Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы

Сообщений 721 страница 750 из 979

721

voyager1970 написал(а):

Вы вдруг воспользовались американским источником?  Откуда ,вдруг,такое доверие?  Они же воюют  против России на Украине?

вы же мне объяснили про сми... а вот то, что в американском источнике написали мнение, с которым я согласен и про что я объяснял своими словами - как раз можно прочитать, почему виноваты украинцы, а не кто иной и почему с майданом граждан украины обманули... все написано доходчиво...

0

722

Максим Артемьев - американский источник?

1) Янукович сбежал, не завершив переговорный процесс, ведший к его нормальному импичменту. На счет "можно-нельзя" уже говорилось (сосед украл велосипед - украду машину). Простую разницу понять никак не могут - про-российские акции были направлены на отделение от Киева (с возможным присоединением к РФ). Ссылку на Губарева уже давал, и на митинги в Донецке.

Или что идеалы Яроша благородней идеалов Гиркина-Стрелкова.

Каковы цели у Яроша и каковы (были) у Стрелкова? Подданными каких стран они являются, пытаясь воплотить свои цели в Украине. Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
2) Хаос был вызван брыканием аппарата Януковича & Со, при нормальном уходе его бы не было. Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
3) Возможно, но если у кого-то болит зуб, он будет думать, как эту боль убрать, а не в какой ресторан ему сегодня сходить. Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
4) Если мнение "другой Украины" было отделиться, то какое прислушивание может быть? Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
5) "Маемо шо маемо" (с), ну нету нормальных лидеров. Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
6) Все шло к нормальной смене (если не самовольная отставка, то импичмент), но кто-то решил пострелять, а Янукович сбежать. Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
7) От момента бегства Януковича до формирования нового переходного) правительства прошло 5 дней, Янукович за это время не подвал никаких вестей. Крым (Севастополь) не стал ждать и этого. Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
8) Если все те же лица, то зачем раздувался крик о правом секторе и бандеровцах? Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
9) Возможно, при этом их "демонизация" закончилась после расформирования, кто захотел - уволился, кто захотел - пошли в новые структуры. Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?
10) с тем, что "не допускать" согласен, даже если не подписали - сказали бы, что доработаем и подпишем позже, налапшали бы и все было бы нормально - воровали бы дальше, может быть и до сегодняшнего дня. Разгон для йолки устраивать точно не нужно было. Какая вина здесь тех, кто был на майдане, или в чем обман?

Отредактировано Val_ (04.11.2014 16:32)

0

723

Val_ написал(а):

Максим Артемьев - американский источник?

он пишет в американском источнике, думаю, что пишется на форбс - должно фильроваться... и по вашему мнению, т.к. его зовут максим, то скорей всего и его мнение будет предвзятым? как обычно - мнение, которое не совпадает с вашим...

0

724

BzzzzFx написал(а):

он пишет в американском источнике

он пишет в forbes.РУ (и не только там). На forbes.com его нет (нет его и на forbes.ua).

BzzzzFx написал(а):

по вашему мнению, т.к. его зовут максим, то скорей всего и его мнение будет предвзятым?

Не в имени дело (хотя он и окончил очную аспирантуру Российской академии государственной службы при Президенте РФ). Он типа пытается сделать независимый анализ, но не сильно получается, в чем именно я указал выше. Предвзятость заключается не в соответствии или нет чьему-то мнению, а в заинтересованности. МИД РФ заинтересован в том, чтобы отбелить РФ и скинуть грязь на Украину (вернее определенного стрелочника - евромайдан и новое правительство), вот в чем предвзятость.

Отредактировано Val_ (04.11.2014 16:52)

0

725

Val_ написал(а):

он пишет в forbes.РУ (и не только там). На forbes.com его нет (нет его и на forbes.ua).

Пюрализм мнений в рамках национальных изданий фрэнчайзинга. Тем не менее,нынешний новый закон РФ  об ''иностранных агентах'' направлен против Ведомостей и Форбса . Глянец трогать не будут.

0

726

0

727

https://pbs.twimg.com/media/B1nWE9RCMAAaN3U.jpg

0

728

Кстати, помните о том, что машину Януковича якобы обстреляли неизвестные боевики? Нашли ли что-нибудь по этому делу? Есть ли фото машины после "покушения"?

0

729

Val_ написал(а):

Это из КВН или детского сочинения?

0

730

А была ли машина? Если предположить, что машина с дырками была - ее можно было отснять со всех ракурсов, как доказательство "бесчинств киевской хунты", однако таких видео- фото- не видел. Из обширного парка машин был(и) и броневик, но он остался на месте (на момент "сразу после побега"). По некоторой информации он вылетел в Харьков на вертолетах, оно и резонно - у резиденции в Межигорье были баррикады с манифестантами.

voyager1970 написал(а):

Это из КВН или детского сочинения?

выдернул из донецкого форума, как туда попало - не знаю, может стёб, а может и в действительности кто-то такое пишет.
Посмотрел на фейсбук (специально пришлось регистрироваться) какой-то Елены Ермаковой - не исключено, что ее творчество (пишет, вроде, на полном серьезе).

Отредактировано Val (05.11.2014 12:46)

0

731

"Вот оно что, Михалыч ...", тоже обсуждаемый момент (из разряда «Правда ли, что евреи продали Россию, и если да, то где я могу получить мою долю»).

Ссылка на 1й канал:

"Собрались жителей согнать в одно помещение. Около 200 человек было здесь и их собирались согнать в одно помещение. Для чего? С какой целью? Сами же солдаты говорили, что у нас приказ вас уничтожать, а когда спрашивали у них, зачем, почему вы воюете, они говорили: нам пообещали клаптик земли и два раба", - рассказывает председатель сельского совета с Степановка Виктор Быкодоров.

Отредактировано Val (05.11.2014 15:50)

0

732

=33= написал(а):

В Вашей хронологии упущено очень много важных моментов:

я же не поминутно расписывал, основные моменты (чтобы найти выгон правого сектора из Донецка от момента побега Януковича до присоединения Крима). Есть какие-то ключевые моменты (события), которые не освещены, но проливают свет, почему Крым ВДРУГ решил присоединиться к РФ, а Донбасс не захотел отставать? Если есть - не сочтите за труд, укажите (в вики много написано, читать-не перечитать).

=33= написал(а):

Если бы даже были фото или видео дырявой машины, то ни для кого не явилось бы это доказательством "бесчинств киевской хунты". Это было бы лишь видео и фото дырявой машины, не понятно кем и при каких условиях "продырявленной", не более того.

Так "легитимный" же под пулями убегал, а машина - вещьдок, если бы она таки была. Вы располагаете какой-то другой информацией?

0

733

Val написал(а):

Так "легитимный" же под пулями убегал, а машина - вещьдок, если бы она таки была. Вы располагаете какой-то другой информацией?

Я считаю,что он был отозван Москвой. Оснований для побега,на следующий день после подписание соглашения с лидерами оппозиции не было. Армия и полиция были под контролем Януковича. Так,что я считаю,что ему дали приказ из Москвы покинуть страну,для создания управляемого хаоса,что и было сделано.Не думаю,что Янукович горел энтузиазмом ,делая это.

0

734

Смысл предоставлять то, что никак не будет свидетельствовать о факте преступления. Ведь предоставить фото обстрелянной машины или саму машину - не есть доказательство преступления какой-либо из сторон.
Если бы машину обстреляли, допустим, охранники того же "легитимного", и эта машина была предоставлена Вам, как вещьдок, вы бы поверили?
Хотя, не исключаю, что никакой обстрелянной машины нет и не было.

Если бы новое украинское правительство нашло бы ту самую машину, на которой, возможно, убегал президент, это бы могло помочь в восстановлении хроники тех событий. Поскольку для меня всё произошло как-то слишком быстро: бойня на Майдане - отход Беркута и ВВ назад - захват зданий - Янукович в Ростове. А в машине могут быть отпечатки пальцев, потожировые следы, кровь, личные вещи и документы и многое другое. потому и спросил. И думаю, если бы охранники сами расстреляли машину, это бы выявили рано или поздно, криминалистика на месте не стоит  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

735

=33= написал(а):

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, однако, заявил о непризнании соглашения оппозиции с президентом Януковичем и пригрозил, что если до следующего утра Янукович не подаст в отставку, то «Правый сектор» начнёт штурм администрации президента.

О захвате (штурме) администрации ничего не говорится, о самом Януковиче тоже, кроме его отставки.

0

736

=33= написал(а):

Внутренние войска и спецподразделение «Беркут» покинули правительственный квартал, ушли из центра Киева и сторонники правительства. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, однако, заявил о непризнании соглашения оппозиции с президентом Януковичем и пригрозил, что если до следующего утра Янукович не подаст в отставку, то «Правый сектор» начнёт штурм администрации президента.

Возможно, Вы и правы насчет "приказа Кремля".
Но, если посмотреть с другой стороны, перспектива быть линчеванным тоже не привлекает

Ярош и его пара сотня людей не играли и не играют никакой роли. В руках Януковича был весь силовой аппарат страны плюс российские десантники,переодетые под Беркут. Не надо тиражировать идиотские клише ВГТРК.

0

737

voyager1970 написал(а):

Видно,что регулярные войска,весь вопрос,есть ли на них опознавательные знаки или их просто их не видно на фотографии?

В ЛНР это вроде как "торжественное вручение боевого знамени Второй отдельной бригаде Народной милиции ЛНР". Цацки могли придумать, может их и применяют (во всяком случае в шапках какая-то кокарда есть).

0

738

voyager1970 написал(а):

Ярош и его пара сотня людей не играли и не играют никакой роли.

все таки считаю, что в управлении страной - да, роли не играют, а вот создать хаос на майдане - как раз им было это под силу, что было и сделано... повторяюсь и повторюсь еще раз - даже если это все и было запланировано (хаос) - но - не было бы людей на площади - не было бы и хаоса.. и вот ярош со своей сотней, без остальных людей роли бы совсем не играл..
вот даже Вал (и не только он), говорит, что на майдане не был - и, мое мнение, не потому что думал про то что все закончится быстро, а потому что делать на "майдане" и пр.. образованным людям нечего... янукович, крым, лнр, днр, ато - это все следствие, а причина хаоса - майдан и люди, которые там стояли.

Отредактировано BzzzzFx (06.11.2014 09:06)

0

739

=33= написал(а):

В Вашей хронологии упущено очень много важных моментов:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_Евромайдана

Вал, наверно, потому что у вас такое же предвзятое мнение, как у другой стороны, вмешанной в конфликт...

0

740

BzzzzFx написал(а):

все таки считаю, что в управлении страной - да, роли не играют, а вот создать хаос на майдане - как раз им было это под силу, что было и сделано... повторяюсь и повторюсь еще раз - даже если это все и было запланировано (хаос) - но - не было бы людей на площади - не было бы и хаоса..
вот даже Вал (и не только он), говорит, что на майдане не был - и, мое мнение, не потому что думал про то что все закончится быстро, а потому что делать на "майдане" и пр.. образованным людям нечего... янукович, крым, лнр, днр, ато - это все следствие, а причина хаоса - майдан и люди, которые там стояли.

Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 12:59)

Хаоса на Майдане не было,были преднамеренные убийста людей снайперами,подчинявшихся либо Януковичу,либо ГРУ.  На Майдане была масса образованных людей,или вы миллион за быдло считаете?
http://ic.pics.livejournal.com/postum_main/1503951/149718/149718_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/postum_main/1503951/147248/147248_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/postum_main/1503951/144714/144714_original.jpg

0

741

voyager1970 написал(а):

Хаоса на Майдане не было,были преднамеренные убийста людей снайперами,подчинявшихся либо Януковичу,либо ГРУ.  На Майдане была масса образованных людей,или вы миллион за быдло считаете?

к сожалению, примерно так и считаю, ну ни миллион, а половину точно... остальным - реально делать не чего было, кому то платили, кому то обещали заплатить... кто то быдло, а кто то просто не образованный, не умный.. я здесь видео скидывал про марш мира - там простые вопросы задавали - зачем вы здесь, дак никто толком ответить не мог, это ж о чем то говорит.. наш прошлый диалог о том, что - "хочешь - работай на себя, не бери кредитов" - пол страны, а то и больше живет по другому - это тоже о чем то говорить должно...
смотрел видео, картинки как на майдане разливали коктели молотова - из-за этого майдан мирным не могу назвать. даже ваша первая картинка - viva revolution - вот такой "образованный" человек даже за революцию был... ну как таких людей нормальными считать можно...

Отредактировано BzzzzFx (06.11.2014 09:51)

0

742

про то, сколько людей было на майдане, простые подсчеты (ниже ссылка подробная) - 

В одном случае, с ОГРОМНЫМИ допущениями указывается цифра 500 тысяч, в другом месте 200 тысяч. Давайте возьмем усредненную цифру 300 тысяч человек. Теперь давайте вспомним численность населения Украины: По состоянию на 1 февраля 2014 года численность наличного населения Украины составила 45 410 071 человек, постоянного населения —  45 229 716 человек. В общем, округлим, пусть будет 45 миллионов человек. На Майдане стояло 8 декабря 2013 года было 300 тысяч человек. 300 тысяч и 0,666% от населения Украины. Т.е. получается , что на Майдане судьбу нашей страны решало меньше 1% населения. -

а вот 1% населения - могу сказать точно, что быдло и необразованные люди, которым нечего было делать, кроме как на майдане стоять.

--

итог слов гражданина украины -

А остальные 99 % кто-то спросил, хотят ли они видеть на престоле Турчинова , Яценюка и Тимошенко? И ведь дело не в том, что они просто пришли, как временно правительство. Они подписывают важные для всего народа Украины документы, они рассорили народ Украины: Запад, Восток, Крым. Ведь заметьте, мы все нормально и спокойно существовали, ездили отдыхать в Крым, Карпаты. И тут приходят вот эти люди, которые говорят, что они за народ и все начинает сыпаться: В экономике кризис, в политике кризис, Крым вообще отсоединился, Восток тоже этого желает.

Люди, зачем Вы стояли на Евромайдане? Вы такое будущее хотели для себя? И судя по новостям, в ближайшее время ничего хорошего нам не светит. Нам никто не обещает, что нам повысят зарплаты, но при этом дорожает все. К власти пришли олигархи, которых привело нынешнее правительство, но они не так давно, если в ноябре 2013- начале 2014 года обещали, что не будет власти олигархов, мужчин забирают в армию, возможно еще воевать придется. А за что воевать сейчас? Против России? Да, у России есть свои интересы, так же как и у нас у каждого есть свои интересы в жизни. Но на данный момент это по-моему чуть-ли не единственная страна, которая не побоялась сказать, что то что делается сейчас на Украине –это все дело рук Евросоюза и Америки. Западу не нужна сильная Украина. И на данный момент они добились для себя дестабилизации. А мы для себя «выиграли» огромные кредиты МВФ, которые мы будем еще долго отдавать, и это будет отдаваться с наших карманов. Об это будет отдельный разговор.

и я с ним полностью согласен. и я рад, что такие люди еще остались в украине.

http://xn--h1afcu3c.net/ukraine/maidan/ … nosti.html

Отредактировано BzzzzFx (06.11.2014 10:46)

0

743

BzzzzFx написал(а):

хаос

Это просто хаос. В том то и "фишка" протестов, что нужно противостоять. Сидя дома не по-протестуешь. Люди были недовольны властью, поэтому и собрались. На счет "по убеждениям" или "по заинтересованности", так был зеркальный антимайдан, на котором тоже были и "идейные" и те, кого привезли. Случайные люди кидать камни (коктейли) не будут, мотивация должна быть сильная (или "терять нечего, кроме цепей"). Так называемый вами хаос был с декабря по февраль/март, эти 3 месяца как себя "чувствовали" Крым и Донбасс, какие были несогласия с тем, что происходит в Киеве? (ссылочки, пожалуйста, а не просто "они были вне себя от возмущения").
На счет хронологии - так впишите, что я упустил и таким образом придем к консенсусу.

BzzzzFx написал(а):

Люди, зачем Вы стояли на Евромайдане?

Конечно же, они стояли за то, чтобы Крым и Донбасс отошли к РФ (но Кремль отказал Донбассу - не все желания исполнились), чтобы "поубивать русских" на войнушке за "2 раба и клаптик земли", ...
Если 1 % населения хотел смещения Януковича, то где же было 99 %?, они бы просто шапками закидали бы этот 1 %.

Отредактировано Val (06.11.2014 10:42)

0

744

=33= написал(а):

Так же, как и на майдане, где все улики были тщательно уничтожены (даже деревья спилены). Криминалистика на месте не стоит? Почему тогда криминалисты не занялись расследованием бойни на майдане? Где баллистические экспертизы? Ведь медики заявляли, что характер ранений у силовиков и активистов абсолютно одинаков. И что стрельба по одним и по другим велась из одного и того же оружия, судя по характеру ранений и извлеченным пулям

вдобавок - И.о. главы МВД Украины Арсен Аваков обещает 3 апреля взорвать информационную бомбу — обнародовать данные расследования о том, кем были таинственные снайперы, убивавшие людей на Майдане 18–20 февраля.

про мирный майдан - Несколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

— Днем они спокойные, святые, а ночью превращались в каких-то демонов. Огонь, ядовитый дым, горят шины, летят камни. Порой казалось, что мы воюем с «оборотнями». Я помню, как однажды днем вышел и встал с крестом посреди улицы Грушевского священник Греко-католической церкви. И пока он так стоял, подняв крест, за его спиной вырастала баррикада. К вечеру священник пропал, а баррикада осталась. Они хватают камни, зажигательные смеси — и пошла жара. Они нас огнем, а мы их водой поливаем.

почитайте, на этом сайте тоже много чего интересного или тоже пропаганда, предвзятое мнение?...

http://xn--h1afcu3c.net/ukraine/maidan/ … jdana.html

0

745

Val написал(а):

Это просто хаос. В том то и "фишка" протестов, что нужно противостоять. Сидя дома не по-протестуешь.

чтож вы то дома сидели? и не только вы, защищающие быдло...

Val написал(а):

Люди были недовольны властью, поэтому и собрались. На счет "по убеждениям" или "по заинтересованности", так был зеркальный антимайдан, на котором тоже были и "идейные" и те, кого привезли. Случайные люди кидать камни (коктейли) не будут, мотивация должна быть сильная (или "терять нечего, кроме цепей"). Если 1 % населения хотел смещения Януковича, то где же было 99 %?, они бы просто шапками закидали бы этот 1 %.

все также ждали как и вы конца... про 1% не верите чтоли? все вроде с картинками подсчитано... Далее еще ссылка - у беркута не было оружия, почитайте (это я процепи, коктели - "терять нечего" с одной стороны - с другой майдан был мирный - вы уж определитесь)... А еще мотивация была - деньги. и это я так же от друга сначала узнал, потом из сми... вот пример, одного хватит? -

Val написал(а):

Так называемый вами хаос был с декабря по февраль/март, эти 3 месяца как себя "чувствовали" Крым и Донбасс, какие были несогласия с тем, что происходит в Киеве? (ссылочки, пожалуйста, а не просто "они были вне себя от возмущения")

до этого видео я слышал от друга ситуацию, причем это происходило 13 марта, и милиция сдерживала людей, чтоб активистов люди донецка вообще не поубивали - вот они, протесты. как пример, одного хватит?...

про крым - выше описал - Несколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

вы как будто не слышали об этом не разу...

Отредактировано BzzzzFx (06.11.2014 11:08)

0

746

Val написал(а):

Конечно же, они стояли за то, чтобы Крым и Донбасс отошли к РФ (но Кремль отказал Донбассу - не все желания исполнились), чтобы "поубивать русских" на войнушке за "2 раба и клаптик земли", ...

никто не знал, что будет так... поэтому и считаю, что необразованных развели, а вы их защищаете.. крым и донбасс - следствие, причина - майдан

Отредактировано BzzzzFx (06.11.2014 11:10)

0

747

BzzzzFx написал(а):

Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками

"обещать, не значит жениться". Где есть информация, что такие поезда уже стояли (на запасном пути) забитые боевиками, хоть в том же Львове?

«Попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко наказаны. Если власть на это не способна, то "Правый сектор" сформируЕт "поезд дружбы".

BzzzzFx написал(а):

чтож вы то дома сидели?

дома сидели те, кто не протестовал, логично?

BzzzzFx написал(а):

вы уж определитесь

я что-то вообще говорил по поводу мирности майдана?

BzzzzFx написал(а):

причем это происходило 13 марта

это уже после бегства Януковича, "до того как" я просил (и про 13.03 у меня есть в хронологии).

Отредактировано Val (06.11.2014 11:18)

0

748

Val написал(а):

"обещать, не значит жениться". Где есть информация, что такие поезда уже стояли (на запасном пути) забитые боевиками, хоть в том же Львове?

долго искать без названия канала, но то что оружие на блок постах находили (которое провезти хотели) - факт.. если бы не "зеленые человечки" - приехали бы, как в донецк (и остальные города) - не сомневайтесь.

Val написал(а):

дома сидели те, кто не протестовал, логично?

дома сидели те, кто поумнее и считал, что майдан с коктелями молотова - не выход - по крайней мере я так надеюсь.

Val написал(а):

я что-то вообще говорил по поводу мирности майдана?

именно вы нет, но Вояджер - да.

Val написал(а):

это уже после бегства Януковича, "до того как" я просил (и про 13.03 у меня есть в хронологии).

это все было до референдума..

вы забыли дополнить - после бегства януковича и формирования правительства, которое не спросило остальных 99%
хотят ли они видеть на престоле Турчинова , Яценюка и Тимошенко? И ведь дело не в том, что они просто пришли, как временно правительство. Они подписывают важные для всего народа Украины документы, они рассорили народ Украины: Запад, Восток, Крым.

ссылку гражданина украины скинул, читайте.

Отредактировано BzzzzFx (06.11.2014 11:45)

0

749

=33= написал(а):

Марш одесситов 30.03.2014 проходил через логово местных майданутых

Что происходило в Одессе с 24.03 по 31.03, так нагляднее (и опять же - РФ в это время уже считала Крым своим). Повторюсь:

Так называемый вами хаос был с декабря по февраль/март, эти 3 месяца как себя "чувствовали" Крым и Донбасс, какие были несогласия с тем, что происходит в Киеве?

BzzzzFx написал(а):

после бегства януковича и формирования правительства, которое не спросило остальных 99%
хотят ли они видеть на престоле Турчинова , Яценюка и Тимошенко?

Турчинов стал во Президента, так как был на то время спикером ВР. Яценюку должность премьера предлагал и Янукович, так то что его избрала ВР (не майдан), то ничего удивительного, Тимошенко только амнистию дали, потом она в Германию улетела, никакой видимой власти, правительство голосовалось в ВР (кандидаты выдвигались на майдане, но не избирались).

Отредактировано Val (06.11.2014 11:39)

0

750

=33= написал(а):

Еще - как пример для уважаемого Val:

Марш одесситов 30.03.2014 проходил через логово местных майданутых (памятник герцогу де Ришелье), где толпились правосеки.

Вы уже сделали депутатский запрос на счет выдачи Украине для суда ,укрывающемся в РФ непосредственном организаторе ,провалившейся провокации в Одессе,замначальника одесской милиции Фучеджи?

0