Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы

Сообщений 481 страница 510 из 979

481

Вы мастер перекручивать. Повторю еще раз. Лично я вообще никуда не хотел, а люди, собравшиеся на Майдане (Евромайдане) изначально требовали подписания ассоциации (которая была, есть и будет просто ассоциация, а никакое не вступление в ЕС), их разогнали, и это требование ушло на другие позиции (оно осталось, но не так важно, как другие), вышло на первый ряд - отставка Правительства, позже к этому подключилось и отставка Януковича, а еще позже добавилось переизбрание ВР.
Посмотрите выпуски новостей нескольких каналов за декабрь - январь, как там освещаются требования майдана. Можно вспомнить, как это освещалось в росТВ (если дадите ссылочку). Кто о чем говорил (кроме олимпиады).
Крымнаш: Путин говорит, что нет планов о вхождении Крыма к РФ, Аксенов говорит о референдуме присоединения к РФ, зеленые человечики, Кремль признает (незаконный) референдум, присоединение и медаль за присоединение - РФ в лице Путина (Кремля) тут совсем ни причем.

Еще некоторая связь Януковичь & Co и Кремль: схема 2012 года (далеко не полная), глава администрации Президента Януковича. И да, совершенно точно в этом играют большую (если не главную) роль деньги. Были одни схемы, они хорошо работали, но вот схемы начали рушиться, а прибыли терять не хочется - нужно вернуть все обратно ("Януковичь - легитимний ...", "в Киеве хунта"), не получается "по-хорошему", будем давить (проект Крым, проект Новороссия).

Отредактировано Val (21.10.2014 17:42)

0

482

=33= написал(а):

Государство-то бедное. Но есть далеко не бедные личности и корпорации, которые зарабатывают сейчас и с удовольствием отмоют на восстановлении всей инфрастуктуры в будущем немерянно бабла. Вы будете это оспаривать?

Я буду это оспаривать,так как это абсурд чистейшей воды. Шахты донецкой области,принадлежащие Ренату Ахметову встали,инфраструктура железных дорог разрушене,о чем сообщалось в параллельных ветках. Платить за одно и тоже дважды не выгодно ни государству,ни частным владельцам,ни даже российскому бюджету.  Те бандиты,которые вышли из под контроля Кремля сейчас будут ликвидироваться,так как разруха на подконтрольной сепаратистам территории неизбежна и она,в конечном счете,ляжет бременем на российский бюджет. Так,что если кто-то и будет там пилить бюджет,то это будут российские чиновники. Смотрите,какой беспредел начался в Крыму.

0

483

BzzzzFx написал(а):

т.е. вы отрицаете факт того, что в ес хотели? насколько мне помнится, когда я общался с вашими так сказать сторонниками (начало майдана и продолжение без ато) - все, абсолютно все говорили про ес и как вы заживете хорошо без россии... сейчас про крымнаш кричите и путина, про ес забыли, что подтверждает мои слова выше про хаос - кому надо было и зачем, и сми - пропаганда у всех, а обвинения почему то только в сторону россии.

Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 19:06)

Страна была разделена 50/50 на счет вступления в ЕС,теперь,после захвата Восточной Украины,это явилось консолидирующим фактором в общественном мнении,и чаша весом качнулась резко на Запад. Так же,как и стремление в НАТО,которое необязательно чем-то увенчается,но в нем будут искать защиту от дальнейших ,потенциально возможных территориальных потерь.

0

484

KelWin написал(а):

Не будет. Нет у ополченцев сил для штурма "в лоб", если что и будет, только по весне и после оперативного окружения. И не исключено, что до весны "или султан сдохнет или ишак"­©.
А почему моста в Крым не будет, я что-то пропустил?

Вы очень много пропустили. В российском бюджете на него нет денег,особенно,когда за него возьмутся братья Роттенберги и Китай. Даже,если после 5 лет распилов и откатов,этот мост будет построен,то он будет уже нерентабельным. Поэтому,могу с вами заключить пари,что Мариуполь будет взят или в нем устроят ''восстание'' или используют троянского коня.

0

485

BzzzzFx написал(а):

про точку-у - я ж сказал что у нас говорят в зомбосми и я этому на 100% верить не могу. Вы согласитесь или будете отрицать, что ваша точка зрения не 100%, а больше 50/50 похожа? также как и моя, которая абсолютна противоположна... про выгоду или не выгоду, но на счет россии - насколько выгодно будет россии бомбить и выступать в роли захватчиков территории, если это всплывет, а если это правда, то всплывет на 100%, то полностью все граждане украины (я про восток в большей степени) отвернутся от россии, так же как и остальные страны (казахстан, белоруссия и пр..) - оно нам надо, а про "террористов" из россии - также может последовать уголовная ответственность... так что думайте, анализируйте... для себя я выводы уже сделал, но ваше мнение не поддержу никогда (только если опровержимих доказательств не будет), т.к. оно абсолютно противоположно и то что сами граждане создали такую ситуацию у себя в стране я тоже уверен.

Вы задали вопрос,''оно нам надо''? Кому ''вам'',уточните? Если вы представляете Кремль,то ''вам'' это надо,если вы представляете того,кто сейчас теряет 20% на обменном курсе рубля,платит за Крым из своей урезанной зарплаты и замороженной пенсии,переплачивает за подскочившие продукты питания,то нет,им это точно не надо. Так ,что вы определитесь,кто вы и с кем вы.

0

486

=33= написал(а):

Вы ответили лишь частично на мой пост. А как же насчет мнения считать обстрелы жилых районов абсурдом - абсурдом?
Можно еще по беспределу в Крыму немного подробней...?
Очень интересно

Так же можете добавить немного о беспределах в Киеве и других городах, не находящихся в зоне АТО.
Или там беспределом даже рядом не пахнет?

Ага... Т.е. смысл обстреливать украинскими силами жилые районы есть? С целью навредить тем, кто будет восстанавливать Донбас (судя из Вашего высказывания это будет Россия).

Но есть и вторая сторона медали обстрелов Донбаса.
Киев не признает и не признает суверенитет этих территорий. Пока он их не признает - Россия не будет восстанавливать из средств своего бюджета эти территории. Т.е. пока Киев не признает суверенитет Донбаса - восстанавливать Донбас должен будет Киев. Вот тут и нагреют рученки местные олигархи.

В том или ином, в любом случае обстрел Украинскими силами АТО территории, подконтрольной "сепаратистами" выгоден марионеткам в Киеве.

Отредактировано =33= (Сегодня 01:00)

Подробней про крымский беспредел читайте в темах рубрики.
Вы пытаетесь заниматься словесной казуистикой,но демонстрируете полное незнание ,даже новейшей истории. Украинские войска намеренно не будут обстреливать жилые кварталы на своей территории,в отличии российской АТО в Чечне,где город сравняли с землей. Хамас обстреливает Израиль из жилых кварталов Газы. Чем больше мирных жителей убьет ответным огнем,тем больше потоки финансирования Хамас из ЕС и СА,тем больше симпатий со стороны мирового сообщества. Сепаратисты делают тоже самое,максимально выпячивая потери среди мирного населения,даже когда их нет или их мало. Чем больше мирных жителей погибнет,тем больше денег и симпатий придет из России,тем больше будет страх и лояльность местного населения. Прежде,чем брать слово сепаратисты в кавычки,загляните в словарь на предмет того,что оно означает.
Ни один избираемый украинский политик не признает самостоятельность ДНР и аннексию Крыма,а так же,отношение к этим территориям,как к де факто,отчужденным,со всеми вытекающими последствиями.Это будет означать для них политическое самоубийство. Россия уже финансирует эти образования,иначе бы и их верхушка разбежалась и мирные жители бы взбунтовались. Россия,врядли когда-либо признает ДНР,так как политические цели уже достигнуты,второе Приднестровье,сопредельное с РФ создано.

0

487

BzzzzFx написал(а):

замалчивалось на этом форуме.. и опять двойные стандарты - на востоке захват, на западе штурм... не пойму отличия, по мне так одно и тоже... а да, цели же разные были, как в сми украины писали... по мне так цель одна -  устранение глав областных администраций. а призыв был на майдане - вступить в ес, так же как и были баррикады... опять спор начался, я всего лишь спросил чье мнение не предвзятое будет и кому верить...

Отредактировано BzzzzFx (Вчера 17:27)

BzzzzFx написал(а):

П.С. для срача я специально создал тему  интересные факты про ато

Давайте -ка вы про ''замалчивание'' и ''двойные стандарты'' в последний раз упоминули. Я уже несколько раз сказал,что не позволю превратить форум в пропагандисткую помойку,на подобие каналов ВГТРК. В дальнейшем все посты ,содержащие данную фразу будут удаляться,а у вас есть прекрасная альтернатива слиться в экстазе с единомышленниками на форуме МК или КМ,где вы не увидите ни одного поста,подобного моим.
Сами создали тему ''для срача'',но элементарной полемики не выдерживаете.

0

488

=33= написал(а):

Т.е. Вы уже не отрицаете, что Украинские силы обстреливают жилые кварталы, даже если "сепаратисты" ведут огонь из этих самых жилых кварталов?
Приднестровье - это тоже дело рук России?

Отредактировано =33= (Сегодня 01:39)

Вы сами за меня ответили. Читайте внимательно ''НАМЕРЕННО''.
А теперь найдите фотографии Донецка,хотя бы отдаленно напоминающие Грозный 1995 года,после завершения российской АТО ковровыми бомбардивками.
http://fishki.net/picsw/082012/30/post_anti/grozniy/grozniy-0014.jpg
http://varvar.narod.ru/____picture.jpg
http://help-omsk.org/wp-content/uploads/2014/05/1.jpg
http://cs308725.userapi.com/v308725450/313e/0lhk2khgxDs.jpg
http://cs308725.userapi.com/v308725450/3161/ngJWsKVpgjk.jpg
http://cs308725.userapi.com/v308725450/3159/6uNsUjhepGg.jpg

0

489

=33= написал(а):

Мы пытаемся обсуждать факты АТО в Украине или войну в Чечне?

Как можно обстреливать жилые кварталы "не намеренно"? Случайно что ли?

Пока пропагандой веет только из Ваших постов.

Извините, не смог промолчать.

Отредактировано =33= (Сегодня 01:50)

Вы обсуждаете АТО на Украине,обвиняя украинских военных в мифических преступлениях,закрывая глаза на то,что было сделано,при аналогичной ситуации федеральной армией в Чечне. Не извиняю,так как то,что вы пишите-это аберрация сознания и когнитивный диссонанс.

+1

490

=33= написал(а):

Human Rights Watch обвинила украинскую армию в использовании кассетных бомб
.

У них на первой странице ,как раз про похищения людей в Крыму.
http://www.hrw.org/europecentral-asia/ukraine
А здесь ,27 страничный список преступлений в Чечне.
http://www.hrw.org/search/apachesolr_search/chechnya

0

491

=33= написал(а):

Human Rights Watch обвинила украинскую армию в использовании кассетных бомб

А здесь про бомбардировку Шали кассетными бомбами,российской авиацией в 1995. Как видите,результаты по  жертвам налицо и несравнимы с Восточной Украиной.
http://en.wikipedia.org/wiki/1995_Shali … omb_attack
http://www.hrw.org/news/2008/08/15/back … -munitions

0

492

=33= написал(а):

Мы говорим в этой ветке про Чечню?

Вы уже нашли аналогичные фото Донецка для сравнения?

0

493

=33= написал(а):

Вы очень приятный собеседник.
Пожалуйста, покажите, где я ОБВИНИЛ в чем-либо украинских военных от своего имени?
Я лишь даю почву к размышлению и пытаюсь донести, что есть точка зрения, альтернативная Вашей.
В том числе пытаюсь это сделать наводящими, иногда провокационными вопросами. Для чего? Для того, чтобы вы сами подошли путем рассуждений к АЛЬТЕРНАТИВНОЙ точке зрения.

Ваш отказ принять извинения говорит лишь об отторжении инакомыслия Вашим организмом.

Для тех,кто поддерживает эту войну я очень неприятный собеседник,но я здесь замуж/жениться не собираюсь,поэтому нравиться никому не обязан. Вы поддерживаете пропагандисткие СМИ,нагнетающие милитаристкую истерию в Россию,для дальнейшей поддержки и подпитки этой войны. Вы так же ассоциируете себя с правительством РФ и сепаратистами,поэтому персонально, вы несете ответственность за каждый пост в их поддержку. Я себе не отождествляю с правительством Украины,я его не поддерживаю,и я не несу ответственность за их действия. Моя позиция-прекратить вмешательство во внутренние дела Украины,прекратить финансировать сепаратистов,убрать регулярные армейские части с приграничной территории и конфликт прекратится сам собой. Вы препятствуете всему этому простым отрицанием очевидных фактов,поэтому вы разделяете ответственность за подобную позицию во всей ее аспектах.
''Инакомыслие''-это индивидуальная позиция против государственной пропагандисткой машины,а она у вас стоит за плечами.

0

494

=33= написал(а):

Прочитал про похищения людей в Крыму на сайте HRW.
Разве там есть зафиксированная информация, что это сделали про-российские силы или непосредственно спецслужбы России?
Нет. Ничего этого нет. Есть просто факт. Этот факт я могу и в Российских СМИ почитать.

Я вас для этого отослал к темам рубрики. Не знаете элементарных вещей,но лезете в спор.

0

495

=33= написал(а):

Это лишь начало. Луганск. ОГА после авиаудара

Извините, не смог промолчать.

Отредактировано =33= (Сегодня 01:59)

Когда была сделана эта фотография?

0

496

=33= написал(а):

Интересный поворот беседы. Вы решили за меня, кого я поддерживаю и с кем я себя отождествляю? Ну что-ж, это ВАШЕ личное мнение, которое имеет место на жизнь. Даже не буду Вас пытаться переубедить, бесполезно.
Понравилась фраза "убрать регулярные армейские части с приграничной территории". Т.е. Россия должна делать НА СВОЕЙ территории то, что ей говорит некий безликий ник voyager1970 в то время, когда практически на границе с Российской Федерацией идет война? Многие государства запада смогут себе позволить убрать концентрацию СВОИХ войск на СВОЕЙ территории непосредственно от границы региона, где идет ВОЙНА?

С чего Вы взяли, что я поддерживаю эту войну?

Отредактировано =33= (Сегодня 02:22)

Война идет,только потому,что в правительстве РФ решили,что она отвечает политическим интересам. Войска нужно ,прежде всего,не вводить в бой на украинской территории. Шойгу послушал безликого вояджера1970 и ''убрал''  17000 человек с границы.
Вы поддерживаете инициаторов войны,значит вы поддерживаете саму войну.

НАТО не заметило признаков отвода российских войск от границ с Украиной
http://top.rbc.ru/politics/15/10/2014/5 … fa11a1a32d

0

497

=33= написал(а):

Не пойму - Шойгу все-таки не послушал безликого вояджера1970 или НАТО ослеп?

Отредактировано =33= (Сегодня 02:34)

Шойгу сделал,то что ему приказали-иммитировал в очередной раз отвод войск. Ему в очередной раз не поверили. ''Кто там ползет? Это я,удав,длиною в 38 попугаев.''

0

498

=33= написал(а):

Над фото написано - Луганск. ОГА после авиаудара.
Авиаудар по Луганской ОГА был 02.06. Если Вы остлеживали хронологию событий, Вы не можете этого не знать.

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=byba1XT3f4k

Отредактировано =33= (Сегодня 02:32)

Я не отслеживаю каждое фото. Из чего следует,что эти фотографии сделаны именно там и тогда? Следует ли из этих фото,что в этих женщин намеренно целились?

0

499

=33= написал(а):

Т.е. Шойгу все-таки решил, что нацбезопасность России важнее, чем мнение безликого вояджера1970.
Ну что-ж, молодец. Не даром ест свой хлеб на посту Министра обороны.

Были сигналы о надвигающемся танковом ударе на Ростов или  Воронеж?   Шойгу решил,что нужно следовать плану,вместо того,что бы выполнять лживые заявления,точно так же,как и все остальные ,подобные заявления Кремля.

0

500

=33= написал(а):

Вы видео смотрели?
И еще посмотрите, где находится на карте городаЛуганская облгосадминистрация. Как можно НЕНАМЕРЕННО пульнуть залп НУРСов в центр города?

Отредактировано =33= (Сегодня 02:47)

Естественно,глав террористов,заседающих в ОГА пытались уничтожить намеренно,но видимо из них такие же стрелки,как из сепаратистов,стрелявших по АН 26 BBC Украины и угодивших в малазийский Боинг.

0

501

=33= написал(а):

Вы до сих пор верите, что действительно был сбит боинг?  )))

Я до сих пор жду ваши фотографии выжженного касетными бомбами Донецка.

=33= написал(а):

Фото штурма Первомайска 1 августа

Украинская армия не стреляет по жилым кварталам, не...
Фото тому в подтверждение

Никто ничего странного не заметил?
Странно то, что стоят на открытой простреливаемой местности в полный рост, кучно так, как будто знают, что ответного огня не будет. А его и не будет, откуда ему быть, если там нет "сепаратистов" и уж тем более оружия?
Стреляют по жилым кварталам и заявляют, что это они стреляют по сепаратистам, удерживающим город.
Если бы там, куда они стреляют были сепаратисты с минометами и артиллерией, что бы было с этими украинскими воинами, как думаете? 
Или хотя бы была ВЕРОЯТНОСТЬ ответного огня, они тоже бы так стояли? 

Факты - упрямая вещь. Под каким бы соусом они преподнесены не были.

И какие военные цели были достигнуты,в сохранении живой силы противника и стрельбе по мирным жителям?
Наверное надо было ковровыми бомбардировками накрыть,как при АТО в Грозном 1994-1995 гг. Так эффективней.

0

502

А вот вам и индикатор,каким рычагом для внешней политики будет служить в будущем гнойник ДНР-ЛНР:

Москва пригрозила признать право Приднестровья на независимость.

Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что в случае отказа Молдавии от внеблокового статуса Приднестровье будет иметь «полное право принять решение о своем будущем самостоятельно». С начала 1990-х Россия не признавала независимость самопровозглашенной Приднестровской Молдавской республики

Об этом, по информации Интерфакса, Лавров заявил на открытой лекции по внешнеполитическим вопросам в Москве. Он напомнил о договоренностях, которые были согласованы в начале процесса урегулирования в Приднестровье, когда сформировался формат «пять плюс два». В переговорах участвуют Молдавия и Приднестровье как стороны конфликта, Россия, Украина и ОБСЕ – как посредники, Евросоюз и США – в качестве наблюдателей.

«Если – и это было одним из ключевых моментов, когда начинали процесс «пять плюс два», все согласились с тем, что если Молдова теряет свой суверенитет и поглощается другой страной или если Молдова меняет свой военно-политический статус на блоковый с нейтрального, то приднестровцы имеют полное право принять решение о своем будущем самостоятельно, и мы будем эту базовую позицию, с которой все согласились, с которой все началось, отстаивать», – сказал Лавров.

По мнению министра, участники процесса урегулирования договорились «искать особый статус Приднестровья в рамках уважения к территориальной целостности Молдовы, которая должна оставаться суверенным государством, имеющим военно-политический нейтралитет».

Лавров прокомментировал одно из последних решений Конституционного суда Молдавии. «На нынешнем этапе кишиневские власти явно пытаются двигаться в недемократическом направлении. Чего стоит недавно вынесенное решение КС о том, что любые партии, целью которых не является интеграция в Евросоюз, являются антиконституционными. Я опешил, когда прочел эту новость. Это вопиющее решение», – добавил он.

Молдова подписала соглашение об ассоциации с ЕС 27 июня 2014 года, совместно с Грузией и Украиной. Со стороны ЕС подписи под документом поставили глава Европейского совета Херман Ван Ромпей, председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и главы государств и правительств стран – членов ЕС.

«В этих соглашениях нет ничего, что может повредить России. Они направлены на создание общего будущего и процветания», – заверил Херман Ван Ромпей, отметив, что подписанные документы – «самый амбициозный проект сотрудничества ЕС с третьими странами» и «начало европейской дороги Грузии, Украины и Молдавии».

Несмотря на закрепленный в Конституции страны внеблоковый статус, министр обороны Молдавии был приглашен на саммит НАТО в Уэльсе, который состоялся 4–5 сентября 2014 года. Приглашение расширить связи с альянсом получили также Грузия и нейтральная Финляндия.

В конце сентября 2014 года министр иностранных дел Молдавии Наталья Герман выступая на заседании Генассамблеи ООН потребовала вывода российских войск с территории Приднестровья и замены их на международные силы. Во время выступления она заявила, что нахождение российских войск «создает дополнительные препятствия для процесса урегулирования». «Мы ожидаем, что Российская Федерация завершит процесс их вывода без промедления», – сказала Герман.

Независимость самопровозглашенной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) признали только Абхазия и Южная Осетия, суверенитет которых признали несколько стран, включая Россию, а также непризнанная Нагорно-Карабахская республика. Военный контингент России присутствует на территории ПМР с момента ее провозглашения.

rbc.ru

0

503

=33= написал(а):

Так же можете добавить немного о беспределах в Киеве

Да, хочу посмотреть, какие беспределы в городе, котором живу, и ничего не знаю.

=33= написал(а):

Вот тут и нагреют рученки местные олигархи.

Это те, которые сейчас в ЛДНР заправляют?

=33= написал(а):

В том или ином, в любом случае обстрел Украинскими силами АТО территории, подконтрольной "сепаратистами" выгоден марионеткам в Киеве.

Каким образом? Каким марионеткам? Если сами не можете изложить, дайте ссылки почитать хоть из какого-то источника.

0

504

Вояджер, мне интересно ваше мнение, каков будет итог, если (как вы говорите) россия не будет лезть в дела украины? что будет с жителями днр и лнр? что будет с несогласными жителями? так, поразмыслить, свое мнение я знаю, хотелось бы услышать и ваше...

0

505

про кассетные бомбы - факт есть... считаю это мнение более-менее не предвзятым...  Вояджер, я у вас спрашивал, спрошу еще раз - если независимые организации (типа ООН, ОБСЕ и пр... ) признают правой в этом конфликте Россию и будут определенные доказательства нарушений со стороны армии Украины на востоке страны - вы поменяете свое мнение? первые доказательства появились... Вам про них сказали, а вы опять перевели разговор - на чечню и пр...

По словам директора организации по делам Европы и Средней Азии Рашель Денбер, одним из доказательств использования кассетных боеприпасов в Донбассе стали результаты изучения воронок, остающихся после их разрывов. «Они (воронки) имеют очень характерный и специфический вид», - заявила она, добавив, что, правозащитники, кроме того, опрашивали очевидцев событий и исследовали осколки самих боеприпасов и снаряжённых ими ракет. «Сочетание этих фактов указывало, что применялись ракеты с кассетными боеприпасами, выпущенные с тех позиций, где находились украинские войска», - сказала правозащитница.

«Совершенно ясно, что кластерные боеприпасы используются в жилых районах, в частности, они применялись в начале октября в Донецке», - заявил газете The New York Times Марк Хизней, старший специалист по оружию в HRW. – Мы не видим военной целесообразности этих атак, и они должны прекратиться, так как угрожают жизни слишком многих граждан».

Представители украинских ВС применение кассетных снарядов отрицали и заявили, что ракетные системы, которые могут использовать данные боеприпасы, имеются у ополченцев. Однако фрагменты снарядов, обнаруженные в районе Донецка, а также показания свидетелей указывают на то, что выстрелы были произведены между 2 и 5 октября с позиций украинской армии к юго-востоку от города. Свидетели сообщали о запусках ракет с этих позиций: по времени они совпадали с нанесением ударов по городу. Согласно полученным данным, по жилым кварталам Донецка было нанесено 12 ударов.

Рашель Денбер отметила, что правозащитники отправили в минобороны Украины письмо с обобщением выявленных фактов, но ещё не получили на него ответа.

HRW: Применение кассетных бомб войсками Украины выявлено анализом фактов.

0

506

отдельно про правительство украины, но пока хотелось бы услышать ответ на 2 предыдущих поста...

0

507

почему шарий - он украинец, хорошо понимает украинский язык и анализирует сми украины, показывает факты, с мнением его я согласен... посмотрите, для альтернативной точки зрения...

0

508

=33= написал(а):

Инакомы́слие — суждение в области морали или общественной жизни, отличающееся от принятого в обществе или коллективе; а также открытое отстаивание данного суждения. Люди, выражающие подобного рода мнения, называются инакомыслящими.

Ну вы ,значит ,герой.Здесь,на форуме. Зная,что вам ничего за это не будет. А теперь выйдите с инакомыслием,типа моего на Красную площадь и расскажите нам результаты.

BzzzzFx написал(а):

Вояджер, мне интересно ваше мнение, каков будет итог, если (как вы говорите) россия не будет лезть в дела украины? что будет с жителями днр и лнр? что будет с несогласными жителями? так, поразмыслить, свое мнение я знаю, хотелось бы услышать и ваше...

Итог я вам выше расписал-второе Приднестровье,как рычаг для шантажа Украины. '''Россия не будет лезть во внутренние дела Украины''-это из области ненаучной фантастики. Несогласные жители уже давно покинули область,остались самые пассивные,малоимущие и идиоты.
Ваш ''анализатор'' Шарий вещает исключительно с прокремлевской позиции,поэтому вы его сюда и привели в пример.

0

509

=33= написал(а):

Пожалуйста:
http://tvrain.ru/articles/v_moskve_proj … ne-375604/
http://www.echo.msk.ru/news/1269520-echo.html
http://www.svoboda.org/content/article/26597268.html

Предлагаю альтернативу - выйти с мнением, подобным моему, на пикет возле Дома Правительства Украины. С георгиевскими лентами и флагом ДНР.

Отредактировано =33= (Сегодня 13:08)

Даже с такой пакостью вас там не убьют и не побьют,в отличии от выхода с флагом Украины на территории подконтрольной бандитам ДНР. Хотя,если вы себя по статусу ''инакомыслящего'' уравняли с академиком Сахаровым,может, вас просто депортируют.
http://s.fraza.ua/images/2014/08/26/animals01_270814.jpg
http://www.belaruspartisan.org/upload/iblock/fa7/fa7f009219109b740732acef855ab859.jpg
Или как в Москве полиция арестовывает за выход  с украинскими флагами или антивоенными лозунгами.
http://storage1.censor.net.ua/images/1/6/3/f/163f34011cf516433256fbb86fed7e4c/640x360.jpg
http://proxy10.media.online.ua/news/r3-d5a6534056/53623cf987bb3.jpg
http://ponedelnik.info/resources/filesDb/5/6a/56a0366257717d5e9ee662eed26d0662.jpg
http://news.liga.net/upload/medialibrary/061/061189fd4de7bedb7e5dd91b132f7c3f.jpg
http://img12.nnm.me/3/b/c/9/d/6dd9c54892dcb8afb4338e3d6ea.jpg
http://photo.tvigle.ru/res/2014/03/02/a9bca543-4641-4ecf-91c4-dfe52e21eb14.png

0

510

BzzzzFx написал(а):

выстрелы были произведены между 2 и 5 октября с позиций украинской армии к юго-востоку от города. Свидетели сообщали о запусках ракет с этих позиций: по времени они совпадали с нанесением ударов по городу

Палятся или считают ДНРовцев украинской армией? - карта АТО на 02.10.14, очертите зону юго-востока города Донецк, и покажите расположение украинской армии. (или покажите на другой карте за эти даты).

0