Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рептилоиды.С трудом верю своим глазам

Сообщений 121 страница 150 из 810

121

Замечу, что снималось в студии: фон светлый, равномерный. Брали, скорее всего, два источника света, слева и справа. Как настраивалась яркость и интенсивность света - хз, я не спец. :)
Попробуем в схожих условиях получить тот же эффект. Но то что блик меняет форму зрачка - факт. =)
Хотя бы просто стоит понаблюдать, как блики ложатся на зрачке в реальном времени - источники света, какой именно источник, как ложится на глаза, прямой свет, равномерный, попадает прямо на глаза, отражается ли и т.д.

0

122

Гипножаба написал(а):

Замечу, что снималось в студии: фон светлый, равномерный. Брали, скорее всего, два источника света, слева и справа. Как настраивалась яркость и интенсивность света - хз, я не спец.
Попробуем в схожих условиях получить тот же эффект. Но то что блик меняет форму зрачка - факт. =)
Хотя бы просто стоит понаблюдать, как блики ложатся на зрачке в реальном времени - источники света, какой именно источник, как ложится на глаза, прямой свет, равномерный, попадает прямо на глаза, отражается ли и т.д.

Гляньте на видео,там тоже самое.Я действительно не искал этот пример,просто случайно наткнулся на рассказ об этом племени.

0

123

Глянул. Вижу игру бликов на обычных зрачках. Именно игру бликов и света, ни или я на столько слеп :)

0

124

Гипножаба написал(а):

Глянул. Вижу игру бликов на обычных зрачках. Именно игру бликов и света, ни или я на столько слеп

Я вижу тоже самое ,что и на фотографиях выше. Кстати,это даже не я заметил,мне просто показали пальцем.

0

125

Странная полемика. Всё просто ведь с источниками света. Они статичны, стоит повернуть глаз и белые блики останутся на месте, отражение будет уже не на зрачке, а на радужке, посмотрите на свое отражение в зеркале смотря на белый предмет или на свет если сумеете. Вот на что хочу обратить внимание, во многих видео, где речь идёт о рептильных зрачках, на зрачках не остаётся отражения, хотя вся поверхность глаза отражающая. По факту фото представителей племени согласен с Гипножабой, если поставить 2 источника света, а меж ними нечто тёмное и сфотографировать (на видео ничего не разглядел), вполне себе можно получить такой эффект, но не на видео, сами подумайте, представте, если лень эксперементировать, что будет с отражённым светом если глаза отвести в сторону, зрачки станут обычными, а два блика будут на том же месте. То бишь эффект таких глаз получить во время динамической съемки нереально за счет света.

Отредактировано Hanuman (07.09.2013 20:12)

0

126

Hanuman
Незабываем про сам глаз - он не плоский, блики не останутся на одном и том же месте, потому как физический рельеф поменяется.

0

127

Если есть возможность, встаньте к окну лицом днём с фотоаппаратом. Сделайте 3 снимка: глаза смотрят в объектив, налево и направо. Вот о чем я хотел сказать.

0

128

Эффект отражения нужно тоже учитывать,но дело ведь не только в нем,даже если он и присутствует на некоторых фотографиях.На видеороликах новостей вы видете,что у дикторов происходит,какая-то вспышка в глазах,после чего они меняют форму,цвет,прозрачность,а так же форму зрачка.Это никак нельзя соотнести со световыми эффектами  . Эти самые явления происходят с одними и теми же людьми в разных выпусках новостей,а с другими,ничего подобного не было замечено.

0

129

Я про то и говорю. Свет только на фото имеет значение по большому счету.

0

130

Интересно,а просто не через камеру а в момент общения с глазу на глаз это тоже видно что у них зрачек вертикальный?Или это может видеть только камера?Или только перед камерой у них появляются змеиные глаза?

0

131

но у рептилий беков не видно. и у них третье веко
и зачем тогда природе оставлять вертикальный зрачек и уменьшать радужную оболочку?

разное строение глаз, разное виденье мира...
и как это мир видит ящерица?

Отредактировано Strekoza (09.09.2013 01:02)

+2

132

DmitriyX написал(а):

Интересно,а просто не через камеру а в момент общения с глазу на глаз это тоже видно что у них зрачек вертикальный?Или это может видеть только камера?Или только перед камерой у них появляются змеиные глаза?

Лично я никогда подобного не замечал,даже когда вообще был незнаком с этой тематикой. Я всегда,при разговоре смотрю людям в глаза.Думаю,за 40+ лет бы заметил,если бы с ними было ,что-то не так. Ведь,если принять во внимание ,вышесказанное,блики должны породить подобный эффект и без камеры,создав обычную оптическую иллюзию.

0

133

Путин-рептилоид

Недавно мне попалась на глаза интригующая гипотеза относительно путинской способности к выживанию. Бренда Л. Коннорс (Brenda L. Connors), старший научный сотрудник отдела стратегических исследований Академии ВМС США в Ньюпорте (штат Род-Айленд), ранее не только работала в протокольном отделе Госдепартамента, но и одно время была солисткой танцевальной труппы Эрика Хокинса (Erick Hawkins). У Коннорс весьма оригинальная научная специализация: она признанный эксперт в области «анализа движений». Благодаря встречам с Михаилом Горбачевым и другими мировыми лидерами в ходе своей дипломатической службы, а также занятиям современными танцами, она пришла к интересному выводу о том, что любые телодвижения — от походки до мимики и жестов — представляют собой «язык», отражающий не только эмоции, но и стиль руководства и характер поведения.

Недавно я побывал у Коннорс в Ньюпорте. До этого мы поболтали по телефону о ее исследованиях в отношении Путина — в особенности о его крайне неравномерной походке — и мне очень захотелось посмотреть ее видеозаписи и обсудить эту тему подробнее.

На видеопленке была запечатлена церемония первой инаугурации Путина в Андреевском зале Большого кремлевского дворца. «Вот, смотрите»,- сказала Коннорс, наблюдая, как Путин входит в зал и идет по красной ковровой дорожке.

Только после того, как она запустила пленку в замедленном режиме, я понял, что она имеет в виду — а поняв, был просто ошеломлен. Левая рука и нога Путина двигались в непринужденном, естественном ритме.

Однако его правая рука, согнутая в локте, двигалась с трудом, словно он «подталкивал» ее плечом, а правую ногу он подволакивал, а не опирался на нее всем весом. Когда Коннорс еще раз прокрутила пленку на нормальной скорости, этот физический недостаток было уже нетрудно заметить, и я легко выявил другие его проявления. При ходьбе весь импульс и энергию задает левая часть его тела, а правая словно тянется за ней следом. Даже правая сторона туловища кажется закостеневшей. Когда он держит ручку, правая рука Путина сжимает ее неловко, как будто с трудом.

Коннорс показала эти кадры ряду экспертов, в том числе А. Томасу Пеццелле (A. Thomas Pezzella), кардиохирургу из Сент-Луиса, двум хирургам-ортопедам и физиотерапевту из ньюпортского госпиталя ВМФ, а также Бонни Бейнбридж-Коэн (Bonnie Bainbridge Cohen), основательнице Школы равновесия тела и духа (School for Body-Mind Centering) в Амхерсте (штат Массачусетс), чья специальность определяется странным словосочетанием «терапия невроразвития».

Они выдвинули целый ряд гипотез: возможно, Путин пережил инсульт еще в утробе матери, или, как полагает Пеццелла, страдает от спинального спастического паралича (из-за защемления правого плеча щипцами при родах), или же в детстве переболел полиомиелитом (после второй мировой войны Европа и западные области России были охвачены эпидемией этой болезни).

Гипотеза об инсульте вполне соотносится с явной утратой чувствительности нервных окончаний на пальцах его правой руки (на видеозаписях, где Путин заснят во время тренировок по дзюдо, хорошо видно, что, поднимаясь с татами, он опирается на кулак, а не на раскрытую ладонь).

На основе собственных наблюдений и консультаций с экспертами Коннорс пришла к выводу, что в младенческом возрасте Путин, возможно, был не в состоянии ползать: судя по всему, он лишен способности к так называемому «конралатеральному движению», и перемещается скорее по принципу «от головы к хвосту», подобно рыбам или рептилиям.

Коннорс считает, что из-за этих недугов у Путина «выработалась сильная воля к выживанию и стремление уравновесить и укрепить собственное тело». Несмотря на отвлеченный характер этих исследований, Коннорс сопереживает своему «объекту». «Когда смотришь на него на видео, это зрелище глубоко трогает, - говорит она о Путине. - Он страдает от давнего, серьезного физического недостатка, с которым он научился великолепно справляться».

…Гипотеза о том, что Путин сохранил некоторые свойства рептилии, не является настолько дикой, как выглядит на первый взгляд: конечно, развитие индивида не является точным повторением развития вида, однако современная биология признает наличие связи между развитием человеческого эмбриона и этапами эволюции видов. По словам Коннорс, одна из характерных черт рептилий заключается в том, что «они патрулируют свою территорию, и если ее границы нарушает чужой, инстинктивно бросаются на него».

По каким же признакам возможно различить рептилоида?

Имеются три основных различия:

1. Человеческий зрачок - круглый по форме, у рептоидов зрачок вытянут по-вертикали как змей и кошек, и диафрагма расширяется не равномерно как у людей, а принимает миндалевидную форму(см.фото);

2. Человеческий язык имеет форму " совковой лопаты" или иногда демонически заострён на конце, у рептоидов же язык тонки и длинный как у змеи;

3. Зубы рептоидов более острые и крупнее, иногда редким частоколом располагаются на десне, в отличие от плотного ряда скромных человеческих зубов, если они, конечно, не прикрыты коронками и протезами.
Взял отсюда - http://via-midgard.info/news/18235-putin-reptiloid.html
Бред наверное полный и тем не менее.

0

134

Единственный автор, известный мне, который пишет на данную тему это Девид Айк. Решил прочитать что он пишет, из прочитанного я понял, что те кого мы видим в роликах, это гибриды, между людьми и не людьми, и что они могут менять свою оболочку при помощи ДНК,  по сути он все сводит к вибрациям, то бишь все "голограмма". И меняются они в разных ситуациях, к слову, возможно, техника как раз улавливает немного иные вибрации или переходные моменты, например стресс у этих ребят. Всё это конечно очень спорно, но подано у Айка очень убедительно, по крайней мере видно, что человек работал над темой, может не от доброй воли а по заказу сверху, что бы сильнее запутать? Мне почему то сразу подумалось о какой-нибудь инфракрасной камере или типо того, и будет она как очки из фильма "They Live".

0

135

Hanuman написал(а):

Всё это конечно очень спорно, но подано у Айка очень убедительно

"Существуют некоторые частотные поля, в которых им оказывается гораздо сложнее удерживать человеческую форму. Я думаю, что сознание людей на короткое время переходит на эту энергию время от времени. И тогда люди видят рептилий сквозь их наряд третьего измерения." Ох не знаю, по моему выглядит данное объяснение, как фантастика, при чём не первого сорта. Но, чем чёрт не шутит. Как тут у кого-то в подписи "Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было".

0

136

http://3.bp.blogspot.com/-z-7r_unUh6Q/Ui2ci5cf0YI/AAAAAAAAesY/ryg-n7mdrj4/s1600/%D0%B5%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BD%D0%BD.jpg

0

137

Это как видео с котиком который ловит волны. Мы, человеки, видим в очень узком спектре. Если задуматься то всё, что нас окружает есть энергия, по разному вибрирующая, то бишь волна. Расстояние между ядром атома и электроном колоссальное, не ясно как они удерживаются меж собой, как атомы удерживаются в кристаллических решётках. Если атом увеличить до теннисного мяча, то расстояние до ближайшего будет порядка километра. Я уж не говорю о том, что  некоторые частицы могут быть аки волной и аки карпускуой. Так что чего там только может не быть в микромире. Жаль знаний не хватает.

0

138

Hanuman написал(а):

Единственный автор, известный мне, который пишет на данную тему это Девид Айк. Решил прочитать что он пишет, из прочитанного я понял, что те кого мы видим в роликах, это гибриды, между людьми и не людьми, и что они могут менять свою оболочку при помощи ДНК,  по сути он все сводит к вибрациям, то бишь все "голограмма". И меняются они в разных ситуациях, к слову, возможно, техника как раз улавливает немного иные вибрации или переходные моменты, например стресс у этих ребят. Всё это конечно очень спорно, но подано у Айка очень убедительно, по крайней мере видно, что человек работал над темой, может не от доброй воли а по заказу сверху, что бы сильнее запутать? Мне почему то сразу подумалось о какой-нибудь инфракрасной камере или типо того, и будет она как очки из фильма "They Live".

Да,это тот самый Дэвид Айк,который в начале 90 х годов объявил себя сыном божьим,когда еще работал спортивным комментатором на БиБиСи

0

139

Сыном божьим, в смысле Иисусом?!)) Или просто в том плане что все мы дети божьи? Странная он личность в любом случае, мне почему то кажется постоянно, что его специально сделали ребята с верхушки пирамиды.

0

140

Hanuman написал(а):

Сыном божьим, в смысле Иисусом?!)) Или просто в том плане что все мы дети божьи? Странная он личность в любом случае, мне почему то кажется постоянно, что его специально сделали ребята с верхушки пирамиды.

В смысле,мессии,конечно,именно поэтому над ним в зале и смеялись. Да,я тоже думаю,что его,на каком-то этапе завербовали. Во всяком случае,за более чем 20 лет пропаганды,с ним ничего не произошло,и как утверждает Джесси Вентура,он сколотил на своих книгах,лекциях и вебсайтах,приличное состояние.

0

141

http://s5.uploads.ru/t/5AIQm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/fJHht.jpg
Я не знал что Айк тоже был Иисусом...наверно была программа пробы как отнесутся прихожане....проект провалился и Айк подался в море всемирного разоблачения вплодь до тайнТутанхамона....и действительно живет припеваючи....да мы многово не знаем...это усложняет понимание их идиотизма.Очень вероятно что Айка работал дизинформатором.Натягивателем одеяла и пугальщиком неведомо  страшным но неизвестного и вечно прячущегося заговора ящеров мутантов.

Отредактировано DmitriyX (10.09.2013 00:16)

0

142

DmitriyX написал(а):

Я не знал что Айк тоже был Иисусом...наверно была программа пробы как отнесутся прихожане....проект провалился и Айк подался в море всемирного разоблачения вплодь до тайнТутанхамона....и действительно живет припеваючи....да мы многово не знаем...это усложняет понимание их идиотизма.Очень вероятно что Айка работал дизинформатором.Натягивателем одеяла и пугальщиком неведомо  страшным но неизвестного и вечно прячущегося заговора ящеров мутантов.

Отредактировано DmitriyX (Сегодня 03:16:41)

К тому же,его активный продвигатель,все тот же Алекс Джонс,который так же активно,продвигает ''альтернативного'' сенатора Рона Пола. Оба присутствуют на картах Иллюминах 1995 года.
http://i157.photobucket.com/albums/t61/bobmarleyneilyoung/ron_paul.jpg
http://media.tumblr.com/tumblr_m2nd56mpuA1qcgioa.jpg
http://imgur.com/kegYz.jpg

0

143

http://gyazo.com/80f56159af5f35a02ae45d064452bb2c.png

0

144

http://s5.uploads.ru/t/fuKxb.png

0

145

voyager1970 написал(а):

DmitriyX написал(а):

    Я не знал что Айк тоже был Иисусом...наверно была программа пробы как отнесутся прихожане....проект провалился и Айк подался в море всемирного разоблачения вплодь до тайнТутанхамона....и действительно живет припеваючи....да мы многово не знаем...это усложняет понимание их идиотизма.Очень вероятно что Айка работал дизинформатором.Натягивателем одеяла и пугальщиком неведомо  страшным но неизвестного и вечно прячущегося заговора ящеров мутантов.

    Отредактировано DmitriyX (Сегодня 03:16:41)

К тому же,его активный продвигатель,все тот же Алекс Джонс,который так же активно,продвигает ''альтернативного'' сенатора Рона Пола. Оба присутствуют на картах Иллюминах 1995 года.
http://i157.photobucket.com/albums/t61/bobmarleyneilyoung/ron_paul.jpg

На карте иллюминатов бесспорно они,и к тому же в каких-то еврейских шапочках,или под еврейскими шапочками с пропеллерами на макушке.

Отредактировано DmitriyX (10.09.2013 11:14)

0

146

DmitriyX написал(а):

На карте иллюминатов бесспорно они,и к тому же в каких-то еврейских шапочках,или под еврейскими шапочками с пропеллерами на макушке.

Это не еврейские, а обычные шапочки для малышей. Обычно, если хотят показать, чью-то абсолютную беспомощность и не значительность, то такая шапочка - обязательный атрибут)

0

147

voyager1970 написал(а):

Лично я никогда подобного не замечал,даже когда вообще был незнаком с этой тематикой. Я всегда,при разговоре смотрю людям в глаза.Думаю,за 40+ лет бы заметил,если бы с ними было ,что-то не так. Ведь,если принять во внимание ,вышесказанное,блики должны породить подобный эффект и без камеры,создав обычную оптическую иллюзию.

Для чего ты смотришь в глаза?
Что бы узнать, понять, человека,и не как для того что бы рассмотреть форму зрачков.
И тем паче сам говоришь до не давнего времени не придавал значения. Пока первоначально не пошла информация и потом чистая случайность.
Теперь есть реальна возможность заметить и в реале.........

Давненько заметила эти видио на youtbbe и с любопытство следила за развитием темы.

А сегодня просмотрела фото рептилий. Какие у них глаза? Разные,очень разные.

http://www.peisaje.ro/Files/Peisaje/serpi/serpi_16.jpg

Отредактировано Strekoza (11.09.2013 00:39)

0

148

Павел Бажов ,, Малахитовая шкатулка,,
Поведал нам сказы дедушко Слушко о Хозяйке Медной Горы и о Золотом Ползе

http://ladywork.ru/wp-content/uploads/2010/03/06.jpg

0

149

Шеридан написал(а):

DmitriyX написал(а):

    На карте иллюминатов бесспорно они,и к тому же в каких-то еврейских шапочках,или под еврейскими шапочками с пропеллерами на макушке.

Это не еврейские, а обычные шапочки для малышей. Обычно, если хотят показать, чью-то абсолютную беспомощность и не значительность, то такая шапочка - обязательный атрибут)

Подпись автора

    Правило Шеридана номер 29: всегда заставляй твоего противника думать, что ты знаешь больше, чем знаешь на самом деле.

По этому они их и подкрасили под децкие шапочки,в принципе быть под шапкой у кого-то это уже не хорошо.

0

150

Strekoza написал(а):

Для чего ты смотришь в глаза?
Что бы узнать, понять, человека,и не как для того что бы рассмотреть форму зрачков.
И тем паче сам говоришь до не давнего времени не придавал значения. Пока первоначально не пошла информация и потом чистая случайность.
Теперь есть реальна возможность заметить и в реале.........

Давненько заметила эти видио на youtbbe и с любопытство следила за развитием темы.

А сегодня просмотрела фото рептилий. Какие у них глаза? Разные,очень разные.

http://www.peisaje.ro/Files/Peisaje/serpi/serpi_16.jpg

Отредактировано Strekoza (Сегодня 03:39:25)

Я привык смотреть в глаза,так как это знак внимания к человеку,а так же это позволяет улавливать нюансы настроения,правдивость сказанного. Я точно не встречал вертикальных зрачков в людях,которых я встречал в реальной жизни.

0