Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 5


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 5

Сообщений 211 страница 240 из 389

211

Наткнулся в сети на такое видео, фэйк? Сорри если уже было.

Почему не закрыли небо, если знали несколькими днями ранее, что у гирькиных есть бук?

Так ведь

украинские военные клялись и божились руководству страны, что у ополченцев нет и не может быть работающего БУКА.

Неувязочка выходит  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif И да, разве не

The airspace above Donetsk Oblast was closed by Ukraine below 26,000 feet (7,900 m) on 1 July 2014 and, on 14 July, below 32,000 feet (9,800 m).

0

212

Мэг написал(а):

Т.е если у меня есть дома пистолет, то я и убила соседа? Весело!

http://www.gorod.cn.ua/image/news/world_2/ua_18.07.14_boing_01.jpg
Это не весело,а глупо и убого. У вас дома нашли пистолет,а в день убийства соседа Васи в темном подъезде,вы похвалялись перед всем домом,что убили соседа Петю. После того,как выяснилось,что убили не Петю,а Васю,вы начали удалять все хвастливые надписи на стенах,а так же заявлять,что пистолета у вас никогда не была,а Васю убил Федя из соседнего подъезда,у которого Вася занял в прошлом году трешку и так ее и не вернул. После этого вы начинаете приводить версии убийства,обвиняя практически всех жильцов дома,а затем накладываете вето на заседание суда,куда вас привлекают в качестве свидетеля убийства.

KelWin написал(а):

Не вижу тут никакого срача, в отличие от многих ресурсов все более-менее пристойно. Вы, Вояджер, и сами грешите иногда раздачей ярлыков, никто ж не помер). .

Я называют вещи своими именами,кстати так же,как их классифицирует УК РФ,а так же официальные документы ,подписанные Россией в Женеве и два раза в Минске.  Вы же обходите неудобные вам наименования стороной,ибо они себя сами характеризуют.

0

213

мое личное мнение и ни кем не ангажированное, -когда у ВОЯДЖЕРА сменилась аватара то, мне так кажется что, и личность за аватарой сменилась...
с другой стороны, возможно ресурсом заинтересовались и...

Отредактировано antanas (30.07.2015 21:36)

0

214

voyager1970 написал(а):

У вас дома нашли пистолет,а в день убийства соседа Васи в темном подъезде,вы похвалялись перед всем домом,что убили соседа Петю. После того,как выяснилось,что убили не Петю,а Васю,вы начали удалять все хвастливые надписи на стенах,а так же заявлять,что пистолета у вас никогда не была,а Васю убил Федя из соседнего подъезда,у которого Вася занял в прошлом году трешку и так ее и не вернул. После этого вы начинаете приводить версии убийства,обвиняя практически всех жильцов дома

Именно так!!! http://kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

215

Albert-Haus написал(а):

Неувязочка выходит

Выходит. Только в другом. Почему до крушения утверждали, что боинга у ополченцев нет. А после крушения стали говорить, что есть?

И да, почему закрыли только коридор до 9.8 км? Вот если бы полностью закрыли небо, а не до определённой высоты, то вопросов бы к украине было меньше. А точнее и не было бы сбитого боинга.

0

216

antanas

antanas написал(а):

мое личное мнение и ни кем не ангажированное, -когда у ВОЯДЖЕРА сменилась аватара то, мне так кажется что, и личность за аватарой сменилась...
с другой стороны, возможно ресурсом заинтересовались и...

Отредактировано antanas (Сегодня 21:36)

как интерестно что, после этого сообщения минут 30 я не мог зайти на этот ресурс...

0

217

Мэг написал(а):

Выходит. Только в другом. Почему до крушения утверждали, что боинга у ополченцев нет. А после крушения стали говорить, что есть?

Я к тому, что если в Украине считали, что у новороссов нет ЗРК, то понятно, что не были прекращены полёты выше 10 км.

И разве было не наоборот? Сначала Геращенко сказал, что сбили с "Бука", потом генпрокурор и МинОбр заявили, что ЗРК у ДНР нет. А вот таких официальных заявлений от Украины до 17 июля я не видел.

И да, почему закрыли только коридор до 9.8 км? Вот если бы полностью закрыли небо, а не до определённой высоты, то вопросов бы к украине было меньше. А точнее и не было бы сбитого боинга.

Наверняка появилось бы куча проблем с авиакомпаниями. Там даже в момент сбития ещё несколько лайнеров пролетали в данном районе, значит там проходит довольно много маршрутов. И притом, если думали, что нет ЗРК, то и новороссы не достанут. Наконец, банальный авось. Да много причин, наверное.

Отредактировано Albert-Haus (30.07.2015 23:43)

0

218

Albert-Haus написал(а):

Наконец, банальный авось. Да много причин, наверное.

Отредактировано Albert-Haus (Сегодня 14:43)

''Авось'',однако,на самолет Путина не распостранялся,который уже месяцы до события не летал над Украиной,хотя российские СМИ попытались сделать вброс о сбитии Боинга 777 ''по ошибке'',перепутав его с самолетом Путина.
Gazeta.pl: Путина не сбили, потому что он не летает над Украиной

http://russian.rt.com/inotv/2014-07-18/ … ili-potomu

Украинские силовики хотели сбить самолет президента РФ?

    18 июля 2014
   

Малазийский Боинг-777 был сбит украинскими военными, а их возможной целью мог быть самолет российского президента Владимира Путина. Такое предположение высказал «Интерфаксу» анонимный источник в Росавиации.

http://topwar.ru/54529-ukrainskie-silov … ta-rf.html

0

219

Видео годичной давности и на форуме уже постились..но есть ли смысл их смотреть людям с медным лбом?
Фрагмент выпуска новостей канала LifeNews. 19:00, 17 июля 2014г.
"Новая победа донецких ополченцев - в городе Торез сбит ещё один самолёт Украинских ВВС" - LifeNews.                             

Фрагмент выпуска новостей канала LifeNews. 20:00, 17 июля 2014г.
Часом ранее эта особь сообщала о сбитом "ополченцами" (в бегущей строке) в том-же месте и в тоже время Украинском транспортнике АН-26

P.S. voyager1970..желаю тебе крепкого здоровья и успехов по всем фронтам. http://kolobok.us/smiles/big_standart/ok.gif

Отредактировано BVZ (11.02.2016 17:35)

+2

220

BVZ написал(а):

Видео годичной давности и на форуме уже постились..но есть ли смысл их смотреть людям с медным лбом?
Фрагмент выпуска новостей канала LifeNews. 19:00, 17 июля 2014г.
"Новая победа донецких ополченцев - в городе Торез сбит ещё один самолёт Украинских ВВС" - LifeNews.                             

Фрагмент выпуска новостей канала LifeNews. 20:00, 17 июля 2014г.
Часом ранее эта особь сообщала о сбитом "ополченцами" (в бегущей строке) в том-же месте и в тоже время Украинском транспортнике АН-26

P.S. voyager1970..желаю тебе крепкого здоровья и успехов по всем "фронтам" http://kolobok.us/smiles/big_standart/ok.gif

Отредактировано BVZ (Сегодня 16:21)

Нагляднейшая иллюстрация,но действительно,на медные лбы это никак не повлияет,как по Оруэллу,в ''1984'' СМИ меняли названия стран находящихся в состоянии войны,а зомбированные массы не обращали ни малейшего внимания на изменения в газетах.

Спасибо!

Начиная с пятидесятых годов, Океания ведёт войну (формально) за мировое господство с двумя другими сверхдержавами: Евразией и Остазией. На самом же деле целью войны, как написано в книге Голдстейна, является «выработка ресурса машин» для невозможности использования его в целях «излишнего» обогащения населения, а также для поддержания образа врага в сознании людей и оправдания всех бедствий в Океании происками «врагов». Каждая из трёх сверхдержав настолько сильна, что не может быть сокрушена даже объединёнными силами двух других, поэтому война ведётся только на спорных территориях. Спорные территории включают в себя неправильный четырёхугольник с вершинами в Танжере, Браззавиле, Дарвине и Гонконге, а также арктическую полярную шапку; границы между сверхдержавами, проходящие по этим территориям, постоянно меняются. Океания ведёт войну то с Евразией, то с Остазией, смена противника-союзника происходит раз в несколько лет.

0

221

Совбез ООН проголосовал за трибунал по MH17, РФ наложила вето

Решения Совета Безопасности ООН являются обязательными для всех государств-членов

Совет Безопасности ООН проголосовал за представленный Малайзией проект резолюции о создании международного трибунала по расследованию катастрофы "Боинга" MH17 на востоке Украины. Однако Россия заблокировала принятие документа, воспользовавшись своим правом вето как постоянный член Совета Безопасности.

За принятие резолюции проголосовали 11 из 15 стран-членов Совета Безопасности. Ангола, Китай и Венесуэла воздержались.

"Россия грубо проигнорировала общественное возмущение в тех странах, которых коснулась эта беда", - сказала представитель США в Совете Безопасности Саманта Пауэр.

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп, которая присутствовала на голосовании Совета, назвала российское вето "насмешкой над обязательством России по международной ответственности".

Согласно тексту документа, единственной целью создания трибунала является "привлечение к уголовному наказанию лиц, ответственных за преступления, связанных с уничтожением рейса MH17 Malaysia Airlines 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины".

Россия, обладающая в Совбезе правом вето, ранее пообещала проголосовать против резолюции.

В канун голосования Голландия попыталась в очередной раз убедить российское руководство не блокировать принятие резолюции.

Однако, как говорится в сообщении пресс-службы Кремля, в ходе телефонного разговора с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте российский президент Владимир Путин подтвердил неизменность позиции о нецелесообразности учреждения такого судебного органа.

Инициатором подготовки и рассмотрения резолюции является Малайзия. По заявлению властей этой страны, они призывают Совбез ООН создать трибунал "с единственной целью - добиться судебного преследования тех, кто несет ответственность за преступление, связанное со сбитым самолетом авиакомпании Malaysia Airlines, совершавшим рейс MH17 17 июля 2014 года".

В результате катастрофы боинга Malaysia Airlines, следовавшего рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур, погибли все 298 человек, находившихся на борту. Согласно основной версии следствия, лайнер был сбит с территории, подконтрольной пророссийским формированиям, при помощи зенитно-ракетного комплекса "Бук", прибывшего с территории России.

В Москве отвергают причастность к уничтожению самолета, выдвигая различные версии о виновности украинских военных.
Без срока давности

Согласно статуту трибунала, прилагаемому к проекту резолюции, юрисдикция создаваемого судебного органа будет распространяться на лиц, ответственных за крушение малайзийского лайнера, а также военные преступления, преступления против безопасности гражданской авиации и преступления в соответствии с уголовным кодексом Украины.

В частности, в ней идет речь о серьезных нарушениях Женевской конвенции 1949 года и умышленных нападениях на гражданское население и объекты.

Под преступлениями против безопасности авиации подразумевается "уничтожение, повреждение или создание угрозы безопасности воздушного судна".

Среди преступлений по УК Украины - убийство, убийство по неосторожности, умышленное уничтожение собственности и незаконное хранение оружия.

Описанные преступления, согласно статуту, не имеют срока давности.
Невзирая на лица

В документе подчеркивается, что его действие распространяется на любых лиц вне зависимости от занимаемой должности. Так, от уголовной ответственности в случае признания вины не освобождаются ни глава государства, ни председатель правительства, ни члены парламента или кабинета министров.

"Никакой иммунитет или особые процедурные правила, которые могут применяться к официальной должности того или иного лица, как по национальным, так и по международным законам, не станут препятствием для осуществления данным трибуналом правосудия над этим лицом", - говорится в уставном положении.

Трибунал и национальные суды должны иметь совместную компетенцию над делом, однако трибунал будет иметь превосходство.

Уголовную ответственность, согласно уставу, могут нести не только непосредственные исполнители, но и лица, отдававшие приказы, подстрекавшие или побуждавшие к совершению преступлений, а также любым другим способом способствовавшие этим преступлениям.

Военные командующие могут быть привлечены к ответственности, если они знали или по обстоятельствам того времени должны были знать, что вооруженные силы совершали или намеревались совершать эти преступления.

В то же время, как указано в документе, от ответственности могут быть освобождены лица, которые по закону были обязаны следовать приказам или которые не знали, что приказ незаконен.

Однако, как показывает практика предыдущих трибуналов, исполнение преступных приказов не освобождает от ответственности. В каждом конкретном случае это решает суд.
Структура трибунала

Трибунал будет состоять из палаты судей (которые будут заниматься досудебными разбирательствами, судебным процессом и апелляциями), прокурора и канцелярии. Вердикты при этом будут выносить трое судей.

Страны по приглашению генерального секретаря ООН могут выдвигать своих кандидатов на должность судьи и прокурора, окончательно их будет отбирать сам глава организации по рекомендации специальной комиссии.

Судья и прокурор избираются на пять лет.

Максимальный срок наказания для признанного виновным не должен превышать 30 лет или пожизненного заключения. Кроме того, трибунал вправе налагать компенсации в пользу ближайших родственников жертв.

Тюремный срок осужденные трибуналом будут отбывать в стране, выбранной трибуналом из списка государств, обозначивших свое желание принять осужденных.

В уставе также отмечается, что страны должны сотрудничать с трибуналом по первой просьбе или указу: в частности устанавливать местонахождение лиц, проводить допросы, предоставлять документы, а также арестовывать и предоставлять обвиняемых трибуналу.

Трибунал будет находится в Нидерландах, его расходы будут покрываться за счет добровольных взносов от государств-членов ООН.
http://www.bbc.com/russian/internationa … ution_mh17

0

222

ну так след от ракеты кто-то видел? Есть какая информация по нему?

Без следа все эти интернетные заявления ополченцев про сбитый Ан филькина грамота: увидели что упал самолет, обрадовались, побежали писать (т.к. даже подумать не могли что борт был гражданский). Когда выяснили что упал не тот, поняли груз своих слов и стали подтирать.

Я тупой медноголовый верующий в путена и пропаганду, но покажите мне след от ракеты.

+1

223

Rad написал(а):

покажите мне след от ракеты.

"Граждане зеваки,сказали "шахтеры"..включайте видео-камеры мы сейчас из бука стрелять будем".

Сравните видимость инверсионного следа за ракетой в разную погоду (солнечно-облачно).

                                                   
Боинг был сбит в облачную погоду.Били с какого нибудь поля,подальше от города где нет посторонних глаз.Технические характеристики позволяют:
    Максимальная дальность поражения цели: 35 км 
    Максимальная высота поражения цели: 22 км
    Максимальная скорость движения на марше: 65 км/ч
http://www.vpvo.narod.ru/Weapon/Zrk/Bukm1/bukm1.html

Отредактировано BVZ (11.02.2016 17:48)

0

224

Rad написал(а):

ну так след от ракеты кто-то видел? Есть какая информация по нему?
Без следа все эти интернетные заявления ополченцев про сбитый Ан филькина грамота

Пойми же наконец, не было никаких ракет как и самого самолета, всё бутафория и театральная постановка.

0

225

ansol написал(а):

Господа! Сначала покажите виновного!
Что за суд или трибунал, когда виновоного нет?
А вдруг это украинский летчик? Например.
Ну, допустим, сбили ополченцы (ХЗ где они "Бук" взяли, но допустим) - кого садить будем? Там же территория неподконтрольная никому, там власти нету, украинско-порошенковской, по крайней мере.
Что за клоунада-то?
Нет, сначала виноватых назовите, потом суд.

Первое попавшееся видео..вроде бы все логично..не находите?

0

226

Я, видимо, совсем медноголовый и слепой.

Но данные видяхи мнения моего не изменили: ракета оставляет довольно надолго хорошо просматриваемый след, облачность была слабой, след должен быть виден.

Кроме того, я лично имел возможность неоднократно наблюдать следы конденсата от самолетов и как он расползается в небе.

и еще: мои скромные познания физики (8 класс школы, кажется) о кондесате и точке росы подсказывает мне что чем выше влажность, тем жирнее этот след и тем дольше он сохранятся.

Хочу сказать, что его полюбому бы сняли зеваки: времени предостаточно, пока он "расползется".
Вот только если у всех "снимающих" забрали мобильники и камеры с целью скрыть след. :) Но я в это не верю.

Отредактировано Rad (31.07.2015 13:01)

0

227

k-63203 написал(а):

Пойми же наконец, не было никаких ракет как и самого самолета, всё бутафория и театральная постановка.

я не настолько "конспиролог" чтобы принять эту идею. :)

0

228

ansol написал(а):

BVZ
Получается, что куча народа должна была видеть запуск из близ лежащих деревень. И все молчат, как партизаны на допросе.

ansol Посмотрите внимательно видео (особенно второе с 43 секунды)..получается,что не должны были видеть и тем более оперативно снять.Ракета скрылась в облаках,увидеть инверсионный след с большого расстояния на сером фоне слоисто-кучевых облаков (высота 2 км) за пару километров сложно не говоря уже о 10-15 км.Так как "шахтеры" и "учителя" с ПЗРК насбивали пару десятков самолетов и вертолетов ВСУ то вполне логично,что они (я имею в виду кадровых военных РФ) не делали бы запуск в близи лежащих деревень в целях собственной безопасности (то есть возможного обнаружения их противником).

Отредактировано BVZ (31.07.2015 13:19)

0

229

BVZ написал(а):

ansol Посмотрите внимательно видео (особенно второе с 43 секунды)..получается,что не должны были видеть и тем более оперативно снять.Ракета скрылась в облаках,увидеть инверсионный след с большого расстояния на сером фоне слоисто-кучевых облаков (высота 2 км) за пару километров сложно не говоря уже о 10-15 км.Так как "шахтеры" и "учителя" с ПЗРК насбивали пару десятков самолетов и вертолетов ВСУ то вполне логично,что они (я имею в виду кадровых военных РФ) не делали бы запуск в близи лежащих деревень в целях собственной безопасности (то есть возможного обнаружения их противником).

Отредактировано BVZ (Сегодня 13:19)

неубедительно.. как-то меднолобово звучит.

а) облачность по факту была невысокая
б) в такою погоду след должен держаться достаточно долго
в) данные районы Украины чай не тайга с удалением населенных пунктов в сотни км.

0

230

Rad написал(а):

а) облачность по факту была невысокая
б) в такою погоду след должен держаться достаточно долго
в) данные районы Украины чай не тайга с удалением населенных пунктов в сотни км.


а,б,в)..

BVZ написал(а):

увидеть инверсионный след с большого расстояния на сером фоне слоисто-кучевых облаков (высота 2 км) за пару километров сложно не говоря уже о 10-15 км.

..говоришь звучит меднолобово)) Не обижайся Rad,но ты и выглядишь меднолобым.

0

231

BVZ написал(а):

а,б,в)..

..говоришь звучит меднолобово)) Не обижайся Rad,но ты и выглядишь меднолобым.

да я себя и позиционирую как "пропутинский тугодум" , так что норм все.
Короче, я свою позицию высказал, и твою понял.
Можно сказать одно - ни мои, ни твои доводы не могут  на 100% утверждать что пуск ракеты был/небыл.
Так что в очередной раз разойдемся каждый при своем мнении.

0

232

ansol написал(а):

BVZ
Я сам ПВОшник  Радиофак заканчивал, там военная кафедра была принудительно. Не "Бук" конечно, но все же. Как ракеты летают - знаю, видел.
Люди должны были заметить взлет, не тыща человек, но хоть кто-то бы увидел, пусть 10 человек. Никого нету же или нам не говорят.

У тебя гугл отключили?  "Нам не говорят" )))

Вот это знаменитое фото, сделанное одним из жителей Снежного в момент запуска ракеты, прошло экспертизу, и приобщено к материалам расследования. Место пуска идентифицировано, завершаются экспертизы почвы.
Фото из материалов следствия, предоставлено "Цензор.Нет" адвокатами жертв трагедии.
Экспертиза однозначно установила подлинность фотографий пуска ракеты "Бука" в районе Снежного. Автору снимка обменяли его фотоаппарат на новую камеру, а его фотоаппарат приобщен ка материалам дела. Взяты пробы грунта в местах предполагаемого запуска ракет.
Проводится химический анализ почвы на предмет обнаружения частиц ракетного топлива, что позволит с учетом определения модели поражения лайнера доказать и точное место пуска, для подтверждения предварительных данных.
http://euroradio.fm/files/field/image/2014/07/1-59684_original.jpg

http://funkyimg.com/i/ZCYk.png
https://twitter.com/WowihaY/status/489807649509478400

Отредактировано Marlon (31.07.2015 16:16)

0

233

''Авось'',однако,на самолет Путина не распостранялся,который уже месяцы до события не летал над Украиной

Ну, это вполне логично для российской стороны. Однако, ЕМНИП, запретов на полёты специально для гражданской авиации ВФ над Донбассом не было. В Крыму есть, но не от Украины, и для всех.

МИД Украины: Результаты расследования крушения "Боинга" засекретят: "Что касается уголовного расследования, то была создана совместная следственная группа, и расследование еще продолжается. В то же время оно является закрытым и конфиденциальным, и его результаты не будут представлены на публичное обсуждение"

http://www.vz.ru/news/2015/7/21/757261.html

Интересненький такой трибунал намечался, да.

Может, имеется ввиду то, что расследование будет закрытым до трибунала, а с его началом результаты рассекретят? А как, кстати, было с корейским Боингом? Когда всё попало в открытый доступ?

0

234

0

235

KelWin написал(а):

Мэг написал(а):

    voyager1970 написал(а):У вас дома нашли пистолет,а в день убийства соседа Васи в темном подъезде,вы похвалялись перед всем домом, что убили соседа Петю. После того,как выяснилось,что убили не Петю,а Васю,вы начали удалять все хвастливые надписи на стенах,а так же заявлять,что пистолета у вас никогда не была,а Васю убил Федя из соседнего подъезда,у которого Вася занял в прошлом году трешку и так ее и не вернул. После этого вы начинаете приводить версии убийства,обвиняя практически всех жильцов домаИменно так!!!

Верно. Кто-то убил Васю. Но не "я", "я"-то собирался убить Петю, и, возможно, его и убил, но Вася-то тут при чем? Васю уработал кто-то отличный от "меня", ибо "я" занимался Петей.
Да, у "меня" было стопицот пистолетов, и что?

Вот для этого и назначается суд,на котором все подозреваемые будут представлены адвокатами. Суд имеет полномочие требовать привода подозреваемых в суд от любой страны. Вот это и пытаются предотвратить те,кто знает,кто нажимал на гашетку. Тот кто нажимал на гашетку может ведь показать,что получал приказ. И так далее по цепочке ответственности,за которую придется платить деньгами и политическим престижем.  Вот все свои версии про Васю и Петю вы со своим алиби представите в суде,а не будете препятствовать его проведению,что выдает вас с головой.

Rad написал(а):

ну так след от ракеты кто-то видел? Есть какая информация по нему?

Без следа все эти интернетные заявления ополченцев про сбитый Ан филькина грамота: увидели что упал самолет, обрадовались, побежали писать (т.к. даже подумать не могли что борт был гражданский). Когда выяснили что упал не тот, поняли груз своих слов и стали подтирать.

Я тупой медноголовый верующий в путена и пропаганду, но покажите мне след от ракеты.

Подпись автора

    пещерный житель

След от ракеты показать?  А след от растворившегося в воздухе пука не хотите?  След от ракеты не нужен,если есть заявления от подозреваемых в российских же официальных СМИ ,что:а) у подозреваемых был,как минимум 1 БУК б) за несколько дней до Боинга уже сбили БУКом АН 26, в)в день и час ,и в том же месте,те же официальные СМИ раструбили о сбитии еще одного АН26 г) затем сообщения эти были в большой части затерты,а наличие БУКов отрицалось д) никакого АН 26,даже в качестве обломков ,в районе Тореза никому не предъявили.

0

236

ShadowOfTheSky написал(а):

2 Админы: мне кажется, или мое последнее сообщение удалено?

И будет далее удаляться ,если будете здесь хамить. Следующее удаление будет вместе с вами самим.

0

237

Albert-Haus написал(а):

Может, имеется ввиду то, что расследование будет закрытым до трибунала, а с его началом результаты рассекретят? А как, кстати, было с корейским Боингом? Когда всё попало в открытый доступ?

Голландский отчет будет опубликован в октябре. Засекречивание материалов касается публики,а не официальных органов,о чем писали еще несколько месяцев назад,и на что было дано согласие России(4х сторонний договор о засекречивании данных расследования).

0

238

voyager1970 написал(а):

Голландский отчет будет опубликован в октябре. Засекречивание материалов касается публики,а не официальных органов,о чем писали еще несколько месяцев назад,и на что было дано согласие России(4х сторонний договор о засекречивании данных расследования).

Спасибо за разъяснение. Я примерно так и представлял.

0

239

Ну тогда еще один баян в противовес

0

240

Rad написал(а):

Ну тогда еще один баян в противовес

Подпись автора

    пещерный житель

http://s009.radikal.ru/i309/1309/c6/872d81cb7e9d.jpg

Kоньюнктурщики информационной войны.Украинский блогер Анатолий Шарий

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 5