Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 5


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 5

Сообщений 271 страница 300 из 389

271

voyager1970 написал(а):

ShadowOfTheSky написал(а):

    2Вояджер: О! Так э...

У вас проблема с головой или с глазами?  Следственная комиссия...

Подпись автора

    Эзотерические истоки 9/11
    Эзотерические истоки 9/11

Ратовать за приличия на форуме и общаться подобным образом? Вы, поборник "облика форума" и его "репутации", работаете лучшей антирекламой.
У вас как-то периодически выходит путаница - с одной стороны мы верим крупным СМИ и ищем там подтверждения, с другой стороны - мы не верим крупным СМИ, так как они
ангажированы с заинтересованными лицами из НМП, или ещё откуда.

США - отчий дом для НМП и главный спонсор терроризма, добра от неё ждать не стоит, но когда США говорят, что Россия - злодейская держава, они говорят это искренне и вообще
они молодцы. По желанию, всё можно переставить местами и жонглировать этим для собственного удобства.

Ну как так-то?

Отредактировано ckomopox (13.08.2015 12:58)

0

272

ckomopox написал(а):

Ратовать за приличия на форуме и общаться подобным образом? Вы, поборник "облика форума" и его "репутации", работаете лучшей антирекламой.
У вас как-то периодически выходит путаница - с одной стороны мы верим крупным СМИ и ищем там подтверждения, с другой стороны - мы не верим крупным СМИ, так как они
ангажированы с заинтересованными лицами из НМП, или ещё откуда.

США - отчий дом для НМП и главный спонсор терроризма, добра от неё ждать не стоит, но когда США говорят, что Россия - злодейская держава, они говорят это искренне и вообще
они молодцы. По желанию, всё можно переставить местами и жонглировать этим для собственного удобства.

Ну как так-то?

Отредактировано ckomopox (Сегодня 03:58)

Многократно хамивший и неоднократно предупрежденный,был поставлен на место,при обсуждении фактологического материала,а не оценочных суждений. Если вы,вопреки правилам форума,будете здесь обсуждать редакционную политику,то отправитесь вслед за ним. Путаница существует исключительно в вашей собственной голове,а не в моих постах,которые ваша идеология не позволяет даже усвоить. Я достаточно долго терпел здесь хамов,терпеливо предупреждая их. Этого больше не будет. Дискуссия окончена.

0

273

ckomopox написал(а):

Оратор с видео про Шария доставил. Прошу прощения, что не совсем в тему, но... можно ли верить человеку, увешанному такими штуками?

Ad hominem, или argumentum ad hominem (лат. «аргумент к человеку») — аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии, объективных фактах и логических рассуждениях.

0

274

kantanas написал(а):

voyager1970 написал(а):

    На случай,если у вас и с литовским языком проблемы,как и с русским,перевожу: ''Обломки,добытые во время предыдущей поисковой миссии в Восточной Украине.....''.

    „Šios dalys buvo įgytos per ankstesnę paieškos misiją rytinėje Ukrainoje, ir dabar jas turi reiso MH17 kriminalinio tyrimo komanda ir Olandijos saugaus skrydžio valdyba“, - pažymima jame.
    http://www.delfi.lt/news/daily/world/ma … d=68711050

Тем не менее, в прокуратуре предостерегают от преждевременных выводов, поскольку следствие еще окончательно не может утверждать, что между осколками и крушением лайнера есть причинно-следственная связь.Ссылка
p.s.
На случай,если у вас есть желание обсуждать мою личность то откройте пожалуйста отдельную тему.

Желания нет никакого,так же,как и допускать откровенную дезинформацию без приведенных ссылок. Фраза была переведена мной правильно и не соответствует вашей ''цитате''. За дискуссии подобного рода будете забанены,на этот раз уже мной персонально.

0

275

Ввиду категорической упоротости (на мой не скромный взгляд) части писавших в этой теме решил выложить пару интересных роликов.

Надеюсь, данные наглядные примеры несостоятельности официальных и около официальных вымыслов все же помогут кому-нибудь взглянуть на ситуацию трезво...
Хотя, те кто «...не настолько "конспирологи" чтобы принять» как идею факты, что Боинга не было, а => его не сбивал ни Бук ни Су-25 (что априори невозможно), ни Су-27, ни Миг-29, ни Санта-Клаус на телеге - могут смело проходить мимо, ведь оказывается для адекватного восприятия информации нужен особый градус посвящения в ложе конспирологии, а у вас таковой не имеется!

Загадки кучки мусора, объявленной "ИЛ-76, сбитым над Луганском

- да, "совсем" другой эпизод с другим самолетом, но даже беглый его разбор покажет - очевидно это была репетиция еще бóльшей аферы с Боингом.

Фальшивая катастрофа MH17. Передача чёрных ящиков

- цирк с черным ящиком и трупами вдоль дороги

15 июля 2014 года. Грабово. Эпизод работы над бутафорией

- "очевидцы" о катастрофе.
Лжесвидетель/актер без уха был замечен в раскручивании еще одного теракта, об этом - в следующем видео

Лицедеи и клоуны лжевойны

.

За видео спасибо админу форума о разоблачении постановок 9/11 - Движение за правду

Отредактировано Post-man (24.08.2015 17:54)

0

276

Post-man написал(а):

Ввиду категорической упоротости (на мой не скромный взгляд) части писавших в этой теме решил выложить пару интересных роликов.

Надеюсь, данные наглядные примеры несостоятельности официальных и около официальных вымыслов все же помогут кому-нибудь взглянуть на ситуацию трезво...
Хотя, те кто «...не настолько "конспирологи" чтобы принять» как идею факты, что Боинга не было, а => его не сбивал ни Бук ни Су-25 (что априори невозможно), ни Су-27, ни Миг-29, ни Санта-Клаус на телеге - могут смело проходить мимо, ведь оказывается для адекватного восприятия информации нужен особый градус посвящения в ложе конспирологии, а у вас таковой не имеется!

Загадки кучки мусора, объявленной "ИЛ-76, сбитым над Луганском

- да, "совсем" другой эпизод с другим самолетом, но даже беглый его разбор покажет - очевидно это была репетиция еще бóльшей аферы с Боингом.

Фальшивая катастрофа MH17. Передача чёрных ящиков

- цирк с черным ящиком и трупами вдоль дороги

15 июля 2014 года. Грабово. Эпизод работы над бутафорией

- "очевидцы" о катастрофе.
Лжесвидетель/актер без уха был замечен в раскручивании еще одного теракта, об этом - в следующем видео

Лицедеи и клоуны лжевойны
.

Отредактировано Post-man (Сегодня 08:54)

Подпись автора

    «Параноики: Они единственные, кроме тайных руководителей, кто действительно понимает, что происходит...»
    - Illuminati Card Game

Автор видео нам здесь всем хорошо известен)))   Тот самый,у которого в мире нет ни одной реальной авиакатастрофы и ни одного реального вооруженного конфликта.

0

277

voyager1970 написал(а):

Автор видео нам здесь всем хорошо известен)))

   
Не сомневаюсь.

voyager1970 написал(а):

Тот самый,у которого в мире нет ни одной реальной авиакатастрофы и ни одного реального вооруженного конфликта.

Скажем так, безумность автора еще не означает безумность его доводов. И если кроме высмеивания Вам возразить нечего - это уже звоночек.
Что с Вами случилось, что Вам так трудно поверить, что Климкины и Чуркины, Лавровы и Кэрри и т.д. и т.п. возможно играют в одни ворота. Вам так важно вызвать у ватников чувство вины за Боинг? Они же зомби непробиваемые. Да и если так - это принцип "илиты" - подавать рабам(лохам/простолюдинам) информацию в выгодном свете преследуя свои цели (пускай и благородные).
Или Вы из тех, кто считает, что если теория объясняет все - это заведомо неверная теория, т.к. всегда существуют неизвестные составляющие?

0

278

Post-man написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Автор видео нам здесь всем хорошо известен)))

   
Не сомневаюсь.
voyager1970 написал(а):

    Тот самый,у которого в мире нет ни одной реальной авиакатастрофы и ни одного реального вооруженного конфликта.

Скажем так, безумность автора еще не означает безумность его доводов. И если кроме высмеивания Вам возразить нечего - это уже звоночек.
Что с Вами случилось, что Вам так трудно поверить, что Климкины и Чуркины, Лавровы и Кэрри и т.д. и т.п. возможно играют в одни ворота. Вам так важно вызвать у ватников чувство вины за Боинг? Они же зомби непробиваемые. Да и если так - это принцип "илиты" - подавать рабам(лохам/простолюдинам) информацию в выгодном свете преследуя свои цели (пускай и благородные).
Или Вы из тех, кто считает, что если теория объясняет все - это заведомо неверная теория, т.к. всегда существуют неизвестные составляющие?

Подпись автора

    «Параноики: Они единственные, кроме тайных руководителей, кто действительно понимает, что происходит...»
    - Illuminati Card Game

Я на эти версии уже отвечал десятки раз ,в соответствующих темах,и сейчас повторю последний раз-наличие ''дыр'',недомолвок,противоречий в официальных версиях,а так же,возможность постановочных кадров и их принятие всеми конфликтуищими сторонами,никак не опровергает наличие самого конфликта. Пример: берем историю с ИЛом. Она одинакова выгодна обеим сторонам-для Украины,что-бы подвердить для внешнего мира опасность сепаратистов и вмешательство РФ,а другим,что бы на внутреннем рынке,а так же,в РФ,месте потенциального источника пушечного мяса,показать успешность и жизнеспособность квази-республик. Так,как же  было дело в реальности?  Об этом мы можем вообще никогда не узнать. Правда может быть посередине-самолет мог быть обстрелян,задет,но смог уйти и успешно сел на одном из своих аэродромов. Это мог быть самолет намного меньшего размера,но усмотрев шанс воспользоваться случаем,были сброшент или привезены груда обломков более крупного самолета. В результате обе стороны получили желаемое-одна героев и жертв,другая пропагандисткий успех.  Все доводы автора оставляют за кадром вопросы,которые он сам не в состоянии объяснить-где настоящий регулярный рейс,где настоящие пассажиры регулярного рейса МН 17,которых не скроешь в Амстердаме,где через пол-часа любая абнормальность со скоростью света обойдет интернет ,в маленькой стране ,с 16 миллионным населением,никакие манипуляции с отменой рейса,перегрузкой и пересадкой пассажиров,тем более,местных граждан,технически невозможна из за опасности мгновенного разоблачения.  А вот с победными реляциями СМИ ДНР,российских СМИ,сбивших АН,там где летел Боинг как быть? В том же месте,в тот же час. Все это началось стремительно зачищаться из рунета,особенно с сайтов госканалов. Да,мы не узнаем правды,но то что упомянуто-это неприложные факты,которые мы здесь задокументировали. Все остальное лишь гипотезы,так как информация нам недосягаема. Понятно,что версия переложения ответственности на мразь,вместо конкретных виновных сторон,которые непосредственно инициировали конфликт,является очень привлекательной для большой части российского населения,а так же,для тех,кто не может в своей голове примирить неприложные факты,с чего и кем ,реально был начат конфликт. Вероятно,ваша реакция,и есть реакция именно человека в таком состоянии. Мне прекрасно известно,с каким когнитивным диссонансом живут люди в Одессе. У меня такого внутреннего конфликта нет,так для меня нет не ''своих'',ни ''чужих'',для меня есть либо виновные,либо невиновные,без привязки к гражданству,национальности или полу.

0

279

voyager1970 написал(а):

Я на эти версии уже отвечал десятки раз ,в соответствующих темах,и сейчас повторю последний раз-наличие дыр,недомолвок,противоречий в официальных версиях,а так же,возможность постановочных кадров и их принятие всеми конфликтуищими сторонами,никак не опровергает наличие самого конфликта.

Я никогда не отрицал самого конфликта. Вы вообще разделяете автора видео и автора поста?

voyager1970 написал(а):

Пример: берем историю с ИЛом. Она одинакова выгодна обеим сторонам-для Украины,что-бы подвердить для внешнего мира опасность сепаратистов и вмешательство РФ,а другим,что бы на внутреннем рынке,а так же,в РФ,месте потенциального источника пушечного мяса,показать успешность и жизнеспособность квази-республик. Так,как же  было дело в реальности?  Об этом мы можем вообще никогда не узнать. Правда может быть посередине-самолет мог быть обстрелян,задет,но смог уйти и успешно сел на одном из своих аэродромов. Это мог быть самолет намного меньшего размера,но усмотрев шанс воспользоваться случаем,были сброшент или привезены груда обломков более крупного самолета. В результате обе стороны получили желаемое-одна героев и жертв,другая пропагандисткий успех.

В таком случае это с большой вероятностью называется сговор, или заговор (теориями о котором мы тут занимаемся). А после того как кол-во таких постановок начало расти как снежный ком, объяснения в случайном совпадении с выгодой для всех выглядят все более невероятными.

voyager1970 написал(а):

Все доводы автора оставляют за кадром вопросы,которые он сам не в состоянии объяснить-где настоящий регулярный рейс,где настоящие пассажиры регулярного рейса МН 17,которых не скроешь в Амстердаме,где через пол-часа любая абнормальность со скоростью света обойдет интернет ,в маленькой стране ,с 16 миллионным населением,никакие манипуляции с отменой рейса,перегрузкой и пересадкой пассажиров,тем более,местных граждан,технически невозможна из за опасности мгновенного разоблачения.

Чушь, любую связь можно заглушить, людей отвести в помещения с ограниченным доступом и т.д. - аэропорт все же. + другой вариант - загружают самолет, а после он летит на н-ый аэродром где с пассажирами уже разберутся. Возражения про невозможность этого ввиду того, что самолет будут отслеживать многие станции воздушного слежения / разведки - не принимаются, т.к. сговор такого уровня будет предполагать, что все схвачено. Или по-Вашему под Смоленском самолет с польской "элитой" тоже не фэйк? Мертвые - не фэйк. Где же умертвили экипаж и пассажиров - есть ответ? Или может быть по-Вашему в 9/11 тоже участвовали настоящие, а не нарисованные самолеты? Тогда где люди? Можете объяснить? Нет, ну это же не значит, что теории о постановках мы отбрасываем.

voyager1970 написал(а):

А вот с победными реляциями СМИ ДНР,российских СМИ,сбивших АН,там где летел Боинг как быть? В том же месте,в тот же час. Все это началось стремительно зачищаться из рунета,особенно с сайтов госканалов.

Я уже писал об этом, - разве вброс ложной информации и затем ее удаление для предания ей ореола важности, запретности, правдивости и уличенности в чем-то это слишком сложно? Да и Вам тут привели пример "недочистки" той самой "важной" информации про Ан.

voyager1970 написал(а):

Да,мы не узнаем правды,но то что упомянуто-это неприложные факты,которые мы здесь задокументировали. Все остальное лишь гипотезы,так как информация нам недосягаема. Понятно,что версия переложения ответственности на мразь,вместо конкретных виновных сторон,которые непосредственно инициировали конфликт,является очень привлекательной для большой части российского населения,а так же,для тех,кто не может в своей голове примирить неприложные факты,с чего и кем ,реально был начат конфликт. Вероятно,ваша реакция,и есть реакция именно человека в таком состоянии.

Вояджер, опомнитесь! Посмотрите мои сообщения - я несмотря на то, что являюсь постоянным читателем форума 9/11 и блогов Горожанина - всегда выражал в их адрес осторожность когда кому-либо советовал, а над теорией "мрази" - я вообще смеюсь.
Тот же Антон/Горожанин в  погоне за нелюдью сам растерял уже всю человечность и здравый рассудок. Админ форума Дмитрий - тот по-адекватнее будет, тоже с "приколами", но с ним имеет смысл спорить.
А конкретные стороны инициировавшие конфликт :
1. та самая элита, кукловоды, Бильдерберги, рептилоиды, супер-банкиры - как их не назови, - они и санкционировали этот конфликт.
Не знаю, было это часть планов расписанных на десятилетия, как следствие революции или насущная необходимость обратить развитую, с их же помощью, но тем не менее необходимую революцию на Украине которая могла перерасти в национальное движение, - это не важно, главное результат - ненависть и сотни жертв.
2. РФ, так называемое правительство РФ (воры и куклы мировой элиты) и народ РФ допустивший такое правительство.
3. Украинский народ допустивший до власти новое правительство полу-олигархов-воров и полу-кукл мировой элиты, его "новое" правительство.
4. СМИ, журналисты - разжигатели конфликта.
5. Долбанутые патриоты с обоих сторон. Конечно, в случае Украины ее патриоты выглядят правее, т.к. бои идут на их территории.
+ Вызвать ненависть к России и превратить ее в мировое зло - думаю, одна из целей этой заворухи, и правительство РФ, подконтрольное кукловодам с этой задачей очень неплохо справляется.
6. Об участии на этой войне т.н. неизвестных отрядов, 3-ей стороны и прочего, что означает отряды False Flag не слышал только ленивый (причем об этом говорят обе воюющие стороны).

voyager1970 написал(а):

Мне прекрасно известно,с каким когнитивным диссонансом живут люди в Одессе. У меня такого внутреннего конфликта нет,так для меня нет не ''своих'',ни ''чужих'',для меня есть либо виновные,либо невиновные,без привязки к гражданству,национальности или полу.

Нормально люди живут в Одессе, диссонанс есть у думающих (не глубоко думающих) патриотов, т.к. очевиден сговор как минимум на уровне президентов/МИДа РФ и Украины и умышленное затягивание конфликта.
У меня, как и у Вас диссонанс отсутствует, т.к. я уже понял, что "своих" нет нигде, то бишь они есть, но не в виде партий, стран и движений, а в виде отдельных людей (буквально единицы), а так - сплошь "чужие", - зомби по-неволе (ограниченный ум), зомби по-собственной воле (оставьте меня в покое - и я ничего не вижу и не слышу), прислужники кукловодов разных мастей и сами кукловоды. Никакой нелюди, на которую можно все спихнуть, а как раз люди - и это гораздо страшнее. Хотя мир не без добрых людей. Видимо на них он и держится...

Отредактировано Post-man (24.08.2015 22:43)

+1

280

Post-man написал(а):

Я никогда не отрицал самого конфликта. Вы вообще разделяете автора видео и автора поста?
voyager1970 написал(а):

Я про автора видео и говорю.

Чушь, любую связь можно заглушить, людей отвести в помещения с ограниченным доступом и т.д. - аэропорт все же. + другой вариант - загружают самолет, а после он летит на н-ый аэродром где с пассажирами уже разберутся. Возражения про невозможность этого ввиду того, что самолет будут отслеживать многие станции воздушного слежения / разведки - не принимаются, т.к. сговор такого уровня будет предполагать, что все схвачено. Или по-Вашему под Смоленском самолет с польской "элитой" тоже не фэйк? Мертвые - не фэйк. Где же умертвили экипаж и пассажиров - есть ответ? Или может быть по-Вашему в 9/11 тоже участвовали настоящие, а не нарисованные самолеты? Тогда где люди? Можете объяснить? Нет, ну это же не значит, что теории о постановках мы отбрасываем.

Невозможно. Я знаю специфику вопроса и саму страну. Это невозможно провернуть с 200 пассажирами-гражданами и их провожающими. Если у вас есть конкретное указание на это,то укажите. Ни одного аргумента я не видел,ни одного писка нигде не нашел ни на одном из форумов.

Смоленска я не касаюсь,так как недостаточно изучал вопрос,но с версией Горожанина я знаком. Римский принцип Cui bono никто не отменял.

В таком случае это с большой вероятностью называется сговор, или заговор (теориями о котором мы тут занимаемся). А после того как кол-во таких постановок начало расти как снежный ком, объяснения в случайном совпадении с выгодой для всех выглядят все более невероятными

Где вы видели,что я такую версию не допускал?

А конкретные стороны инициировавшие конфликт :
1. та самая элита, кукловоды, Бильдерберги, рептилоиды, супер-банкиры - как их не назови, - они и санкционировали этот конфликт.
Не знаю, было это часть планов расписанных на десятилетия, как следствие революции или насущная необходимость обратить развитую, с их же помощью, но тем не менее необходимую революцию на Украине которая могла перерасти в национальное движение, - это не важно, главное результат - ненависть и сотни жертв.
2. РФ, так называемое правительство РФ (воры и куклы мировой элиты) и народ РФ допустивший такое правительство.
3. Украинский народ допустивший до власти новое правительство полу-олигархов-воров и полу-кукл мировой элиты, его "новое" правительство.
4. СМИ, журналисты - разжигатели конфликта.
5. Долбанутые патриоты с обоих сторон. Конечно, в случае Украины ее патриоты выглядят правее, т.к. бои идут на их территории.
+ Вызвать ненависть к России и превратить ее в мировое зло - думаю, одна из целей этой заворухи, и правительство РФ, подконтрольное кукловодам с этой задачей очень неплохо справляется.
6. Об участии на этой войне т.н. неизвестных отрядов, 3-ей стороны и прочего, что означает отряды False Flag не слышал только ленивый (причем об этом говорят обе воюющие стороны)

Я вам скажу откровенно,что мне лично,наплевать,кто стоит за ширмой и дергает за ниточки,несмотря на то,что я сам об этом пишу. Без конкретных коррумпированных колоборационистов на местах,от глав государств и далее вниз по пищевой цепочке,а так же,без молчаливого или громогласного одобрямс электората,все это было бы невозможным. Так как я,никогда не увижу,реальных или воображаемых манипуляторов,то мое внимание направлено на блокировку тех,чьими руками творятся все безобразия-эти люди рядом,эти люди везде,включая этот форум. Я человек приземленный и делаю лишь то,что считаю реальным,вместо брызгания слюной на призрачных заокеанских кукловодов.То,что продвигает компания Г и Д абсолютно безопасно для их здоровья,и у электората пользуется популярностью,в качестве средства примирения со своей собственной психикой. Выступать против конкретных виновных людей у власти,в своей собственной стране,гораздо вредней для здоровья,и это знают все,до самого тупого работяги.

0

281

voyager1970 написал(а):

Невозможно. Я знаю специфику вопроса и саму страну. Это невозможно провернуть с 200 пассажирами-гражданами и их провожающими. Если у вас есть конкретное указание на это,то укажите. Ни одного аргумента я не видел,ни одного писка нигде не нашел ни на одном из форумов.

Ай-ай-ай, а как же фальшивые теракты с актерами-жертвами и их родителями, как же Сэнди Хук, Бостон и т.д. Чего там не кричите - невозможно, была бы утечка и т.д.?
+ никаких over200 родственников погибших мы не наблюдали, зато и в Австралии и в Нидерландах несколько мутных и особо пропиаренных жертв и их якобы родня снова наталкивают на вывод о постановке.
Во общем делаю вывод, что Вы думаете, что возможности тех кто это делает, - в плане сохранения тайн, оснащения, связей - на уровне спецслужб, не выше. Но если предположить, что в их распоряжении в т.ч. некоторые далеко опережающие технологии - все может стать реальным.

Не понятно только как Вам хватило пары фото с бороздами на земле, чтобы заявить, что авария Харисона Форда на самолете - фэйк, при этом не одна сотня гораздо более красноречивых фактов о других постановках не убедили Вас на столько, что бы Вам не продолжать мусолить официальные версии, и однозначно заявить - вот это ложь, она идет по всем фронтам, и по всем телеканалам.

voyager1970 написал(а):

Римский принцип Cui bono никто не отменял.

Он не действует в многих фальшивых акциях, в чем профит с недавней кучи мусора выдаваемой за Аэробус? Так же и Смоленск - не ясны причины и цели. Из-за такой "нелогичности" и родились у Горожанина теории про нелюдь и т.д. Хотя варианты с массовыми жертвоприношениями, на которые могут отправлять настоящих людей - не отбрасываю.

Отредактировано Post-man (24.08.2015 23:47)

+1

282

Post-man написал(а):

Ай-ай-ай, а как же фальшивые теракты с актерами-жертвами и их родителями, как же Сэнди Хук, Бостон и т.д. Чего там не кричите - невозможно, была бы утечка и т.д.?
+
Не понятно только как Вам хватило пары фото с бороздами на земле, чтобы заявить, что авария Харисона Форда на самолете - фэйк, при этом не одна сотня гораздо более красноречивых фактов о других постановках не убедили Вас на столько, что бы Вам не продолжать мусолить официальные версии, и однозначно заявить - вот это ложь, она идет по всем фронтам, и по всем телеканалам.
voyager1970 написал(а):

    Римский принцип Cui bono никто не отменял.

Он не действует в многих фальшивых акциях, в чем профит с недавней кучи мусора выдаваемой за Аэробус? Так же и Смоленск - не ясны причины и цели. Из-за такой "нелогичности" и родились у Горожанина теории про нелюдь и т.д. Хотя варианты с массовыми жертвоприношениями, на которые могут отправлять настоящих людей - не отбрасываю.

Подпись автора

    «Параноики: Они единственные, кроме тайных руководителей, кто действительно понимает, что происходит...»
    - Illuminati Card Game

Утечки были везде и всегда. Не было в истории человечества  ни одной секретной операции,что бы не было утечек. Даже после убийства Кеннеди. И в тех случаях,которые вы назвали. Я нигде не говорил,что эти события не произошли. Я отмечал,что все актеры,инсценировки и прочее,так же,как постановка высадки на Луну,не означает ,что не было чего-то реального,но что невозможно было бы предъявить публики в сыром виде,с реальными родственниками и жертвами. Были сведения,что на самом деле резня произошла в соседней школе Роза Лимы.  Дался вам Харрисон Форд. Возможно,авария была,но он не пострадал,так как это изобразили СМИ,или в самолете был вообще не он. Вопрос маловажный,в данном случае. Я наблюдаю,что с большинством людей,увлекающихся теорией заговоров,я подчеркиваю,именно теорией,в отрыве от фактов,которые они не могут объяснить и их отметают за неудобством,происходит психическая трансформация.
Cui bono действует везде и всегда,просто он постоянно входит в противоречие с вашими доводами и вы от него избавляетесь,за неудобством.

0

283

voyager1970 написал(а):

Не было в истории человечества  ни одной секретной операции,что бы не было утечек.

про какие утечки тут речь? Что одна спецслужба узнавала о действиях другой? Или вы об утечки в СМИ? Если про СМИ - это явное голословие, уверен есть сотни операций о которых мы "ни сном ни духом", а про другие мы узнаем лишь спустя десятилетия.
Кеннеди - это была публичная казнь. Его легко могли убрать вдали от свидетелей и камер, но это был расчет на то, чтобы показать что убрать могут кого-угодно, публично, и им ничего не будет. Для непонятливых потом убрали еще и несговорчивых Кинга и Боба Кеннеди.

voyager1970 написал(а):

Я наблюдаю,что с большинством людей,увлекающихся теорией заговоров,я подчеркиваю,именно теорией,в отрыве от фактов,которые они не могут объяснить и их отметают за неудобством,происходит психическая трансформация.

Есть такое, прямо как с той же "ватой", и прочими поцреотами которые в упор не видят того, что вызывает у них дискомфорт. Лучшая борьба с этим - не отвергать никаких вариантов, и ознакамливаться со всеми версиями, хоть частично содержащими логику или факты.
При этом держать в голове самую адекватную и подтвержденную на данный момент версию - никто не запрещал.
И есть такие факты, после которых становиться очевидна ложь, не истина и как оно было, а тот факт, что подсовываемая нам версия - абсолютно не состоятельна. Как и очевидно то, что все демонстрируемое по-Боингу МН17 - фэйк.

0

284

voyager1970 написал(а):

Cui bono действует везде и всегда,просто он постоянно входит в противоречие с вашими доводами и вы от него избавляетесь,за неудобством.

Я? Это Вы его никак не используете (почему-то) в случае с Боингом, не сможете использовать в случае с недавней "катастрофой" Аэробуса.
А я от него не избавляюсь, а говорю, что его смысл может быть за гранью обычной логики. Да и разве нужно знать, ради чего лгут, если видишь, что лгут?

0

285

Post-man написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Не было в истории человечества  ни одной секретной операции,что бы не было утечек.

про какие утечки тут речь? Что одна спецслужба узнавала о действиях другой? Или вы об утечки в СМИ? Если про СМИ - это явное голословие, уверен есть сотни операций о которых мы "ни сном ни духом", а про другие мы узнаем лишь спустя десятилетия.
Кеннеди - это была публичная казнь. Его легко могли убрать вдали от свидетелей и камер, но это был расчет на то, чтобы показать что убрать могут кого-угодно, публично, и им ничего не будет. Для непонятливых потом убрали еще и несговорчивых Кинга и Боба Кеннеди.

Любые. Предсмертные признания бывших агентов ФБР и ЦРУ,проболтавшиеся родственники,благодаря которым мы знаем ,хотя бы часть истории. С Кеннеди не все так просто,как казалось бы на первый взгляд,но эта тема не для этой ветки. Возвращаясь к нашим баранам,точнее самолетам,скажу,что общий  принцип исследования,это вывалить все версии,которые приводятся,и затем разбирать их вероятность и правдивость(т.е очистка от политической составляющей,планов выдвинувших версию).  У авторов же приведенных вами видео,позиция всегда одна-все инсценнировка,все иммитация,одних натравливают на других ''мразь'',а непосредственные участники безобразий,сами ни в чем не виноваты. Конкретно,в случае Горожанина,я с годами наблюдал его трансформацию,от разумного скептика(пускай и с нехваткой фактов в его версиях),до полного параноика. Лично я по такому пути идти не соираюсь.  Я вполне могу жить с версией ''я не знаю'',чем лепить конспирологические версии,которые базируются только на том,что чувак из мультфильма похож на Рокфеллера(я даже не утрирую,найдете сами по поиску).

0

286

пля, последнии 10 комментов как рассказ читал детективный)))

0

287

voyager1970 написал(а):

Я на эти версии уже отвечал десятки раз ,в соответствующих темах,и сейчас повторю последний раз-наличие ''дыр'',недомолвок,противоречий в официальных версиях,а так же,возможность постановочных кадров и их принятие всеми конфликтуищими сторонами,никак не опровергает наличие самого конфликта.

На вопросы ты ответить не смог, вместо этого поставил свои вопросы, которые к теме имеют лишь косвенное отношение.
Если ты говоришь "в последний раз", то тогда пропадает нужность форума. Мне очень обидно такое слышать, пусть даже и не в мой адрес. Ведь ты же не с хулиганом общаешься и не с троллем. Voyager, я думаю что ты согласен, что конструктивный диалог идёт на пользу нашей теме. "Последний раз" означает публичное поражение.

  Все доводы автора оставляют за кадром вопросы,которые он сам не в состоянии объяснить-где настоящий регулярный рейс,где настоящие пассажиры регулярного рейса МН 17,которых не скроешь в Амстердаме,где через пол-часа любая абнормальность со скоростью света обойдет интернет ,в маленькой стране ,с 16 миллионным населением,никакие манипуляции с отменой рейса,перегрузкой и пересадкой пассажиров,тем более,местных граждан,технически невозможна из за опасности мгновенного разоблачения.  А вот с победными реляциями СМИ ДНР,российских СМИ,сбивших АН,там где летел Боинг как быть?
В том же месте,в тот же час. Все это началось стремительно зачищаться из рунета,особенно с сайтов госканалов. Да,мы не узнаем правды,но то что упомянуто-это неприложные факты,которые мы здесь задокументировали.

Я ничего "за кадром" не оставляю в отличии от некоторых.

Где настоящий рейс MH17 ? - прилетел по расписанию

где настоящие пассажиры регулярного рейса МН 17 - там же где и остальные, летевшие по таким же маршрутам. Нас они нисколько интересовать не должны, нас интересуют фантомные последние дни жизни Фатимы Дужински, и прочие снимавшиеся в эпизодах Полы Уиксы и Victor Oreshkin, которым "вручили" виртуальные билеты. Нас должен интересовать багаж украинского происхождения на Площадке №2, который прилетел не из Амстердамов, а из донецкого аэропорта им.Прокофьева и т.д.

...которых не скроешь в Амстердаме,где через пол-часа любая абнормальность со скоростью света обойдет интернет ,в маленькой стране ,с 16 миллионным населением,никакие манипуляции с отменой рейса,перегрузкой и пересадкой пассажиров,тем более,местных граждан,технически невозможна из за опасности мгновенного разоблачения. - даже не уверен когда начинать смеяться, ты вновь как и в тайваньской постановке, делаешь упор на количестве миллионов населения. Вояджер, не имеет никакого отношения рождаемость в Голландии, честно тебе говорю. В такие места как "Схипхол" или "Домодедово" на руководящие должности случайных проходимцев не назначают. Просто посмотри на лицо ответственного за безопасность например немецких аэропортов и всё.

А вот с победными реляциями СМИ ДНР,российских СМИ,сбивших АН,там где летел Боинг как быть? - обсуждать и смотреть откуда ноги растут. Во всяком случае нельзя закрывать тему этим штампом. В частности сайт рупор Гиркина "Русская Весна" находится в Сан-Франциско. Не существует никаких ни "украинских" ни "российских" СМИ. Все СМИ делают одну постановку и подчиняются одному Центру, это видно по любому эпизоду, хоть по Найроби, хоть по Бостону, хоть по Волновахе. С чем тебе сравнить ? Например есть собаки, которые живут в Японии и которые живут в Канаде, но не смотря на разное географическое положение, они подчинены своему собачьему Богу, у них единые инстинкты, которые им заложили при их создании, а глупым людям кинули байки про селекционеров и английских учёных... Наверное плохой пример... Допустим 2 года тому назад по обстоятельствам, я не мог видеть Интернет и только радио слушал, я слушал прямые включения из Найроби по (не смеяться) Бизнес ФМ. Представляешь ? В столице Кении была постановка теракта, а Бизнес ФМ вёл репортаж корреспондента по телефону каждые 15-30 минут. Это как ? Это ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОСТАНОВОК, вот как. Или например 11 сентября 2001, домашний развлекательный канал WB11, за 70 секунд до столкновения Flight-175, начал вести прямой репортаж со своего ветролёта в Нью-Йорке.  Это как можно объяснить с точки зрения здравой логики ? Кааак ?))
Никакого Ан-26 не сбивали ни 14 июля, ни 17 июля, и вообще на Украине никогда не сбивали никакого Ан-26. Написать можно всё что угодно, бумага терпит, и сфотографировать обломок, привезённый на КамАЗе тоже можно. Нужны реальные доказательства, как в Локерби или например в Карелии

Все остальное лишь гипотезы,так как информация нам недосягаема.

Всё досягаемо, ведь мы же люди, а не скот на убой, у нас есть голова, в голове есть мозг.
Если трупы уложены в три линеечки только с одной стороны дороги Грабово-Рассыпное, то какие тут могут быть самолёты вообще ?
При взгляде на эту картинку, даже интеллекта ребёнка вполне достаточно, чтобы понять, что при реальной авиакатастрофе, трупы не могли так красиво упасть отдельно от 150-тонной махины.
http://images.vfl.ru/ii/1435618988/ba4f5975/9158762.gif
(Снимок из Космоса, доступен по Google Earth, дорога Грабово-Рассыпоное, съёмочная Площадка№2)

Тот самый,у которого в мире нет ни одной реальной авиакатастрофы

Я серьёзно не понимаю, какой смысл врать у всех на глазах ? Voyager, я только что упомянул Карелию и Локерби. Любая авиакатастрофа, про которую нет информации вообще, она в сто крат реальнее, чем та, которую нам усиленно впаривает Цех через свои мразоканалы, подтасовки, враньё, фотомонтаж, Варсеговых, Леонтьевых, Шариев, Геращенков и прочих  "экспертов"

0

288

voyager1970 написал(а):

Конкретно,в случае Горожанина,я с годами наблюдал его трансформацию,от разумного скептика(пускай и с нехваткой фактов в его версиях),до полного параноика. Лично я по такому пути идти не соираюсь.  Я вполне могу жить с версией ''я не знаю'',чем лепить конспирологические версии,которые базируются только на том,что чувак из мультфильма похож на Рокфеллера(я даже не утрирую,найдете сами по поиску).

Вообще-то оскорбления на форуме запрещены. Если хочешь быть честным, то иди по пути "Вот он факт, я обязан вам его показать, но не могу объяснить".

Смоленска я не касаюсь,так как недостаточно изучал вопрос,но с версией Горожанина я знаком.

Если "недостаточно изучал", то и не говори что "знаком" ))  Могу помочь ссылкой http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/66531.html нужно потратить немного времени и прочитать вопросы Горожанина по 10.4.10, должно быть понятно о чём речь.

Понятно,что версия переложения ответственности на мразь,вместо конкретных виновных сторон,которые непосредственно инициировали конфликт,является очень привлекательной для большой части российского населения

Большая часть российского населения, равно как и большая часть украинского, не просто не считает это привлекательным, она вообще понятия не имеет об чём вообще идёт речь. Какие постановки, какой Бостон, какой Мариуполь, что ещё за Шарли Эбдю, откуда взялся этот Сэнди Хук.. ? - "часть" вообще не в курсе, что это такое и зачем в этом разбираться. Даже слышать про это не хотят, а если и слышат, то крутят у виска.

Я наблюдаю,что с большинством людей,увлекающихся теорией заговоров,я подчеркиваю,именно теорией,в отрыве от фактов,которые они не могут объяснить и их отметают за неудобством,происходит психическая трансформация.

Voyager, ты не понимаешь принципиальной вещи, это ты мне должен доказать, что самолёт падал, а не я тебе что он не падал. Равно как и правительство США обязано мне доказать, что американцы высаживались на Луну,, а если они демонстративно отказываются мне это доказать, то все до единого обязаны согласиться с моей версией (под словами "мне, мои, меня" конечно же имею ввиду любое сомнение любого ставящего неудобные вопросы в сторону властей и СМИ, в том числе и Post-man, и самого тебя, когда ты в человеческом облике)

Я знаю специфику вопроса и саму страну. Это невозможно провернуть с 200 пассажирами-гражданами и их провожающими.

И Шарий такое же говорил про аэропорт, прямо слово в слово, могу и ссылку дать. А в предыдущем видео и в фейсбуке, он нагло соврал что был в Грабово 18 июля. Проблема только в том, что он отвечал на вопрос, который ему никто не задавал, он сам это ляпнул и к делу это не имеет никакого отношения.
Если я тебе заявлю, что у меня есть водительское удостоверение на управление Боингом и знаю "специфику вопроса", то это ну никак не может означать, что самолёт упал. Скажу тебе по секрету, что лично знаком с бывшим пилотом Ан-12, я испытал настоящий шок, когда понял что он пустой как барабан.

У авторов же приведенных вами видео,позиция всегда одна-все инсценнировка,все иммитация,одних натравливают на других ''мразь'',а непосредственные участники безобразий,сами ни в чем не виноваты.

"Участники безобразий" не виноваты ))), с чего бы это им быть невиноватыми ?

Я человек приземленный и делаю лишь то,что считаю реальным,вместо брызгания слюной на призрачных заокеанских кукловодов.То,что продвигает компания Г и Д абсолютно безопасно для их здоровья,и у электората пользуется популярностью,в качестве средства примирения со своей собственной психикой. Выступать против конкретных виновных людей у власти,в своей собственной стране,гораздо вредней для здоровья,и это знают все,до самого тупого работяги.

Каких ещё заокеанских кукловодов ? Voyager, где хотя бы раз, Горожанин бочку катил на американских кукловодов ?
Это я по глупости своей и непонимании внематричного смысла, мог в лоб по чёрному валить всё на "жидов и пиндосов", а Горожанин разве так делал где-то ?
На счёт безопасности, ты не просто не в теме, ты будь-то первый день в Интернете, Горожанина допрашивали день с бумажной волокитой, изымали компьютер с дисками, всего-лишь по тому факту, что ему кто-то скинул фотографии смоленских трупов. Это не безопасно, это очень опасно, НО, одним на это плевать, потому что они люди, а другие боятся ибо твари дрожащие.

Отредактировано Dalibor (29.08.2015 21:07)

+1

289

voyager1970 написал(а):

Были сведения,что на самом деле резня произошла в соседней школе Роза Лимы

voyager1970 написал(а):

...которых не скроешь в Амстердаме,где через пол-часа любая абнормальность со скоростью света обойдет интернет

Я совсем не понял на счёт сравнение скорости Интернета в США и Голландии
Значит про Розу Лимы "на самом деле были сведения", а по поводу MH17 "обойдёт со скоростью света", ведь это же феноменальная разница, но на практике мы нигде ничего не получили, до всего допираем своей головой.

voyager1970 написал(а):

Конкретно,в случае Горожанина,я с годами наблюдал его трансформацию,от разумного скептика(пускай и с нехваткой фактов в его версиях),до полного параноика. Лично я по такому пути идти не соираюсь.

А по какому же пути идёшь ? Отрицаешь грабовский Боинг и признаёшь афёру Сэнди Хук, да на основании чего(?), ведь ситуация идентичная, в обоих случаях работа Цеха, который тебе и мне и всем дал равнозначимую порцию фактов и нестыковок.

0

290

Dalibor написал(а):

А по какому же пути идёшь ? Отрицаешь грабовский Боинг и признаёшь афёру Сэнди Хук, да на основании чего(?), ведь ситуация идентичная, в обоих случаях работа Цеха, который тебе и мне и всем дал равнозначимую порцию фактов и нестыковок.

Я уже 20 раз здесь писал и уже устал это повторять- автор теории не имеет права распостранять домыслы,основанные только на визуальном с ходстве чего-то с чем-то,без знания деталей. Никакие вопросы,которые я поставил по МН 17 вами отвечены не были,и не отвечены они и сейчас. ''Рейс прибыл по расписанию''.- Доказательства,как всегда не представлены.

Каких ещё заокеанских кукловодов ? Voyager, где хотя бы раз, Горожанин бочку катил на американских кукловодов ?
Это я по глупости своей и непонимании внематричного смысла, мог в лоб по чёрному валить всё на "жидов и пиндосов", а Горожанин разве так делал где-то ?

В истории с самолетом польского правительства,где он утверждал,что всех их убили еще в Западной Европе(я так полагаю,не барнаульские чиновники?)  Горожанина я больше не читаю,мне это уже давно неинтересно.

На счёт безопасности, ты не просто не в теме, ты будь-то первый день в Интернете,

Я в теме,у меня нет времени тратить на длительные разглагольствования. В конечном счете с ним ничего,все равно не произошло.

0

291

По всей видимости, дата 7/17 давно служит у Голливуда сигналом к действиям, связанным с Россией. Ведь и первый, и последний Гольштейн-Готторпские представители на российском троне были убиты 17 июля.
Петр III был убит 17 июля 1762 года после свержения его с престола.
Николай II был убит 17 июля 1918 года после отречения его от престола.

Ольденбургские как начали, так и закончили правление Россией под знаком 7/17.

Герцог Карл Фридрих Гольштейн-Готторпский, отец Петра III, родоначальника Гольштейн-Готторпской ветви Романовых. Шахматный пол, ступни перпендикулярно друг другу:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/88256452.42/0_6d718_477d8188_L.jpg

Отредактировано Marlon (22.09.2015 09:02)

0

292

Это такие как ты паразиты и есть антироссийские элементы слепо позволяющие грабить страну и народ узурпаторам.

KelWin написал(а):

Вояджер, всем уже давно очевидно, что вы есть наглый антироссийский элемент. Или валите из зоны .ru или получите телегу из Роскомнадзора. Свои возражения можете записать глифами на зеркале.

Мне допустим не ясно. Я ни разу не слышал от Вояджера антироссийских высказываний. А насчет телеги, думаю он вам сам ответит.

0

293

dancetodance написал(а):

Это такие как ты паразиты и есть антироссийские элементы слепо позволяющие грабить страну и народ узурпаторам.

Я тоже паразит и антироссийский элемент, так как
а) предпочитаю заниматься реальным производством, а не арендой комнатушек в теплых странах.
б) использую информацию из первых уст и на основании ее делаю выводы.
в) предпочту узурпатора а не "демократические ценности" в виде ночных ларьков с водкой и сигаретами.
..ну и далее по тексту.
Кельвину плюсую.

0

294

KelWin написал(а):

Вояджер, всем уже давно очевидно, что вы есть наглый антироссийский элемент. Или валите из зоны .ru или получите телегу из Роскомнадзора. Свои возражения можете записать глифами на зеркале.

Вали с этого форума, если что-то не устраивает. Какие же все ватники прямолинейные - любой "элемент", подвергающий действия властей здоровой критике, у них именуется антироссийским. Им наплевать, что критика а) необходима для здорового развития; б) говорит как раз о пророссийской направленности взглядов, о том, что человеку хочется лучшей участи для своего народа. Тебя, KelWin, видимо, ситуация пока устраивает, поэтому тебе наплевать на то, что из-за внешней политики каждый шестой россиянин теперь за чертой бедности, а одинокие пенсионеры вообще обречены на вымирание. Кто там, говоришь, антироссийский элемент?

+3

295

KelWin написал(а):

Как минимум, шли бы все куда подальше. Не нравится жить в России - велкам на запад, к пидорам:) И оттуда пи*дите как все плохо. Суки.

Это не твоя страна, поэтому не указывай мне, куда ехать. В то время, как эгоистичные алкаши славят императора и пишут на машинах "Обама лох", люди, на плечах которых стоит Россия, скрепя зубами, работают в условиях повсеместной лжи и преступности. А когда они выходят на улицу, чтобы выразить свое мнение в законной форме, их забирают в отделение. Когда они приходят в суд, чтобы отстоять свою правоту, выясняется, что это невозможно без $$$. На западе даже к пидорам лучше относятся, чем в России к врачам и ученым. Твой призыв к эмиграции "антироссийских" элементов легко объясним - ты хорошо понимаешь, что негативные явления при существующем режиме перманентны и уйдут лишь вместе с ним, а объективное рассмотрение ситуации создает у тебя диссонанс, поэтому тебе хочется любым способом избавиться от того, кто этот диссонанс создает.

0

296

KelWin написал(а):

Marlon написал(а):Какие же все ватники прямолинейные - любой "элемент", подвергающий действия властей здоровой критике,

Как минимум, шли бы все куда подальше. Не нравится жить в России - велкам на запад, к пидорам:) И оттуда пи*дите как все плохо. Суки.

KelWin имя или ник русское?
Если кто-то считает, что живет в какой то отдельно взятой стране и эта страна управляется главой страны, - этот индивидуум заблуждается.
Энная часть валют девальвировалась к баксу для чего? Кому это нужно? И для чего?
Для чего задуман "пожар" в Сев. Африке и Ближнем востоке?

0

297

KelWin написал(а):

Как минимум, шли бы все куда подальше. Не нравится жить в России - велкам на запад, к пидорам:) И оттуда пи*дите как все плохо. Суки.

Ну да, куда там гей-западу до духовной Рашки с п*дорами-патриархами. Лучше готовьтесь к УЭК и прочим прелестям свободной России.

И вообще,KelWin, для чего Вы развели этот срач в этой ветке? Что за забалтывание темы о Боинге (хоть, такового и не было)?
Я так понял, у Вас сильно подгорает из-за того, что вина РФии в т.н. "Грабовской трагедии" очевидна, с любой стороны, - и с той где самолет якобы был, и еще более - там где его не было, ведь тогда получается, что и руководство Раши и проекта Новороссия - в прямом сговоре с гей-Западом и Укропией, а Вас - вату, н***али невероятным образом (круче чем американцев с 9/11).

0

298

Post-man написал(а):

Рашки с п*дорами
РФии в т.н. "Грабовской трагедии"
руководство Раши
а Вас - вату, н***али невероятным образом.

Ясно,понятно.Я даже не удивлен откуда вы родом.Куда нам до самой суверенитетной страны с внешним долгом в 122,8% ввп. Пойду что ли блином с красной рыбой, лопатой поем.

0

299

KelWin написал(а):

Сразу всем отвечу - идите на йух, друзья мои. Когда мы будем вас вешать  на березах, тогда и  поговорим.

Не сомневаюсь. "Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять".

Ясно,понятно.Я даже не удивлен откуда вы родом.Куда нам до самой суверенитетной страны с внешним долгом в 122,8% ввп. Пойду что ли блином с красной рыбой, лопатой поем.

Не забудь поделиться им с 25 миллионами наших нищих соотечественников. А еще не забудь, кто из стран-соседей Украины спровоцировал этот коллапс.

Возвращаясь к значению даты катастрофы MH17 для ее авторов:

Бытие, глава 2:
4 И остановился ковчег в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца, на горах Араратских.
5 Вода постоянно убывала до десятого месяца; в первый день десятого месяца показались верхи гор.
6 По прошествии сорока дней Ной открыл сделанное им окно ковчега
7 и выпустил ворона, который, вылетев, отлетал и прилетал, пока осушилась земля от воды.
.....

Отредактировано Marlon (22.09.2015 19:45)

0

300

Предлагаю закончить эту конфронтацию. Всем мира и добра)

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 5