Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рептилоиды.С трудом верю своим глазам

Сообщений 421 страница 450 из 810

421

monki написал(а):

Кроме того у них у всех одинаковый цвет глаз(светлые голубовато-зеленые) и в целом они похожы! Только у одной девушки есть фото крупным планом в хорошем качестве.
Как по мне очень странное фото(одна только шишка над глазом чего стоит и белое пятно). Я фото не редактировал его можно найти в фейсбуке.

Отредактировано monki (Сегодня 15:15)

А кроме похожести ,что в этих глазах необычного?  Зрачки обычные.

0

422

Вас не смутил тот факт что все Ли Розенберги в мире живут в Америке? Совпадение? Они не родственники и живут в разных местах, но они реально похожи друг на друга между собой(но не на Ли Р. из видео). Я не чего не утверждаю просто факты.
1. Все ли розенберги зарегестрированые в фейсбуке живут в Америке
2. Все они похожи м-м, ж-ж
3. Я нашел только 1 фото в крупом планеhttp://se.uploads.ru/t/s4RQW.jpg

Отмечу что это просто фотография человека зарегистрированного как "Ли Розенберги" из фейсбука, я не выбирал фотографии и в ней нет ничего особенного, я лично не знаю этого человека и ничего о нем не могу рассказать, это просто первое попавшийся фото в относительно хорошем качестве. Есть ли какая-то связь или нет, я ничего не могу утверждать.

Но при близком рассмотрении нашлись изъяны...

На фото у глаз непонятная точка и белое пятно, зубы в конце идут сполшняком.
Как минимум это говорит что зубы и глаза могли быть отредактированы фоторедактором, но зачем именно зубы и глаза?Либо это просто особенность фото(глюк камеры, оцифровка все дела..)

Меня удивило другое, я просто посмотрел цвет глаз полит.деятелей ведущих активную деятельность путин,турчинов,керри(обаму я не считаю политиком, он просто пиар ход Америки, марионетка) кокой у них цвет глаз на фото?..

Светло-голубовато-зеленый!Опять совпадение? Если раз за разом идут совпадения, то всё сложнее поверить в случайность...
Все картинки глаз взяты из гугла, я просто вырезал из разных фото и склеил в паинте,на фото путин,керри,турчинов,розенберг.

http://se.uploads.ru/t/VsEvb.jpg

Отредактировано monki (26.03.2015 22:50)

0

423

Оч интересная статья в КМ  ("Комсомолка" поговорила с историком Андреем Фурсовым). Думаю лучшее объяснение "рептилоидов".
Что бы вам её не читать вот краткий обзор и вывод:
-->" Мировая верхушка – совокупность семей монархов (не всех, разумеется), старой европейской аристократии, банкиров и промышленников. Они связаны между собой деловыми, родственными и оккультными связями, организованы в закрытые ложи, клубы, --комиссии и т.п. Этакая семейно-деловая паутина"

-->" Мир слишком велик и сложен, чтобы им управлять из одного центра. Это первое. Второе: мировая верхушка не едина. Кланы конкурируют друг с другом, и в посткапиталистическом мире места для всех не хватит. "

----->" А что скажете о рептилоидах, Андрей Ильич?
     Думаю, подобные версии сознательно распространяют, чтобы отвлечь внимание от реальных тайных структур управления. И скомпрометировать сами поиски скрытых механизмов исторического процесса в целом, включая древнейшую историю и загадку происхождения человека."

0

424

monki написал(а):

Оч интересная статья в КМ  ("Комсомолка" поговорила с историком Андреем Фурсовым). Думаю лучшее объяснение "рептилоидов".
Что бы вам её не читать вот краткий обзор и вывод:...

Позвольте читать и делать выводы самим. Дайте ссылку пожалуйста.

0

425

Torop написал(а):

Позвольте читать и делать выводы самим. Дайте ссылку пожалуйста.

Мнение историка  Андрея Фурсова о мировом правительстве, рептилоидах и тайных обществах

0

426

Петр разрубает самозванца-брата а тот превращается в змея.  В палатах снохи Пётр снова встречает брата, которому он буквально только что пожелал спокойной ночи. То есть князь находится в двух местах одновременно. Ошеломлённый Пётр спрашивает у него что-то известное лишь им двоим, Павел отвечает невпопад. Пётр выхватывает меч и протыкает самозванца. В этот момент двойник брата превращается в гигантского змея. Князь рубит змея на куски, потом теряет сознание.
http://q99.it/pUboA8p http://rusila.su/2015/03/30/filmy-po-ru … valentina/  Екатериа 2 на троне тоже видела двойника перед смертью как и придворные, может тож змей?
За несколько дней до смерти Екатерины II, в ноябре 1796 года, фрейлины императрицы видели, как она выходила из своей спальни со свечой, в ночном костюме, и направилась в тронный зал. Когда же фрейлины зашли в спальню, то увидели, что государыня лежит в кровати. Ее разбудили и рассказали о случившемся. Императрица бросилась в тронный зал и увидела своего двойника. Екатерина упала без чувств и с этого момента ее здоровье здорово пошатнулось, а через два дня государыня умерла от апоплексического удара. http://tainy.net/50863-prizraki-dvojnik … -bedy.html
Т.е. ящеры с древних времен с нами живут

Отредактировано Человек в черном (01.04.2015 10:18)

0

427

monki написал(а):

Вас не смутил тот факт что все Ли Розенберги в мире живут в Америке? Совпадение?

Прежде чем смущаться или не смущаться,нужно установить сей факт,но что у меня нет времени сейчас.

0

428

Актер Пол Дьюк, Paul Duke.
Ничего не утверждаю, но такую форму головы вижу впервые. (Ну разве только у "Алешеньки".)
http://sh.uploads.ru/t/ne8AD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QydBH.png
http://sg.uploads.ru/t/NHMhI.png
Не встречал вменяемой литературы по антропологии форм черепа, с большим количеством иллюстраций, фотографий. Поделитесь пожалуйста, кто знает.

0

429

Torop написал(а):

Актер Пол Дьюк, Paul Duke.
Ничего не утверждаю, но такую форму головы вижу впервые. (Ну разве только у "Алешеньки".)

Не встречал вменяемой литературы по антропологии форм черепа, с большим количеством иллюстраций, фотографий. Поделитесь пожалуйста, кто знает.

Я тоже такой формы не видел. Может ему проломили череп и поставили титановую пластину?

0

430

voyager1970 написал(а):

Я тоже такой формы не видел. Может ему проломили череп и поставили титановую пластину?

Таких подробностей в биографии актера не нашел. Очень мало о нем информации.
Еще он играл в интересной рекламе Найк:
Just Do It - PLAY RUSSIAN

http://sg.uploads.ru/t/3jTok.png
Версия: Овечкин Омега Сочи 2014 Найк Играть по Русски

Отредактировано Torop (21.04.2015 23:16)

0

431

voyager1970 написал(а):

Нет генетических тестов,способных определить 100% принадлежность к какому-либо народу...

Всё сие известно из следующего источника.
«Методика различения рас по крови». Е.О.Манойлов. - VII Международная конференция «Молекулярная генетика соматических клеток», 2009 г. доклад «Природно-очаговый индуцированный мутагенез и его патологическое влияние на внутренние и внешние признаки человеческого организма».
- Доктор биологических наук П.Гаряев "Волновая Генетика", «Группы крови. Синдром гомеологическо-хромосомного иммунодефицита (СГХИД)».
- Доктор медицинских наук, профессор Ф. Белоярцев. А.Тюняев академик РАЕН.

В начале 20-х годов XX века в СССР случилось «ошеломляющее открытие учёных генетиков», изложенное в статье Е.О.Манойлова «Методика различения рас по крови» (журнал Врачебное Дело, 1925). Далее как по писанному: эксперимент свернули, данные засекретили, учёных кого нейтрализовали, кого убрали.

О чём речь?

«Для нас несомненно ясно, что при наличии гормонов, характеризующих тот или иной пол, по аналогии должно быть соответственно нечто специфически национальное и в крови различных народов человечества. Это специфическое вещество и даёт отпечаток данной нации и служит отличием одного народа от другого. А если это так, то неизвестное вещество, находящееся в крови, должно быть так или иначе обнаружено. После долгих изысканий нам удалось отыскать реакцию, которая даёт ответ на только что поставленные вопросы и даёт обнаружить расовое отличие по крови. Ввиду того обстоятельства, что еврейский народ сравнительно мало имеет примесей, вследствие многих причин, мы выбрали, с одной стороны, Евреев, а с другой стороны – Русских. Как Евреи, так и Русские, были подробно исследованы по происхождению от предков и выбирались только такие Русские, у которых трое из предков по отцовской и материнской линии были настоящими Русскими, то есть не только по одной религии.
Кровь бралась из локтевой вены и по возможности в тот же самый день производилась реакция. С 1923 года по 1 марта 1925 года нами было исследовано 1362 человека, из которых 380 были Евреи, 982 – Русские. К концу 1923 года мы могли уже посредством реактивов отличить по крови Евреев от Русских. Желая проверить свои опыты и, главным образом, их результаты, мы обратились к некоторым научным учреждениям и лицам с просьбой доставить нам кровь еврейскую и русскую при вышеизложенных условиях. И обязательно, чтобы на пробирках был отмечен только номер, без фамилии и без обозначения нации. На нашу просьбу любезно откликнулись, за что всем им приносим искреннюю благодарность. Всего от указанных учреждений и лиц было получено и исследовано 202 пробы.

Для этой реакции нужны следующие реактивы: 1) 1% спиртовый раствор метиленовой синьки; 2) 1% спиртовый раствор крезилвиолета; 3) 1,5% нитрат серебра; 4) 40% соляная кислота; 5) 1% раствор перманганата калия. Реакция происходит так: к 3 куб. см неподогретой эмульсии красных шариков 3-5%, или можно прямо в сгусток, прибавить по объёму в 3-4 раза большее количество физиологического раствора и размешать стеклянной палочкой, чтобы получилась не совсем густая эмульсия. Прибавить первого рода реактива одну каплю, взболтать, потом прибавить 5 капель второго реактива – снова взболтать, затем 3 капли третьего реактива – взболтать, 1 каплю четвёртого и 3-8 капель пятого реактива. Результат будет правильный, если у пробирки с еврейской кровью жидкость будет бледнее, чем у русской. Краска крезилвиолета у еврейской крови или почти совсем исчезнет, или останется синей до сине-зелёного оттенка, а у русской – часть от крезилвиолетовой краски останется нерастворённой; обыкновенно получается сине-красноватое окрашивание. Считаем необходимым сделать следующую оговорку: исключительно от хороших красок.
Как мы уже упомянули, наши опыты главным образом производились с еврейской и русской кровью. Попутно мы исследовали и другие нации: Германцев, Китайцев, Эстонцев, Финнов, Поляков, Армян и др. Имеется возможность этим путём различить и другие нации, но мы не располагаем достаточным материалом, чтобы можно было говорить с такой положительностью, как мы говорим о еврейской и русской нациях.
Далее мы исследовали кровь людей, происшедших от смешанных браков, а именно: 12 случаев – отец Русский, мать – Еврейка; 8 – отец Русский, мать – Финка; 23 случая – отец Русский, мать – Немка; 2 случая – отец Русский, мать – Татарка; 2 случая – отец Русский, мать – Армянка. На основании этого материала мы можем только отметить, что в смешанных браках у детей, которые имели отца Русского, а мать – Еврейку или Армянку – окислительный процесс сильнее, чем у чисто Русских, и реакция может дать неверный ответ; там же, где отец Русский, а мать Немка, Финка, или Татарка, окислительный процесс протекал медленнее и поэтому реакция мало отличается от таковой чисто русской. На основании вышеизложенного можно сделать следующие выводы:
1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ НАРОДОВ ПО КРОВИ РЕАКТИВАМИ в наших случаях ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТЛИЧИТЬ ЕВРЕЙСКУЮ КРОВЬ ОТ РУССКОЙ.
2. Окислительный процесс в еврейской крови протекает быстрее, чем в русской.
При судебно-медицинских исследованиях эта реакция должна дать известные указания; при смешанных браках реакция на нашем материале даёт указания о влиянии одного или другого народа». Славяно-Арии ведали, что духовные качества передаются детям по мужской линии, а умственные по женской. Современные учёные это объясняют тем, что гены, передающие умственные способности по наследству, расположены вдоль всей линии X-хромосомы. У женщин таких хромосом две (ХХ), а у мужчин - всего одна (ХY), поэтому гены, ответственные за интеллект, у женщин более сильны. Наши предки знали, что преобладание интеллекта над духовностью ведет к демонизму, поэтому Славяно-Арии вели свой род по мужской линии, передавая таким образом своим наследникам качества Расы. Твари же по сей день ведут свой род по женской линии, вследствие чего у их потомков взращиваются качества паразитов. Это отразилось и на установлении национальности: например, если отец Русский, а мать Еврейка – дети считаются Евреями».

Загадка была раскрыта благодаря электронным микроскопам, позволившим учёным обнаружить в ДНК чужеродцев присутствует гемоглобин (железосодержащий содержащий элемент железа белок), что делает кровь красной. А цвет зеленовато-голубой крови придаёт гемоцианин, медьсодержащий пигмент, являющийся аналогом гемоглобина и характерный для таких существ как рептилии, морские головоногие и насекомые. Элемент железа (Fe) более активен по отношению к элементу меди (Cu). Но самое интересное то, что структура молекулы гемоцианина оказалась в виде шестиконечной звезды – символа еврейства. Молекулы же гемоглобина и ферритина, выглядят в виде арийских свастичных крестов!

http://via-midgard.info//uploads/posts/2013-07/1374502423_8.jpg

Те люди, в крови которых содержится большой процент гемоцианина, имеют множество патологических отклонений умственного и психического характера, страдают наследственными болезнями. Их кровь чрезмерно густа и требует постоянного медицинского контроля. Большая доля правды и в том, будто им приходится постоянно употреблять алкоголь, чтобы чувствовать себя лучше, тогда как на людей с красной кровью спирт оказывает отрицательное воздействие. Само слово «алкоголь» происходит от семитского аль-кехоль, что в переводе значит «живая вода». Для евреев алкоголизм не болезнь, а вынужденная мера самосохранения, разжижения своей больной, слишком густой крови.

Отредактировано Zurgan (24.04.2015 14:08)

0

432

Zurgan написал(а):

- Доктор биологических наук П.Гаряев "Волновая Генетика", «Группы крови. Синдром гомеологическо-хромосомного иммунодефицита (СГХИД)».
- Доктор медицинских наук, профессор Ф. Белоярцев. А.Тюняев академик РАЕН.

Гаряев не доктор биологических наук. РАЕН не научная организация. Текст, конечно, фееричен.

0

433

Кстати, на вот такой мувик наткнулся:

Cовсем недавно в руки исследователей попали ранее засекречены дневники советского ученного Олега Манойлого, в них профессор подробно описывает свои эксперименты, в результате которых он пришел к выводу, что у людей не может быть одного общего предка. Более того Манойлов выдвигает теорию, которая может перевернуть все представления о происхождении людей. Ученый считает, что современное человечество — это потомки разных видов высокоразвитых существ, которые когда-то населяли Землю.

0

434

Шеридан написал(а):

Гаряев не доктор биологических наук. РАЕН не научная организация. Текст, конечно, фееричен.

Я фееричных текстов не читал,но то,что исследовал Гаряев в волновой теории,перекликается с работами Георгия Лаховского и совсем недавней работой Люка Монтанье.  Пионера биофизики Лаховского и лауреата Нобелевской премии Монтанье,вы врядли причислите к шарлатанам?
http://montagnier.org/Electromagnetic-signals-DNA

0

435

voyager1970 написал(а):

Я фееричных текстов не читал,но то,что исследовал Гаряев в волновой теории,перекликается с работами Георгия Лаховского и совсем недавней работой Люка Монтанье.  Пионера биофизики Лаховского и лауреата Нобелевской премии Монтанье,вы врядли причислите к шарлатанам?

Пожалуй нет) А Вы как оцениваете конкретно Гаряева и его волновую теорию?

0

436

Шеридан написал(а):

Пожалуй нет) А Вы как оцениваете конкретно Гаряева и его волновую теорию?

Насколько мне позволяют мои скромные знания-положительно. Некоторые его заявления выглядят весьма экзотично,но Лаховский и Рэймонд Райф осуществляли эти теории на практике,а Монтанье,учитывая его вес в научном мире,предпочитают просто игнорировать. О первых двух уже просто никто не помнит,так же,как и о Тесле,лет еще 10 лет назад.

0

437

voyager1970 написал(а):

Насколько мне позволяют мои скромные знания-положительно. Некоторые его заявления выглядят весьма экзотично,но Лаховский и Рэймонд Райф осуществляли эти теории на практике,а Монтанье,учитывая его вес в научном мире,предпочитают просто игнорировать. О первых двух уже просто никто не помнит,так же,как и о Тесле,лет еще 10 лет назад.

Видимо я так далеко не забирался (это я про осуществление теорий на практике), всегда к волной теории относился крайне скептически.

0

438

Брюс Дженнер-Олимпийский чемпион,а ныне транссексуал.

0

439

Шеридан написал(а):

Видимо я так далеко не забирался (это я про осуществление теорий на практике), всегда к волной теории относился крайне скептически.

Рекомендую начать с Лаховского,он из всех них был первым. Кое-что о нем я уже размещал здесь,но к сожалению,все его труды написаны на французском языке. Родина о нем не знает и не помнит..

0

440

http://sh.uploads.ru/t/MPyFY.jpg
не подменили ли няшу, зрачки похожи на рептилоидальный тип, здесь качество не айс почему то стало, а было нормуль вначале
http://sg.uploads.ru/t/jaYNn.png

Отредактировано Человек в черном (02.05.2015 16:17)

0

441

я вижу обыкновенные зрачки, в которых отражается яркий источник света

+1

442

Я тоже ничего особенного не заметил.

0

443

Как вам мысль о том, что многие люди при получении определенного поста или кресла проходят некий ритуал инициации, в ходе которого человеку в тело подселяют некоего астрально-рептильного паразита, который может проявляться физически в виде изменения зрачка глаза и т.п. ?

+1

444

Zurgan написал(а):

Как вам мысль о том, что многие люди при получении определенного поста или кресла проходят некий ритуал инициации, в ходе которого человеку в тело подселяют некоего астрально-рептильного паразита, который может проявляться физически в виде изменения зрачка глаза и т.п. ?

Мысль интересная, вот только реальных, не фантазийных знаний о астрале-эфире нет. И почему именно рептилии? Может все-таки кошачьи?
Думаю намек может быть в фильме "Я Франкенштейн" 2014, демоны из фильма:
http://sh.uploads.ru/t/N2bXz.jpg

0

445

Удалил некоторые посты пока рептилоиды не добрались до меня  http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret.gif

0

446

voyager1970 написал(а):

Рекомендую начать с Лаховского,он из всех них был первым. Кое-что о нем я уже размещал здесь,но к сожалению,все его труды написаны на французском языке. Родина о нем не знает и не помнит..

Ну вот, как всегда. Но спасибо)

Zurgan написал(а):

Как вам мысль о том, что многие люди при получении определенного поста или кресла проходят некий ритуал инициации, в ходе которого человеку в тело подселяют некоего астрально-рептильного паразита, который может проявляться физически в виде изменения зрачка глаза и т.п. ?

Что-то напомнило Вавилон 5) Правда, там подселяли не астрального, а вполне физического паразита.

Человек в черном написал(а):

Удалил некоторые посты пока рептилоиды не добрались до меня

Боюсь, все удаленные посты хранятся на их серверах, так как они постоянно сканируют форум.

0

447

Шеридан написал(а):

Что-то напомнило Вавилон 5) Правда, там подселяли не астрального, а вполне физического паразита.

А не Lexx ли?
Пересадка сущности тени в новое тело:
http://sh.uploads.ru/t/fLC2l.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0eZNH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/OJtVL.jpg

0

448

Torop написал(а):

А не Lexx ли?

не смотрел

0

449

   
на 1мин. 20сек, 1мин. 23сек...  сегодняшние новости, депутат...

+1

450

Radmir15 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=eU-xCqp-Q8k    на 1мин. 20сек, 1мин. 23сек...  сегодняшние новости, депутат...

Дальше - больше:
http://funkyimg.com/i/Xbbk.png
http://funkyimg.com/i/Xbcz.png
http://funkyimg.com/i/XbcA.png
http://funkyimg.com/i/XbcB.png
https://www.1tv.ru/news/social/284198

0