Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3

Сообщений 361 страница 390 из 892

361

koenig написал(а):

погиб командир зенитно-ракетного взвода

т.е. намёк - его специально "погибли" после нажатия им  кнопок БУКа ?

0

362

Инга написал(а):

Всего лишь одно слово  ЭТОГО добавленное вами меняет весь смысл.   Читая эту же речь на сайте президента фразу можно трактовать по-разному.  Кого Президент имеет в виду под словом " страны-экспортёры "? - экспортёры трубного газа? или экспортёры сланцевого газа?
   А слово " Украина "  вообще им не произносилось

Отредактировано Инга (Сегодня 01:18)

Слово было добавлено не мной,а порталом, который я процитировал.И было ли оно добавлено,я не знаю,так как во многих случаях,наиболее неудобные ремарки ,даже гаранта,удаляют даже с кремлевского портала.Так,к примеру,совсем недавно с кремлевского портала удалили ремарку Путина о талантах Геббельса,сделанную им на встрече с раввинами. На видеороликах все осталось,но они менее доступны,чем коммюнике.
Вы опять,как то ,саму суть новости обходите стороной.А суть такова-добыча сланцевого газа(заграницей,читай в Украине,Польше) представляет для России опасность.Вот и были приняты меры.

0

363

РД-180 написал(а):

т.е. намёк - его специально "погибли" после нажатия им  кнопок БУКа ?

Он,типа,один на гашетку нажал. Скольких еще,примерно,нужно убрать?

0

364

http://rusvesna.su/news/1406478219

0

365

Zukkero написал(а):

Вся разница состоит в том, что бутафорию в Грабово сбросили с самосвала, а в Перми с железнодорожной платформы.
         Если мы возьмём к примеру Казань (17.11.13), то там бутафории с двигателем даже не делали, ограничились несколькими килограммами дюралевах запчастей. Пассажиров пермского рейса, казанского или этого амстердамского, похитили в аэропорту. Никакого Боинга с неба на донетчину не падало. Эдемная команда разнесла гнилые и обескровленные трупы по лужайке, соорудила два пожара с кучей мусора, свалила с грузовиков фрагменты разломанного самолёта, СМИ и Власти получили команду работать по предписанной инструкции.
         Этим дали мясо и кровь, а нам, дебилам, дали информационную дурилку, чтобы мы убивали друг друга.

О, узнаю брата Колю! т.е., горожанина из Барнаула. он местами перебарщивает с фантазией.

0

366

http://www.thesundaytimes.co.uk/sto/multimedia/dynamic/00201/Putin_201667k.jpg
http://www.51junshi.com/uploads/allimg/140430/15_140430083510_1.jpg
http://images.smh.com.au/2014/07/26/5626953/1406338931694.jpg-620x349.jpg
http://www.expresspress.ro/wp-content/uploads/2014/07/646x4045.jpg

0

367

kuroneko написал(а):

О, узнаю брата Колю! т.е., горожанина из Барнаула. он местами перебарщивает с фантазией.

Причем ,очень сильно.

0

368

Черты лица девушки на фото и в ролике имеют много общего, но  это определенно разные люди. При этом чтобы сходство достигло большей степени нужны достаточно небольшие манипуляции.

Это был избирательный участок, Академия Наук. Я случайно оказалась рядом с главой государства. Оказывается, так тоже бывает. Было много представителей СМИ, они все фотографировали, вероятно, так я попала в кадр, как и десятки других людей, находившихся рядом с Владимиром Путиным и его супругой.

Думается чтобы так попасть в кадр надо быть минимум майором и если там было много прессы, то кадр должен быть получиться у многих. Естественно все прессу провели через металлоискатель за углом за несколько часов и знали пофамильно. Используя видео с места нетрудно было выяснить кто автор снимка.

Отредактировано 500 (27.07.2014 23:20)

+1

369

voyager1970 написал(а):

.
Ситуация анекдотическая.Сидим и гадаем ,как выглядит дочь гаранта конституции,чьи фото были показаны черни только в детстве,да и те,широко не публиковались. Тем не менее,это она жила со своим голландским бой фриендом в этом пентхаусе,охраняемая специальным подразделением голландской полиции. Пускай тогда ''настоящую'' покажут.

     Ну вот зачем мне настоящая?  мне как-то всё равно как она выглядит.   А вот для президента, и для нас тоже,  как-то спокойнее.  Параноиков хватает.  Помните покушение на Брежнева, когда Генсек выезжал из Кремля?   Чем меньше знают как она выглядит, тем меньше параноиков вокруг.   Кому надо и так знают её портрет.

+1

370

Инга написал(а):

Ну вот зачем мне настоящая?  мне как-то всё равно как она выглядит.   А вот для президента, и для нас тоже,  как-то спокойнее.  Параноиков хватает.  Помните покушение на Брежнева, когда Генсек выезжал из Кремля?   Чем меньше знают как она выглядит, тем меньше параноиков вокруг.   Кому надо и так знают её портрет.

Вам самой не смешно? Кто будет покушаться на них ,если власти Голландии и Германии,охраняет дочерей Путина,которым,по всей видимости,там милее,чем в России. Скрывают то,прежде всего от русского народа,а не от наймитов запада,где они и живут)

0

371

Мне не смешно. Мне неинтересно

0

372

Инга написал(а):

Мне не смешно. Мне неинтересно

Я готов поспорить,что большинству населения России это интересно,но они даже и этой статьи не увидят,не говоря уже о сюжетах по телеканалам.

0

373

Пускай тогда ''настоящую'' покажут.   
  - вы тоже на аватарку не свое фото поставили.

0

374

voyager1970 написал(а):

Террористический акт русских боевиков

voyager1970 написал(а):

Узнав о творящейся на месте трагедии вакханалии мародеров, голландские военные

voyager1970 написал(а):

потребовали отправить их с оружием в Украину.

Ключевые слова заказной статейки. И 4 с половиной тысячи голландских вояк (бригада) примчится зачищать от жителей Донбасс, чтобы компания "Шелл" начала добычу сланцевого газа.

Вот "счастье"-то свалилось на "нищих местных жителей"

voyager1970 написал(а):

нищие местные жители

, в виде голландского убоинга.

0

375

Инга написал(а):

Пускай тогда ''настоящую'' покажут.   
  - вы тоже на аватарку не свое фото поставили.

Я не выборный,высший государственный чиновник и не претендентка на конкурсе красоты.

0

376

Лада написал(а):

Ключевые слова заказной статейки. И 4 с половиной тысячи голландских вояк (бригада) примчится зачищать от жителей Донбасс, чтобы компания "Шелл" начала добычу сланцевого газа.

Вот "счастье"-то свалилось на "нищих местных жителей"

, в виде голландского убоинга.

Ключевые слова-''добыча сланцевого газа''. А до недавнего момента они были-''добыча сланцевого газа Украиной невозможна,из за боевых действий''. Не обращайте внимание на мишуру и попытайтесь уловить суть. Голландские военные уже там ,в количестве 40 человек,и естественно, без оружия.

0

377

Zukkero написал(а):

Пассажиров пермского рейса, казанского или этого амстердамского, похитили в аэропорту.

Чушь! Лично знаком с семьёй, чей родственник погиб на Казанском. Лично присутствовал на поле, после крушения! Лично возил знакомых на опознание!

0

378

Ayrat написал(а):

Для общего развития
http://www.kinopoisk.ru/film/4959/
Тысячелетие
Millennium
Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.
С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.

кажетса кто то сильно придерживалса сценария фильма Миллениюм.  и обратили внимание на хвост самолета? какие цвета? http://sf.uploads.ru/t/bSI1x.jpg

film:

Отредактировано giedre (28.07.2014 00:15)

0

379

Iv написал(а):

Чушь! Лично знаком с семьёй, чей родственник погиб на Казанском. Лично присутствовал на поле, после крушения! Лично возил знакомых на опознание!

Собственные фотографии с места события есть?

0

380

voyager1970 написал(а):

попытайтесь уловить суть.

Рекомендую к прочтению
http://www.ymuhin.ru/node/1104/ssha-kak … -fokusniki

+1

381

voyager1970 написал(а):

Собственные фотографии с места события есть?

Есть, но здесь я ничего публиковать не буду, так же, как и доказывать. Для меня там ничего загадочного не было!

Отредактировано Iv (28.07.2014 00:24)

0

382

ну и опять. есть но небуду. так зажем вопще писать. ерунда тогда.

0

383

voyager1970 написал(а):

когда не будет электричества,газа  и еды-как мы выживем?

2/3 луганской области отключено от энергосистемы:завтра начнется ад

Отредактировано diversav (28.07.2014 01:06)

0

384

это коснётся всех умирать никому не хочется

0

385

но выбор сделать нужно:русский мир или запад

0

386

я выбираю русский мир

0

387

Германская пресса публикует признание пилота Су-25 по упавшему Boeing

По словам лётчика, гражданский самолёт был сбит из его бортовой пушки.

Эта статья уже расходится в российском сегменте интернета. Комментариев от украинских официальных лиц пока не поступало.

Одновременно в окрестностях Донецка украинские силовики активизировали наступление. В руководстве Донецкой народной республики считают, что Киев хочет выбить ополченцев с места падения малайзийского самолёта, чтобы «уничтожить доказательства преступления и уйти от разоблачения».

В свою очередь Киев официально заявляет, что хочет гарантировать международным экспертам безопасность и возможность провести экспертизу.

http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622

+1

388

я вот думаю:вам придется жить в луганской или донецкой области? а так да,вычислили кто прав,кто виноват...в смысле самолёта...повестки из военкомата Инге не принесли?

0

389

http://russian.rt.com/article/42714
"Николай Калиниченко 3 hours ago
Украинцев никто не спрашивает что делать, за их спинами - скорее на их спинах страну уничтожают! Кого не спросишь - все в шоке и не понимают что происходит! Я Харьковчанин и наши морги переполнены вояками! Их каждый день везут полные камазы, а наши только и говорят "Среди военных жертв нету!" Старый Салтов рядом с ним деревенька, всем мужчинам прислали повестки идти воевать! Скоро сбор урожая а у них одни бабы остаются да пенсионеры которые без памперса шаг не могут сделать! Дальше. Ребята с таможни - офисные клерки, их перекинули на границу как погранцов, а через три дня отправили воевать! При этом говорили что будут на границе просто усиливать контроль. Сегодня соседка рассказала У неё сын в МЧС работает. Позвонили - Будь готов, будете тела с крушения разгружать! Забрали всех и отвезли на ЖД. Там они разгружали сначала пустые гробы а потом с рефрижератора заставили мешки с телами выгружать и доставать с мешков и на столы выкладывать куски тел и по гробам раскладывать! Самое интересное что гробов разгрузили 640! Вонь нереальная, ребята блевали дальше чем видели. Из средств защиты им выдали - бумажные перчатки!!!!! Иностранцы которые за этим наблюдали были упакованы так как будто находятся в зоне химической атаки! А нашим даже марлевых повязок не дали. Так для размышления все гробы к вечеру заполнили! Их опечатали и забрали Иностранцы! Почему так много тел? Им сказали что в хвосте самолёта нашли много тел которых якобы перевозил самолёт. Начальство сказала молчать и не лезть куда не следует. Тут только догадки остаются - или так пытаются спрятать тела нацгвардии или мы не всё знаем что там с боингом произошло и что было на борту. Лично склоняюсь что прячут концы с нацгвардией. Крёстная жены вчера звонила говорит пришли повестки для всего мужского населения призывного возраста. В деревне всего 50 дворов молодых раз два и обчёлся так как ловить там нечего. Забирают всех! Голова ездил в Кремень на ковёр мэру ныне покойному так тот его обрадовал что есть указ что с с сентября месяца в Украине ведут карточки на хлеб в регионах где проходит АТО. Урожай собирать некому много полей нацгвардия пожгла специально из мести! Там где уже надо собирать нацгвардия не даёт работать! Жизнь прекрасна просто зашибись!"

Есть тут местные кто может подтвердить про "лишние" тела с боинга?

+1

390

Iv написал(а):

Zukkero написал(а):

    Пассажиров пермского рейса, казанского или этого амстердамского, похитили в аэропорту.

Чушь! Лично знаком с семьёй, чей родственник погиб на Казанском. Лично присутствовал на поле, после крушения! Лично возил знакомых на опознание!

соглашусь. На этом рейсе был папин коллега с супругой, профессор.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3