Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Григорий Распутин предсказал конец света 23.08.2013


Григорий Распутин предсказал конец света 23.08.2013

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Гипножаба написал(а):

[Про Распутина vs Масоны]
Ого, интересно.
У меня отец, очень верующий человек. В церковь не ходит, изучает и анализирует книги всякие разные, с точки зрения издательств, а не трактования. Другими словами, старается капаеться "в первоисточниках", которые в обществе принято называть "Библия" (Евангелие, Заветы), а также в исторических фактах, исторических заметках и т.д. и т.п.
Так вот по его (моего бати) исследованиям и верованиям, Распутин - глубоко верующий человек, обладающий толикой, как и многие другие нравственные верующие люди, "божьей силы". Но всегда возникал вопрос - зачем все эти игры в дворцовые интриги, манипуляции царём и его семьей. Считал, что люди просто напросто не верно толковали его действия, что не были готовы понять Распутина, и как следствие - искаженное и не верное трактование истории.
Теперь понятно, откуда эта "неверная история". Небольшая мозаика сложилась.

Смущает эта часть мозаики:
http://www.anonymousphilanthropist.com/jots/rasputin3.jpg
http://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/codex_magica/images/bcodex_17.jpg
http://leavethecult.files.wordpress.com/2012/08/hidden-hand-iii.png
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/486226_444016995646551_795998088_n.jpg

0

32

DmitriyX написал(а):

Кстати,оттуда:
Дар прозорливости у Распутина

Я посещал Распутина всегда с утра, и мы с ним устанавливали программу дня. В то же время я узнавал события прошедшего вечера. Мы всегда обменивались нашими сведениями.
Однажды я нашел Распутина в большом волнении и заключил из этого, что с ним происходит что-то особенное и опять проявляется его "сила". Он меня действительно удивил ошеломляющим сообщением:
- Слушай, Арон, в Киеве готовится еврейский погром. Ты должен принять меры.
Можно себе представить, насколько меня такое сообщение поразило. Я имел в Киеве много родственников, и нападки на евреев мне и так причиняли много хлопот. На мою просьбу о сообщении подробностей Распутин ограничился еще более неясным намеком:
- Нужно будет кончить со стариком, - сказал он.
Прозвище "старик" нами всегда употреблялось для председателя Совета министров. В то время эту должность занимал Столыпин. Намек Распутина я мог только понять в том смысле, что Столыпин скоро умрет. Ближайшие подробности о предстоящем несчастье мне не были сообщены.
Я старался разузнать у Распутина, почему Киеву угрожает еврейский погром и каким путем можно его предотвратить. В случае необходимости я хотел послать в Киев предупреждение. К моему удивлению, Распутин объяснил мне, что избежать погрома можно лишь в том случае, если царь при своей поездке в Киев не возьмет с собой Столыпина, так как Столыпина в Киеве убьют и он больше не вернется в Петербург.
Я должен сознаться, что, даже при моей вере в способность Распутина предсказать будущее, это откровение мне показалось маловероятным.
Несмотря на мою малообразованность, во мне часто возникали сомнения в возможности тому подобных чудес и что не кроется за ними надувательство. Однако многое из деятельности Распутина возбуждало во мне большое изумление, несмотря на то что я знал, что он большой ловкач и великолепно умел использовать свое положение при дворе. Что же касается указанного предсказания, то я не знал, что о нем думать. Несколько дней спустя Распутин рассказывал мне, что он имел с царем беседу по поводу его предстоящей поездки в Киев. Результатом беседы он был очень недоволен. Он предупреждал царя и советовал ему не брать с собою Столыпина. Хотя он и не предупреждал самого Столыпина о грозящей ему опасности, ибо он не был его другом, но так как царь в нем нуждался, то нужно было его щадить. Столыпин меня не трогает, пояснил Распутин, и я не хочу подставлять ему ногу.
Царь также не обратил особого внимания на это предсказание Распутина. Он не хотел отказаться от сопровождения его Столыпиным.
Это послужило поводом недовольства Распутина, которое не было вызвано тщеславием, а сознанием того, что поездкой решается судьба Столыпина.
Столыпин поехал в Киев и был там убит агентом Киевской охранной полиции евреем Багровым.
Когда я впоследствии рассказывал этот случай моим знакомым из придворных кругов, то некоторые из них высказывали мысль, что царь, может быть, потому и взял с собой Столыпина, что верил предсказаниям Распутина.
Я считаю это мнение совершенно необоснованным. Хотя Николай и верил предсказаниям Распутина, но это предсказание могло и ему показаться слишком невероятным, чтобы ему верить.
После покушения на Столыпина царь прислал Распутину телеграмму: "Что делать?" Распутин ответил телеграммой: "Радость, мир, спокойствие! Ты, миротворец, никому не мешаешь. Кровь инородцев на земле русского царя столь же ценна, как своих собственных братьев".
Царь распорядился о принятии всех мер против возможных выступлений против евреев. Реакционеры были разочарованы. Погром не состоялся.

Распутин как врачеватель

Я хочу рассказать несколько случаев, которые должны послужить показателем чудесной силы Распутина как врачевателя.
Мой второй сын уже долгое время страдал болезнью, которая считалась неизлечимой. Его правая рука постоянно тряслась, и вся правая сторона была парализована. Он ежегодно несколько месяцев должен был проводить в кровати. Когда я услышал от Вырубовой и других дам о способности Распутина излечивать болезни, я его несколько раз просил помочь моему сыну. Но он не соглашался на исполнение моей просьбы и всякими путями изворачивался. Во время одного из его деловых посещений он увидел на моей квартире в очень жалком положении моего сына, и его, наверное, охватило сострадание к нему. Не спуская с него глаз, он предложил мне привести его рано утром, пока он еще не встал, к нему. Мой сын должен был поджидать Распутина в одной из комнат, а я разбудить его, но так, чтобы он меня не видел.
Я привез моего больного сына на квартиру Распутина, посадил его в кресло в столовой, сам постучал в дверь спальни и быстро покинул его квартиру. Мой сын домой вернулся через час. Он был излечен и счастлив. Болезнь больше не возобновлялась. Он рассказывал, что его лечение производилось Распутиным следующим образом. Распутин вышел к нему из своей комнаты, сел напротив него в кресло, опустил на его плечи свои руки, направил свой взгляд ему твердо в глаза и сильно затрясся. Дрожь постепенно ослабевала, и Распутин успокоился. Потом он вскочил и крикнул на него: "Пошел, мальчишка! Ступай домой, иначе я тебя выпорю".
Мальчик вскочил, засмеялся и побежал домой. Я испытал силу Распутина также на себе. Уже много лет я был страстным игроком и проводил много ночей напролет за карточным столом. Я основал несколько карточных клубов. Однажды я так сильно увлекся игрой, что трое суток подряд провел в клубе. Как раз в то время Распутин имел важное дело ко мне. Он звонил мне по телефону, приходил сам в клуб, но ничего не помогало. Когда мы наконец встретились, он спросил, что со мной случилось. Я сознался ему, что я много потерял и не хотел прерывать игру до тех пор, пока я опять не отыгрался. Распутин внимательно меня выслушал. Когда я закончил, он как-то странно улыбнулся и сказал:
- Я дам тебе деньги. Ступай играть.
Я очень удивился его предложению и отказался играть на его деньги.
- Вместо того, чтобы проигрывать деньги, - сказал Распутин, - ты бы лучше купил себе новые мозги.
Он пригласил меня сесть за стол и воскликнул повелительно:
- Садись, теперь выпьем!
Я последовал его приглашению. Распутин принес бутылку вина и налил два стакана. Я хотел пить из моего стакана, но Распутин дал мне свой, затем он перемешал вино в обоих стаканах, и мы должны были его одновременно выпить. После этого странного действия наступило короткое молчание. Наконец Распутин заговорил:
- Знаешь, что? Ты в свою жизнь больше не будешь играть. Конец этому. Ступай, куда ты хочешь! Я хотел бы видеть, исчезнешь ли ты еще раз на три дня.
Пока он говорил, он все время смотрел мне напряженно в глаза. Я испытывал какое-то неприятное, странное чувство.
После этого Распутин встал и оставил меня в замешательстве одного. После этого я до смерти Распутина никогда не играл, хотя оставался владельцем карточных клубов. Также я не играл на скачках и сберегал этим много денег и времени. После его смерти прекратилось действие странного гипноза, и я начал опять играть.
Распутин рассказывал, что таким же образом он заставил Николая бросить пьянство. Как известно, царь был большой любитель выпить. Почти всегда царь был абсолютно трезвым только по утрам, примерно до десяти часов, после этого же он всегда был в опьянении. Временами он напивался почти до потери сознания, и на полковых праздниках офицерам обычно приходилось его выносить к автомобилю.
Вообще по отношению к Николаю Распутин играл роль няньки. Он вмешивался в интимную жизнь всей царской семьи. Временами, уже с самого детства, у царя были заметны отклонения от нормальной половой жизни, что очень плохо влияло на нервную систему. Распутин обращался с царем как с мальчиком. Он покрикивал на царя, бранил его и командовал, а царь стремился поступать по его указаниям, совершенно не обижаясь на Распутина. Я неоднократно спрашивал Распутина, почему он не может совершенно излечить царя от пьянства. Он всегда ограничивался запретом алкоголя царю на две-три недели, но не больше, чем на месяц Распутин отвечал мне на это весьма неохотно или совсем уклонялся от ответа, что оставляло впечатление, что не в интересах Распутина было освободить царя совершенно от его недуга. Слабости царя Распутин умел использовать. Они давали ему возможность держать в руках всю царскую семью.
Очень часто царь торговался с Распутиным, на какое время тот должен запретить ему пить. Обычно Николай просил о сокращении срока. Когда Распутин назначал один месяц, государь старался сократить срок до двух недель.
Запрет давался иногда в письменной форме, особенно тогда, когда царь отправлялся на более продолжительное время в Ставку. Распутин требовал от царя в Ставке полного воздержания. Но освободить царя совершенно от запоя и других его слабостей не было в интересах Распутина. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление.

0

33

Хм. Львиная лапа. Мозаика продолжается...

0

34

Выброс плазмы зафиксирован на Солнце, ожидается магнитная буря.

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Солнечные обсерватории SDO и SOHO зафиксировали на Солнце мощный корональный выброс — гигантское облако плазмы, которое движется в сторону Земли, и может уже завтра спровоцировать геомагнитные возмущения на нашей планете, сообщает НАСА.

Корональный выброс массы на Солнце был зафиксирован во вторник, в 12.24 мск. Скорость облака плазмы составляет около 917 километров в секунду — это обычная скорость для таких выбросов. Как ожидается, примерно через трое суток оно может достигнуть Земли, и вызвать геомагнитные возмущения.

Однако уже сейчас Центр прогноза космической погоды Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA) сообщает об изменениях в окрестностях Земли — концентрация протонов в околоземном пространстве начинает расти, а индекс геомагнитных возмущений Kp вырос до уровня 4 (магнитной бурей считается значение Kp равное или выше 5).

Сотрудник лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева (ФИАН) Сергей Богачев пояснил РИА Новости, что этот рост возмущений не связан со вчерашним выбросом.

«Это воздействие корональной дыры — области с высоким магнитным полем и высокой скоростью солнечного ветра, которые возникают время от времени на Солнце. Эта дыра появилась на Солнце в начале июня, и каждый раз, когда она выходит на линию “Солнце-Земля”, возникают геомагнитные возмущения», — сказал ученый.

Он отметил, что эта корональная дыра уже три раза прошла через Землю — она вызвала магнитные бури 1 июня, 29 июня, 26 июля.

«Сейчас будет четвертое прохождение, и воздействие дыры может наложиться на влияние вчерашнего выброса. Можно ожидать, что индекс геомагнитных возмущений Kp может подняться до уровня 6-7 единиц», — сказал собеседник агентства.

Однако Богачев подчеркнул, что магнитные бури такого класса никак не повлияет на работу техники — можно ожидать лишь перебоев радиосвязи в полярных регионах.

Выходит предсказание Распутина сбываются!!!

Отредактировано Strekoza (22.08.2013 00:06)

0

35

Опыт мой подсказывает - дело пахнет психтатрией !

0

36

hamlo-murlo написал(а):

Опыт мой подсказывает - дело пахнет психтатрией !

С интернетом проблемы быть могут,скорее всего.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Григорий Распутин предсказал конец света 23.08.2013