Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3

Сообщений 331 страница 360 из 892

331

voyager1970 написал(а):

tial написал(а):

    http://ki-bella.livejournal.com/100642.html

    Фейк хренового качества.

Выводы достойные пропагандиста,а не Шерлока Холмса. Туш может быть откуда угодно,и даже не из багажа жертвы катастрофы. Она могла быть куплена на донецком базаре и подарена своей торезской зазнобе под видом ''амстердамской'' ,''из полей'',либо дейстивтельно найдена там,но не является ни амстердамской,ни качественной,а дурочка ,Катенька Пархоменко,в тонкостях надписей на тюбике на басурманских языках не разбирается. Вы ничего не опровергли,но замолчали факт,что почти
все учетные записи были удалены,но все они от реальных аккаунтов соцсетей. и на этом коллаже,та же самая идиотка.
http://i.gyazo.com/e222da12cd256818f9a1bdd4aba52e3b.png

ну ладно, Вояджер, косметика - моя епархия, так что слушайте :))
данная тушь была выпущена в лимитированном объеме в рамках сезонной коллекции Catrice Geometrix Spring-Summer 2013 Collection.
Это еще и водостойкая версия - обычно это менее популярный продукт, потому что дял удаления используется только специальная жидкость.
В настоящее время такую тушь можно купить в некоторых (далекооооо не во всех) интернет-магазинах Европы или на ибэй.

Но, по большому счету, в этом нет никакого смысла, потому что в магазинах Европы и на Украине В НАЛИЧИИ есть другие продукты этой марки, которые, судя по кисти (вот даже не спорьте!) не уступают представленному образцу. http://www.catrice.eu/products/eyes/mascara.html
Подозреваю, что фотография старая и стянута из какого-то блога. Кстати, как искать фото по соответствию?.. не умею((

0

332

ну невозможно же! - обсуждением этой туши завален весь интернет!  Мозг выело...

0

333

интересно они так упали? Ссылка

0

334

legorka77 написал(а):

интересно они так упали? Ссылка

ну либо да, либо перевернули для нарядного фото.
думаю, они скреплены и внизу магнит.

0

335

Катя написал(а):

Как мне Вас понять? На это площади точно есть квадратная хрень, парень сидит не под фонарем, а фото смонтировано? Мне почему-то вспоминается история с обложкой альбома "срж Пеппера" и безвременной кончиной ныне сэра Пола.

Да,граненый столб там есть. Фото,возможно смонтировано,так же,как полиция смонтировала его же фото в аэропорту с одной парой ног на двоих. Возможно,он вообще не был в КЛ и уж точно он не был в Паттайе,по данным местной иммиграционной полиции,где по легенде он купил билет на этот злосчастный рейс. Сэра Пола и его возможного двойника,насколько я помню ,мы разбирали здесь в одной из веток,но названия не помню.

MacRus написал(а):

Смотрю материала по сланцевому газу уже накопилось много, может создать отдельную тему по нему или например, тему "причины войны на Украине"

Думаю можно это все в ветке про Славянск и сланцевый газ обсуждать,либо ее скопировать в отдельную ветку о причинах войны.Только лично у меня сейчас на это совсем нет времени..

0

336

Катя написал(а):

ну ладно, Вояджер, косметика - моя епархия, так что слушайте )
данная тушь была выпущена в лимитированном объеме в рамках сезонной коллекции Catrice Geometrix Spring-Summer 2013 Collection.
Это еще и водостойкая версия - обычно это менее популярный продукт, потому что дял удаления используется только специальная жидкость.
В настоящее время такую тушь можно купить в некоторых (далекооооо не во всех) интернет-магазинах Европы или на ибэй.

Но, по большому счету, в этом нет никакого смысла, потому что в магазинах Европы и на Украине В НАЛИЧИИ есть другие продукты этой марки, которые, судя по кисти (вот даже не спорьте!) не уступают представленному образцу. http://www.catrice.eu/products/eyes/mascara.html
Подозреваю, что фотография старая и стянута из какого-то блога. Кстати, как искать фото по соответствию?.. не умею((

Так я вам верю,только из всего этого не проистекает,что недалекая паэзанка Катя Пархоменка,действительно не опозорила себя,а вместе с собой весь Донбасс,своим идиотским постом. Зачем пытаться отмыть черного кобеля до бела,если даже местные политики,перед камерами,признаю факты мародерства на месте катастрофы,а так же,в Славянске,Донецке и Луганске.Эпизод с косметикой позорен,но он не хуже,чем грабеж Сберкасс,магазинов,обирания граждан на блокпостах,отъем машин,многочисленные случае отжима бизнесов людьми с оружием. Все это задокументировано в сотнях блогов,на Ютюб и т.д. Искать можете через поиск изображений в Гугл,по юрл,либо загружением фото на их сервер.

0

337

legorka77 написал(а):

интересно они так упали? Ссылка

Надо же,сувенирные ''klompen'' из фарфора,которые можно разбить,выронив из рук,тоже целехоньки.

0

338

voyager1970 написал(а):

Да,граненый столб там есть. Фото,возможно смонтировано,так же,как полиция смонтировала его же фото в аэропорту с одной парой ног на двоих. Возможно,он вообще не был в КЛ и уж точно он не был в Паттайе,по данным местной иммиграционной полиции,где по легенде он купил билет на этот злосчастный рейс. Сэра Пола и его возможного двойника,насколько я помню ,мы разбирали здесь в одной из веток,но названия не помню.

с ногами монтаж совсем позорный, конечно. Теперь ясно.

0

339

Вояджер, Ваш ответ по языку меня устроил, но я Вас очень прошу подходить более взвешенно к переводу. Я полностью отдаю себе отчет в том, что даже незначительная не первый взгляд тонкость перевода может быть определяющей не только суть, но и точку зрения автора первоначального текста, а иногда и его источник.

0

340

voyager1970 написал(а):

Катя написал(а):

Так я вам верю,только из всего этого не проистекает,что недалекая паэзанка Катя Пархоменка,действительно не опозорила себя,а вместе с собой весь Донбасс,своим идиотским постом. Зачем пытаться отмыть черного кобеля до бела,если даже местные политики,перед камерами,признаю факты мародерства на месте катастрофы,а так же,в Славянске,Донецке и Луганске.Эпизод с косметикой позорен,но он не хуже,чем грабеж Сберкасс,магазинов,обирания граждан на блокпостах,отъем машин,многочисленные случае отжима бизнесов людьми с оружием. Все это задокументировано в сотнях блогов,на Ютюб и т.д. Искать можете через поиск изображений в Гугл,по юрл,либо загружением фото на их сервер.

обыскалась в гугл и яндекс картинках фото с рукой и тушью, перелистала несколько десятков блогерских форумов - ничего. Похоже, фото выложено однократно.
С сожалением допускаю, что этот маргинальный поступок, вероятно, и не фейк совсем(( либо девку просто крепко подставили. Если бы были ее фото в большем разрешении, можно было бы сравнить руку с тушью (есть особенности - например, чуть вдавленный после ушиба или иной травмы ноготь на большом пальце) с ее руками.
Тушь, вероятно, действительно с самолета. Обычно водостойкую берут с собой в отпуск и на море. Это, мягко говоря, не роскошная косметика, но как раз для пары недель отпуска подойдет.

что-то чем дальше, тем больше мне кажется, что в самолете были живые люди(((( А отсутствие часов и телефонов свидетельствует о том, что место жестко обчистили(( кстати, я не очень часто ношу часы, а в отпуск с собой их обычно вообще не беру. Многие, думаю, летели просто отдыхать.

Отредактировано Катя (27.07.2014 17:13)

0

341

500 написал(а):

Вояджер, Ваш ответ по языку меня устроил, но я Вас очень прошу подходить более взвешенно к переводу. Я полностью отдаю себе отчет в том, что даже незначительная не первый взгляд тонкость перевода может быть определяющей не только суть, но и точку зрения автора первоначального текста, а иногда и его источник.

Я стараюсь делать смысловой перевод. В теме про секретные переговоры Гитлера и фельдмаршалла Маннергейма 4 июня 1942 года,я перевел разговор почти слово в слово.Из за этого на меня посыпались тумаки со всем сторон,что мол ''переводил гугл-переводчиком''. А я ,всего лишь переводл косноязычного и очень трудно переводимого человека,Гитлера,который ,к тому же,не очень хорошо владел традиционным немецким языком.По всем этим причинам он запрещал записивать его разговоры,кроме публичных выступлений,которые он репетировал,как театральны актер. А я,всего лишь пытался передать аутентичность речи Гитлера,который говорил,подобно Толстой писал в своих романах-одна фраза на страницу,да и та,растекалась мыслью по древу.Для Маннергейма,немецкий тоже был неродным,поэтому разговор этих двоих,пришлось в конце-концов ,художественно обработать для широкой публики.
Единственная частная звукозапись Адольфа Гитлера

0

342

Инга написал(а):

Заголовок видео не соответствует содержанию ( Видео про Путина).

Путин дал понять, что верит в добычу сланцевого газа в Украине
1 июля, 16:53
 
По его словам, должно увеличиться давление на страны-экспортеры этого вида топлива.
http://glavred.info/politika/putin-dal- … 53397.html

0

343

voyager1970 написал(а):

По его словам, должно увеличиться давление на страны-экспортеры этого вида топлива.

Может лучше давать ссылки на первоисточники? а не то, как комментирует всевозможные интернет сообщества Ссылка Выступление на рабочем заседании глав государств и правительств стран – участниц Форума стран – экспортёров газа 1 июля 2013 года, 16:00, Москва, Кремл]

Отредактировано legorka77 (27.07.2014 18:27)

0

344

legorka77 написал(а):

Может лучше давать ссылки на первоисточники? а не то, как комментирует всевозможные интернет сообщества Ссылка Выступление на рабочем заседании глав государств и правительств стран – участниц Форума стран – экспортёров газа 1 июля 2013 года, 16:00, Москва, Кремл]

Отредактировано legorka77 (Сегодня 21:27)

''В результате позиции этого ресурса на глобальном рынке укрепляются. Однако при этом возрастает и давление на страны-экспортёры. Вижу в этом серьёзный вызов для всех нас.

И прежде всего речь идёт о попытках продиктовать экономически неприемлемые для производителей условия поставок трубопроводного газа, о желании изменить принципы поставок газа на основе долгосрочных контрактов, «отвязать» контрактные цены от стоимости нефти и нефтепродуктов как рыночного ценового индикатора, снизить уровень обязательных к отбору объёмов газа.''

0

345

”Черные ящики” с Боинга подтвердили: самолет сбила ракета

Данные из "черных ящиков", найденных на месте авиакатастрофы Боинга-777 Малазийских авиалиний, свидетельствуют: фюзеляж самолета получил многочисленные осколочные поражений в результате ракетного взрыва. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на экспертов, задействованных в комиссии по изучению причин авиакатастрофы.

Как отметил один из экспертов безопасности полетов, ракета "сделала то, что должна была сделать, для чего она была сделана - сбила самолет".

Официальный представитель назвал причину катастрофы как "массовая взрывная декомпрессия".

17 июля в Донецкой области потерпел крушение пассажирский самолет авиакомпании Malaysia Airlines "Боинг-777". По данным авиакомпании, на борту самолета находилось 298 человек: 15 членов экипажа и 283 пассажира.

На борту авиалайнера находились 192 гражданина Нидерландов (один из них имел двойное гражданство Нидерланды / США), 44 малазийцы (включая 15 членов экипажа и двух младенцев), 27 австралийцев, 12 индонезийцев (среди них один младенец), 10 британцев (один из них имел двойное гражданство Великобритания / ЮАР), четыре немца, четыре бельгийца, три филиппинца, один канадец и один гражданин Новой Зеландии.

Представитель МВД Украины заявил, что пассажирский самолет был сбит террористами из зенитно-ракетного комплекса "Бук". Такое оружие боевики Донбасса могли получить из России.

К расследованию причин катастрофы присоединилась комиссия, в которую вошли представители ИКАО, представители Голландии и Малайзии, а также США. Кроме того участие в расследование аварии примут представители ФБР.

Президент Петр Порошенко дал поручение прекратить боевые действия в радиусе 40 км вокруг места катастрофы самолета и пригласить российских экспертов для расследования причин авиакатастрофы малазийского лайнера.

24 июля в Великобритании специалисты в присутствии представителей США, Малайзии, Нидерландов, Германии и Украины приступили к считыванию информации из черных ящиков самолета Боинг 777.
http://www.mignews.com/news/ukraine/wor … 54882.html

0

346

Олигарх Малофеев связал Россию и повстанцев на востоке

Олигарх Малофеев связал Россию и повстанцев на востоке
У Малофеева необычайно близкие связи с высшими пророссийскими политическими и военными лидерами в
В конце января, за месяц до того, как российские солдаты появились в Крыму, российский православный миллиардер Константин Малофеев неожиданно застрял в Севастополе из‑за ледяного дождя. То, что было дальше, он описывает как чудо. Практичный бизнесмен с обширными связями, сколотивший состояние на инвестировании, путешествовал вместе с российским патриархом. Они возили древние христианские реликвии по России, Украине и Беларуси.

Остановка в Севастополе была незапланированной, но 100 тыс. человек треть местных жителей пришли помолиться к реликвиям. Молитва всех людей была об одном: о том, чтобы Севастополь снова вошел в состав России, вспоминает с улыбкой Малофеев. Такова Божья воля. Однако в аннексии Крыма Россией другие видят не столько руку Господа, сколько руку Малофеева.

В ходе украинского кризиса 40‑летний Малофеев оказался одной из ключевых фигур, связывающих пророссийские силы в Украине и политическую элиту в Москве. Эти отношения стали обременительными после того, как на прошлой неделе в Восточной Украине упал самолет Malaysia Airlines, поскольку западные лидеры обвиняют Москву в поставке повстанцам зенитного комплекса, которым он был сбит. Во вторник МВД Украины завело на Малофеева уголовное дело за финансирование незаконных вооруженных группировок, назвав его спонсором террористов.

В одном из немногочисленных интервью Малофеев назвал расследование смехотворным и настаивал на том, что за катастрофу рейса MH17 несет ответственность Киев при американской поддержке. Украинцы были заинтересованы в этом,, потому что хотели, чтобы американцы начали громко кричать о российской поддержке [сепаратистов] и о том, как виновата Россия, заявил он.

Бизнесмен признал, что в начале года пытался послать в Севастополь $960 тыс. из собственных средств на гуманитарные цели. Однако, по его словам, эта транзакция была заморожена и он не посылал никаких средств пророссийским сепаратистам на востоке только украинским беженцам. Я не посылаю туда никаких денег. Я шлю только товары воду, продовольствие и медикаменты и ничего, что могло бы применяться [для ведения войны], сказал он.

Тем не менее, у Малофеева необычайно близкие связи с высшими пророссийскими политическими и военными лидерами в восточной Украине. Александр Бородай, премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики, друг Малофеева, он работал у него PR-консультантом до того, как стал политическим советником нового пророссийского премьера Крыма Сергея Аксенова. Игорь Гиркин, он же Стрелков, возглавляющий военные силы сепаратистов на востоке, тоже бывший сотрудник Малофеева. Бизнесмен близок и к Аксенову, организовавшему в Крыму референдум о присоединении к России.

По словам Малофеева, то, что два его бывших сотрудника руководят военными и политическими действиями сепаратистов, просто совпадение. Я посреди патриотических кругов. Люди с патриотическими и православными взглядами знают меня, а я иногда знаю их, говорит Малофеев. Вы можете найти связь между мной и почти любым православным активистом. Но это не значит, что я плачу им зарплату или что мы в одном и том же бизнесе. Ранее относительно неизвестный в деловом мире России Малофеев общепризнанный монархист и креационист стал занимать более видное положение во время третьего срока Владимира Путина. Российский президент поддерживает более традиционные и православные взгляды.

Малофеев находится в центре группы идеологов-консерваторов, к которой принадлежат давний соратник Путина Владимир Якунин, глава Российских железных дорог и помощник президента Игорь Щеголев, бывший министр связи и массовых коммуникаций. На прошлой неделе Щеголев был добавлен в список санкций США. Малофеев очень идеологичен, патриотичен и верит в идею великой православной России, сказал Алексей Маканкин, аналитик из Центра политических технологий. Его взгляды практически не отличаются от взглядов Стрелкова.

Свободно владея английским, во времена работы с инвестиционными фондами Малофеев тесно сотрудничал с западными компаниями. Сейчас он больше общается с лидерами американского евангелического движения. Хоть Малофеев и ругает Белый дом, он признает, что у него есть значительные вложения в американские активы. Он уверен, что его инвестиции защищены от санкций, так как их держатели другие фонды. По его словам, он не волнуется из‑за того, что его имя может попасть в новый санкционный список США

Весной швейцарская газета Tages-Anzeiger сообщала, что Малофеев встретился в Вене с ультраправыми политиками Марин Ле Пен из Франции и Хайнцем-Кристианом Штрахе из Австрии. Малофеев отказался обсуждать частную встречу.

Политолог Сергей Марков, близкий к Кремлю, практически не сомневается, что Малофеев финансирует украинских повстанцев. Конечно, сказал он. Это олигарх с определенными идеологическими взглядами, который считает, что его идеи должны изменить общество. Как настаивает Малофеев, его политические амбиции не простираются на его нынешнее положение: Я хочу возврата Российской империи. Я не хочу быть ее главой.

http://news.meta.ua/cluster:37694147-Ol … a-vostoke/

0

347

Добыча сланцевого газа на Черноземье? Да это угробит все вокруг, потом газ жрать будете? Деньги олигархи по карманам рассуют, а вы получите отравленную землю, на которой тыщу лет ничего расти не будет. Блин, да лучше китайцам в аренду сдайте, после их ядохимикатов все восстановится лет через пятьдесят! может быть. А лучше помиритесь и работайте как раньше, на благо своей страны. Без голландцев, бриттов, австралийцев и прочей заокеанской шушеры. Они вам точно не друзья! Ё-маё! Всемирная житница!

+1

348

Катя написал(а):

что-то чем дальше, тем больше мне кажется, что в самолете были живые люди(((( А отсутствие часов и телефонов свидетельствует о том, что место жестко обчистили(( кстати, я не очень часто ношу часы, а в отпуск с собой их обычно вообще не беру. Многие, думаю, летели просто отдыхать.

Отредактировано Катя (Сегодня 20:13)

МОЛНИЯ: Стрелков отдал приказ расстрелять двух ополченцев за мародерство
http://kavpolit.com/media/upload/images/kabardino-balkariya/BolHJc3CEAAMQ3l.jpg

Командир народного ополчения Славянска Игорь Стрелков отдал приказ расстрелять двух своих подчиненных "за мародерство, вооруженный грабеж, похищение человека, оставление боевых позиций", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на самого Стрелкова.

"С мародерством и беспределом будем бороться беспощадно", — передает агентство слова Стрелкова, который рассказал, как отдал приказ расстрелять "командира роты ополчения" Дмитрия Славова и "командира взвода ополчения" Николая Лукьянова. Более того стало известно, что соответствующий приказ распечатан на листовках, которые расклеили по всему городу. По словам Стрелкова, приказ был приведен в исполнение.

"Командование ополчением не позволит превратить свой тыл в поле криминального беспредела. Наказание за совершенные преступления будет неотвратимо, независимо от статуса и заслуг преступника", — приводит издание фрагмент текста приказа.

Издание напоминает, что накануне глава Донбасса Павел Губарев объявил о введении в регионе "военного положения". Он также заявил, что в области начнут действовать "военно-полевые суды, которые будут бороться с мародерством".

0

349

http://i.obozrevatel.ua/8/1615626/991056.jpg
Приказ о сдаче всех ценных вещей погибших пассажиров самолета Boeing-777 Малайзийских авиалиний в "Фонд обороны ДНР" издал командир боевиков Игорь Стрелков.

В распоряжении оказался текст приказа, в котором "всем частям и подразделениям Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики, отдельным бойцам и командирам", находившимся в зоне крушения самолета, предлагается сдать все найденные вещи до 20-00 23 июля 2014 года. "Ценные предметы (часы, серьги, кулоны, другие украшения и изделия из драгоценных металлов) направляются в Фонд обороны ДНР", - говорится в приказе под номером 432.

0

350

А как в приказе можно констатировать его исполнение до фактического приказания?

0

351

Инга написал(а):

ну невозможно же! - обсуждением этой туши завален весь интернет!  Мозг выело...

Если Вам не нравиться пропустите. Лично мне это очень интересно. Ибо я ещё не встречал сообщения о мародёрстве на поле с Боингом, которое не было бы фальшивкой. Все такие сообщения, которые мне встречаются, я обязательно комментирую. И мне нужны аргументы.

0

352

voyager1970 написал(а):

Приказ о сдаче всех ценных вещей погибших пассажиров самолета Boeing-777 Малайзийских авиалиний в "Фонд обороны ДНР" издал командир боевиков Игорь Стрелков.

В распоряжении оказался текст приказа, в котором "всем частям и подразделениям Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики, отдельным бойцам и командирам", находившимся в зоне крушения самолета, предлагается сдать все найденные вещи до 20-00 23 июля 2014 года. "Ценные предметы (часы, серьги, кулоны, другие украшения и изделия из драгоценных металлов) направляются в Фонд обороны ДНР", - говорится в приказе под номером 432.

Сравните с формой настоящего приказа, того, что приведён выше. Да и Стрелков сейчас министр обороны..

Отредактировано Нурлан (27.07.2014 21:43)

+1

353

Дочка Путина съехала из своего пентхауса в Нидерландах стоимостью 2 миллиона фунтов
http://i.gyazo.com/ec72633a5464fa5bfa88e484c36ffa03.png
Дочь Путина сбежала из своего дома в Голландии
http://by24.org/wp-content/uploads/2014/07/putins_dauther_house_in_warshotten.jpg

«Дочка Путина съехала из своего пентхауса в Нидерландах стоимостью 2 миллиона фунтов» — с таким заголовком на первой полосе вышла британския «Дейли миррор».
герлпутин

29-летняя дочь российского президента Мария Путина тайно покинула свою квартиру в элитном доме на одной из улиц Ворсхоттена, пригорода Гааги, находящегося всего в 30 километрах от аэропорта Скипхолл, из которого 17 июля вылетел в свой последний рейс Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, сбитый русскими террористами над Украиной. Местонахождение зятя Путина, голландского подданного Йоррита Фаасена (в прошлом — топ-менеджера филиала «Газпрома» в Нидерландах) журналистам также неизвестно, пишет британская газета The Mirror.
Бегству дочери и зятя российского президента из роскошных апартаментов стоимостью более 2,5 миллиона евро предшествовала длительная акция протеста под их окнами. Родственники погибших на борту сбитого русскими террористами Boeing и обычные жители страны требовали от членов семьи «террориста №1″ убраться восвояси. А несколько дней назад с таким же заявлением выступил и мэр одного из близлежащих голландских городов. Мария Путина и ее супруг не стали дожидаться официального решения о депортации и предпочли уехать сами.

Террористический акт русских боевиков против мирного малайзийского пассажирского лайнера стал в Голландии огромной трагедией, поскольку большинство погибших на его борту — подданные королевства, включая несколько десятков детей. В стране по этому поводу был объявлен национальный траур. Еще большее возмущение у жителей Голландии вызвало то, насколько по-скотски  русские террористы обращались с телами погибших пассажиров «Боинга» — их просто забрасывали в кузов грузовика, словно мешки с картошкой, предварительно сорвав драгоценные украшения, обшарив карманы и личные вещи. Известно, что русские боевики и местные жители не брезговали даже косметикой погибших — в частности вчера, 24 июля, жительница города Торез в Донецкой области Украины Екатерина Пархоменко даже выложила в сервис Instagram фото туши для ресниц, найденной мародерами на месте крушения самолета. Родственники нескольких погибших сообщили журналистам голландских СМИ, что при попытке позвонить на номера жертв теракта им отвечают люди, разграбившие место крушения. А личные вещи пассажиров уже были замечены на вещевых рынках в Торезе и Снежном.

Узнав о творящейся на месте трагедии вакханалии мародеров, голландские военные написали открытое письмо своему министру обороны, в котором потребовали отправить их с оружием в Украину. Правда, скорее всего, пока данное обращение будет рассмотрено властями королевства, охранять под Торезом будет уже нечего — даже алюминиевые обломки сбитого «Боинга» нищие местные жители пытаются сдать в пункты приема цветного металла.

0

354

http://www.vesti.ru/doc.html - это по поводу девушки, которая постом выше, якобы дочь Путина

0

355

Извиняюсь, не так скопировала. Ещё раз про девушку, якобы дочь   http://rusevik.ru/obschestvo/144991-dai … utina.html

+1

356

да, вот:

0

357

К слову, пермяки до сих пор высказывают сомнения по поводу этих выводов: “Версии с пьяным пилотом, поломкой двигателя или сильным туманом выглядят неправдоподобными. У нас есть информация, что на борту самолета произошел взрыв…”

Это предположение родственники погибших озвучивали в первое время после трагедии. Развивать мысль дальше не стали — в деле открылись новые шокирующие обстоятельства. Через месяц после трагедии следователи обнаружили пропажу ценных вещдоков, найденных на месте крушения “Боинга”. В мародерстве обвинили двух милиционеров.

И родственникам стало не до причин аварии. Народ жаждал мести.
  http://www.mk.ru/incident/article/2010/ … permi.html

0

358

voyager1970 написал(а):

Путин дал понять, что верит в добычу сланцевого газа в Украине
1 июля, 16:53
 
По его словам, должно увеличиться давление на страны-экспортеры этого вида топлива.
http://glavred.info/politika/putin-dal- … 53397.html

   Всего лишь одно слово  ЭТОГО добавленное вами меняет весь смысл.   Читая эту же речь на сайте президента фразу можно трактовать по-разному.  Кого Президент имеет в виду под словом " страны-экспортёры "? - экспортёры трубного газа? или экспортёры сланцевого газа?
   А слово " Украина "  вообще им не произносилось

Отредактировано Инга (27.07.2014 22:18)

0

359

10:05 23.07.2014
«Во время выполнения боевого задания в зоне проведения АТО во время выхода штурмовой группы из района аэропорта в городе Луганск от огневого ранения погиб командир зенитно-ракетного взвода роты огневой поддержки воинской части А 1778 ужгородец, старший лейтенант Владимир Черноус,  1988 года рождения», http://www.ukrinform.ua/rus/news/komand … rt_1651394

0

360

Инга написал(а):

Извиняюсь, не так скопировала. Ещё раз про девушку, якобы дочь   http://rusevik.ru/obschestvo/144991-dai … utina.html

.
Ситуация анекдотическая.Сидим и гадаем ,как выглядит дочь гаранта конституции,чьи фото были показаны черни только в детстве,да и те,широко не публиковались. Тем не менее,это она жила со своим голландским бой фриендом в этом пентхаусе,охраняемая специальным подразделением голландской полиции. Пускай тогда ''настоящую'' покажут.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3