Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3

Сообщений 241 страница 270 из 892

241

OleOle написал(а):

интересно в каком городе??))  и у Вас всё ещё нет ТАТУ?) за ссылку на сайт - благодарность Вам, но всё жизненно --- один из моих друзей имеет тату на икре, не большую тату, а другой на груди - во всю грудь его фамилия, оба работаю в хороших компаниях (одежду ещё никто не отменял на работе)! я ещё раз повторю - слушать не хотите - не надо, просто тогда игнорте)

Да ,я слышал о голландских кулибинах,они и на зернышках икры имеют татуировать.Я деревенский,вы о такой не слышали.Вы мне так на мои вопросы и не ответили.

0

242

voyager1970 написал(а):

OleOle написал(а):

Да ,я слышал о голландских кулибинах,они и на зернышках икры имеют татуировать.Я деревенский,вы о такой не слышали.Вы мне так на мои вопросы и не ответили.

какие именно? видимо пропустила.. не сложно повторить?

0

243

zmeya написал(а):

С эскорт-сервисом я не знакома лично, но например,нашему сисадмину не мешали работать татуировки и плаги в ушах.а на самолете были все наверно,как вы сказали, нормальные... А на спортсменов посмотрите в любой стране-татуировки у них в моде.

Сисадмины во всех странах-странные люди.Я имел в виду,среднестатистического голландца среднего возраста.Или вы ожидаете увидеть татуировки на телах 80 голландских детей,заявленных в пасс. манифесте? Может быть у четы гаагских психиаторов Эссерс и Нюэслинк,66 и 60 лет ?

0

244

voyager1970 написал(а):

zmeya написал(а):

    С эскорт-сервисом я не знакома лично, но например,нашему сисадмину не мешали работать татуировки и плаги в ушах.а на самолете были все наверно,как вы сказали, нормальные... А на спортсменов посмотрите в любой стране-татуировки у них в моде.

Сисадмины во всех странах-странные люди.Я имел в виду,среднестатистического голландца среднего возраста.Или вы ожидаете увидеть татуировки на телах 80 голландских детей,заявленных в пасс. манифесте? Может быть у четы гаагских психиаторов Эссерс и Нюэслинк,66 и 60 лет ?

у меня есть знакомая 60 лет с тату!! и из гааги !! И????

0

245

Кстати, MRD вроде 1997 года и в 1998 он уже вовсю летал, а тут вот, на обшивке,  дата изготовления стоит Апрель 1998.г. странно.
http://sd.uploads.ru/t/0lT4R.jpg
https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … /lightbox/

Отредактировано MacRus (27.07.2014 00:09)

0

246

OleOle написал(а):

какие именно? видимо пропустила.. не сложно повторить?

Ответить,то что,я вам ''гугло-переводчиком'' спросил,а так же,сколько вам лет,и что вас делает экспертом по татуировкам на голландцах?

0

247

OleOle написал(а):

у меня есть знакомая 60 лет с тату!! и из гааги !! И????

Всего одна? В голландии уже к 17 000 000 население подошло. Как там с точными статистическими данными о татуированных,с разбивкой по возрастным группам и профессиям?

0

248

MacRus написал(а):

Кстати, MRD вроде 1997 года и в 1998 он уже вовсю летал, а тут вот, на обшивке,  дата изготовления стоит Апрель 1998.г. странно.

https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … /lightbox/

Отредактировано MacRus (Сегодня 03:09)

Ну так надувной трап могли 100 раз позднее заменить.Вот ,если бы он был 1996 года,это было бы очень странно.

0

249

voyager1970 написал(а):

Весь день удаляем его спам в разных ветках)))

АФигеть, а я как всегда, ни сном ни духом. (извиняюсь за оффтоп)

0

250

voyager1970 написал(а):

Катя написал(а):

    тень есть. осветительный прибор четко над ним, поэтом тень от тела невелика, но есть от ноги, потому что она чуть отклонена.

От какого прибора? У меня есть свои фотографии,точно на том же месте,только ближе к соседней группе. ''Над ним'' не подходит ,так как тень от ног слева ,а не под ними.
Парень сидел чуть выше на ступеньке и ближе к мусорке,чем на этой фотографии человек в зеленой футболке.
http://i.gyazo.com/676150543613ce43ab93431fe608fac4.png
http://www.index.hr/images2/PouriaNourMohammadMehrdad_putnikmalezijaavion_facebook625.jpg
http://i.gyazo.com/b1d9116090a96ced3aeaaea8111d7a69.png

имхо место не то же. за парнем столб квадратного сечения, а на фото "сзади" - круглого.

0

251

voyager1970 написал(а):

OleOle написал(а):

    у меня есть знакомая 60 лет с тату!! и из гааги !! И????

Всего одна? В голландии уже к 17 000 000 население подошло. Как там с точными статистическими данными,с разбивкой по возрастным группам и профессиям?

Вы знаете, ДА, всего одна в таком возрасте! лично мне - зо! наверно странно, что не имею больше знакомых за 60 да ещё и из Нидерландов... простите

0

252

http://sf.uploads.ru/t/oyLGk.jpg

Первым делом возникло пробить парт номера:
P/N 62771-117
P/N S462W001-117

Это эвакуационные системы, и были они судя по всему установлены в конце прошлого года, начале этого. В английском слаб к сожалению.
http://www.avspares.com/parts/search?parts=627711
http://www.avspares.com/parts/search?pa … amp;page=3
http://www.docstoc.com/docs/151584017/M … ility-List

Пробейте плиз

0

253

Ладно, не желает админ обсуждать голландские тату. Второй мой вопрос он наверное не заметил, я повторю:

Еще одна странность. Есть интернето-телефоно-зависимые люди, которые болтают по телефону и общаются в соцсетях постоянно. Тем более, человек летит на другой конец света, есть что обсудить. Где? Где твиты, где рассказы родственников и друзей, как они общались по телефону и вдруг взрыв, и связь оборвалась?

Вот свежий пример: Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Перми в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми. Реакция пассажиров:"В салоне выпали кислородные маски и запахло гарью, но стюарды объяснили, что это тянет от генератора, который подавал кислород в маски. Среди пассажиров паники не было, кто-то даже фотографировался в инстаграмм в кислородной маске."
http://www.mk.ru/incident/2014/07/22/pa … burga.html

Отредактировано Лада (27.07.2014 00:27)

0

254

Катя написал(а):

имхо место не то же. за парнем столб квадратного сечения, а на фото "сзади" - круглого.

Место то самое,только вид справа. Это то,о чем я вам в прошлой ветке говорил.Ваши амбиции и желание поспорить,а я это место знаю отлично,и за последние лет 15 там раз 100 побывал. А вы это видели только на фото или по телевизору.Сам люблю сидеть на ступеньках,в прохладе от фонтанов.  Наберите Suria KLCC и рассматривайте подо всеми возможными углами. Я даже знаю,где и кого этот парень билеты покупал,причем ,лично.

0

255

OleOle написал(а):

Вы знаете, ДА, всего одна в таком возрасте! лично мне - зо! наверно странно, что не имею больше знакомых за 60 да ещё и из Нидерландов... простите

Я думал 13.. .Вы отлично сохранили свежесть выражения мыслей 13 летней девочки в вашем возрасте! Так я так и не услышал,что вас делает экспертам по татуировкам на голландцах?

0

256

Лада написал(а):

Ладно, не желает админ обсуждать голландские тату. Второй мой вопрос он тоже не заметил, я повторю:

Еще одна странность. Есть интернето-телефоно-зависимые люди, которые болтают по телефону и общаются в соцсетях постоянно. Тем более, человек летит на другой конец света, есть что обсудить. Где? Где твиты, где рассказы родственников и друзей, как они общались по телефону и вдруг взрыв, и связь оборвалась?

Вот свежий пример: Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Перми в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми. Реакция пассажиров:"В салоне выпали кислородные маски и запахло гарью, но стюарды объяснили, что это тянет от генератора, который подавал кислород в маски. Среди пассажиров паники не было, кто-то даже фотографировался в инстаграмм в кислородной маске.
" http://www.mk.ru/incident/2014/07/22/pa … burga.html

вот здесь я Вас не очень поняла--- ДА! сфоткаться в кислородной маске можно, но выложить фотку возможно только на Земле, дабы телефонная сеть на высоте 10 000 метров не ловит, а наш самолёт, как известно, разбился....

0

257

Лада написал(а):

Ладно, не желает админ обсуждать голландские тату. Второй мой вопрос он наверное не заметил, я повторю:

Нет,что вы,я  вот и к вам обращаюсь! Сколько из 80 голландских детей на борту,по-вашему,имели татуировки? Это почти,чуть меньше половинывсех,150-198 голландцев на борту.Мы пока точно не знаем.

0

258

OleOle написал(а):

вот здесь я Вас не очень поняла--- ДА! сфоткаться в кислородной маске можно, но выложить фотку возможно только на Земле, дабы телефонная сеть на высоте 10 000 метров не ловит, а наш самолёт, как известно, разбился....

Вы единственная из выживших?  В газетах ,вроде не писали..?

0

259

voyager1970 Вы опять странны в английском. На футболке написано "Я ЗДЕСЬ не был", а не "Меня там не было". Это разные вещи с разным посылом. На фото с тенями все в порядке т.к. тень отбрасывается парнем с источником, который засветил объектив (фонарь) и если дорисовать линии за пределы кадра, то все будет там геометрически хорошо.

0

260

OleOle написал(а):

но выложить фотку возможно только на Земле,

Насколько я поняла из новостей, бые один-единственный твит. Почему никто не сфоткался и не твитнул фото еще в Схипхоле, сидя в самолете? 80 подростков летело, я так поняла? так это их любимое занятие, общаться в соцсетях

0

261

Лада написал(а):

OleOle написал(а):

    но выложить фотку возможно только на Земле,

Насколько я поняла из новостей, бые один-единственный твит. Почему никто не сфоткался и не твитнул фото еще в Схипхоле, сидя в самолете? 80 подростков летело, я так поняла? так это их любимое занятие, общаться в соцсетях

для многих это обычный полёт, я летаю 10 раз в год, и не придаю этому особого значения, и кстати, твитером не пользуюсь...

0

262

В комментариях голландцев о первом идентифицированном теле говорят от трупах собак ,среди прочего.Мне показалось,что позвоночник,который мы сегодня обсуждали,приналежит крупной собаке.
http://www.powned.tv/nieuws/binnenland/ … eiden.html

0

263

OleOle написал(а):

я летаю 10 раз в год

Вы обращали внимание на людей, разговаривающих по телефону?  Меня например колбасит, когда продолжают болтать даже во время посадки.
Неважно, твиттер, фейсбук, яху - факт тот, что 12-часовой полет для подростка все-таки событие. Многие выкладывают в соцсети фото покупки, а уж посиделки в кафе (в аэропорту!) и посадку в самолет - ну это уж в обязательном порядке.

Отредактировано Лада (27.07.2014 00:51)

0

264

voyager1970 написал(а):

говорят от трупах собак

Собака без переноски? (я имею в виду собачью клетку)

0

265

Лада написал(а):

Ладно, не желает админ обсуждать голландские тату. Второй мой вопрос он наверное не заметил, я повторю:

Еще одна странность. Есть интернето-телефоно-зависимые люди, которые болтают по телефону и общаются в соцсетях постоянно. Тем более, человек летит на другой конец света, есть что обсудить. Где? Где твиты, где рассказы родственников и друзей, как они общались по телефону и вдруг взрыв, и связь оборвалась?

Вот свежий пример: Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Перми в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми. Реакция пассажиров:"В салоне выпали кислородные маски и запахло гарью, но стюарды объяснили, что это тянет от генератора, который подавал кислород в маски. Среди пассажиров паники не было, кто-то даже фотографировался в инстаграмм в кислородной маске."
http://www.mk.ru/incident/2014/07/22/pa … burga.html

Отредактировано Лада (Сегодня 22:27)

Лада, я уже выше писал о идентификации трупов, ... на данный момент, идет работа с родствениками и собираются данные о жертвах, .... т.е. именно те места которые могли бы бросится в глаза в первую очередь, тату, родинки, шрамы и т.д.
Так вот, что вам даст тату на правом плече вашего родственника, если вам выдадут изуродованный и обаженный труп без правой руки?

Ну а по поводу, социальных сетей, мы тут как раз и обсуждали фото самолета сделанное перед взлетом голландским пассажиром

Отредактировано MacRus (27.07.2014 00:50)

0

266

500 написал(а):

voyager1970 Вы опять странны в английском. На футболке написано "Я ЗДЕСЬ не был", а не "Меня там не было". Это разные вещи с разным посылом. На фото с тенями все в порядке т.к. тень отбрасывается парнем с источником, который засветил объектив (фонарь) и если дорисовать линии за пределы кадра, то все будет там геометрически хорошо.

Я вас назначаю главным экпертом по семантике. Все поняли о чем идет речь.Не вижу разницы между ''меня здесь не было'' и ''я там не был''. Мы все,ни я не вы,не ''там'',где он был,поэтому ,что ''здесь'',что ''там'',ясно,что речь идет о Малайзии.Суть же в том,что мутный пассажир,с фальшивым паспортом на борту,с фальшивыми же ногами на полицейском фото,выставлен на ФБ с такой ,символической надписью. А вы меня здесь пытаетесь выставить языковым профаном.Мне в день приходится переключаться по 10 раз с 5-6 разных языков,и я не всегда удачно переключаюсь обратно на русский,тем не менее,вы и 13 летная девочка ,пытаетесь меня ''уличить'' в некомпетентном переводе или даже манипуляциями с текстом.
Удивляюсь,как вы не приметили,что там еще сверху написано ''You don;t see me''

0

267

Лада написал(а):

Собака без переноски? (я имею в виду собачью клетку)

Вот они и удивляются,что мол,где они,переноски? Лично я не видел ни одного фото останков собак и переносок,с клетками. Видимо у них показывали несколько другие кадры по тв.

0

268

MacRus написал(а):

Ну а по поводу, социальных сетей, мы тут как раз и обсуждали фото самолета сделанное перед взлетом голландским пассажиром

Да-да! Сделанное взрослым(!) пассажиром. 12-часовой полет для подростка все-таки событие. Многие выкладывают в соцсети фото покупки, а уж посиделки в кафе (в аэропорту!) и посадку в самолет - ну это уж в обязательном порядке.

0

269

voyager1970 написал(а):

Затем,даже одноклассники,с которых практически нереально удалить страницу даже за длительное время,за считанные часы удалили страницу,видимо по звонку

Вот тут неправда! Лично удалял трижды анкеты ОК, моментально!

0

270

MacRus написал(а):

Так вот, что вам даст тату на правом плече вашего родственника, если вам выдадут изуродованный и обаженный труп без правой руки?

Поэтому все тела на фото "без особых примет"? Либо кто-то редактировал фото, положение тел, либо был тщательный отбор пассажиров "без особых примет"

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3