Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы

Сообщений 451 страница 480 из 979

451

Про подлодку создайте тему, что там швеция задумала

0

452

что на счет ракеты точка-у, которая, как говорят, в Донецк прилетела? по вашим каналам ничего не слышно? по нашим зомбосми уже рассказали... если правда, то вот такое перемирие у балабола порошенко  http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif будем отслеживать дальше.

0

453

Gulliver написал(а):

с подлодкой тоже что то мутно... интересно наблюдать события дальше..

0

454

Gulliver написал(а):

Не знаю,что сейчас Швеция задумала,но с начала 80х слушал каждый день Радио Швеция,где регулярно жаловались на советские подлодки в шведских территориальных водах.

0

455

BzzzzFx написал(а):

что на счет ракеты точка-у, которая, как говорят, в Донецк прилетела? по вашим каналам ничего не слышно? по нашим зомбосми уже рассказали... если правда, то вот такое перемирие у балабола порошенко   будем отслеживать дальше.

Не,ну тут то случай ясный. Это Ренат Ахметов обстрелял собственный стадион в Донецке.

http://sport.img.com.ua/b/600x500/f/78/22e9933a986c5b36fad3cd549b2da78f.jpg

0

456

Стрелков рекомендовал Захарченко снять Георгиевский крест и обвинил его в личном обогащении

Бывший глава вооруженных сил ДНР Игорь Стрелков заявил, что Захарченко и другие полевые командиры занимаются личным обогащением.

Об этом сообщает сообщество "Сводки от Игоря Стрелкова" в социальной сети, где регулярно публикуется информация от Стрелкова и его заявления.

"За награды, учрежденные Захарченко, я ничего говорить не вправе.

Кроме того, рекомендую господину Захаренко снять Георгиевский крест 4-й степени, как полученный из рук человека, который (в его фантазиях "за глаза") "по другому пахнет".
Я сам лично вручил Захарченко Крест 4-й степени за бои под Кожевней, под которой он был ранен. Бой за Кожевню и Дубровку имел место еще в июле в ходе прорыва к границе и отсечения Дьяковской группировки ВСУ. Кожевню атакой "Оплота" взять не удалось, оба участвовавших в атаке танка были потеряны. Тем не менее, атака отвлекла внимание противника от направления основного удара - на Дубровку. Батальон "Крота" взял Дубровку и через несколько дней, взяв еще ряд высот, пробился к границе."

- Игорь Иванович, сейчас идет по сути Гражданская (братоубийственная) война. Разве не является мягко говоря неприличным награждение за братоубийство, за исключением уничтожения особо упоротых?

И. И.: "Есть альтернатива, которую сейчас с энтузиазмом воплощает Захарченко и многие другие "полевые командиры". Называется она "личное обогащение". Кроме того, лично я данную гражданскую войну в качестве "неприличной" не рассматриваю. Фактически, ВСУ и нацгвардия в данный момент - не более чем наемники США. И относиться к ним следует соответственно", - говорится в сообщении Стрелкова.

Ранее "Диалог" сообщал, что бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) высказал свое мнение об одном из лидеров ополчения Алексее Мозговом, предстоящих выборах в ДНР и о ситуации в Новороссии в целом.

О Мозговом

"Алексей Мозговой – это практически единственный оставшийся на территории Новороссии крупный командир, которому я, безусловно, доверяю. Я сейчас не рассматриваю уровень батальонов или рот – там, безусловно, есть еще достаточно нормальных командиров, которых я знаю лично и уважаю. Мозговой - это человек, с которым мы действовали рука об руку, когда он был в Лисичанске, а я в Славянске, который дисциплинирован, постоянно нацелен на исполнение своего воинского долга, не имеет за собой никаких темных и сомнительных дел. Если Алексей берется организовать военный совет, то я на 100% уверен, что это будет позитивное мероприятие, необходимое на данный момент. И я считаю, что всем полевым командирам Новороссии необходимо собраться для того, чтобы определить свою позицию. Вражеская угроза не снята, и тот факт, что сопротивление остается крайне раздробленным, нескоординированным – это огромная угроза. Чем бы ни закончился этот военный совет – в любом случае он бесполезен не будет.

Ведь в той ситуации, которая сложилась, безусловно необходимо начинать действовать. К сожалению, у меня нет возможности вернуться на территорию Новороссии, потому что меня туда никто не пустит. Меня не для того оттуда убирали, чтобы вернуть опять в ином качестве. Поэтому ожидающих, что Стрелков придет – порядок наведет – к сожалению, должен разочаровать…"

http://www.dialog.ua/news/23824_1413825791

0

457

BzzzzFx написал(а):

что на счет ракеты точка-у, которая, как говорят, в Донецк прилетела? по вашим каналам ничего не слышно? по нашим зомбосми уже рассказали... если правда, то вот такое перемирие у балабола порошенко   будем отслеживать дальше.

Ваши единомышленники по-прежнему обстреливают и штурмуют Мариуполь. Неймется пробить корридор в Крымнаш.

0

458

voyager1970 написал(а):

Ваши единомышленники по-прежнему обстреливают и штурмуют Мариуполь. Неймется пробить корридор в Крымнаш.

такое же зомбосми  http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif думаю, если б захотели - пробили, судя по тому как украинских военных в окружение брали и как после этого порошенко перемирие объявил, а вот (как вы говорите) олигарх взял и в донецк ракету запустил...
как вы там говорите - из пропагандисских источников, по первому видео ))) так, что бы я поменял свое мнение на общую ситуацию в этом конфликте - выкладывайте реальные факты... про наемников на украине я видео скидывал, вы также пропустили.. разговор пока продолжать не хочу... время покажет, а в данный момент это время показывает, что ракета в донецк прилетела, причем ракета не простая, как говорят.

Отредактировано BzzzzFx (21.10.2014 09:32)

0

459

BzzzzFx написал(а):

что на счет ракеты точка-у, которая, как говорят, в Донецк прилетела? по вашим каналам ничего не слышно? по нашим зомбосми уже рассказали... если правда, то вот такое перемирие у балабола порошенко  http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif будем отслеживать дальше.

Вот такое сегодня выскочило - Ответственность за взрывы в Донецке взяли на себя партизаны (укрСМИ), Мощный взрыв в Донецке 20 октября "АнтиДНРовское движение" охарактеризовало как подрыв склада с оружием сепаратистов (русСМИ).

0

460

BzzzzFx написал(а):

такое же зомбосми   думаю, если б захотели - пробили, судя по тому как украинских военных в окружение брали и как после этого порошенко перемирие объявил, а вот (как вы говорите) олигарх взял и в донецк ракету запустил...

Ах,так они чисто ради спортивного интереса штурмуют и обстреливают Мариуполь? Какие шалунишки,на деньги российских налогоплательщиков...

0

461

Val написал(а):

Вот такое сегодня выскочило - Ответственность за взрывы в Донецке взяли на себя партизаны (укрСМИ), Мощный взрыв в Донецке 20 октября "АнтиДНРовское движение" охарактеризовало как подрыв склада с оружием сепаратистов (русСМИ).

все видео и выложенные вами и Вояджером - такое же пропагандисское. чье мнение будет не предвзятое ни вы, ни Вояджер не ответили...
а что вы пример приводите руссми? - ясно же написано - "АнтиДНРовское движение" охарактеризовало как

0

462

voyager1970 написал(а):

Ах,так они чисто ради спортивного интереса штурмуют и обстреливают Мариуполь? Какие шалунишки,на деньги российских налогоплательщиков...

не предвзятого доказательства не видел, так что пока не вижу смысла верить одной из сторон, а тем более укрсми...

0

463

BzzzzFx написал(а):

не предвзятого доказательства не видел, так что пока не вижу смысла верить одной из сторон, а тем более укрсми...

Вы отрицаете сам факт обстрелов и штурма Мариуполя сепаратистами?

0

464

voyager1970 написал(а):

Вы отрицаете сам факт обстрелов и штурма Мариуполя сепаратистами?

в данный момент я не отрицаю, а пытаюсь докапаться до правды... мнения такие же предвзятые, как пишут про обстрелы городов донецка, луганска и пр.. (вы считаете также) укр сми - что эти города ради провокации обстреливают или "террористы" или россия. почему я не могу считать, что обстрелы производят сами военные украины? тоже самое получается.. из нашего диалога я понял, что не все так однозначно, но и вашу точку зрения я не поддерживаю, т.к. не видел не предвзятых мнений...

п.с. могу сказать одно - украинцев правительство и олигархи обманывают также как и в россии... и как видел на просторах интернета - "украинцы - единственная нация, которая хотела жить лучше, а стала жить еще хуже" - в этом уверен на 100%

Отредактировано BzzzzFx (21.10.2014 12:33)

0

465

BzzzzFx написал(а):

Информация о боях за Мариуполь от бандитских ''СМИ''. Такой источник устроит?
http://cont.ws/post/58337

0

466

BzzzzFx написал(а):

в данный момент я не отрицаю, а пытаюсь докапаться до правды... мнения такие же предвзятые, как пишут про обстрелы городов донецка, луганска и пр.. (вы считаете также) укр сми - что эти города ради провокации обстреливают или "террористы" или россия. почему я не могу считать, что обстрелы производят сами военные украины? тоже самое получается.. из нашего диалога я понял, что не все так однозначно, но и вашу точку зрения я не поддерживаю, т.к. не видел не предвзятых мнений...

Хотя бы одной простой причине-бедному (в прямом смысле) украинскому государству незачем разрушать свою же собственную инфраструктуру,которую им же ,потом придется самим восстанавливать. Обстреливать жилые кварталы-это вообще абсурд,который даже не нужно обсуждать,так как это бессмысленно и военном,и в психологическом отношении. Восстанавливать против себя мирное население им не надо. С точки зрения сепаратистов-эти люди ни за что не отвечают,так как платят за все их действия из России,и они не имеют никаких моральных принципов,хотя бы, исходя из качества человеческого материала у них в наличии. Мариуполь штурмуют по причине того,что это единственный форпост ,неподконтрольный сепаратистам,который преграждает России наземный корридор в Крым,без которого Крым абсолютно не нужен России(фантации про мост через керченский пролив можете забыть).

0

467

0

468

Мариуполь,судя по всему,будет взят сепаратистами в ближайшее время.

0

469

voyager1970 написал(а):

Информация о боях за Мариуполь от бандитских ''СМИ''. Такой источник устроит?
http://cont.ws/post/58337

после ваших высказываний обо всех сми, тем более о том, что вы говорите, что во всех "бандитских сми" пишется ложь - я уже не могу и в это верить... и не понимаю как вы верите одной информации и не доверяете другой из одних и тех же источников... дак чье мнение слушать, которое не предвзятое будет?
кстити, почитав "белую книгу", забыл упомянуть тот факт, что на западе украины, так же как и на востоке, примерно в одно и тоже время захватывались административные здания... и о захвате зданий на западе умалчивалось для сравнения  http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

470

BzzzzFx написал(а):

а что вы пример приводите руссми? - ясно же написано - "АнтиДНРовское движение" охарактеризовало как

Не понятен выпад, чем вам не нравится что пишут в росСМИ? Если почитать, там 2 позиции описывается - версия антиДНРовцев и версия ДНР. Первая о том, что взорван склад, вторая - что Точка-У. Первый случай "использования" Точки-У уже был (взрыв Протона вместо Точка-У) несколько месяцев назад.

BzzzzFx написал(а):

все видео и выложенные вами и Вояджером - такое же пропагандисское. чье мнение будет не предвзятое ни вы, ни Вояджер не ответили...

Все видео "пропагандисское" (хотя я ничего не вылаживал, сугубо ссылки). Не предвзятого мнения тоже нет у заинтересованных сторон, а не заинтересованных нет (вроде бы как). Поэтому вы доверяете каким-то источникам (украинская армия фашысты-бендеровцы бомбят Донецк из Точек-У, Градов), я склонен считать, что эти источники "заблуждаются" и вводят в заблуждение остальных, испытывая больше доверия другим источникам (украинская армия не применяет тяжелого оружия на Донбассе), до конца не доверяя ни какому источнику.

BzzzzFx написал(а):

Если подойти логически, например к такому тезису "украинская армия бомбит мирных жителей Донецка", на сколько это вероятно (про соответствие действительности не будем - разбор логический)?
- на сколько это выгодно правительству (отдавать приказ на бомбежку) - вообще не выгодно: подрыв рейтинга внутри страны, общественное мнение, санкции при подтверждении.
- на сколько это выгодно генералитету - в целом не выгодно: подстава правительства, уголовная ответственность, (общественное мнение менее важно); в частном порядке - без существенного стимула, перекрывающего первую часть, не выгодно; "идейные соображения" перекрывают страх потерять должность, получить срок - маловероятно, тем более что приказ нужно отдавать подчиненным, а не самому стрелять.
- на сколько это выгодно командирскому составу (капитаны - полковники) ВСУ - в целом не выгодно: подстава генералитета, уголовная ответственность; в частном порядке - то же, что и для генералитета.
- на сколько это выгодно младшему командирскому составу (лейтенанты) ВСУ - в целом не выгодно: подстава высшего командования, уголовная ответственность; в частном порядке - то же что и выше.
- на сколько это выгодно рядовому составу (сержанты, рядовые) ВСУ - в целом: подстава командира, уголовная ответственность; в частном порядке - то же, что и выше (существенность стимула только уменьшается).
- на сколько это выгодно нацгвардии - при любом раскладе нацгвардия не имеет тяжелого вооружения (внутренние войска);
- на сколько это выгодно добровольческим батальонам - при любом раскладе батальоны не имеют тяжелого вооружения.
Исходя из логики это в целом не выгодно никому, из тех кто может дать приказ или привести в действие. При этом следует отметить, что выстрелить из "Града", тем более из "Точки" - это не из автомата пулю выпустить, не дешевое удовольствие.
Появляется финансовая сторона, то есть может найтись кто-то, кто создаст определенный существенный стимул для "нужного человека", но и при этом остается момент, что в случае поиска "стрелочника" этот нужный человек" может указать на источник стимула.

0

471

BzzzzFx написал(а):

и о захвате зданий на западе умалчивалось для сравнения  http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

О "замалчиваемости" откуда узнали? Вы смотрели украинские новости по ТВ, читали украинскую прессу? Все это было по ТВ и в газетах, этого никто не срывал.
Если хотите "почувствовать разницу", то цель тех захватов, вернее штурмов (без захвата), было устранение глав областных администраций, получив требуемое "самоустранение" здания покидалось, никаких баррикад/катакомб не устраивалось, призывов присоединиться к Польше/Румынии/Германии/США не звучало.

Отредактировано Val (21.10.2014 14:04)

0

472

voyager1970 написал(а):

Хотя бы одной простой причине-бедному (в прямом смысле) украинскому государству незачем разрушать свою же собственную инфраструктуру,которую им же ,потом придется самим восстанавливать.

этой причины не вижу, т.к. я думаю порошенко, вместе с остальными олигархами про восстановление не думают, по той простой причине, что деньги от военных действий идут им в карман (продажа топлива, бронижилетов и пр..), а инфраструктура будет восстанавливаться из налогов граждан или самими гражданами страны. а сейчас пропаганда сми делает так, что виновата во всем россия...

voyager1970 написал(а):

Обстреливать жилые кварталы-это вообще абсурд,который даже не нужно обсуждать,так как это бессмысленно и военном,и в психологическом отношении. Восстанавливать против себя мирное население им не надо.

абсурд или нет не могу сказать, но то что люди с запада идут на войну (потому что пропаганду сми слушали) с гражданами востока страны это факт, в числе "сепаратистов" есть именно граждане украины, и к "террористам", если я не ошибаюсь приравняли всех граждан уже днр и лнр - тем самым уже настроили против себя, перед тем как началась ато - для меня это факт

voyager1970 написал(а):

С точки зрения сепаратистов-эти люди ни за что не отвечают,так как платят за все их действия из России,и они не имеют никаких моральных принципов,хотя бы, исходя из качества человеческого материала у них в наличии.

даказательства оплаты я не видел (реального доказательства, а вот то что их называют добровольцами, а не наемниками - факт...

voyager1970 написал(а):

Мариуполь штурмуют по причине того,что это единственный форпост ,неподконтрольный сепаратистам,который преграждает России наземный корридор в Крым,без которого Крым абсолютно не нужен России(фантации про мост через керченский пролив можете забыть).

с причиной может и соглашусь, но эта причина не единственная. еще есть причина того, что мариуполь находится в донецкой области, а это уже днр  http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

в связи с выше сказанным считаю, ваши доказательства такими же предвзятыми. я вам назвал еще несколько причин войны, которые не надо упускать, т.к. в данный момент нет однозначного доказательства конфликта. а ваши видео и ссылки такие же пропагандисские как и мои... время покажет кто был прав, но то что сейчас активы украины скупаются западными компаниями тоже упускать не надо... и то что мвф с европой и сша реально украину загонит со своими кредитами в "крепостное рабство" тоже думаю очевидно... а вот то, что россия давала деньги украине и иногда списывала долги было (и не только украине)... так что 100% верного ответа я пока для себя не нашел, так же не нашел для себя непредвзятого мнения.

Отредактировано BzzzzFx (21.10.2014 14:17)

0

473

Val написал(а):

О "замалчиваемости" откуда узнали? Вы смотрели украинские новости по ТВ, читали украинскую прессу? Все это было по ТВ и в газетах, этого никто не срывал.
Если хотите "почувствовать разницу", то цель тех захватов, вернее штурмов (без захвата), было устранение глав областных администраций, получив требуемое "самоустранение" здания покидалось, никаких баррикад/катакомб не устраивалось, призывов присоединиться к Польше/Румынии/Германии/США не звучало.

Отредактировано Val (Сегодня 16:04)

замалчивалось на этом форуме.. и опять двойные стандарты - на востоке захват, на западе штурм... не пойму отличия, по мне так одно и тоже... а да, цели же разные были, как в сми украины писали... по мне так цель одна -  устранение глав областных администраций. а призыв был на майдане - вступить в ес, так же как и были баррикады... опять спор начался, я всего лишь спросил чье мнение не предвзятое будет и кому верить...

Отредактировано BzzzzFx (21.10.2014 14:27)

0

474

Val написал(а):

Если подойти логически, например к такому тезису "украинская армия бомбит мирных жителей Донецка", на сколько это вероятно (про соответствие действительности не будем - разбор логический)?
- на сколько это выгодно правительству (отдавать приказ на бомбежку) - вообще не выгодно: подрыв рейтинга внутри страны, общественное мнение, санкции при подтверждении.
- на сколько это выгодно генералитету - в целом не выгодно: подстава правительства, уголовная ответственность, (общественное мнение менее важно); в частном порядке - без существенного стимула, перекрывающего первую часть, не выгодно; "идейные соображения" перекрывают страх потерять должность, получить срок - маловероятно, тем более что приказ нужно отдавать подчиненным, а не самому стрелять.
- на сколько это выгодно командирскому составу (капитаны - полковники) ВСУ - в целом не выгодно: подстава генералитета, уголовная ответственность; в частном порядке - то же, что и для генералитета.
- на сколько это выгодно младшему командирскому составу (лейтенанты) ВСУ - в целом не выгодно: подстава высшего командования, уголовная ответственность; в частном порядке - то же что и выше.
- на сколько это выгодно рядовому составу (сержанты, рядовые) ВСУ - в целом: подстава командира, уголовная ответственность; в частном порядке - то же, что и выше (существенность стимула только уменьшается).
- на сколько это выгодно нацгвардии - при любом раскладе нацгвардия не имеет тяжелого вооружения (внутренние войска);
- на сколько это выгодно добровольческим батальонам - при любом раскладе батальоны не имеют тяжелого вооружения.
Исходя из логики это в целом не выгодно никому, из тех кто может дать приказ или привести в действие. При этом следует отметить, что выстрелить из "Града", тем более из "Точки" - это не из автомата пулю выпустить, не дешевое удовольствие.
Появляется финансовая сторона, то есть может найтись кто-то, кто создаст определенный существенный стимул для "нужного человека", но и при этом остается момент, что в случае поиска "стрелочника" этот нужный человек" может указать на источник стимула.

про точку-у - я ж сказал что у нас говорят в зомбосми и я этому на 100% верить не могу. Вы согласитесь или будете отрицать, что ваша точка зрения не 100%, а больше 50/50 похожа? также как и моя, которая абсолютна противоположна... про выгоду или не выгоду, но на счет россии - насколько выгодно будет россии бомбить и выступать в роли захватчиков территории, если это всплывет, а если это правда, то всплывет на 100%, то полностью все граждане украины (я про восток в большей степени) отвернутся от россии, так же как и остальные страны (казахстан, белоруссия и пр..) - оно нам надо, а про "террористов" из россии - также может последовать уголовная ответственность... так что думайте, анализируйте... для себя я выводы уже сделал, но ваше мнение не поддержу никогда (только если опровержимих доказательств не будет), т.к. оно абсолютно противоположно и то что сами граждане создали такую ситуацию у себя в стране я тоже уверен.

0

475

BzzzzFx написал(а):

замалчивалось на этом форуме..

этот форум охватывает ВСЁ?

BzzzzFx написал(а):

и опять двойные стандарты - на востоке захват, на западе штурм... не пойму отличия, по мне так одно и тоже...

Скажем так, в Донецка и Луганске изначально ОГА штурмовались (так же как и на западе), далее шло удержание зданий (захват), на западе здания никто (из штурмовавших) не удерживал.

BzzzzFx написал(а):

а да, цели же разные были, как в сми украины писали... по мне так цель одна -  устранение глав областных администраций.

Разницы нет между тем, чтобы подал в отставку какой-то глава ОГА, и тем, чтобы область получила статус независимого субъекта, правда же - это по сути одно и то же.

BzzzzFx написал(а):

а призыв был на майдане - вступить в ес, так же как и были баррикады...

Вы такой внимательный - это было до 01.12.13, после этой даты вступление в ЕС отошло на третий/четвертый план, про баррикады уже было.

BzzzzFx написал(а):

опять спор начался, я всего лишь спросил чье мнение не предвзятое будет и кому верить...

Лично я не спорю - даю доводы, вы с ними соглашаетесь или нет (если эти доводы читаете, судя по тому что повторяетесь, то нет, может вскольз).

0

476

BzzzzFx написал(а):

для себя я выводы уже сделал, но ваше мнение не поддержу никогда (только если опровержимих доказательств не будет), т.к. оно абсолютно противоположно и то что сами граждане создали такую ситуацию у себя в стране я тоже уверен.

если вы заняли какую-то позицию и ее не собираетесь менять, тогда это не "поиск истины", а "поиск доказательств своей правоты".

0

477

Val написал(а):

если вы заняли какую-то позицию и ее не собираетесь менять, тогда это не "поиск истины", а "поиск доказательств своей правоты".

http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif я же говорю, что мое, что ваше мнение - 50/50.. а не соглашусь я свашим мнением, а вот вы реально продолжаете доказывать мне свою правоту, которая без фактов и из таких же пропагандистских источников

0

478

Val написал(а):

этот форум охватывает ВСЁ?

если чего то касается, то должен охватывать все мнения и все ситуации

Val написал(а):

Вы такой внимательный - это было до 01.12.13, после этой даты вступление в ЕС отошло на третий/четвертый план, про баррикады уже было.

майдан был за хорошую жизнь и за вступление в ес - главная цель (до крыма все только про это и говорили), а все это отошло на другой план, т.к. политикам вашим это было не важно, а важно было начать этот хаос... причину нашли, хаос начался, чтобы все продолжилось - нашелся внешний враг, появились герои и террористы (как вариант). война идет, бабки в карман капают.. а народ жил плохо, а стал жить еще хуже - это для меня факт...

доводы даете и заметьте - доводы то предвзятые и из пропагандистских источников, а меня обвиняете в том же  ;)

Отредактировано BzzzzFx (21.10.2014 15:14)

0

479

BzzzzFx написал(а):

майдан был за хорошую жизнь и за вступление в ес - главная цель (до крыма все только про это и говорили), а все это отошло на другой план, т.к. политикам вашим это было не важно, а важно было начать этот хаос...

Оппозиция требует требует отставки Правительства 02.12.13 (из всех цитат ЕС упоминается только у Путина). Можно оживить картинку из ТСН (при Януковиче еще, правительственная телекомпания).
На счет хаоса - возможно, вполне даже очень, прослеживается незаконность действий на Майдане, ..., про "велосипед" и "автомобиль" повторять не буду.

0

480

Val написал(а):

Оппозиция требует требует отставки Правительства 02.12.13 (из всех цитат ЕС упоминается только у Путина). Можно оживить картинку из ТСН (при Януковиче еще, правительственная телекомпания).
На счет хаоса - возможно, вполне даже очень, прослеживается незаконность действий на Майдане, ..., про "велосипед" и "автомобиль" повторять не буду.

т.е. вы отрицаете факт того, что в ес хотели? насколько мне помнится, когда я общался с вашими так сказать сторонниками (начало майдана и продолжение без ато) - все, абсолютно все говорили про ес и как вы заживете хорошо без россии... сейчас про крымнаш кричите и путина, про ес забыли, что подтверждает мои слова выше про хаос - кому надо было и зачем, и сми - пропаганда у всех, а обвинения почему то только в сторону россии.

Отредактировано BzzzzFx (21.10.2014 16:06)

0