Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Прививки от гепатита Б вызывают рассеянный склероз


Прививки от гепатита Б вызывают рассеянный склероз

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Новые исследования показали,что существует связь между  бывшими обязательными прививками в 90х гг во Франции и волной рассеянного склероза. Внизу приведена интересная статья от 2011 года,материалы которой нашли себе подтверждение в новейшем исследовании ,проведенном недавно во Франции.

''Власти Франции заявляют, что противниками прививок от гепатита В являются невежды, и что связь прививок и рассеянного склероза никогда не была доказана. Что вы думаете по этому поводу?

Рассеянный склероз — это в первую очередь ишемическое повреждение, явившееся в результате нарушений кровотока, MASS и электростатических свойств жидкой части крови в человеческом теле. То же и с синдромом Гийена-Барре. Миелиновая оболочка нервного волокна может быть повреждена антителами к основному белку миелина (другая теория, объясняющая их появление, связана с молекулярной мимикрией). В конце концов наступает состояние ишемии.

Если оно продолжается, появляется и исчезает, постепенно повреждения приобретают накопительный характер. Волокна белого вещества питаются от сосудов. Даже кровеносные сосуды имеют сосуды (vasa vasorum), и белое вещество, являющееся мишенью при рассеянном склерозе, также будет целью аутоиммунной деструкции в результате продолжающихся ишемических повреждений. Это происходит в результате повторных прививок, "осажденного кровотока", MASS и нарушенной динамики жидкости в микроциркуляторном русле, мозге, теле и взаимосвязанных проводящих путях нервной системы.''

http://oko-planet.su/science/sciencehyp … ezney.html
http://www.medalerts.org/analysis/archives/650

0

2

voyager1970 написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

Мое мнение ты уже знаешь http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Не помню какая серия визитеров, но там очень круто коснулись темы вакцин и даже о сути "синдрома внезапной детской смерти" - на который в России множество поствакцинальных смертей списывается. Вообщем жуткая и мерзкая тема!
Хотя в свое время, черную оспу победили с помощью вакцин, так что, это не всегда было во вред людям, намерения были благие...А дорога и правда привела в ад.

0

3

КСА написал(а):

Мое мнение ты уже знаешь 
Не помню какая серия визитеров, но там очень круто коснулись темы вакцин и даже о сути "синдрома внезапной детской смерти" - на который в России множество поствакцинальных смертей списывается. Вообщем жуткая и мерзкая тема!
Хотя в свое время, черную оспу победили с помощью вакцин, так что, это не всегда было во вред людям, намерения были благие...А дорога и правда привела в ад.

Конечно,что бы объективно судить,что именно помогло победить какое-то заболевание,нужно быть специалистом в конкретной области медицины,но что-то мне подсказывает,что все манипуляции с вакцинами Билла Гейтса и Ко никоим образом не могут иметь ничего общего с обещаниями здоровой и счастливой жизни для всего человечества.

0

4

voyager1970 написал(а):

Рассеянный склероз — это в первую очередь ишемическое повреждение, явившееся в результате нарушений кровотока, MASS и электростатических свойств жидкой части крови в человеческом теле.

По другим источникам не совсем так

Рассеянный склероз (РС) – это хроническое и часто приводящее к инвалидности заболевание центральной нервной системы (ЦНС), образованной головным мозгом, спинным мозгом и зрительными нервами. Болезнь повреждает миелин, жировое вещество, которое обычно окружает и защищает нервы. Она также может привести к повреждению нервов (так называемых аксонов) в ЦНС.

Замена нормальной нервной ткани на соединительную, тем самым прекращается работа нервной системы (в данном узле). "Рассеянный" указывает на множество очагов таких замен.

Результаты этого повреждения могут быть как легкими (онемение в конечностях), так и тяжелыми (паралич или потеря зрения).

Ишемия же - это нарушение кровопотока, длительные задержки или полное прекращение подачи крови может вызывать повреждение тканей (вплоть до омертвения).
По поводу вакцинации (трудно сказать что хуже, цирроз печени или ЦНС, если статья правдива),

В медицинском сообществе современные вакцины признают безопасными и эффективными для взрослых и детей. Обычно вакцины не вызывают появления серьезных побочных реакций. К наиболее частым осложнениям (встречаются в двух-пяти процентах случаев) относят:
- болезненность в месте инъекции;
- немного повышается температура;
- реже случаются аллергические реакции (крапивница, зуд).
В качестве редчайших осложнений называют:
- головокружение;
- парестезию (онемение и мурашки по телу);
- головную боль;
- рвоту;
- тошноту;
- диарею.

По поводу Франции, она имеет высокий уровень риска заболевания рассеянным склерозом (не самым высоким в Европе, правда). Связаны ли случаи выявленных заболеваний с прививками или и без них была бы такая же картинка с РС - вопрос открытый, так как нет изысканий в данной сфере.

необходимы тщательные научные исследования возможности того, что вакцина может вызвать тяжёлые аутоиммунные болезни.

0

5

В медицинском сообществе современные вакцины признают безопасными и эффективными для взрослых и детей. Обычно вакцины не вызывают появления серьезных побочных реакций. К наиболее частым осложнениям (встречаются в двух-пяти процентах случаев) относят:
- болезненность в месте инъекции;
- немного повышается температура;
- реже случаются аллергические реакции (крапивница, зуд).
В качестве редчайших осложнений называют:
- головокружение;
- парестезию (онемение и мурашки по телу);
- головную боль;
- рвоту;
- тошноту;
- диарею.

Причём эти симптомы зачастую могут появляться даже и не в результате прививки, а из-за эффекта ноцебо особо чувствительных и мнительных людей  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Вообще, лично я считаю вакцинацию необходимой вещью в борьбе с эпидемиями различных болезней, но отнюдь не панацеей, конечно. И, естественно, возможны ошибки и различные заблуждения, которые следует преодолевать. Те люди, которые же от прививок отказываются (как правило, различные сектанты), сами же рискуют своим здоровьем и здоровьем детей.

0

6

Сколько людей, столько и мнений..
Мог бы сказать я, еслиб не официальный документ, утвержденный главврачом РФии
Парой тем ниже я о нем писал, лично моя находка:

3.3.1. Вакцинопрофилактика
«Медицинские противопоказания к проведению профилактических прививок препаратами национального календаря прививок»
(утв. Главным государственным санитарным врачом РФ от 9 января 2002 г.) (11+11)
----
13.12. Неблагоприятный семейный анамнез не должен служить поводом для отвода от прививок. Внезапная смерть сибса в поствакцинальном периоде также не является противопоказанием для проведения вакцинации. Лишь наличие в семье больного с симптомами иммунодефицита требует обследования новорожденного до введения ему БЦЖ и использования инактивированных вакцин вместо живых.
---
Перевожу пункт на русский: внезапная смерть кровного родственника после проведения прививки (брата, сестры), не является поводом что бы не вести на заклание второго "барашка" которые еще жив... Здорово правда? Мало того, что внезапная смерть, так еще и исследовать причину вовсе необязательно, сначала второго кольните тем же, а потом уже разбирайтесь, что там к чему

После этого рьяное изучение темы с большим интересом прекратилось, ибо на кой черт искать девственницу в публичном доме? Не вижу смысла!

voyager1970 написал(а):

никоим образом не могут иметь ничего общего с обещаниями здоровой и счастливой жизни для всего человечества.

Это еще мягко сказано http://kolobok.us/smiles/big_standart/greeting.gif

Отредактировано КСА (18.12.2014 11:03)

0

7

КСА написал(а):

Мог бы сказать я, еслиб не официальный документ, утвержденный главврачом РФии

вот народ разуздался. давно эпидемий не было. вот когда часть народу повымрет от дифтерии, другая от полиомиеоита, от столбняка на каждом углу мереть будут, а те кто выживут останутся инвалидами, и каждый будет мечтать до 40 лет дожить, вот тогда интересно посмотреть на рассуждения.

То есть - либо полный отказ от вакцин (антитела переносятся от матери), либо вакцинация как таковая в необходимом объеме, а то получается "здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали".

0

8

Организмам с ослабленным иммунитетом вероятна нужна искусственная его возгонка! Но если иммунитет "бычий", зачем? Ты пытаешься всех уравнять,
- либо все перестаем вакцинироваться (подразумевается, что все здоровые как быки и никому это не нужно)
- либо все вакцинируемся поголовно (всем нужно, ибо у всех иммунитет слабый)
Коммунизм - не работает! Нигде и никак!
Наверняка у каждого из нас есть типичный знакомый, который "от каждого сквозняка"? А есть те, кто в магазин в -30 выходит в домашней одежде. Вот о том и речь.

0

9

Перевожу пункт на русский: внезапная смерть кровного родственника после проведения прививки (брата, сестры), не является поводом что бы не вести на заклание второго "барашка" которые еще жив... Здорово правда? Мало того, что внезапная смерть, так еще и исследовать причину вовсе необязательно, сначала второго кольните тем же, а потом уже разбирайтесь, что там к чему

Я бы предостерёг перепевать Битлз по телефону с помощью Рабиновича. Где там написано про выяснение причин смерти?

Лучше спросить об этом компетентных людей с медицинским образованием. И, ИМХО, люди в современном рафинированном обществе подзабыли о том, как болезни косили города и армии, а большая часть детей не доживала до 18 лет.

Организмам с ослабленным иммунитетом вероятна нужна искусственная его возгонка! Но если иммунитет "бычий", зачем? Ты пытаешься всех уравнять,

Так ведь для того и существуют 

инактивированных вакцин вместо живых

, разве нет?

0

10

КСА написал(а):

Наверняка у каждого из нас есть типичный знакомый, который "от каждого сквозняка"? А есть те, кто в магазин в -30 выходит в домашней одежде. Вот о том и речь.

Как это (бычий или нет) определить у новорожденных, а прививки нужно делать уже (или не делать)? Для РФ, например:
http://www.epidemiolog.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/548/yomnlogftpyn%20rayozonpv%20kabtyglw.jpg
Речь идет о том, если отказываются вакцинировать в 10-14-* лет, почему не отказываются от вакцинации новорожденных?

0

11

Albert-Haus написал(а):

Я бы предостерёг перепевать Битлз по телефону с помощью Рабиновича. Где там написано про выяснение причин смерти?
Лучше спросить об этом компетентных людей с медицинским образованием. И, ИМХО, люди в современном рафинированном обществе подзабыли о том, как болезни косили города и армии, а большая часть детей не доживала до 18 лет.

1 - Выяснение причин смерти естественно не написано, оно естественно будет...Но будет потом и в рамках "внутреннего расследования"
2 - ты подзабыл о том, что когда эпидемии выкашивали города, мир был немного не тот. Вот буквально самую малость.
Туалетной бумагой и сейчас то не 100 процентов населения пользуется, но, буквально век назад, все было катастрофически хуже.
Взять ту же Россию до 1917 года о которой ты наверняка читал! И как тебе? Все чистенькие, опрятные, культурные и принимающие ванну каждый день?  http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye2.gif
Я бы предостерег от эмоций

Albert-Haus написал(а):

подзабыли о том, как болезни косили города и армии, а большая часть детей не доживала до 18 лет.

Они мешают видеть реальную картину...По скольку я очень циничен, позволю себе заметить, что ОТЧАСТИ благодаря тем детям, которые в свое время не доживали и до 18ти лет, мы живем до 60-80ти и мирно соседствуем с теми бактериями, которые еще буквально 100 лет назад нас бы или убили или сделали инвалидами, отстающими в развитии... Не умри они в детском возрасте, проблем со здоровьем у нас было бы чуть побольше.
(изложил максимально кратко, для развернутого ответа есть "Теория эволюции" Северцов - рекомендую)

0

12

Val написал(а):

Речь идет о том, если отказываются вакцинировать в 10-14-* лет, почему не отказываются от вакцинации новорожденных?

В этом то и вся суть! Мамочек в роддомах стращают ужасами, как будто кругом в воздухе летают убийственные вирусы и любое промедление будет стоить жизни, но позволять влезать в только-только зарождающийся механизм "самозащиты" организма как минимум - плохо! Этот вопрос лучше отложить хотя бы до года, потом исходя из анализов делать выводы, что, как и в каком количестве...
----
Все это не касается новорожденных от родителей из "группы риска". (итак понятно, но на всякий случай уточнил).
Состояние "холодовой цепи" кто-нибудь проверяет? Нет! Кто-нибудь вообще интересуется тем, пустышка это или реальная вакцина? Нет! (это ведь деньги, а где деньги, там и те, кто хочет их больше и больше. Рынок поддельных лекарств на момент 2010 года имел оборот 75 миллиардов зеленых, не слабо, да?)
никто, ничем не интересуется, но многие бездумно колятся...
p.s. говорю конкретно за себя. Если я "продолжусь" то для мелкого этот вопрос поднимается не ранее чем через год-полтора и только по результатам анализов.

Отредактировано КСА (18.12.2014 12:32)

0

13

1 - Выяснение причин смерти естественно не написано, оно естественно будет...Но будет потом и в рамках "внутреннего расследования"

Вы этим занимались лично? Это ведь опять же домыслы и предположения.

Я бы предостерег от эмоций

Спокоен как удав. Факт есть факт: смертность вообще и детская в особенности была гораздо выше.

2 - ты подзабыл о том, что когда эпидемии выкашивали города, мир был немного не тот. Вот буквально самую малость.
Туалетной бумагой и сейчас то не 100 процентов населения пользуется, но, буквально век назад, все было катастрофически хуже.
Взять ту же Россию до 1917 года о которой ты наверняка читал! И как тебе? Все чистенькие, опрятные, культурные и принимающие ванну

Эпидемия дифтерии в 90-ых, вспышка оспы в 1960 в СССР. Вакцинация и нужна, т.к. ванна и туалетная бумага отнюдь не панацея.

Они мешают видеть реальную картину...По скольку я очень циничен, позволю себе заметить, что ОТЧАСТИ благодаря тем детям, которые в свое время не доживали и до 18ти лет, мы живем до 60-80ти и мирно соседствуем с теми бактериями, которые еще буквально 100 лет назад нас бы или убили или сделали инвалидами, отстающими в развитии... Не умри они в детском возрасте, проблем со здоровьем у нас было бы чуть побольше.
(изложил максимально кратко, для развернутого ответа есть "Теория эволюции" Северцов - рекомендую)

Фи-фо-фай-фам, дух научного фрика чую там. Опять таки, наш иммунитет получен не от абстрактных умерших когда-то других людей, а от последовательной программы вакцинации.

как будто кругом в воздухе летают убийственные вирусы и любое промедление будет стоить жизни

Да, летают. И это вполне нормально. Мы не в вакууме. И летают (в воздухе, с насекомыми и грызунами, в воде, в мясе животных) множество опасных болезней, смертельных в том числе.

0

14

КСА написал(а):

В этом то и вся суть! Мамочек в роддомах стращают ужасами, как будто кругом в воздухе летают убийственные вирусы и любое промедление будет стоить жизни, но позволять влезать в только-только зарождающийся механизм "самозащиты" организма как минимум - плохо! Этот вопрос лучше отложить хотя бы до года, потом исходя из анализов делать выводы, что, как и в каком количестве...

Вот и я о том же - так давайте полную отказку от вакцинации, потому как тифов, холер и гипатитов нет, все здоровы как "быки".
"Группы риска" - а кто в них не попадает или попадает, как определить?

0

15

Albert-Haus написал(а):

Опять таки, наш иммунитет получен не от абстрактных умерших когда-то других людей, а от последовательной программы вакцинации.

Все ясно! http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

0

16

Val написал(а):

Вот и я о том же - так давайте полную отказку от вакцинации, потому как тифов, холер и гипатитов нет, все здоровы как "быки".
"Группы риска" - а кто в них не попадает или попадает, как определить?

Так для себя я навсегда забыл о вакцинах, самый что ни на есть полный отказ..Для маленького меня - вопрос будет поднят не ранее чем через год - полтора. Яж написал!
Группа риска - в простонародье, неблагополучные семьи!

0

17

... или взять ту же разовую вакцинацию "по случаю", например, поездки в Африку от желтой лихорадки или менингококка. Нужно или не нужно?

0

18

КСА написал(а):

Все ясно!

Рад за вас.

0

19

КСА написал(а):

Группа риска - в простонародье, неблагополучные семьи!

Если в мать (из благополучной семьи) не болела ветрянкой, не делала прививки от оспы, у нее не будет антител для борьбы с оспой в случае заражения, и она не передаст детям иммунитет к оспе (как передать то, чего нет). Или "благополучные" не подвержены влиянию окружающей среды?

0

20

Val написал(а):

или взять ту же разовую вакцинацию "по случаю", например, поездки в Африку от желтой лихорадки или менингококка. Нужно или не нужно?

А вот тут признаюсь честно - лапки к верху! Без понятия. Дело в том, что вопрос развития общества (в том числе и гигиены) идет рука об руку с эпидемиями и просто опасными заболеваниями.
Например: лепра и чума полностью исчезли с нашей планеты БЕЗ ПОМОЩИ ВАКЦИН.
Если за наш материк и другие развитые страны я могу быть уверен, то насчет Африки я без понятия например! Вот к примеру из Тайланда многие привозят то, от чего у местных врачей волосы дыбом. но каким путем? ;-) Генительными и орогенительными контактами)) Кто-то заражался чем-то серьезным просто вдохнув местного воздуха? Очень сильно сомневаюсь!

0

21

Val написал(а):

Если в мать (из благополучной семьи) не болела ветрянкой, не делала прививки от оспы, у нее не будет антител для борьбы с оспой в случае заражения, и она не передаст детям иммунитет к оспе (как передать то, чего нет). Или "благополучные" не подвержены влиянию окружающей среды?

А зачем делать прививки от оспы? Переболеть ветрянкой в детстве - не плохой бонус для мелкого от матери. Как у меня например с краснухой было, переболел и забыл о ее существовании. Но если мать не переболела это не значит что ребенку кранты от ветрянки или краснухи..Переболеет и все. Осложнения даются на ослабленный организм, в основном. Если нет проблем с питанием и зимой люди не спят в промерзших бараках с грибком на стенах, я вообще не вижу НИ ОДНОЙ причины что либо делать, при условии отсутствия гепатита или же плохой наследственности у родителей.
--
Гриппом я переболел, краснухой тоже. Теперь мне плевать и на то и на это (не смотря на мутации гриппа)! Профилактические прививки от гриппа не делал даже тогда, когда понятия о вирусологии не имел никакого! Как оказалось - к счастью :-) Но если кого-то каждый сезон на неделю косит грипп, вероятно следует предпринять что-то, а не пускать все на самотек!

Отредактировано КСА (18.12.2014 13:51)

0

22

КСА написал(а):

А зачем делать прививки от оспы?

Банальная лотерейная выгода (вакцина дешевле лечения, но и есть шанс не поддаться воздействию вируса). Ветрянкой болеют не все, и болезнь в детстве протекает менее болезненнее, чем в более поздних годах. Но ветрянка это для примера была, можно подставить любую болячку (тиф, чума, энцефалит, коклюш, корь ...).
Чем опасна прививка (вакцинация)? Реально (научно доказано). Зуд, понос, головная боль, "не мочить три дня"... Из не доказанного - вплоть до летального исхода. Это берется среднестатистическая выборка стандартной вакцинации. Подключив матстатистику можно посмотреть (глобально, а не для отдельно взятого индивидуума), какая вероятность заболеть одной из десяти самых распространенных заболеваний (при отсутствии вакцинации) и какая вероятность того или иного случая побочного эффекта.

0

23

Val написал(а):

Реально (научно доказано)

В честь чего ты поставил - реально и "научно доказано" в один ряд? Кто тебе возьмется это доказывать научно? Ну ей богу, взрослый же наверняка человек.

Мировый рынок вакцин на конец 2012 года оценивался в $27 млрд, спустя год, по прогнозам аналитического агентства  MarketsandMarkets, объем рынка составит $32,05 млрд. Через 10 лет - к 2022 году его объем вырастет до $84 млрд, в 3,5 раза превысив уровень 2012 года. С 2013 по 2022 годы среднегодовой рост составит 11,36%.
Подробнее: http://vademec.ru/news/detail2191.html

Еще раз спрошу, опираясь на цифры оборота - КТО вот так вот возьмется за обстоятельное, СЕРЬЕЗНОЕ исследование о котором неминуемо придется в последствии объявить на публику (а иначе напоркуа это было сделано, если достоянием общественности не станет?).
А обычных исследований и наблюдений, за которых по башке никто не выхватит "случайно", тьма-тьмущая. не все из них объективны...
  У меня есть свои наблюдения, которыми я не буду делиться ввиду недоказуемости, для вас всех это будут всего лишь слова. Мои наблюдения позволяют сделать выводы - я их сделал!

Val написал(а):

чума

Ты ссылками из гугла со мной общаешься что ли? Еще раз повторяю, чума - покинула нашу планету, к тому же БЕЗ помощи вакцин.

0

24

"Научно доказано" = подтвержденное исследованиями. Да, есть некоторые, которые не смотря на возраст, больше доверяют исследованиям, чем домыслам.

КСА написал(а):

Еще раз спрошу, опираясь на цифры оборота - КТО вот так вот возьмется за обстоятельное, СЕРЬЕЗНОЕ исследование о котором неминуемо придется в последствии объявить на публику (а иначе напоркуа это было сделано, если достоянием общественности не станет?).

А посмотрите на оборот в сфере лекарственных препаратов, какие там цифры будут. Только у одного Джонсона и Джонсона (пардон, двух) более 70 млрд. вечнозеленых за 2013 год. Что выгоднее предупредить заболевание, или его лечить потом?

КСА написал(а):

Еще раз повторяю, чума - покинула нашу планету, к тому же БЕЗ помощи вакцин.

Наверное, так и есть - На Мадагаскаре свирепствует чума, ВОЗ сообщила об угрозе быстрого распространения чумы на Мадагаскаре.

Отредактировано Val (18.12.2014 15:59)

0

25

Val написал(а):

Наверное, так и есть - На Мадагаскаре свирепствует чума, ВОЗ сообщила об угрозе быстрого распространения чумы на Мадагаскаре.

Наверное не стоит кидаться ссылками а начать самому разбираться в вопросе... http://kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif

0

26

Val написал(а):

Что выгоднее предупредить заболевание, или его лечить потом?

Фантастическая некомпетентность..Ты хоть подумал, что ты написал только что? Еще раз прочти пожалуйста, свое же собственное сообщение.
Выгода в лечении заболевания не только по факту траты денег, выгода в ослаблении популяции, усиление рабов нафиг никому не нужно! В том числе возможность стерилизации прививками...Короче по всем фронтам абсолютная выгода.

Отредактировано КСА (18.12.2014 16:28)

0

27

КСА написал(а):

Наверное не стоит кидаться ссылками а начать самому разбираться в вопросе... http://kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif

То есть, то что там написано туфта, все придумано. И нужно ехать на Мадагаскар и проверять, есть ли там чума или они просто денег просят, так как чума уже покинула планету.

0

28

КСА написал(а):

Фантастическая некомпетентность..Ты хоть подумал, что ты написал только что? Еще раз прочти пожалуйста, свое же собственное сообщение.

Даже перепишу, чего уж там (с исправлением пунктуации). Что выгоднее: предупредить заболевание, или его лечить потом?
В чем же заключается некомпетентность (вообще не понятно, как вопрос может быть фантастически некомпетентным - это вопрос, вот ответ на вопрос может быть каким угодно)?

КСА написал(а):

усиление рабов нафиг никому не нужно!

Не подскажите, почему со временем отказались от рабовладельческих форм правления и перешли на крепостные, а потом капиталистические? "Раб" это рабочая сила, если она нужна, нужен и "раб", если рабочая сила не нужна, то и "раб" не нужен, его продают или уничтожают. Зачем держать при себе ненужного, да к тому же больного раба?

Отредактировано Val (18.12.2014 16:38)

0

29

Val написал(а):

То есть, то что там написано туфта, все придумано. И нужно ехать на Мадагаскар и проверять, есть ли там чума или они просто денег просят, так как чума уже покинула планету.

То есть ссылками общаться будешь с поисковиком, еще раз повторяю, лепра и чума побеждены населением...Откуда я это знаю - будь так добр найти литературу и почитать, мало того, что по первой же непонятке ты бежишь набирать в поисковик "ВИРУС ЧУМА ВСПЫШКА ГДЕ" так еще и разжевать тебе все и в рот положить - нет уж хренушки. В ЛАБОРАТОРИЯХ вирусы будут существовать еще долго! Раз для проведения испытаний выбрали Мадагаскар - значит он им чем-то приглянулся! Может контролировать легче в реальных условиях, может еще чего!

0

30

Val написал(а):

В чем же заключается некомпетентность (вообще не понятно, как вопрос может быть фантастически некомпетентным - это вопрос, вот ответ на вопрос может быть каким угодно)?

Я уже ответил.
Выгода в лечении заболевания не только по факту траты денег, выгода в ослаблении популяции, усиление рабов нафиг никому не нужно! В том числе возможность стерилизации прививками...Короче по всем фронтам абсолютная выгода.
Чем слабее и тупее генофонд, тем легче контролировать, тем больше тратиться денег на лекарства. Работая на предупреждение болезней, через пару поколений фармацевтическая отрасль будет в книжках по истории, кому оно надо?
Предполагалось, что человек находящий на таком форуме, как минимум, догадывается о таком...
Со "ссылочным" собеседником дискутировать нет ни малейшего желания, поэтому продолжай в одиночку.

Отредактировано КСА (18.12.2014 16:38)

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Прививки от гепатита Б вызывают рассеянный склероз