Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Синхронизм » Пророчества Бенджаминa Солари Парравичини.


Пророчества Бенджаминa Солари Парравичини.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

voyager1970 написал(а):

Значение атома для человечества,созидательное,как и разрушительное,было понято и оценено лишь после успешного запуска проекта Манхэттен

Это вы сейчас утверждаете от имени всего человечества в целом?
Или от имени какой-то конкретной его части?

voyager1970 написал(а):

Вы сейчас,всего лишь показали,что Солари мог слышать о Ферми,что еще даже не означает,что он слышал

И то правда.
Аргентина страна большая. (не Гондурас какой, прости Господи.)
Мало ли физиков по ней с лекциями шастает?
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

-1

32

ratar написал(а):

Это вы сейчас утверждаете от имени всего человечества в целом?
Или от имени какой-то конкретной его части?

И то правда.
Аргентина страна большая. (не Гондурас какой, прости Господи.)
Мало ли физиков по ней с лекциями шастает?

От имени его лучших умов,футурологов типе Кларка,Стругацкого,Уэлса,Жюля Верна и т.д. Не припоминаю  ни  y одного из авторов доатомной эпохи утверждения о ''Господстве Атома на Земле''. И опять,повторюсь,рассмотрите все пророчества Солари в комплексе,все слова в них,а не цепляясь к гипотетическим предположениям,используя малый процент его рисунков и семантики.Иначе выйдет ,как на япе.''Не читал,но осуждаю''.

0

33

voyager1970 написал(а):

От имени его лучших умов,футурологов типе Кларка,Стругацкого,Уэлса,Жюля Верна и т.д.

Вконец вы меня запутали.
Тока вчера у вас в лучших умах, даже в пророках, этот самый Солари числился.
Сейчас вот выясняется что он крутой, типа, тока на фоне вот этих:  "Кларка,Стругацкого,Уэлса,Жюля Верна и т.д."
А вы, как оказалось, уполномочены выступать от их имени....
При этом Кюри, Сциллард, Борн у вас не лучшие умы, а лохи беспонтовые.
Один ваш протеже чего-то знал, но лекции Ферми(знаменитого земляка-итальянца, кстати) при этом не посещал. 

Мой вам дружеский совет, отдайте украденный от ординаторской ключ дежурному врачу.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

(И вы ещё жалуетесь на притеснения на япе?!)

-1

34

ratar написал(а):

Вконец вы меня запутали.
Тока вчера у вас в лучших умах, даже в пророках, этот самый Солари числился.
Сейчас вот выясняется что он крутой, типа, тока на фоне вот этих:  "Кларка,Стругацкого,Уэлса,Жюля Верна и т.д."
А вы, как оказалось, уполномочены выступать от их имени....
При этом Кюри, Сциллард, Борн у вас не лучшие умы, а лохи беспонтовые.
Один ваш протеже чего-то знал, но лекции Ферми(знаменитого земляка-итальянца, кстати) при этом не посещал. 

Мой вам дружеский совет, отдайте украденный от ординаторской ключ дежурному врачу.

(И вы ещё жалуетесь на притеснения на япе?!)

Я не на что не жалуюсь,но вести дискуссии в подобном тоне здесь не позволю.

0

35

Честно говоря, в последних постах не пойму, что Вы вообще хотите сказать, что вообще Вам нужно от voyager1970? Просто тупо, какие-то одни издёвки. Понятно, что Вы в это не верите. И что с того? Нам об этом нельзя говорить? Я тоже к предсказаниям скептически отношусь, но ни к кому не цепляюсь.
Нужно иметь уважение к людям, даже если Вам кажется, что они не правы, даже если Вы считаете себя самым умным, а остальных - имбецилами.
А последний Ваш пост, мне кажется, заслуживает предупреждения. Всё-таки, мы же изначально задумывали этот форум таким:

"Тут обитают взрослые, вежливые и образованные люди. Если спор - то по теме и без слов "бред", "болен", "клоун" и т.д. Каждый вывод для себя делает сам."

+1

36

Шеридан написал(а):

Всё-таки, мы же изначально задумывали этот форум таким:
"Тут обитают взрослые, вежливые и образованные люди.

Вот и следовало для начала обзавестись таковыми.

Шеридан написал(а):

Честно говоря, в последних постах не пойму, что Вы вообще хотите сказать, что вообще Вам нужно от voyager1970?

Специально для вас буду писать адаптированные тексты.

Шеридан написал(а):

вести дискуссии в подобном тоне здесь не позволю

Никаких таких "дискуссий" и не наблюдается.
(Не считать же таковыми навязывание собственного мнения, с отсылкой к "лучшим умам человечества"?)

-2

37

ratar написал(а):

Вот и следовало для начала обзавестись таковыми.

Ну извините, что наш общекультурный уровень не достаточно высок для Вас.

ratar написал(а):

Специально для вас буду писать адаптированные тексты.

Для меня достаточно адекватно себя вести.

ratar написал(а):

Никаких таких "дискуссий" и не наблюдается.
(Не считать же таковыми навязывание собственного мнения, с отсылкой к "лучшим умам человечества"?)

Никто ничего не навязывает. Вы можете ознакомиться с чужим мнением, но оно может не совпадать с Вашим. Все уже поняли, что Вам не нравиться тема о пророчествах, на этом можно было остановиться. Но Вам этого было недостаточно, обязательно надо опуститься до хамства.

Дальше обсуждать это не собираюсь. Нет смысла захламлять тему.

+3

38

0

39

voyager1970 написал(а):

«Люди построят ящик, внутри которого поместят устройство с картинками, но не смогут связаться со мной, уже умершим, хотя это устройство с картинками будет так же близко к тому свету, как волосы на голове один к другому. С помощью этого устройства человек сможет видеть всё, что делается повсюду в мире».
Исторические факты:
Изобретение телевизора и компьютера.

Интересное замечание.

В 1982 г. Ганс Отто Кёниг (Германия) стал развивать новую технологию с применением электромагнитных колебаний ультразвуковой частоты и оптической приемопередающей системы в инфракрасном диапазоне. Им был изобретён «телегенератор» для получения изображений из мира ушедших, который он демонстрировал в 1983 г. на международном «пси-конгрессе» в Базеле. Его семинар посетили 300 человек, увидевших двусторонний сеанс связи с потусторонним миром в течение шести минут. В 1984 г. Кёниг создал «Объединение исследователей магнитофонных голосов» (FGT) и начал выпускать ежеквартальный бюллетень «Die Parastimme» (Паранормальный голос).

В эти годы Клаус Шрайбер (Германия) начал принимать видеоизображения из Тонкого мира. На телеэкране появлялись лица его родных, близких, а также лица узнаваемые: Роми Шнайдер, король Людвиг Баварский и др. Паранормальными исследованиями в Германии также успешно занимались в это время Адольф Хомс и Фридрих Малькхофф. Между экспериментаторами налаживались связи, и они успешно участвовали в совместных проектах по созданию «моста между мирами».

В 1985 г. Мэгги и Жюль Харш-Фишбах, супруги из Люксембурга, стали получать поразительные изображения на телеэкране, а также сообщения умерших людей по телефону. Их деятельность поддерживал выдающийся физик Эрнст Зеньковский, доктор Ральф Детермайер и многие другие.

В год смерти Юргенсона Фридрих Малькофф и Адольф Хомс начали получать изображения умерших людей через компьютер. Не только повсюду в Европе, но и в Латинской Америке шли интенсивные исследования новых возможностей для контактов с Тонким миром.

Это был расцвет инструментальной транскоммуникации...

Шефер рассказала в своей книге, что сразу после смерти Юргенсона был устроен сеанс связи, и он вышел на контакт с такими словами:

«Добрый вечер, мои друзья! Это говорит Фридрих Юргенсон. Я благодарю вас за то, что вы пришли. Конечно, это другой тип связи, радар, который сейчас построен нашими друзьями, на нашей стороне. Я чувствую особую радость, имея возможность войти с вами в контакт сегодня. Смотрите, это подобно вот чему: маленькая птичка, её жизнь, её кругозор… маленький человек, запертый в своем каждодневном окружении… человек душит человека» ([11]).

Но самым удивительным событием посмертной жизни Юргенсона стала его цветная фотография, отправленная им на телеэкран Адольфу Хомсу в 1994 году. На ярком светящемся фоне видно лицо, очень похожее на лицо Фридриха Юргенсона...

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t401216.jpg

https://vk.com/@rait_info-fridrih-urgen … nkim-mirom

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Синхронизм » Пророчества Бенджаминa Солари Парравичини.