только один храм останется стоять. Храм святой Софии Божьей. Всё будет как описано в пророчествах о Константинополе. Господь не отменит этого.
    В результате бомбардировок, во всех странах, которые встряли в бой с Россией, будут ужасные разрушения. Но и от катаклизмов природных, и от разрушений после бомбардировок, пострадают посевы. Аграрные районы будут сметен. И голод придёт к нем потрясающий. А так как Бога они не знают, то каннибализм расцветёт там со скоростью небывалой. ДА, в наше время, цивилизованные люди, как они говорят о себе, начнут поедать человеческое мясо.
    Мы во славу Божью, при сильном голоду, бедности, но и смирении выстоим.
......
https://proza.ru/2017/05/13/697

Отредактировано C12345 (01.03.2022 13:53)

0

169

C12345 написал(а):

предсказания

Все предсказатели - лжецы. Моё мнение.

0

170

arsone написал(а):

Все предсказатели - лжецы. Моё мнение.

Ну, понаблюдаем...  Нам только это и осталось.  Наблюдать...  ... ....

0

171

Взрыв в центре Харькова.  Погибло 2 человека, +-  6 пострадали...

0

172

все страны будут считать Путина безумцем..  Какой хотя бы один разумный аргумент есть  в пользу версии, что Путин это проводит на пользу России,  а  не глобальной сатанинской элиты???

Какой хотя бы 1 аргумент?  Его нет

Европа и Америка. И именно эти страны наши многовековые враги. Именно они привели к власти на Украине фашистов. То, что им не нравится Россия и они будут выступать против нее - очевидно и в комментариях не нуждается. Что вы предлагаете, чтобы Россия делала только то, что хотят от нас наши враги и только тогда, когда они этого хотят? А вот сейчас смотрю истерию запада и убеждаюсь, что мы сделали все правильно.

0

173

GTV-K написал(а):

А вот сейчас смотрю истерию запада и убеждаюсь, что мы сделали все правильно.

Тогда Вы тоже безумец как и Путин.. Если Вы считаете приемлемым защиту России через нападение на Украину. Люди Украины ничем не отличаются от людей России.. Это тоже самое, что Вы испугавшись запада начали в своих же людей стрелять. 

Было огромное количество способов  выиграть противостояние с западом мирным путем. Без убийства украинцев.
ОГРОМНОЕ.  Нужно было мозговой штурм с большим количеством умных россиян провести.  Если  в  советниках Путина полные дебилы, это же не означает, что умных людей в России нет. 

И хочу Вас сказать, что нациков в Украине поддержал на прошлых выборах всего 1% населения Украины. А Россия воюет не с нациками, а с  обычными украинцами.  Превратив 99% в нациков.  Был 1% , а стало 99%. Враждебных к России. И это на годы... 

У советников Путина сифилис головного мозга...  Разгромили Украину, поубивали детей  и требуют   убрать нациков  - которых уже 99%...  Это сюрреализм...  Я не верю в то что происходит.

0

174

C12345 написал(а):

Тогда Вы тоже безумец как и Путин.. Если Вы считаете приемлемым защиту России через нападение на Украину... Это сюрреализм...  Я не верю в то что происходит.

"Не мечите бисер..."

0

175

Отсюда и их дерзость (выдвигают России требования отдать Крым и Донбасс и увести войска с украинской территории). Они плохо представляют себе обстановку в собственной стране, получают искажённую информацию о способности своей армии к дальнейшему сопротивлению, зато абсолютно не боятся за свои жизни. Находились бы до сих пор на Украине, боялись бы. А так они полностью подконтрольны американцам, поскольку их польская охрана в любой момент может превратиться в конвой.

Об этом же говорит тот факт, что направившись «консультироваться» со своим руководством, они почему-то решили пару дней подождать в Польше. Будь Зеленский хотя бы во Львове, ехать на «консультации» надо туда, а если они собираются «консультироваться» по-телефону, то это можно было бы сделать и из Белоруссии.

Так что, очевидно, что Зеленский тоже в Польше.
https://cont.ws/@ishchenko/2222116

0

176

GTV-K написал(а):

Находились бы до сих пор на Украине, боялись бы.

Ну так этого и следовало ожидать... По другому и не планировалось.   Путин прекрасно знал, что мирного договора не будет. 

Думаю у еврея Путина цель не еврей Зеленский.  И не еврей Коломойский .    Цель -  разрушение православной Украины  и братоубийственная война православных.. 

Зеленского и всех его нацистов легко выпустили из Киева.  В Киеве нацистов не осталось.   Мясорубка будет обычных православных украинцев.

0

177

Вряд ли пыня вообще сам что-то прям решает, наверняка действуют согласно общему плану, потом, возможно, другие страны ввяжутся, начали просто с  русских и укров

0

178

кстати, еще код 22 и 923 на заглавной фото в статье  http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1408/t41839.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1408/t267350.jpg
https://sport24.ru/news/football/2022-0 … chempionov
этот типок в такой же футболке 22 числа http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1408/t930347.jpg

Отредактировано sherst (02.03.2022 00:02)

0

179

Кличко призывает в борьбе до последнего украинца.

0

180

Война на Украине (02.02.22 на 11:00): Сводка с фронта

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2