Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 601 страница 630 из 1543

601

C12345 написал(а):

а мы в рай

За какие заслуги? За проплаченную теми же "глобалистами" пропаганду? Какое тупое лицемерие!

0

602

arsone написал(а):

За какие заслуги? За проплаченную теми же "глобалистами" пропаганду? Какое тупое лицемерие!

Я под термином "мы"  имела ввиду христиан,  которые будут молиться, если  их будут убивать   .. .
Украина - христианская страна. 

Согласно Еф. 2:8-10   Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел,

А Путин оказался не христианином.  Ему дорога в ад.    Я думаю он это  уже чувствует ...

0

603

C12345 написал(а):

которые будут молиться, если  их будут убивать

Я не советую лицемерить. Это плохо для христиан.

0

604

arsone написал(а):

Я не советую лицемерить. Это плохо для христиан.

Как раз на войне, перед лицом смерти  многие начинают искренне верить..  Когда падает самолет, то практически все в самолете вспоминают Бога очень искренне и совсем не лицемерят.

0

605

C12345 написал(а):

Путин сказал, что похоже война будет до последнего украинца...

А вы хоть видео смотрели. на которое ссылаетесь? Там 50 секунд всего. "Запад хочет воевать до последнего украинца", так а что, это правда! Киевские власти отправляют на убой все новые и новые части, никакие переговоры вести они принципиально не готовы. Вы не хотите все эти ругательства адресовать Зеленскому?

0

606

GTV-K написал(а):

А вы хоть видео смотрели. на которое ссылаетесь? Там 50 секунд всего. "Запад хочет воевать до последнего украинца", так а что, это правда! Киевские власти отправляют на убой все новые и новые части, никакие переговоры вести они принципиально не готовы. Вы не хотите все эти ругательства адресовать Зеленскому?

Напал ведь на чужую страну не Зеленский.    У Вас логика как у немца из Германии времен   середины Великой отечественной войны. ))   С претензией к Сталину..  А почему он сдаваться  не хочет, он хочет воевать до последнего украинца и русского.... Ему помогает Америка по ленд-лизу...  Могли бы пойти на уступки нашему Гитлеру... ))

Попробуйте встать на противоположную сторону и логика поменяется на противоположную...

0

607

Что будет в итоге с подставными "имитациями антихриста" (псевдо-президентами) ?
- Пустят их на потроха.

0

608

Мне "понравилось", что мы ещё по настоящему ничего не начинали. Подумаешь тысячи трупов и людей на всю жизнь оставшихся инвалидами с обеих сторон, не говоря уже о технике, которой потеряно огромное количество, а он ещё даже не начинал оказывается. Страшно представить, что будет когда наконец начнёт. Ему, лишенному чувства эмпатии , конечно не понять как это звучит для нормального человека.

+1

609

Всех ждет ад, если Запад не примет условий Путина, заявил Вучич
https://ria.ru/20220714/vuchich-1802382 … um=desktop

0

610

МИД Китая одной фотографией показал лицемерие Запада
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/07/0e/1802335567_0:0:1149:1639_600x0_80_0_0_13af1b50f60e4e180b03c5e3370b1948.jpg.webp
https://ria.ru/20220714/zapad-180233628 … um=desktop

0

611

GTV-K написал(а):

Путина

Очередная и многочисленная имитация антихриста. Ад будет всем.

0

612

15 июля - сакральная дата Путина. Что он задумал?
Арестович рассуждает о том, в чем он понимает, о нумерологии. Может и правда сегодня что-то будет.

0

613

Очень точно сказано про Оруэлла..   Целенаправленно поссорили 2 братских народа.  Очень жаль, что так произошло. 

Отредактировано C12345 (15.07.2022 21:09)

0

614

Какой же он тупой, а! Нет, я видел имбецилов, но этот субъект побил все рекорды. В России никто не может отказаться от военных заказов... Одного! Одного человека покажите мне, которому бы силой всучили военный заказ. Одного! Разумеется эта личинка хомо сапиенс не способна даже начать отвечать на подобный вопрос. И все остальное, что он нес - такая же дичайшая ахения.

0

615

GTV-K написал(а):

В России никто не может отказаться от военных заказов... Одного! Одного человека покажите мне, которому бы силой всучили военный заказ.

Вы о чем?  На основании чего Вы так прореагировали?  Кто говорил про военные заказы?

0

616

Прочитала свежее интервью Дугина и задумалась куда запостить этот абзац....  в эту тему или в тему "юмор"... ))

ДУГИН:  "Я недавно с очень серьёзными людьми обсуждал вопрос: кто начал СВО? Это не так очевидно, как могло бы показаться. Одни говорили, что это американцы навязали, другие – что украинцы спровоцировали. Кто-то говорил: мы её начали, и полностью несём за это ответственность. Но я уже начинаю думать, что Специальная Военная Операция началась сама.... " ...  ... ... https://izborsk-club.ru/23087

Глобальный предиктор видимо сошёл с ума... ))

0

617

Вот этот человек на ДНК. 17:10. Я немного смотрю украинское тв на ютубе, поэтому немного в курсе ситуации. Рассказывается, что России несет страшные потери, куча поломанной техники, ремонтировать ее некому да и платить за ремонт нечем. Поэтому, якобы, российские власти притесняют частный бизнес, заставляя их отложить все прочие заказы и ремонтировать военную техники. И зачастую, к тому же, делать это бесплатно.
Понимаете в чем дело, человек, рассуждающий о геополитике не имеет права нести подобную ахинею. Не было бы претензии, если бы это был просто человек с улицы, не претендующий на знание тайных мировых процессов. Но когда такую дурь именно подобный человек... А чего стоят вообще все прочие его рассуждения, если он не способен выяснить даже это?

Отредактировано GTV-K (15.07.2022 23:30)

0

618

GTV-K написал(а):

Вот этот человек на ДНК. 17:10. Я немного смотрю украинское тв на ютубе, поэтому немного в курсе ситуации. Рассказывается, что России несет страшные потери, куча поломанной техники, ремонтировать ее некому да и платить за ремонт нечем. Поэтому, якобы, российские власти притесняют частный бизнес, заставляя их отложить все прочие заказы и ремонтировать военную техники. И зачастую, к тому же, делать это бесплатно.

Да гость  вроде вскользь сказал за закон по военным заказам...  без акцентов... 

А так понятно, что бизнес  с радостью денег   лишних  заработает...   с бюджетных денег...  Другое дело, что все эти военные расходы будут оплачивать обычные люди, россияне...  Да и украинцам тоже ленд-лиз придется отрабатывать  годами...   Война затяжная  всегда экономику  двух стран подтачивает... 

Демилитаризация происходит не только в Украине, но и точно также и в России... В конце войны обе страны будут полностью демилитаризированы...  с угробленными экономиками...  и без большого количества людей..
 

Тот кто начал войну, точно не украинец и не россиянин.  Путин чёрт.  ))

0

619

Выслушал Гудериана и Манштейна...   http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/194215.jpg

0

620

C12345 написал(а):

Прочитала свежее интервью Дугина и задумалась куда запостить этот абзац....  в эту тему или в тему "юмор"... ))

ДУГИН:  "Я недавно с очень серьёзными людьми обсуждал вопрос: кто начал СВО? Это не так очевидно, как могло бы показаться. Одни говорили, что это американцы навязали, другие – что украинцы спровоцировали. Кто-то говорил: мы её начали, и полностью несём за это ответственность. Но я уже начинаю думать, что Специальная Военная Операция началась сама.... " ...  ... ... https://izborsk-club.ru/23087

Глобальный предиктор видимо сошёл с ума... ))

Кстати интересно с каким тоном давал свои ответы в интервью Дугин.  Если с серьезным, то кажется в конце, что  у Дугина "не все дома"...
Если он писал свои ответы с сарказмом и издёвкой над Путиным,  то  тогда его интервью приобретает совсем иной смысл.

Тогда эти два казалось бы  противоречивые по логике  абзацы  -   могут нести целенаправленный  логичный  провокационный  смысл во втором абзаце. 

https://i.ibb.co/yXGR8KT/23.jpg

************************************

Первый абзац:
Александр Дугин:  Мне кажется, да. Во-первых, надо понимать, что православные люди на Украине просто взяты в заложники. Это стокгольмский синдром. Когда людей берут в заложники, многие переходят на сторону террористов от ужаса.

Второй абзац:
Александр Дугин: Я считаю, что это отличная тема. Но это все было в отношении А. Это был спор. Фактически наш президент, Главнокомандующий взял в заложники  свое собственное окружение и заставил их подписаться под А. А – это сам факт начала Специальной Военной Операции на Украине. Это было Решение, это было Событие. Оно изменило и нас, и мир.

Если сопоставить оба абзаца, то логический  вывод  - Дугин заявляет в интервью  о том, что Путин террорист ...   Дугин по идее  не мог ошибиться в логике своих же высказываний, это его профессия. 

Если это так, то Дугин  и Ко   готов к свержению Путина. ... и ждёт пока Путин окончательно увязнет в своём же созданном болоте.   

................................
******************

В пользу этой версии  говорит то, как Дугин   как будто бы  поиздевался над Путиным, поставив его в ряд с Екатериной 2 и Петром..  , но  написал при этом :
  "Владимир Владимирович Путин – Крымская весна 2014, начало СВО 24 февраля 2022"  (без комментариев, не поставив Путину ничего в заслугу.. )..   , а перед этим написал за Голубиную книгу и Володимера Володимеровича... царя царей..   

Если это издёвки, то логика Дугина тогда понятна.     И тогда вопрос Дугина "кто начал СВО? "  тоже ложится логично в его интервью...   Это тоже может быть  тонкой  издёвкой над Путиным. 

Иначе, Дугин полный дебил.  Что не вяжется с его профессией  мудрствующего философа .. ..

Отредактировано C12345 (16.07.2022 13:39)

0

621

C12345 написал(а):

Война затяжная  всегда экономику  двух стран подтачивает

По прогнозу Кедми до начала осени война должна закончиться.

0

622

0

623

[BadComedian] - Российская vs. Украинская пропаганда в кино

+2

624

Из унитаза снова выплыл комедиант. Мне не нравится заставка. Ему глаз выколят за символизм.

0

625

https://i120.fastpic.org/big/2022/0717/a5/449c4b0d08567d7879214e1c7869c3a5.jpg
Слева красная корова с крестом, справа не очень понятная фигура, какой-то черный монах в белых перчатках. Совсем слева вверху - вроде, золотой петух.

0

626

По поводу "комедианта", который занимается СРАЗУ ДВОЙНОЙ ПРОПАГАНДОЙ в виде лицемерия.
Я бы порекомендовал заниматься его "клонированными трансгендерами":

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/t790454.jpg http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/t954872.jpg

У них ОДИН ПАСПОРТ НА ВСЕХ или у каждой свой? Я бы рекомендовал ФСБ заняться расследованием, почему в Москве близнецы из (предположительно) американских лабораторий. Что за фантастика творится?

Искусственных людей БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Иначе над всеми будет расправа - хуже библейского "конца света".

Отредактировано arsone (18.07.2022 13:48)

0

627

arsone написал(а):

Я бы порекомендовал заниматься его "клонированными трансгендерами":

arsone, у Вас есть спецтема Ваша по клонированию..  Вот туда и постите Ваших "клонов".  Не флудите в других темах  пожалуйста. 

Видео про двойную пропаганду у Бедкомедиан отличное,  вне зависимости от того кто он сам.

+1

628

C12345 написал(а):

Видео про двойную пропаганду у Бедкомедиан отличное

Ты "символический" сатанист с "двойной правдой".  Я не знаю, откуда вы такие берётесь, но вы все закончите вашим полным уничтожением. Моё честное мнение.

0

629

arsone написал(а):

Ты "символический" сатанист с "двойной правдой".  Я не знаю, откуда вы такие берётесь, но вы все закончите вашим полным уничтожением. Моё честное мнение.

Для начала  обрати внимание на свою аватарку.  И на свой ник Сын Ра...  ))  И я тебе плохого не желаю... Только хорошего - прогони своего беса... и жить станет  сразу  легче... )) .

0

630

У Бэда правильный вывод, что накачивали народ с обеих сторон давно, в том числе через такие сериалы, которые не заморачиваясь лепили по одному сценарию для обеих стран. Эта пропаганда действует только не на самую умную и выдающуюся часть общества, но достаточно многочисленную. Думаю многие из тех смотрел этот ролик, также как и я, никогда не видели эти "шедевры" и даже не слышали о них до сих пор.

Да, кстати, мне когда-то забыли дать права модератора в этом разделе, так, что я не могу тут удалять и редактировать сообщения, но это не повод флудить тут, так что надеюсь на понимание. Тем более, что такой инструмент, как бан никто не отменял)

+2


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2