Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)


На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)

Сообщений 511 страница 540 из 976

511

MacRus написал(а):

прямую трансляцию доставки трупов

прямая трансляция доставки трупов, жирафа разделывают на глазах у людей, недавно была на конференции крупной компании, в показанном фильме дважды эмоционально вкраплялась тема смерти, хотя к тематике конференции и профилю компании она никакого отношения не имела. Что за тенденция?

0

512

Изложу свои мысли вслух, как похитить незаметно на глазах у всего мира 300 человеческих душ:

Итак, 17 Июля в Амстердаме было 2 самолета Малазийских Авиалиний, оба Боинги 777,  один официально заявленный под номером MRD рейс MH17  другой неофициальный под номером MRC.

Регистрация, оформления багажа и т.д. идет как обычно, на официально заявленный в расписании самолет MRD рейс MH17.  Багаж реальных пассажиров грузится в самолет MRD. Когда все пассажиры прошли регистрацию, и сидят в накопителе, их приглашают пройти в самолет И ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ идет подмена самолета, (ранее говорилось что им поменяли Gate выход к самолету ) именно так и произошло.
Рядом, стоит другой Малазийский борт, неофициальный под номером MRC, и именно туда направили всю толпу, всех реальных пассажиров, Кор Пан проходя в эти ворота, делает свое последнее фото  самолета и постит его в ФБ, но это фото не самолета MRD на который он проходил регистрацию а рядом стоящего Боинга под номером MRC.

Подменна самолета произошла на самом последнем этапе, так задуманно по плану, ..... естественно пассажиры не могли сесть в самолет под номером MRD потому как он был уже забит трупами (откуда взяли трупы, это другой вопрос, возможно с мартовского Боинга, но это не сам тот Боинг, все таки там не дураки планировали эту операцию, тот Боинг бы сразу попал в поле зрение) Итак, самолет под номером MRD набитый трупами и багажом реальных пассажиров  (новой партии "кроликов" багаж на острове Д. Гарсия не понадобится) вылетает строго по расписанию и идет своим курсом, по своему коридору к назначеному месту изчезновения на Украине, этот самолет, должен был исчезнуть, потому что он набит трупами.

Второй самолет под номером MRC взлетает с небольшой задержкой, возможно с разницей 5-10 минут и идет совершенно другим курсом на остров Диего Гарсия на секретную базу США где проводятся биологические опыты над людьми.

Я уверен, что все пассажиры с рейса  MH17 еще живы и находятся на этом острове, но их уже весь Мир и их родственики похоронили, теперь с ними можно делать все что угодно.

Отредактировано MacRus (24.07.2014 09:28)

0

513

MacRus написал(а):

koza написал(а):

на фотографиях были вполне неповрежденные трупы. эти трупы привезут родственникам на опознание. И они должны будут их опознать. Вот тут и получится нестыковка. Т.е. самолет все же был с живыми людьми. Логично же?

Нет, не совсем так, как вчера сказали немецкие СМИ, а я смотрел прямую трансляцию доставки трупов, эти трупы отвезут на военную базу и там с ними будут "работать" якобы проводить идентификацию, делать анализ ДНК и т.д. все это займет, как сказали несколько недель !!! т.е. реальные похороны будут только через месац, не раньше, поэтому,  на данный момент, родственники своих "трупов" еще не видели, и в каком виде их им преподнесут, после много-недельной "работы" неизвестно.
Скорее всего, конкретного визуального опознания не будет, будет идентификация по ДНК, об этом уже в прессе говорят, потому как многие трупы обоженны до неузнаваемости !!!
Поэтому родственникам выдадут, части трупов, и по этическим сообращениям, запретят или настоятельно попросят не вскрывать гробы, мол там один "фарш"
Понехида будет пышная, за счет государства.

А родственники не могут настоятельно потребовать показать им тело? Вот прям категорично. Государство имеет основание им отказать?

0

514

MacRus не проканает т.к. значительную часть пассажиров 17 рейса на земле можно визуально опознать без серьезных проблем уже в момент первого фотографирования. Даже если пьесу затягивали для ухудшения состояния пассажиров - все равно даже за 2-3 дня они в основном останутся узнаваемыми.
Ну и даже если принять дикую версию о подопытных как рабочую, то для этого гораздо легче набрать "материала" без такого палева.
Пришли РФ на место пару бригад грамотных криминалистов и вся затея рассыпется с дикой доказательной базой как минимум против голландцев.

+1

515

koza написал(а):

А родственники не могут настоятельно потребовать показать им тело? Вот прям категорично. Государство имеет основание им отказать?

А вот это почти правильный вопрос. Точнее не столько правильный, сколько в нужном направлении. Тут ключевым будет документация страховой компании по выплате, а там в таких случаях есть ряд интересных нюансов, которые мы не узнаем. Точнее можем в общем-то узнать, но для этого надо проводить работу, которую из-за монитора мы провести не сможем.

0

516

MacRus написал(а):

Изложу свои мысли вслух, как похитить незаметно на глазах у всего мира 300 человеческих душ:

Итак, 17 Июля в Амстердаме было 2 самолета Малазийских Авиалиний, оба Боинги 777,  один официально заявленный под номером MRD рейс MH17  другой неофициальный под номером MRC.

Регистрация, оформления багажа и т.д. идет как обычно, на официально заявленный в расписании самолет MRD рейс MH17.  Багаж реальных пассажиров грузится в самолет MRD. Когда все пассажиры прошли регистрацию, и сидят в накопителе, их приглашают пройти в самолет И ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ идет подмена самолета, (ранее говорилось что им поменяли Gate выход к самолету ) именно так и произошло.
Рядом, стоит другой Малазийский борт, неофициальный под номером MRC, и именно туда направили всю толпу, всех реальных пассажиров, Кор Пан проходя в эти ворота, делает свое последнее фото  самолета и постит его в ФБ, но это фото не самолета MRD на который он проходил регистрацию а рядом стоящего Боинга под номером MRC.

Подменна самолета произошла на самом последнем этапе, так задуманно по плану, ..... естественно пассажиры не могли сесть в самолет под номером MRD потому как он был уже забит трупами (откуда взяли трупы, это другой вопрос, возможно с мартовского Боинга, но это не сам тот Боинг, все таки там не дураки планировали эту операцию, тот Боинг бы сразу попал в поле зрение) Итак, самолет под номером MRD набитый трупами и багажом реальных пассажиров  (новой партии "кроликов" багаж на острове Д. Гарсия не понадобится) вылетает строго по расписанию и идет своим курсом, по своему коридору к назначеному месту изчезновения на Украине, этот самолет, должен был исчезнуть, потому что он набит трупами.

Второй самолет под номером MRC взлетает с небольшой задержкой, возможно с разницей 5-10 минут и идет совершенно другим курсом на остров Диего Гарсия на секретную базу США где проводятся биологические опыты над людьми.

Я уверен, что все пассажиры с рейса  MH17 еще живы и находятся на этом острове, но их уже весь Мир и их родственики похоронили, теперь с ними можно делать все что угодно.

Отредактировано MacRus (Сегодня 14:28)

т.е. весь сценарий этой трагедии именно для того, чтобы людей похитить?

0

517

Фотография Кор Пана это и есть тот не учтенный "КОСЯК" который не смогли учесть и предусмотреть "организаторы" этой зловещей операции по похищению 300 пассажиров.

0

518

500 написал(а):

MacRus не проканает т.к. значительную часть пассажиров 17 рейса на земле можно визуально опознать без серьезных проблем уже в момент первого фотографирования. Даже если пьесу затягивали для ухудшения состояния пассажиров - все равно даже за 2-3 дня они в основном останутся узнаваемыми.
Ну и даже если принять дикую версию о подопытных как рабочую, то для этого гораздо легче набрать "материала" без такого палева.
Пришли РФ на место пару бригад грамотных криминалистов и вся затея рассыпется с дикой доказательной базой как минимум против голландцев.

Какое визуальное опознание, вчера я сам своими ушами слышал что этого не будет, а будет идентификация по ДНК так как все трупы обезобращенны до неузноваемости, ... я же смотрю западную прессу, и этот "меседж" расчитан на западную, европейскую публику, а они уже проглотили, родствеников уже поставили в известность.
Да и работать над трупами, будут неделями н военной базе, там можно такое с ними сделать что мама родная не узнает, тем более что с каждой семъей будут работать индивидуально.

0

519

koza написал(а):

т.е. весь сценарий этой трагедии именно для того, чтобы людей похитить?

Да именно так, другого смысла в этом театре я не вижу. Но их не просто похитить, а на виду у всех и официально их объявить погибшими.

0

520

MacRus написал(а):

koza написал(а):

т.е. весь сценарий этой трагедии именно для того, чтобы людей похитить?

Да именно так, другого смысла в этом театре я не вижу. Но их не просто похитить, а на виду у всех и официально их объявить погибшими.

А то, что самолет сбит именно на границе Украины и России - это случайность?

0

521

koza написал(а):

т.е. весь сценарий этой трагедии именно для того, чтобы людей похитить?

Нам сказали ,что там находилась группа учёных совершивших прорыв в лечении СПИДА, этот вирус изобретение ЦРУ,значит на него большие надежды у изобретателей,поэтому вакцина и учёные должны исчезнуть.

0

522

Я все равно не могу понять,  почему пассажиры были пристегнуты

0

523

500 написал(а):

А вот это почти правильный вопрос. Точнее не столько правильный, сколько в нужном направлении. Тут ключевым будет документация страховой компании по выплате, а там в таких случаях есть ряд интересных нюансов, которые мы не узнаем. Точнее можем в общем-то узнать, но для этого надо проводить работу, которую из-за монитора мы провести не сможем.

Ну конечно же могут. Вот смотрите, вы родственник, я вручаю вам черный пакет с "фаршем" и справку о ДНК тесте что этот фарш и есть ваш родственник, Ваши действия? ... что вы или ваш адвокат или ваша страховка сможет в таком случае сделать, да ничего, максимум, вы согласитесь на понехиду за счет государтва а в Европе она дорого стоит.

0

524

coomissar написал(а):

Я все равно не могу понять,  почему пассажиры были пристегнуты

Не пассажиры, а трупы .... потому как трупу очень трудно сидеть в кресле не пристегнутым, падает.

0

525

MacRus написал(а):

500 написал(а):

А вот это почти правильный вопрос. Точнее не столько правильный, сколько в нужном направлении. Тут ключевым будет документация страховой компании по выплате, а там в таких случаях есть ряд интересных нюансов, которые мы не узнаем. Точнее можем в общем-то узнать, но для этого надо проводить работу, которую из-за монитора мы провести не сможем.

Ну конечно же могут. Вот смотрите, вы родственник, я вручаю вам черный пакет с "фаршем" и справку о ДНК тесте что этот фарш и есть ваш родственник, Ваши действия? ... что вы или ваш адвокат или ваша страховка сможет в таком случае сделать, да ничего, максимум, вы согласитесь на понехиду за счет государтва а в Европе она дорого стоит.

А тут родственник и говорит: я имею право посмотреть то, что собираюсь хоронить и требую открыть гроб.
Есть основание отказать родственнику в этом? Кто ему запретит?

0

526

koza написал(а):

А родственники не могут настоятельно потребовать показать им тело? Вот прям категорично. Государство имеет основание им отказать?

Как я уже отмечал,родственников держат под охраной полиции в Голландии.Из всех их,показали некую пару,которая на мой взгляд,больше похожа на актеров. С австралийскими родственниками тоже странно-одна пара потеряла родных в марте на МН 370,и сейчас потеряла внуков на МН 17.Сами понимаете,в это верится с трудом,так же ,как в рассказал велосипедиста Мартена де Йонга,который ,якобы,в марте сдал билеты на МН 370,а сейчас на МН 17,после чего заявил,что все равно сейчас приобретем билет на Малазийские авиалинии ,потому,что он так удачливо ушел от смерти уже дважды. Все эти истории заставляют усомнится в реалности подобных пассажиров.

+1

527

koza написал(а):

А то, что самолет сбит именно на границе Украины и России - это случайность?

Нет, это не случайность, сбили именно в том месте где царит беззаконье, где нет власти, где можно спихнуть всю вину и все свои дальнейшии косяки на "бандитов" ...... а упади такой самолет на официальной территории госудасртва, то началось бы раследования, черные ящики бы не выдали Британцам и т.д.
Место ими как раз выбранно очень даже удобное, во всех отношениях.

+1

528

Путин обсудил с Рютте меры по скорейшему расследованию крушения Boeing-777
24.07.2014  | Источник: Правда.Ру
23 июля президент России Владимир Путин и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте обсудили по телефону меры по скорейшему запуску объективного международного расследования крушения на Украине малайзийского авиалайнера.

Как сообщает пресс-служба Кремля, ранее лидеры так же по телефону дали высокую оценку резолюции и обменялись мнениями о мерах по организации расследования причин крушения авиалайнера.
Кроме того, была акцентирована важность учета мнений всех заинтересованных сторон. Условлено поддерживать эффективную координацию по линии внешнеполитических ведомств и на площадке ООН.
Напомним, Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Подавляющее большинство пассажиров - 193 человека - являлись подданными Нидерландов.

http://m.pravda.ru/news/accidents/facto … 8-putin-0/

0

529

coomissar написал(а):

Я все равно не могу понять,  почему пассажиры были пристегнуты

нельзя же утверждать, что все были пристегнуты.
Я вот, например, в самолете остаюсь пристегнутой. Ну отстегиваю ремни, если в туалет допустим надо. А так, после взлета они остаются пристегнутыми. Мне они не мешают.

0

530

kos написал(а):

Народ, ну Вы хоть немного анализируйте, то что Вам подсовывают. Это интервью от 22.07.14, а интервью Reuters он давал 23.07.14.

Т.е. он в прошлом "опроверг" свои будущие слова. Ну бред же.

Вы бы думали прежде чем опровергать моё сообщение.
Во первых, пройдите по ссылке и посмотрите видео новостного канала Лайф-ньюс, от 24-го числа, там телефонный разговор Ходаковского где он опровергает заявление в Рейтерс.
Видео же с ютуба от 22-го не относится к новости выше, но позволяет судить о том какая позиция по поводу БУКа была у Ходаковского до интервью Рейтерс .

0

531

koza написал(а):

А тут родственник и говорит: я имею право посмотреть то, что собираюсь хоронить и требую открыть гроб.
Есть основание отказать родственнику в этом? Кто ему запретит?

И в нём, он найдёт не пригодный для экспертизы ДНК материал.

0

532

Несчастный случай" - первые заявления западных спецслужб о крушении Боинга.
А вот и последовательность невезения:

На обеспечение империалистических амбиций США и запада, работает огромное количество ведомств, подразделений, служб. Это "большая машина".
Боинг приготовили заранее (угнали вместе с пассажирами, которых убили), что б, при развёртывании военных действий на территории России, пригнать тот Боинг в Россию, и как бы найти его в России...
Но его пришлось использовать раньше времени. И было это так.
пентагон планировал покушение - крушение борта№1 с Путиным. Это должно было произойти над Европой, как и в России произошло крушение борта №1 с польским президентом. Всё было готово. Но, по роковой случайности, был сбит очень похожий самолёт, опять малазийских авиалиний (вот не везёт). Самолёт разрушили. Пришлось срочно использовать ранее приготовленный самолёт, но с новой программой. Сделали всё быстро, т.к. он был наготове. С пассажирами вышла оказия: кого то успели собрать с нового сбитого, а часть со старого, трупы которого были пропитаны уксусом. Пассажиров не досчитались. И пустили по вновь утверждённому плану. Сделали всё быстро с привлечением большого числа сотрудников спецслужб и техники. Операция века. Высший пилотаж... Пентагоновцы предвкушали удовлетворить своё злорадство.
И тут новое невезение. Пентагоны узнали, что в руки ополченцев попали два "Бука". Остальное, дело техники, как всегда ложь, ложь, ложь. Для этого они попросили предателей-карателей с Украины, своими буками сбить Боинг окурат над аэропортом Донецка, что б выставить ополченцев агрессорами, а за одно использовать это, как доказательство вины России.
Планировалось, якобы, с российской сушки*(якобы русские подстрелили самолёт), слегка подстрелить Боинг до Донецка, что б самолёт пошёл для аварийной посадке в Донецком аэропорту. И тут должны были сработать украинские Буки. Но вышло две оказии. Боинг получил серьёзное повреждение от залпа пушки, и стал уходить с маршрута. Выпущенный Бук не долетел до Боинга, а угодил в одну из украинских "Сушек" сопровождения. У боинга777 повредились рули, он не слушался. В пентагоне началась паника. Подбитый и повреждённый самолёт уходил в Россию. Но войны с Россией нет. Тогда другому самолёту украинской сушке дали команду расстрелять самолёт, что и зафиксировали с земли очевидцы, и он взорвался и разрушился. Пентагоновские лётчики Боинга спрыгнули с парашюта, кто то погиб, но их эвакуировали приготовленные натовские группы.

И это ещё не всё.
В общем, провал, несчастный случай.

Но у пентагона остаётся всегда в запасе их любимая наглая ложь... 
http://www.politforums.ru/ukraine/1406180991.html

0

533

koza написал(а):

А тут родственник и говорит: я имею право посмотреть то, что собираюсь хоронить и требую открыть гроб.
Есть основание отказать родственнику в этом? Кто ему запретит?

Ну хорошо, вскроют гроб, а там обугленные кости рук, ног, череп, ... неприятный запах, .... радственик увидев эту картину, пустит слезу, махнет рукой и скажет закрывайте.

Я же уже выше писал, вы наверняка, пропустили, что сейчас над трупами будут несколько НЕДЕЛЬ работать на военнпй базе военные специалисты. Этим уже все сказанно.

Отредактировано MacRus (24.07.2014 10:08)

0

534

koza написал(а):

нельзя же утверждать, что все были пристегнуты.
Я вот, например, в самолете остаюсь пристегнутой. Ну отстегиваю ремни, если в туалет допустим надо. А так, после взлета они остаются пристегнутыми. Мне они не мешают.

Пристегнутых,по фото,было много,но ожидать,что в середине 13 часового пути все пассажиры будут пристегнуты,весьма странно. Меня лично это удивляет,так как я много лет летаю по 11-15 часов и наблюдаю за пассажирами.Обычно,без комманды пилота,при входе в зону турбулентности,вообще никто не пристегнут.

Scorbec написал(а):

Вы бы думали прежде чем опровергать моё сообщение.
Во первых, пройдите по ссылке и посмотрите видео новостного канала Лайф-ньюс, от 24-го числа, там телефонный разговор Ходаковского где он опровергает заявление в Рейтерс.
Видео же с ютуба от 22-го не относится к новости выше, но позволяет судить о том какая позиция по поводу БУКа была у Ходаковского до интервью Рейтерс .

Они ведут себя так же,как официальные лица Малайзии,в марте. Помните,говорят одно,а потом,буквально через день опровергают свои собственные слова.

0

535

АВСТРАЛИЯ МОЖЕТ НАПРАВИТЬ 50 ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ОХРАНЫ МЕСТА КРУШЕНИЯ МАЛАЗИЙСКОГО "БОИНГА"

Премьер-министр Австралии Тони Эббот предложил направить гражданское полицейское подразделение численностью до 50 человек в Донецкую область Украины для охраны места падения самолета "Боинг-777" Малазийских авиалиний, обеспечения работы экспертной комиссии и сохранения доказательств, сообщает пресс-служба президента Украины Петра Порошенко.

"Мы хотим получить позицию экспертов для окончательного подкрепления тех выводов, которые уже были сделаны на базе предыдущего анализа данных дистанционного наблюдения и нашего понимания ситуации", - сообщил Т.Эббот в ходе общения с П.Порошенко в среду.

П.Порошенко поблагодарил за эту инициативу и заверил в готовности способствовать международному расследованию. Также пообещал обсудить вопрос деятельности полицейской миссии во время своей встречи с министрами иностранных дел Австралии и Нидерландов, которые посетят Киев в четверг, 24 июля.
http://www.aviaport.ru/digest/2014/07/24/297977.html

0

536

MacRus написал(а):

koza написал(а):

А тут родственник и говорит: я имею право посмотреть то, что собираюсь хоронить и требую открыть гроб.
Есть основание отказать родственнику в этом? Кто ему запретит?

Ну хорошо, вскроют гроб, а там обугленные кости рук, ног, череп, ... неприятный запах, .... радственик увидев эту картину, пустит слезу, мхбнет рукой и скажет закрывайте.

Я же уже выше писал, вы наверняка, пропустили, что сейчас над трупами будут несколько НЕДЕЛЬ работать на военнпй базе военные специалисты. Этим уже все сказанно.

понятно.
Спасибо за разъяснения.

0

537

voyager1970 написал(а):

Несчастный случай" - первые заявления западных спецслужб о крушении Боинга.
А вот и последовательность невезения:

На обеспечение империалистических амбиций США и запада, работает огромное количество ведомств, подразделений, служб. Это "большая машина".
Боинг приготовили заранее (угнали вместе с пассажирами, которых убили), что б, при развёртывании военных действий на территории России, пригнать тот Боинг в Россию, и как бы найти его в России...
Но его пришлось использовать раньше времени. И было это так.
пентагон планировал покушение - крушение борта№1 с Путиным. Это должно было произойти над Европой, как и в России произошло крушение борта №1 с польским президентом. Всё было готово. Но, по роковой случайности, был сбит очень похожий самолёт, опять малазийских авиалиний (вот не везёт). Самолёт разрушили. Пришлось срочно использовать ранее приготовленный самолёт, но с новой программой. Сделали всё быстро, т.к. он был наготове. С пассажирами вышла оказия: кого то успели собрать с нового сбитого, а часть со старого, трупы которого были пропитаны уксусом. Пассажиров не досчитались. И пустили по вновь утверждённому плану. Сделали всё быстро с привлечением большого числа сотрудников спецслужб и техники. Операция века. Высший пилотаж... Пентагоновцы предвкушали удовлетворить своё злорадство.
И тут новое невезение. Пентагоны узнали, что в руки ополченцев попали два "Бука". Остальное, дело техники, как всегда ложь, ложь, ложь. Для этого они попросили предателей-карателей с Украины, своими буками сбить Боинг окурат над аэропортом Донецка, что б выставить ополченцев агрессорами, а за одно использовать это, как доказательство вины России.
Планировалось, якобы, с российской сушки*(якобы русские подстрелили самолёт), слегка подстрелить Боинг до Донецка, что б самолёт пошёл для аварийной посадке в Донецком аэропорту. И тут должны были сработать украинские Буки. Но вышло две оказии. Боинг получил серьёзное повреждение от залпа пушки, и стал уходить с маршрута. Выпущенный Бук не долетел до Боинга, а угодил в одну из украинских "Сушек" сопровождения. У боинга777 повредились рули, он не слушался. В пентагоне началась паника. Подбитый и повреждённый самолёт уходил в Россию. Но войны с Россией нет. Тогда другому самолёту украинской сушке дали команду расстрелять самолёт, что и зафиксировали с земли очевидцы, и он взорвался и разрушился. Пентагоновские лётчики Боинга спрыгнули с парашюта, кто то погиб, но их эвакуировали приготовленные натовские группы.

И это ещё не всё.
В общем, провал, несчастный случай.

Но у пентагона остаётся всегда в запасе их любимая наглая ложь... 
http://www.politforums.ru/ukraine/1406180991.html

Версия интересная, возможно некоторые детали и совподают, но я не вижу тут одного.... цели, смысла, для чего?.... чтоб просто убрать Путина? ... или убрав Путина, они расчитывали что Россия начнет Третью Мировую?

0

538

voyager1970 написал(а):

Пристегнутых,по фото,было много,но ожидать,что в середине 13 часового пути все пассажиры будут пристегнуты,весьма странно. Меня лично это удивляет,так как я много лет летаю по 11-15 часов и наблюдаю за пассажирами.Обычно,без комманды пилота,при входе в зону турбулентности,вообще никто не пристегнут.

.

Может как раз по команде и пристегнулись, так как вошли в зону турбулентности.

0

539

Мэр голландского города призвал выбросить из страны дочь Путина: потом пожалел
24 июля, 08:15
http://i.gyazo.com/b6522ca07f9e178c239624ea8f837178.png

Впоследствии мэр в соцсетях попросил прощения за сказанное.

Владимир Путин с дочерью
Мэр нидерландского города Хильверсум Петер Броэртес в эфире голландской радиостанции Radio 1 во время интервью призвал "выбросить прочь из страны" дочь президента России Владимира Путина.
Однако впоследствии Броэртес в своем Твиттере попросил прощения за сказанное. "Не мудро было делать такие заявления в отношении дочери Путина. Это произошло из ощущения беспомощности", - написал мэр,  сообщает The Guardian.
Такое резкое заявление мэр города Хильверсум сделал, реагируя на катастрофу авиалайнера Малазийских авиалиний "Боинг-777", разбившегося в Донецкой области.
29-летняя Мария Путина живет в небольшом голландском городе, Ворсхотене, расположенном в нескольких десятках километров от Хильверсума. Мария Путина старается избегать публичности, но факт ее проживания в Голландии не является секретом. Известно, что она живет здесь вместе со своим бойфрендом, гражданином Нидерландов Йорритом Фаассеном.
Как известно, лайнер сбили с территории, контроллируемой пророссийскими террористами, с использованием ЗРК "Бук", предоставленного российской стороной. В катастрофе погибло много голландцев.
Напомним, мировое сообщество считает причастной к гибели малазийского авиалайнера "Боинг-777" Россию, которая поставляет оружие боевикам на востоке Украины.
http://glavred.info/politika/mer-gollan … 85797.html

Дом, где живет дочь Путина?
Под Амстердамом есть небольшой городок Ворсхотен, о котором многие никогда бы не узнали, если б не местные СМИ, прописавшие здесь Марию Путину, старшую дочь российского президента. «Собеседник» отправился в Ворсхотен, чтобы убедиться, так ли это.

Я сама ее не видела... А может, и видела»

Голландская газета, расследование которой перепечатали все крупнейшие СМИ Старого Света, уже не рада, что прославилась.

– Мы сто раз пожалели, что написали о Путине и его дочке! Пожалуйста, не спрашивайте нас ни о чем! – попросили в редакции газеты Leidsch Dagblad. Имя автора материала взволнованный голос на другом конце провода назвать отказался. Может, газета растиражировала домыслы и теперь боится судов? Нет, заверили меня, и в подтверждение пообещали показать «тот самый» дом.

Он находится в центре Ворсхотена, в районе Krim, что по-нашему – Крым. Такое вот сов-падение. Добраться сюда из Амстердама очень просто, электрички ходят каждые 15 минут. 45 минут – и вы на месте. Это одна из самых живописных дорог в мире – вся в тюльпановых полях. Желтые, синие, розовые! Жаль, что стекла электрички не пропускают их аромата.

Станция «Ворсхотен Центральный» – это узкая платформа с табличкой, автоматом по продаже билетов, урной и лавочкой. Находится посреди огромного луга. Овечки и козочки подходят прямо к железнодорожным путям в надежде на угощение от редких пассажиров. В общем, пастораль.

Что касается самого Ворсхотена, то городка прелестнее я, пожалуй, еще не видела. Улочки застроены двухэтажными домиками. Такое ощущение, что владельцы проводят соревнование: чей дом краше. За символическими заборчиками – райские кущи: у кого-то цветут нарциссы, у кого-то розы, тут анютины глазки, там орхидеи, а вот еще акация, каллы, гиацинты... Цветы не повторяются, будто соседи на общем собрании поделили семена. Кто-то выкопал небольшой прудик и возвел над ним мостик, кто-то поставил тележку с соломой, а кто-то поселил у дома декоративных гномов и жаб (тут даже жабы смотрятся мило). Захожу в магазин и обращаюсь к веселой блондинке за кассой:

– Здравствуйте, я из Москвы… Скажите, а правду говорят, что тут живет дочь российского президента?

– Путина? Конечно! Весь Ворсхотен знает, что она у нас живет со своим мужем. Я, правда, сама ее не видела... А может, и видела. Я же не знаю, как она выглядит. Зайдите в супермаркет по пути к ее дому, там больше знают.
В супермаркете Albert Heijn – том самом, что «по пути» – юноша лет двадцати выкладывает на витрину бутылки с соком.

– Как выглядит дочка Путина, не знаю, но сам он к нам заезжал, – будничным тоном сообщает парень. – Не помню, что именно покупал – какую-то бакалею, это было несколько лет назад.

Спрашиваю паренька, не из местных ли газет он об этом «узнал». Нет, говорит, от знакомых знакомых – кто-то из них якобы  видел Путина в супермаркете, сфотографировал и фото выложил в Facebook. Правда, быстро удалил. Такую же историю рассказали и другие работники супермаркета, что, конечно, ничего не означает – никто из рассказчиков не видел президента собственными глазами. Зову старшего менеджера. Приходит грузный мужчина средних лет – судя по бейджику, M. Advocaat, и он совсем не рад.

– Это политика, мы в нее не лезем и ничем помочь вам не сможем, – холодно сообщает он и просит больше о президенте его подчиненных не пытать. Опровергать факт визита, впрочем, не стал.

«Тут живут богатые»

Снова луга, овечки и козочки, и я наконец в Крыму. Тут проходит канал, где жители паркуют свои лодки. Дома тут выше, в 5–10 этажей, все как один темно-рыжего цвета с пентхаусами наверху. Они стоят полукругом у большого озера, в котором плавают утки.

– Да, Путина тут живет, – кивает гуляющий с собакой голландец. – Сам Ворсхотен – город преуспевающих людей, а в этом районе селятся самые богатые. Это очень престижное место. Вот смотрите – тут у нас частная школа Oleander, я туда детей вожу.

Разговорчивый мужчина объяснил, что в Голландии принято рядом с домофоном вывешивать список квартир и их владельцев. Абсолютно все таблички в этом районе заполнены именами. Кроме двух 2-этажных пентхаусов в 10-этажном доме.

Прямо в стену подъезда в этом доме вмонтированы почтовые ящики, на каждом из них написано по-голландски, хочет ли владелец получать платную или бесплатную рекламную рассылку. У квартиры без фамилий два раза подписано, что нет. Дверь в подъезд закрыта, консьержа нет – только видеодомофон. Нажимаю кнопку звонка пентхауса, и через несколько секунд загорается лампочка – значит, кто-то снял трубку.

– Алло, – робко говорю я. В ответ тишина. Кто-то молча смотрит на меня в видеокамеру. Со вторым звонком той же квартиры картина повторяется. Следующий звонок – в квартиру номер 400 на первом этаже, которая отвечает все той же загоревшейся лампочкой и тишиной. И тут входная дверь внезапно открывается...

Четыре двери. И тишина

Захожу в подъезд. У двери квартиры номер 400 стоит седовласый дедушка с мобильным телефоном. Судя по табличке на домофоне, его зовут J. A. van Bentum. Он что-то спрашивает по-голландски и кивает на тюльпаны у меня в руках. Возможно, принял за работницу цветочного магазина.

– Нет, из Москвы, хотела узнать, правду ли пишут о том, что тут живет человек по имени Йоррит Фаассен, – призналась я.

– Фаассен? Это который с дочкой Путина? – переходит на английский старик. – Вы знаете, они ненавидят журналистов, которые пытаются что-то про них разведать. Я в этот дом переехал несколько месяцев назад, но уже четко это понял. Уходите.

– Я не собираюсь ничего про них разведывать, просто проверяю информацию. Так они все-таки тут живут?
– Живут, но больше я ничего не скажу.

Насчет последних этажей дома, где расположен безымянный пентхаус, мужчина пожал плечами: мол, ничего особенного там нет. Поднимаюсь, чтобы проверить, выхожу из лифта и... как будто попадаю в капкан. Этаж неожиданно сузился почти втрое. Откуда-то с потолка доносится равномерное тихое пиканье. Видеокамеры или пожарная сигнализация?

В пентхаус ведут четыре двери – звонить в них я, естественно, не стала. Кто бы там ни жил, он имеет право на неприкосновенность частной жизни.

Елена Зотова
http://sobesednik.ru/investigation/2013 … och-putina

0

540

Ни одной фото. Сравнивающего паспорт с трупом!

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)