Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3

Сообщений 721 страница 750 из 892

721

AlteRnaTiVe написал(а):

ничего что лопасти переломало и они малость погорели...я конечно от таких сопоставлений всегда пребываю в ступоре.

Есть люди,у которых лень и умственные способности не позволяют сопоставить все доступные фотографии,но делают скороспелые выводы только по одной фотографии. Остальные фото ,которые показывают размер неповрежденных лопастей были размещены ранее.

0

722

http://www.imagetolink.com/p/8f5062fb019a0a85eb40d5c6c0c89ff7.jpg

0

723

Margo написал(а):

и 17 секунд длится) годный вброс. Думаю монтаж, взрыв какой-то нереальный, в кино как-то качественнее делают.

Просто,если самолет реальный,то сесть бы он уже не смог.

0

724

voyager1970 написал(а):

Как вы думаете,это монтаж или кадры из фильма? Самолет 4х моторный,не 777.

может быть кадры из фильма... но точно не MH17, там ранняя весна на кадрах.
а вообще, подозрительно быстро после "падения" Клинцевич в студии Россия 24 появился со своими "правильными" комментариями, видео все какое-то "не пойми-что" нам подкинули через 30 мин. и фотки, и все смонтировать успели, айда молодцы... и едут к месту падения, от самого "места" как на следующий день выяснится... и 76...им там где-то привиделся, фотка, где самолет был в поле и с него люди по трапу выходили, тоже как-то невзначай промелькнула, а потом исчезла с простор инета. Не хочется в это верить, но тут вроде как режиссер один, а исполнителей несколько, как минимум три, и Россия в том числе...

http://www.zoomby.ru/watch/klincevich-d … uta-sporny

0

725

voyager1970 написал(а):

Как вы думаете,это монтаж или кадры из фильма? Самолет 4х моторный,не 777.

самолет наложили из сериала "За Гранью" 1 сезон не помню какая серия, где в самолете мужик превращается в монстра и бросается на пассажиров. самолет Боинг 747 - это отчетливо видно на картинке. а вообще, я 5 лет был техническим директором департамента визуальных эффектов компании Амедиа. такое, как на видео, сделать совсем несложно.

+2

726

9MRD вылетает из Амстердама.Дата съемки неизвестна.

0

727

koenig написал(а):

Вот в этом альбоме на ФБ очень много фото тел с 11 фото по 42, у некоторых засняты  тату крупным планом. Осторожно +18
https://www.facebook.com/yourtchenko/me … amp;type=3

наконец то увидела багажные бирки.но не могу прочитать.
http://sd.uploads.ru/t/yu9aQ.jpg
и одна собака нашлась.порода собак нигде не упоминалась?
http://sf.uploads.ru/t/U2Elg.jpg

0

728

Margo написал(а):

В десятой серии третьего сезона имеется ссылка на телесериал «Твин Пикс». Профессор Уолтер Бишоп для проведения сеанса гипноза надевает стерео-очки, одна линза которых красная, а другая — синяя. По его словам, эти очки помогают видеть ауру человека, а изобрел их его знакомый — доктор Джекоби. Аналогичные очки носил психиатр д-р Джекоби в сериале «Твин Пикс».

Начиная с третьего сезона в сериале появляются разные вступительные титры: красные, синие и серые. Они оповещают зрителя о том, в каком пространстве будет происходить эта серия. --- не поэтому ли используется типа российский триколор? Чтобы обозначить несколько пространств.

Если речь идет об оригинальном сериале 1990 года,то в нем есть очень много элементов програмирования по МК Ультра,включая цветовое.
http://2.bp.blogspot.com/_jXMIsK3dV50/SuohkqMbz5I/AAAAAAAAWlo/98hDgJVc_9c/s400/red-room.jpg

0

729

ОСТАНКИ ОЧЕРЕДНЫХ ПОГИБШИХ ПАССАЖИРОВ МАЛАЙЗИЙСКОГО БОИНГА, СБИТОГО В ИЮЛЕ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, СЕГОДНЯ ДОСТАВЯТ В ХАРЬКОВ

03 августа 2014 | 06:03
Тем временем на месте крушения лайнера уже работают международные эксперты.

На место падения самолёта приехали 78 специалистов из Нидерландов и Австралии. С собой они привезли собак, обученных искать тела погибших. В пятницу эксперты в сопровождении наблюдателей ОБСЕ начали работу в районе трагедии. На месте катастрофы они нашли новые останки погибших и их личные вещи. Всё это отправили в Харьков, где сегодня весь день эксперты будут устанавливать личности погибших. Затем останки отправят в Нидерланды. Большинство пассажиров на борту сбитого Боинга были именно из этой страны. Для того, чтобы безопасно добраться к обломкам лайнера специалисты воспользовались объездным маршрутом. Его протяженность около двухсот километров, уточняют СМИ. Никаких инцидентов не было, подчеркивают в ОБСЕ. Правда, накануне вечером ИТАР-ТАСС сообщил, что одной из групп международных экспертов из-за артобстрела пришлось временно покинуть район поисков. Но их коллеги продолжают работу. Российские эксперты на место катастрофы пока не выезжали.
http://echo.msk.ru/news/1372212-echo.html

0

730

Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ

В минувшие два дня в украинских СМИ активно обсуждалась видеозапись, якобы доказывающая факт обстрела территории Украины со стороны России. Однако внимательные пользователи интернета быстро разоблачили очередную «утку» - кадры, выдаваемые украинскими журналистами за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

29 июля портал Цензор.Нет и другие украинские СМИ опубликовали новость о том, что спутники США зафиксировали артобстрел территории Украины со стороны Российской Федерации. Материалы иллюстрировались видеозаписью и скриншотами якобы с американских спутников.

Впрочем, в тот же день дотошные пользователи соцсетей сумели докопаться до истины. Кадры, выданные украинскими СМИ за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.
http://russian.rt.com/data/b/5/a/b5a6f3b884fdd51be1ccdeb6b23f09a6a58281c2.jpg

Фото: скриншот игры Flaming Cliffs 2
Это уже не первый случай, когда украинская сторона, искажая факты, выдаёт одни фото- или видеоматериалы за другие. К примеру, 19 июля на сайте Службы безопасности Украины появилось сообщение, что якобы по приказу России «все ЗРК «Бук» вывозятся с Украины обратно на территорию РФ». Однако пользователи соцсетей заметили, что одна из фотографий, иллюстрировавших эту новость, представляет собой скриншот видео, снятого в марте 2014 года. На кадрах можно увидеть дорогу с подтаявшим снегом, людей в зимней одежде и установки «Бук», принадлежащие украинской армии. На мартовских снимках украинский «Бук» был под 312-м номером. На сайте СБУ появились фото, где «Бук», на этот раз уже якобы российский, также промаркирован как 312-й.
Позднее пользователи украинских соцсетей попытались обвинить в мародёрстве ополченцев ДНР, работающих в районе крушение малайзийского Boeing 777. «Террористы мародёрствуют на обломках сбитого ими самолёта», − так прокомментировали они фотографию, на которой ополченец ДНР, прибывший на место падения малайзийского Boeing 777, держит игрушечную обезьянку, принадлежавшую одному из погибших пассажиров. Однако видеозапись данного события, выложенная на YouTube, показала, что ополченец, названный «террористом» и «мародёром», демонстрирует игрушку наблюдателям ОБСЕ и журналистам, собравшимся на месте трагедии. «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбивают. Видите?!» − говорит боец, держа обезьянку перед камерами. После этого он бережно положил игрушку к другим вещам, снял головной убор и перекрестился.

http://russian.rt.com/article/43294#ixzz39IOREYlx

0

731

Тема сбитого самолета уже, как видится, ушла далеко в даун мировых сми.

0

732

http://www.imagetolink.com/p/8f5062fb019a0a85eb40d5c6c0c89ff7.jpg

Умственные способности не надо трогать, это оскробление и некрасиво как то. На мой взгляд, то что справа вполне могло быть тем,что слева , после падения /деформаций, обгораний итд. Давайте не мешать друг другу выражать разные точки зрения!

0

733

----

Отредактировано Tamira (03.08.2014 20:06)

0

734

Tamira написал(а):

Здесь вроде еще не размещали информацию о том, что нидерландские судмедэкспорты отправили обратно какое-то количество тел, как не имеющих отношение к погибшим Боинга, так как имели "следы войны" (насильственной смерти?)? Если никто такого не читал, то пойду искать, где я это видела.

Я не встречал.Это было бы любопытно посмотреть,если это действительно было объявлено.

0

735

AlteRnaTiVe написал(а):

Умственные способности не надо трогать, это оскробление и некрасиво как то. На мой взгляд, то что справа вполне могло быть тем,что слева , после падения /деформаций, обгораний итд. Давайте не мешать друг другу выражать разные точки зрения!

Ну на правой фотографии же видно, что несколько лопастей не деформированы. Ровный срез идет.

0

736

Voyager1970, ничего не нашла в подтверждение, давайте удалим инфо о возврате тел. Нашла в каком-то форуме, но по приведенной ссылке ничего подтверждающего. Впредь не буду торопиться.

0

737

aan написал(а):

наконец то увидела багажные бирки.но не могу прочитать.

и одна собака нашлась.порода собак нигде не упоминалась?

Кстати,а куда делась клетка собаки? Или ее тоже сдуло из запервой клетки?

0

738

Tamira написал(а):

Voyager1970, ничего не нашла в подтверждение, давайте удалим инфо о возврате тел. Нашла в каком-то форуме, но по приведенной ссылке ничего подтверждающего. Впредь не буду торопиться.

Тут другой вопрос-практически каждый день сообщают о находке новых тел,в то время,как еще более 10 дней анзад было заявлено,что все тела обнаружены. А тут,2 дня назад заявление,что все еще ищут 80 тел. Может отсюда и выводы о не тех телах,но без точного совпадения слов?

0

739

Margo написал(а):

Мда, какая-то нереальная реальность.

Отредактировано Margo (Сегодня 00:18)

Вот так вот,простота восприятия и улетучивается,хотя мы еще очень далеки до установления истины. Операция совсем не такая топорная,как вы утверждали в начале.

0

740

Margo написал(а):

Не снимать!!

Это выражение,на самом деле означает,что-то типа ''хрен разберешь'',''черти знает что'' и т.п

0

741

НТВ: Чрезвычайное происшествие: Приговоренный рейс — 2

0

742

voyager1970 написал(а):

Tamira написал(а):

    Здесь вроде еще не размещали информацию о том, что нидерландские судмедэкспорты отправили обратно какое-то количество тел, как не имеющих отношение к погибшим Боинга, так как имели "следы войны" (насильственной смерти?)? Если никто такого не читал, то пойду искать, где я это видела.

Я не встречал.Это было бы любопытно посмотреть,если это действительно было объявлено.

eko написал(а):

Уже писал [в #396]:

http://russian.rt.com/article/42714
"Николай Калиниченко 3 hours ago
Украинцев никто не спрашивает что делать, за их спинами - скорее на их спинах страну уничтожают! Кого не спросишь - все в шоке и не понимают что происходит! Я Харьковчанин и наши морги переполнены вояками! Их каждый день везут полные камазы, а наши только и говорят "Среди военных жертв нету!" Старый Салтов рядом с ним деревенька, всем мужчинам прислали повестки идти воевать! Скоро сбор урожая а у них одни бабы остаются да пенсионеры которые без памперса шаг не могут сделать! Дальше. Ребята с таможни - офисные клерки, их перекинули на границу как погранцов, а через три дня отправили воевать! При этом говорили что будут на границе просто усиливать контроль. Сегодня соседка рассказала У неё сын в МЧС работает. Позвонили - Будь готов, будете тела с крушения разгружать! Забрали всех и отвезли на ЖД. Там они разгружали сначала пустые гробы а потом с рефрижератора заставили мешки с телами выгружать и доставать с мешков и на столы выкладывать куски тел и по гробам раскладывать! Самое интересное что гробов разгрузили 640! Вонь нереальная, ребята блевали дальше чем видели. Из средств защиты им выдали - бумажные перчатки!!!!! Иностранцы которые за этим наблюдали были упакованы так как будто находятся в зоне химической атаки! А нашим даже марлевых повязок не дали. Так для размышления все гробы к вечеру заполнили! Их опечатали и забрали Иностранцы! Почему так много тел? Им сказали что в хвосте самолёта нашли много тел которых якобы перевозил самолёт. Начальство сказала молчать и не лезть куда не следует. Тут только догадки остаются - или так пытаются спрятать тела нацгвардии или мы не всё знаем что там с боингом произошло и что было на борту. Лично склоняюсь что прячут концы с нацгвардией. Крёстная жены вчера звонила говорит пришли повестки для всего мужского населения призывного возраста. В деревне всего 50 дворов молодых раз два и обчёлся так как ловить там нечего. Забирают всех! Голова ездил в Кремень на ковёр мэру ныне покойному так тот его обрадовал что есть указ что с с сентября месяца в Украине ведут карточки на хлеб в регионах где проходит АТО. Урожай собирать некому много полей нацгвардия пожгла специально из мести! Там где уже надо собирать нацгвардия не даёт работать! Жизнь прекрасна просто зашибись!"

Есть тут местные кто может подтвердить про "лишние" тела с боинга?

0

743

Margo написал(а):

Игрушечный розовый тигр сначала был использован в инсталляции с книгой про подростка-неудачника (фото выше), а затем с этой книгой

Слов не разобрать.

http://www.smh.com.au/world/rebels-wary … zx3l1.html

На обоих фотографиях одно и то же место. Присмотритесь!

0

744

Vi написал(а):

На обоих фотографиях одно и то же место. Присмотритесь!

  ну, я зато присмотрелся - и за всю жизнь, притом. Это - бред, чтоб с 10км высоты игрушки нападали в кучу (только если транспортный самолёт загрузить детскими товарами - до отказа).
Летаю  по всему миру, разными а/к,  но в салоне детей - обычно, процентов 5 от общего количества, а игрушек - так и не видать, почти.

0

745

А никто не задавался вопросом, почему на большинстве фотографий с места событий книги, фото, записки и т.п. всегда лежат лицом вверх? их что - переворачивают???

0

746

NJ_JN написал(а):

А никто не задавался вопросом, почему на большинстве фотографий с места событий книги, фото, записки и т.п. всегда лежат лицом вверх? их что - переворачивают???

Наверное. Не сложились же они так,как хрустящие паспорта из полиэтиленового пакета..

0

747

Сайт ветеранов армии и разведки США нашел доказательства, что под Донецком сбили Боинг, пропавший в марте

http://warfiles.ru/show-65328-sayt-vete … marte.html

0

748

Как долго валялась на свалке эта деталь,что там себе гнездо отстроили не то пчелы,не то осы?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/4/3668450.jpg

0

749

это фюзеляжные (алюминиевые) соты скорее всего..Сэндвич из композитных материалов.

0

750

РД-180 написал(а):

ну, я зато присмотрелся - и за всю жизнь, притом. Это - бред, чтоб с 10км высоты игрушки нападали в кучу (только если транспортный самолёт загрузить детскими товарами - до отказа).
Летаю  по всему миру, разными а/к,  но в салоне детей - обычно, процентов 5 от общего количества, а игрушек - так и не видать, почти.

бред ,если представить что они просто летят с одной точки, а если представить чемодан/портфель в кот. они находятся, падение чемодана, выпадение их примерно в одно место, вероятность того ,что те кто фоткал спецом перенесли их для запечатления в кадре в одно место, то уже вроде и не бред, только почему то у вас таких версий в голове не возникает. Мелко плаваете.

-1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3