Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рептилоиды.С трудом верю своим глазам

Сообщений 601 страница 630 из 810

601

Chelovek написал(а):

Послушайте, история нужна не для того что бы говорить вам правду.

Странно слышать это от человека, который всецело доверяет ролику из ютуба, где не было ни то, что копий документов показано, которые этот мужик нашел, вообще ничего.

Chelovek написал(а):

Вы сравните книги по истории России, Украины и США. Это три разных планеты. По вашему это история?

По поводу истории в частности и конкретики, советую посмотреть это видео
https://www.youtube.com/watch?v=IDFmNImkhvU
Все народы в первую очередь историю трактуют, как выгодно им.

Chelovek написал(а):

Фантазия это ложь, никакого отношения к реалии не имеет.

Фантазия это в первую очередь гипотеза, которая может подтвердиться или быть опровергнутой. "Не надо включать фантазию" это не опровержение, это словоблудие

Chelovek написал(а):

Да какая разница когда был написан какой рассказ? Философская теория инопланетян может была веков 5 назад. Это не важно.
"24 июня 1947 года... первый зарегистрированный случай встречи человека с НЛО"

Как раз таки важна, ибо разбивает в пух и прах всю вашу теорию про 19 век и НЛО напомню про такие летающие аппараты, как "виманы", в каком году были упомянуты? Развиваться эта тема с НЛО начала ровно с развитием сми, радио и телевидения, но вас это ни чуть не смущает.

Chelovek написал(а):

Они по сути поступают из вне. Сидят на спиретических сеансах, оккультных ритуалах и получают свои знания оттуда, от падших духов. Только эти технологии идут во зло, а не в добро.

Опять же чтобы доказать эту точку зрения, у вас даже копий документов нет. А Архимед, он тоже оккультистом был и геем? А Декарт? Евклид? Извините, физика не строится на один Эйнштейнах, Ньютанах и Теслах их тысячи были.

Chelovek написал(а):

А познавшего истину трудно обманывать и водить за нос разными теориями.

Кстати, священные тексты полны "интересных" цитат
https://www.youtube.com/watch?v=V0OLeYxCiFo
но вас это тоже не особо смущает

0

602

Джон Уайлд
Фантазируйте дальше. Вам еще десяток теорий подкинут и вы далььше побежите искать ключи от дверей, которых нет.
дьявол масонам про рай втирает, вам про рептилий.
Все обманутые, зато всем хорошо. Фантазия же работает. А увидеть реальность не судьба - "не клеится с фантазией".

Продолжайте в том же духе, и вас этот дух привет к инопланетянам в психбольницу. Там где все, которые общаются с "пришельцами". Таким же верующим в нло фантазерам.

0

603

Chelovek, еще раз рекомендую не прокомментировать Библию вашем узком понимании Ее,тем самым, больше вредите, нежели помогаете Ей.
Понимаете ли вы, что для неверующих или иноверцев идеология христианства выглядит как фантазия -непорочное зачатие, воскресение из мертвых, спасение души и т.п. думаете, для атеиста они выглядят убедительными? Но для верующих все это реально.
Наверное знаете, что в сфере приписания, искажения, больше всех придирались к Библии, чем к чему либо, но мы же с вами опираемся на Нее, как на Истину...
В конце концов, все что имеется на сегодняшний день, было когда-то фантазией..

0

604

Дорогая Mery.
Мое узкое понимание Библии, говорит мне, что Библия - это книга Жизни. И я этой книге ничем помочь не могу, скорее наоборот, это книга помогает мне, а так же всем людям - познать истину и приближиться к Богу.

Что касается не верующих.
Какая разница что за человек?
Истина одна. Если разумный человек ищет истину, он ее найдет. Не сразу, раз за разом будет ошибаться, упираться и доказыавть свое, но, в свою очередь, я буду настойчив и в конце концов, если человек не настолько глуп и уперт - будут фанфары, в противном случае, упершись, он сам для себя потерпит фиаско и будет дальше бродить обольщенный всякими учениями люцифера.

На ваше утверждение, "что вы опираетесь на Библию как на Истину. И фантазия это хорошо".
Могу ответить только так: Если бы вы опирались на Библию как на Истину, то не говорили бы, что есть инопланетяне и фантазию воспринимали бы соответствующе. Потому что в Библии указана вся жизнь созданная от сотворения мира. А первый фантазер был люцифер, возомнив себя выше Бога.

0

605

Chelovek,бессмысленно обсуждать все ваши позиции,в общих чертах попробую донести: невозможно придти к Богу- без учения и просветления,только одной Библией не получится познать Истину, нельзя опровергнуть учения, не зная их, поймите, чем больше человек познает, тем легче приходит к Богу.
В вашем понимании получается- христиане должны читать только Библию, на легком примере-как читать, не зная букв, и, страшно представить людей без фантазии-это точно роботы-зомби.

0

606

Chelovek написал(а):

Продолжайте в том же духе, и вас этот дух привет к инопланетянам в психбольницу. Там где все, которые общаются с "пришельцами". Таким же верующим в нло фантазерам.

Не знаю сколько вам лет, но такое ощущение подростковый максимализм не выветрился вовсе. Где я сказал хоть слово про "общение с пришельцами", где я сказал про "веру в нло", что за странная привычка домысливать за других людей? Я предполагаю, делаю гипотезы и т.д., что внеземная жизнь существует на любом уровне, что на разумном, что на биологическом.
И уж, если говорить про фантазеров, то действительно:

Mery написал(а):

воскресение из мертвых, спасение души и т.п. думаете, для атеиста они выглядят убедительными?

Ничем не отличается от т.н. веры в нло, с той лишь разницей, что в психиатрический дом никто их не помещает, а раньше за отрицание могли вообще сжечь.

Mery написал(а):

это точно роботы-зомби

Дак он в другой теме говорит, что индивидуализм - это от дьявола, я так понимаю в его мировоззрении надо просто стоять в храме с открытым ртом слушать, что говорит проповедник, а потом ему что-то в ответ говорить. Он видимо и стремится к тому, чтобы стать таким зомби, а там и до новояза недалеко, зачем знать иные слова, кроме тех, что написаны в священных книгах?

Chelovek написал(а):

Вам еще десяток теорий подкинут

Ога, вам уеж 2000 лет назад подкинули теорию, сколько из-за нее было войн, крестовых походов, убитых "неверующих", а все туда же, сатанисты, веропоклонники в дьявола и т.д. Я потому у вас как-то и спросил, сколько уничтожил людей т.н. Бог в священных книгах, а уже подсчитано: устроил геноцид некоторым народам и в общем 1.5 млн. людей уничтожил (а может это для вас нелюди какие-нибудь, не будет же Бог убивать невинных), а сколько т.н. дьявол? А сколько во имя бога уничтожалось людей, сжигалось на кострах, признавалось ведьмами и потом пыталось? Сколько уничтожили мусульман и т.д.? Вас это нисколько не интересует, потому что внэзапно не укладывается в мировоззрение. Подсчитайте, сколько было крестовых походов и все во имя одного и того же.

Отредактировано Джон Уайлд (09.06.2016 01:07)

0

607

Удивительно, как это люцифер первый фантазер, если Богу-Творцу, для сотворения всего, понадобилась не только фантазия, но и безупречные знания до клеточного уровня. Чтобы творить, создать что-то, сначала нужна фантазия-идея, которая потом уже воплощается в жизнь.

0

608

Mery
В целом, если говорить о сути вещей, то все в себе несет и зло и добро. Одновременно.
Т.е. элементарный пример, уже его приводил, нож. Им пользуются для дорого дела, скажем, на кухне; так же его используют во зло, скажем, для убийства.
Или другой пример: Формакон - вещество несет в себе и яд и лекарство. Формаконом например в древности называли вино. В неболььших дозах помогало для лечения и в Библии указывается, что апостол Павел посоветывал Тимофею пить немного вина из за его немощи желудка. В больших дозах приводит к алкоголизму и Библия также говорит, что такой человек не может попасть в царствие небесное, потому что это грех.
Это нужно обязательно понимать.

Когда люди используют фантазию, как творческое воображение для решения, скажем, полезных нестандартных ситуаций, в этом ничего плохого нет.
Точно так же, когда Бог создавал все сущее, использовал только хорошее, а злое-греховное запретил. Т.е. другими словами в Библии говорится - отделил свет от тьмы. Не только в прямом физическом смысле, но и в духовном. Свет - добро, тьма - зло.
Люцифер не использовал фантазию для пользы, а возжелал поставить свой престол выше престола Бога.
И ту систему ценнностей добра/света, созданную Богом, дяьвол возненавидел и не только Бога, но и все, что Он создал включая людей, приняв обратную сторону - зло, т.е. все что Бог отверг, - став тьмой. Эта фантазия, гордость повлекла за собой его падение-грехопадение. За что был сброшен с неба.

Бог не создавал такой мир, каким он стал сейчас с его убийствами, насилием, наркоманией и т.д. За это надо сказать "спасибо" люциферу и его "свету", т.е. тьме, благодаря которому мы так же пали обольстившись его сказкам, что мы будем как боги, нарушив заповедь. А там где грех, там тьма, там не может быть света.

Поэтому теория внеземной цивилизации или же еще одна сказка люцифера, которая пораждает фантазии и воображения в умах людей инопланетян или рептилоидов нужна масонам и люциферу для того, что бы уводить людей от Бога дальше во тьму, как это он сделал с Адамом и Евой и другими людьми на протяжении многих веков.

0

609

Добавлю всем немного к предыдущему посту, для общего развития.

В первую очередь, когда люцифер возжелал поставить свой пристол выше пристола Божиего, он обольстил треть всех ангелов. И когда Архангел Михаил воевал с дьяволом, и не нашлось больше места на небе, дьявол был сброшен на землю со всеми его ангелами, которые впоследствии так и называются - падшими ангелами.
Де факто, дьявол побежден, у него нет возможности и сил воевать против Бога.

Безусловно, ему уже известа его учесть в озере огненном.
Однако, война продолжается с Богом прямо сейчас. Но не за господство, а именно за души людей.
Т.е. челвоек благодаря обольщениям дьявола, нарушил заповедь и познал добро и зло, получив возможность делать собственный выбор, или же свободу воли. Хотя изначально не мог делать зло.
И от того что  сейчас выберет человек свет или тьму, он либо имеет возможность попасть на небо, либо делает зло и, соответственно, его отец дьявол.

И итоге мы получаем картину существующего мира.
Вот откуда берутся войны на земле, голод, почему все противоестесственное продвигается на законодательном уровне и т.д.
Обольщенные дьяволом люди, получают от него здесь власть и славу. И мы видим всяких певцов, актеров, ученых, чиновников и т.д., которые поклоняются дьяволу по всему миру. Многие открыто заявляют о том что продали душу дьяволу, некоторые завуалированно.
Видим разные древние богатейшие оккультные семейства Рокфеллеров, Ротшильдов, Опенгеймеров, Варбургов... их тысячи.

И все это достаточно скрыто для понимания людей сотнями, разных теорий то НЛО, то рептилий; разными учениями то Дарвина, то атеизма, то буддизма...
Дьявол знает как увести людей от истины, ему даже не 1000 лет.
Знает как действовать через фантазию или чуства, или похоть.

И, я надеюсь, дамы и господа, что вы немного подумаете над этим и не будете мне сразу же писать какой я лжец и обманщик.
Уверяю вас, именно это - Истина.
Понятно, я знаю, что вы не согласитесь, понятно, что у вас свое мировоззрение, понятно, что свои убеждения.

Категорически не знаставляю вас слепо верить тому что говорю.
Не хотите, не верьте.
Просто подумайте. Сядьте и разберитесь немного. С холодной головой. Сложите картинку этого прогнившего мира.
Это не так просто, конечно, я знаю, особенно с существующей дискредитацией дьяволом Библии и христианства по всему миру этим псевдо Каталицизмом или Православием.
Но что вы потеряете, если разберетесь?

0

610

Chelovek написал(а):

Добавлю всем немного к предыдущему посту, для общего развития.

В первую очередь, когда люцифер возжелал поставить свой пристол выше пристола Божиего, он обольстил треть всех ангелов. И когда Архангел Михаил воевал с дьяволом, и не нашлось больше места на небе, дьявол был сброшен на землю со всеми его ангелами, которые впоследствии так и называются - падшими ангелами.
Де факто, дьявол побежден, у него нет возможности и сил воевать против Бога.

Безусловно, ему уже известа его учесть в озере огненном.
Однако, война продолжается с Богом прямо сейчас. Но не за господство, а именно за души людей.
Т.е. челвоек благодаря обольщениям дьявола, нарушил заповедь и познал добро и зло, получив возможность делать собственный выбор, или же свободу воли. Хотя изначально не мог делать зло.
И от того что  сейчас выберет человек свет или тьму, он либо имеет возможность попасть на небо, либо делает зло и, соответственно, его отец дьявол.

И итоге мы получаем картину существующего мира.
Вот откуда берутся войны на земле, голод, почему все противоестесственное продвигается на законодательном уровне и т.д.
Обольщенные дьяволом люди, получают от него здесь власть и славу. И мы видим всяких певцов, актеров, ученых, чиновников и т.д., которые поклоняются дьяволу по всему миру. Многие открыто заявляют о том что продали душу дьяволу, некоторые завуалированно.
Видим разные древние богатейшие оккультные семейства Рокфеллеров, Ротшильдов, Опенгеймеров, Варбургов... их тысячи.

И все это достаточно скрыто для понимания людей сотнями, разных теорий то НЛО, то рептилий; разными учениями то Дарвина, то атеизма, то буддизма...
Дьявол знает как увести людей от истины, ему даже не 1000 лет.
Знает как действовать через фантазию или чуства, или похоть.

И, я надеюсь, дамы и господа, что вы немного подумаете над этим и не будете мне сразу же писать какой я лжец и обманщик.
Уверяю вас, именно это - Истина.
Понятно, я знаю, что вы не согласитесь, понятно, что у вас свое мировоззрение, понятно, что свои убеждения.

Категорически не знаставляю вас слепо верить тому что говорю.
Не хотите, не верьте.
Просто подумайте. Сядьте и разберитесь немного. С холодной головой. Сложите картинку этого прогнившего мира.
Это не так просто, конечно, я знаю, особенно с существующей дискредитацией дьяволом Библии и христианства по всему миру этим псевдо Каталицизмом или Православием.
Но что вы потеряете, если разберетесь?

Вы эти знания от куда подчерпнули, из библии,которую дескредитировал дьявол?
Человек имеет свободу выбора,поэтому у него только выбор между добром и злом,а если он творит зло,а потом раскаится и не будет творить зло,то рая ему не видать?
А как же разбойник распятый со Христом,он же попал в Рай!
"Де факто, дьявол побежден, у него нет возможности и сил воевать против Бога"...
Так приплыли...Мир и человечество созданные богом,самим богом никак не контролируются,а хозяйничает дьявол и бог ему не помеха.Не кажется вам,что тогда бог не всемогущ,раз его творения ему не подконтрольны?
Сказка про продажу души дьяволу,это уже смешно.
В библии написано,что душу в человека вложил бог и человеку она не принадлежит,поэтому "продать"то что ему не принадлежит априори-невозможно!

"Обольщенные дьяволом люди, получают от него здесь власть и славу. И мы видим всяких певцов, актеров, ученых, чиновников и т.д., которые поклоняются дьяволу по всему миру. Многие открыто заявляют о том что продали душу дьяволу, некоторые завуалированно."То есть вы даже не допускаете мысль,что все они заслуженно (пОтом и трудом,талантом и удачей получили славу и богатство?
"Видим разные древние богатейшие оккультные семейства Рокфеллеров, Ротшильдов, Опенгеймеров, Варбургов... их тысячи." Ну Ротшильды и Рокфеллеры сделали состояние на войнах,на смерти и боли...о чём это говорит? Просто для них это бизнес,не каждый готов с этим жить.Если бог сам убивал младенцев,то почему "венцу его творенья" нельзя этого делать и на этом заработать?
Мир прогнил в России, а в атеистичной Норвегии мир процветает.

0

611

По-моему все эти рептильи глаза больше всего похожи на вот это: https://www.youtube.com/watch?v=o-nJpaCXL0k см с 3:36
Т.е. это ошибки при компьютерной обработке при наложении мимики на лицо известных людей, ведущих и т.п.

0

612

https://lenta.ru/news/2016/06/15/zuckreptile

Основатель и гендиректор социальной сети Facebook Марк Цукерберг во время сессии вопросов и ответов в сервисе видеотрансляций Facebook Live опроверг свою принадлежность к рептилоидам. Об этом сообщает Gizmodo.

Один из пользователей соцсети попросил прокомментировать слухи о том, что Цукерберг, как и многие другие миллиардеры, на самом деле является огромным ящером, который лишь притворяется человеком. Основатель Facebook отверг подозрения в принадлежности к рептилоидам и саркастично заметил, что очень ждет похожих вопросов. «Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы», — усмехнулся он. При этом зрители сразу отметили, что во время ответа про рептилоидов Цукерберг неожиданно занервничал. :)

+1

613

Miracle
скорее ответ кроется в его ответе: "...если у нас и дальше будут такие вот вопросы".
думаю, он занерничал, потому что мало ли в каких ритуальных обрядах и убийствах он участвует. мы же не знаем.

если задали про рептилий, спросят про масонов, про иллюминатов, про колдовство... а там может и фото поищут с его участием, а может следить начнут.
еще бы у него *опа не горела.

0

614

Miracle написал(а):

https://lenta.ru/news/2016/06/15/zuckreptile

Основатель и гендиректор социальной сети Facebook Марк Цукерберг во время сессии вопросов и ответов в сервисе видеотрансляций Facebook Live опроверг свою принадлежность к рептилоидам. Об этом сообщает Gizmodo.

Один из пользователей соцсети попросил прокомментировать слухи о том, что Цукерберг, как и многие другие миллиардеры, на самом деле является огромным ящером, который лишь притворяется человеком. Основатель Facebook отверг подозрения в принадлежности к рептилоидам и саркастично заметил, что очень ждет похожих вопросов. «Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы», — усмехнулся он. При этом зрители сразу отметили, что во время ответа про рептилоидов Цукерберг неожиданно занервничал.


0

615

+1

616

"Де факто, дьявол побежден, у него нет возможности и сил воевать против Бога"...
Так приплыли...Мир и человечество созданные богом,самим богом никак не контролируются,а хозяйничает дьявол и бог ему не помеха.Не кажется вам,что тогда бог не всемогущ,раз его творения ему не подконтрольны?

Предположу что Иллюминаты стоят на службе у Создателя. Возможно просто используются им, возможно существуют некие договоренности светлых и тёмных. Они являются теми силами,что заставляют человека двигаться вверх духовно,если б не было зла, люди не познали б добро. Не было б смерти , люди б не познали что такое любовь в полной мере, т.к только теряя человека начинаешь понимать насколько он был для тебя дорог. Т.е между молотом и наковальней рождается то , что можно будет называть "богоподобным" или просто высокодуховным. Только спустя множество жизней, реинкарнаций можно достичь такого. А в идеальном мире роста уже нет, там наслаждаешься плодами кот. ты достиг, но мы в зачаточном уровне, где работы еще очень много.
пару видео роликов с идеями того что я говорил :

вот еще из регрессии часть 2 - 38:00 и далее :

0

617

AlteRnaTiVe написал(а):

пару видео роликов с идеями того что я говорил :

вот еще из регрессии часть 2 - 38:00 и далее :

Вот ещё ролик по регрессии.  Называется "Галактическая война с разумными кальмарами" .  Там много разных идей. )  Досмотрите только до конца.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Этот ролик  нужно было бы в раздел юмор загрузить... Но он явно показывает по каким причинам не стоит черпать идеи о мироустройстве с рассказов людей во время регресса.

3 часть https://vk.com/video62719087_456239123? … 9ecc913379
4 часть https://vk.com/id62719087?z=video62719087_456239124/1dc530c2d3a8220002/pl_wall_62719087

.

Отредактировано nyuta (20.06.2016 21:57)

0

618

voyager1970
если была онлайн трансляция, то вполне можно найти оригинал. т.к. не доверяю обработкам.
посмотрел раскадровку, глаза наложены поверх глаз.
либо подделка, либо огрехи трансляции.
http://s1.uploads.ru/t/Y9jnT.jpg

http://s0.uploads.ru/t/BPaNM.png
http://sg.uploads.ru/t/joVW4.png
http://s0.uploads.ru/t/fwTKo.png
http://sa.uploads.ru/t/fgxrj.png
http://s7.uploads.ru/t/mL1SP.png
http://s4.uploads.ru/t/NSXDq.png
http://s2.uploads.ru/t/nidbe.png
http://s8.uploads.ru/t/xelrV.png
http://se.uploads.ru/t/yHelp.png
http://s0.uploads.ru/t/2RKuF.png
http://sa.uploads.ru/t/QoyId.png

0

619

В тему про рептилоидов..на этом видео даже без стопа просматриваются рептильи глаза, поправьте если мне кажется  https://www.youtube.com/watch?v=0Ruu1D9 … e=youtu.be

0

620

Chelovek написал(а):

voyager1970
если была онлайн трансляция, то вполне можно найти оригинал. т.к. не доверяю обработкам.
посмотрел раскадровку, глаза наложены поверх глаз.
либо подделка, либо огрехи трансляции.

https://i.ytimg.com/vi/6kCMcoVUcC0/maxresdefault.jpg
http://imgur.com/kegYz.jpg
https://i.ytimg.com/vi/CMppeClOfkA/mqdefault.jpg
http://www.thebeatlesneverexisted.com/10YT/ajones2.jpg
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/311078/images/AJeyes812141.jpg
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/311078/images/AJeyes811141.jpg
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/311078/images/AJeyes731143.jpg
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/311078/images/AJeyes811141.jpg
https://jackanderson502.files.wordpress.com/2013/05/alex_jones2.jpg
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/311078/images/AJeyes86143.jpg

0

621

voyager1970
Я не вижу здесь никаких рептилоидов.
Либо свет выставлен так, либо солнце в глаза светит.

Подойдите в яркий солнечный день к окну с зеркалом и посмотрите на свои глаза.
И вы увидите вот такое.
http://s0.uploads.ru/t/sqG8T.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hfcje.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wxP1R.jpg
http://sa.uploads.ru/t/phFCo.jpg
Это называется отражением света, а не рептилоидом.

Давайте посмотрим на видео, где его на простой айфон снимают в комнате.

Покажите кадр, где Алекс Джонс прямо смотрите в камеру с "кошачими" глазами?

Теперь посмотрите на это видео, из которого фото. У него все видео одинаковые зрачки. Потому что яркий свет на улице.

Зрачки сузились, из за света, т.к. за оператором светит солнце, и он отражается в его глазах как линия.

Примерно вот так.
http://s6.uploads.ru/t/1OqLC.jpg

0

622

Chelovek, вы заметили эффект "пасти", который тоже иногда появляется?
http://www.thebeatlesneverexisted.com/10YT/ajones2.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1606/4e/5846ded05ab3.png

+1

623

Torop
Что, за 9 лет существования full hd не нашлось видео получше?
Дайте качество. Это не серьезно, в полумраке с чудо контрастом и яркостью разглядывать видео 480х360 пикс.

Маккартни, как извесно, падал с мотороллера и у него были проблемы с зубами.
Видимо еще зубы не сделал тогда.

0

624

voyager1970
Torop
Ну ладно джентельмены, я вам помогу.

Вот видео с рептилоидом Рианой и ее глазами.

Теперь смотрим оригинал на канале ABС. Включаем с 1:27 (тайминг: закусывает губы).

И что видим? Н-И-Ч-Е-Г-О.
Видео с рептилоидом Рианой - подделка.

Давайте еще 1 пример покажу.

Теперь смотрим оригинал с 9:47, (тайминг: подъем плеч и бровей)

Где глаза рептилии? Н-Е-Т-У.
Видео с рептилоидом Кети Пери - подделка.

Еще в догонку пример.
Леди Гага.

А вот оригинал 1:24 (тайминг: смотрит вправо, влево, машет руками)

И мы опять видим. Н-И-Ч-Е-Г-О.
Видео с рептилоидом Леди Гага - опять подделка.

Господа, что то поняли или еще нет?

0

625

Chelovek написал(а):

Torop
Что, за 9 лет существования full hd не нашлось видео получше?
Дайте качество. Это не серьезно, в полумраке с чудо контрастом и яркостью разглядывать видео 480х360 пикс.

Маккартни, как извесно, падал с мотороллера и у него были проблемы с зубами.
Видимо еще зубы не сделал тогда.

Вы видео посмотрите там зубы меняются. На счет качества, это да, пока не попадались подобные артефакты в качественном видеоизображении.
Но я не особо верю в теорию прямого физического проявления сбоев маскировки рептоидов. С другой стороны как вам такая теория:
Как вы бы отличили рептилоида или другое биологическое существо находящееся рядом с вами? И как оно должно отличаться вообще? Мы привыкли видеть "инопланетян" подаваемых киноиндустрией, и почему-то думаем, что другие обязательно отличаются, и мы их точно различим. Но в то же время они похожи на нас, свой язык, культура, отношения и иерархия, города и транспорт. Давайте обратимся к нашим органам чувств и непосредственно работе внимания, и на обработку информации. И здесь нас ждет разочарование, т.к. восприятие крайне негибко и узко. Перейдем непосредственно к зрительному аппарату - глазу. Наверное все знают о т.н. слепом пятне на глазе - области не чуствительна к свету, здесь статья википедии с тестом. Завершенную картинку дорисовывает мозг который, несмотря на распространенное в обиходе мнение, что мозг это суперкомпьютер, ограничен множеством факторов, от скорости поступления информации от органов чувств, протекающих биохимических реакций в мозге, до принятия решения и его осуществления, вот почему например муха настолько быстрее человека - Почему трудно поймать муху? Да, и кстати человеческое зрение не трехмерное, как некоторые люди думают а двухмерное, вернее псевдо-трехмерное, вот почему возможно потерять из области слежения комара в освещенной комнате, каждый момент времени появляется плоская картинка, как бы слоями, и мозг опять скрывает этот недостаток, сглаживает переходы "слоев" по времени. Плюс наша привычка, относящаяся к психике и картине мира "здорового человека" - бросать взгляд на людей, предметы, поверхности, а не в пространство между ними или непосредственно перед собой используя таким образом переферийное зрение, которое во многом более эффективное в том числе и по скорости реакции, все знают о возможности ступора во время сильного стресса, когда вместо принятия решения из-за психического сбоя наступает момент полного бездействия, впадания в истерику, отрицания или непреодолимой сонливости. Ко всему этому можно добавить те стороны мира, о которых мы знаем благодоря научным открытиям, но непосредственно нами не воспринимаемых, таких как инфракрасное излучение, радиация, инфразвук, так и тех, о которых мы не имеем понятия. Вот веселое видео восприятия звука котом: Кот ловит волны сабвуфера и интересная статья в тему - синестезия. Наша картина мира полная и завершенная, нло, рептилоиды, аномалии существуют в области фантазий и сказок, в том числе и потому, что определенная картина мира искуссно поддерживается извне деля мир на "фантастику" и "реальное", параноя скажут некоторые, но учитывая вышеприведенные факты (конечно их много больше) никакого "реального" мира быть не может, так как мы просто не знаем какой он, но знаем (к сожелению в большинстве не признаем) о нашей ограниченности и костности восприятия. Считаем себя "венцами" и "цивилизацией", хотя никакой человеческой цивилизации быть не может в силу неосознанности и инертности массы людей и тупостью и ограниченностью большинства из единиц. Тут приведу цитату из небезизвестного романа:

"для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?"

Как мы могли бы увидеть биологического инопланетянина, вполне возможно, что никак, просто мозг "сгладит" наше восприятие, уберет излишний стресс с целю экономии ресурсов ( вот почему во многих восточных практиках строжайшая дисциплина и скупердявость в отношении всех поступков и простейших бытовых дел - экономия, хочешь постичь новое, должно хватить на это сил), да и разница восприятий разных видов может разграничить этих представителей друг от друга и возможно с некоторыми мы просто не в состоянии столкнуться, в силу например разных скоростей. А может мы увидем и воспримем их как себе подобных, с человеческим телом, вариацией человеческой занятости, увлечениями семьей и друзьями. Но что то подсказывает нам, пытается растолкать дремлющее сознание показывая пальцем на очевидное, возможно наше подсознание, которое более мудро и которое не так легко провести, обмануть как сознание. И возможно цепляясь за подобные видео артефакты, подсознание кричит из глубин нашей генетической мудрости, что вокруг не все так просто как, кому бы то нибыло хочется, что бы казалось, и что вокруг не те, за кого они хотят себя выдать.
И мы еще не затрагивали вопроса неорганической иной жизни и коллективно объедененных сознаий, которые вообще могут не поддаваться восприятию.

+1

626

Chelovek написал(а):

Ну ладно джентельмены, я вам помогу.

Не нужно, я уже указывал на следы подделок роликов с канала "marinodelfino" на youtube. Возможно у него и последователи появились. Тема пользуется популярностью - просмотры, лайки, раскрученность канала, корыстные намерения, спрос рождает предложение.

0

627

Chelovek написал(а):

voyager1970
Torop
Ну ладно джентельмены, я вам помогу.

Вот видео с рептилоидом Рианой и ее глазами.

Теперь смотрим оригинал на канале ABС. Включаем с 1:27 (тайминг: закусывает губы).

И что видим? Н-И-Ч-Е-Г-О.
Видео с рептилоидом Рианой - подделка.

Давайте еще 1 пример покажу.

Теперь смотрим оригинал с 9:47, (тайминг: подъем плеч и бровей)

Где глаза рептилии? Н-Е-Т-У.
Видео с рептилоидом Кети Пери - подделка.

Еще в догонку пример.
Леди Гага.

А вот оригинал 1:24 (тайминг: смотрит вправо, влево, машет руками)

И мы опять видим. Н-И-Ч-Е-Г-О.
Видео с рептилоидом Леди Гага - опять подделка.

Господа, что то поняли или еще нет?

До вас уже несколько раз здесь замечали,что наиярчайший эффект рептилоидных глаз редактируется теле-каналами. Эффект заметен либо в прямом эфире,либо по записи,сделанной с него,после чего канал уже не может ее отредактировать. Брать подобные ,отредактированные ролики или просто подделки,для последующего их разоблачения-это присущая вам манера передергивания во всех дискуссиях.  У меня десятки тысяч своих фото за много лет,а так же видеоролики в HD или без него,где ни разу подобные эффект не возникал.

0

628

voyager1970 написал(а):

Эффект заметен либо в прямом эфире,либо по записи,сделанной с него,после чего канал уже не может ее отредактировать.

Ну дайте мне онлайн запись.
Сейчас тв записывают круглые сутки и выкладывают на торренты и ютуб. Дайте ссылку на торрент, я не поленюсь, скачаю.

Вы ответьте на вопрос.
Почему же они выкладывают ролики через год, два, три ,пять после того как показали серию по ТВ. А не сразу?
Почему никогда не предоставляют оригинал?
Почему говорят, что видео было в лайв трансляции, а программа никогда не выходила в лайв?
Почему глаза нарисованы кустарно, как будто дилетант делал, да и ролики в самом низком качестве?
Почему берут видео в хорошем качестве и делают мыло из него?

voyager1970 написал(а):

Брать подобные ,отредактированные ролики или просто подделки,для последующего их разоблачения-это присущая вам манера передергивания во всех дискуссиях.

Смею спросить.
Брать "подобные отредактированные ролики или подделки" - это какие?
Вы экспер где подделка, а где нет?
Тогда покажите оригинал записи сначала, в нормальном качестве, а не мыло. И будет предмет разговора. И я снова докажу, что нет никаких рептилий.
Потому что это теория лживая от А до Я.

voyager1970 написал(а):

У меня десятки тысяч своих фото за много лет,а так же видеоролики в HD или без него,где ни разу подобные эффект не возникал.

У меня тоже, однако, рекомендую вам подойти в солнечный день к окну с зеркалом или фотоаппаратом и сделать десяток снимков своих зрачков.

0

629

Torop
Давайте я вам жизнь через инопланетян объясню.
Вам нравится, а мне не сложно.

"Инопланетяне" более высокого уровня развития чем мы.
У них нет физических тел, которые стареют, умирают, болеют.
Они как бы находятся в своем "эфирном теле".
Но для того что бы действовать в нашем мире и спасти землю, им нужны люди, но у людей есть контролирующий разум, который не дает им контактировать с человеком.
Поэтому они дают определенные знания людям, что бы они имели возможность контактировать с "инопланетянами", входить с ними в контакт, через медитацию, астрал, гипноз и т.д. отключая свой разум или же используя оккультизм.
Когда человек становится "проводником" таких "инопланетян", его зовут "просветленным-рептилоидом". Его внутренняя сущность соединена с "инопланетным светлым рептилоидом-драконом", который хочет всех перевести на новый "уровень" развития.
Таким образом " просветленный-человек-рептилоид" ходит по земле и выполняет определенные "высшие" установки, которые получает во время "инопланетных" обрядов.
Но вот беда, "инопланетяне" говорят, что нужно спасти планету от гибели и остальных людей желательно так же отправить на высшую ступень эволюции, но есть проблема. Надо убить миллиард человек, миллион принести в жертву на алтаре, а тысячи привести к инопланетянам на "просветление" - и конечно же это все для "высшей" цели.
Что бы "просветленные-люди" не имели чувства стыда и сомнения, а выполняли "высшие" указания, "инопланетяне" им говорят, что люди не умирают, а "реинкарнируют" и нет ответственности за дела и поступки, а будет лишь небольшое очищение, но это все ради всеобщего блага...

....Титры...
В главных ролях играли:
В роли "Инопланетян" - падшие ангелы.
В роли "Просветленных рептилоидов" - масоны/иллюминаты.
В роли "Инопланетного  светлого рептилоида-дракона" - люцифер.

Отредактировано Chelovek (27.06.2016 00:56)

0

630

Chelovek написал(а):

Ну дайте мне онлайн запись.
Сейчас тв записывают круглые сутки и выкладывают на торренты и ютуб. Дайте ссылку на торрент, я не поленюсь, скачаю.

Вы ответьте на вопрос.
Почему же они выкладывают ролики через год, два, три ,пять после того как показали серию по ТВ. А не сразу?
Почему никогда не предоставляют оригинал?
Почему говорят, что видео было в лайв трансляции, а программа никогда не выходила в лайв?
Почему глаза нарисованы кустарно, как будто дилетант делал, да и ролики в самом низком качестве?
Почему берут видео в хорошем качестве и делают мыло из него?

Смею спросить.
Брать "подобные отредактированные ролики или подделки" - это какие?
Вы экспер где подделка, а где нет?
Тогда покажите оригинал записи сначала, в нормальном качестве, а не мыло. И будет предмет разговора. И я снова докажу, что нет никаких рептилий.
Потому что это теория лживая от А до Я.

У меня тоже, однако, рекомендую вам подойти в солнечный день к окну с зеркалом или фотоаппаратом и сделать десяток снимков своих зрачков.

Вернитесь в самое начало темы и перечитайте все то,что вы здесь написали уже было высказано два десятка раз. Пока вы не представите результаты видеографической экспертизы,это будет всего лишь очередным кругом заежженных,но недоказанных аргументов. Сперва проделайте то,что вы мне рекомендуете сами,причем на видео,а потом выложите это здесь,как доказательство,что у вас зрачки сузились вертикально.

0