Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рептилоиды.С трудом верю своим глазам

Сообщений 631 страница 660 из 810

631

voyager1970

voyager1970 написал(а):

Пока вы не представите результаты видеографической экспертизы,это будет всего лишь очередным кругом заежженных,но недоказанных аргументов.

Не нужно на меня стрелки метать. Экспертом вы заделались, сказав, что я использую не те видео.
Вы уверяете, что все видео фрагмены вырезаются из онлайн трансляций, которые показываются по ТВ.

Поэтому я еще раз предлагаю вам предоставить на всеобщее обозрение хотя бы одно оригинальное видео с онлайн трансляции, которое выложено в торрент или ютуб, из которого вырезаны "рептилоидные" глаза.
Не отрезок мыльного, редактированного видео 480р, а цельную серию ТВ передачи из онлайн трансляции.

И вы этого никогда не сделаете.
Потому что таких видео Н-Е-Т.
Потому что все видео подделки.
Потому что в ютубе либо мыло-мыльное показывают и говорят это рептилия, либо вырезают и монтирую глаза из вышедших 1-5 лет назад ТВ передач под дивизом "они же из онлайна". А хочется узнать, где сам оригинал был взят? Дайте посмотреть?
И ведь никто не даст.
Ни вы, ни кто бы то нибыло.

voyager1970 написал(а):

Сперва проделайте то,что вы мне рекомендуете сами,причем на видео,а потом выложите это здесь,как доказательство,что у вас зрачки сузились вертикально.

Зрачки не меняют свою форму с круглых на вертикальные.
Есть определенное отражение света в зрачках, которое из-за недостаточного разрешения видео или фото, не позволяет разглядеть круглый зрачек и я не раз подтверждал тут различными фотографиями в высоком качестве.
Для этого и нужен эксперимент с вашим участием, что бы вам это понять.

0

632

Chelovek написал(а):

voyager1970

Не нужно на меня стрелки метать. Экспертом вы заделались, сказав, что я использую не те видео.
Вы уверяете, что все видео фрагмены вырезаются из онлайн трансляций, которые показываются по ТВ.

Поэтому я еще раз предлагаю вам предоставить на всеобщее обозрение хотя бы одно оригинальное видео с онлайн трансляции, которое выложено в торрент или ютуб, из которого вырезаны "рептилоидные" глаза.
Не отрезок мыльного, редактированного видео 480р, а цельную серию ТВ передачи из онлайн трансляции.

Человек,за подобный тон вы отсюда быстро вылетите. Перечитайте тему с начала и вы там увидите оригинальные видео. Жду эксперимент на ваших собственных глазах. Дальнейший повторный флуд будет удаляться.

0

633

0

634

http://sd.uploads.ru/t/gbFJ9.jpg
отфотошопили мужика
http://se.uploads.ru/t/2eaPt.jpg

Отредактировано 221b (23.07.2016 22:10)

0

635

Подробное объяснение, насчет того, что искажения являются не проявлением рептилоидных качеств, а ретушью (пикселизацией) их.

Отредактировано spb-realtor (25.07.2016 02:57)

0

636

spb-realtor написал(а):

Подробное объяснение, насчет того, что искажения являются не проявлением рептилоидных качеств, а ретушью (пикселизацией) их.

Отредактировано spb-realtor (Вчера 17:57)

Вы хоть сами смотрели,что вы запостили?))

0

637

Как предположение, всем нужны HD видеодоказательства, но что если сбои маскировки могут быть заметны только при малом разрешении.

0

638

Torop написал(а):

Как предположение, всем нужны HD видеодоказательства, но что если сбои маскировки могут быть заметны только при малом разрешении.

Даже все эти бредовые объяснения не пытаются объяснить эффект сужения зрачков глаз.

0

639

Torop написал(а):

Как предположение, всем нужны HD видеодоказательства, но что если сбои маскировки могут быть заметны только при малом разрешении.

конечно.

все камеры снимают в 1080р, а рептилоидов видно только после монтажа в мутном 480р)
по другому и быть не может)

0

640

Chelovek

Torop написал(а):

Как предположение

Я в это не верю, но рассматриваю, так как не знаю природы эффекта на неоторых видео. Но почему вы (и большинство людей) воспринимают в штыки любую новую информацию не соответствующую ожиданиям? Независимо от ее качества -положительного, удовлетворяющего, или отрицательного - мазахистического в некоторых случаях. Бог - добрый, ведет к благодати в посмертии, а все трудности на пути - испытания чтобы терпеть, Сатана - злой, ведет в ад и муки геенны, и соблазняет искушает по жизненному пути. Все во вне. А внутри противоречия, противоборствующие полюса. У Пелевина эти полюса - клыки вампира, а человеческие пустострадания их пища (несколько упростил).
Chelovek Можно было просто промолчать. Хотя и мне тоже...

0

641

Torop написал(а):

Но почему вы (и большинство людей) воспринимают в штыки любую новую информацию не соответствующую ожиданиям?

Каким ожиданиям?
Что вы со мной будете соглашаться во всем? У меня нет таких ожиданий.

Понимаете, все сводится к тому что мы ищем.
Если нам интересно общение, это один вариант, если мы ищем истину, это другой вариант.
И вот в зависимости от цели, которую мы преследуем, а точнее каждый из нас, от этого зависит чем мы тут занимаемся.

Рептилианство остается "правдивой" до тех пор, пока вы ее не проверяете и те доказательства которые вам предоставляют.
Вот любой опытный следователь за пару дней разберется, что никаких доказательств не существует, кроме монтированного видео без исходников и ложных фото в низком разрешении.
Так же упоминалось ранее кто развил эту теорию и пустил в массы - масон Девид Айк.
Если бы все это было правдой, его давно бы уже на этом свете не существовало и никаких книг бы он по всему миру не продавал и не разъезжал бы в открытую.
А т.к. все это ему позволено, то очевидно, что он очередной Проект масонства по продвижения люциферианства.
По Библии так же вся теория является люциферианской, на что я собственно изначально оперался.

Поэтому рептилианство - ложь.

Отредактировано Chelovek (26.07.2016 16:59)

0

642

Chelovek написал(а):

Поэтому рептилианство - ложь.

Об этом и говорю, каждое утверждение закончено, утвердительно оно или отрицательно. В этой теме я всегда сомневался в понятии "рептилоид", однако решив для себя, что этого нет, я отрезаю себя от всех феноменов, которые, вымышлены они или нет, существуют по этой теме, ставя себя в противоположность к тем, кто считает, что "они" есть. Артефакты в видео низкого разрешения - есть, подделки - имеются, слухи ходят в разных социальных группах, Айк и другие - работают, распрастраняя это направление, в уфологической культуре - десятки статей и "интервью", фильмы, сериалы... Как же их нет? Вопрос что это? У вас ответ прост - масоны дурят головы, дабы отвести от некой истины, которая где? Вы руководствуетесь Библией (Торой, Евангелием, некоторые еще Кораном), которая была также написана людьми, принижаете важность и существенность эманаций культур, и субкультур и их влияние на сознания и подсознания масс. То, что происходит сейчас, это тоже своего рода "Библия". А "истина" настолько многогранна, что граней может быть очень много, и точек из которых ее можно видеть.

+1

643

Chelovek написал(а):

Поэтому рептилианство - ложь.

Отредактировано Chelovek (Сегодня 16:59)

Предполагаю что первое свидетельство на Руси  о рептилоиде было зафиксировано в легенде о Житие Петра и Февронии Муромских. Когда Петр убивает принявшего облик брата огненного змея, кровь которого и дает заболевания кожи, которые трудно было лечить. Когда змей принявший облик брата встречается с Петром, Петр спрашивает его о том что было только известно им вдвоем, змей этого не знал и начал юлить,  тогда Петр выхватил меч и убил змея (рептилоида) в облике брата.
Можно сказать это миф или легенда. Но уже есть подтверждения о жизни Ильи Муромца, Добрыни и др сказочных персонажей, поэтому можно и к этой легенде так же серьезно отнестись

0

644

Torop написал(а):

...дабы отвести от некой истины, которая где?

Которая как ни странно в Библии.
Христос говорит: "Я есмь пусть и истина и жизнь".
Вот у пути, у истины и вечной жизни есть имя - Христос. Христос - личность, Бог живой и действенный, а не абстракция или энергия космоса.
"Никто не приходит к Отцу как только через Меня"
Иоан.14:6-7

Поэтому в одном из градусов посвящения масонов, дьявол их учит отрекаться от Христа и говорить, что он не Бог, а человек, который жил в другом веке.

Доказать почему Библия является законом жизни, которая приводит к истине и освобождению от грехов - сложно.
В этом и заключается Вера.
Это как пытаться доказать, что в магазине "продают" бесплатно хлеб, но нико не верит и говорит, что ты обманываешь.
До тех пор пока сам человек не зайдет и не спросит - "сколько стоит хлеб?".
Теоретически хлеб могут в магазине "продавать" бесплатно, но никто в это не верит и лишь немногие прилагают усилие, что бы проверить так ли это на самом деле.
Этот человек сомневается, немного верит, идет проверять и понимает - это не обман, хлеб на самом деле бесплатный.

40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
48 Я есмь хлеб жизни.

Torop написал(а):

Вы руководствуетесь Библией, которая была также написана людьми, принижаете важность и существенность эманаций культур, и субкультур и их влияние на сознания и подсознания масс.

А в этом заключается смысл Боговдухновенного писания, когда разные люди писали Библию в разные века, но имели один Дух Божий. Поэтому Библия вся целостна, и в ней заложена не мудрость людей, а закон Бога. Закон вечной жизни. Это высшие духовные ценности, т.е. Святость, которую Бог требует от людей на земле, т.к. он Свят. Потому что ничего нечистого не может войти в Небо.
Влияние культурного наследия, эманация, традиции на Христианина не оказывает, потому что верующий принебрегает и почитает за сор, бессмысленные языческие "отцовские/народные заповеди".

Отредактировано Chelovek (26.07.2016 21:10)

0

645

Chelovek написал(а):

Каким ожиданиям?
Что вы со мной будете соглашаться во всем? У меня нет таких ожиданий.

Понимаете, все сводится к тому что мы ищем.
Если нам интересно общение, это один вариант, если мы ищем истину, это другой вариант.
И вот в зависимости от цели, которую мы преследуем, а точнее каждый из нас, от этого зависит чем мы тут занимаемся.

Рептилианство остается "правдивой" до тех пор, пока вы ее не проверяете и те доказательства которые вам предоставляют.
Вот любой опытный следователь за пару дней разберется, что никаких доказательств не существует, кроме монтированного видео без исходников и ложных фото в низком разрешении.
Так же упоминалось ранее кто развил эту теорию и пустил в массы - масон Девид Айк.
Если бы все это было правдой, его давно бы уже на этом свете не существовало и никаких книг бы он по всему миру не продавал и не разъезжал бы в открытую.
А т.к. все это ему позволено, то очевидно, что он очередной Проект масонства по продвижения люциферианства.
По Библии так же вся теория является люциферианской, на что я собственно изначально оперался.

Поэтому рептилианство - ложь.

Отредактировано Chelovek (Сегодня 16:59)

У вас всё ложь и неправда...
Вставьте в свой монолог вместо "рептилоидов" - христианство и тоже ложь получится...никаких доказательств.

Отредактировано 221b (26.07.2016 21:26)

0

646

221b
как говорится, поживем увидим)
никто не вечен.

0

647

По теме фильма Д.Карпентера They Live. Возможно очки которые находит Нейда, не только аллегория и литературный прием, но и прямой намек. Что если действительно возможно заметить некоторые странности в облике, но изза норм поведения этого не делают, даже не помышляют, неприлично, некультурно, "х*ле зыришь!"... А очки как бы снимают это табу, давая возможность приглядется. Но кто этим будет заниматься? Обычно прикрываясь очками смотрят на прелести противоположного пола, второй предохранитель-программа от ненужного внимания.

0

648

Torop написал(а):

По теме фильма Д.Карпентера They Live. Возможно очки которые находит Нейда, не только аллегория и литературный прием, но и прямой намек. Что если действительно возможно заметить некоторые странности в облике, но изза норм поведения этого не делают, даже не помышляют, неприлично, некультурно, "х*ле зыришь!"... А очки как бы снимают это табу, давая возможность приглядется. Но кто этим будет заниматься? Обычно прикрываясь очками смотрят на прелести противоположного пола, второй предохранитель-программа от ненужного внимания.

https://i.ytimg.com/vi/y2SYM54r_60/mqdefault.jpg
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/248822/images/14383812038351.jpg
http://i1278.photobucket.com/albums/y511/lightgiver1/JohnCarpenter-EscapeFromNewYork-LPRECORD-567683_zpsa327cbcd.jpg

0

649

https://2.bp.blogspot.com/-caVLPlwxYgs/Vwdp6Z1DGHI/AAAAAAAALJ0/felUqcSfFb4MFeKFpIDcFn12W__fYjZyg/s1600/naomicampbell_zps8fa6d62c.jpg
http://assets.inhabitat.com/wp-content/blogs.dir/1/files/2011/09/naomi-campbell-ecohouse-4.jpg

0

650

Датский кронпринц сломал шею, прыгая на батуте.
Кронпринц Дании Фредерик сломал шею во время прыжков на батуте в гимнастическом зале. Его жизнь вне опасности, но ему придется носить бандаж 12 недель, сообщает датская газета Berlingske. Врачи дали благоприятный прогноз.

Из-за травмы наследнику престола пришлось отказаться от участия в запланированной на 14 октября встрече с членами олимпийской и паралимпийской сборных Дании.

Представители королевского дома заявили, что в дальнейшем принц будет участвовать в официальных мероприятиях, несмотря на корсет.

Сорокавосьмилетний кронпринц Фредерик - старший сын королевы Дании Маргрете II. Его сын Кристиан - второй в порядке престолонаследия. Жена Фредерика, кронпринцесса Мэри Датская - уроженка Австралии.
http://www.newsru.com/world/14oct2016/denmark.html

Всегда думал, что если сломать шею-то ты труп...а тут вон оно как...

0

651

4 % населения США считают, что правительством руководят "люди-ящеры"

0

652

Друзья, как вы прокомментируете это:

Queen Admits She is “Not Human” and We Will “Learn to Accept Her For What She Is” http://victuruslibertas.com/2016/07/2146/

Королева Елизавета признается, что она “не человек”...

Недавно нам показали внутренний документ, подтверждающий, что королева Елизавета является чужеродным существом в облике рептилии, (т.е. рептилоидом). Такая информация была кратко опубликована в пресс-релизе на официальном  сайте королевской семьи, и хотя ее почти сразу удалили – бдительные интернет-пользователи сделали скриншоты с  доказательством того, что данный пресс-релиз действительно появлялся на Google.
...
“Ранее на этой неделе Королева была замечена тысячами людей в образе (форме), с которым они не знакомы. Мы стремимся заверить общественность, что королева остается Королевой, и остается уважаемым и любимым образом (формой), который они всегда знали. Несмотря на то, что она не может быть человеком, она является преданным лидером и Монархом, и она считает, что ее подданные будут расти, чтобы принять ее и ее семью теми, кем они являются”.
...

Полный текст, например: http://vseneobichnoe.livejournal.com/4176127.html

0

653

Brungilda написал(а):

Друзья, как вы прокомментируете это:

Queen Admits She is “Not Human” and We Will “Learn to Accept Her For What She Is” http://victuruslibertas.com/2016/07/2146/

Полный текст, например: http://vseneobichnoe.livejournal.com/4176127.html

''Не читайте советских газет перед обедом.''
http://blog.hrum.com.ua/wp-content/uploads/2014/02/1367678841_2-588x387.jpg

0

654

Brungilda написал(а):

Друзья, как вы прокомментируете это:

Хотелось бы узнать с какого софта был сделан такой низкопошибный скриншот гугла

0

655

voyager1970 написал(а):

''Не читайте советских газет перед обедом.''

Джон Уайлд написал(а):

Хотелось бы узнать с какого софта был сделан такой низкопошибный скриншот гугла

Спасибо!)

0

656

Brungilda написал(а):

Друзья, как вы прокомментируете это:

Queen Admits She is “Not Human” and We Will “Learn to Accept Her For What She Is” http://victuruslibertas.com/2016/07/2146/

Полный текст, например: http://vseneobichnoe.livejournal.com/4176127.html

Почему бы и нет.
Всегда удивляло, как малюсенькая страна смогла колонизировать много других стран.
А влияние Англии в мировой политике и экономике, которой нет равных...тоже не спроста.

0

657

221b написал(а):

Всегда удивляло, как малюсенькая страна смогла колонизировать много других стран.

Один человек с автоматом может колонизировать 10 племен, у которых на вооружении одни копья. Британия в эпоху колонизации была одной из самых развитых, как в военном плане, так и в промышленном.

0

658

Джон Уайлд написал(а):

Один человек с автоматом может колонизировать 10 племен, у которых на вооружении одни копья. Британия в эпоху колонизации была одной из самых развитых, как в военном плане, так и в промышленном.

Гораздо более удивительным было то,что несколько сотен испанцев в 16м веке развалили мощные империи на американском континенте,а не то,что одна из самых крупных морских держав Европы,с мощной армией и флотом,колонизировала малоразвитые земли.

0

659

А вы не задумывались, почему "рептилоиды" никогда не встречаются на фотографиях, только из видео?

Все потому что из видеоряда проще выбрать 2 кадра, где человек смотрит влево и прямо и объединить их, например как в этом случае с помощью программы PhotoMatrix из двух фото получился "рептилоид". Характерная кровавость образуется также после слияния двух фото (размазывается). Если такая картинка получается случайно обработкой программой, то что уж говорить об обработке человеком...

http://s1.uploads.ru/RUpdJ.jpg

Отредактировано MAZter (13.01.2017 11:41)

0

660

MAZter написал(а):

А вы не задумывались, почему "рептилоиды" никогда не встречаются на фотографиях, только из видео?

Только потому,что все фотографии известных личностей перед размещением в прессе ретушируются. С видео это делать сложней,поэтому когда идет прямая трансляция эти моменты проскакивают,затем и эти видео обрабатываются,перед показом на интернет порталах .

+1