Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы

Сообщений 31 страница 60 из 979

31

Игры политиков эта война,  страдают простые люди,  нет правых и виноватых,  то что льется братская кровь начало конца времен

0

32

kristofer написал(а):

Игры политиков эта война,  страдают простые люди,  нет правых и виноватых,  то что льется братская кровь начало конца времен

К сожалению,правые и виноватые есть даже среди политиков,несмотря на то,что людей,в исключительно белых и незапятнанных одеждах среди них,вредли можно найти.

0

33

это сми не русское и не украинское... по заказу путина опять, наверно... )))

0

34

BzzzzFx написал(а):

это сми не русское и не украинское... по заказу путина опять, наверно... )))

По заказу администрации,точнее,руками полезных идиотов,как говаривал Ильич.

0

35

Боевики не прекращают обстрел окрестностей Мариуполя из танков (видео)
Спецтема: ВОЙНА С РОССИЕЙ

В Донецкой области под Мариуполем на территориях, подконтрольных террористическим группировкам, вечером в воскресенье, 5 октября, идет непрерывный огонь из танков. Об этом сообщает издание «Главком» со ссылкой на заявление спикера пресс-службы АТО Владислава Селезнева.

Как говорит Селезнев, на линии разграничения сторон, вблизи Мариуполя, недалеко от населенного пункта Октябрь, идет непрерывная боевая стрельба из танков на территории, подконтрольной террористам, это может быть просто демонстрацией силы или процессом боевого слаживания танковых экипажей.

Также спикер отмечает напряженную ситуацию в зоне АТО – боевики дважды пытались взять штурмом позиции сил АТО в Донецком аэропорту и в селе Никишино.

Боевики не придерживаются ранее подписанного «режима тишины»

Селезнев сообщил, что с 12.00 воскресенья в зоне АТО, согласно ранее подписанным договоренностям, должен был быть объявлен «режим тишины» - полное прекращения огня.

Но боевики продолжают обстрелы сил АТО, в частности – огонь с использованием крупнокалиберной артиллерии по позициям украинских военных в аэропорте Донецк.

Также Селезнем отмечает, что боевики предприняли минометные и артиллерийские обстрелы в районах населенных пунктов Пески, Редкодуб, Слакное, Красногоровка, Благодатное, а вблизи населенного пункта Старогнатовка действуют снайперы террористов.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/251049/

0

36

В окрестностях Днепропетровска сотни гектаров посевных полей освобождают под могилы солдат вооружённых сил Украины. Солдат, которых кровавый президент Пётр Порошенко отправил, отправляет и будет отправлять на смерть в Новороссию.

Видео снимает сторонница так называемой «Единой Украины», которая даже глядя на могилы для украинских солдат, винит во всём Путина.

0

37

по поводу обстрела градами - Ополченцы допрашивают задержанную наводчицу украинской артиллерии.

Женщина живёт на Донбассе, но является сторонницей "єдиной України"...

0

38

voyager1970 написал(а):

Боевики не прекращают обстрел окрестностей Мариуполя из танков (видео)
Спецтема: ВОЙНА С РОССИЕЙ

В Донецкой области под Мариуполем на территориях, подконтрольных террористическим группировкам, вечером в воскресенье, 5 октября, идет непрерывный огонь из танков. Об этом сообщает издание «Главком» со ссылкой на заявление спикера пресс-службы АТО Владислава Селезнева.

Как говорит Селезнев, на линии разграничения сторон, вблизи Мариуполя, недалеко от населенного пункта Октябрь, идет непрерывная боевая стрельба из танков на территории, подконтрольной террористам, это может быть просто демонстрацией силы или процессом боевого слаживания танковых экипажей.

Также спикер отмечает напряженную ситуацию в зоне АТО – боевики дважды пытались взять штурмом позиции сил АТО в Донецком аэропорту и в селе Никишино.

Боевики не придерживаются ранее подписанного «режима тишины»

начнем с того что делают на территории донецка украинские военные? по мирному соглашению вроде как их не должно там быть..

Селезнев сообщил, что с 12.00 воскресенья в зоне АТО, согласно ранее подписанным договоренностям, должен был быть объявлен «режим тишины» - полное прекращения огня.

Но боевики продолжают обстрелы сил АТО, в частности – огонь с использованием крупнокалиберной артиллерии по позициям украинских военных в аэропорте Донецк.

Также Селезнем отмечает, что боевики предприняли минометные и артиллерийские обстрелы в районах населенных пунктов Пески, Редкодуб, Слакное, Красногоровка, Благодатное, а вблизи населенного пункта Старогнатовка действуют снайперы террористов.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/251049/

опять украинское сми - повторюсь о том, что я им совсем не верю, как не верите вы русским сми... и начнем с того, что делают вообще украинские военные на территории донецка? по соглашению их там быть не должно... и не надо говорить, что их просто не выпускают...

Отредактировано BzzzzFx (06.10.2014 22:17)

0

39

BzzzzFx написал(а):

В окрестностях Днепропетровска сотни гектаров посевных полей освобождают под могилы солдат вооружённых сил Украины

Пропагандисткие,синтетические ''источники''
http://i.gyazo.com/b693e1336a6cd1f697316f1030b9dbb9.png

0

40

voyager1970 написал(а):

Пропагандисткие,синтетические ''источники''

как вариант могут запад не пропускать определенные новости?
вот пример сми украины

http://sd.uploads.ru/gTYtN.jpg

Отредактировано BzzzzFx (06.10.2014 22:24)

0

41

BzzzzFx написал(а):

как вариант могут запад не пропускать определенные новости?
вот пример сми украины

Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 01:24)

И что криминального в этой статье? Какой запад вы имеете в виду?    Все темы,которые содержат призыв к национальной розни,согласно правилам форума и УК РФ я буду удалять.

0

42

BzzzzFx написал(а):

по поводу обстрела градами - Ополченцы допрашивают задержанную наводчицу украинской артиллерии.

Женщина живёт на Донбассе, но является сторонницей "єдиной України"...

Вот это, простите, просто феерическая мерзость. Поймали, заставили купить карту (!), вместо каких-либо доказательств нам показывают какие-то картинки из Интернета. На видео женщина еле-еле проговаривает текст на камеру, запыхаясь, запинаясь и дрожа. Какие-то непонятные заводы и училища. В общем, складывается мнение, что эти "борцы с фашизмом" поймали предпринимателя и теперь делают из него козла отпущения. Причём ранее другую женщину так же бездоказательно обвиняли.

0

43

voyager1970 написал(а):

И что криминального в этой статье? Какой запад вы имеете в виду?    Все темы,которые содержат призыв к национальной розни,согласно правилам форума и УК РФ я буду удалять.

удаляйте, мне особо не жалко. еще раз повторюсь, вам еще один человек писал об этом - если пишите однобоко, то лучше не пишите (ваши ссылки на такие же сми, только с обратной стороны)... к вашим темам про украину можно также сказать...
допросы пленных украинских видели? почему не выкладываете, наравне с видео про русских пленных? почему не выложить видео о том что пленных ополченцев пытают, а выкладываете инцидент с повешенным на проводах? о том что тут хаят россию, путина и прославляют украину это не межнациональная рознь? мне все ваши темы интересны, но может в вопросы политики лучше не лезть?

0

44

Albert-Haus написал(а):

Вот это, простите, просто феерическая мерзость. Поймали, заставили купить карту (!), вместо каких-либо доказательств нам показывают какие-то картинки из Интернета. На видео женщина еле-еле проговаривает текст на камеру, запыхаясь, запинаясь и дрожа. Какие-то непонятные заводы и училища. В общем, складывается мнение, что эти "борцы с фашизмом" поймали предпринимателя и теперь делают из него козла отпущения. Причём ранее другую женщину так же бездоказательно обвиняли.

хорошо, пусть будет так... но это вам в пример идет, как выкладываете вы такие же видео, но с другими участниками.. еще я смотрел видео про пленных русских десантниках в киеве - все украинские сми раструбили о нападении, но в их словах было то, что они заблудились... еще говорили про то, что по ним стреляли армия украины, когда их было всего то несколько человек, а украинских военных полно... это можно сравнить, когда 10 на одного нападают как шакалы...

0

45

BzzzzFx написал(а):

удаляйте, мне особо не жалко. еще раз повторюсь, вам еще один человек писал об этом - если пишите однобоко, то лучше не пишите (ваши ссылки на такие же сми, только с обратной стороны)... к вашим темам про украину можно также сказать...
допросы пленных украинских видели? почему не выкладываете, наравне с видео про русских пленных? почему не выложить видео о том что пленных ополченцев пытают, а выкладываете инцидент с повешенным на проводах? о том что тут хаят россию, путина и прославляют украину это не межнациональная рознь? мне все ваши темы интересны, но может в вопросы политики лучше не лезть?

Я не ''пишу однобоко'',я просто не размещаю однобокую пропаганду,как это делаете вы,причем вы сами,в другой ветке,написали,что создали эту ''тему для срача''. Нам нужен мир и объективная картина событий,а не призывы к войне и национальной розни,которые пропагандируете вы со своей фантастической ''Новороссией''.
Не превращайте сайт в пропагандисткую  помойку для маргиналов.

0

46

но это вам в пример идет, как выкладываете вы такие же видео, но с другими участниками..

Вы меня с кем-то путаете. По Украине я не выкладывал видео.

еще я смотрел видео про пленных русских десантниках в киеве - все украинские сми раструбили о нападении, но в их словах было то, что они заблудились...

Как бы военные РФ, незаконно появившиеся на территории другого гос-ва в зоне боевых действий, и местная жительница, схваченная и поставленная перед камерой - это несколько разные вещи, нет?

0

47

Albert-Haus написал(а):

Вы меня с кем-то путаете. По Украине я не выкладывал видео.

Как бы военные РФ, незаконно появившиеся на территории другого гос-ва в зоне боевых действий, и местная жительница, схваченная и поставленная перед камерой - это несколько разные вещи, нет?

вы я имел ввиду, противники российской политики. да видео разное, я их не сравнивал, так получилось... т.е. вы намекаете, что там военных быть не должно, согласен... но как быть про украинских военных, которые забрели в ростовскую область (причем я не отрицаю, что они заблудились), или про снаряды, которые прилетали на территорию другого государства (и это я могу не отрицать, что было случайно), или про самолет, случайно залетевший за границы... но вы (например, вояджер) повторюсь и буду так считать, пока информация идет только с одной стороны... про межнациональную рознь - в моих выложенных видео никаких призывов нет, просто информация подана с другой стороны... а вот темы про события на украине, в которых явно указывается на то, что не права именно россия, а украина ничего плохого не сделала, как бы намекают... ну вы поняли...

0

48

вы я имел ввиду, противники российской политики.

А, понятно. Нет, когда российское правительство что-то хорошее, то я только за  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

про межнациональную рознь - в моих выложенных видео никаких призывов нет, просто информация подана с другой стороны... а вот темы про события на украине, в которых явно указывается на то, что не права именно россия, а украина ничего плохого не сделала, как бы намекают... ну вы поняли...

Да и пускай, ради Бога. Только если в ролике откровенная чушь или провокация - то и отношение ведь будет соответственное.

0

49

BzzzzFx написал(а):

про межнациональную рознь - в моих выложенных видео никаких призывов нет, просто информация подана с другой стороны... а вот темы про события на украине, в которых явно указывается на то, что не права именно россия, а украина ничего плохого не сделала, как бы намекают... ну вы поняли...

Этот прием называется ''демонизация'',тот же самый прием,который применяли по отношении к Сербии,прежде и во время ее бомбардировок. В выпусках новостей по БиБиСи или СИЭНЭН не призывали ненавидеть или уничтожать сербов,а просто подводили телезрителей к такому результату,освещая события подобно вам. Вы вашими роликами с маргинальных пропагандистких страничек в соцсетях демонизируете украинцев и делегематизируете государство Украина,а затем еще обижаетесь на то,что это выглядит абсолютно наивным в глазах информированных читателей.
А еще вы причесываете всех граждан России одной гребенкой,употребляя такие фразы,как ''Россия не права'' и т.д. Вы ставите знак равенства между Кремлем с олигархами и остальными россиянами,что естественно,далеко не одно и то же. Именно для этого,50000 человек в Москве вышли на марш мира,показать Кремлю,что не у всех в стране промыты мозги и еще не все запуганы террором госпроизвола.

+2

50

про марш мира я написал все что думаю, не считаю этих людей умными... теже выпуски новостей на западе освещают политику как россия враг, а в украине все хорошие и бедные... я на одном форуме общаюсь (совсем другая тематика но и там ситуация на украине не дает покоя), дак там у большинства такое же мнение как и у меня, причем есть люди из белоруссии, казахстана и украины... не могу найти тему про детей, чему их учат, но например таже украина и промывание мозгов

0

51

есть такая общественная организация кпе - курсом правды и единения, http://www.kpe.ru/ - послушайте, почитайте - много интересного найдете... какие то мысли я беру от них, может плохо умею показывать свою точку зрения, но все же... или это опять проплаченная организация... лично я сомневаюсь.

0

52

что делают украинские военные в донецком аэропорту...

0

53

с кем воюют всу, это уже ни в какие рамки не входит...
Милиция Мариуполя подтвердила расстрел подростков ВСУ

Жители Донецкой области, проживающие в Мариуполе, сообщили, что бойцы ВСУ расстреляли несовершеннолетних подростков, катающихся на велосипеде. Известно, что один из пострадавших находится в 5-й городской больнице в тяжелом состоянии.

0

54

вы не смотрите на название канала, люди настоящие говорят, которые там живут...

0

55

BzzzzFx написал(а):

про марш мира я написал все что думаю, не считаю этих людей умными... теже выпуски новостей на западе освещают политику как россия враг, а в украине все хорошие и бедные...

Какие западные средства массовой информации вы смотрите,где говорят подобные слова?

0

56

вояджер, если вы за правду - вот вам пример, сайт http://nakontrole.org/, освещают все события. и про воюющих и убитых российских военных и про беспредел всу - последние 2 видео от них... к чему это я, если хотите показывать правду - повторюсь - пишите про все или не пишите вовсе про ситуацию на украине.

0

57

BzzzzFx написал(а):

вояджер, если вы за правду - вот вам пример, сайт http://nakontrole.org/, освещают все события. и про воюющих и убитых российских военных и про беспредел всу - последние 2 видео от них... к чему это я, если хотите показывать правду - повторюсь - пишите про все или не пишите вовсе про ситуацию на украине.

Это ваш ответ на мой вопрос?

''Какие западные средства массовой информации вы смотрите,где говорят подобные слова?''

0

58

voyager1970 написал(а):

BzzzzFx написал(а):

про марш мира я написал все что думаю, не считаю этих людей умными... теже выпуски новостей на западе освещают политику как россия враг, а в украине все хорошие и бедные...

Какие западные средства массовой информации вы смотрите,где говорят подобные слова?

введите в ютубе западные сми о россии и все увидите, к сожалению, кроме русского остальные языки со словарем.. например,

0

59

а вот человек, который английский хорошо знает...

Отредактировано BzzzzFx (07.10.2014 09:55)

0

60

voyager1970 написал(а):

BzzzzFx написал(а):

Это ваш ответ на мой вопрос?

''Какие западные средства массовой информации вы смотрите,где говорят подобные слова?''

я ответил или не достаточно? про однобокую картину. например, вы написали про то как танки стреляют возле мариуполя, а про украинских военных в донецком аэропорту опять молчите... по поводу стрельбы танков - как вариант с учениями вам не подойдет? как то ополченцы должны учиться себя защищать...

0