Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рептилоиды.С трудом верю своим глазам

Сообщений 301 страница 330 из 810

301

На днях по чистой случайности удалось с друзьями добиться эффекта таких глаз. Игра света, расстановка освещения - ничего более. Получилось случайно на остановке.
Все о чем здесь (в этой теме) говориться и показывается в одночасье возникло передо мной. Один в один. Поигрались, подвигались, забавно. Для меня тема закрыта.
Ну как закрыта - многие вещи просто не доказательны (для меня) в силу склонности считать, что во многом это все таки игра освещения...
Всякого рода другие факты мною не отбрасываются =)

0

302

Гипножаба

спасибо буду иметь в виду )

0

303

Гипножаба написал(а):

На днях по чистой случайности удалось с друзьями добиться эффекта таких глаз. Игра света, расстановка освещения - ничего более. Получилось случайно на остановке.
Все о чем здесь (в этой теме) говориться и показывается в одночасье возникло передо мной. Один в один. Поигрались, подвигались, забавно. Для меня тема закрыта.
Ну как закрыта - многие вещи просто не доказательны (для меня) в силу склонности считать, что во многом это все таки игра освещения...
Всякого рода другие факты мною не отбрасываются =)

Вы забыли,что эффект не только в вертикальных зрачках заключается,а во внезапном их превращении в таковые,с последующим возвращением в круглое состояние. Затем эффект расплывающихся глаз и прочих мутаций,которые мы видим отчетливо на экране. Ну и наконец,неплохо бы взглянуть на фотографии вашего эксперимента,что бы рассудить,о том или нет идет речь. А то,как видите выше,человек контактные линзы со зрачками путает.

0

304

У меня тоже бывает, что зрачки становятся как у рептилий. Но мне кажется это какой то непонятный эффект потому что в жизни у меня обычные глаза. Полностью фотографии уже не найду, но вот такие есть.
http://sf.uploads.ru/t/SJgvY.jpg
http://se.uploads.ru/t/CfeI8.jpg

0

305

nastya_nastya21 написал(а):

У меня тоже бывает, что зрачки становятся как у рептилий. Но мне кажется это какой то непонятный эффект потому что в жизни у меня обычные глаза. Полностью фотографии уже не найду, но вот такие есть.

В зеркале глаз так же ,как на фото выглядит или обычно?

0

306

voyager1970 написал(а):

В зеркале глаз так же ,как на фото выглядит или обычно?

Обычно. Только на фото пару раз вот такой получался. Один раз были оба глаза как у рептилии. И чаще всего фото сделано без вспышки. Со вспышкой глаза нормальные, такие же как и в жизни.

0

307

nastya_nastya21 написал(а):

Обычно. Только на фото пару раз вот такой получался. Один раз были оба глаза как у рептилии. И чаще всего фото сделано без вспышки. Со вспышкой глаза нормальные, такие же как и в жизни.

Возможно,человеческий глаз,точнее мозг,не воспринимает форму изменения зрачка,которую человек способе заметить только на фото и видео. Я меня десятки тысяч своих фотографий в разных световых условиях,но за много лет я ни разу такое у себя не замечал.

0

308

nastya_nastya21 написал(а):

У меня тоже бывает, что зрачки становятся как у рептилий. Но мне кажется это какой то непонятный эффект потому что в жизни у меня обычные глаза. Полностью фотографии уже не найду, но вот такие есть.

симпатично ;)

0

309

Хожу по улице мимо афиши с таким вот изображением
http://www.vakhtangov.ru/shows/bezumnyi_deny

Жуткая афиша. Но что значит такая маска? К содержанию пьесы Бомарше она имеет отношение?

0

310

Tamira написал(а):

Хожу по улице мимо афиши с таким вот изображением
http://www.vakhtangov.ru/shows/bezumnyi_deny

Жуткая афиша. Но что значит такая маска? К содержанию пьесы Бомарше она имеет отношение?

С трудом себе такое могу преставить.

0

311

Чем-то Даймонда напомнил) http://s003.radikal.ru/i202/1211/d2/b45896a30606.jpg

0

312

Tamira написал(а):

афиши с таким вот изображением

Да, и глаз у героя зелено-желтоватый при том, что цветовая гамма всей остальной части афиши белый-черный-красный.

0

313

Tamira написал(а):

Да, и глаз у героя зелено-желтоватый при том, что цветовая гамма всей остальной части афиши белый-черный-красный.

Может режиссер-постановщик адаптировал пьесу к другой планете или времени?))

0

314

Tamira написал(а):

Да, и глаз у героя зелено-желтоватый при том, что цветовая гамма всей остальной части афиши белый-черный-красный.

С глазами непорядок в полседнее время чуть ли не везде. Чего стоит только плакат Sensation 2014:
http://cs409417.vk.me/u429550/video/y_d89157ab.jpg

0

315

это глаза рептилоидов или их полукровки, большое количество таких людей ни к чему хорошему не приведет в будущем, основная причина появления таких людей это заволакивание душ людей темными силами, раньше их называли бесами, есть предположение что они умеют принимать человеческий облик, лишь глаза их выдают, так как это состояние души и подделать душу невозможно. Необходимо создать прибор для выявления таких сущностей, предполагаю это возможно

0

316

Человек в черном написал(а):

это глаза рептилоидов или их полукровки, большое количество таких людей ни к чему хорошему не приведет в будущем, основная причина появления таких людей это заволакивание душ людей темными силами, раньше их называли бесами, есть предположение что они умеют принимать человеческий облик, лишь глаза их выдают, так как это состояние души и подделать душу невозможно. Необходимо создать прибор для выявления таких сущностей, предполагаю это возможно

А Вы не допускаете мысль, что эта вся магия специально делается для отвлечения внимания от того, как те, кто это делает, реально захватывает мир? Причем в виде художественного сравнения, как в фильмах "Чужие среди нас", "Планета обезьян", "Матрица", "Я робот" и т.д. Я вот пока допускаю...

Отредактировано Marlon (16.08.2014 22:04)

+1

317

Человек в черном написал(а):

А Вы не допускаете мысль, что эта вся магия специально делается для отвлечения внимания от того, как те, кто это делает, реально захватывает мир? Причем в виде художественного сравнения, как в фильмах "Чужие среди нас", "Планета обезьян", "Матрица", "Я робот" и т.д. Я вот пока допускаю...

это главный вопрос. не вброс ли это? с другой стороны- в игре "иллюминаты" есть карта "пришельцы". немецкий физик Артур Нейман сказал- "готовиться спектакль. с вторжением пришельцев. не надо верить этому."

0

318

baibars написал(а):

это главный вопрос. не вброс ли это? с другой стороны- в игре "иллюминаты" есть карта "пришельцы". немецкий физик Артур Нейман сказал- "готовиться спектакль. с вторжением пришельцев. не надо верить этому."

Об этом еще незадолго до смерти предупреждал Вернер фон Браун.

0

319

Мне кажется, что в основном благодаря плохому качеству видео происходят метаморфозы с внешностью. Как в скайпе, допустим, когда глюки, то и у собеседника порой искажается лицо. Интересно выло бы покадрово посмотреть видео в HD качестве с подобными переменами во внешности. Будут ли там присутствовать пятна, трансформация и так далее.
И еще кто не смотрел, посмотрите сериал "Визитеры". Как раз по этой тематике. Только при хороших рейтингах его почему-то свернули и третий сезон не выпустили. На форумах говорят - происки рептилоидов. :) Не понравилась им правда жизни.
http://sd.uploads.ru/t/LaqkP.jpg

Отредактировано Greyal (18.08.2014 15:26)

0

320

Marlon написал(а):

А Вы не допускаете мысль, что эта вся магия специально делается для отвлечения внимания от того, как те, кто это делает, реально захватывает мир? Причем в виде художественного сравнения, как в фильмах "Чужие среди нас", "Планета обезьян", "Матрица", "Я робот" и т.д. Я вот пока допускаю...

Отредактировано Marlon (16.08.2014 22:04)

Интересные высказывания делал по поводу пришельцев-рептилоидов-бесов Слава Крашенниников мальчик 9 лет, в интернете есть его высказывания. Он умер в 1993 г, но на некоторые вещи заставляет посмотреть с др. угла. А именно на возможность существования бесов-рептилоидов, что могут принимать человеческие тела и выращивать человеческую кожу. Пришельцы по его словам существуют и их много. но это ни что иное как бесы. И они вступят с нами в контакт под видом пришельцев. Примерно как в фильме-сериале "Визитеры", который  был закрыт как проект, хотя был успешен с коммерческой т.з.
Слишком много знаков в нашей жизни говорит о том что существуют "посвященные" управляющие миром и ведущие его к приходу Антихриста, а это для начала 3я  мировая, голод, изменение климата. Когда человек сам будет причитать и просить нового единого мирового правителя

0

321

l_i_z_z_z_y написал(а):

Здравствуйте. На фото вышел эффект рептилоидных глаз. Не в первый раз кстати, но другое фото найти не могу т.к. было давно. Подруга, которая фотографировала, испугалась. Да и мне стало не по себе, ибо было такое уже. Не хочу показаться сумашедшей, но как-то волнует немного. 

Не знаю как вставлять в пост фото, так что простите.

П.С. глаза светло-карие по природе.

Моё мнение такие глаза это проблема духовного (идеального) плана, когда материальный план в порядке, возможно в вас вселён бес, либо у вас произошло смешение с рептилоидами (бесами) либо что то подобное. Если конечно это не фейк и не линзы. Глаза это зеркало души, как у кошки глаза у реального человека без аномалий  не могут быть, так как наш мир, мир Бога и он есть кругом без ограничений, так и наши глаза круглые, что соответствует нашему миропониманию и миропринадлежности. Плоские зрачки глаза, уже не имеют принадлежности к Богу, так как миропонимание строится на преимуществе каких то черт, свойств, т.е. существо превращается в бездушевную тварь (сравнение с животными, здесь обобщено и не является оскорблением кому-то лично) с претензией на доминирование.  Поэтому у вас считаю серьезные проблемы с душевным равновесием, либо возможно в вас находится параллельная сущность с временными проявлениями. Во всех случаях нет ничего хорошего для человека в этом.

0

322

олег написал(а):

вы посмотрите интервью нашего президента особенно на его зрачки когда близко.... если показывают журналиста такого эффекта нет . Я ничего не утверждаю но сейчас часто показывают и всегда этот эффект .....если взять во внимание что все кому не лень сейчас носят линзы то почему у кого то есть у кого то нет...

он один из них, это известно давно, причем у медведева то же самое с глазами, как и эрнеста главы орт. у них свой рептильный клан в рф Ссылка

Отредактировано Человек в черном (24.08.2014 18:59)

0

323

voyager1970 написал(а):

Я ни разу не видел себя самого за все годы моей жизни ,при любом освещении,с вертикальными зрачками. А вы себя?

Здравствуйте, я в своей жизни собственными глазами видела ребенка 4-х лет с вертикальным зрачком.Сами глаза были светло-коричневые.Это было лет 15 назад, ни о каких рептилоидах я даже ничего не слышала, но того мальчика вспоминала не раз-очень впечатлилась.Рядом с ним жутко было находиться,либо страх,либо энергетика такая-не знаю.Но именно чувство свое я тогда запомнила и ни разу такого не испытывала.В стопор я не вошла от шока, но было от него что-то такое, что казалось можно потрогать-как плотная аура может, я не знаю,как описать, но было 100%, я с парнем была-он тоже почувствовал такое же.Может воображение от непонятного так разыгралось? Но не у двоих же нас и одинаково... Я,причем. с ним говорить пыталась,но в ужасе полном была, у брата старшего спросила про глаза, подумала,может болезнь какая-нибудь есть,при которой зрачок меняет форму...Брат ответил,что со зрением у него все в порядке и он родился с такими глазами. Не знаю,что это или кто это был, но он был реальным.Не на фото,не на видио. Зрачки у него никогда форму не меняли-всегда вертикальные. Вот.
П.С. Читаю ваш форум давно.Пишу впервые. Очень тут у вас душевненько))) Спасибо админам и модераторам!

+3

324

Axaraza написал(а):

Здравствуйте, я в своей жизни собственными глазами видела ребенка 4-х лет с вертикальным зрачком.Сами глаза были светло-коричневые.Это было лет 15 назад, ни о каких рептилоидах я даже ничего не слышала, но того мальчика вспоминала не раз-очень впечатлилась.Рядом с ним жутко было находиться,либо страх,либо энергетика такая-не знаю.Но именно чувство свое я тогда запомнила и ни разу такого не испытывала.В стопор я не вошла от шока, но было от него что-то такое, что казалось можно потрогать-как плотная аура может, я не знаю,как описать, но было 100%, я с парнем была-он тоже почувствовал такое же.Может воображение от непонятного так разыгралось? Но не у двоих же нас и одинаково... Я,причем. с ним говорить пыталась,но в ужасе полном была, у брата старшего спросила про глаза, подумала,может болезнь какая-нибудь есть,при которой зрачок меняет форму...Брат ответил,что со зрением у него все в порядке и он родился с такими глазами. Не знаю,что это или кто это был, но он был реальным.Не на фото,не на видио. Зрачки у него никогда форму не меняли-всегда вертикальные. Вот.
П.С. Читаю ваш форум давно.Пишу впервые. Очень тут у вас душевненько))) Спасибо админам и модераторам!

То есть, сейчас ему 19? Вы не наблюдаете через соц-сети, например?

0

325

ar написал(а):

То есть, сейчас ему 19? Вы не наблюдаете через соц-сети, например?

я с ним не знакома, видела единожды в городском парке осенью.

0

326

по поводу рептилоидов есть много версий, вот несколько моментов, у африканских племен есть легенды что некие существа могут превращаться в людей, мимикрируя под человека, есть там несколько способов их выявления, далее в 90е активно обсуждалось что некоторые люди видят по телевизору и в реальности вместо людей ящеров, были случаи когда женщина занималась сексом с мужчиной и он вдруг становился ящером, либо политик по телевизору воспринимался некоторыми телезрителями как ящер, например иностранцы горбачева видели меняющим  обличие на ящера довольно часто  по своим тв. Еще один момент хотел бы сказать про Славу Крашенниникова, мальчика 9 лет, (умер в 1993 г.) который утверждал что НЛО и др проявления аномалий от бесов, т.е. нет инопланенян, а есть бесы, которые умеют выращивать из кожи человека маски и обтягиваться ими, могут принимать обличие человека, и придет время когда изобретут прибор который будет способен выявлять этих бесов из замаскированных под человека существ, бесы по его словам очень страшные и чувствуют страх человека. По его словам грядёт что то в будущем наподобие апокалипсиса, когда эти бесы повылазят на белый свет в огромных количествах. Так как в аду их останется мало, то там жизнь даже будет лучше на время чем в нашей жизни. Эта теория идёт пареллельно с теорией о полой земле, так как ад расположен под землей. Пролом земли на ямале наверное все видели по тв. А вот чупакабр практически мало кто видел, но это то же может быть косвенным доказательством этой теории, так как стоит запах серы после их пребывания. И появление неизвестных собакоподобных животных способных летать, бегать по крышам и плавать, с огромной силой и мышлением наподобии человеческого. Косвенные доказательства говорят о том что то намечается и причем грандиозное в масштабах всей планеты.
Рептилоиды всего лишь звено в этой цепи. Сам видел мужчину с такими глазами, неприятное ощущение, хоть и разговаривает вроде нормально. Мужчина в возрасте около 45-55 лет, но взгляд ..... как будто разговариваешь с кровожадным  животным.

+1

327

недавно фильм вышел -"побудь в моей шкуре"

может намек?

0

328

baibars написал(а):

недавно фильм вышел -"побудь в моей шкуре"

может намек?

в фильме всё мило, а в реальности милого и хорошего нет ничего. кроме мурашек ))))))

0

329

здесь в чем вопрос- "бесы"-они реально пришельцы, или не пришельцы? все-таки выращивать кожу- технологии нужны)))

0

330

Человек в черном написал(а):

Косвенные доказательства говорят о том что то намечается и причем грандиозное в масштабах всей планеты.

Тоже так думаю. Человечество подошло к той черте, за которой стоят технологии и знания способные в корне изменить жизнь. Квантовые компьютеры, нанотехнологии, искусственный  интеллект и все то, что когда-никогда должно стать повседневной реальностью, требуют и достойных владельцев этих достижений, иначе цивилизация обречена. Люди, с тем менталитетом, что имеем сейчас, не подходят для этой роли, но и прогресс неотвратим. И поскольку человечество еще не уничтожено, значит оно кому-то нужно, а раз так, то и дальнейшее его развитие должно быть. Кто будет разруливать ситуацию или продолжать выстраивать нужный сценарий не знаю и главное какими методами - вот это вопрос.... Может и рептилоиды, может другие пришельцы, может еще кто. И еще важно, кем мы являемся для них в действительности, от этого многое зависит.  Подопечной молодой цивилизацией, требующей заботы. Экспериментальной лабораторией. Поставщиком энергии, вибраций и что-там еще может быть такое тонкого плана. Игрой. В общем, лично я почти убежден, что люди "не варятся в собственном соку" и живут не сами по себе, и сейчас как раз наступает переломное время, когда будут приниматься серьезные решения в отношении человечества.
Топтаться на месте уже некогда, но и в технологичное будущее людей с мозгами набекрень никто не пустит.

0