Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 661 страница 690 из 1543

661

C12345 написал(а):

  молодых и здоровых русских  мужчин..   (которых  Путин  пошлет на фронт,  всех, кого только сможет убедить это сделать и только).. 

0

662

Видео рекомендую смотреть ровно до 4:20. Просто потом эта украинская гадалка начинает гадать - и там просто туши свет, логика рядом не лежала.

Но суть не в этом, я тут посмотрел видео, и решил свой собственный расклад сделать.
Отношение Арестовича к гражданам Украины: Королева Кубков, 4 Мечей, 6 Мечей. Первая карта очень хорошая, Королева Кубков, безусловно, не может желать ничего, кроме добра и справедливости. Очевидно, этот человек видит некую искреннюю пользу того, что он делает. Причем, именно для граждан Украины. Вторая карта - могила, гроб, вооруженное перемирие. Арестович не испытывает неприязни, но полагает, что кто-то должен погибнуть во славу высших ценностей. Последняя кара - понятно, царство разума, предельно взвешенная и прагматичная позиция.
Магическая сила Арестовича: Туз Жезлов. Это очень хорошая карта, магическая сила явно присутствует.
Отношение к погибшим за Украину: Шут. Здесь все понятно, так было должно, во славу высших ценностей.

Отредактировано GTV-K (19.08.2022 23:17)

0

663

Честно скажу, результат вообще не тот, который я рассчитывал получить.
Он обманывает украинцев и считает за быдло, я примерно это ожидал услышать. Но нет, удивительно, но карты сказали.

0

664

Ссылку на видео не даю, так как и сам не смотрел полностью. Но видна черно-белая рубашка, близнецы (книга слева) и девушка в красном.
https://i120.fastpic.org/big/2022/0819/bb/30ddaa5772501aecda43a3a31ed8f0bb.jpg

0

665

GTV-K написал(а):

Магическая сила Арестовича: Туз Жезлов. Это очень хорошая карта, магическая сила явно присутствует.

GTV-K написал(а):

я примерно это ожидал услышать. Но нет, удивительно, но карты сказали.

А Вы не думаете, что карты говорят то, что им нужно, а не Вам ..   ?    Если у Арестовича реально присутствует магическая сила, то в честь чего она будет Вам  говорить то, что Вы ожидаете ?   


Могу Вам сказать одно точно:   в Украине больше всего социотипов  Гюго (этузиаст).  Так вот дуальная половина  социотипа Гюго - это Робеспьер (аналитик) .  А это Арестович.    У Арестовича  есть огромная  вероятность стать президентом Украины и иметь рейтинги гораздо больше чем у Зеленского...  Мало того, не терять их...  У украинцев была огромная проблема -  все президенты  имели большой рейтинг только после выборов, а потом шло большое разочарование...  А у Арестовича - если его выберут президентом -  рейтинг будет высоким очень долго...   Аналитики способны  без напряга  выдавать то, что нравится  Гюго.    Аналитик Робеспьер может не впечатлить логиков-сенсориков...    Но этиков - сенсориков впечатлит вполне.

В России кстати больше всего социотипов Есенин...  У  этого социотипа дуал Жуков...  Президент должен быть Жуков (сенсорно-логический экстраверт).  Сильная личность.     А у украинцев другие приоритеты - им нужна умная, харизматичная, обаятельная   личность.   ... Зеленский харизматичный и обаятельный, но не умный.  Украинцы это довольно быстро увидели.  И рейтинг у Зеленского упал...   Вакарчук (которого продвигала закулиса  в президенты в 2019)  тоже тупым оказался... , соответственно сам понял, что не победит.

Отредактировано C12345 (20.08.2022 03:05)

0

666

GTV-K написал(а):

Ссылку на видео не даю, так как и сам не смотрел полностью. Но видна черно-белая рубашка, близнецы (книга слева) и девушка в красном.

Цвет кофточки у девушки малиновый...  )) Рубашка у Арестовича не черно-белая, а серозная.. )) 

А вот за близнецов -  спасибо. )

Оказывается это книга Арестовича :  "Оскопленные боги. Метафизика символических систем?"

https://i.ibb.co/jbnsspK/sg-XBJ1g-Yd-D9p-XHa4h-N1-Msoh5-ZB3-Ji-YUbr-Rh-LVt-JUxg1m-E-6kv-K7-Rz2q-B0-Wa-Zqb-WE6hcm-QCWN.jpg

А близнецы - это Клеобис и Битон — братья-аргивяне, персонажи греческой мифологии, связанные с культом Геры Аргосской. Они впряглись в колесницу, чтобы довезти мать до храма, и в награду получили от богини высшее благо — смерть во сне. Статуи Клеобиса и Битона, стоявшие в святилище Аполлона в Дельфах..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клеобис_и_Битон

0

667

Цвет кофточки у девушки малиновый...  )) Рубашка у Арестовича не черно-белая, а серозная

Извините! Там есть черное, есть белое, но, при этом, нет вообще ничего серого! Только если смотреть издалека прищурившись. По поводу малинового вы также придираетесь. А Люся - это тоже случайно?
Вот за расшифровку книги - спасибо,не знал!

А Вы не думаете, что карты говорят то, что им нужно, а не Вам ..   ?

Карты говорят то, что есть. Что нужно мне - их при этом вообще не заботит.

Если у Арестовича реально присутствует магическая сила, то в честь чего она будет Вам  говорить то, что Вы ожидаете ?

В честь устроенных законов вселенной и только.
По поводу президентства. То, что вы описали - не случайно. Избирается человек с хорошим рейтингом, и этот рейтинг тут же начинает неуклонно падать. Не случайно. Это будет ожидать вообще в принципе любого человека, которого выберут президентом Украины. Уровень жизни падает - падает и рейтинг. И Арестович тут ничего не сделает, не смотря на всю свою магическую силу.

0

668

Это такие видео... которых я точно не ожидал от Арестовича.

0

669

GTV-K написал(а):

Извините! Там есть черное, есть белое, но, при этом, нет вообще ничего серого! Только если смотреть издалека прищурившись. По поводу малинового вы также придираетесь.

Символизм черно-белого  -  это контраст  противоположностей  (добра и зла)  ..   А  шведка Арестовича не контрастная.  Серозный цвет в моём понимании это мутный, не контрастный.  А не серый.   Малиновый  тоже на мой взгляд  не равно  символике красного..  Красный – цвет огня.  Малинового огня не бывает.

Но даже если бы Арестович сидел бы в явно контрастном черно-белом ... ,  а девушка интервьюер  была бы в огненно красном… .... ,  то и это вряд ли можно было бы списать на продуманный  заранее  оккультный символизм… всё таки интервью это не фильм по сценарию… , не клип, не шоу-программа…  И даже там мы оккультизм   цветов только предполагаем.  Так как  малиновый, розовый, красный – это любимые девичьи цвета.     Даже у меня любимый цвет красный. 

GTV-K написал(а):

Вот за расшифровку книги - спасибо,не знал!

Жаль не смогла вчера ее скачать, посмотреть что внутри. Книга выпущена малым тиражом..   Я посмотрела на днях несколько закрытых  семинаров Арестовича по психологии -   он достаточно грамотно всё рассказывает.  Его аналитические способности там достаточно хорошо видны. Попробую его какой-то закрытый семинар на оккультную тему посмотреть.

GTV-K написал(а):

Карты говорят то, что есть. Что нужно мне - их при этом вообще не заботит. .. В честь устроенных законов вселенной и только.

Не знаю... Таро - это инструмент почти всех метафизиков  оккультистов .. , включая самых известных сатанистов-каббалистов... Где та грань,  которая  переводит их из разряда любопытствующих  в разряд зависимых и связанных кабалой ?

У Вас есть ответ на этот вопрос?

GTV-K написал(а):

По поводу президентства. То, что вы описали - не случайно. Избирается человек с хорошим рейтингом, и этот рейтинг тут же начинает неуклонно падать. Не случайно. Это будет ожидать вообще в принципе любого человека, которого выберут президентом Украины. Уровень жизни падает - падает и рейтинг. И Арестович тут ничего не сделает, не смотря на всю свою магическую силу.

Арестович может сделать в силу сочетания   дуальности  Гюго - Робеспьер .  Даже в случае кризиса он сможет успокоить Гюго и потом зажечь  их  энтузиазм.  И здесь нет магии. Это психология.

0

670

Хорошо, что мы заговорили о девушках. Очень многие девушки гадают, очень многие! И это просто девушки, самые обыкновенные. И ничего, никто еще не закабалился, ничего с ними не сделалось. Многие десятилетиями гадают и прекрасно себя чувствуют.

Его аналитические способности там достаточно хорошо видны

Без сомнения. Сам с удивлением сегодня посмотрел видео, где он умные вещи рассказывает.

А  шведка Арестовича не контрастная.  Серозный цвет в моём понимании это мутный, не контрастный.  А не серый.   Малиновый  тоже на мой взгляд  не равно  символике красного..  Красный – цвет огня.  Малинового огня не бывает.

А может он еще и заявить должен был во всеуслышание "я масон-сатанист"? Вы серьезно? Тайные знаки потому и называются тайными, что они тайны.

0

671

GTV-K написал(а):

А может он еще и заявить должен был во всеуслышание "я масон-сатанист"? Вы серьезно? Тайные знаки потому и называются тайными, что они тайны.

Нет. Я думаю, что он не умеет  модно одеваться...   вернее не придает значения внешнему виду.   И одевает то, что жена купила и погладила ...  ))

*** 

Мы  отвлеклись от темы войны в Украине ... на тему психологии и Арестовича ...  )

Исправлю ситуацию: 

0

672

А почему нет? Форум скорее о знаках, чем о конкретном течении войны.

И это вам больше нравится? Роза мира, шахматный ковер и пурпур у собеседницы. Или белые клетки тут недостаточно белые, и скорее желтоваты?
https://i120.fastpic.org/big/2022/0820/8f/8929b793f9eee55aaba483116cfdff8f.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/2014136/img_id7673059469195830568.jpeg/240x320

0

673

GTV-K написал(а):

А почему нет? Форум скорее о знаках, чем о конкретном течении войны.

И это вам больше нравится? Роза мира, шахматный ковер и пурпур у собеседницы. Или белые клетки тут недостаточно белые, и скорее желтоваты?

Нет, я шахматный ковёр Латыниной сразу заметила... )  Это же купила такой специально.  Точно не случайность..))  В обычной продаже таких нет..

0

674

этот идиот с куриными глазами книгами заставился, но судя по его тупой роже, он же читать не умеет.

0

675

В общем,видимо руководящий состав предприятий комбината имени Ильича и Азовстали перебирается к нам. Сейчас на ЛГОКе новый начальник фабрики окомкования оттуда, начальник нашего цеха (его пока даже не видел) и несколько мастеров на других участках.

0

676

C12345 написал(а):

Посмотрела видео Варджы...  Он говорит  сомнительные факты по поводу Украины, а потом делает еще и сомнительные выводы...   Не согласна с ним.

Например, несколько раз повторяет, что Украина - это нищая страна  Европы...  с самым низким ВВП на душу населения...    Что он хотел этим сказать?  Что жители  нищей  страны должны радоваться, что на них напала Россия  и  разбомбила города?  ))   Или  что жители нищей страны  не должны Родину защищать от напавшего  агрессора ?

И конечно о нищете  Андрей Варджа  перегнул.     В Украине меньше доход на душу населения, чем в  среднем по Европе, но и затраты у людей  меньше  примерно в той же пропорции... , так как   почти все услуги дешевле...   Соответственно уровень жизни +- одинаков...  И думаю уровень жизни очень похож на российский..  А в некоторых  сегментах даже выше и лучше,  чем в России.   Например, отдыхать за границу в России  до 2019г. (до Ковида)  выезжало примерно 5% населения России, а в Украине примерно 10%. То есть почти в 2 раза больше.   Это не говоря о том, что у нас своё Черное море есть и масса отелей своих на черноморском побережье.. И многие украинцы отдыхают еще и там...  Соответственно отдых у украинцев лучше.

По питанию украинцы едят не хуже, чем  во всей Европе..., так как Украина житница Европы..  еда недорогая .. и качественная...  В  Украине сохранилась масса домохозяйств со своей клубничкой, малинкой, огурчиками и помидорчиками....  Это все продается на рынках. 

Недвижимость в Украине крайне дешевая...   Поэтому украинцы живут в просторных домах и квартирах... Атомные станции, производят своё электричество.. .. Металл свой..  Украина никогда не была нищей страной...   Если даже часть украинцев постоянно ездит зарабатывать за границу,  то заработанные деньги тратят потом  на свой же отдых за границей, на обустройство своих домов в Украине...  На западной Украине у местных заробитчан самые крутые дома  двухэтажные...   Это также хороший источник доходов и у государства...

Если сделать общий вывод -  Украина отличная страна во многих отношениях...  Любимая украинцами.    А не нищая и убогая.

Вчера посмотрела видео Шария, о том, что 95% украинских беженцев хотят вернуться в Украину. Это  фантастическая цифра... Обычно большая половина беженцев  оседает в Европе, и не возвращаются. 

И согласна с выводом Шария, что  украинцы своими глазами увидели, что в Европе ХУЖЕ,  чем в Украине.  Я это и до войны знала..
Мои все знакомые, которые сейчас находятся в Европе с детьми -  все 100% хотят вернуться в Украину ...

0

677

C12345 написал(а):

Вчера посмотрела видео Шария, о том, что 95% украинских беженцев хотят вернуться в Украину. Это  фантастическая цифра... Обычно большая половина беженцев  оседает в Европе, и не возвращаются.

Нашла официальную информацию о 95% украинцев, которые хотят вернуться в Украину и ждут окончания войны. https://24tv.ua/ru/do-95-ukraincev-vyeh … a_n1955999

Рада очень таким цифрам. Я переживала, что половина останется в Европе... как обычно это бывает у беженцев по другим стат.данным...  , на которые скорее всего был расчет у кукловодов... 

C12345 написал(а):

Более головастые украинцы зарабатывают  у себя на малом бизнесе, никуда не выезжая... Условия для бизнеса в Украине  наверное лучшие в мире.   Предприниматели оплачивают  фиксированный единый налог  - примерно 30 дол в месяц и занимаются практически любым бизнесом  - никто десятилетиями не проверяет...   У  средних  предпринимателей  доход около  1500-3000 дол в месяц... Опять же эти деньги потраченные в Украине -  обеспечивают  такому самому обычному  предпринимателю статус богача...  (при малых расходах) .    Реальные доходы у многих выше, чем отраженные в декларациях...

 

Благодаря тому, что около 10 лет  у  малых предпринимателей Украины были райские условия по бизнесу ( не было вообще кассовых аппаратов, так как фиксированный налог  и проверок малого бизнесамалый бизнес в Украине достаточно укрупнился, что позволило развиться зажиточному среднему классу...   

Вот для примера - видео Бучи (которая сейчас разбомбленная ) до войны..  И такие бизнес- районы   за последние 10 лет отстроили под выросший спрос...   Иначе их бы не строили...

До войны  Зеленский ввёл кассовые аппараты малому бизнесу...  Малый бизнес из злости собирался Зеленского сносить... Зеленский испугался и сказал, что за этот закон штрафов не будет -  тестовый режим... и можете бесплатную программу скачать по РРО,  и не надо будет кассовый аппарат покупать.... Но бизнес был против именно фиксаций его доходов...  Бизнес в Украине привык к свободе...

С учетом того, что фиксации доходов не было, даже не знаю какие там цифры отражались в ВВП Украины на душу населения... Наверное липовые...

0

678

C12345 написал(а):

Нашла официальную информацию о 95% украинцев, которые хотят вернуться в Украину и ждут окончания войны. https://24tv.ua/ru/do-95-ukraincev-vyeh … a_n1955999

Рада очень таким цифрам. Я переживала, что половина останется в Европе... как обычно это бывает у беженцев по другим стат.данным...  , на которые скорее всего был расчет у кукловодов...

Вспомнила  одно  предсказание Гильбо для Украины (от 2014г) -  он утверждал, что в Украине выживет не более  8 млн  человек...

Нашла это его интервью:  https://terrao.livejournal.com/5950899.html

Гильбо об Украине:  Олигархи по наивности ещё надеются, что им дадут застабилизировать остатки страны. Лохи тоже. Но в известных мне планах тех структур, которые принимают решения, прописано чётко, сколько славянского населения может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов.

.........................
в 2019г.  ему задали вопрос о 8 млн... украинцев ...  Он сказал, что  украинцев в Украине стало меньше, и процесс идет...  и потом добавил: "А Вы уверены, что ничего не случится?" (намекнув, что  может начаться война и резкое уменьшение населения в Украине). 

Врет ли Гильбо по поводу своих знаний о планах управляющих мировых структур  не понятно, но было интересно перечитать его интервью от 2014г... 

0

679

https://rutube.ru/video/c3af81ae89ea719 … 68859c6e0/

0

680

«Уничтожена элита»: Рогов раскрыл детали ликвидации десанта у Запорожской АЭС
https://www.mk.ru/politics/2022/09/02/u … y-aes.html

0

681

C12345 написал(а):

Вспомнила  одно  предсказание Гильбо для Украины (от 2014г) -  он утверждал, что в Украине выживет не более  8 млн  человек...

Нашла это его интервью:  https://terrao.livejournal.com/5950899.html

Гильбо об Украине:  Олигархи по наивности ещё надеются, что им дадут застабилизировать остатки страны. Лохи тоже. Но в известных мне планах тех структур, которые принимают решения, прописано чётко, сколько славянского населения может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов.

.........................
в 2019г.  ему задали вопрос о 8 млн... украинцев ...  Он сказал, что  украинцев в Украине стало меньше, и процесс идет...  и потом добавил: "А Вы уверены, что ничего не случится?" (намекнув, что  может начаться война и резкое уменьшение населения в Украине). 

Врет ли Гильбо по поводу своих знаний о планах управляющих мировых структур  не понятно, но было интересно перечитать его интервью от 2014г... 

.

Гильбо в курсе многих  дел кукловодов...  Желательно его после войны хорошо допросить... ))

Несколько лет назад   были очень популярны  у конспирологов Откровения трех инсайдеров…
Так вот, мне еще тогда показалось, что второе Откровение Инсайдера  (от 24.06.2008г.)  оглашал сам  Евгений Гильбо.

https://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Инсайдер, который утверждал, что скоро будет курировать Россию  вещал, что в будущем Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. На вопрос с какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?   Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

Почему я сделала такие выводы, что второй инсайдер Гильбо?   Напишу подробно, с пояснениями  (пояснения важны) …

1. Во втором откровении Инсайдера делался упор на то, что:
«Необходимо повысить количество индивидуалистов, Хозяев собственной жизни, это основная мысль. Для этого сейчас по всему миру создаются школы лидеров, для которых важнее я, чем мы. Время мы ещё не пришло.»

Пояснение: Дело в том, что это сейчас  парочку  Гильбо и Хазин мало кто знает…  Сейчас это пропагандисты низкого класса…   А в 2008г., когда грянул   мировой экономический кризис – они хорошо хайпонули, так как огромное количество бизнесменов, экономистов, менеджеров  и управленцев  направили своё внимание на то, что происходит в мире и из-за чего это произошло…  Именно Гильбо и Хазин на своих форумах давали ответы на подобные вопросы… Их хорошо цитировали в прессе тех годов…

И Гильбо был тогда хорошо распиарен в бизнес-кругах , как  создатель школы лидеров… ШЭЛ… , как  гуру продаж и бизнеса…  И равных ему по пафосу  тогда (в 2008)  не было…

https://i.ibb.co/P6sbVv5/image.jpg

(…* От себя лично добавлю, что я в 2008г. разочаровалась и в Хазине и в Гильбо…    Хазин оказался  в моих  глазах  безграмотным в экономике,  а Гильбо – безграмотным в бизнесе… 
Я задала Хазину на его форуме в личку вопрос о причинах экономического кризиса и несостыковке в его ответе в прессе -  он мне ответил откровенную чушь, что показало его как человека,  не мыслящего аналитически и логически. Я потом самостоятельно разобралась в причине экономического кризиса в капитализме, построив математическую модель… А потом нашла свой вывод у Карла Маркса…  Он единственный был прав, в отличии от табуна глупых экономистов тех годов, которые вторили  Хазину и говорили чушь… Мало того, я в то время поняла, что кризис 2008г.  был искусственным.  И что капитализм полностью управляем… Свободного рынка нет. 

Гильбо же меня разочаровал после того, как я прослушала его некоторые семинары по продажам и по бизнесу….  Я поняла, что Гильбо профан в бизнесе и  с большой вероятностью, что он кроме своих магических курсов ничего не продавал…  Скину для примера его видео  по продажам , где он рассказывает, что в продажах помогает страх, а в бизнесе нужно мстить и воевать..   А кто реально из бизнесменов- практиков продаёт много и эффективно, налаживая долгосрочные связи, тот знает, что в продажах и связях   действует закон НЛП «выиграл-выиграл» и  НЛП-шники сплагиатили  этот закон у Иисуса Христа с Нового Завета. )

Это важно понимать,  что Гильбо и Хазин -  на самом деле не гуру,  как себя сами выставляют…  

Видео о мести и войне в бизнесе  https://www.youtube.com/watch?v=RU-Qhhndvic
Видео о продажах в бизнесе:
Пафос зашкаливает.. ))


2. Во втором откровении Инсайдера утверждалось, что:
«Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. ..

Гильбо проживает на Канарских островах (о. Тенерифе), у него там вилла.  И свои выездные семинары он проводил  на о.Тенерифе,   с заездом и на о. Мадейру ..  Но не в этом совпадение…
Гильбо в 2008г.  пиарил организацию  АНЛАРР  и объявлял с ней партнерство …  , говорил что за этой организацией будущее…  Эта организация размещалась на о. Мадейра… 

Деятельность была связана с криптовалютами, какой-то метафизикой,  и как-то было связано с  проектом Венера (который в 2008г. был популярен)..
https://i.ibb.co/gDVQ26X/image.jpg

Сайта уже у этой организации нет, но остались соцсети….  (нашла их две страницы в  фейсбук..)

Это первая -  https://www.facebook.com/anlarrorg/
https://i.ibb.co/Sf9yxrJ/image.jpg
на шапке фейсбук Жак Фреско  (проект Венера)…  https://www.facebook.com/anlarr/
https://i.ibb.co/fDMVYCn/2537554.jpg

В 2013г.  Гильбо вышел из АНЛАРР со скандалом…  https://m.facebook.com/anlarrorg/photos/выключение-форумовсовет-анларриспытательное-время-предоставленное-совету-анларр-/599043930124681/
https://i.ibb.co/607rzPk/image.jpg

Кроме этих  2х крупных  совпадений , там еще много мелких совпадений, включая  то, что сам стиль общения  2го инсайдера  (нагловатый, с завышенным самомнением)  - совпадает с манерой  говорить самого Гильбо...

....................

C12345 написал(а):

Кроме этих  2х крупных  совпадений , там еще много мелких совпадений, включая  то, что сам стиль общения  2го инсайдера  (нагловатый, с завышенным самомнением)  - совпадает с манерой  говорить самого Гильбо...

2й Инсайдер сказал:   "Я живу на островах, имея под рукой всё необходимое для жизни."    (Как и Гильбо живет на островах (Канарских)).

На вопрос:  Можете-ли Вы назвать себя просветленным существом?
2й Инсайдер сказал:   Могу.  Скрижаль Гермеса содержит основные Божественные Принципы  ("Единый Божественный Закон") В словах Божественный Закон непередаваем, его ощущение можно приобрести только через озарение.

2й Инсайдер сказал:   Смысл в накапливании личной энергии. У каждого свой энергетический тип и потенциал. Важно уметь распознать свой талант и заниматься им.

Гильбо  подписывается  у себя на форуме  псевдонимом Гермес Трисмегист http://gilbo.ru/index.php?page=transper … p;art=3003
Гильбо  преподает Биоэнергетику...  , то есть накапливание личной энергии -  суть его  преподавания... 

И еще много  мелких совпадений...

Гильбо свой ближний круг знакомых  из Украины предупреждал, что нужно выводить свои капиталы из Украины  с 2011г...
Кстати Сорос и  очень многие  западные дельцы тоже в Украину инвестиции за последние 10 лет  не вкладывали вообще...

Они всё знали... ...  как будут уничтожать неконкурентоспособных славян.. .. ... ... ...

https://philologist.livejournal.com/8206044.html

https://i.ibb.co/qkcGZ5Q/1234.jpg


.....................

************

C12345 написал(а):

Так вот, мне еще тогда показалось, что второе Откровение Инсайдера  (от 24.06.2008г.)  оглашал сам  Евгений Гильбо.

https://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Инсайдер, который утверждал, что скоро будет курировать Россию  вещал, что в будущем Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. На вопрос с какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?   Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

05.07.2014  Евгений Гильбо: Стрелков наведет порядок в Донбассе и двинется на Харьков

Евгений Гильбо: .Стрелков в Донецк не входил. Вышли из Славянска без потерь к новому месту дислокации. К какому – публиковать не собираются. В Донецке спокойствие. Порядок поддерживается. Правительство работает. Городские власти тоже. Если произойдёт консолидация сил ДНР и ЛНР под командованием стрелковского Штаба и лично Стрелкова, то следует ожидать быстрого наведения порядка в Донецке, зачистки оного от людей Ахметова и последующего наступления на Харьков или в сторону Крыма.

https://nvdaily.ru/info/28999.html
https://i.ibb.co/MSfKbNS/https-disgustingmen-com-wp-content-uploads-2016.jpg

*****




********************************************************

C12345 написал(а):

Так вот, мне еще тогда показалось, что второе Откровение Инсайдера  (от 24.06.2008г.)  оглашал сам  Евгений Гильбо.

https://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Инсайдер, который утверждал, что скоро будет курировать Россию  вещал, что в будущем Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей На вопрос с какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?   Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

в 2014г. :  Гильбо:  "Украину приговорили не просто к эвтаназии, а к геноциду.Решено, что славянского населения в этом регионе быть не должно. "

https://flb.ru/infoprint/58117.html

https://i.ibb.co/jGpFJPN/1234-1.jpg

https://i.ibb.co/30DSh9y/1234.jpg

Отредактировано C12345 (05.09.2022 22:25)

0

682

C12345 написал(а):

Так вот, мне еще тогда показалось, что второе Откровение Инсайдера  (от 24.06.2008г.)  оглашал сам  Евгений Гильбо.

Еще нашла  факт похожести:    https://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Вопрос:  Ваше мнение о Гурджиеве и его учении?

Ответ Инсайдера №2 "Учение Гурджиева устарело, и более не адекватно реальности в 21 веке."

А теперь сравним с ответом Гильбо на его сайте ШЕЛ на аналогичный вопрос о  маге Гурджиеве:

Гильбо:  "О Гурджиеве можно много говорить - и о положительных и об отрицательных сторонах его учения. Но с практической точки зрения достаточно просто сказать, что Гурджиев устарел. Все это было хорошо для своего времени. Сейчас есть гораздо более совершенные и простые технологии личностного роста, гораздо более эффективные системы духовных упражнений. В частности, те системы, которые стали составляющей практической части курса ШЭЛ."

http://gilbo.ru/index.php?page=liderlist&art=436

https://i.ibb.co/g39QF13/1234.jpg

Для меня уже  очевидно,   что инсайдер №2 это Гильбо...  Почему это важно?  Потому что планы начать войну в Украине с геноцидом её населения строились с 2008года. И Гильбо прямой участник этого преступления  и  один из  планировщиков.

И есть серия свидетелей, кому Гильбо рассказывал про эти планы... Не говоря уже за публикации СМИ.

Отредактировано C12345 (05.09.2022 22:47)

0

683

Гениально!    Глазьев: "Американцы ведут войну против русских за русские деньги, русскими руками, русским оружием на территории Русского мира "

Изборский клуб фашистов-тамплиеров  https://izborsk-club.ru/23299

..............

А вот уже Дугин включил свой  фашистский оскал на Путина... , в этой фразе  чувствуется все презрение, накопленное к Путину за серию лет:   

"Война в том виде, в котором она сейчас идет в Украине, противна политическому стилю президента Российской Федерации. Раньше называл себя «фартовым», поскольку в совершенстве овладел двумя приемами. Тянуть время, выжидать, буквально — медлить. И править, не принимая окончательных решений, откладывая их, смешивая несмешиваемое, раздавая всем сестрам по серьгам."

https://republic.ru/posts/105070

Партия сатанистов- фашистов готова к смене власти... )

https://i.ibb.co/Q96qh15/artworks-B7z-MIGtw4-LP8-Og0v-z4y-Ynw-t500x500.jpg

Стрелков-Гиркин :  я работаю на Малофеева...    Это 4й член партии третьего фашисткого пути...



Малофеев , который спонсируется Ротшильдами, готов привести к власти царя  ...  Царя скорее всего будут звать Александр...


Коллективный Ротшильд

— С точки зрения социального устройства какой бы могла быть новая Российская империя? Это сословное общество? Предусмотрены ли в нем социальные лифты? Как добиться в нем высокого положения?

Малофеев:  Я пишу об этом в своем третьем томе, а сейчас вышел только первый, поэтому не буду особо спойлерить. Но я для затравки хочу сказать, что империя вовсе не предполагает хруста французской булки и прочих вещей, которые мы знаем из популярных песенок…

— Для меня она скорее предполагает порку крепостных на конюшне, я больше волнуюсь о них, чем о дворянах…

Малофеев:  Да, совершенно справедливо. Но мы именно поэтому ставим памятник Александру II ..... 
Суть имперского устройства именно и заключается в том, что народ свободен от олигархов, потому что у него есть монарх.
....
https://www.business-gazeta.ru/article/537583

https://i.ibb.co/znd70C5/1122.jpg

Отредактировано C12345 (08.09.2022 06:13)

0

684

Вообще, одного меня смущает, что есть отдельная линия фронта, на которой стреляют и на которой убивают, и есть отдельная российско-украинская граница, где... ничего не происходит. Ничего. Вообще. В принципе. И у меня есть ряд вопросов. Так стоят войска, или нет? Если стоят, то почему они не наступают? А если не стоят, то не проще ли одной из сторон туда атаковать, буквально, в чистое поле? В чем суть этого перформанса? У кого-нибудь есть идеи?

0

685

C12345 написал(а):

Малофеев:  Я пишу об этом в своем третьем томе, а сейчас вышел только первый, поэтому не буду особо спойлерить. Но я для затравки хочу сказать, что империя вовсе не предполагает хруста французской булки и прочих вещей, которые мы знаем из популярных песенок…

Суть имперского устройства именно и заключается в том, что народ свободен от олигархов, потому что у него есть монарх.

Малофеев:  Мне кажется, это будет государство, в котором будет присутствовать мощнейший проектный компонент, чем был силён Советский Союз, в государстве будет существовать поле свободной активности – как экономической, так и философской. В этом государстве будет существовать структура, которая нормирует и то и другое – чтобы они не уничтожали и не поглощали друг друга. И всё это будет пронизано русскими смыслами, которые я называю "Коды Русской мечты".

Будущая идея развития, будущая формула нашего бытия скрывается в будущем, ещё не возросшем лесу нашей истреблённой культуры. Только взрастив всю флору наших идей, дав ей сомкнуться в живой, трепещущий свод, мы сможем расслышать в гуле и шуме вершин истинное слово нашей жизни. А до этого всё будет ошибка, конвульсия парализованного катастрофой ума.

Я называю это Русской мечтой. Русская мечта – это способность русского народа при всей своей тысячелетней истории, при разных её формациях (язычестве, христианстве, романовской империи, большевизме и пр.) воспроизводить чаяния благого, вечного, бессмертного бытия. То есть Царствия Небесного.

https://tsargrad.tv/articles/aleksandr- … edy_608505


******

Из темы про "Русскую мечту"   Навальный 1488

C12345 написал(а):

А что же такое  прохановская Русская мечта

https://tsargrad.tv/shows/aleksandr-pro … hta_218555
https://i.ibb.co/V9nLP8Q/1410733456496.jpg

Прохановская Русская Мечта  на картинке  из Газеты Завтра : Выпуск №22 (1278) – 06 июня 2018

https://zavtra.ru/archive/2018/6/1278
https://i.ibb.co/9ZcqJb4/1530102349-040618-jiv.jpg


Проханов о РУССКОЙ МЕЧТЕ: 

Русская мечта изыскивается историками, философами, духовидцами, религиозными пророками, изыскивается из всего русского духовного пути, из изучения этапов всей русской исторической духовной мысли. Языческий этап русской истории – наши волшебные сказки. О скатерти-самобранке, ковре-самолёте, о молодильных яблоках, о победе над старостью, ветхостью, над тлением. О живой воде, которая воскрешает. О волшебном поцелуе, от которого лежащий во гробе может ожить, восстать. Об Иване-царевиче, который кидается в кипящие котлы – в кипяток водный, смоляной, млечный .И не погибает в этих котлах, а вылетает оттуда ещё краше, ещё сильнее, восхитительнее. Так и русская жизнь: попадает в страшный котёл, в страшную ямину, а вылетает из неё краше, чем прежде. Почитайте русские сказки, и вы почувствуете, что русский человек издревле мечтал о благодати, мечтал о правде, о справедливости, мечтал о бессмертии  ..

https://www.litmir.me/br/?b=667662&p=1

Нацист Алексей Левкин  из группы Молох 1488   в своем телеграм  тоже пишет как и Проханов   за котел с кипятком и молоком...  , называя его Грааль...
И среди рисунков  рогатый Кернуннос...
https://i.ibb.co/PgBb4wR/6311-BF1-BD9-EAF.jpg

https://i.ibb.co/r2DHj1m/1.jpg

https://izborsk-club.ru/19447

Проханов:  "Из неведомых подземных ущелий вылетают несметные тучи саранчи и сжирают посевы, лишая людей хлеба насущного. Эта саранча напоминает саранчу Апокалипсиса
......
Вероучение Русской Мечты — это стремление поговорить с ноосферой, стремление услышать оттуда, из высших духовных миров...  голос о вселенской божественной справедливости, которая нарушена и в отношениях человека к человеку, и в отношениях человека к природе, и в отношениях человека к машине, и в отношениях машины к природе, и в отношениях всего земного божественного мироздания. Надо слушать ноосферу. ... "

https://i.ibb.co/hmZYDDF/12.jpg

C12345 написал(а):

Проханов о РУССКОЙ МЕЧТЕ: 

Русская мечта изыскивается историками, философами, духовидцами, религиозными пророками, изыскивается из всего русского духовного пути, из изучения этапов всей русской исторической духовной мысли. Языческий этап русской истории – наши волшебные сказки. О скатерти-самобранке, ковре-самолёте, о молодильных яблоках, о победе над старостью, ветхостью, над тлением. О живой воде, которая воскрешает. О волшебном поцелуе, от которого лежащий во гробе может ожить, восстать. Об Иване-царевиче, который кидается в кипящие котлы – в кипяток водный, смоляной, млечный .


Языческая мечта  - суть жизни человека

Мечту русский человек отразил в волшебной сказке. Приобретение волшебных вещей только в редких случаях оказывается конечной мечтой героя. При социализме нас учили, что вот: мечты народа о ковре – самолете, о гуслях -самогудах осуществились. На деле, волшебные предметы сами по себе только средство, но не цель. Они не составляют мечты традиционного человека.

Далее, перед героем стоит нравственное испытание, преодоление которого так же оказывается необходимым. Его неизбежно ставят боги, и его преодолению должна учить языческая вера. Его преодоление так же составляет элемент мечты, потому что человек (на основе знания традиции) имеет представление о том, что такое испытание в жизни выпадает, и не единожды. Оно даётся богами и оно связано с великой страстью. Вероятно, ранее элементы нравственного испытания давались в составе возрастной инициации.

https://slavtradition.com/stati/avtorsk … aya-mechta

Кипяток - это нигредо?   Молоко - это альбедо? 

Ай да Пушкин...  .. )
https://i.ibb.co/WGvD8N4/2021.jpg

Отредактировано C12345 (09.09.2022 12:34)

0

686

Я тут подумал. Большое место в войне занимает город Изюм. А изюм - это виноград.

0

687

Взгляд из Украины.

https://www.facebook.com/14283092074229 … 479873755/

0

688

мы стреляли один раз на стрельбах
https://rutube.ru/video/d67e0c5da0f145e … acb106db5/

0

689

GTV-K написал(а):

Я тут подумал. Большое место в войне занимает город Изюм. А изюм - это виноград.

Символично, что их трусливый клоун сразу же посетил Изюм, а наш великий правитель вылез из бункера, что б открыть атракцион в Москве.

+1

690

Я вот думаю как на всё это можно повлиять?   Даже не на войну в Украине...  А вообще... на систему в целом..

Мне кажется есть какое-то решение... 

Ведь миром правят какие-то ущербные неумные мрази... , мечтающие об армагедоне...  , подключенные к нижним мирам... (большего абсурда не существует)...

А  обычные люди терпилы...  Почему мы их терпим?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2