Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)


На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)

Сообщений 541 страница 570 из 976

541

MacRus написал(а):

Версия интересная, возможно некоторые детали и совподают, но я не вижу тут одного.... цели, смысла, для чего?.... чтоб просто убрать Путина? ... или убрав Путина, они расчитывали что Россия начнет Третью Мировую?

Вброс про самолет Путина исходит  от российских СМИ. Этого борта там и близко не пролетало,согласно пресслужбе Кремля. Однако,такие вбросы могут делать только санкционированно.

0

542

Тут еще такая мысля.

1) всем известно что перед вылетом в самолете проводят уборку, ... пылесосят там, и т.д......как правило это делают мелкие фирмы, мне вот интересно, 17 Июля борт MRD ( с трупами ) кто то убирал? .... найти бы эту фирму и этих людей.

2) Когда борт MRD прибыл в Амстердам? ... я это к тому, сколько времени понадобится что бы заполнить его трупами, или он уже в Амстердам прилетел с трупами?

Отредактировано MacRus (24.07.2014 10:45)

0

543

Есть интересная статья:http://www.kommersant.ru/doc/2531534

тот разговор состоялся за несколько часов до трагедии в небе над Донбассом. А спустя всего сутки тот же собеседник сказал мне: "Возможно, это прозвучит цинично, но катастрофа Boeing надолго отвлекла внимание от "южного котла" и гибнущих там бойцов. Теперь задача наших военных – максимально усилить давление на сепаратистов, захватить как можно больше населенных пунктов, заставить общество говорить о победах, а не о поражениях".

Военные так и поступили. В Киеве убеждены, что Москва, шокированная гибелью самолета и не желающая окончательного разрыва с Западом, не станет оказывать ополченцам массированную помощь.

А значит, их можно дожать. Во всяком случае, попытаться. Если с Донецкой и Луганской республиками будет покончено, если активная фаза боевых действий завершится до конца лета, общество воспримет это как долгожданную победу, как реванш за Крым, за унижения первых месяцев АТО.

Если же наступление выдохнется, если Донецк и Луганск выстоят, если война затянется до осени, вот тогда у украинцев появятся все основания задуматься о ее цене. А заодно и призвать к ответу политиков и военных, допустивших разгром группировки на "южном участке АТО".

Но это будет уже другая история. Пока же в Киеве верят триумфальным сводкам своих силовиков. И ждут скорой победы.

0

544

Сегодня в Голландию запланированы два авиарейса для отправки тел

По состоянию на 19.00 23 июля 2014 г. международными экспертами подготовлено к отправке 51 контейнер с телами и фрагментами тел погибших пассажиров самолета Boeing 777 "Малазийских авиалиний".
На завтра запланирована отправка этих контейнеров на двух самолетах международного аэропорта «Харьков» до города Эйндховен Королевства Нидерландов.
В настоящее время на территории ГП "Завод им. Малышева" группа международных экспертов, среди которых - эксперты из Королевства Нидерландов, Австралии, Малайзии, США и Великобритании, продолжают работу над обзором тел погибших и подготовкой их к транспортировке до Королевства Нидерландов согласно договоренностям Украины и всех стран, чьи граждане трагически погибли в страшной авиакатастрофе.
Как уже сообщалось, сегодня из Харькова до Эйндховена осуществлено два авиарейса. Для проведения экспертизы до Королевства Нидерландов доставлены 40 контейнеров с телами и фрагментами тел погибших пассажиров.

http://mganews.com/novosti-ukrainy/proi … -tel-46542

0

545

voyager1970 написал(а):

Вброс про самолет Путина исходит  от российских СМИ. Этого борта там и близко не пролетало,согласно пресслужбе Кремля. Однако,такие вбросы могут делать только санкционированно.

Ну я тоже думаю, что версия с бортом Путина не совсем стыкуется, да и какой смысл ему лететь через территорию Украины, возьми немного правее 100 км и ты уже над Ростовом, под прикрытием своих ПВО и т.д.
Вообщем думаю эту версию можно смело бросать в корзину.

0

546

для размышления http://artemdragunov.livejournal.com/3263314.html

Что делать? Это не философия или литература русская, а математика.
Надо искать решение.
Если нет ракет - берёшь самолёт.
Как его взять - если у самого нет?

Берёшь у чужих. Сажаешь на борт группу своих верных товарищей, делаешь секир башка экипажу и пассажирам, сажаешь борт в жопе мира, где у тебя база купленная у местных дикарей и суёшь в борт 20 тонн сибирских язв, чумы, эбола, холеры и всякого говна, надыбанного твоим горе-учёным из кала местных дикарей.
Весь мир ищет его на дне океана, а ты тут, в горах....
Отключаешь радарное, перегоняешь борт в местный Хитроу с покосившейся будкой  и ждёшь, пока прилетит такой же.

0

547

анализ почвы на месте падения самолета на вирусы никто не проверял?

0

548

voyager1970 написал(а):

caduceus написал(а):

    Человек в аэропорту сидит, ждет, скучает и со скуки фоткает в окно самолет, который подогнали.. логично

Вы считаете ''логичным'' фотографировать борт,которого в тот день не было в Амстердаме?

где то замена бортов произошла

0

549

"Вообщем думаю эту версию можно смело бросать в корзину."

Без всяких сомнений. Пишущие эти умозаключения вообще представляют себе борт №1 Президента РФ? Думаю вообще не имеют ни малейшего представления. Кто его сопровождает в полете, какими системами он оборудован и т.п.
Не надо сравнивать давно снятый с производства самолет президента микроскопической евространы, по размером уступающей, например, ЮФО и борт №1.

0

550

"анализ почвы на месте падения самолета на вирусы никто не проверял?"

Мэм, у нас тысячи ежедневно на территорию РФ вьезжают, да еще беженцы с самостийной заполонили Ростов, Волгоград и т.п. Для ваших умозаключений не надо сбивать самолет стоимостью 300 млн. долларов США)))
Как уже говорил - что США хотели, того и добились - АТО против ополченцев будет завершена до 1.08.2014 победой правительственных войск. См. новости. В Донецке уже отступают.

0

551

caduceus написал(а):

giedre написал(а):

    все внимание теперь етому Боиенгу. и никто уже непишет а пропавшим боинге. словно забыли.  может МH 17 хочет скрыть етого пропавшево или еще что нибудь

мне тоже нравится думать, что могут скрывать одни новости за счет других
Общий экскурс в конспирологию) Вот например, в какой-то африканской деревне ПРУМБЛ нашли нло или клад или чудеса случаются.. и чтобы люди не могли найти информации про это, то информацию про ПРУМБЛ в интернете надо "закопать" как можно глубже. И чудесным образом появляется музыкальная группа, которая за короткое время становится суперпопулярной, и название у нее такое странное ПРУМБЛ (составлено из инициалов участников, ага). И вобщем заполоняют эти ПРУМБЛ интернет - скандалы, интриги, расследования, клипы, фото, музыка.. и уже про деревню ПРУМБЛ скоро сложно будет что-то найти. вот.
вобщем, может правда ноги еще из того боинга растут, и мало того что все новый обсуждают, так еще и названия 1 в 1..
подумала над этим, что еще пришло в голову: MH17-MRD - аббревиатуры используются много где. Такого рода аббревиатуры (которые сейчас заполонили интернет) у меня первым делом ассоциируются с названиями галактик/космических тел и всякими медицинскими упроценными названиями вирусов или препаратов. Никому эти буквы не кажутся знакомыми в связи с любыми отвлеченными от боинга темами?

Подпись автора

    В самом начале сложно предположить, что в конце этого предложения будет слово копытце

интересная версия!

0

552

Lexus LX570 написал(а):

"анализ почвы на месте падения самолета на вирусы никто не проверял?"

Мэм, у нас тысячи ежедневно на территорию РФ вьезжают, да еще беженцы с самостийной заполонили Ростов, Волгоград и т.п. Для ваших умозаключений не надо сбивать самолет стоимостью 300 млн. долларов США)))
Как уже говорил - что США хотели, того и добились - АТО против ополченцев будет завершена до 1.08.2014 победой правительственных войск. См. новости. В Донецке уже отступают.

я имела ввиду, если это тот, первый самолет, нафарширован может быть чем угодно (вирусы и т.п.) и до Раши не долетел 60 км. может это был самбик с начинкой

0

553

giedre написал(а):

все внимание теперь етому Боиенгу. и никто уже непишет а пропавшим боинге. словно забыли.  может МH 17 хочет скрыть етого пропавшево или еще что нибудь

поддержу

0

554

Мэг написал(а):

zejna написал(а):

    то есть не укр военные   - тогда кто НЛО???

Ну вот это уже не серьезно.
Человек озвучил свою позицию.
zejna написал(а):

    Если будут неопровержимые доказательство того, что самолет сбили украинские военные,   для меня не сложно будет это принять как факт

zejna, зачем ты цепляешься к словам? На сегодня действительно нет неопровержимых доказательств вины кого-либо.
Поэтому давай оставим издевки для других форумов, их в нете предостаточно.

просто чел тупо гнет свою версию про буки

0

555

zejna написал(а):

где то замена бортов произошла

Замена бортов произошла на последнем этапе, на смене Gate, толпу повели к другим воротам, к другому борту, и когда толпа прошла ворота, один из пассажиров, за 20 метров до входа в самолет, делает фото самолета и постит его в ФБ.

0

556

voyager1970 написал(а):

Мэр голландского города призвал выбросить из страны дочь Путина: потом пожалел
24 июля, 08:15

мда идочь Путина в Нидерландах... вот и повод развязать мировую войну в случае если с ней что-то случится и подогнать под 27 июля что бы открыть "Врата ада". Нехорошее совпадение.

0

557

zejna написал(а):

просто чел тупо гнет свою версию про буки

Тут уже неважно чем и кто его сбил, Буком,не Буком, Украинцы, Русские, ополченцы ... да хоть инопланетяне, главное он должен был по плану там изчезнуть, каким образом, это уже вопрос техники.
Меня уже сейчас больше волнует, что они задумали, и какой будет их следующий шаг?

+1

558

Он находится в центре Ворсхотена, в районе Krim, что по-нашему – Крым

Интересно пересмотреть заявления (если они есть) что война начнется с Крыма в свете этой информации о совпадении.
Что-то у Ванги о Крыме есть вроде бы как, если не фейк.

Типа как с Курском -"Уйдет под воду" все думали о городе а оказалась АПЛ

"Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому...
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок..."

Крым - Krim
Стрелец -Стрелков ?
))

Отредактировано Scorbec (24.07.2014 11:02)

0

559

технари в ЖЖ все высчитывают что да как и чем.
http://sd.uploads.ru/t/gmSdi.jpg

0

560

Кстати вся эта история, действительно напоминает телесериал  "LOST" изчезает самолет с пассажирами, все их уже давно похоронили а они на острове.

0

561

Scorbec написал(а):

мда идочь Путина в Нидерландах... вот и повод развязать мировую войну в случае если с ней что-то случится и подогнать под 27 июля что бы открыть "Врата ада". Нехорошее совпадение.

Ее и мужа ,хорошо охраняют люди из голландской контрразведки. Они обо всем договорятся. Кстати,ее сестра,похоже,до сих пор живет в Германии.

0

562

voyager1970 написал(а):

Ее и мужа ,хорошо охраняют люди из голландской контрразведки. Они обо всем договорятся. Кстати,ее сестра,похоже,до сих пор живет в Германии.

интересно как тогда эта инфа

28-летняя дочь президента России Владимира Путина Мария живет в Голландии в городке Ворсхотен (Voorschoten) вместе с 33-летним подданным Нидерландов Йорритом Фаассеном (Jorrit Joost Faassen), бывшим высокопоставленным сотрудником компаний «Стройтрансгаз» и «Газпром». В 2009 и 2011 гг. они купили три дома в этом голландском городе, но сами зарегистрированы по московскому адресу: ул. Веерная 23. Пентхаус семьи Марии Путиной в Ворсхотене расположен в микрорайоне Krimwijk на углу улиц Annie M.G. Schmidt и Harry Mulisch (см. видео).
15 августа 2012 г. болгарский телеканал BTVnews передал сенсационную новость, что дочь Путина Мария родила ему внука: «Ребенок родился с помощью кесарева сечения на четвертом этаже центральной клинической больницы при управлении делами президента России. Владимир Путин уже навестил дитя»: http://rublev-museum.livejournal.com/...
Болгарская журналистка Десислава Ризова не только подтвердила в интервью радио «Свобода» сей факт, но и уточнила подробности, что «ребенок родился в 9 утра 15 августа на четвертом этаже роддома. Мне даже известно имя врача, точный час родов и т.д. Информацию действительно дали мне русские коллеги, которые сказали, что у вас она является государственной тайной»?!
Действительно, столь пикантную новость распространили лишь сетевые СМИ, а также информагентство «Росбалт», но ни одно из центральных российских СМИ не рискнуло её передавать. Как заметил в FB журналист и член «Руси Сидящей» Андрей Жвирблис, «у нас молчит даже Габрелянов (Life News). И не потому, что ему запретили, а потому, что чует - смертельно опасно, этот провод может быть под высоким напряжением»:-)
Для большинства российских журналистов не секрет, что малейшее упоминание о личной жизни Путина ведет к репрессиям, -- достаточно вспомнить печальную судьбу «Московского корреспондента», который был закрыт за скандальную заметку о Кабаевой. В таком случае резонно задать вопрос, как может Владимир Путин говорить о себе, что он - публичный политик, если даже на обязательные теледебаты он посылает вместо себя «доверенных лиц»?!

Отредактировано Scorbec (24.07.2014 11:28)

0

563

voyager1970 написал(а):

Ее и мужа ,хорошо охраняют люди из голландской контрразведки. Они обо всем договорятся. Кстати,ее сестра,похоже,до сих пор живет в Германии.

Да про дочерей Путина еще год назад слышал, одна в Мюнхене а другая в Голландии, и не только дети Президента тут, другие отпрыски верхушки тоже тут. Поэтому, до тех пор пока они на западе, ни каких резких движений Россия предпринимать не будет.

0

564

Как только стало известно о крушении, я первым делом полезла на planefinder, поскольку сразу показалось, что все не случайно.  В записи Ссылка видно, что борт исчез с экрана в районе 15:20 (часы внизу экрана) в районе Бескова и появился в районе 15:45 около Стрыкува (район Лодзь). Скорее всего, это особенности программы/софта/радаров и т.п. (я не спец), поскольку в указанных районах никаких аэропортов мне найти не удалось, но вот такой факт есть.

0

565

voyager1970 написал(а):

Новая подборка качественных фотографий с места падения самолета корреспондента  РТЛ Яруна Аккерманса.
https://secure.flickr.com/photos/jeroenakkermans/page1/

ящики с едой нашли?

0

566

MacRus написал(а):

zejna написал(а):

    просто чел тупо гнет свою версию про буки

Тут уже неважно чем и кто его сбил, Буком,не Буком, Украинцы, Русские, ополченцы ... да хоть инопланетяне, главное он должен был по плану там изчезнуть, каким образом, это уже вопрос техники.
Меня уже сейчас больше волнует, что они задумали, и какой будет их следующий шаг?

божет быть все что угодно

Сказка про плохой конец, мозг и его отсутствие
Вижу, что недообразовались некоторые в своё время, возможно бегали в кино. Поэтому даю разжёванно.

Я - тиран, диктатор, сволочь, концентрация зла, сижу в своей тирании, окружённый врагами, не могу даже пукнуть от злости. Всё под наблюдениями, контролем. Хочу убить злобный мир и даже есть чем, но нет ракет и подводные лодки пасут  и если пульну чем - меня уничтожат нахрен. Разумеется - это лишь симмуляция эмуляции.

Что делать? Это не философия или литература русская, а математика.
Надо искать решение.
Если нет ракет - берёшь самолёт.
Как его взять - если у самого нет?

Берёшь у чужих. Сажаешь на борт группу своих верных товарищей, делаешь секир башка экипажу и пассажирам, сажаешь борт в жопе мира, где у тебя база купленная у местных дикарей и суёшь в борт 20 тонн сибирских язв, чумы, эбола, холеры и всякого говна, надыбанного твоим горе-учёным из кала местных дикарей.
Весь мир ищет его на дне океана, а ты тут, в горах....
Отключаешь радарное, перегоняешь борт в местный Хитроу с покосившейся будкой  и ждёшь, пока прилетит такой же.

Прилетает, становится рядом. Даёшь дикарям команду, они экипажу пургена. Те обосрались....Заменил самолёт.
Прилетает другой экипаж, чтобы заменить обосравшихся, который не летал на этих, но знает этот тип.
Взлетают и идут на Хуйзнаетгде, потом на Аргентину, потом на Ёблькудльостровсказок и наконец на Париж.
Прямо над Эйфелевой вернее под ней - твой верный раб нажимает кнопку и пиздец всему французскому.
А на борту англичане, которых ты наловил в разных местах и умертвил.....

Французкие войска наносят удар по Лондону, англичане, бьют по Парижу...
Ты сидишь и на тебя хуй кто что подумает, потому, ЧТО У ТЕБЯ НЕТ РАКЕТ.

Но у тебя есть мозг, а у остальных его нет.....Вот в этом вся беда этого мира.....

Сказке конец.

И да. Пурген можно опустить. Достаточно просто х888ь близнеца чем нибудь простым, и вместо него поднять в воздух начинённое.

http://artemdragunov.livejournal.com/3263314.html

Отредактировано zejna (24.07.2014 11:44)

0

567

MacRus написал(а):

Изложу свои мысли вслух, как похитить незаметно на глазах у всего мира 300 человеческих душ:

Итак, 17 Июля в Амстердаме было 2 самолета Малазийских Авиалиний, оба Боинги 777,  один официально заявленный под номером MRD рейс MH17  другой неофициальный под номером MRC.

Регистрация, оформления багажа и т.д. идет как обычно, на официально заявленный в расписании самолет MRD рейс MH17.  Багаж реальных пассажиров грузится в самолет MRD. Когда все пассажиры прошли регистрацию, и сидят в накопителе, их приглашают пройти в самолет И ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ идет подмена самолета, (ранее говорилось что им поменяли Gate выход к самолету ) именно так и произошло.
Рядом, стоит другой Малазийский борт, неофициальный под номером MRC, и именно туда направили всю толпу, всех реальных пассажиров, Кор Пан проходя в эти ворота, делает свое последнее фото  самолета и постит его в ФБ, но это фото не самолета MRD на который он проходил регистрацию а рядом стоящего Боинга под номером MRC.

Подменна самолета произошла на самом последнем этапе, так задуманно по плану, ..... естественно пассажиры не могли сесть в самолет под номером MRD потому как он был уже забит трупами (откуда взяли трупы, это другой вопрос, возможно с мартовского Боинга, но это не сам тот Боинг, все таки там не дураки планировали эту операцию, тот Боинг бы сразу попал в поле зрение) Итак, самолет под номером MRD набитый трупами и багажом реальных пассажиров  (новой партии "кроликов" багаж на острове Д. Гарсия не понадобится) вылетает строго по расписанию и идет своим курсом, по своему коридору к назначеному месту изчезновения на Украине, этот самолет, должен был исчезнуть, потому что он набит трупами.

Второй самолет под номером MRC взлетает с небольшой задержкой, возможно с разницей 5-10 минут и идет совершенно другим курсом на остров Диего Гарсия на секретную базу США где проводятся биологические опыты над людьми.

Я уверен, что все пассажиры с рейса  MH17 еще живы и находятся на этом острове, но их уже весь Мир и их родственики похоронили, теперь с ними можно делать все что угодно.

Отредактировано MacRus (Сегодня 09:28)

жеееееесть

0

568

Анна написал(а):

15:20 (часы внизу экрана) в районе Бескова и появился в районе 15:45 около Стрыкува (район Лодзь). Скорее всего, это особенности программы/софта/радаров и т.п. (я не спец), поскольку в указанных районах никаких аэропортов мне найти не удалось, но вот такой факт есть.

именно в этот момент и была осуществлена подмена вылетевшего из Амстердама MRC на MRD с трупами.

0

569

Margo написал(а):

Непонятки с иллюминаторами, которые функционально "проливают свет" на происходящее-отсылка к иллюминатам

Не пишите чушь. Иллюминаторы во всех трех бортах - одинаковые и расположение флага тоже и не было никаких "поставленных второпях" заглушек. Просто с левой стороны борта флаг получается чуть сдвинут в одну сторону, с правой - в другую. Так что данный кусок обшивки с флагом не дает нам никаких возможностей по его идентификации. Никто не станет у однотипных бортов менять расположение флага/ставить заглушки.

Отредактировано MAZter (24.07.2014 11:57)

0

570

Margo написал(а):

Сама катастрофа ритуал черной магии 17 аркане "Звезда".

я, как человек, занимающийся Таро уже более 20 лет, все-таки поставил бы на колесницу и башню.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)